Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Virgin: Чудеса рядом. Последний снег, вязание и верба

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: Чудеса рядом. Кин

Сообщение virgin » 20 фев 2018, 11:15

94ая кукла в переписи) миниатюрная азонка, в ней всего то 13 см роста, а требований на целый метр как минимум))) вязала ей платье, но она выбрала версию аля летний сарафанчик и теперь требует второе платье) Выбираю ей имя, пока нравится Кин, что в переводе "золотая", ага, все банально, из-за цвета волос)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: Чудеса рядом. Кин

Сообщение virgin » 25 фев 2018, 13:12

Продолжаю играть с Кин, хотя мне все чаще кажется, что никакая она не Кин, и девочка явно хочет другое имя, но она его пока не говорит. Зато связалось ей второе платье, в которое она без ума полностью, отказывается его снимать и другую одежду пока не просит)
Хотела сфотографировать своих азон вместе, но времени было мало, поэтому только одно фото. А еще мы теперь знаем, кому принадлежит собака)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: Чудеса рядом. Обмен телами

Сообщение virgin » 25 фев 2018, 13:34

Заказала я с али себе тело, что бы пересадить момошку. Ждала его, аж жуть как, каждый день трекер проверяла, голову ее на карандаш насадила и на стол поставила (ну вы поняли, ооочень долго ждала-ждала его). и вот ОНО приехало!!!! Трррррр, барабанная дробь....вообще не рядом. У меня уже одна момошка сидит на теле сонькином с али, вообще никаких проблем, тело шикарное, по пропорциям идеальное, как момошкино, не хрупкое, по цвету белое, вообще лучше и не вообразишь. Так что я была уверена в покупке на 100%. я долго сомневалась, с каким типом коленок брать. В итоге выбрала со старым, они гнутся на 90 градусов только, зато красивые. Приехало ко мне тело, оно розоватое, а не белое!!!!! Коленки нового типа (ага, крутые да, не спорю, но я хотела старые красивые), и грудь больше на размер (момошка была не в восторге). В итоге тело подошло соне идеально и по цвету, и по пропорциям (помним про грудь, платье ей мало стало, не застегивается теперь)
Еще минус, что стопы у нее палочками, да еще и под каблук, я же хотела плоскую лапку
Изображение
Возможности новых коленок (да-да, мы умеем и так)
Изображение

Новые стопы
Изображение

Старые стопы
Изображение

Вообще странно, что оно подошло ей по цвету, голова сони бледная, а вот с розоватым телом они идеально сочетаются. Причем то, что тело розоватое мне сказали еще люди, не обман моего зрения. А вот с головой момошки тело явно не подходило по цвету, чудеса просто.

А вот соня на старом теле
Изображение

Но это история со счастливым концом, момошка забрала себе тело от сони (я его тоже на али давно покупала) )))) оно именно такое, какое я думала, что заказываю. Просто рука не поднялась оторвать голову от соньки. Так что все остались счастливы))) (п.с. момошка 95 кукла, я ее еще не показывала)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: Чудеса рядом. Новое тело для момошки!!!!

Сообщение virgin » 01 мар 2018, 22:01

Очень люблю эту фотографию)))
Изображение

Тут все гибриды, две на телах от сонь и одна на теле обитсу) мои идеальные момошки

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Virgin: Чудеса рядом. Новое тело для момошки!!!!

Сообщение MissTinistas » 01 мар 2018, 22:05

Какие красивые девочки-подружки!

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: Чудеса рядом. Несси!

Сообщение virgin » 07 мар 2018, 06:18

MissTinistas, спасибо!!!

Я все больше убеждаюсь, что мой формат именно барби. Нет-нет, мне интересно общаться со всеми куклами, но барбейки как-то все время оказываются рядом. И их больше всего, кто отказывается переезжать на новое место жительства и остаются со мной. Поедут в самую последнюю очередь, когда я уж сама соберу все-все свои вещи и двинусь в путь.
ага, хотя всего пару месяцев назад я целиком и полностью была уверена, что мой формат ФР. Вот как тяжело быть женщиной)))

Сейчас хочу показать девочку, которая входит в круг приближенных и явно завоевала себе место под солнцем.
Купила я ее внезапно, впрочем, я всех кукол покупаю практически внезапно, ага. Вконтакте в группе увидела о продаже, да еще за 800 р с доставкой! Я несколько раз порывалась уже купить эту барбейку, но то денег нет, то она кривая попадается, то на них скидок нет. А это прямо и на шарнирном теле! Тело было у нее не родное, от фашионистас, все такое утонченное. Девочка ко мне доехала в рекордные сроки. По приезду я сразу поменяла ее телами с Лиззи (ага, еще одна барбейка в гореме и входит в круг любимых). Лиззи сидела на йоге, которое совсем капельку было разнотоном с ее головой. А сейчас все стало идеально, Несси получила його-тело, а Лиззи утонченное шарнирное тело. Как-никак она блондинка и його-тело было для нее грубовато. А Несси наоборот, ожила прямо!
Не знаю даже, почему я ее так назвала, но на другие имена она не отзвается, Несси и все тут. Несс, если хотите официально.
И да, не могу сказать, что обожаю-обожаю фиолетовый/сиреневый цвет, но это четвертая кукла у меня с таким цветом волос и все четыре входят в круг "люблюникомунеотдам".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: Чудеса рядом. Несси.

Сообщение virgin » 08 мар 2018, 22:04

Играюсь с Несси) Состояние такое, что всех продам, вдвоем с ней останусь) Сегодня она меня раскрутила на 5 футболок из ДМ, и набор кактусов-ластиков. Спустила все подарочные деньги на 8 марта. А вчера я сама себе купила там же 2 платья хеллоу-китти и 2 набора с рементом (с кепкой фиолетовой и с рюкзаком бирюзовым). и еще дешевый китайский наборчик с одеждой прихватила из-за шорт и 2 топиков)))) Короче разорилась я на эту кукле, дороже ее шмотки, чем она. Успокаиваю себя только тем, что кукол много, подойдет всем)))
А вчера мы с ней вместе ходили на работу. Вернее она как барыня ехала в пакете, а я шла пешком час с работы)))) Пока шла, погода была замечательная, а возле дома поднялся ледяной ветер, нет в жизни справедливости, эх....


Изображение

Изображение

Этот голубь ходил вокруг меня все время, что я снимала куклу) а снимала я долго (во всяком случае мне так показалось из-за ледяного ветра), так что он попал в кадр даже) он скорее всего ждал от меня еды, но с собой ничего съедобного у меня не было, к сожалению.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: Чудеса рядом. Несси.

Сообщение virgin » 11 мар 2018, 21:31

Сегодня опять гуляли с Несси)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: Чудеса рядом. Несси.

Сообщение virgin » 17 мар 2018, 13:35

Несси настойчиво остается в моих любимицах. Хочется всех продать, а ее вот оставить.
Я люблю кукол:
- смуглых
- с длинными темными волосами (у меня практически нет блондинок)
- люблю челочки, да
- люблю вставные глаза как у джеек, лори
- с закрытым ртом!!!!!
- люблю либо красную помаду либо вообще никакую
-не люблю його-тело, оно вообще не красивое, зато подвижное.
В итоге кто у меня в любимицах? Правильно, Несси, которая вот вообще не вписывается в мою категорию "люблю"))))) и я не понимаю за что это и вообще как такое возможно)
И теперь у Несси есть кошка Берта)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось virgin 24 мар 2018, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: Чудеса рядом. Кукловстреча

Сообщение virgin » 17 мар 2018, 14:30

Еще хочу написать тут про кукловстречу, которая прошла 10 марта. Фотографии где-то мои, где-то из общей папки))))
я ходила с Несси, джейкой, 2 момошками и тролликом.
Это тут общее фото кукол, на которой нет моих кукол и еще одна девушка приходила с Агнес.
Изображение

Несси, куда же без нее.
Изображение
Смотрятся же вместе, не? обе улыбашки)))
Изображение

Джейка пообщалась с потрясающей и хрупкой феей)
Изображение

Изображение

А вот и стайка момошек)))))) В кепочке не моя девочка, а две ходили со мной)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Малышня) Теперь у меня куча хотелок, и эльф и бжд)))))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Взрослые девочки) Мне очень нравится, как тут Несси получилась да и вообще фото классное)
Изображение

Агнесс. Выпускать ее не хотелось, а еще у нее чумовой свитер и у ее хозяйки золотые руки!
Изображение

Волшебная девочка!!! теперь я тоже хочу бжд такого формата.
Изображение

Изображение

Изображение

Стайка БЖД))))
Изображение

А это просто сказка)
Изображение
Последний раз редактировалось virgin 18 мар 2018, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: Чудеса рядом. Несси. Мебель для Несси.

Сообщение virgin » 18 мар 2018, 15:54

Утром было минус 18! Но пришлось идти на выборы до обеда. Схватила с собой Несси, типа сфоткать на фоне какого-нибудь плакатика про выборы. Ага, на школе даже ничего не было. А внутри куча охраны, естественно Несси осталась в сумке. Зато вытащила ее после, надо же покрасоваться в зимней одежде, в которой ее еще не было))))
Но больше чем на 2 кадра меня не хватило, потому что руки моментально отказали.
Изображение

Изображение

Зато возле дома были свободны качельки!!! их уже поставили в декабре что ли, но покататься я смогла только в середине марта утром в минус 18. Потому что они заняты просто круглосуточно! то маленькие детки, то вечером люди, не вызывающие доверия.
Короче это были незабываемые минут 10 примерно. Больше в таком холоде я не смогла, но это каааайф, когда лежишь на них и смотришь на небо)
Изображение

А вот чем я занимаюсь последние два дня.... это мой наркотик, меня прямо захватило по самые ушки. Тут оно не 100 % готово, но показать очень хочется)
Вот эта штучка с окном лежала у меня больше года некрашеная. Я ее неправильно собрала, там 2 полочки короче на 1 мм и идут вниз. Но кто же знал, увидела только после сборки. Очень расстроилась и он лежал больше года наверно... А это я пришла, разломала его нафиг (фу-фу, все прошло без потерь, но выламывала я детали зверски), собрала правильно и на следующий день помчалась за краской)))
Изображение

А комод у меня был, но он был красно-желто-зеленый. дикая смесь просто. Но в тот момент я хотела яркую мебель, и он не подо что не подходил. И вот я его перекрасила. Цветок сверху оставила, просто покрасила вокруг, это давние пробы декупажа))))
Изображение

Изображение

Изображение

Момошка для масштаба. Вы же понимаете, что все будет принадлежать Несси) я от нее без ума до сих пор) Это очень круто, когда кукла вдохновляет!!!
Изображение

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: Чудеса рядом. Несси-художник

Сообщение virgin » 24 мар 2018, 12:29

Не удержалась и купила Несси набор художника) Теперь с ее хобби мы определись)
У меня же был купон на 20% скидки и бонусы на карте) Ну вы поняли, я не смогла его не купить) Купила в последний день скидки, а до этого два дня боролось с жабой. Решила все, больше в ДМ не пойду)
и плюсом плюшевый диван)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: Чудеса рядом. Несси. Художница и прогулка в парке

Сообщение virgin » 24 мар 2018, 12:55

Купила я себе на день кукольника пальто)))) Конечно оно досталось Несс и мы его выгуливали в парке)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: Чудеса рядом. Несси. Пуговицы!

Сообщение virgin » 24 мар 2018, 13:28

Еще хочу показать мой улов из швейного магазина) Зашла я купить туда белую катушку. в итоге ушла с пуговицами. Не смогла выбрать между розовым и синим будильником, схватила от жадности оба.


И не могу не показать, какую роскошную кровать-чердак я получила на 21 марта) теперь ее надо покрасить и сшить матрас с подушками) мечты сбываются)
Изображение

Изображение

Плюс там были розочки. Сначала хотела одну, потом три, но их было всего четыре, поэтому пришлось забрать все))))
Изображение

Изображение

И ножницы тоже пуговицы)
Изображение

Еще схватила цветочки, это уже не пуговицы, а миниатюра)
Изображение
Последний раз редактировалось virgin 24 мар 2018, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: Чудеса рядом. Несси. Пухлик

Сообщение virgin » 24 мар 2018, 13:35

Еще у меня новость! Я купила йогу-пухлика!!!! Случайно! Сижу я в воскресенье, никого не трогаю, времени около шести вечера, смеркалось, на карточке минус, печаль-тоска... хотела идти мыть голову...и тут мне пишет девочка, что у нас в городе пышки в ДМ! и всего их две и одну она покупает! а на улице минус 18! Не сложно догадаться, что вторая досталась мне)))) и минус на карте увеличился) и использовала купон, 500 р скидка на нее)
Отдельный квест, как мы из магазина около часа шли домой пешком в темноте)))
Пока времени на девочку не хватает, но она однозначно прижилась (до ее покупки я думала, что она донором будет, но цвет слишком загорелый, у меня таких нет) Она будет наверно подругой Несси, а может и самостоятельным персонажем, но в любом случае с рук она не слазит у меня))))
Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Virgin: Чудеса рядом. Художница, парк, пуговицы, пухлик

Сообщение Milagross » 24 мар 2018, 14:14

virgin, какая у Вас яркая и разнообразная коллекция! Последние Барбеечки очень позитивные. Если позволите буду заходить иногда в гости.
Скрытый контент: показать
Я Нина. Можно на "ты" :D

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Virgin: Чудеса рядом. Художница, парк, пуговицы, пухлик

Сообщение Nezabydca » 24 мар 2018, 14:37

Можно,я буду любоваться вашим творчеством и куколками? :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Virgin: Чудеса рядом. Художница, парк, пуговицы, пухлик

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 мар 2018, 18:07

Наташа приветик :wave:
Давненько я не была у тебя, хорошо, что ты возобновила тему.
Тут у тебя столько всего произошло и столько замечательных кукольных покупочек случилось :thumbup: Всё это радует душу и глаз.
И перепись населения продолжаешь, правильно делаешь, молодец! Добрые традиции нужно поддерживать.

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Virgin: Чудеса рядом. Художница, парк, пуговицы, пухлик

Сообщение amx » 24 мар 2018, 21:28

Привет!
Прописываемся в теме!
Наташ, твои фото просто класс! Все соразмерное, персонажи такие живые!!!
И отдельный восторг каждый наряд - у каждой свой стиль, подходящий именно ей! А какие рубашки на мальчиках! Ах! Утащила фотки к себе - вдохновляться!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Virgin: Чудеса рядом. Художница, парк, пуговицы, пухлик

Сообщение Gali » 25 мар 2018, 01:54

Какие стильные шарфики, пальто и курточки у Несси! Загляденье. Яркая девушка :clap:
И картину она яркую нарисовала :) Сплошной позитив : )

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: Чудеса рядом. Шубка

Сообщение virgin » 25 мар 2018, 21:55

Milagross, Nezabydca, Yulija Bondarovic, amx, Gali,
Девочки, спасибо большое и добро пожаловать!!! я уже с таким упоением давно не играла!!!

Сегодня получилось выгулять Несси в шубке) Хочу ужасно весну, а с другое стороны хочется побольше пофоткать на фоне снега)))

Весной зимние вещи можно купить с большими скидками) я себе сапоги зимние вот сегодня купила) а Несси шубку приобрела))))
П.с. ну и что, что шубка от Водяновойи есть практически у всех, надо активно играть с тем, что есть, а то может годами лежать в коробке)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось virgin 25 мар 2018, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: Чудеса рядом. СКИДКИ!!!!!

Сообщение virgin » 25 мар 2018, 22:18

Скидки это зло!!! в какой раз себе это говорю! Но когда они 50%, да еще и ликвидация магазина!!! Ну вы понимаете... Какая девушка может пройти мимо скидок., вот и мы с Несс не смогли)
Итак, показываю "улов".

Домики. Это было декор на палочках, но я палочки оторвала и получилось вполне здорово. Тем более, что полочек у меня много свободных) Схватила два, других там попросту не было)))
Изображение
Изображение

Еще купила два набора с сердечками по 12 штук, с божьими коровками и просто сердечки. В хозяйстве все сгодится) масштаб вполне куколный :D
Изображение

Изображение

Еще купила тыквы, аж 6 штук!!! запасы на осень)
Изображение

И подушечки))) подушек много не бывает) Это елочные игрушки. Долго выбирала купить 2 сердечек и звездочку или наоборот)
Изображение

И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ улов!!! я их схватила, потом поставила, потом опять схватила. В итоге решила, что распродажа и ликвидация же, и живем один раз)))
Изображение

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Virgin: Чудеса рядом. Шубка и СКИДКИ!!!

Сообщение amx » 26 мар 2018, 08:40

Шикарный уголок! ;)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Virgin: Чудеса рядом. Шубка и СКИДКИ!!!

Сообщение Milagross » 26 мар 2018, 12:48

virgin, шубка очень идёт Несси.
Улов отличный.

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: Чудеса рядом. Троллик!

Сообщение virgin » 28 мар 2018, 20:58

amx, Milagross, спасибо)))

Вчера ко мне приехали посылочки) вчера забрала с почты и бегом домой))))
Она волшебная!!!!я ее даже из рук не хочу выпускать и в то же время боюсь ее повредить)))
Изображение

Изображение

А еще я купила голову Несси с длинными волосами. Купила случайно на авито. Обошлась она мне не дешево из-за доставки, но она того стоила) Теперь можно играть, будто у Несси отрасли волосы)
Изображение

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: Чудеса рядом. Мебель

Сообщение virgin » 28 мар 2018, 21:02

Строительство идет полным ходом)))))
Довязала занавеску, покрасила маленький комодик, стул и ящик) и да, обилие розового меня не смущает))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: Чудеса рядом. Пальто

Сообщение virgin » 28 мар 2018, 21:05

Выгуливали с Несси новое пальто, второе.
Несси обожает вот так вот гулять по парку, без всего, с одними ключами в кармане. Гулять и наблюдать за природой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Virgin: Чудеса рядом. Троллик, мебель и пальто

Сообщение Milagross » 29 мар 2018, 23:38

Мебель классная! А чем красите?
Я подумала, что к Несс сестрёнка приехала. А оказывается, это её второе я. Как интересно!
Прогулка душевная получилась. Удалось на фотографии передать то, что хотелось. Сразу видно, что Несси любит
Гулять и наблюдать за природой.

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: Чудеса рядом. Лыжи

Сообщение virgin » 31 мар 2018, 14:27

Milagross писал(а):Источник цитаты Мебель классная! А чем красите?

Обычным акрилом)))) спасибо!

Несси очень любит зиму. И лыжи. Лыжи я тоже очень люблю, но я с нетерпением жду весну, а вот она нет.
Конечно, когда ты из пластика, то тебе пофигу мороз в прямом смысле и тебя носят в сумке. А когда ты из мяска, то мерзнут руки, нос и очень хочется ходить уже по асфальту, а не по этому всему.
Возможно, я еще не видела Несси в другое время года, и мало о ней знаю, но зиму она просто обожает!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
virgin
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:03
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Virgin: Чудеса рядом. Санки и снеговики

Сообщение virgin » 31 мар 2018, 14:32

Сегодня у нас выпала новая порция снега. По-моему, обрадовалась только этому Несс и с криками "УРА!!!" собралась гулять на санках)))) Мы развлекались как могли))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей