Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Bubblegum: домик из жвачки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Bubblegum
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:21
Контактная информация:

Re: Bubblegum: домик из жвачки

Сообщение Bubblegum » 11 мар 2015, 16:37

Я, по правде говоря, думала уже о продаже Френки. Ну, потому что не вписывается. Не самый удачный релиз, но это первая моя монстряха, тем более - является подарком мч на наш первый валентинов день. И я уже фото для продажи щелкнула, по макухе ее погладила, в руках на прощание повертела и... Поняла что не могу и не хочу. Френки стала для меня эквивалентом священной коровы - оно мое, родное, нельзя продавать) На том и остановилась.

Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Bubblegum: домик из жвачки

Сообщение Verdandy » 12 мар 2015, 08:32

Не поняла кто такой МЧ, но рада что кукла осталась с вами)))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Bubblegum: домик из жвачки

Сообщение littlestar » 13 мар 2015, 20:42

Может эта девушка ждет пока ты с ней повозишься?) Может волосы распустишь или переоденешь? И она буквально "заиграет" яркими красками))

Аватара пользователя
Bubblegum
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:21
Контактная информация:

Re: Bubblegum: домик из жвачки

Сообщение Bubblegum » 15 мар 2015, 15:53

Verdandy, МЧ - молодой человек)
littlestar, вот уже думаю об этом. :roll:

Сегодня получилось выбраться со своей первой блайз в лес. Там супер солнечно и тепло! Выгуляла Марту, и вдохновилась наступающей весной... :roll:

ИзображениеUntitled by ssandry14, on Flickr

ИзображениеUntitled by ssandry14, on Flickr

ИзображениеUntitled by ssandry14, on Flickr

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Bubblegum: домик из жвачки

Сообщение Verdandy » 17 мар 2015, 10:24

Лес всегда удачен в роли фона для кукольных фото :mrgreen:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Bubblegum: домик из жвачки

Сообщение charlierioko » 18 мар 2015, 07:12

Bubblegum, Первая монстряшка всегда особенная, какая бы она не была)) у Френки очень хорошие и гладкие волосы, попробуй распустить хвост и выпрямить, с ней не должно быть проблем))) И мне кажется, что и челочка тогда красиво смотреться будет))

Марта очаровашка))) на последнем кадре такая стеснительная :D А гулять с куклами всегда такое удовольствие )))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Bubblegum: домик из жвачки

Сообщение littlestar » 18 мар 2015, 20:32

Марта такая лапонька у дерева)) Скромно выглядывает))
Вообще, она напоминает маленького совенка, и в этом лесу она смотрится как дома))

Аватара пользователя
Bubblegum
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:21
Контактная информация:

Re: Bubblegum: домик из жвачки

Сообщение Bubblegum » 18 мар 2015, 22:11

Verdandy, точно, и в любое время года главное)
charlierioko, спасибо! первый раз выбралась с блайз на улицу, за два года увлечения ими. про распустить прическу: у Френки увы, нет пробора, и может получится как с Хоулин крипатерией - туча волос торчащих во все возможные и невозможные стороны. я часто склоняюсь к этой затее, но пока воздержусь)
littlestar, большое спасибо, очень приятно слышать такие теплые слова)

А тем временем немного темноты. :twisted:
ИзображениеUntitled by ssandry14, on Flickr

ИзображениеBooo! by ssandry14, on Flickr

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Bubblegum: домик из жвачки

Сообщение charlierioko » 18 мар 2015, 23:17

Bubblegum, у моей тоже нет пробора, но я их зачесала назад, обработала паром и нормально держатся))) Потому что у нее самые послушные волосы)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


*_* шикарные фотографии в темноте!

Аватара пользователя
Bubblegum
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:21
Контактная информация:

Re: Bubblegum: домик из жвачки

Сообщение Bubblegum » 24 июл 2015, 14:35

Перебирала свои хомячьи кукольные запасы, с целью продать Монстряшек, дабы не мешались. Потому что надоели, стали не интересны и... Стоило взять хоть одну, тут же пропало желание их продавать. Причесала, помыла, кипятком уложила, приметила стоковые одежки которые подойдут под образ Ро и передумала продавать :) По крайней мере расстаться с этой красивой куклой я точно не смогу.

Изображение

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Bubblegum: домик из жвачки

Сообщение Xeniya » 24 июл 2015, 15:34

Bubblegum, как мне это знакомо :lol: буквально вчера перебрала монстриков и поняла что ровно половина на продажу. но хомячья жаба немного давит :lol:

Аватара пользователя
Bubblegum
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:21
Контактная информация:

Re: Bubblegum: домик из жвачки

Сообщение Bubblegum » 24 июл 2015, 15:40

Xeniya, ох, понимаю на все сто)

Я для себя придумала оптимальный вариант покупки новых-продажи своих кукол. Например с монстрами так и буду теперь поступать: есть куклы которые купила не я, и были схвачены в порыве... И которые дома оказались не такими интересными\яркими\не оправдали ожиданий короче. Так было у меня с Гулией и Мэдди которых я продала и которые нашли замечательные новые дома где ими интересуются :) На замену им я уже присмотрела Тору - Катастрофу, которая мне ну ооочень нравится :) Так что и хомяк рад будет, и куклы будут более вдуманно покупаться.

Аватара пользователя
Bubblegum
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:21
Контактная информация:

Re: Bubblegum: домик из жвачки

Сообщение Bubblegum » 24 июл 2015, 17:22

Туда же, в любовательное)

Изображение

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Bubblegum: домик из жвачки

Сообщение Xeniya » 24 июл 2015, 17:25

ну а я меняю Гулию на Гулию, Клео на Клео и так далее. проблема только в том, что продаю долго. лень до прилавка донести :lol:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Bubblegum: домик из жвачки

Сообщение Verdandy » 24 июл 2015, 23:07

Какое знакомое чувство, как я тебя понимаю :wink:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Bubblegum: домик из жвачки

Сообщение charlierioko » 28 июл 2015, 09:25

Bubblegum, как знакомо))) Тоже порой посещают мысли кого-нибудь продать, а то места много занимают, да и внимания на всех не хватает, но как только начинаю рассматривать... неа, ни с кем не смогу расстаться :roll:

Аватара пользователя
Bubblegum
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:21
Контактная информация:

Re: Bubblegum: домик из жвачки

Сообщение Bubblegum » 28 июл 2015, 12:59

Verdandy, charlierioko, эх, прямо перевоплощение в зажиточного хомяка происходит из-за кукол :D

Подстригла крипатерскую Хоулин, и она влюбила меня в себя. Такая озорная розовая дурость! :) Как же я мучилась с её стоковой прической - словами не передать. Выставила на продажу, но было дешевле оставить себе, опять таки. И теперь расстаться с ней - это нечто безумное. :oops:

ИзображениеIMG_3197 by Sandra, on Flickr

ИзображениеIMG_3212 by Sandra, on Flickr

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Bubblegum: домик из жвачки

Сообщение charlierioko » 29 июл 2015, 08:24

Bubblegum, Хоулинкам очень идет короткая стрижка, сколько раз убеждаюсь) Да и легче с ними, с короткими волосами)) Клевая стрижка, грех теперь с ней расставаться :wink:

Аватара пользователя
Bubblegum
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:21
Контактная информация:

Re: Bubblegum: домик из жвачки

Сообщение Bubblegum » 29 июл 2015, 15:19

Добралась до родительской квартиры и откопала там Фрэнки. Забираю домой из залежей :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Bubblegum
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:21
Контактная информация:

Re: Bubblegum: домик из жвачки

Сообщение Bubblegum » 01 сен 2018, 22:15

Я редкий гость тут, да и куклы сейчас скорее больше для тисканья, чем для фото, но не сдержалась: купила двух барбеек по цене одной, йогу пока припрятала в поисках головы для неё, а фэшионистку покажу :)


Изображениеbarbie by Sandra, on Flickr

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Bubblegum: домик из жвачки

Сообщение Verdandy » 03 сен 2018, 13:33

Она очаровательна =))
Ее чаще надо показывать, такая красивая девочка!

Аватара пользователя
Bubblegum
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:21
Контактная информация:

Re: Bubblegum: домик из жвачки

Сообщение Bubblegum » 10 янв 2019, 15:42

Иногда истории возникают сами по себе, где-то далеко, где их генерирует Задний Мозг :lol: Невозможно держать их в себе, но и есть тянущее понимание того, что иные истории никогда не будут рассказаны до конца. Впрочем, приятно хотя бы просто подсмотреть, хоть одним глазком.

Изображение

Необходимость возвращения в Флинт Чарли расценивала как нечто неотвратимое, то, что нужно просто поскорее пережить. Родной город и штат встретили серостью и непогодой, и спустившись со ступеней Грейхаунда, Чарли поправила свой длинный вязаный кардиган. Вероятнее всего, ехать домой в платье было не лучшей идеей. Однако Чарли хотела выглядеть если не идеально, то хорошо. К счастью, придорожное кафе Good Beans уже открылось, и блондинка перехватив удобнее спортивную сумку с вещами, поспешила войти внутрь. Казалось, что ничто внутри кафе не изменилось с момента отъезда Чарли в университет. Всё те же стулья со следами от жвачек, детские отпечатки рук на стенах, солонки и перечницы с желтой окантовкой по краю.
Сев за столик и заказав чашку латте, Чарли проверила время на телефоне: 6:45. Слишком рано, что бы тревожить отца или мать. Молодой бариста за стойкой напомнил Чарли о том, как она сама работала в похожей кафешке, но на другом берегу реки. Казалось, что спустя пять лет всё осталось таким же, как и в день отъезда. Ситуация дома оставалась напряжённой: отец все так же в одиночестве пил, вспоминая "великие" времена в истории Флинта, когда едва ли не все мужчины в городе работали на заводе GM, брат который год продолжал играть за Флинт Фьюри, а мать пыталась создать видимость "нормальной" семьи. Пожалуй, Чарли была единственным положительным персонажем во всей этой истории: умница и красавица, с легкостью поступившая в университет, мисс Дэйвенпорт-2014, активистка и it-girl. Такую роль играла старшая дочь в семье, другой ей и не предполагалось. Чарли опустила взгляд, повертев в руках чашку, наконец, согреваясь. Девушка вновь погружалась в свои далёкие и тревожные мысли, вспоминая дни перед своим отъездом. Слишком многое было скрыто от друзей и родителей. Ведь бывает так, что некоторые порывы мы скрываем даже от самих себя, боясь принять то, какими мы на самом деле являемся. Так и Чарли хотелось спрятаться за ту красивую картинку, в которую верили все. Но черт, что-то пошло не так.
Иногда мы прячем свои самые тяжелые воспоминания где-то глубокого внутри, в крошечную коробочку, вокруг которой возводим не один десяток кирпичных стен. И у Чарли была такая коробочка. Каждый раз, натыкаясь в глубине своего разума на стену, которая как бы кричала WARNING! NO ENTER! Чарли тут же уводила свои мысли к привычным делам и заботам. Но что делать, если коробочка может в любой момент сдетонировать и просто рвануть, разрушив все наши меры по охране собственной нервной системы? И что делать, если пусковой механизм уже запущен, и тикает таймер?
Допив кофе, Чарли рассчиталась с баристой, оставив чаевые, и покинула кофейню направляясь в Старый Дом.

Аватара пользователя
Bubblegum
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:21
Контактная информация:

Re: Bubblegum: домик из жвачки

Сообщение Bubblegum » 12 янв 2019, 13:50

Не смогла пройти мимо куклы за 750 рублей. :D
Никогда не видела Ашу, не щупала, а тут просто влюбилась.

Изображение

Аватара пользователя
Bubblegum
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:21
Контактная информация:

Re: Bubblegum: домик из жвачки

Сообщение Bubblegum » 15 янв 2019, 17:10

Налюбоваться не могу :roll: У меня редко к куклам прилипают имена, но Аша стала Валентиной, представляется как Вэл.

Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Bubblegum: домик из жвачки

Сообщение Verdandy » 17 янв 2019, 14:20

Bubblegum, Вэл прикольная )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей