Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) бредовая история ( 52 )

Сообщение NastyaMalina » 26 июл 2018, 20:38

AnyCrystal, Ириша))

Ннада! ))) Ты хочешь такую же? Камушек?
ну да...с одной стороны хочется такую же, чтобы прям копия была)) Но с другой есть мысль что может надо всё же кого то реалистичного, чтобы лучше вписывалась в компанию внешне. да и про персонажа большие сомнения - с одной стороны она классная была и всегда вносила суматоху, а с другой - сейчас тихая мирная жизнь у Моники, у Китти тоже вроде всё хорошо и она не особо скандальная, никому жизнь не отравляет как Клем.. А если Клем вернётся то она первым делом начнёт всех гнобить и ссорить... :icon_e_confused: да и поддержки у неё сейчас не будет как раньше - Криса то нет рядом, так что больше никто её зад не прикроет после всех гадостей что она тут натворит. Потому и сомневаюсь ...вроде и хочется...но не вижу перспективы. :roll:
У меня бывает достал кого-то из коробки, бац, будто новая кукла
, , ну да)) точно) у тебя же ребят много )) :D
Ну, раньше сентября не получится...
ну так и ладно) торопиться в таких делах не стоит)) 8)
В том-то и дело! Оно вот прям...! Но пока никак, я не знаю, как его вписать
, очень понимаю тебя) Когда не знаешь куда вписать значит не нужно! а то купишь и будешь мучиться.
Второй- жуткая стесняшка, ведь, еще, это всё добро кагбэ его... И на всеобщее оборзение..
вот вот) представь какого ему)) это все ровно что на себе демонстрировать все состояния)) Он парень очень скромный и с большим стыдом пережил тот съемочный день) :lol: .
А Долли, как наседка над ними квохчет: "Самого маленького-то плохо сфотал!"
:lol: а ведь и правда как наседка)) боже) нет ну Долли реально странный!... :lol:
Даже не представляю, что бы она подумала!
мне кажется Второй этого очень сильно боялся)) Она же тоже девушка скромная...а тут такое... :crazy:
Да... тут даже и не знаешь, какой областью ограничиваются эти интересы...
да вообще! то дерево он хочет снимать..то журавлей в небе..а теперь вон оно что... :icon_e_confused:
Спайди прям свою нужность немедленно почувствовал!
После тех фоток Долли Китти со Спайди точно не расстанется, будет всегда при себе его таскать в сумочке)) :mrgreen:
А, ведь, Китти может... ууужас!
может может! )) только фотик то у Долли...а чтобы добарться до тех фотографий нужно к Долли пойти) а Китти теперь его опасается))
Забыла сказать, юбочка у Китти классная!)))
спасибо)) Это всё то же платье)) если его сдвинуть то оно длинная юбка)) :mrgreen:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: Лето) бредовая история ( 52 )

Сообщение Nadhunter » 26 июл 2018, 21:51

NastyaMalina, Настюш, привет! Наконец-то я добралась до твоей темы!!!
Скрытый контент: показать
у меня печаль совершенная с форумом... я ж через vpn сижу, иначе половину фото не видно. А иногда что то где то глючит, и страницы перестают грузиться. Совсем. Причём внутри одной темы можно перемещаться спокойно, а новую не открыть. Накидала на фликр технических фоток, хотела в опознавалку закинуть - не получается. Вот и читаю тему про фашионисток, благо в ней 200 страниц :crazy:

Моника зайка))) вот смотрю на неё, и каждый раз восхищаюсь))) Тело в купальнике красивое очень, оно и не удивительно, что Второй от Моники без ума))) И имя отличнейше подходит, как же иначе ее могли звать?
Над историей про причиндалы ухохоталась))) Долли, главное, серьёзный такой, прям высочайший профессионализм: "тень нехорошо, переснять надо"))))) Про "самого маленького" - конечно, Второй задергался, надо ж мужчине такое сказать))))
Кстати, много раз видела такие комплекты на ибей, всегда любопытно было, как крепится. Теперь знаю))))
Дачные фото красивые очень, столько зелени! Принцесса в круге - лапушка такая))) Просто идеальная семья получилась.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) бредовая история ( 52 )

Сообщение Caroline_Pride » 26 июл 2018, 22:03

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты был бы Второй один - Китти бы спокойно жила со Спайди
А, ну понятно, вот же собака на сене :D
Да уж, от Шизи-то можно чего угодно ожидать :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но если ей кто то другой преподнесёт эту информацию с фотками под другим углом - тут можно подумать всякое..)
Ох, тогда Второму точно стоит поторопиться :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: Лето) бредовая история ( 52 )

Сообщение Mansy » 26 июл 2018, 23:11

Обожаю твои истории! Последняя с фотографированием кой-чего вообще шикарная! :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) бредовая история ( 52 )

Сообщение Nasty » 27 июл 2018, 07:21

Спайди душка.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Лето) бредовая история ( 52 )

Сообщение AnyCrystal » 27 июл 2018, 09:32

NastyaMalina, Настюш,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ...вроде и хочется...но не вижу перспективы.

Наверное, надо подождать, пока она сама тебя найдет, тогда все резко встанет на свои места:)) (*страшным голосом* : "Вдрууг она вернется в облике... того Джокера с татухами!* :icon_e_surprised: :mrgreen: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты нет ну Долли реально странный!.

Псих, чё :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты то дерево он хочет снимать..то журавлей в небе..а теперь вон оно что...

Растет, растет... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это всё то же платье))

Так ты и то платье не особо показывала:) Там сама ткань такая, с цветочками?
Последний раз редактировалось AnyCrystal 11 мар 2022, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) бредовая история ( 52 )

Сообщение Vida » 27 июл 2018, 09:48

Настенька, ох, насмешила! Даже и не думала, что такие "запчасти" для кукломужчин бывают, да ещё и в таком многообразии!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) бредовая история ( 52 )

Сообщение NastyaMalina » 27 июл 2018, 15:49

Nadhunter, Надюша привет! )) очень очень рада тебя видеть))
я ж через vpn сижу, иначе половину фото не видно.
я иногда тоже через впн сижу, потому как многие ресурсы с фильмами не открываются если из России смотреть...приходится включать впн. Но с форумом проблем вроде нет. А у тебя опера?

Моника зайка)
спасибо большое)) :) Мне её тело тоже нравится, хотя там где в купальнике я на многих фотках немного замазывала шарниры.
И имя отличнейше подходит, как же иначе ее могли звать?
вот точно! Я сразу прям имя придумала, обычно с этим проблемы а тут прям сходу - Моника) еще по промке поняла что она будет Моникой)) :lol:
Над историей про причиндалы ухохоталась)
рада что понравилось))
Долли, главное, серьёзный такой, прям высочайший профессионализм
ну так а как жеж)) это же вам уже не лимон на тарелке фоткать! это же блин высокое искусство! :lol:
конечно, Второй задергался, надо ж мужчине такое сказать))))
:lol: ты меня уморила)) а яж как то не подумала в этом ключе)) и правда - наверное Второму не очень приятно было это услышать)) :lol:
Дачные фото красивые очень, столько зелени! Принцесса в круге - лапушка такая))) Просто идеальная семья получилась.
спасибо большое)) Они и правда счастливая семья) По крайней мере пока... пока Китти не влезла со своими планами)) :twisted:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) бредовая история ( 52 )

Сообщение NastyaMalina » 27 июл 2018, 15:57

Caroline_Pride,
А, ну понятно, вот же собака на сене
да еще какая ! )) Но кто то же должен вносить беспокойство в этот мир)) :mrgreen:
Ох, тогда Второму точно стоит поторопиться
да..стоит) но...он естественно поступит иначе)) :lol:

Mansy, Катюша спасибо огромное! ))) очень очень приятно)) и я очень рада тебя видеть! ))

Nasty, это точно)) особенно когда он Долли кисть отгрыз)) :lol: Но зато настоящий защитник для своей дамы сердца)) 8)

AnyCrystal, Ириша )
все резко встанет на свои места:)) (*страшным голосом* : "Вдрууг она вернется в облике... того Джокера с татухами!*
а вот знаешь...а вот не исключено! )) :lol: В нашем дурдоме королевстве всякое бывает)) Не а если серьёзно - то Клем мужик это наверное будет феерично! ))
:mrgreen: Тут ведь такое поле для фантазии - какого ей будет жить в мире мужчин по другую сторону? )) ох...надо бы обдумать это дело... [
Растет, растет... :mrgreen:
таки да) высокое искусство! :crazy:
Так ты и то платье не особо показывала:) Там сама ткань такая, с цветочками?
не показывала? ...исправлюсь)) да ткань такая как бы вся цветочками такими нашитыми) я вроде даже ссылку на него давала на али , оно там рублей 60 стоило или типо того) симпатично вживую выглядит))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) бредовая история ( 52 )

Сообщение NastyaMalina » 27 июл 2018, 16:28

вчера вывозила на спешную прогулку шизю...ну и Долли ) чтобы он немного развеялся от грустных мыслей.
А вообще мне просто нужны были фото в лесу для Иришкиного марафона))
если кто желает присоединиться то милости просим - viewtopic.php?p=4623244#p462324




А сегодня я хочу показать вам Грута! )) Недавно сбегала и забрала его с почты :D

он - горшочек! )) Точнее он подставочка для горшочка для цветов)) Довольно маленький...но какое то мелкое растение посадить вполне реально) внутри есть дырочка - чтобы лишняя вода сливалась)
материал - не керамика! я то думала будет она но нет...это какой то очень плотный пластик..как бы прорезиненный...ну типо такого из которого головы у экшенов))
Пока не решила кого в него посажу, так что поставила стаканчик с очередным ростком от "всё того же" жасмина)) да..я продолжаю подрезать веточки и сажать их в воду.. а они продолжают давать корни..это какой то порочный круг.. :icon_e_confused: Скоро придётся сажать их в горшочке...снова... :crazy:


вообщем - Грут! )))))))) очарователен до невозможности)) стоит копейки))


купила его тут - https://ru.aliexpress.com/item/2018-Mar ... 33edZK5HYD

ИзображениеDSC_0139 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеDSC_0140 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеDSC_0151 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеDSC_0154 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) я есть Грут)) ну и Шизя ( 53 )

Сообщение NastyaMalina » 27 июл 2018, 16:42

..


ну и конечно же не могу удержаться и не показать Шизю)
их диалоги с Долли пока не пишу, так как есть еще кое что недописанное.... потому просто выложу фотки, которые не имеют никакого отношения к истории))
так как мне срочно понадобились фотки из леса - а я сейчас дома и леса у нас тут как бы не водится...пришлось в спешном порядке катиться в парк)) И покатилась я туда на велике)) С недавних пор я начала активно осваивать этот агрегат))
До этого года несчастный велик много много лет пылился на балконе, так как кататься на нём мне было слишком тяжело...
А теперь вот потихоньку навёрстываю упущенные годы)) :lol:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


красавец мужчина! )) :mrgreen:
В новой футболке) гордый и независимый!... впрочем...зависимый...явно зависимый...))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


ну и пара кадров с Долли....тут видно как он хотел поделиться проблемами...а Шизофрения эти проблемы обсмеял...
ну а чего еще он ждал от Шизи то? :icon_e_confused:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) я есть Грут)) ну и Шизя ( 53 )

Сообщение Rini » 27 июл 2018, 16:56

NastyaMalina, Настюшик, Грут классный, мне так нравится как листочки смотрятся из его головы :thumbup: и вообще нравится мне этот персонаж :oops: молодец, что катаешься , это так здорово с ветерком прокатиться :angel: Да, не тому человеку Долли решил душу раскрыть :lol: для Шизи это ещё один повод поугарать :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: Лето) я есть Грут)) ну и Шизя ( 53 )

Сообщение Nadhunter » 27 июл 2018, 17:12

NastyaMalina, Грут классный! Я все фигурку хочу... но когда вижу цену, резко перестаю хотеть :)
Фото с великом прям такое... атмосферное. Даже и не скажешь, что парк - лес лесом. Зато клещей нет... наверное. Боюсь их до ужаса, такое ощущение, что их с каждым годом все больше и больше!
Браузер у меня вообще Сафари, я с айпада на форум захожу.. ( потому и писать не люблю много :icon_e_biggrin: ) Раньше такая фигня случалась крайне редко, и лечилась обновлением vpn... А сейчас и vpn обновила, и все равно через раз проблемы. Нипанятна.
Шизя явно Долли чем то серьёзным пригрузил, вон он как на последнем фото головушку-то повесил... А планы Китти, как мне кажется, к серьёзному раздору не приведут. Слишком гармонично Моника со Вторым совпали, им сейчас все - как с гуся вода. Кроссы у Долли просто бомба))) обожаю экшенскую обувочку.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) я есть Грут)) ну и Шизя ( 53 )

Сообщение Caroline_Pride » 27 июл 2018, 17:24

Насть, Грут просто милаш :angel: Я, если честно, пока не увидела, что он - вазочка и без тела, подумала даже, что ты ХотТойзовского заказала (он как раз подобного размера).
Здорово, что ты осваиваешь велосипед :clap: Да еще и с Шизей в компании :icon_e_biggrin:
Шизя...Шизя как всегда :twisted: :mrgreen: И Долли на последней фотке выглядит конкретно так приунывшим :( Ну вот, "затравочка" подействовала, теперь сильно хочется узнать, как же прошел их разговор :twisted:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) я есть Грут)) ну и Шизя ( 53 )

Сообщение Ilonna8 » 27 июл 2018, 19:54

Настенька, вот это история про Второго! Вот это комплектация у него :wtf: :think: Впечатляет! :lol:
Долли так ответственно подошёл к этой фотосессии! Сразу видно - настоящий фотограф, профессионал!
Второго жалко, он так смущён, и это он ещё не знает, что Китти видела... :roll:
Ох, надеюсь ей не удастся поссорить Второго и Монику. Они красивая пара!
Долли тоже попал в переплёт, а ведь просто хотел помочь)
Наряд у Китти красивый! Юбка интересная, эффектная. Джемпер - ювелирная работа! Ты сама вязала?! Очень круто!
В прошлый раз ещё забыла написать, мне так нравится эта собачка Принцесса! Такая прелесть!
Интересно было узнать про силиконовые тела кукол. Не знала, что они настолько липкие без присыпки. Но, без шарниров, конечно, смотрятся красиво. Хотя, мне и шарнирные тела нравятся)
Ой, какой интересный Грут! Не знакома с этим персонажем. Твой так здорово смотрится с цветочком! Обаятельный!))
Классный велик!
Шизя шикарно позирует! Звезда!))
Сочувствую Долли. Надеюсь, он найдёт выход из этой ситуации.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) я есть Грут)) ну и Шизя ( 53 )

Сообщение NastyaMalina » 28 июл 2018, 12:45

Ilonna8, Юленька привет! ))
Грут - это персонаж из Стражей галактики))
вот тут про него на ютубе есть небольшая вырезка из фильма)) https://youtu.be/f5REpH4L4j0

Долли так ответственно подошёл к этой фотосессии!
это да)) :lol: даже перестарался))
Второго жалко, он так смущён, и это он ещё не знает, что Китти видела.
. ох..об этом я как то не подумала, ну что Китти видела и это вроде как "хозяйство Второго"...да уж..ему точно вдвойне неловко будет)) :lol: надеюсь всё обойдётся)
Наряд у Китти красивый! Юбка интересная, эффектная
. спасибо) это всё то же платье с али)) просто вниз сдвинула и оно стало юбкой)) :oops:
Джемпер - ювелирная работа! Ты сама вязала?!
Юленька спасибо большое) :) сама вязала, на Монику...но в итоге как то маловато вышло и пришлось Китти отдать)
Такая прелесть!
спасибо)) она милая и куплена перед самым Новым Годом собаки - так что выходит и правда удачу приносит)
Не знала, что они настолько липкие без присыпки
. очень липкие! :crazy: если помыть с мылом и начать полотенцем вытирать то сразу всё в ворсе будет. Потому когда мою просто сушу на подставке...а потом липкую кожу присыпкой обрабатываю.
Хотя, мне и шарнирные тела нравятся)
мне для игры больше шарнирные нравятся, и если выбирать какое то одно то выберу шарнирное))
Классный велик!
спасибо)) :)
Шизя шикарно позирует! Звезда!))
спасибо) ага - опять почувствовал себя важным и нужным и звездится)) :mrgreen:
Сочувствую Долли. Надеюсь, он найдёт выход из этой ситуации.
я тоже ему немного сочувствую, но с другой стороны может и фиг с ней..с этой Китти. Ну не хочет больше общаться и не надо. Она и раньше то не очень хорошей подругой была. :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) я есть Грут)) ну и Шизя ( 53 )

Сообщение NastyaMalina » 28 июл 2018, 13:01

Rini, Настёна спасибо)) Я маленького Грута обожаю)) он супер мега милота)) :D
молодец, что катаешься
спасибо) стараюсь хоть немного себя нагружать спортом)) Это кнечно очень мало...но хоть что то)) :lol:
Да, не тому человеку Долли решил душу раскрыть
вот вот)) Но на то Долли и странный..чтобы такие решения принимать)) :lol:

Nadhunter,
Грут классный! Я все фигурку хочу... но когда вижу цену, резко перестаю хотеть :)
спасибо Надюш))) Я когда увидела его фотки в инете ( фигурки в смысле) сразу ломанулась искать..а потом увидела цену и сильно так приуныла)) :lol: Он конечно афигенный...но размер - к 1:6 не вписывается никак, только если сам по себе будет жить... а это слишком дорого для единичного персонажа.
Фото с великом прям такое... атмосферное.Даже и не скажешь, что парк - лес лесом
. - да тут такой парк..что лес лесом)) :lol: давно еще ураганом деревья повалило и они до сих пор лежат..какой месяц)) Многие тропинки перекрыты этими деревьями и никак не проехать. Но в этом плюс есть - в тупиковых дорожках народ не ходит - там хоть кукол можно пофоткать))
Зато клещей нет... наверное.
я думаю есть...они везде есть :icon_e_confused:
Браузер у меня вообще Сафари
, о..я такой и не знаю даже :oops:
я с айпада на форум захожу.. ( потому и писать не люблю много
очень тебя понимаю! я тут на даче с ноутбука посидела - так вообще пропало всё желание что то писать..там клавиатура неудобная - непривычная.
Шизя явно Долли чем то серьёзным пригрузил, вон он как на последнем фото головушку-то повесил
. ну да...от шизи всегда помощи никакой..один вред)) Но на самом деле шизя ему немного поможет...я надеюсь)
А планы Китти, как мне кажется, к серьёзному раздору не приведут.
я думаю ты права) в конце концов у Моники нет повода сомневаться во Втором и что бы там нибыло она не поведётся на сплетни Китти)
Кроссы у Долли просто бомба))) обожаю экшенскую обувочку.
это старенькие, я тоже обувку люблю очень) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) я есть Грут)) ну и Шизя ( 53 )

Сообщение NastyaMalina » 28 июл 2018, 13:02

Caroline_Pride,
Насть, Грут просто милаш
Света спасибо))) Меня он покорил с первого взгляда)) даже то, что он горшочек не остановило - пусть хоть так будет))) Вроде и красивый и вроде как " по делу" куплен)) типо не куклольная жеж покупка :icon_e_confused: :lol:
подумала даже, что ты ХотТойзовского заказала
ооо...он такой шикарный! я бы его очень хотела конечно, но цена... :( И еще размер его - к ребятам 1:6 не впишется никак... ну и цена...да вообщем то в ней всё дело( :icon_e_confused:
Здорово, что ты осваиваешь велосипед
спасибо) стараюсь хоть немного сгонять годовые запасы )) :crazy:
Да еще и с Шизей в компании
о да)) этот компаньон тот еще)) :mrgreen: По факту это первая прогулку кукольная в этом году..а может и за два года даже.. ( дачные фотки я не считаю - там на участке , без посторонних глаз , а тут прям в общественном парке - экстрим однако) :lol:
И Долли на последней фотке выглядит конкретно так приунывшим
ну да..он же сам виноват, и с Китти влип...и на Сарда наехал)) и все то его обманываю кругом...бедняжку)) Но Шизя потом его поддержал...позже.. после того когда оборжал с ног до головы)) :lol: Продолжение пока не пишется - там еще кусок надо выложить и про Второго с Моинкой и про Долли с Сардом ...где он тоже здорово облажался))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) я есть Грут)) ну и Шизя ( 53 )

Сообщение Caroline_Pride » 28 июл 2018, 13:55

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а тут прям в общественном парке
Ого, действительно экстрим :o Надеюсь, никакого негатива в твою сторону не было?
Нда, кажется, Долли никак не поймет, что нарывается сам? :mrgreen: Способ поддержки Шизи странный, но... хоть кто-то его поддержал :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) я есть Грут)) ну и Шизя ( 53 )

Сообщение NastyaMalina » 28 июл 2018, 14:05

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Надеюсь, никакого негатива в твою сторону не было?
Нет, что ты)) Яж очень хорошо шифровалась)) :lol: Встала в тупике у дерева и великом прикрыла тылы)) никто меня не видел) если бы там народ шёл яб вообще кукол достать не решилась) для меня даже тайная фотосъемка - экстрим)) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Долли никак не поймет, что нарывается сам?
видимо не поймёт... вообще он странный.. :icon_e_confused: лучше бы Второму рассказал про случай с Китти. И второго бы таким образом предупредил, что Китти лицезрела его "набор" во всей красе :lol: и сочувствие от Второго бы точно дождался. Хотя...после таких новостей возможно Второй бы дал Доли по шее)) :lol:
ой а выходит то больше и не к кому ему было идти на жизнь жаловаться) Один шизя и оставался как вариант)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Способ поддержки Шизи странный
ну...уж как умеет)) :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Лето) я есть Грут)) ну и Шизя ( 53 )

Сообщение AnyCrystal » 28 июл 2018, 17:26

NastyaMalina, Настя,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ох...надо бы обдумать это дело..

Это в прошлый раз ты хорошо про дно подметила... :mrgreen: Но реально им всем этого весьма не хватает! Особенно, если Клем не сразу поймет в виде кого она предстала
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я вроде даже ссылку на него давала на али

А есть она еще, ссылка? Я б с большим удовольсьвием:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вообщем - Грут!

Симпатичный!))) Можно его использовать как советчика, который будет иносказательно отвечать на вопросы.... :) Он из какого-то мультика?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И покатилась я туда на велике))

Какая ты молодец!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты впрочем...зависимый...явно зависимый...

:lol: Обещал бросить, кста... как и все мы...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а Шизофрения эти проблемы обсмеял...

Интересно, есть такой, кто не обсмеял бы?! Хорошо, что еще по фейсу не схлопотал :lol: Бедняга Долли! А руками он там чего показывает? Приблизительный вес? :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Грут - это персонаж из Стражей галактики))

А, пойду гляну.
Утибоземой! Какой хорошенький!!!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но на самом деле шизя ему немного поможет...я надеюсь

Блин, я уже сейчас вижу, как он ему поможет... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты тут прям в общественном парке - экстрим однако)

Ваще! Ты супер!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 11 мар 2022, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) я есть Грут)) ну и Шизя ( 53 )

Сообщение NastyaMalina » 28 июл 2018, 19:07

AnyCrystal, Ириша )


Это в прошлый раз ты хорошо про дно подметила
ну так то да...но если с другой стороны посмотреть, ( как это делает Тони) - то это не дно а верх гениальности! 8)
Но реально им всем этого весьма не хватает! Особенно, если Клем не сразу поймет в виде кого она предстала
так тому и быть
А есть она еще, ссылка?
во https://ru.aliexpress.com/item/2016-Fas ... 33eduQeztd ( сшито оно конечно не ах...и липучка сзади кое как пришита, но это легко исправить) а сам материал интересный)
Симпатичный!))) Можно его использовать как советчика, который будет иносказательно отвечать на вопросы.
Ириш ржу)) :lol: Мне только Грута не хватало в советчики иносказательные)) тут и так полный бедлам)) ...а когда объявится мистер Клем - вообще ...дно
Он из какого-то мультика?
из фильма Стражи галактики)) Хороший фильм - мне первая часть не особо понравилась, а вторая милая))) особенно мелкий Грут там прелесть)) ну и девочка с большими глазами и усиками ( не помню как зовут ) А в первой части Грут большой - огромный такой и взрослый)
:lol: Обещал бросить, кста... как и все мы...
вот таки да... у меня мысль проскочила что шизя вроде как должен был в новой жизни завязать...но поом посмотрела на себя и как то стало ясно, что Шизя не завязал...)



Интересно, есть такой, кто не обсмеял бы?
не ну...если какой то добрый и спокойный персонаж бы попался то наверное не обсмеял бы. тут же Долли заставили сделать фото. для форума...он жертва)) Возможно ему тоже было не совсем приятно этих птенчиков Второго фоткать... у него то самого ни единого воробушка нет... :icon_e_confused: :lol:
А руками он там чего показывает? Приблизительный вес?
боже)) я ржу в голос))) пригляделась - и правда что то показывает..да так эмоционально..Моржет жалуется на то что у кого то три...на любой случай..а у него ни одного... Типо говорит - мне бы хоть тооот...маленький... :cry: А Шизя ржёт типо - зачем тебе маленький? От тебя и так девушки шарахаются... не надо еще больше усугублять.. :lol:
( блииин...бедный Долли..даже я не могу ему посочувствовать...нет ну а что? сам виноват...дурак какой то.. :roll: :lol: )
Блин, я уже сейчас вижу, как он ему поможет... :mrgreen:
ну..уж я надеюсь что не тем, что поможет украсть самого маленького.. :x :lol:
вот до слёз блин...)))))))))) дно - как оно есть)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 02:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Лето) я есть Грут)) ну и Шизя ( 53 )

Сообщение AnyCrystal » 28 июл 2018, 21:30

NastyaMalina, Настя, как есть дно...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты то это не дно а верх гениальности!

Гений не может ошибаться!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так тому и быть!

Ну, ффсеё! Всем настанут приветы... большие и горячие... :mrgreen:
Платьишко заказала, нравится оно мне оченно:)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мне только Грута не хватало в советчики иносказательные

Не, ну а чо, зашли к нему для начала Долли со своей проблемой....
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .а когда объявится мистер Клем

Оооо! Мне нравится "Мистер Клем"... :thumbup:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты из фильма Стражи галактики)

Надо посмотреть!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но поом посмотрела на себя и как то стало ясно, что Шизя не завязал...


NastyaMalina писал(а):Источник цитаты что у кого то три...на любой случай..а у него ни одного...

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты уж я надеюсь что не тем, что поможет украсть самого маленького..

Он может. Причем, попросили бы по хорошему, Второй бы им так отдал, чтоб избавиться :lol:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 11 мар 2022, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) я есть Грут)) ну и Шизя ( 53 )

Сообщение Nasty » 29 июл 2018, 08:34

Грут хорошенький.
https://farm1.staticflickr.com/856/4184 ... c82b_c.jpg супер фотка, Шизя красавчик.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: NastyaMalina: Лето) я есть Грут)) ну и Шизя ( 53 )

Сообщение FainolaDobson » 29 июл 2018, 15:22

NastyaMalina, Настя, привет! Изображение Изображение

на какие жертвы только не пойдёт настоящий кукольник !

И не говори!))) Всё ради кукол и хорошего кадра!)))

просто думала раз не показывашь то и не играешь с ними ) у меня так много кто лежит мёртвым грузом...

Я не особо с ней играю, если честно. Она меня больше пугает, чем нравится.))) Хочу всё на продажу выставить, но то жалко, то руки не доходят.)))
Понимаю! Я по-тихоньку мёртвый груз распродаю. Жалко Монстры сейчас не так актуальны, да ещё в цене упали и их очень плохо покупают.

таки так жеж вдвойне интересно посмотреть! )

Хорошо!) Я подумаю, как интересно их показать.)))
Главное не забыть, а то я ещё то ко-ко! :lol:

У тебя в темке и устроим этот балаган ))

А давайте! Почему бы и нет?))) Только мне будет удобно после 10 числа, потому что я по работе на обучение уезжаю в Екатеринбург и приеду только в пятницу десятого ночью.
Как раз будет время обдумать программу сие мероприятия! :lol:

помнишь мы как то хотели собирать собрания сумасшедших?

Да, помню. Мне до сих пор эта идея нравится и хочется всё таки устроить это собрание!

И костюмы для собрания супер сумасшедших злодеев придумывать не надо - без одежды - это их девиз!

Гениально! :lol:

Уже вижу образ Шизи - сидит голый на стуле с труселями на голове вместо маски - типо анонимные нудисты! :lol: Собрались и обсуждают план захвата мира )

Боже, я валяюсь!))))
Всё, собранию быть!)))

на море хочу... ( а дома еще и воду горячую отключили...так что мне теперь и ванна не светит!

Разделяю твоё желание! Тоже хочу на море! И желательно на пару месяцев... Эх...
Понимаю! Я уже пережила месяц мытья из тазиков! :lol: Крепись, я мысленно с тобой!)

мне кажется ревность ей на пользу пошла... зря Второй рассказал что Антонина это Тони..лучше бы Моника немного ревновала и возможно влюбилась бы во Второго. А то теперь снова расслабится))

Полностью разделяю! Ты Второму передай, пусть заставит её по ревновать. Ревность для нас, женщин, в небольших дозах полезная весчь! :lol:
Мои дамы в знак поддержки могут ему любовных писем написать! Ты только дай нам зелёный свет! :lol:

- боже...это бред какой то..
- почему бред? Настя сказала надо сфоткать для форума, в ознакомительных так сказать целях. Так что..
- я понимаю, но неужели нельзя было ограничится одной фоткой?
- ни в коем разе!!! их же три штуки! и надо чтобы каждый было хорошо видно!

Я ржаль! :lol:
Долли просто ходячий кадр!) Второй так застеснялся забавно, и глаза рукой прикрывает. Бедняжка!)))
Доп.части к телу просто огонь!)))) Я бы даже замутила какой-нибудь красивый фотосет с ними. Что добру то просто так лежать! :D

https://farm2.staticflickr.com/1804/431 ... 1b4f_c.jpg
Какая всё таки они милая парочка. На удивление очень гармоничны между собой. Спайди такой старательный на фотографии, заботливый!)))
Пусть Китти не завидует! А если и влюбилась во Второго, то пусть признается парню! Кто ж его знает, чем в итоге это для неё обернётся, а рискнуть, а считаю, стоит!)
В общем я от них и их диалогов балдею!))) Глядя на Китти сразу Клем вспоминаю. Думаю она бы оценила фотографии Долли как надо!))))
Платье-Юбка у Китти обалденная!)))

А сегодня я хочу показать вам Грута! ))

Нааааастяяяяя!!! Просто АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! Малыш Грут!!!! ГРУТ!!!! ВАААААААААА!!!! Он просто роскошный!!!!!!!!!!))))))))) Сердечно поздравляю!!!!!)))))))))
Маникюр у тебя отличнейший!))))

их диалоги с Долли пока не пишу, так как есть еще кое что недописанное.... потому просто выложу фотки, которые не имеют никакого отношения к истории))

Шизя роскошный! Так ему и передай!) А Долли пусть не переживает! Скажи ему, что в моём королевстве его очень любят и странным не считают!)))
Фотографии прекрасные!)
Ты большая молодец, что катаешься на велике! Я вот эту шайтан-машину никак освоить не могу!))) Да и ну её... Мне ножками как-то привычнее, спокойнее и удобнее.)))))))))

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) я есть Грут)) ну и Шизя ( 53 )

Сообщение Vida » 30 июл 2018, 10:41

Настенька, какой классный Гуртик! Милый глазастик! Мне он тоже как персонаж из вторых Стражей галактики очень нравится.
Какаяты молодец, что на велике гоняешь! Я вот за столько лет так и не научилась на нем кататься, чувство моё равновесия хромает на все ноги :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) я есть Грут)) ну и Шизя ( 53 )

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2018, 18:16

Девочки, я всем обязательно отвечу на коменты чуть позже)

а пока есть время в спешном порядке буду делиться бредом)) :lol:



вообщем раз уж пошла такая пьянка но нет смысла это откладывать в долгий ящик)) Не могу терпеть и ждать пока там дойдёт до этого момента по линии сюжета)) Так что ломаем временные рамки и резко попадаем в будущее - точней в сегодня)) Потому как случилось всё именно сегодня)) :mrgreen:


на новую страничку как новую главу))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 30 июл 2018, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) я есть Грут)) ну и Шизя ( 53 )

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2018, 18:35

перенести..


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 30 июл 2018, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) я есть Грут)) ну и Шизя ( 53 )

Сообщение Caroline_Pride » 30 июл 2018, 18:39

Воу-воу! Это что за новый товарищ у тебя?) И, похоже, это кто-то, кто раньше выглядел по-другому? :think: Есть предположение, что это "измененный" Крис... :D Ну ладно, что бы ни был - он красивый) Помню, тоже себе хотела эту голову, но потом не стала брать. Здорово, что теперь у тебя буду на него пялиться))
Да уж, мужики ведут себя не очень культурно, кажется, "новенькому" придется делать первый шаг самому :icon_e_biggrin:
Упс, на фликре уже увидела, что это не Крис :mrgreen: Ееее-моееееее :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лето) я есть Грут)) ну и Шизя ( 53 )

Сообщение NastyaMalina » 30 июл 2018, 19:08

перепере пернос)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 30 июл 2018, 19:52, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей