Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 27 апр 2019, 20:02

Sonya_, ой, Олюш, извини, ага, я с Аленой-gloria второпях твой ник перепутала :lol:
Так совпало - сегодня она платьюшки выставила, а ты вдруг в гости пришла, ну я и не сильно глядя на ник и сказанула :mrgreen:
Я помню что ты - парики, просто вот в торопях на ник толком не посмотрела, решила почему-то, что это она зашла 8)
А ты по мне так - не парики, а МиниФи, я так люблю на твоих Минифишек смотреть...
Последний раз редактировалось finn2000 27 апр 2019, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Sonya_ » 27 апр 2019, 21:26

Леночка, все нормально.) Мы с Аленкой не разлей вода.)
А Минифишичек будет много. Устанешь смотреть. И у меня еще новости будут. :wink: На днях...Я надеюсь. :oops: :roll:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 28 апр 2019, 05:27

Лена, Христос воскрес!
С светлым праздником Пасхи!
Какие всё-таки эти девчонки удачные! Ни дать ни взять - самое оно!
Хорошо, что наряды от Мател универсальные и от пышек так ловко сели!
А я любила в облипку :oops: И чтоб коротко, это класс 2-3

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 28 апр 2019, 07:12

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты А их там на 2 молда в сумме что-то порядка 24шт. сделано было, т.е. шансов словить на вторичке - исчезающе мало.

Вот это была охота! Знатная!)) Еще раз поздравляю с трофеем! Он, конечно, очень оригинальный, клевый!)) (и не дрищ, что характерно))
finn2000 писал(а):Источник цитаты На них идеально сидят одёжки от маттеловских пышек)

Барби форева!))
Девчонки хороши))) Ленусь, а вы их на дачу возьмете? И кто у вас в этом году едет?
finn2000 писал(а):Источник цитаты а вот Зайка - она себя принцесской любит чувствовать, а маслят - не особо, поэтому любит и рюшечки, и оборочк

То есть, появился любитель рюшечек-бантиков?))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 28 апр 2019, 07:34

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты ну вот и я так же подол использовала, а как без него-то?...

Особенно если взрослые на тебя сдуру солнце-клёш одели... В него же мнооого маслят помещается... :mrgreen:
(А вот времена то были давние и любая постирушка на даче - была нехилой такой проблемой... :icon_e_confused: Вода из колодца до коего ещё добраться надо, газ из баллона, плитка маааленькая, пока вода согреется... И никаких тебе крутых порошков - каждое пятнышко вручную отстирывали!)
finn2000 писал(а):Источник цитаты Вот и Челси предпочитает разлетаечки, а вот Зайка - она себя принцесской любит чувствовать, а маслят - не особо, поэтому любит и рюшечки, и оборочки - лишь бы красивенько было и пышненько, по-принцесски

Так ты ж и хотела - чтоб рюшечки и оборочки (их кстати тоже вязать можно).))) А ещё всякие кружавчики всех размеров и цветов... и ткани разные, и вообще придёшь в магазин - глаза разбегаются, и всё ведь надо, надо!Хомяку нынче раздолье, а вот жабу - искренне жаль. :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ленусь, а вы их на дачу возьмете? И кто у вас в этом году едет?

Вот тоже у меня этот вопрос животрепещет.)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 28 апр 2019, 12:46

.........................................Девочки, всех, для кого значим этот день

........................ Изображение







.

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Sonya_ » 28 апр 2019, 13:25

Христос Воскрес! :D

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 28 апр 2019, 13:31

Sonya_ писал(а):Источник цитаты у меня еще новости будут. На днях...Я надеюсь.
Оля, будем ждать и надеяться вместе :clap: :icon_e_smile:
Sonya_ писал(а):Источник цитаты Устанешь смотреть.
нет, я не устаю смотреть, это фотать - бываеет, а смотреть - да пожалуйста, сколько угодно :lol:

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Христос воскрес!
Воистину воскрес!
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты С светлым праздником Пасхи!
спасибо, Олюш, и тебя :icon_e_biggrin:
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты девчонки удачные! Ни дать ни взять - самое оно!
ннну, я б все же чутка покрупнее бы их хотела бы, но уж чем богаты 8)
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты я любила в облипку
ну надо же... ладно, пусть они там что хотят любят, а носить будут что дадено :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты не дрищ, что характерно
нене, не дрыщ, однозначно :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты вы их на дачу возьмете?
так для этого и заводили :P
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты кто у вас в этом году едет?
да до лета еще дожить надо, а там будем посмотреть.
Валя вроде Шушу решительно берет, но это если не устроится на работу, а то может ни Вали, ни Шуши и вовсе там не будет... в общем пока не могу ничего точно сказать.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты появился любитель рюшечек-бантиков?
Ириш, так Зайка всегда была любительницей бантиков... просто я бантикодел-то медленный... и вообще сомнительный 8)

KemyFox писал(а):Источник цитаты Вода из колодца до коего ещё добраться надо, газ из баллона
а у нас вода была из колонки, так мне нравилась эта покосившаяся колонка под ракитой, она прямо символом лета для меня была :lol: а плитка была керосиновая.... пахла противно... но тоже очень-очень по-летнему :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так ты ж и хотела
так а я разве спорю?.. так и хотела, ага...
KemyFox писал(а):Источник цитаты тоже у меня этот вопрос животрепещет.
это мы, Насть, будем посмотреть, ближе к отъезду туда... а то и вообще по факту :roll:

Sonya_ писал(а):Источник цитаты Христос Воскрес!
Воистину воскрес! :D

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Sonya_ » 28 апр 2019, 13:59

finn2000 писал(а):Источник цитаты нет, я не устаю смотреть, это фотать - бываеет, а смотреть - да пожалуйста, сколько угодно

Ну тогда я пошла делать новые посты! :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 28 апр 2019, 14:35

finn2000, Леночка, с Пасхой вас!)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты так для этого и заводили

Ура-ура!!!))
Валя на работу? О... полезное, конечно, дело, но летоом... Удачи вам в задумках!)) Но вашу дачу летом желаю лицезреть на снимках, ты знай!)))

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение gloria » 28 апр 2019, 17:44

Лен, раз уж меня помянули... Я тут, "в кустах сижу", но за темой слежу, ага-ага! :oops: :lol:

Шуша шикарррррна...! Тонкая натура, а фотки ню - прям тростиночка, но есть в этом всем своя нежность и утонченностьИзображение
Ёлки-иголки! Дварф хорош, очень впечатлил! :icon_e_surprised: Суровый такой....

Зверье отдельная песня - все хороши1 Кто умильный, кто храбрый, кто надменный :roll:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение loky » 29 апр 2019, 13:35

Леночка, тебя и твоих родных тоже - со Светлым праздником! :) Самое главное - пусть все будут здоровы!
Все же Тутти - шкодняшка!
Шуша с Химой - это просто шедевральный кадр! Так здорово, хоть печатай и в рамке на стену :wink: А "горящий взор в ночи" - так забавно :P Мужчина впечатлил - за таким действительно стоило гоняться - очень живой и колоритный персонаж :) - ты его тоже вывези на природу.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 29 апр 2019, 19:17

Sonya_ писал(а):Источник цитаты тогда я пошла делать новые посты!
а я пошла на них любоваться :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты полезное, конечно, дело, но летоом...
да мы сами не хотим, но если вдруг предложат после практики подработать - придется соглашаться, такими предложениями не разбрасываются... но вероятнее всего все будет хорошо и остаться не предложат :mrgreen:

gloria писал(а):Источник цитаты раз уж меня помянули...
о, Ален, а это так работает? :icon_e_surprised: :lol:
Тогда я время от времени буду восклицать твой ник :mrgreen:

loky писал(а):Источник цитаты тебя и твоих родных тоже - со Светлым праздником!
спасибо, Танюша! :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Barbinga » 29 апр 2019, 19:35

finn2000, Как Хима нежна с Шушей, все-таки они, наверно, чуть-чуть родственники? У них у обеих нежный скинтон и сложение изящное :D Гном с окладистой бородой и усами пышущими прямо из ноздрей великолепен.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 29 апр 2019, 20:51

Barbinga писал(а):Источник цитаты они, наверно, чуть-чуть родственники?
они одной крови
И от гнома - спасибо)

...Наконец немножко по жизни ребят...

......................................................


- Я думал, ты все-таки не приедешь...

Изображение


- Врешь. Как же я рада тебя видеть.


Изображение



- Опа... Да я тоже рад.
Но думал - не приедешь.

- Куда сейчас?

- Ннннуу... можно к нам...

- К нам? Ладно, плевать, пошли хоть куда-нибудь.

- Или... там Макс, любопытный, черт... давай знаешь что, есть тут тихое местечко... заодно узнаем, может, тебе там и угол подыщем...


Изображение


....


Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 29 апр 2019, 20:59

finn2000, Шуша... Таки приехала! :clap:
Лен, а очень-очень сорь, если что, но вот не могу не спросить: Дэн же сам так рвался на волю из зоны... И сам же убедился, что из неё так просто не уйти, и... Зачем же он Шушу сюда пригласил? Или она в курсе и не против?
Не, вопрос то только по сюжету, а так то я ужасно рада, наконец Шуша не просто на фото - а и в сюжете )))) Действительно ощущение, что вот только теперь она - к нам вернулась.))))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 29 апр 2019, 21:40

KemyFox писал(а):Источник цитаты вот только теперь она - к нам вернулась.))))
Насть, так оно так и есть)
А про остальное - да я еще выложу немножко их болтовни, ага.

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Sonya_ » 29 апр 2019, 22:16

Новая Шуша мне определенно нравится! :wink: Красивая девка! :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 29 апр 2019, 23:39

Sonya_ писал(а):Источник цитаты Новая Шуша мне определенно нравится!
спасибо, Оль :lol:


..............................

- ….Ну, кабак, конечно, но тут и так проходимость стремится к нулю, а уж тут, у кальяна… вон, гляди, слой пыли на этом кальяне.
Вобщем, на мой взгляд тут можно вполне себе спокойно поболтать.
А потом у Филиппа спросим, не сдает ли он комнату… у тебя как с деньгами? У меня есть, если что – не вопрос, оплатим.


Изображение



- С деньгами не очень, но на койку наскребу. Если ничего не найдется, у этого Филиппа, я у тебя перекантуюсь какое-то время? Придумаю что-нибудь в общем.
А тут как вообще? Тихо?.. Хотя знаешь, все равно. Я планирую здесь остаться.

- Не вопрос. Макс тебе понравится, он клёвый.
Знаешь… Тихо.
Я ж тебе писал, а и думал, что не поедешь. Тихо стало… ннну, оно и было тихо, но когда приехал – как-то немножко будоражило, казалось – во что-то этакое вписываюсь… ну, я тебе писал.
А потом… знаешь, как-то все устаканилось, если честно – сам не понимаю, чего я тут завис…
Не поверишь: снабжаю город табуретками….



Изображение


-Хах, почему ж не поверю?
А вообще я тоже не поняла, чего ты тут завис. Вокруг целый мир, ты большой смуглый парень, а сам табуреты строгаешь. Тут жопок то хватит на них сидеть? Или ты их строгаешь меееееедленно?

- Я их не сильно крепкими строгаю, что б бодрило…
Сама-то ж вот чего-то приехала? Мир большой, ты – маленькая беленькая девочка, чего тебе тут зависать?

- Даааааа, маленькая беленькая девочка-звучит удруч…жизнеутверждающе, да, чувак. А мир большой, это верно. Я хочу просто просыпаться по утрам, завтракать, и…и что б ничего не происходило. Понимаешь? Хочу чувствовать потоки времени, что б они проходили сквозь меня. Шлифовали, постепенно превращая в гальку. В гладенькую блестящую на солнышке гальку. Как раньше было. Меня все устраивало, и всего делов.

Изображение



-О как. Это ты сюда реально за покоем приехала? Типа – вечным? Ты веришь в эту бодягу о бессмертии тутпроживающих?

-Чего? Я вообще не об этом. Боооже. Ден, я боюсь задавать тебе встречный вопрос. Не уверена, что хочу знать ответ.

- Не повелся ли на эту сказочку я?...

-Ага. Не знаю, насколько точно можно трактовать интонации в переписке, но ты звучал весьма…воодушевленно.

- Хех… нннууу… прикинь – утречком по росе на рыбалочку… потом по грибы-по ягоды… и так день за днем… за веком век…. Красота! Нет?

-Звучит здорово, чувак.

- А то. Только вот… что-то как-то не больно то я в эту перспективу верю…
Поначалу что-то как морок какой напал, Макс так убедительно все это излагает…. Я прям… ну, не то, что б поверил, конечно, нет, но…. Увлекся. Знаешь, может, даже испугался – испугался, что не вырвались мы никуда, что по-прежнему сидим в общине, так, погулять нас на пару лет пустили, а потом – оп! И захлопнули снова, когда сочли нужным… ломанулся на выход, да не получилось, я запаниковал и почти поверил…. А потом оказалось – опять морок какой-то, на самом деле – можно вполне себе уехать… как-то не сразу и не с наскока, но если спокойно и уперто идти – уйдешь… и протрезвел как-то.
Но… все же что-то тут происходит....


Изображение




....Вот Сибил – я тебе про нее рассказывал – нет ее. Куда делась? А фиг знает…
Филипп уверяет – уехала. Куда она могла уехать, у нее денег ни копья не было, а все имущество, которое распродать не успела – все осталось… не, может, конечно, там бриллиант какой внезапно на дне ящика комода обнаружился… не знаю.
Одри – сидит дома, носа не кажет… Макс извелся весь.
А еще ведь есть Виктор и его… не знаю, жена, подруга, дочь… так и не понял. Тоже не ходят к соседям на шашлыки… чего они тут сидят?.. Короче, что-то тут не чисто… интересно понять чего-куда, вот очень… я так понял, что и тебе интересно стало, раз приехала?... Или что – в какие-то темные дела ввязалась, и тут на дно лечь хочешь?

- Лечь я хочу только под одеялко. Ден, т.е. ты завел какого-то мутного друга-шизика-конспиролога-мистификатора, он тебя обработал, ты запаниковал, завел еще более мутного друга-владельца злачной дыры. Еще и в этой дыре зависаешь частенько? Ммм... Одна свободная девица умотала, и ты, разумеется, не знаешь на какие деньги, и тебя это капец как волнует. Другая девка, подруга друга-шизика затворничает, и тебя это тоже колышет. Еще тебя беспокоит, что ты так и не понял, подруга, дочь или жена есть у некого Виктора, который никак не преломит с тобой шашлыка. И тебя это тоже парит. И однажды, ты не смог, пардоньте, найти выезд из города. А, и ты строгаешь хреновые одноразовые табуретки. Переходи на воду.


Изображение



- И чего? Ждать, когда эта вода обточит до блестящего состояния?

- Ден, меня с дороги рубит. Не хочешь ли сопроводить даму до своей койки?

- А, да, точно… сейчас мы организуем даме свою койку… Филипп!....

..........................

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 30 апр 2019, 01:26

finn2000 писал(а):Источник цитаты Тут жопок то хватит на них сидеть? Или ты их строгаешь меееееедленно?

- Я их не сильно крепкими строгаю, что б бодрило…
Какая прелесть 8) :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты - Хех… нннууу… прикинь – утречком по росе на рыбалочку… потом по грибы-по ягоды… и так день за днем… за веком век…. Красота! Нет?

-Звучит здорово, чувак.
Прямо как день сурка,
finn2000 писал(а):Источник цитаты ....Вот Сибил – я тебе про нее рассказывал – нет ее. Куда делась? А фиг знает…
Снова люди пропадают без следа.

Шуша спасет мир, как только с дороги отдохнёт. Её сорказма очень нехватало.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение loky » 30 апр 2019, 08:02

Шуша - это Шуша :P

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 30 апр 2019, 08:23

finn2000, Шуша немного сильно соскучилась:) И жизнь у нее была бурной, аж галькой в водах захотелось стать...
Прикольно она будни Дэна в городке подытожила:) Но это Шуша, ага:))
Как она сидит, руки вперед, песня!))
А я рада, что она приехала!)))
А Сибил укатила, значит...

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 30 апр 2019, 08:55

Хорошо встретились!
Мне вот тоже иногда так хочется : грибы, ягоды, … и так день за днём. Ключевое — иногда )))
Шуша прелесть! Пусть отдохнет, это иногда просто необходимо!

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Sonya_ » 30 апр 2019, 09:22

finn2000 писал(а):Источник цитаты - Я их не сильно крепкими строгаю, что б бодрило…

Ааааааааааааа.....Ржууууууууу :lol: :lol: :lol: :lol:
finn2000 писал(а):Источник цитаты
....Вот Сибил – я тебе про нее рассказывал – нет ее. Куда делась? А фиг знает…
Филипп уверяет – уехала. Куда она могла уехать, у нее денег ни копья не было, а все имущество, которое распродать не успела – все осталось… не, может, конечно, там бриллиант какой внезапно на дне ящика комода обнаружился… не знаю.

Весьма загадоШно! :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Еще тебя беспокоит, что ты так и не понял, подруга, дочь или жена есть у некого Виктора, который никак не преломит с тобой шашлыка. И тебя это тоже парит.

Ой, всеееее!!! :lol: :lol: :lol: :lol: Такая прямолинейность! :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 30 апр 2019, 15:40

Nasty писал(а):Источник цитаты Прямо как день сурка,
Насть, так, по большому счету, оно у всех - как у того сурка... на работу-домой-выхи - и по новой... потом отпуск - ииии опяяять.... :roll:
Только еще и стареешь, для разнообразия....

loky писал(а):Источник цитаты Шуша - это Шуша
Танюш, и не поспоришь :lol:


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты я рада, что она приехала!
и я :lol:
Хотя опять мне ее каждый раз в кадр силком тащить придется :roll:


Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Пусть отдохнет, это иногда просто необходимо!
Оль, ключевое слово - "иногда"? :lol:


Sonya_ писал(а):Источник цитаты Такая прямолинейность!
ну так-то да, она никогда особо изгибистостью не отличалась, Шуша-то 8)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 30 апр 2019, 18:10

finn2000, ох, ну Шуша... Даже не знаю как выразиться то... Такая Шушистая вся! :clap:
Красивая до одури какой то не банально-модельной красотой, но вот диалоги почитала - она это, хоть и сильно изменилась внешне, как все мы, наверное, взрослея - меняемся...))))
Дэн со своими "не сильно крепкими табуретками, чтоб бодрило" - тоже не подкачал.))))
И ведь при таких внешних данных обоих - просто удивительно, что не только по разговору, но и на фото - они выглядят именно старыми добрыми друзьями, а не... как то ещё... :twisted:
Скрытый контент: показать
А Сибил, значит, усё? На вылет? И Одри - видимо под вопросом, да?((( Эх, Лен, сорь, но я буду иногда уточнять, ладно? А то я вроде и читаю всё - от историй до самых маленьких комментов, но за "текучкой кадров" уследить... Не бей слишком больно но... Никак не получается... :cry:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 30 апр 2019, 19:35

KemyFox писал(а):Источник цитаты удивительно, что не только по разговору, но и на фото - они выглядят именно старыми добрыми друзьями
Насть, так а как им выглядеть, если они и есть старые друзья? :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты я буду иногда уточнять, ладно?
да уточняй на здоровье)
Одри, на сколько я понимаю, у нас навсегда - она ж Ксюнина, а Ксю терпеть не может менять персонажей и нам удалось уговорить ее сменить Рикки на Одри только благодаря тому, что Ксю давно мечтала о взрослой деве.
Так что Одри она очень любит, но фотать не хочет и она содержится у нее в еще большей изоляции, чем у меня Куин :roll:
А Сибил... ну, ее давно никто неи" большене видел, ага :roll:
И тихо надеюсь, что "текучки" будет - ни хотелок, ни мечталок больше нет, все на своих местах, так что если кто и прибудет - то не скоро, только когда я разбогатею, а это вряд ли :mrgreen:
А если кто и убудет - то это если я обнищаю, а этого не хотелось бы :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 30 апр 2019, 20:35

finn2000, Лен, ну я то к персам в дружеских темах привыкаю пуще чем к своим собственным... Своим то только шкаф грозит, они вроде и есть всегда, а вроде и не мешают, а вот в других темах... Кукла (помню твоё отношение к этому слову, но имею в виду именно то что пишу) - чаще всего уходит вместе с персом навсегда. Ибо в чужих руках это уже другое существо (знаю как хозяйка таких вот купленных мной существ). Но не, я ничего такого, каждый играет как хочет, просто.... Мне всегда как то неудобно поминать автору тех его персов, что уже не его... И не поминаю, если в курсе, что перс ушёл, но не всегда ж в курсе то! Так что... :icon_e_confused:
Насчёт "прибудет-убудет" ... Твой гном не даст мне соврать - не зарекаемся, ага?)))) Просто... Хорошо если Одри останется, Сиб - доброго пути.))) Ты - играешь так и я здесь потому что принимаю эту игру.))) Просто... Ёлки ж зелёные... Ну когда ж я пойму то, как выразить автору свою заинтересованность его миром и притом не давить на него этой самой заинтересованностью....
В общем, жду всего подряд, хоть историй, хоть просто фото "с полочки" - лишь бы не тишины.))))

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение BeLianoshka » 30 апр 2019, 21:40

Какая же она красотка! А ГЛАЗА - немного лисьи !! Ну как такой не помочь? Тут все постепенно ей отдашь! ))))

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 01 май 2019, 11:22

Да, Лен, именно иногда ))) не так чтоб редко, но тогда - когда нужно.
И если ей хочется плыть по течению или чтоб течение эти самые края оглаживало и полировало, то значит это нужно!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей