Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kenobi: Маевик и три магистра.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Kenobi: Рамэр, глава 6. "Беззащитная женщина"

Сообщение Barbinga » 23 июл 2019, 20:24

Kenobi, Наконец-то добралась до нормального интернета, а то текст уже несколько раз перечитала, а фото видно было частично. Хорошо, что андроида починили, надеюсь, психику тоже поправят, хотя может маленькие чудные заскоки сделают его еще более обаятельным. Как всегда совершенно неотразим Галактика. А дама точно опасна, а разобиженная - вдвойне.

Аватара пользователя
Karamon-Majere
Мир кукол зовет...
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kenobi: Рамэр, глава 6. "Беззащитная женщина"

Сообщение Karamon-Majere » 23 июл 2019, 22:27

Читаю, затаив дыхание )

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр, глава 6. "Беззащитная женщина"

Сообщение Kenobi » 24 июл 2019, 00:22

Barbinga, согласна, маленькие "неправильности" приближают Мэди к человеку! Например, шутка Бэллы, когда-то заложившей в программу Мэддока любовь к вину (которое для него и безвредно, и бесполезно), привела к тому, что в тавернах Рамэра робота начали считать своим парнем. :)

Karamon-Majere, спасибо! :) Это очень вдохновляет на новые серии!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Рамэр, глава 7. Крысолов.

Сообщение Kenobi » 24 июл 2019, 22:12

- Где я? Куда ты меня притащил? Предатель, ты обещал мне встречу с человеком, знающим, где скрывается преступник!

Изображение


- Поздравляю, сержант! Вы были настолько близки к цели, что я решил выслать Вам навстречу небольшой эскорт.

Изображение


- Вы Крысолов?

- Если угодно называть меня этим прозвищем – да. Вы так стремились меня найти… Но, насколько мне известно, это дело поручено не Вам?

- Капитан Кадди идиот, он никогда бы не справился!

Изображение


- Что верно, то верно! Значит, Вы хотите меня убить? За что?

- Ты ещё спрашиваешь, мерзавец! Ты заманиваешь в ловушку и убиваешь достойнейших людей Рамэра!

- Я устраиваю поединок. До смерти более слабого.

- Ты называешь поединком подлую бойню!

- Не моя проблема, если они плохо фехтуют. Только представьте, дорогой сержант: сразу и адреналин, и разминка, и удовольствие… и, скажем так, некоторая выгода!

Изображение


- Безумец. Я твоим трофеем не стану и остановлю бессмысленные смерти!

- Смело и глупо. Эй, ты, можешь снять с него повязку!

- Быть не может! Вы?..

Изображение


- Вы были совершенно правы, сержант: ваш начальник не сможет меня найти. А вот Вас… Вас найдут! Здесь.

- Посмотрим!

Изображение


***


Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kenobi: Рамэр, глава 7. Крысолов.

Сообщение Nasty » 24 июл 2019, 22:31

Смутные чувства.
Клинком он мастерски владеет.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр, глава 7. Крысолов.

Сообщение Kenobi » 24 июл 2019, 23:32

Nasty, что, конечно, не повод превращать чужую смерть в развлечение.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Kenobi: Рамэр, глава 7. Крысолов.

Сообщение viola » 26 июл 2019, 01:12

Ого! Вот мы и увидели Крысолова!
Кто же это??? Сержант с ним явно знаком :think:
Сержант симпатичный и движим самыми благородными помыслами. Жаль, что это ему не помогло.
До чего атмосферно снято! Аж пробирает от этих трущоб!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр, глава 7. Крысолов.

Сообщение Kenobi » 26 июл 2019, 17:02

viola, честно говоря, мне было очень жалко беднягу сержанта. :( Но показать Крысолова в деле было необходимо, иначе он оставался пустым звуком.
А вот кого сержант узнал?.. Явно кого-то хорошо знакомого, которого никак не представлял в подобной роли!
Эти почти постапокалиптические виды - просто находка! Всё время над ними зависаю! :)

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4483
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Kenobi: Рамэр, глава 7. Крысолов.

Сообщение ribonka » 27 июл 2019, 17:53

Ох, ничего себе!
К сожалению не всегда выигрывают хорошие парни.
Жду того, кто накажет Крысолова.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр, глава 7. Крысолов.

Сообщение Kenobi » 27 июл 2019, 23:44

ribonka, печально, но факт!..
Проблема в том, что Крысолов каким-то образом обходит все ловушки Охраны.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kenobi: Рамэр, глава 7. Крысолов.

Сообщение Nasty » 27 июл 2019, 23:49

Мне кажется этот "крыс" среди своих прячется и прекрасно знает обстановку что где.
Сам факт - убивать ради развлечения - не по душе, это ужасно.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр, глава 7. Крысолов.

Сообщение Kenobi » 27 июл 2019, 23:56

Nasty, очень правдоподобная версия!
Похоже, ребята имеют дело с маньяком...

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Рамэр, глава 8. Кузнец Акано.

Сообщение Kenobi » 28 июл 2019, 00:22


Изображение

Изображение

Изображение


-Здравствуй, Акано! Я не вовремя?

Изображение


- Отчего же? Заходи, капитан! Чем обязан?

Изображение


- На днях ты сидел в таверне с двумя приятелями…

- Ну, не то чтобы «приятелями»! Инспектор хотел, чтобы я изготовил для него пару неких штучек… таких, которыми честные ребята не станут пользоваться во время дуэли. Я ему отказал. Он рассердился, т.к. должен поймать Крысолова и, похоже, здорово его боится. Посидели, выпили, разошлись.

Изображение


- Ты кое-что упускаешь. Говорят, инспектор вышел вслед за мной и Анной. Было такое?

- Да, он выходил, но я подумал, что ему по нужде приспичило…

- А его приятель?

- Сначала объясни, с чего это ты мне допрос устроил.

- Извини. Просто у меня ощущение, что за мной, да и за всем экипажем «Сардинки», ведётся слежка.

Изображение


- Я слышал, твоего андроида нашли поломанным. Как он?

- Спасибо, уже в порядке.

- И ты полагаешь, что инспектор Охраны каким-то образом в этом замешан?

Изображение


- Он или его дружок… как знать?

- Если ты не Крысолов, Кадди ты вряд ли очень интересен. Инспектор помешался на поимке маньяка, все темы к этому сводит. Особенно после того, как погиб ещё один из его людей.

- Что? Когда?

- Этой ночью.

- Ты неплохо осведомлён, Акано! Но что там со вторым типом, сидевшим за твоим столиком?

- Его зовут Красавчик.

- Я бы с ним побеседовал. Знаешь, где его найти?

Изображение


- Красавчика найти не сложно! Но вот надо ли? Он очень скользкий тип, парень! Строит из себя аристократа, но зачем-то ошивается возле Охраны. Кадди всюду таскает его за собой… возможно, зря!

- Думаешь, Красавчик - осведомитель Крысолова?

- Не исключаю. Шериф его презирает, а я на его месте встряхнул бы этого типа за ворот и посмотрел, что посыплется! Поэтому повторюсь: не связывайся с ним. Да и с инспектором тоже! Поединки в нерабочее время разрешены даже Охране, дерётся Кадди здорово, а с нервами у него сейчас явные нелады...

Изображение


- Разве я сказал, что собираюсь вызвать его на дуэль?

- А ты надеешься обвинить его в нападении на своего андроида и затем мило побеседовать? Ну-ну!


***


- Похоже, парень, тебе не помешает кое-что узнать. Ко мне только что прилетал наш общий знакомый, и настроен он вполне решительно.

Изображение
Последний раз редактировалось Kenobi 28 июл 2019, 10:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kenobi: Рамэр, глава 8. Кузнец Акано.

Сообщение Nasty » 28 июл 2019, 00:49

Пора тряхнуть их всех, авось и на след крысика нападут.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Kenobi: Рамэр, глава 8. Кузнец Акано.

Сообщение viola » 28 июл 2019, 11:47

Кадром с Галактикой, подлетающим на катере на фоне футуристичного пейзажа, любуюсь уже несколько минут. Какие-то очень приятные и добрые ассоциации он будит...
Галактика прекрасен. А у Акано руки какие интересные!
Влад ведет свое собственное расследование. Ну что ж, посмотрим, к чему оно приведет.
Интрига накручивает обороты!
Я уже подозреваю всех и каждого :think:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр, глава 8. Кузнец Акано.

Сообщение Kenobi » 28 июл 2019, 20:13

Nasty, звучит заманчиво, но без улик и свидетелей много не натрясёшь… Если уж сам шериф ходит под подозрением в контрабанде, но пойман за руку не был и пост сохранил.
PS Огромное тебе спасибо за наряд Галактики! Водолазка естественно досталась самому зеленоглазому, а брюками будет делиться. :)

viola, мне хотелось показать контраст между двумя сторонами Рамэра, тёмной и светлой.)))
От Влада привет! :wave: Руки у Акано от какого-то экшена. Они очень приятные, мягкие и функциональные, но мне не нравятся соединительные шарниры, поэтому приходится прикрывать их напульсниками.
Влад не мог остаться в стороне. Хорошо это или нет для ситуации в целом, но иначе он не был бы капитаном. И кому-то уже о его активности сообщили. :think:
Да, на данном этапе подозревать можно кого угодно! Разве что кроме Мэдьки. :mrgreen: Ну и кроме девушек, т.к. фигура явно мужская.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kenobi: Рамэр, глава 8. Кузнец Акано.

Сообщение Nasty » 28 июл 2019, 22:23

Kenobi писал(а):Источник цитаты PS Огромное тебе спасибо за наряд Галактики! Водолазка естественно досталась самому зеленоглазому, а брюками будет делиться. :)
Ему очень идет, хотелось её как раз на нём увидеть :oops:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Kenobi: Рамэр, глава 8. Кузнец Акано.

Сообщение Barbinga » 30 июл 2019, 22:42

Kenobi, еще раз прочитала с самого начала. Но никаких умных догадок не получается, детектив из меня не очень. Но не маньяк, нет, тут глубже должно быть, мечом владеет мастерски, прямо-таки мастер фехтования :roll: Ну и ладно, буду любоваться красивыми дядьками в замечательных нарядах на фоне обалденных фантастических пейзажей. Мне пейзажи тоже греют душу, они похожи на иллюстрации к любимым старым фантастическим книгам.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр, глава 8. Кузнец Акано.

Сообщение Kenobi » 30 июл 2019, 23:32

Barbinga, маньяком я его назвала потому, что он, по собственному признанию, ловит кайф от процесса. Жертв, правда, явно выбирает расчётливо (т.к. упомянул некую выгоду)
Что касается владения мечом, то на Рамэре мечи используются только для дуэлей (вероятно, эта мода пошла с лёгкой руки Людей со Звёзд, коим выяснять личные отношения на бластерах запрещают понятия чести). Но обитатели Рамэра, в отличие от тех же Людей со Звёзд, до смерти дерутся нечасто, и настоящих мастеров клинка среди них не так много. Поэтому появление каждого сильного фехтовальщика - событие, а уж когда он мочит людей в тёмных переулках - рискует стать мрачной легендой.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Kenobi: Рамэр, глава 8. Кузнец Акано.

Сообщение Arvin » 31 июл 2019, 16:10

Когда увидела фото леди Анны и Маки подумала у них там любовь, но прочтя весь эпизод поняла что Анна пыталась сыграть на чувствах Маки, но ничего у нее не вышло Маки не дурак все понял.
Сержант такой красивый и смелый как жаль его! Лицо Крысолова так и не разглядела и до сих пор не пойму зачем ему эти дуэли. Эх, поймали бы уже этого Крыса!
Очень красиво снято! Мне фото Галактики летящем на космическом корабле очень понравилось.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр, глава 8. Кузнец Акано.

Сообщение Kenobi » 31 июл 2019, 21:13

Arvin, когда-то у них был красивый и довольно продолжительный роман. Но Анна, в отличие от брата Цезаря, постепенно подпадала под влияние их дядюшки Августа Богги (того самого "Императора", которого в рассказе о судьбе Галактики Мэддок выбросил в окно).
Возможно, в глубине души Анна жалеет, что когда-то предпочла власть надёжному и любящему человеку. Но по её поведению этого точно не скажешь!
Сержанта очень жаль. И таких, как он, было немало. Крысолов таким образом развлекается. То ли у него кукушка отъехала, то ли дорогу себе расчищает. Может быть - всё вместе.
Спасибо большое, Лиз! :oops: Очень стараюсь показать Рамэр таким, каким его представляю. Да, Влад у нас отлично сочетается с космической техникой!)))))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Kenobi: Рамэр, глава 8. Кузнец Акано.

Сообщение Kessaria Ellia » 01 авг 2019, 14:36

У меня теперь тоже куча подозреваемых - начиная с Кадди (потому что он бурчал, что и пофехтовать не с кем) и заканчивая кем-нибудь, кто мог еще даже не показываться на кадрах в истории. а только мельком - в разговорах.
А что такое зеленое в чашках у Галактики и Акано?

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр, глава 8. Кузнец Акано.

Сообщение Kenobi » 01 авг 2019, 17:23

Kessaria Ellia, совершенно верно.))) Пока однозначно отсеять практически некого, а показаны ещё не все, кого активно обсуждали.
Агаа, юбианский чай всё-таки не остался незамеченным! :D

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Рамэр, глава 9. Анонимка.

Сообщение Kenobi » 02 авг 2019, 22:09

- Здравствуйте, шериф! Вы просили меня явиться с оружием. Надеюсь, война не намечается?

Изображение


-Приветствую, мастер Маки! К счастью, нет, насколько мне известно. Присаживайтесь. Могу я взглянуть на Ваш меч?

Изображение


- Да, разумеется.

Изображение


- Отличный меч! Где Вам посчастливилось его раздобыть?

Изображение


- О, это довольно странная и романтическая история! Мне его прислали несколько лет назад. К мечу прилагалась записка, содержание которой не проливает свет на ситуацию. Скорее оно напоминает выдержку из древней легенды: что-то про Стихии и костёр Мироздания.

Изображение


- Вы так и не определили дарителя и повод?

- Дарителем был бродяга по прозвищу Облачко.

- Хмм… Неужели? Помню его! Полагаю, он был тиарийцем, за какие-то проступки высланным с родной планеты, и под сплошным покровом одежды не имел человеческой внешности. Тогда многие так думали.

- Вполне возможно. Меч доставил не он, однако посыльный назвал это имя.

- Смотрите-ка, парень даже акт дарения зарегистрировал! Молодец, все бы так!

- Я пытался его отыскать, но Облачко исчез с Рамэра столь же внезапно, как и появился. Даже андроида своего не забрал.

- Кажется, теперь андроид принадлежит капитану Галактике?

- Совершенно верно.

- Но вернёмся к мечу! Он настолько хорош, что я позволил себе отвлечься. Итак, посмотрим… Угу, совпадение стопроцентное, меч зарегистрирован по всем правилам.

Изображение


- А в чём, собственно, проблема, шериф? Я ведь даже не знаю, почему Вы меня вызвали.

Изображение


- На Вас поступил анонимный донос: хранение контрабандного оружия. Поймите меня правильно, мастер Маки! При виде файлов подобного рода я испытываю желание удалить их, не читая. Увы, их чтение и проверка полученной информации – моя прямая обязанность.

Изображение


- Понимаю. Но, честно говоря, не думаю, что владею единственным на Рамэре клинком инопланетного происхождения!

- Полагаю, дело не в мече. Возможно, кто-то интересуется вашими перемещениями, наличием или отсутствием контактов с Тиаром. Подумайте на досуге, кто и почему. И не стесняйтесь обращаться ко мне.

- Спасибо, шериф! Но с тех пор как лаборатория Той Си прекратила существование, все тиарийцы, с которыми я общаюсь, - достойнейшие люди! Интересов Рамэра наша дружба точно не затрагивает. Я думаю, что полученная Вами анонимка - просто чья-то нелепая шутка.

- Да будет так! Кстати, это я должен Вас благодарить.

- ?

- За возможность подержать в руках этот меч. Видите ли, я действительно эксперт по холодному оружию и потому очень взволнован. В курсе ли Вы, что это знаменитый «Луч» Альтазара Стерна?

Изображение


- Вы уверены? Мечи из тиарийского сплава на Рамэре хоть и редки, но иногда встречаются.

Изображение


- Обычно тиарийские мечи оформлены более вычурно. Стерн же, насколько я знаю, не любил излишеств. Зато баланс меча и удобство рукояти выше всяких похвал! Поверьте, я не ошибаюсь, это тот самый клинок, считавшийся утраченным после гибели его обладателя. Поэтому мне очень интересно, кем же был тот странный бродяга и почему подарил его именно Вам… Впрочем, к делу это не относится!

Аватара пользователя
Karamon-Majere
Мир кукол зовет...
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kenobi: Рамэр, глава 9. Анонимка.

Сообщение Karamon-Majere » 02 авг 2019, 23:03

Интриги, интриги!
:clap:
Как это невероятно здорово - получать продолжение любимой истории так часто!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kenobi: Рамэр, глава 9. Анонимка.

Сообщение Nasty » 02 авг 2019, 23:20

Кто то решил подставить Маки?
Очень интересно почему меч попал именно к нему в руки.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Kenobi: Рамэр, глава 9. Анонимка.

Сообщение viola » 03 авг 2019, 00:04

У меня есть подозрения, кто состряпал эту анонимку :shifty:
Кабинет шерифа уютен: пиво, сигара.
Выходит, Маки все же хранит контрабандное оружие, хоть и овеянное легендами...

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр, глава 9. Анонимка.

Сообщение Kenobi » 03 авг 2019, 00:09

Karamon-Majere, спасибо! :) Стараюсь снимать почаще, чтобы не запутаться в сюжете! Очень уж длинная получилась часть, да ещё связанная с предыдущими историями.

Nasty, вопрос, кто и зачем?
Насчёт меча, как раз, не тайна. Просто главы эти были давно и за несколько лет забылись. Вот тут, в конце страницы, упоминается, кто такой "Облачко" viewtopic.php?f=14&t=7518&start=3390
Насчёт личности Маки Эйн тоже почти не сомневается, но поделился догадкой пока только с Рейвеном.

viola, теоретически двое-трое могли. И все по разным причинам.))
Точно, шериф устроился с комфортом! Ещё у него рыбка в аквариуме есть (на сейфе) :mrgreen:
Оно не контрабандное - вывезено, ввезено, оформлено и подарено по всем правилам.)))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Kenobi: Рамэр, глава 9. Анонимка.

Сообщение viola » 03 авг 2019, 11:21

У меня есть личный подозреваемый. Интересно, совпадет ли :icon_e_biggrin:
Рыбку тоже заметила, прелесть)
А, ну да, акт дарения же зарегистрирован!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр, глава 9. Анонимка.

Сообщение Kenobi » 03 авг 2019, 22:28

viola, интересно-интересно! :wink:
У этого типа настолько суровая физиономия, что аквариум или клетка с попугайчиком просто напрашивались! :lol:
Да, Облачко всё сделал, как надо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]