Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Valery: my little dolls world... Куклополочки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Lilith Afterglow

Сообщение Valery » 07 янв 2019, 21:01

Перейдем к моему кошмару наяву: две шикарные близняшки, обе неуловимые, одна гифт, вторая центрпис

Lilith Afterglow
Centerpiece Doll
The 2018 Integrity Toys Convention: Luxe Life
W Club Luncheon Exclusive
Edition Size: 600 Dolls

Комплектация: коробка, подставка, платье, пояс, трусики, туфли, серьги, браслет, допручки

Эта Лилит замечательная, меня даже в какой-то степени восхищают ее белесые брови, которые многие так ругали. Она такая многогранная, я думаю количество образов которые можно ей примерить неограничено. А еще я вдруг решила помечтать о прозрачных частях тела от Даши Люксотики :P
Единственно что меня огорчило это огрызок который ИТ гордо назвали волосами. Даже не лучший скинтон перестал меня волновать. На фоне этих "волос" меркнет всё. Я не знаю что с ними делать, ни 2 ни 1.5, длина и качество просто ужасно. Надеюсь со временем что-нибудь придумаю. Пока лучшее что я видела это меленькая завивка, но время покажет)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Lilith Afterglow

Сообщение HelenTao » 08 янв 2019, 03:37

какая интересная!) брови и впрямь оригинально смотрятся) В белом кукла отлично смотрится!) интересно посмотреть на нее с завивкой!)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Valery: my little dolls world... Lilith Afterglow

Сообщение Fiona » 08 янв 2019, 09:41

Молд мне нравится, скинтон тоже - красивый загар! Глазки зелёные прекрасны! Но брови! Хочется всё-таки потемнее. А с волосами ничего ужасного не вижу. Может, вживую с ними что-то не так, но на фото нормально выглядят. Украшения у девушки очень красивые.
На последнем фото выглядит как негр :lol:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Lilith Afterglow

Сообщение MissYlibka » 08 янв 2019, 10:36

Valery, ой Лер ты и эту даму купила!!! :shock: а Иден тоже?! :wink:
Образ у неё классный! И платье и аксессуары достойные
И соглашусь с Таней - молд мне приятен, загар тоже красивый, а вот к бровям, цвету и длинне волос и у меня есть претензии... она странно как то выглядит, словно подкоптилась на солнце так, что всё выгорело! А если волосы ещё и жесткие... может перепрошить?!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Lilith Afterglow

Сообщение Sapfira Laory » 09 янв 2019, 00:53

Valery, Лера, потрясающую Макковку ты приобрела, я впервые такую вижу, такая милая и губки с переливом, а еще очень платье понравилось!
Поздравляю с близняхами, Лил конечно сложная, не стандартная и мне как игруну конечно сложно было бы придумать ей другой образ НО!!! В твоей коллекции близняшек, они необходимы! Если бы я с таким же рвением собирала куколок на этом молде, я бы взяла обеих не задумываясь, уверенна что в коллекции они будут смотрется превосходно!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Valery: my little dolls world... Lilith Afterglow

Сообщение skylark » 09 янв 2019, 09:53

О-о, какая эффектная леди :clap:

Valery писал(а):Источник цитаты Перейдем к моему кошмару наяву: две шикарные близняшки, обе неуловимые, одна гифт, вторая центрпис


А почему кошмар - трудно было поймать или цена так сильно не понравилась?

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Lilith Afterglow

Сообщение Valery » 09 янв 2019, 11:06

HelenTao, вот с завивкой
Скрытый контент: показать
Изображение

Fiona, хотелось бы волосы подлиннее либо покороче. Здесь такая длина что с ними особо ничего не сделаешь, как у веро девил. Висят как пакли бесформенные. Хвост не соберешь, некрасиво. Вобщем да, склоняюсь к мелкозавивке, неплохо смотрится, оригинально, под стать такой оригинальной кукле

MissYlibka, куда ж я без Иден :lol: Близняхи ходят парой)
Перепрошивать куклу за 25к? ну такое себе занятие :roll:
Если не решусь завить то думаю найду ей идеальный образ и оставлю ее в покое, чтобы она гармонично смотрелась вся

Sapfira Laory, я так и брала) молча берем что дают а думать будем потом :lol: Потом еще и локти кусать буду, и вобще, рада что с их ценниками удалось вывезти до понижения таможенного лимита :roll:
На мой взгляд с Иден еще сложнее, но ей я уже подобрала устраивающий меня образ)) Если поискать ее фото у других, я смотрю многие ее нарядили именно так :lol:

skylark, я от поэтиков-то кое-как отошла морально, а тут такой новый двойной удар.
Ну крайне редко я могу отдать разом 1000 баксов за пару кукол :lol: А в душе что творилось, словами не передать
да, цена не понравилась, учитывая что одна из кукол числится "подарок" вечера, а участники этим подарком не выходя из-за стола окупили половину поездки :crazy:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Lilith Afterglow

Сообщение HelenTao » 09 янв 2019, 12:35

ооо, мне однозначно нравится версия с завивкой! :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Lilith Afterglow

Сообщение MissYlibka » 09 янв 2019, 15:16

Valery
так и брала) молча берем что дают а думать будем потом :lol: Потом еще и локти кусать буду

Погоди, если близнецов ты по такому принципу берёшь всех, ну или почти всех, выходит ты и новеньких «веснушку» и «газету» ждёшь?!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Lilith Afterglow

Сообщение Valery » 09 янв 2019, 15:29

HelenTao, мне тоже) размышляю как сие осилить)

MissYlibka, да, а веснушки аж две пожелала :D

Из будущих предзаказов 1 Агнес, 2 Иден и 1 Лилит, и всё

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Lilith Afterglow

Сообщение Tadiya » 09 янв 2019, 22:45

:roll: а мне кажется в белом она потерялась, да еще на белой стене :mrgreen: может хвостик пойдет? а дамочка определенно необычная

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Lilith Afterglow

Сообщение Valery » 10 янв 2019, 09:40

Tadiya, да, ты права, так себе фотки)) надо чтоли фоны расчехлить :)
в хвостик там собирать нечего((

Таки удалось натянуть платье Эрин :D
Ее волосы меня убивают просто, надо вить(
Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Valery: my little dolls world... Lilith Afterglow

Сообщение BABY LOVE » 10 янв 2019, 21:58

Очень необычная Лилит. Но мне нравится! есть что-то завораживающее в ней! И глаза такие красивые!
Кстати, а что это за блик у нее в районе переносицы? Вижу его на большинстве фото этой девочки. Он там реально нарисован или так пластик отсвечивает все-таки?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Lilith Afterglow

Сообщение MissYlibka » 11 янв 2019, 09:34

Valery, блин, ну что ж они ей так волос хороших пожалели... прям обидно за дорогущую куклу!!! :evil:
Выхода лично я вижу 2: либо стричь её под стильное каре, либо перепрошить более качественными волосами точно такого же оттенка! Оба варианта такие "на грани", "рука не поднимется", "ТЫ ЧТО?"... но тогда у неё есть шанс стать настоящей звездой!!! :P

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Lilith Afterglow

Сообщение Valery » 11 янв 2019, 09:55

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты что это за блик у нее в районе переносицы? Вижу его на большинстве фото этой девочки. Он там реально нарисован или так пластик отсвечивает все-таки?

там бликует и при обычном осмотре :roll:
Но да, она притягательна не смотря ни на что. Вобще это неплохо когда кукла не отпускает, значит удалась?)

MissYlibka, да, чуть подлиннее бы, как у Иден, вопросов бы не было. Но стильное каре ей тоже очень пойдет. Я думаю прошивальщиков найдется и без меня, интересно что у них получится :P Но звездой она мне кажется не станет ни в каком случае

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Eden Public Adoration

Сообщение MissYlibka » 11 янв 2019, 10:08

Valery, ну она такая своеобразная яркая ни на кого не похожая :wink: потому и звезда в какой то степени!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Eden Public Adoration

Сообщение Valery » 11 янв 2019, 10:11

Eden Public Adoration
Giveaway Doll
The 2018 Integrity Toys Convention: Luxe Life
W Club Luncheon Exclusive
Edition Size: 600 Dolls

Комплектация: коробка, подставка, платье, пояс, туфли, украшения, допручки

Не смотря на то что Иден по цене дороже чем Лилит, и в целом удачнее, всё же зеленоглазка мне понравилась больше. Иден приодела и поставила на полочку и больше не трогаю, а Лилит всё не оставляет в покое. Платье отвратительного качества. Я еще больше укрепилась в мысли что для этой конвенции выбрали самые дешевые ткани. Самый большой недостаток у Иден - цвет волос. На моих фотографиях он выглядит как с проседью. Будто она муссом для волос намазалась и так оставила. Но у этой девы волосы можно собрать в хвост, это большой плюс, что я и сделала. Серьги позаимствовали у барбеечки, а белье от Элиз (я берегла его видимо для нее). Единственно что побоялась сломать застежки для чулков, поэтому пусть висят. Первая кукла в белье на моих полках))) Но своё назначение она оправдала, настоящий подарок для коллекционеров на конвенции. А еще для меня погасла звезда Жени Паблик, больше не хотелочка

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Eden Public Adoration

Сообщение MissYlibka » 11 янв 2019, 10:25

Valery, интересная! Мне она определённо импонирует гораздо больше странной Лилитки!!! И очень её родные украшения мне нравятся! :wink:
Платье с фотографий выглядит тоже вполне приемлемым! Но переодела ты её вообще зачётно!!!!!!!

У них с Лил у обеих такие странные причёски словно голову вымыла зачесала муссом назад и пошла; прям желание кааааак следует отмыть вызывают обе!
Последний раз редактировалось MissYlibka 11 янв 2019, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Eden Public Adoration

Сообщение HelenTao » 11 янв 2019, 14:15

:clap: красотка, сочетание скинтона и цвета волос дает интересный эффект) и взгляд такой, будто с прищуром) в любом случае, эффектная мадам) в белье смотрится эпатажно)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Eden Public Adoration

Сообщение Tadiya » 11 янв 2019, 22:03

ого, хвостиком и наряде от Элис она прям бриллиант :shock: не знаю почему она тебя меньше волнует чем лилит :mrgreen: и глаза вполне себе горящие..

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Eden Public Adoration

Сообщение Valery » 12 янв 2019, 12:05

MissYlibka, соглашусь, Иден более удачная. И украшений ей не пожалели, хоть она и гифт.
Боюсь помывка голов им не особо поможет, они прошиты такими прядями, просто на макушке еще и залачены, поэтому так выделяются.
Может для Лилит тоже белье поискать, которое бы ей подходило, они вдвоем будут гармонично смотреться....

HelenTao, а взгляд с прищуром может у нее ресницы чуть ниже расположены на одном глазу? :lol: я вот не приглядывалась, но мне кажется это ее не портит) Многие пришли к выводу что это белье ЕЕ :)

Tadiya, наверное потому что она более спокойная, завершенная чтоли. А Лилит как недоработанная. Как веро девил :roll:


Хочется услышать всеобщее мнение:
есть ли у дев веская причина для замены голов? Я вроде ничего критичного не нашла, но у кукол за такую цену хочется знать наверняка

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Eden Public Adoration

Сообщение MissYlibka » 12 янв 2019, 12:25

Valery Лер, думаю менять головы - не про них! Явного брака я не вижу! Они конечно обе своеобразные и на любителя, но головы менять однозначно нет!!! Они самобытны и редки!
Вот Лил погуглила и увидела доработанную (где то перепрошита, где то переуложена красиво как на промках, где то бровки чуть темнее дорисованы) и она заиграла! А Иден и так достаточно хороша!
Последний раз редактировалось MissYlibka 13 янв 2019, 20:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Valery: my little dolls world... Eden Public Adoration

Сообщение HelenTao » 12 янв 2019, 12:26

Valery писал(а):Источник цитаты есть ли у дев веская причина для замены голов?

лично я кроме печальной прошивки блондинки больше проблем не вижу, но это мое скромное мнение :oops:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Valery: my little dolls world... Eden Public Adoration

Сообщение skylark » 13 янв 2019, 16:49

Как же мне нравится лицо этой девы, но я бы точно от перепрошивки не удержалась... Леший с ней, с коллекционной ценностью, но зачем ей сделали эти розовые волосики при таком благородном мейке :roll: Хотя с таким бельем смотрится вполне :clap:
Но все равно она достойна быть жемчужиной любой коллекции!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Valery: my little dolls world... Eden Public Adoration

Сообщение Dragonfly » 13 янв 2019, 17:20

Необычные девушки! Лерочка, поздравляю с пополнением коллекции близняшек :D :D

Насчет замены голов - есть неровности прошивки и мейка, но, небольшие, думаю, не заменят ИТ((())

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Valery: my little dolls world... Eden Public Adoration

Сообщение BABY LOVE » 13 янв 2019, 20:43

Valery писал(а):Источник цитаты Но да, она притягательна не смотря ни на что. Вобще это неплохо когда кукла не отпускает, значит удалась?)

Однозначно удалась! 8) Они обе такие необычные, гламурные. Не знаю, как с ними "играть", как они в плане смены образов, но как коллекционные экземпляры для витринного хранения - очень даже эффектные куколки! :clap: :clap: :clap:
Очень классно ты Иден нарядила! Это белье, как будто, для неё создано! :o

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Valery: my little dolls world... Eden Public Adoration

Сообщение Fiona » 14 янв 2019, 12:29

Вот не люблю я розовые волосы, но у этой Иден они очень хорошо смотрятся! И бельё, и серьги - всё как родное! Прекрасная девочка!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Valery: my little dolls world... Eden Public Adoration

Сообщение Valery » 15 янв 2019, 09:22

MissYlibka, имелось ввиду головы менять если они с браком :) Куклы остаются однозначно, вопрос в их безупречности. Пока действует годовая гарантия от ИТ.

HelenTao, а почему печальная прошивка? Почему я этого не вижу? Вижу только редковатую на лбу у Лилит, и немного неравномерную у Иден

skylark, для меня коллекционная ценность важна, т.к. куколками я не играю. В этом смысле я больше бжд люблю, и парики/глаза менять, и таскать на улицу. Если экземпляр не ценен, как Иден НО, тогда допускаю внесение изменений. Хотя у своей я только цвет глаз поменяла и то не закрепила)) Тоже мне, "изменения" :lol: А в какой цвет ты бы ее прошивала?

Dragonfly, спасибо Маша! Я-то особых проблем не вижу, поэтому будем считать что мне с девами повезло) относительно ровные :)

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Не знаю, как с ними "играть"

Вот и я не знаю. Да и не играю я с ними, поэтому мне проще, поставил на полочку, забыл :lol:

Fiona, благодарю)) Хочется теперь и для Лилит подходящее белье найти, вдвоем будут красоваться на полочке :P

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Eden Public Adoration

Сообщение MissYlibka » 15 янв 2019, 09:35

Valery, ага, я сначала коммент написала, а чуть позже поняла о чём ты :lol: Вот и дописала что явного брака вроде нет 8)
Лилит врят ли пришлют с более удачными волосами, а в плане рисовки и линии прошивки вроде явных косяков нет у обеих

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Valery: my little dolls world... Eden Public Adoration

Сообщение Tadiya » 15 янв 2019, 10:04

да думаю ей черное пойдет ..


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia