Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: * Beautiful days *

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Vanilla Daisy » 01 авг 2019, 16:38

Ой, Олечка, какое у тебя разнообразие опять!
Оз и Малефисента, дейстивительно, как-то очень гармоничны вместе. А насчеи молда 2005 - и я не знаю, что сказать. Эти принцессы милые, есть еще несколько симпатичных кукол. Но так мне нравится только барби, которая для Шанхайского магазина что-ли эксклюзивно выпускалась.. Кажется, 2008 год. И у нее губки сомкнуты.
Две барбочки чудо как хороши! Стайл у тебя красивущая! Я теперь иногда жалею, что не попробовала эту Милли купить, когда она всюду продавалась - вот, может она бы у меня прижилась.
Соньки классные! Такие яркие веселые девчули. Мне очень нравятся их аутфиты!
Но память у меня! Стыд! Но я и не помню барби на модельном теле у тебя. Ты же, вроде, их совсем не любишь? Неужели эта дева смогла растопить твое сердечко? :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 01 авг 2019, 17:16

Vanilla Daisy, спасибо, Ланочка! :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И у нее губки сомкнуты.

Ага, это тот же молд, но без улыбки. Такие тоже были :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я теперь иногда жалею, что не попробовала эту Милли купить, когда она всюду продавалась - вот, может она бы у меня прижилась.

Вполне возможно, кстати, что прижилась бы. У нее хорошее тело и ресницы прошиты. И волосы красивые :D У меня так и не поселились больше Милли, она всех затмила... :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Но память у меня! Стыд! Но я и не помню барби на модельном теле у тебя.

Нееее, никакого стыда, я эту куклу не показывала никогда... :oops: Разве что один раз в сааамой первой своей теме.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ты же, вроде, их совсем не любишь? Неужели эта дева смогла растопить твое сердечко?

Не перевариваю модельные тела категорически, особенно с согнутыми руками :mrgreen: Эта кукла была куплена "на пробу", когда такие тела только-только появились и я еще не знала, понравятся они мне или нет... Не нравятся. Но куклу не продаю, потому что у нее красивое лицо и хорошие волосы :oops: Живет у меня на праве некой статуэточки.
Кстати, с модельным телом у меня еще Айнэ, но у нее тело все равно за платьем не видно. Да и руки прямые у нее, красивые очень :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Ilonna8 » 01 авг 2019, 19:57

Emily, так здорово 2 Барби смотрятся вместе! Очень живое фото!
Какие яркие Сони, класс! :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 02 авг 2019, 10:29

Ilonna8, спасибо большое! :D
_______________________________________________________________________________________________________

* Когда в коллекции так много кукол, но новая кукла - это просто давно забытая старая :lol: Отрыла я тут двух красоток-модниц, которых когда-то собрала, но так нормально и не сфотографировала. Помню, за красноволосой головой я охотилась долго, а потом так же долго выбирала вечерние платья, подходящие по цвету 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4232
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Valery » 02 авг 2019, 10:34

Какие красавицы :o Яркие, лучезарные! И одеты великолепно! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 02 авг 2019, 11:00

Сони такие классные, яркие, а Изабель кажется несколько меланхоличной, но очень довольной)
Разноцветные Барби-подружки очень красивые, и наряды, подходящие к цвету волос - особый шик :thumbup:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 02 авг 2019, 11:26

Valery, спасибо большое! :angel:
Caroline_Pride, спасииииибо :wink:

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Viasha » 02 авг 2019, 12:45

Классные фото! Красиво сочетаются цвета платьев с мебелью

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение aalenchik » 02 авг 2019, 20:02

Как мне понравились Курняшки с цветными волосами, особенно с фиолетовыми - обожаю кукол с каре, их не так много.

И две красотки-модницы - восторг! У меня, все-таки, слабость к волосам неестественных оттенков :mrgreen: . Оля, ты им удивительно подобрала платья, не зря долго подбирала, сразу видно, что продуманный образ!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Ilonna8 » 02 авг 2019, 20:09

Очень эффектные яркие красавицы! :D
С малиновыми волосами особенно понравилась, - необычное сочетание карих глаз с цветом волос.
Наряды девушкам так идут!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 02 авг 2019, 20:21

Viasha, спасибо! :D

aalenchik, спасибо! :wink:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Оля, ты им удивительно подобрала платья, не зря долго подбирала, сразу видно, что продуманный образ!

Уряяя :oops:

Ilonna8, спасибо большое :wink:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты необычное сочетание карих глаз с цветом волос.

Даааа! Этим и понравилась тогда.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 03 авг 2019, 10:27

_____________________________________________________________________________________________

Изображение

* Золотые мои, я сегодня вечером уезжаю в отпуск на две-три недельки! :oops:
Ноутбук с собой не беру, так что выкладывать ничего не смогу, поэтому темка уходит на небольшие каникулы. Группа в ВК обновляться тоже не будет, в инстаграме я буду на связи, если интернет на телефоне не подведет. Я накачала архив фоток, чтоб обновлять инстаграм в прежнем режиме :mrgreen:
Всем желаю весело и интересно провести оставшийся месяц лета! Надеюсь, что привезу много классных фоточек... 8)


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 03 авг 2019, 17:18

Хорошего тебе отдыха!) С тобой Рин поедет?) Буду очень ждать кучи фоточек по приезду :)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Lady Elena » 03 авг 2019, 17:35

Какой же у Изабель глубокий взгляд! И по ней видно, что она очень хорошая.
Сколько у тебя куколок! :o Все такие разные! :crazy:

Счастливой поездки, надеюсь увидеть по приезду кучу новых прекрасных фоточек))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 03 авг 2019, 17:55

Caroline_Pride, спасибо большое! :angel: Ага, Рин в том числе... 8)

Lady Elena, спасиииибочки! :oops: Уже не терпится наделать фоточек :angel:

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Antonovka » 03 авг 2019, 18:43

ждем-с отпускных фоточек...хорошего отдыха :wave:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Vanilla Daisy » 03 авг 2019, 19:25

Олечка, хорошего вам отдыха! Пусть отпуск запомниться самыми прекрасными впечатлениями и оставит в памяти множество чудесных мгновений :angel:
А Рин такая лапушки, что слов нет! Прелесть :) Так и чувствуется радостное отпускное настроение.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Lynx » 06 авг 2019, 21:16

Новенькая Барби такая классическая кука из детства, очаровательная! Чёлка завита по моде тех времён.))
Как всегда очаровательные куклопортреты. Особенно русалка (с оранжевыми волосами) в душу запала. Такое приятное сочетание смуглой кожи и ярких волос.
Классные фото с прогулки Гарри!
Сонечки прелестные, я в начале куклохобби заглядывалась на них, особенно нравилась как раз эта яркая и шарнирная серия.
Приятного отдыха! Ждём целую гору новых снимков. :wink:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Aliedora » 17 авг 2019, 22:29

Сколько замечательных новых фото.
Хорошего отдыха!
С нетерпением жду фотографий из отпуска :)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Wayra13 » 19 авг 2019, 09:45

Оля! Хорошего отдыха и приятных впечатлений!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 19 авг 2019, 23:24

Antonovka, Vanilla Daisy, Lynx, Aliedora, Wayra13,
Девочки, милые, спасибо большое за приятные слова! Так здорово возвращаться на форум из отпуска и читать такие комментарии! :oops:
_________________________________________________________________________________________________________________________________________

* Ну... Мы вернулись :angel:
Вернулись с большим количеством фотографий и впечатлений. За эти две недели я успела побывать в двух странах - сначала ездила с родителями в Эстонию, в Таллин, а потом с мужем в Чехию, в Прагу. Снимки из Таллина я уже частично загрузила в инстаграм, но только частично 8)
Эх, начнем! :D

Таллин показался мне совершенно игрушечным. Он маленький и уютный, с узкими улочками и разноцветными домами. Даже и не верится, что это настоящий город. Кажется, будто попала вдруг в сказку, фильм или компьютерную игру. Конечно, в таком городе очень удобно и приятно фотографировать кукол :D


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. На самом деле я только часа три назад вернулась домой, разобрала чемодан и сразу села обрабатывать снимки :mrgreen: Планировала оставить себе еще дней пять на то, чтобы спокойно все разобрать и переварить впечатления, но... я такая я :oops: Нетерпеливая. Хочется скорее обработать, скорее показать, скорее обсудить.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Verdandy » 20 авг 2019, 13:58

Ох, как я тоскую по инстаграму Филиппы :cry:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 20 авг 2019, 14:45

Уииии с возвращением! :clap: О да! Как я с тобой согласна! Таллин на твоих фото, Прага... эти не слишком большие европейские города такие фотогненичные :twisted: Люси - прелестная девочка, выглядит такой довольной.
Emily писал(а):Источник цитаты Планировала оставить себе еще дней пять на то, чтобы спокойно все разобрать и переварить впечатления, но... я такая я Нетерпеливая. Хочется скорее обработать, скорее показать, скорее обсудить.
Черт, как я тебя понимаю)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 20 авг 2019, 19:32

Verdandy, это, увы, пройденный этап, так уж решил инстаграм. Мне жаль, что архива не осталось. С комментариями и всем тем, что делало ее блог живым :roll:
Caroline_Pride, спасибо! :angel: О, Прага после Таллина кажется такой огромной!.. :oops:
_________________________________________________________________________________________________________________

* Когда я купила Би, решила, что если она успеет приехать раньше, чем я отправлюсь в Эстонию, то она поедет со мной. И Би успела 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение SmallSelena » 20 авг 2019, 19:41

какая она замечательная

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 20 авг 2019, 19:50

SmallSelena, спасибо! :angel:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение ves » 20 авг 2019, 22:19

Emily,
Какие чудесные фотки из Таллина! И как это знакомо - обрабатывать фотки верхом на неразобранном чемодане. :lol:

Би клевая!

А я теперь еще буду ждать пражских - обожаю этот город!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 20 авг 2019, 23:37

Emily писал(а):Источник цитаты это, увы, пройденный этап, так уж решил инстаграм. Мне жаль, что архива не осталось. С комментариями и всем тем, что делало ее блог живым
Сорри, что влажу... эммм... я что-то пропустила? :icon_e_surprised: Я тут на днях тоже не могла понять, куда ее страница делась.

Вот это Би повезло!) А еще мне очень нравится, как ты подбираешь ракурсы, чтобы сделать окружение максимально соразмерным! :) :clap:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Eirien » 21 авг 2019, 10:39

Как здорово девчонки смотрятся на узких улочках Таллина! И мне тоже очень нравится, что они у тебя не "маленькая кукла на фоне огромного мира", а наоборот как будто куклы размером с человека! Очень здорово снято!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 21 авг 2019, 11:45

ves, спасибо большое! :angel:
ves писал(а):Источник цитаты И как это знакомо - обрабатывать фотки верхом на неразобранном чемодане

Даааа... :lol:
ves писал(а):Источник цитаты А я теперь еще буду ждать пражских - обожаю этот город!

О, классно! Совсем скоро они будут, сразу после Таллина :angel:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я тут на днях тоже не могла понять, куда ее страница делась.

Да ее странички уже сто лет как нету :oops: Еще месяц назад или даже больше месяца назад инстаграм попросил меня подтвердить ее эл. почту, а письмо для подтверждения так и не пришло. Я писала в тех. поддержку, мне ничего не ответили, ну я и забила :roll: Мне многие писали, чтобы я создала новый аккаунт, но... нет. Я не хочу. Смысл ее инстаграма был в том, что уже БЫЛО. Я вела его год, поначалу был дикий запал, вот в нем и была вся суть ее блога. Повторить такое я не смогу, потому что запал поутих. Мне только жаль, что кроме фоток ничего у меня не осталось. Там же столько комментариев, обсуждений, лайков было :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А еще мне очень нравится, как ты подбираешь ракурсы, чтобы сделать окружение максимально соразмерным!

Уууииии спасиииибки, я очень стараюсь :angel:

Eirien, большое-большое спасибо! :D Мне тоже очень нравится этот некий эффект "соразмерности" :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]