Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kana Montero: То, что было...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Инис Сторм.

Сообщение Kana Montero » 22 фев 2019, 20:43

katydid,
Спасибо большое! Я от неё в восторге!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Инис Сторм.

Сообщение Ari81 » 23 фев 2019, 00:08

Ух, как же Инис хороша, что в платье, которое восхитительно :!: , что без 8)
Фото ню наполнены сладкой негой... - великолепно :oops: !
Мейк потрясающий, а взгляд и полуулыбка завораживают - браво Мастеру :clap:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Инис Сторм.

Сообщение Kana Montero » 23 фев 2019, 00:36

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ух, как же Инис хороша, что в платье, которое восхитительно :!: , что без 8)

Спасибо! Платье это абсолютно её, хотя идёт ещё нескольким девушкам, но ей лучше всего :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Фото ню наполнены сладкой негой... - великолепно :oops: !

Она вообще стала более спокойной, "вытащила шило из задницы" и научилась расслабляться, на фото ню это особенно заметно. А вот фото с Шоном не то, чтобы совсем не получились, но совершенно выбивались из общего настроения фотосессии, поэтому запланировала им ещё одну, может быть даже откровенную :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Мейк потрясающий, а взгляд и полуулыбка завораживают - браво Мастеру :clap:

Юля действительно Мастер с большой буквы!
Сейчас думаю, кого отправлять следующей, пока три варианта: Глориджен, Эрика (хочу сделать в стиле Afterglow) или Кэрол (как-то не прёт меня ждать, когда у "злой Даши" отвалятся её декальные глаза :twisted: )

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 7. Карантин.

Сообщение Kana Montero » 25 фев 2019, 23:44

Эпизод 7. Карантин.

Изображение

- Угораздило же нас вляпаться в карантин, - Ким бегала по гостиной, активно жестикулируя, - это я виновата! Не надо было уговаривать тебя здесь приземляться! В конце концов я могла бы и потом приехать на Вириан.
- Успокойся, - Эд спокойно допил кофе и скрестил руки на груди, - ты ни в чём не виновата. Нам в любом случае надо было заправиться, а сделать это здесь или на нестабильном Муфе – не велика разница. Вляпались и вляпались. Сидим, ждём. Лучше давай решим насущный вопрос с провиантом и расходниками для системы жизнеобеспечения…

Изображение

- Ну вот, из-за меня нам придётся экономить на еде, - Ким покраснела и шмыгнула носом, - я готова урезать порцию вдвое, чтобы нам хватило до окончания карантина, и…
-Хватит! – оборвал её Эдмунд, - сядь и дослушай до конца. Насущный вопрос заключается в том, что надо составить список того, что нам необходимо, сделать заказ и получить счёт. Посчитаешь?
- Я ввожу тебя в лишние расходы, да? – Ким присела на краешек стула, робко взглянула на капитана и тут же снова опустила глаза.

Изображение

- Я похож на человека, который не способен прокормить одну тощую девицу? – Эд решил слегка уколоть Ким, чтобы привести в чувство, но та пропустила шпильку мимо ушей, - во-первых, мы договаривались, что я везу тебя до Элкона, так? Вот я и везу. А во-вторых, расходы в карантине покрывает страховка, так что при заказе можешь особо не стесняться.
- Ты правда не сердишься на меня? – Ким осторожно взглянула на его всегда бесстрастное лицо, Эд покачал головой и улыбнулся, и тут до Ким дошло, - А чего это я тощая? – возмущённо воскликнула девушка под весёлый хохот капитана.

Изображение

---
В отличие от флегматичного Эда Лукаса Ким тяжело переживала четыре месяца вынужденной стоянки на корабле. Хорошо ещё, что Ласточка была комфортабельной пассажирской яхтой, а не скоростным почтовиком, к примеру, в котором даже кают не было. Но всё приедается, и мини-спортзал, и сауна с бассейном, и псевдоокна, настраиваемые на любую картинку по выбору, и деликатесы из меню, которые добавил капитан в список, составленный Ким. Немного скрашивали жизнь книги. Даже на планету уже не хотелось, девушка мечтала снова ощутить негромкий гул двигателей, почувствовать кожей движение вперёд.

Изображение

Правда, это было не единственным, о чём последнее время задумывалась Ким, но капитан был спокоен и непроницаем. Иногда её удивляло, почему он до сих пор даже не попытался… Ким краснела от этих мыслей и старалась побыстрее скрыться в своей каюте, но через несколько минут снова выходила в гостиную. Эд обычно что-то читал, просматривал какие-то файлы, делал пометки, рисовал схемы. Девушка пару раз попыталась подсмотреть через его плечо, но так ничего и не поняла в нагромождении цифр и странных формул с незнакомыми символами.

Изображение

По вечерам он наконец-то отвлекался от своего занятия, и они смотрели какой-нибудь фильм. Ким пыталась обсудить увиденное, но почему-то начинала смущаться, и слова, которые наедине с собой так чудесно складывались в увлекательный разговор, так и оставались непроизнесёнными.
Вот и сегодня, после просмотра костюмированного исторического фильма, Ким, вместо заготовленной заранее фразы внезапно выдала:
- Скажи, только честно! Ты считаешь меня дурой?

Изображение

- С чего ты взяла? – опешил Эд, он явно не ожидал подобного вопроса.
- Нет, ну правда, считаешь? – продолжала настаивать Ким.
- Нет. Ты слишком импульсивна, но это скорее сказывается недостаток опыта.

Изображение

- То, что я девственница, да? – выпалила Ким, и тут же сообразила, что она ляпнула. Девушка покраснела до корней волос, вскочила и попыталась убежать, но Эд ловко поймал её, и она уткнулась носом в его плечо.
- Я имел в виду жизненный опыт, - мягко сказал он, продолжая удерживать её, - но это придёт со временем. А ещё хочу дать тебе совет. Если ты сказала что-то не то, и тебе неудобно или не по себе, сделай вид, что так и было задумано. Не надо убегать и прятаться, ты же отважная девочка, - он внезапно поцеловал Ким в кончик носа, и девушка покраснела ещё сильнее, но не отстранилась.

Изображение

Она не стала протестовать, даже когда его губы прикоснулись к её в первом в её жизни поцелуе, только почувствовала, как дрожат от волнения руки, мгновенно сделавшиеся ледяными. Это был не такой поцелуй, как в фильме, когда актёры, казалось, готовы были съесть друг друга. Всё было намного нежнее и на удивление приятно.

Изображение

И стало безумно обидно, когда поцелуй бесцеремонно прервался сначала звонком у центрального входа, а затем стуком грубого башмака по металлу обшивки.
- Кого там чёрт принёс, - прошептал Эд, с сожалением прерывая поцелуй, - Прости, но лучше открыть этим настойчивым парням, пока они не разнесли Ласточку.

Изображение

- Хотите улететь сегодня? – помощник коменданта порта даже не поздоровался в ответ на вежливое приветствие капитана Лукаса, только присвистнул при виде раскрасневшейся Ким, чем вызвал презрительный взгляд Эда.
- А у вас есть идеи, как это сделать? – капитан ничем не выдал своего интереса.
- У нас есть. В обмен на небольшую услугу. А если откажетесь, будете торчать здесь ещё полгода, - при этих словах Ким судорожно вздохнула, Эд скривился, а помощник коменданта довольно осклабился.
- Насколько небольшую? – Эд смерил собеседника внимательным взглядом.

Изображение

- Вы же в Элкон? Прихватите туда одного пассажира и летите спокойно, - можно подумать, помощник коменданта порта был не в курсе конечной цели Ласточки.
- Вот так просто? В чём подвох? – Эд ещё раздумывал, соглашаться ли ему на авантюру, а в том, что в предложении есть подводные камни, он не сомневался ни минуты.
- Он согласен, заноси, ребята, - проорал кому-то помощник коменданта, и пара дюжих парней втащили в гостиную бесчувственное тело темноволосого мужчины, - еда и топливо за наш счёт, примите и взлетайте.
Эд подошёл к парню, приподнял веко, послушал пульс, втянул ноздрями воздух и поморщился:
- Понятно, кред. А летел, скорей всего, вашей компанией. Мне надо знать, когда это чучело очнётся.

Изображение

- Через пару дней, - носильщики уже испарились, помощник коменданта, довольно улыбаясь, отступал к выходу.
- И начнётся отходняк. Ладно. Через полчаса взлетаем, - капитан отвернулся от посетителя, всем своим видом показывая, что разговор закончен.
Выпроводив помощника коменданта, Эдмунд повернулся к Ким:
- В общем так. Про пару дней я им не верю. Скорей всего сегодня. Кред на Вириане запрещён, а летел он их транспортной компанией, значит их за это и вздрючат, если мы его отсюда не увезём, - Эд вздохнул, решаясь, - перенеси вещи в мою каюту и постарайся оттуда не выходить, как только он очнётся. Если что, я смогу тебя защитить. Кред – мерзкая штука, а отходняк от него ещё хуже, при виде женщины он превратится в животное. Я его запру, но лучше подстраховаться.

Изображение

Ким не могла прийти в себя от бури эмоций. Радостных – они улетают, грустных – ей слишком понравился прерванный поцелуй, и странных, от которых хотелось облизать пересохшие вмиг губы, - она будет жить с ним в одной каюте! Собирая вещи, она несколько раз замирала, проводила пальцами по губам, как будто хотела удостовериться в реальности происходящего, а потом долго пыталась вспомнить, на чём же остановилась. За время перелёта от Айно они посетили четыре планеты, четыре великолепных мира открыли ей свои тайны и оставили на память сувениры, приятные пустяки и полезные вещички, о которых раньше она даже не догадывалась, а теперь уже привыкла к их присутствию. С другой стороны, она же всегда может вернуться в каюту и забрать то, что забыла, это потом, в Элконе надо будет не забыть ничего. Ким внезапно стало грустно, до Элкона оставалось всего пара недель, а ей так понравилось летать. «Это же только потому, что можно увидеть новые планеты, только потому!» - сказала она себе и поняла, что фальшивит.

Изображение

---
- Проходи, устраивайся, - Эд распахнул перед ней дверь своей каюты, - кроме пульта управления всё как у тебя, я освободил тебе пару полок в шкафу, надеюсь, хватит.
- Да, у меня немного всего, я взяла только нужное, за остальным же всегда можно сходить? – Ким всё ещё топталась на пороге.
- Разумеется, только перед тем, как идти, предупреди, хорошо? В гостиную можешь ходить спокойно, а вот остальные передвижения лучше пока ограничить, - Эд поймал себя на том, что повторяется. Визитёры пришли в самый неподходящий момент, и теперь он чувствовал, что совершенно не представляет, как ему вести себя с Ким. Когда он целовал её в гостиной, он видел, что ей нравится происходящее, она робко и неумело пыталась ответить на его поцелуй, а сейчас девушка снова влезла в привычную раковину, закрылась, будто сожалея о том, что позволила ему лишнее. Эд решил не спешить с выяснениями.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 7. Карантин

Сообщение katydid » 26 фев 2019, 00:18

Вот забавно, когда ты довольно поверхностно описывала Эда в первой истории, мне он не слишком нравился. А теперь чем дальше, тем больше. Нравится его разумность и хладнокровие, и спокойствие. Как же круто, уметь себя так контролировать!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 7. Карантин

Сообщение Kana Montero » 26 фев 2019, 01:11

katydid писал(а):Источник цитаты Вот забавно, когда ты довольно поверхностно описывала Эда в первой истории, мне он не слишком нравился. А теперь чем дальше, тем больше.

Поняла, исправлюсь, постараюсь сразу уделять побольше внимания персонажам, а то и правда перекосы идут, для меня-то очевидны и мотивы, и чувства, а вот выразить в тексте иногда забываю.

katydid писал(а):Источник цитаты Нравится его разумность и хладнокровие, и спокойствие. Как же круто, уметь себя так контролировать!

Ой, не говори, я бы тоже так хотела!

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 7. Карантин

Сообщение Dioskur » 27 фев 2019, 11:23

Воту тебя эта Имо мне нравится , не похожа на быдлу из гетто, как на многих фото

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 7. Карантин

Сообщение Kana Montero » 27 фев 2019, 14:01

Dioskur писал(а):Источник цитаты Воту тебя эта Имо мне нравится , не похожа на быдлу из гетто, как на многих фото

Спасибо! Она на самом деле не самая простая для съёмок девочка, у меня первое время очень много фоток в шлак уходило

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 7. Карантин

Сообщение Ari81 » 27 фев 2019, 18:24

Присоединяюсь к предыдущим высказываниям: Эд здесь нравится все больше, впрочем, как и Ким,- отлично смотрятся вместе 8)

А "карантин" полезная штука оказалась - по-моему, ребята задумались о личном, а ведь без таких моментов и не понять-то толком куда "лететь" по жизни дальше 8)
Не могу разделить чувства Ким по поводу карантина :lol: Я бы с удовольствием сделала паузу в несколько месяцев: ешь, читай и почти ... люби :mrgreen: - мечта :roll:
Очень понравилось начало главы, хоть название и не сулило ничего хорошего, все испортил мерзкий помощник коменданта!
А вообще разве так можно? Принести человека без чувств и просто оставить? А если он вдруг решит, например, начать умирать? :shock:

И почему-то мне совсем не хочется, чтобы их путешествие заканчивалось, ведь это значит, что им придется расстаться? :(

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 7. Карантин

Сообщение Kana Montero » 28 фев 2019, 00:41

Ari81 писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь к предыдущим высказываниям: Эд здесь нравится все больше, впрочем, как и Ким,- отлично смотрятся вместе 8)

Спасибо! А я первое время сомневалась в их паре из-за большой разницы в рисовке :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты А "карантин" полезная штука оказалась - по-моему, ребята задумались о личном, а ведь без таких моментов и не понять-то толком куда "лететь" по жизни дальше 8)

Да, он здорово продлил их совместное пребывание, Эд-то уже всё понял про себя, а вот Ким очень нужно было это время.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Не могу разделить чувства Ким по поводу карантина :lol: Я бы с удовольствием сделала паузу в несколько месяцев: ешь, читай и почти ... люби :mrgreen: - мечта :roll:

Я бы тоже! Но она ещё слишком молодая, и слишком мало видела, чтобы ценить покой и тихие уютные радости.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень понравилось начало главы, хоть название и не сулило ничего хорошего, все испортил мерзкий помощник коменданта!

Да уж, не мог подождать хотя бы полчасика :evil:

Ari81 писал(а):Источник цитаты А вообще разве так можно? Принести человека без чувств и просто оставить? А если он вдруг решит, например, начать умирать? :shock:

А это уже будут не проблемы помощника коменданта :evil: Сволочь он, конечно, редкостная.

Ari81 писал(а):Источник цитаты И почему-то мне совсем не хочется, чтобы их путешествие заканчивалось, ведь это значит, что им придется расстаться? :(

Им ещё некоторое время придётся побыть вместе, да и потом расставаться совсем не обязательно :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 7. Карантин

Сообщение Ari81 » 02 мар 2019, 03:08

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Спасибо! А я первое время сомневалась в их паре из-за большой разницы в рисовке

А я просто не могу воспринимать героев отдельно от их описания, да и по цветовой гамме они близки друг к другу, как мне кажется, поэтому мне нравятся :angel: А еще я всегда чувствую, когда хозяйка любит свои пары, это всегда передается и мне - я их тоже начинаю любить :D
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Я бы тоже! Но она ещё слишком молодая, и слишком мало видела, чтобы ценить покой и тихие уютные радости.

Прости, все время на себя "примеряю" ситуацию :roll:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Им ещё некоторое время придётся побыть вместе, да и потом расставаться совсем не обязательно

А вот это, просто замечательная новость 8)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 7. Карантин

Сообщение Kana Montero » 02 мар 2019, 10:18

Ari81 писал(а):Источник цитаты А я просто не могу воспринимать героев отдельно от их описания, да и по цветовой гамме они близки друг к другу, как мне кажется, поэтому мне нравятся :angel:

У меня пары подбираются обычно в момент приезда новеньких, там ещё толком ни характера, ни описания :roll: потом всё нарастает.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Прости, все время на себя "примеряю" ситуацию :roll:

Я понимаю, я тоже и примеряю, и сейчас ценю покой :oops:

Ari81 писал(а):Источник цитаты А вот это, просто замечательная новость 8)

Да и вообще, ну приедет она в Тегру - и что? Кто у неё там? Жена её клона, с которой её ничего не связывает, да его дочь, уже вполне взрослая девица, с которой ещё неизвестно как сложатся отношения, а даже если и более-менее найдут общий язык? Ким расскажет о полковнике своё, Нита своё, фотки посмотрели, тортик съели, ну и замечательно, будем созваниваться иногда. По характеру и интересам с Нитой они совершенно разные, и я почему-то не верю в их дружбу. Так что по сути ей нечего там делать, чтобы остаться надолго.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 7. Карантин

Сообщение Ari81 » 03 мар 2019, 23:21

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Да и вообще, ну приедет она в Тегру - и что? Кто у неё там? Жена её клона, с которой её ничего не связывает, да его дочь, уже вполне взрослая девица, с которой ещё неизвестно как сложатся отношения, а даже если и более-менее найдут общий язык? Ким расскажет о полковнике своё, Нита своё, фотки посмотрели, тортик съели, ну и замечательно, будем созваниваться иногда. По характеру и интересам с Нитой они совершенно разные, и я почему-то не верю в их дружбу. Так что по сути ей нечего там делать, чтобы остаться надолго.

Значит, нас ждут интереснейшие приключения и, возможно, очень интересная история любви 8)
Буду ждать продолжение :angel:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 7. Карантин

Сообщение Kana Montero » 04 мар 2019, 00:26

Ari81 писал(а):Источник цитаты Значит, нас ждут интереснейшие приключения и, возможно, очень интересная история любви 8)

Да вот даже и не знаю, осталось-то немного, на самом деле, и приключений, и всего остального. Но любовь будет, вот прям в следующем эпизоде и начну.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 8. Капитанская каюта

Сообщение Kana Montero » 05 мар 2019, 15:19

Эпизод 8. Капитанская каюта.

Изображение

Первые пару дней Ким робела, оставаясь вечером наедине с Эдом в его каюте, смущалась, краснела и старалась побыстрее сделать вид, что спит, изредка позволяя себе сквозь ресницы подглядывать за выходящим из душа мужчиной. Капитан Лукас, казалось, продолжает вести свой обычный образ жизни. Он допоздна читал что-то, лёжа в постели, рано вставал, занимался делами.

Изображение

Пассажир очнулся, и к распорядку Эда добавилась ещё и забота о практически не осознающем себя человеке. Ким старалась не подходить близко к каюте, в которой был заперт незнакомец, ограничив перемещения капитанской каютой и гостиной, но он как будто чувствовал, когда она идёт по коридору и начинал бросаться на дверь. Как-то раз Ким вышла не вовремя, Эд как раз понёс пассажиру обед, и до девушки донеслось страшное рычание, звуки удара и падения тела, а потом спокойный голос капитана.

Изображение

Вечером, лёжа в постели, она попыталась выяснить у Эда, что случилось. Он оторвался от очередной научной статьи и негромко сказал:
- Ему уже лучше, через неделю начнёт осознавать себя и окружающий мир. Сегодня он пытался вырваться, это хороший признак, значит всё идёт как надо.
- Я как раз вышла из каюты, когда услышала, он так страшно рычал, а потом что-то упало.
- Мне пришлось применить силу. Ему это сейчас не повредит, у него регенерация бешеная.

Изображение

Ким ждала, не скажет ли Эд что-то ещё, но он вернулся к чтению статьи, всем видом показывая, что ситуация не выходит за рамки обыденности. На самом деле, Ким тайком призналась себе, что мечтает сейчас вовсе не о продолжении разговора, а о повторении того, что случилось сразу перед появлением помощника коменданта. Но Эдмунд больше не предпринимал никаких действий, и девушка совершенно терялась. Капитан был по обыкновению вежлив и предупредителен, но всё это было простым проявлением заботы о пассажире. Ким втайне надеялась, что Эд случайно обнимет её во сне, хотя бы раз, даже однажды набралась смелости и придвинулась к нему поближе, но он продолжал спокойно спать, не заметив её усилий.

Изображение

- Эд… А зачем принимают этот кред? Я правильно сказала? – Ким попыталась продолжить разговор.
- Правильно. Принимают ради удовольствия, как большинство наркотиков, - Эд продолжал изучать статью, Ким едва сдерживалась, чтобы не отобрать у него журнал.
- Какое удовольствие не помнить себя и бросаться на людей?
- Удовольствие было до, а это откат.
- А что за удовольствие. Извини, что спрашиваю, просто у нас наркотиков не было никаких, только алкоголь, но его пили по чуть-чуть, от него становится тепло и кружится голова, - Ким повернулась на бок, лицом к Эду, чтобы лучше видеть его реакцию.

Изображение

- Принявшему кред кажется, что он занимается любовью с тем, кто ему больше нравится. Долго, эффект наркотика, особенно в сочетании с алкоголем длится несколько дней. Неделя сплошного удовольствия, - Ким изумляла его способность говорить даже о самых нескромных на её взгляд вещах так, как будто он читает лекцию по скучнейшему предмету.
- А ты… пробовал? – Ким сказала, тут же покраснела, чуть не вскочила с постели, но, вспомнив совет Эда, осталась лежать.
- Я предпочитаю делать это в реальности, долго и со вкусом, - голос Эда оставался таким же ровным и невозмутимым, - а не грезить странными мечтами с неприятными последствиями.

Изображение

От этой фразы Ким почувствовала, как всё тело охватила волна дрожи, такой внезапной и сладкой, что девушка надолго замолчала, прислушиваясь к ощущениям. Эд лежал, смотрел в потолок и что-то обдумывал, потом повернулся к Ким и спокойным тоном сказал:
- Когда он начнёт приходить в себя, лучше всего будет сказать, что ты моя жена, - и в ответ на ошарашенный взгляд Ким добавил, - Мы не знаем, что он за человек, этот любитель креда. Возможно, он жертва чьей-то дурной шутки, но может оказаться, что он по жизни не совсем нормальный. А по космическим законам жена капитана неприкосновенна.

Изображение

- То есть, я буду изображать твою жену? А что для этого надо делать? – шокированно пролепетала Ким, - Понимаешь, в моём мире я была единственным человеком, остальные жители, помнишь, я тебе рассказывала, результаты генетических экспериментов, у них своё общество со своими традициями, а как это принято у людей я не знаю.
- Самое сложное для тебя будет перестать краснеть по поводу и без, - Эдмунд лежал на боку, приподнявшись на локте и смотрел на девушку своими непроницаемыми жёлтыми глазами, - ещё надо будет не пугаться и не вздрагивать, когда до тебя дотрагиваются, ну или хотя бы не отпрыгивать в другой конец корабля.

Изображение

- Я постараюсь. Это всё?
- Не совсем. Чтобы картина была достоверной, я буду иногда целовать тебя, - медленно произнёс Эд, наблюдая за её реакцией.
- Как тогда? - девушка покраснела от нахлынувших воспоминаний.
- Именно. Примерно вот так, - Эд придвинулся чуть ближе, обнял Ким и начал целовать её, пока ещё почти целомудренно, нежно касаясь её губ своими, - порепетировать немного – прекрасная идея.
- Немного? – прошептала Ким, обнимая его в ответ, - а как же долго и со вкусом? – и залилась краской, смутившись собственных слов, - вечно я ляпаю что-то не то!

Изображение

- Как раз теперь самое то, - хитро улыбнулся Эд и снова потянулся к её губам, на этот раз куда более страстно. Ким закрыла глаза, чтобы полностью отдаться ощущениям, которые дарили его губы и руки, ласкающие её тело. В какой-то момент она пожалела, что на ней надета футболка, и она не может прижаться к нему всем телом, почувствовать его обнажённой кожей. Ким немного осмелела, и её пальцы скользнули по спине Эда, нежно изучая сильные мышцы под гладкой кожей. Эд что-то одобрительно мурлыкнул, не отрываясь от её губ, и крепче прижал её к себе, укладывая на спину. Ким ощутила тяжесть его тела и инстинктивно выгнулась в предвкушении чего-то более горячего и сладостного, чем поцелуи.
Эд с трудом заставил себя оторваться от её губ, слегка приподнялся и хрипло прошептал:
- Нам лучше закончить на сегодня с тренировками.
- Почему? – Ким охватила паника, неужели она по неопытности сделала что-то не так, разочаровав его.
- Девочка моя, я же не железный, - Эд усмехнулся, - я обычный мужчина, а ты сводишь меня с ума.

Изображение

Ким пыталась придумать, что сказать ему сейчас, как объяснить, что она не против пойти дальше, что она хочет этого, наверное, не меньше его, но мысли путались, не позволяя подобрать нужные слова. Не зная, что делать, она попыталась теснее прижаться к нему, обнять как можно крепче.
- Ким, отпусти меня, пожалуйста, - она в ответ смогла только отрицательно замотать головой.
- Не надо, - Ким наконец-то смогла выдавить из себя пару слов, но, заметив его вопросительный взгляд, поняла, что надо как-то закончить мысль, - не надо сдерживаться.
- Если ты вдруг передумаешь, тебе достаточно будет сказать об этом, - руки Эда скользнули под футболку, прошлись по телу, Ким ахнула, когда горячие ладони коснулись её груди.
- Я не передумаю, - беззвучно прошептала Ким.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 8. Капитанская каюта

Сообщение Ari81 » 08 мар 2019, 02:45

Нельзя, нельзя читать такие главы на ночь - весь сон куда-то улетучивается 8)
Ох, уж этот капитан Лукас! Его "невозмутимость" - не самый лучший способ показать девушке, что она ему нравится - потеряли драгоценные дни :mrgreen:
Хорошо, что их мысли, чувства и желания совпали не в конце пути - так у них будет больше времени побыть вместе и решить, куда лететь дальше :wink:
Попутчик вызывает во мне нехорошее предчувствие, надеюсь, что Эд будет рядом в случае чего :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 8. Капитанская каюта

Сообщение Kana Montero » 08 мар 2019, 03:23

Ari81 писал(а):Источник цитаты Нельзя, нельзя читать такие главы на ночь - весь сон куда-то улетучивается 8)

Я не нарочно, правда :oops: :wink:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ох, уж этот капитан Лукас! Его "невозмутимость" - не самый лучший способ показать девушке, что она ему нравится - потеряли драгоценные дни :mrgreen:

Кто знает, кто знает, иногда "лучше полчаса подождать, чем три часа уговаривать" :mrgreen:
А на самом деле он очень боялся напугать её излишним напором, ей как раз и нужно было время, чтобы разобраться в себе и своих чувствах.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Хорошо, что их мысли, чувства и желания совпали не в конце пути - так у них будет больше времени побыть вместе и решить, куда лететь дальше :wink:

Да даже если бы на подлёте к Элкону или на пути к Тегре - никто же не заставит их расстаться, если они сами этого не захотят :wink: И времени на побыть вместе они тоже могут себе организовать достаточно - в моих мирах (правда не во всех, но в Тегре, Элконе, Анраоне) средняя продолжительность жизни 200 лет, а им всего то 28 Эду и 24 Ким :wink:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Попутчик вызывает во мне нехорошее предчувствие, надеюсь, что Эд будет рядом в случае чего :roll:

Тогда тебе точно понравится следующий эпизод, я уже предвкушаю :mrgreen:
Но будет он скорей всего после церемонии Оскара.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Оскар 2018

Сообщение Kana Montero » 17 мар 2019, 21:27

Вчера мои ребята здорово повеселились на церемонии Оскар 2018.
Сначала была красная дорожка.
Алиса и Энди - классические красавчики, почти всё по регламенту, разве что бабочку Энди я не сделала
ИзображениеIMG_9375-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9387-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9399-1 by Kana Montero, on Flickr

Логан наконец-то представил всем свою любовь, Делию Эванс
ИзображениеIMG_9364-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9352-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9332-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9344-1 by Kana Montero, on Flickr

А Питер блистал как всегда :mrgreen:
ИзображениеIMG_9289-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9305-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9328-1 by Kana Montero, on Flickr

Затем ребята вручали заветные статуэтки победителям
ИзображениеIMG_9455-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9471-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9482-1 by Kana Montero, on Flickr

Ну а потом Логан и компания организовали сюрприз для участников и гостей церемонии:
ИзображениеIMG_9411-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9430-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9407-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9408-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9428-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Вся правда о нас. Постер

Сообщение Kana Montero » 01 апр 2019, 21:03

Эта история появилась внезапно, я сама долго сомневалась, стоит ли её выкладывать, для меня она слишком откровенная, а ещё предупреждаю сразу, что можно разочароваться в любимых героях.
Строго 18+

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 9. Пассажир.

Сообщение Kana Montero » 02 апр 2019, 22:40

Эпизод 9. Пассажир.

ИзображениеIMG_9503-1 by Kana Montero, on Flickr

- Наконец-то, очнулся, - Эд облегченно вздохнул, увидев вполне осмысленный взгляд карих глаз непрошенного пассажира, - давно проснулся?
- Без понятия, часа полтора по моим ощущениям, - голос мужчины срывался на хрипловатый шёпот, - а я вообще где?
- На борту «Ласточки», - ухмыльнулся капитан, вспоминая старый анекдот, - вот завтрак, сразу прошу прощения, что тыкаю, но после всего, что между нами было…

ИзображениеIMG_9500-1 by Kana Montero, on Flickr

Глаза незнакомца становились всё больше и больше, Эд не выдержал и заржал, в глубине души поражаясь собственному легкомыслию:
- Завтрак в постель, привязывание к койке, а битва за ботинок была поистине эпична.
- Ккакой ботинок? – пролепетал пассажир.
- Которым ты пытался меня убить, после того, как я отказался выпускать тебя из каюты. Ладно, повеселились и хватит, - больше самому себе попенял Эд, - корабль действительно называется «Ласточка», я капитан Эдмунд Лукас, сейчас мы летим из Вириана в Элкон с остановкой на Муфе. Тебя неделю назад сняли с пассажирского транспорта вирианские таможенники и попросили вернуть в Элкон, с которого ты, собственно и прилетел, накачанный кредом по самые уши. Надеюсь, что это согласуется с твоими планами. Если нет – можешь выйти на Муфе и валить на все четыре стороны. Но для начала я хотел бы выслушать твою версию событий, чтобы быть полностью уверенным, что не влип в очередную задницу.

ИзображениеIMG_9513-1 by Kana Montero, on Flickr

- Меня зовут Михаил. Михаил Логинов, - пассажир уже ополовинил чашку чая, и голос зазвучал увереннее, - я из Тегры, отдыхал в Лагасе, в баре, сильно набрался, познакомился с девушкой, вырубился и очнулся здесь. Вот, в общем-то, и всё. А кред это…?
- Наркотик это, довольно неприятное дерьмо, но можешь порадоваться, не вызывает привыкания. А по поводу того, что всё – ты очень сильно заблуждаешься, - Эд, внезапно переставший шутить, показался Михаилу очень опасным собеседником, хорошо ещё, что не противником, - у тебя есть ещё какие-нибудь вопросы?
- Когда мы приедем в Элкон? И было ли при мне что-нибудь? – Михаил начал подозревать, что стал не просто жертвой невинного розыгрыша.

ИзображениеIMG_9505-1 by Kana Montero, on Flickr

- В Элконе будем через месяц, не раньше, возможно, что придётся задержаться на Муфе. Вещи – только то, что на тебе, карманы были пусты, уж прости, что проверил, но я, как капитан, несу ответственность за всё, что происходит на моём корабле, - Эд параллельно что-то набирал на инфопанели комма, - Михаил Логинов, значит. Объявлен в галактический розыск как пропавший без вести… вознаграждение за информацию о местонахождении… Ого, а ты не простой парень, жертва глупой шутки… Хотя тут явно не шутки. Что пропало?
- Документы, карты доступа, комм, ключи, деньги, и наличные, и карты. Полный доступ, - Михаил схватился за голову, - какой же я идиот! И подставил не только себя, но и Тегру.

ИзображениеIMG_9507-1 by Kana Montero, on Flickr

- Не паникуй. Большая часть проблем, я думаю, уже решилась за эту неделю, если, конечно ваша СБ умеет работать. Прилетим на Муф – можно будет сделать пару запросов, - попытался успокоить его Эд.
- Алекс умеет… Ты думаешь, что ничего серьезного не случится?
- Я думаю, что здесь и сейчас сделать ничего нельзя, поэтому нет смысла себя накручивать, - Эд был очень удивлён, что такому тюфяку доверили настолько высокий пост, но он не считал себя вправе упрекать ни гостя за его легкомыслие, ни его начальство, которое не очень хорошо разбиралось в людях. Хотя, был один вариант, - Скажи-ка, а сколько ты выпил в тот вечер?
- А знаешь, я не помню, в какой-то момент я перестал понимать, что происходит. Ты считаешь, что бармен мог что-то добавить мне в выпивку, чтобы я быстрее отрубился?

ИзображениеIMG_9516-1 by Kana Montero, on Flickr

- Разумеется, - Эд понял, что собеседник не совсем безнадёжен, - а потом в нужный момент появилась девушка, кстати, как её звали?
- Кэрри, это я помню, высокая блондинка с карими глазами и такими формами, - Михаил смутился, но продолжил, - я её узнаю, если увижу.
- Это хорошо, я тебе потом дам свободную машину, посидишь, составишь фоторобот. На Муфе можно будет многое узнать.
- И ты мне поможешь просто так? – Михаил понимал, что полностью зависит от этого человека, но какую-то осторожность проявить всё же будет не лишним.
- Не совсем, мне нужна информация. Разная, и она у тебя есть. Не для продажи. Скажем так, для личного пользования. Я думаю, мы сочтёмся, - Эд поднялся со стула, - мне пора. Душ за той дверью, обед в час пополудни. Извини, но дверь каюты будет заблокирована до обеда, у меня много дел, а доверять тебе или нет, я решу немного позже.

---

ИзображениеIMG_9523-1 by Kana Montero, on Flickr

Перед обедом Михаил, представленный Ким, долго извинялся за возможные неудобства, сначала она принялась уверять его, что совершенно не сердится, потом вежливо кивала, а в какой-то момент поняла, что увлечённо рассматривает мерцающие огоньки кофемашины. Её спас Эдмунд, пригласив всех к столу.

ИзображениеIMG_9526-1 by Kana Montero, on Flickr

Обед прошёл в молчании, чему Ким была очень рада. Пассажир уткнулся в тарелку, капитан прилип к монитору комма, периодически что-то набирая на панели управления, Ким плюнула на условности и сходила за планшетом с недочитанной книгой.
- Большое спасибо, всё было очень вкусно, - Михаил первым нарушил тишину, - мне вернуться в свою каюту?

ИзображениеIMG_9530-1 by Kana Montero, on Flickr

- Как хочешь, - не отрывая взгляд от монитора, обронил Эд, - я освобожусь через пару минут.
- И наконец-то съешь обед? – съязвила Ким, - хотя его, наверное, стоит снова погреть.
- А, да, обед, - капитан удовлетворённо кивнул выскочившему на экране окошку и взялся за вилку, - кстати, холодным даже вкуснее.
- Ну-ну, - покачала головой Ким, - чтобы это определить, надо было хотя бы попробовать, пока было горячим.

ИзображениеIMG_9536-1 by Kana Montero, on Flickr

- Я просто думал, что вы меня запрёте до станции, простите, забыл, как она называется, а там высадите, - робко начал Михаил, но Эд оборвал его:
- Изощрённый способ убийства, возьму на заметку, если вдруг кто-то сильно достанет. Высадить человека на Муфе без денег и документов! Ещё можно камеру слежения за ним отправить и наслаждаться самым мерзким фильмом последнего десятилетия, - капитан Лукас мрачно усмехнулся, - ты мне ничего плохого не сделал.

ИзображениеIMG_9538-1 by Kana Montero, on Flickr

- Но тогда что будет дальше?
- Тебе так хочется посидеть взаперти? Сходи запрись в каюте, может полегчает, - Эда опять понесло, вообще с настроением сегодня творилось что-то непонятное. Он вздохнул, приводя в порядок мысли, - на Муфе сделаем тебе документы, которые понадобятся при посадке в Элконе, заправимся и отчалим. Заодно попробуй связаться со своими, передать, что с тобой всё в порядке.
- А до Муфа? Ты так уверен, что я ничего не натворю? – Михаил продолжал занудствовать, Ким шумно вздохнула, возведя глаза к потолку.

ИзображениеIMG_9532-1 by Kana Montero, on Flickr

- Уверен, - усмехнулся Эд, - я уже проверил всё, что ты рассказал, и да, мы уже два часа находимся на Муфе.
Ким прикрыла лицо ладонями и беззвучно расхохоталась.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 9. Пассажир.

Сообщение Ninchik » 03 апр 2019, 12:47

Привет! Давно я здесь не была, даже стыдно.
Серия замечательная получилась! Эд красавчик и ему очень идет новая толстовка.
Мишу жалко, вот ведь попал в переделку. Но ему очень повезло, что он попал именно к Лукасу на корабль, а не к кому-то другому. Ну а то, что Лукас язвит можно пережить :).

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 9. Пассажир.

Сообщение Kana Montero » 03 апр 2019, 22:33

Ninchik писал(а):Источник цитаты Серия замечательная получилась! Эд красавчик и ему очень идет новая толстовка.

Спасибо! Эд даааа, красавчик, вот "братика" ему заказала, надеюсь, не подерутся :mrgreen: А за толстовку спасибо Ari81 :oops: :clap:

Ninchik писал(а):Источник цитаты Мишу жалко, вот ведь попал в переделку. Но ему очень повезло, что он попал именно к Лукасу на корабль, а не к кому-то другому.

Миша сам балда, каких поискать, но ему и правда везёт. Далеко не каждый стал бы возиться, даже с учётом того, что Тегра скорей всего возместит все расходы.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Ну а то, что Лукас язвит можно пережить :).

На самом деле я сама удивилась такому его поведению, уж очень это несвойственно персонажу, наверное, после прекрасной ночи с любимой женщиной в теле и мозгу лёгкость и игривость образовалась :mrgreen:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 9. Пассажир.

Сообщение Ninchik » 03 апр 2019, 23:12

Kana Montero писал(а):Источник цитаты А за толстовку спасибо Ari81 :oops: :clap:
И браво! :clap: Очень классно получилось!
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Далеко не каждый стал бы возиться
Вот и я о том же. Высадили бы в Элконе и пусть дальше сам со своими проблемами разбирается. А Эд ему даже документы собирается сделать.
Kana Montero писал(а):Источник цитаты наверное, после прекрасной ночи с любимой женщиной в теле и мозгу лёгкость и игривость образовалась :mrgreen:
Наверное :). А это что, сразу на следующий день было? Я думала, что с той ночи прошло какое-то время.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 9. Пассажир.

Сообщение Kana Montero » 03 апр 2019, 23:45

Ninchik писал(а):Источник цитаты Вот и я о том же. Высадили бы в Элконе и пусть дальше сам со своими проблемами разбирается. А Эд ему даже документы собирается сделать.

Так проблема в том, что до Элкона ещё добраться надо, а чтобы всякие таможенники и прочие представители власти не прикопались, нужны хоть какие-то документы. Ну или "торжественный комитет по встрече" из Тегры (что в общем-то и случится, они же опоздали на "битву" в компании Зарницы и Макса). Да и Ким нужны документы, это пока получалось обходиться без них, но на Элконе всё строже.

Ninchik писал(а):Источник цитаты Наверное :). А это что, сразу на следующий день было? Я думала, что с той ночи прошло какое-то время.

Так это не обязательно та самая ночь, они теперь каждую ночь устраивают "тренировки" :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 9. Пассажир.

Сообщение Ari81 » 04 апр 2019, 00:27

Ира, получилась очень позитивная серия :D

Эд меня веселил весь эпизод 8) Интересно, это у него характер меняется под "воздействием" Ким или ... (а вот интересно, в космосе бывает первое апреля?) есть какие-то другие обстоятельства, которые повлияли на всегда "застегнутого на все пуговицы" Эдмунда? :wink:

Ребятам идут "обновки", выглядят очень уютными, сразу видно, что они теперь пара :angel:

Первоапрельская шутка прикольная, но я, если честно, уже раскатала губу на что-то пикантное и игривое :lol: :oops:

Еще раз с удовольствием посмотрела на твоих ребят на красной дорожке, Логан и Ко очень круто зажгли - отличная задумка и воплощение! :clap:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 9. Пассажир.

Сообщение Kana Montero » 04 апр 2019, 01:06

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ира, получилась очень позитивная серия :D

Спасибо!

Ari81 писал(а):Источник цитаты Эд меня веселил весь эпизод 8) Интересно, это у него характер меняется под "воздействием" Ким или ... (а вот интересно, в космосе бывает первое апреля?) есть какие-то другие обстоятельства, которые повлияли на всегда "застегнутого на все пуговицы" Эдмунда? :wink:

Это любовь или гормоны, или всё вместе, его "отпустило" резко, он не сильно изменился, просто начал проявлять внешне то, что было внутри, за табличкой "только для личного пользования".

Ari81 писал(а):Источник цитаты Ребятам идут "обновки", выглядят очень уютными, сразу видно, что они теперь пара :angel:

Спасибо большое! И кстати для Эда такая одежда - тоже очень большой показатель перемен, обычно он одевается более официально.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Первоапрельская шутка прикольная, но я, если честно, уже раскатала губу на что-то пикантное и игривое :lol: :oops:

Ой, были у меня мысли разные, но сначала всё же стоит закончить начатое и обещанное. Да и настолько пикантное с этими персонажами у меня не очень вяжется, хотя они на удивление охотно согласились подыграть. А вообще мне многое самой ещё не ясно в их взаимоотношениях, разве что немного могу спойлернуть
Скрытый контент: показать
Ещё до знакомства с Делией Логан был тайно влюблён в Инис, но это больше любовь-восхищение, почти без сексуального подтекста. Шон и Логан в какой-то момент станут друзьями и не только (ненене, не любовниками :mrgreen: это было бы слишком, а вот магическая составляющая там присутствует).


Ari81 писал(а):Источник цитаты Еще раз с удовольствием посмотрела на твоих ребят на красной дорожке, Логан и Ко очень круто зажгли - отличная задумка и воплощение! :clap:

Спасибо! С группой на самом деле случайно получилось, сначала наряжала Питера, как главного эпатажника, потом решила примерить наряд на Делию, они так хорошо смотрелись рядом, что появилась мысль про группу. Ну и собрала Логану костюмчик из того, что осталось от аутфита. :roll: И понеслась! :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 9. Пассажир.

Сообщение Mansy » 04 апр 2019, 01:13

Интересная история получается! Пассажир не простым оказался.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Половина галактики. Эпизод 9. Пассажир.

Сообщение Kana Montero » 04 апр 2019, 22:37

Mansy писал(а):Источник цитаты Интересная история получается! Пассажир не простым оказался.

Спасибо!
Про пассажира подробности уже были в "Перекрёстке". Михаил - один из руководителей Базы исследователей миров, что-то вроде технического директора. Правда, парню катастрофически не везло с личной жизнью, на это его и поймали - выпил лишнего, красивая женщина обчистила карманы и сгрузила на транспорт, идущий на другую планету. :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Новенькие :)

Сообщение Kana Montero » 07 апр 2019, 23:46

Ух, сколько я ждала эту инфернальную особу! Анонс был про декабрь, несколько раз откладывали, потом всё же выпустили. Запугивали страшными первыми живыми фото, но я стойко держалась и верила в неё. Она меня не разочаровала.
Пока она Агнес, останется ли имя, или появится другое - не знаю.

ИзображениеIMG_9646-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9648-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9653-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9654-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9656-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Kana Montero: Новенькие :)

Сообщение Kana Montero » 08 апр 2019, 00:41

Агнесища, конечно, хороша, демонична и вообще, но внезапно у меня случилось исполнение давней мечты :shock: :clap:
Меня прёт несказанно! А ещё и обстоятельства так сложились, что парню досталось высокое тело Coomodel, а это великолепная мускулатура, подвижность и устойчивость, да и разнотон не больше, чем с родным.
Имя пока не сказал, знаю только, что он серьезно занимается танцами, сегодня даже познакомил меня со своей партнершей, её тоже скоро покажу.

ИзображениеIMG_9758-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9782-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9708-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9700-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9742-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9689-1 by Kana Montero, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]