Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nataly_kor: Прогулки по снегу

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Nataly_kor: Балерина Барби

Сообщение Vedma_Natka » 09 окт 2018, 22:49

Nataly_kor,
Nataly_kor писал(а):Источник цитаты желаю тебе таких обрести))


Спасибо! :oops:

Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Nataly_kor: Новогот и кукольные домики

Сообщение Nataly_kor » 31 дек 2018, 19:33

Опять сделала паузу в несколько месяцев, но в Новый год хочется что-нибудь написать и принести. Пару месяцев назад подруги мне показали домики-миниатюры DIY, и к новому году удалось собрать аж два, и они гордо стоят рядом с елкой. Еще рядом с елкой моя праздничная Holiday Sensation.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Поздравляю всех с Новым годом!

Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Nataly_kor: My first barbie Пенни

Сообщение Nataly_kor » 01 янв 2019, 16:17

Этой осенью и зимой у меня появилось много новых кукол, и пока каникулы, постараюсь принести побольше.

My first barbie по имени Пенни. То ли 1980, то ли 1982 года выпуска. Досталась мне в цветастом платье, свернутом из передника какой-то другой куклы побольше. Прежний хозяин явно использовал куклу по назначению, в смысле, бережно с ней играл. :D

ИзображениеPenny by Nataly Korobitsina, on Flickr
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Nataly_kor: Nataly_kor: Прогулки по снегу

Сообщение Nataly_kor » 02 янв 2019, 21:11

Прямо вот первого января отправилась на улицу за зимней фотосессией. Этих девочек еще не приносила сюда, обе куклы мира.

Arctic Barbie

ИзображениеArctic Indian by Nataly Korobitsina, on Flickr


Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Nataly_kor: Прогулки по снегу

Сообщение Nataly_kor » 02 янв 2019, 21:15

И вторая, Princess of England. Как мне нравится ее образ, очень средневеково *_*

ИзображениеPrincess in winter by Nataly Korobitsina, on Flickr


Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Nataly_kor: Прогулки по снегу

Сообщение vatrushechka85 » 18 фев 2019, 19:17

Добрый день, замечательные у вас жители! Барбеечки яркие. Морозная прогулка отличная :clap:
Очень понравилось, как вы куколке волосы новые приклеили и одежду новую смастерили, такая карельская барышня получилась :clap:

Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Nataly_kor: Прогулки по снегу

Сообщение Nataly_kor » 01 мар 2019, 10:03

vatrushechka85, спасибо большое! Очень рада, что ко мне зашли) Карельскую барышню нашла маленькая племянница, и теперь ей (барышне) нужны новые украшения))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]