Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новейшее и важное пятничное )

Сообщение Eirien » 15 апр 2019, 19:31

Света, самые теплые поздравления и лучи добра! Крепкого здоровья тебе и малышке!

Изображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Новейшее и важное пятничное )

Сообщение JDahlia » 15 май 2019, 16:31

Света, зашла наверстать, что новенького, а тут всем новостям новости! :D
Поздравляю с дочуркой, будьте счастливыми и здоровыми!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: AIR: цветные карандаши. Новейшее и важное пятничное )

Сообщение Wayra13 » 09 июл 2019, 13:26

Света! От души поздравляю с рождением дочери!
Когда, несколько месяцев назад, ты написала, что муж втянул тебя в долгосрочный семейный проект, у меня почему-то мелькнула мысль, что это именно в такой :wink: Я очень за тебя рада! Здоровья и счастья всем!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Сообщение AIR » 12 авг 2019, 17:57

Piccoloriccio,
finn2000,
AnyCrystal,
Tatyanakir,
SmallSelena,
Freja-v,
Vsenika,
Ilonna8,
LuKoshka, (добро пожаловать!)
annika,
abris,
SvetlanaVG,
Rini,
Ari81,
metla_veselkina,
olikv,
Lynx,
Eirien,
JDahlia,
Wayra13,
спасибо вам всем огромное за поздравления, пожелания и добрые слова в адрес малышки! И извините меня, пожалуйста, что только сейчас отвечаю.. Кто там говорил, что с третьими легче всего? Хаха два раза ) Мне досталась другая третья, наверное, пока все мамы стояли в очереди за спокойными малышами, я в куклы играла )) Не зря Лиза и родилась на следующий день после празднования Дня кукольника. Хотя, нельзя сказать, что малышка неспокойная, она вполне спокойная, когда у меня на руках )) Там она ест, спит и проводит свободное время ) От коляски отказалась в месяц, теперь и гуляем в слинге, что исключило возможность фотографирования кукол на улице во время прогулок. Но это все временное, все пройдет, на самом деле я хотела не вдаваться в подробности жизни с малышастиком, многие из вас и так все это прекрасно помнят/испытывают на себе, а хотела сказать, что очень по вам всем соскучилась. Форума реально не хватает, и хочется мне попробовать начать отвечать в ваших темах хотя бы с телефона, потому что пока я буду ждать времени у компа, я поседею.
Я немного веду свою страницу в инстаграме, выкладывая там, в основном, фото, которые сделала еще до родов. Но здесь я хотела бы сначала попробовать отвечать в ваших темах, а потом уже обновлять свою. Посмотрим, что получится в итоге.
Спасибо вам всем еще раз огромное!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Сообщение finn2000 » 12 авг 2019, 18:16

Приветик)
Держи малыху на руках и радуйся - внезапно она закончит ВУЗ и пойдет на работу, а ты будешь только глаза округлять: КАААААК?! Ведь кажется только вчера она отказалась от коляски....
Последний раз редактировалось finn2000 12 авг 2019, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Сообщение aalenchik » 12 авг 2019, 19:12

AIR, Света, очень рада тебя видеть на форуме! Держись! Я с двумя не справляюсь, не представляю, как ты с тремя :shock: . С двумя ничуть не легче, чем с одним, с тремя не легче, конечно, чем с двумя, это же плюс ещё один человек. Я тебя очень понимаю, желаю тебе очень много сил, чтобы все выдержать, и чтобы ещё на себя осталось!

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Сообщение liss » 14 авг 2019, 16:10

Здоровья малышке и терпения тебе! Всему придет своё время! Здорово, что ты можешь сюда заскакивать - без тебя и пятниц грустно)))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Сообщение Verdandy » 17 окт 2019, 13:55

Ох, самое крутое, что прочла здесь, так это про дочь!
Здоровья ей!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Сообщение AnyCrystal » 17 окт 2019, 17:24

AIR, Светочка, растите здоровыми, это самое главное!)) А так-то да, и не заметишь, как она в школу пойдет))

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Сообщение annika » 25 дек 2019, 01:23

AIR, Света, с Рождеством! Любви и мира всей твоей семье!
Изображение

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Сообщение Pomm » 03 апр 2024, 15:05

Как жаль, что такая красивая, интересная тема так долго молчит...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9257
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Сообщение Svetlasha » 05 апр 2024, 12:07

AIR Солнце! Держись! Малые детки - малые бедки... Подрастут детки - подрастут и бедки! Отвечай хотя бы с телефона по возможности! Скучаю по твоим персонажам)
Сама недавно вылезла на форум - сидела в глубокой депрессии, докатилась до психиатра и пью таблеточки. Да с детьми бегаю по больничкам(((
меня нет в инсте, так что фотки посмотреть не могу(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей