Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DVarms: My little dolls [+18] Halloween Party

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Новое

Сообщение Caroline_Pride » 27 сен 2018, 22:10

DVarms писал(а):Источник цитаты Пытаюсь сделать квартирку парням. У них пока только стены, пол и диван
Парням - это Итану и.... Андерсу? Или новый рыжий лис оттеснил кошатника? :o

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Новое

Сообщение LARISSA » 27 сен 2018, 22:19

Такая уютная обстановка у компании ) и сами ребята классные!
Рада твоему появлению на форуме )
Вот вроде бы я и вижу все фото в инсте и ВК,но тут как-то роднее что ли :roll:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Новое

Сообщение DVarms » 27 сен 2018, 22:31

Caroline_Pride, Итану и рыжику (Нейт). Ой, на самом деле я и хотела ему рыжика, просто кошатник подвернулся по пути, пока хозяйка искала деньги и продажу :mrgreen:
У кошатника все хорошо :) и у парней тоже)
Скрытый контент: показать
https://pp.userapi.com/c848528/v848528623/504d3/YAuxeLCDEvA.jpg

LARISSA, Спасибо! Я тоже очень рада, если честно :oops:
LARISSA писал(а):Источник цитаты Вот вроде бы я и вижу все фото в инсте и ВК,но тут как-то роднее что ли

Вот да! Тут своя особая атмосфера)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Новое

Сообщение Caroline_Pride » 28 сен 2018, 08:37

DVarms, Удачи в создании квартиры! Здорово они тебя вдохновили)
DVarms писал(а):Источник цитаты на самом деле я и хотела ему рыжика, просто кошатник подвернулся по пути, пока хозяйка искала деньги и продажу
:icon_e_biggrin: В таком случае, особенно круто, что желанный Нейт все-таки нашелся.
Скрытый контент: показать
Ого, теперь точно понятно, что Итану с ним куда лучше, чем с Андерсом :D

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Новое

Сообщение DVarms » 28 сен 2018, 22:31

Caroline_Pride, Да! Спасибо :oops: у меня случилось сумасшествие с этим рыжиком :) я чуть ли не все его фото на фликре залайкала :mrgreen:
У кошатника просто не было шансов :)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Ленивое осеннее утро

Сообщение DVarms » 28 сен 2018, 22:39

Вот есть у меня Поппи, которую ну выселить просто невозможно, и Элиз, что сперва покорила меня своими сменными ножками, а теперь и взглядом.

Адель и Джулия)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Новое

Сообщение Fibella » 28 сен 2018, 23:18

Спасибо за фоточки моей любимицы Адель! Я себе клятвенно пообещала поселить балетку в новом году, не идет из головы, а особенно после твоих фото...
Хорошо компания сидит, монополия классная, а еще каарточки, деньги, такие махонькие и настоящие, супер!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Новое

Сообщение Caroline_Pride » 29 сен 2018, 00:22

Очаровательные девчонки) Такие уютные и милые :thumbup:
Никак не могу отделаться от мысли, что Джулия напоминает мне сиамскую кошечку :)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Новое

Сообщение DVarms » 29 сен 2018, 16:35

Fibella,
Спасибо за комплементы, Надя :oops:
Fibella писал(а):Источник цитаты Спасибо за фоточки моей любимицы Адель! Я себе клятвенно пообещала поселить балетку в новом году, не идет из головы, а особенно после твоих фото...

Вот скажи же, что в ней что-то такое есть? То, что притягивает взгляд, не смотря на яркий мейк. И у нее самая идеальная для меня рисовка)
Надеюсь, что ты все-таки вновь поселишь ее себе! Буду ждать :oops:
Fibella писал(а):Источник цитаты Хорошо компания сидит, монополия классная, а еще каарточки, деньги, такие махонькие и настоящие, супер!!!

Только там, к сожалению, не полный комплект((( я некоторые так и не нашла, чтобы распечатать. А верстать самой было лень. Но зато у них есть деньги! :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Очаровательные девчонки) Такие уютные и милые

Спасибо большое!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Никак не могу отделаться от мысли, что Джулия напоминает мне сиамскую кошечку

Вот ты знаешь... да :mrgreen: поэтому та серая кошечка с предыдущей страницы - ее)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Дени

Сообщение DVarms » 29 сен 2018, 16:42

Дени куда-то собралась :) Явно на какую-нибудь свою ведьминскую тусовку)
Вообще она в последнее время отжигает! То декорации повалит, то подружек своих растолкает. Когда делала эти фотографии, она меня так выбесила, даже думала, что это последние ее фото. И все! Дальше в продажу пойдет :mrgreen: Но не пошла. Куда я без нее? :roll:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Дени

Сообщение Caroline_Pride » 29 сен 2018, 22:10

Черт! Я не знаю, как и из чего ты это сделала, но улица выглядит невероятно круто и реалистично! :clap: :thumbup:
И Дени, само собой, стильная и красивая девчонка) Ей очень идет такая серо-лиловая цветовая гамма, с ее волосами прекрасно гармонирует) А яркая дверь, стенка и вымощенная дорога создают прекрасный и очень красивый контраст)
Осенняя атмосфера от последних двух фотосетов просто зашкаливает :D

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Дени

Сообщение DVarms » 30 сен 2018, 21:22

Caroline_Pride, это пеноплекс, потолочная плитка, кусок пластика от коробки Итана и несколько вечеров на вырезание кирпичей :)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И Дени, само собой, стильная и красивая девчонка) Ей очень идет такая серо-лиловая цветовая гамма, с ее волосами прекрасно гармонирует) А яркая дверь, стенка и вымощенная дорога создают прекрасный и очень красивый контраст)

Спасибо :oops: :oops: Эта женщина, мне кажется, любое окружение собой украсит :) обожаю ее, но иногда ооочень раздражает) у меня никто так не падает, как она.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Осенняя атмосфера от последних двух фотосетов просто зашкаливает

Да! Настроение такое осеннее. Хочется уже к Самайну и Хеллоуину готовиться. И уютных посиделок в теплых свитерах и с горячими напитками само собой :)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Никс

Сообщение DVarms » 30 сен 2018, 21:32

Никс живет у меня где-то почти год и за это время прошла стадии от "зачем я ее купила" до "господи как же я ее люблю" :)
Сегодня она тоже в теплом свитерочке)
Этот диванчик я делала для парней и пока он общий :) Вообще у него должны быть ножки. И они были, но оказались очень неустойчивыми, поэтому пришлось убрать, а новые я еще не отпилила :)

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Что-то осеннее

Сообщение Фея » 01 окт 2018, 02:37

Красиво тут очень, все в инсте лайкаю-лайкаю, вот и здесь добрела. Итану очень идет с длинной челкой, смотрю на него и изо вмех сил держусь не купить подобного)) Девушки всегда очаровательны, Дени и Джулия больше всех мне нравятся! Фон с красной дверю классный, так сразу эффектно смотрится и запоминается.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Что-то осеннее

Сообщение Caroline_Pride » 01 окт 2018, 18:02

DVarms писал(а):Источник цитаты Хочется уже к Самайну и Хеллоуину готовиться
Оооооо! :D Очень буду ждать)
Какие очаровательные фото Никс. Диван хорош :clap: И цветовая гамма красивая)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Что-то осеннее

Сообщение LARISSA » 03 окт 2018, 11:02

DVarms, Дени шикарная!
А что характерная,так можно и простить за такую красоту! :lol:
Никс так уютно валяется на диване...класс...мягкая кошечка!
А можно про диван поспрашивать?Из чего он сделан?

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Что-то осеннее

Сообщение DVarms » 03 окт 2018, 21:21

Фея, Cпасибо огромное! В инсте очень просто. Кинула фоточку и убежала или же лайкнул и убежал, а тут не так :) но зато форум настолько жутко не обрезает! :roll:
Фея писал(а):Источник цитаты Итану очень идет с длинной челкой, смотрю на него и изо вмех сил держусь не купить подобного

Не держись! Покупай :wink: Тем более что найти можно тысяч за 6, а в живую он гораздо круче)
Caroline_Pride, Спасибо! Надеюсь, в итоге выйдет что-то стоящее. :)
LARISSA, Спасибо!
LARISSA писал(а):Источник цитаты Никс так уютно валяется на диване...класс...мягкая кошечка!

Да-да! Будто бы он ее :roll:
LARISSA писал(а):Источник цитаты А можно про диван поспрашивать?Из чего он сделан?

Конечно! Пеноплекс и искусственная замша. Просто вырезала квадраты из пеноплекса, обклеивала замшей(у меня идеально садился на клей-карандаш, еще хорошо пва, но ни в коем-случае не момент, он "плавит" пеноплекс) и соединяла между собой. Можно, конечно, было и сшить все это, но клеить мне нравится больше :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Что-то осеннее

Сообщение ArtAlas » 04 окт 2018, 01:51

DVarms писал(а):Источник цитаты Пеноплекс и искусственная замша. Просто вырезала квадраты из пеноплекса, обклеивала замшей(у меня идеально садился на клей-карандаш, еще хорошо пва, но ни в коем-случае не момент, он "плавит" пеноплекс) и соединяла между собой. Можно, конечно, было и сшить все это, но клеить мне нравится больше

:clap: :clap: :clap: Офигеть!
DVarms, Даша, я тут, может, и пишу мало по причине "чтения с телефона во время работы", но я слежу своим зорким глазом!! 8)
Пока я тут забрела в коем-то веки с компьютера, хоть и в 2 ночи и жутко уставшая, отмечу "красную" улицу с Дэни! Просто супер! А так же уютные фотки Адель и Джулии! :D А, еще Монополия - очень круто и по-настоящему! Особенно учитывая, что для меня сейчас это актуальная тема!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Что-то осеннее

Сообщение arielgirl » 04 окт 2018, 08:19

Кто пришел на форум....!!! :clap: 8)
Я пересмотрела уже раза два твою тему :icon_e_biggrin:
Как же классно, и монополия, и диванчик, и улочка с красной дверью :clap: Даш, ты талантище :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: DVarms: My little dolls [+18] Что-то осеннее

Сообщение BABY LOVE » 05 окт 2018, 06:17

DVarms, Дашааа, как же я люблю твои фото! Если б не ты, то моя бедняжка Эрин Heiress так и мариновалась бы в коробке :oops: Спасибо тебе за вдохновение!
Дверь и Дeничка будто созданы друг для друга 8) 8) 8) Гармония! И кирпичики такие фактурные. Класс! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Что-то осеннее

Сообщение DVarms » 07 окт 2018, 18:36

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты DVarms, Даша, я тут, может, и пишу мало по причине "чтения с телефона во время работы", но я слежу своим зорким глазом!!

Вот очень тебя понимаю :) сама читаю, а писать не пишу, потому что с телефона вечно что-то не так! То не грузится, то авторизация спадает)
Спасибо большое, Наташа) Именно этого я и желала добиться)) вообще захотелось им еще каких-нибудь настольных игр поискать)
arielgirl, ой-ой :mrgreen: решила показаться к осени :)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я пересмотрела уже раза два твою тему
Как же классно, и монополия, и диванчик, и улочка с красной дверью Даш, ты талантище

Спасибо :oops:
BABY LOVE, спасибо! Это очень приятно :oops:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Если б не ты, то моя бедняжка Эрин Heiress так и мариновалась бы в коробке Спасибо тебе за вдохновение!

Ого! Не ожидала)) А Эрин у тебя просто прекрасна! Залюбовалась ее чудесными осенними фотографиями :clap: вот она всем хороша, и я ее очень люблю, но эти волосы! Просто постоянно за ресницы цепляются :mrgreen:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Что-то осеннее

Сообщение LARISSA » 10 окт 2018, 09:31

DVarms, спасибо за ответ по диванчику!
Думаю эта информация многим пригодится!
Я то теперь напрягу мужа,чтоб купил мне такую штуку,как пеноплекс :D

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Кусочек красного плаща посреди зимы

Сообщение DVarms » 11 окт 2018, 20:50

Внезапно захотелось чего-то зимнего и сказочного, а Дени вызывалась мне в этом помочь 8)
Так и получилась красная шапочка, которая, на самом деле, та еще волчица :) У нее даже были ушки! Но в итоге за пару минут до съемки они поломались. :roll:


Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: DVarms: My little dolls [+18] Кусочек красного плаща посреди зимы

Сообщение BABY LOVE » 11 окт 2018, 21:32

DVarms, потрясающий фотосет!!!! :shock: :o :clap: :clap: :clap: Твоя Дени невероятная - прекрасная и опасная! Даш, ты талантище! Такую завораживающую атмосферу на фото умудрилась создать - я вся в мурашках :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Кусочек красного плаща посреди зимы

Сообщение Caroline_Pride » 11 окт 2018, 21:33

Даша! Какая же красота! :clap: Фон очень круто сделан, прямо объемный, и вообще, веточки эти - просто супер! И атмосфера отлично передана!))
По ее ухмылочке на втором фото явно видно, что Шапочка не так проста, как можно подумать :twisted:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Кусочек красного плаща посреди зимы

Сообщение DVarms » 11 окт 2018, 22:51

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты , потрясающий фотосет!!!! Твоя Дени невероятная - прекрасная и опасная! Даш, ты талантище! Такую завораживающую атмосферу на фото умудрилась создать - я вся в мурашках

Спасибо большущее! Безумно приятно :oops: :oops: Давно хотела попробовать создать лес и что-то подобное)) И Дени прям старалась! Даже не упала ни разу :)
Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Даша! Какая же красота! Фон очень круто сделан, прямо объемный, и вообще, веточки эти - просто супер! И атмосфера отлично передана!))

Спасибо! :oops: Фон этот просто боль на самом деле :) то печататься не хотел, то веточки сперва еле нашлись, а потом постоянно валились :)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты По ее ухмылочке на втором фото явно видно, что Шапочка не так проста, как можно подумать

Да-да :twisted: я бы с ней в один лес не пошла :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Кусочек красного плаща посреди зимы

Сообщение Fibella » 11 окт 2018, 22:56

Дашаа! Какая роскошная Шапочка! Опасная, есть в ней что-то хищное :twisted: Цвета восхитительные - холодные, и красный плащ на снегу - как кровь! Страшная сказочка, все, как я люблю)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Кусочек красного плаща посреди зимы

Сообщение ArtAlas » 11 окт 2018, 23:25

DVarms, очень красиво получилось!!! Лес, как настоящий! :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Кусочек красного плаща посреди зимы

Сообщение arielgirl » 12 окт 2018, 08:33

Вот она, моя королева! :oops:
Ну, так как мне посчастливилось процесс подготовки узреть, пусть и через расстояние, я отдельно похлопаю настоящему лесу и снегу! :clap: :clap: :clap: Это шедевр, Даш!
https://www.flickr.com/photos/134531969@N04/45250287361/ вот на этой фотографии ощущение, что ей стало жаль волка, и она вернулась ... за охотниками :twisted:
А еще наряд потрясающий :clap:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: DVarms: My little dolls [+18] Кусочек красного плаща посреди зимы

Сообщение DVarms » 13 окт 2018, 01:11

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Дашаа! Какая роскошная Шапочка! Опасная, есть в ней что-то хищное Цвета восхитительные - холодные, и красный плащ на снегу - как кровь! Страшная сказочка, все, как я люблю)

Спасибо большое, Надя! Да-да! Вот тоже ассоциации с кровью :twisted:
ArtAlas, Спасибо :oops: :oops:
arielgirl, Еще раз спасибо, Жень! И за то, что подталкивала меня и вдохновляла - тоже :oops:
arielgirl писал(а):Источник цитаты https://www.flickr.com/photos/134531969 ... 250287361/ вот на этой фотографии ощущение, что ей стало жаль волка, и она вернулась ... за охотниками

Даа, так все и было! :mrgreen: Тем более волк у Айси есть, и, может, это вообще ее :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей