Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattonka: Параллельные вселенные.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. С Новым Годом!

Сообщение Nasty » 31 дек 2017, 13:43

С наступающим.
Пусть все мечты сбудутся.

Отличные итоги, открытки красивые.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. С Новым Годом!

Сообщение Fanni » 31 дек 2017, 15:57

Tattonka,
Танюша, с Новым годом!!
Желаю тебе счастья, любви и исполнения желаний в Новом году!
:D

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. С Новым Годом!

Сообщение lapochka » 03 янв 2018, 06:31

Таня, с Наступившим новым годом тебя! :D
Рейночка шоколадочка прям в каждом кадре необыкновенная ))

alic
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:01

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. С Новым Годом!

Сообщение alic » 03 янв 2018, 13:28

Таня, С Новым годом! Вдохновения,интересов и неограниченных возможностей в новом году!!! :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. С Новым Годом!

Сообщение Tattonka » 03 янв 2018, 21:23

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты и тебя с наступающим Новым годом! Пусть принесет по-больше радости и что б никаких утрат и разочарований!

спасибо огромное!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Парни стали разочарованием - удивило прям! Мне их, почему-то, даже легче фотографировать, чем девчонок! А тела у них какие! Тела....

тела да, но лучшее - враг хорошего, а я нашла тело много сексуальнее :roll:
Снимать мне их легко, но результат не всегда тот, который хотелось бы видеть...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот молодец! Так держать!

слава богам, сама удивлена была :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А на счет перепрошивки ФР-парня - правильно написали выше - ты герой!!!! Я бы не решилась, хотя и перепрошивала девочек. Маттеловских.

спасибо! Это было нелегко, но выполнимо!
arielgirl, Женечка, С Новым Годом! Спасибо огромное за такие проникновенные слова! Тронута до глубины души!
Nasty, Fanni, спасибо большое! Спасибо, что были со мной весь этот год!
lapochka, Гузеленька, спасибо! Спасибо тебе за дружбу, вдохновение и поддержку в особо острых ситуациях! Ты всегда находила правильные слова, сохраняла хладнокровие, когда меня захлестывали эмоции! Вдвоем мы многое преодолели в прошлом году! спасибо тебе!
alic, Алсу! Как я рада тебя видеть! С Новым Годом! Надо чаще встречаться!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Стелла

Сообщение Tattonka » 04 янв 2018, 22:51

Стелла.

Первый пост этого года я решила посвятить Стелле - одной из трех кукол года! У меня просто слов нет от восхищения! Характерная дева с потрясающей энергетикой. Уверена, она наведет шорох среди моих кукложителей. Я даже опасаюсь представлять ее кое кому, еще не готова к буре на полках :roll:
ИзображениеСтелла by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСтелла by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСтелла by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеСтелла by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Стелла

Сообщение lapochka » 05 янв 2018, 06:35

Тань, без ножа режешь - как же я себе такую хочу
Одна из самых классных Жень, думаю, даже в пятерку можно ее вписать спокойно среди всех Жень. Но лично для меня конечно номер один на данный момент
пока буду любоваться на твоих фото :wink:

Скрытый контент: показать
Вдвоем мы многое преодолели в прошлом году! спасибо тебе!

и тебе немалое спасибо, ты была рядом всегда. Много интересного конечно случилось, что заставило задуматься о многом) Но пусть это все останется там...
Мы же напишем новые истории, наснимаем новых кучу фот - еще лучше, еще больше. Как там в фильме одном старом в финале сказали?! "Мы с тобой еще такое построим!" ...и наворотим... :mrgreen: Многое у нас вообще - только начинается :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Стелла

Сообщение BABY LOVE » 05 янв 2018, 06:49

Танюш, до чего же она прекрасна :oops: Грызу себе локти, что не заказала её во время.
Наряд роскошный и так деликатно подчеркивает красоту смуглой кожи.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Стелла

Сообщение Djenje » 05 янв 2018, 08:42

Танечка, прекрасная новая жительница у тебя поселилась! Очень понимаю, что ты опасаешься переполоха на полках!
Стелла прекрасна, она - настоящая звезда! Буду любоваться ею на твоих фото!
Пусть Новый год будет для тебя успешным во всех отношениях! Исполнения всех желаний! Счастья и удачи! :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Стелла

Сообщение arielgirl » 05 янв 2018, 23:46

Таня... ну и вот как теперь мне с этим жить? :icon_e_biggrin: Только я радовалась, что мой вишлист ничтожно мал, а тут такое! Эта Женя первая представительница своего молда, которая меня очень заинтересовала, и я уже устала отмахиваться от нее со словами "мне не надо". Пойду, добавлю твое первое фото в папочку с теми, кого хочу купить 8) Роскошная она на твоих фото!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Стелла

Сообщение Diorina » 07 янв 2018, 14:07

Танечка! Неизменно восхищаюсь тобой, твоей коллекцией и фото!
Поздравляю с наступившим Рождеством и желаю непременно осуществить всё задуманное!!!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Стелла

Сообщение ArtAlas » 07 янв 2018, 17:10

Tattonka, Стелла потрясающая! Я обратила внимание на эту куколку еще в коробочных фото и промках. У нее прям большой потенциал. Буду любоваться на нее в твоей темке. :D

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Стелла

Сообщение adelina » 10 янв 2018, 12:20

Таня! какие красочные итоги! поздравляю со всеми сбывшимися мечтами!
Поздравляю с интервью! это реально круто!
лучше поздно, чем никогда Поздравляю тебя с Новым годом! пусть все твои мечты сбудутся, а начинания будет иметь успех!

Стелла оставляет меня без слов! просто невероятная кукла!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Стелла

Сообщение Tattonka » 11 янв 2018, 12:28

lapochka, Гузель, попробуй выловить ее, пока цена не взлетела, она потрясающая :roll:
Скрытый контент: показать
lapochka писал(а):Источник цитаты "Мы с тобой еще такое построим!" ...и наворотим... Многое у нас вообще - только начинается

точно!

BABY LOVE, спасибо! Очень жаль, что не удалось ее заказать :( Желаю выловить ее по привлекательной цене!
Djenje,
Djenje писал(а):Источник цитаты прекрасная новая жительница у тебя поселилась! Очень понимаю, что ты опасаешься переполоха на полках!

спасибо. Да, переполох она навела знатный :D
Djenje писал(а):Источник цитаты Пусть Новый год будет для тебя успешным во всех отношениях! Исполнения всех желаний! Счастья и удачи!

спасибо большое! Тебя тоже С Новым Годом!
arielgirl, Женечка, спасибо! Она нереальная и характерная. Уверена, эта Женечка отлично впишется в твою замечательную коллекцию. А уж какие истории с ней будут. Она не подведет, 100%!!
Diorina, Иришенька, спасибо! Тебя тоже С Новым Годом!
ArtAlas, спасибо. Я ее обожаю, такая живая и разная :D
adelina, Ульяночка, спасибо! Тебя тоже с Новым Годом! Всего самого наилучшего!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Стелла

Сообщение Tattonka » 13 янв 2018, 00:07

Эван от Елены Кокориной.
Сегодня я стала счастливой обладательнице своей первой авторской куклы от Елены Кокориной! Это парень на молде Дэвида. Когда я открыла коробку, то на время забыла как нужно дышать, бешеный восторг переполнял меня! Я смотрела на истинное совершенство... Но, обо всем по порядку.
Был чудесный вечер, мы с Наташей сидели в уютной кофейне, пили лучший капучино в городе и разговаривали о куклах. Она предзаказала авторку и показывала мне ее фото. Так, листали мы фото в смартфоне, листали и долистались до темы Леночки и ее авторских кукол. Дальше я уже не смотрела, надолго зависнув над совершенствами в формате 1/6. Парень у нее пока на одном молде, зато КАКОЙ! Неземной, одухотворенный, пленяющий. Я проматывала его фото еще и еще раз и не могла насмотреться. Душа поэта не вынесла сладостного влюбленного томления по ее Дэвиду и вот, пальцы уже сами набирали сообщение. Чудеса случаются, у Лены оставался ПОСЛЕДНИЙ парень с хорошей скидкой на полный комплект!!! Ооооооооооооооооооооох!!!! Другой уровень не только цен, но и восприятия кукольной действительности. Произведение искусства воплощенное в 33 см. Я решила, что в моей коллекции он просто обязан быть! Может даже не для игры и съемок... Для себя как минимум!
Отдельное спасибо хочу сказать Леночке как автору за понимание, учета всех моих пожеланий, теплоту общения и 100% воплощения желаемого образа. Поселив у себя одно из твоих творений я прикоснулась к волшебству!
Ну хватит лирики, пора переходить к самому интересному. Фото распаковочные, не судите строго. Они сделаны трясущимися от волнения и восторга руками :lol: :lol:

Первый приятный сюрприз - деревянная коробка! После того, как Деклан от ИТ приехал не то что без сертификата, а в пакете, сваленный в почтовую коробку (представляете мой шок?!) - это было ВАУ!
Изображение
Замочек!!!
Изображение
Сертификат :D
Изображение
Изображение
Сердце трепещет!
Изображение
Эван! Это имя пришло сразу же, как Елена показала мне его первые фото с мейком.
Изображение
У Лены все продумано до мелочей. На задней крышечке магнит как и на парике, чтобы парик не спадал! Спасение для такого дилетанта в мире БЖД как я! А еще шарниры все проклеены :roll: :roll:
Скрытый контент: показать
Делаем вид, что смотрим на магнит, а не на обалденный пресс :roll:

Изображение
Теперь можно не делать вид, а наслаждаться потрясающим рельефом! Изумительная проработанность анатомии тела!
Изображение
Блаш тела - это нечто невероятное!
Изображение
Изображение
Изображение
Эмоции на пределе!
Изображение
Кепочка была подарком от Елены. Как же я радовалась! Столько времени мечтала о кепке и вот мечта сбылась!
Изображение
Разве можно остаться равнодушной, когда на тебя смотрят такие глаза!
Изображение
Я сегодня не смогу уснуть. Эмоции переполняют меня!
Последний раз редактировалось Tattonka 16 янв 2018, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Авторка от Елены Кокориной

Сообщение BABY LOVE » 13 янв 2018, 00:56

Танюша-а-а-а!!! Ну что тут можно сказать?! :o Одни ОоооООО и АаАААааа на языке вертятся. Поздравляю тебя!!!! Коробочка солидная, достойная того сокровища, что внутри.
Неужели он правда формата 1/6??? :shock: Глазам своим не верю! Какая ювелирная работа!
Тело прекрасно - это, действительно, произведение искусства. И лицо, такое мужественное, красивое, одухотворенное.
Я очень рада, что он у тебя появился :clap: :clap: :clap:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Авторка от Елены Кокориной

Сообщение timanja » 13 янв 2018, 02:32

Tattonka, Стелла прекрасна! 100% одобрение от моего внутреннего эстета.
Но парень конечно да... Парень шикарен. Я много видела авторских мужчин, но этот конечно бомба.
Скрытый контент: показать
И так так. Кто-то буквально недавно мне говорил, что авторские куклы не моё. Мадам, Вы просто не находили свою. А теперь нашли. Что замурчательно.
Танюш, он теперь может девочку попросить своего формата. А может избрать своей королевой хозяйку. И тот, и тот вариант очень приятен.
Я кстати прочитав про "ненене, авторам не моё", мысленно пожелала захотеть и поселить. А может и написала даже. И посыл сработал :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Авторка от Елены Кокориной

Сообщение arielgirl » 13 янв 2018, 12:29

Таня, я уже налюбовалась вк, но тут совсем другое дело! Поздравляю от души с такой крутой покупкой :thumbup:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Авторка от Елены Кокориной

Сообщение LARISSA » 13 янв 2018, 17:15

Tattonka, Таня, почитала итоги года - прекрасный был у тебя год!Пусть дальше будет только лучше!
Стелла - шикарная!Нет слов!Такая жгучая красотка!
И еще раз поздравляю с приездом Эвана!Круто-круто-круто!!!
Уже предвкушаю фото с ним!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Авторка от Елены Кокориной

Сообщение Djenje » 13 янв 2018, 20:50

Танечка, поздравляю с исполнением мечты, с таким отличным приобретением! :D Будет очень интересно следить за тем, как парень будет обживаться в новой обстановке!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Авторка от Елены Кокориной

Сообщение lapochka » 14 янв 2018, 09:32

Таня!
Атакуете со всех сторон авторками :mrgreen: Как тут устоять :lol:
Он ШИКАРЕН! Вот прям очень и очень. Ну что еще тут сказать - слова излишни. Все видим и понимаем, что таким обладать - верх радости просто :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Авторка от Елены Кокориной

Сообщение Nasty » 14 янв 2018, 10:38

Роскошный парень. Поздравляю.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Авторка от Елены Кокориной

Сообщение Tattonka » 15 янв 2018, 12:04

BABY LOVE, у меня примерно такая же реакция была, когда я его открыла! Это, действительно, формат 1/6, самой удивительно :roll:
timanja, от Стеллы спасибо, ей приятно :D
timanja писал(а):Источник цитаты Но парень конечно да... Парень шикарен. Я много видела авторских мужчин, но этот конечно бомба.

еще какая бомба :roll: мало того, что шикарный, так еще и моего формата, та еще редкость!
Скрытый контент: показать
timanja писал(а):Источник цитаты И так так. Кто-то буквально недавно мне говорил, что авторские куклы не моё. Мадам, Вы просто не находили свою. А теперь нашли. Что замурчательно.

дело в том, что я собираю только формат 1/6 на данный момент, а в этом формате найти что-то по моему вкусу достаточно сложно... До недавнего времени думала, что невозможно, пока случайно на этого парня не набрела. Сильно в тему авторок не углублялась, а что популярно, то не откликалось в душе. А, оказывается, есть просто не известные большому кругу авторы, творящие волшебство!
timanja писал(а):Источник цитаты Танюш, он теперь может девочку попросить своего формата. А может избрать своей королевой хозяйку. И тот, и тот вариант очень приятен.

пока не просит, ТТТ. И так брешь хорошую в куклобюждете проделал))
timanja писал(а):Источник цитаты Я кстати прочитав про "ненене, авторам не моё", мысленно пожелала захотеть и поселить. А может и написала даже. И посыл сработал

спасибо большое за такой мощный энергетический посыл!

arielgirl, Женя, спасибо огромное!
LARISSA, спасибо огромное! Год удался, чему я очень рада :D
LARISSA писал(а):Источник цитаты И еще раз поздравляю с приездом Эвана!Круто-круто-круто!!!

ты прекрасно понимаешь мои чувства! Это непередаваемо, когда открываешь коробку и сносит капитально крышу :roll:
Djenje, спасибо большое! Такому уровню надо соответствовать, думаю теперь, как ему комнату обустроить :roll:
lapochka, переходим на более тяжелые наркотики, хочется чего-то эдакого :lol: :lol: ФР стало обыденностью. Вот пишу и думаю, насколько я счастливый человек, что ФР для меня уже обыденность... Зажраласссссь :roll:
lapochka писал(а):Источник цитаты Он ШИКАРЕН! Вот прям очень и очень. Ну что еще тут сказать - слова излишни. Все видим и понимаем, что таким обладать - верх радости просто

подписываюсь под каждым словом!
Nasty, спасибо!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Авторка от Елены Кокориной

Сообщение Naemir » 15 янв 2018, 12:19

Какая детальная проработка! Как живой. И он правда прекрасен!
Да, БЖД 1 к 6 немного, я вот только Сум раньше знал. Был еще Lumedoll, но они перешли на больший формат.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Авторка от Елены Кокориной

Сообщение timanja » 15 янв 2018, 19:12

Tattonka, по сути, главное, что сложилось.
Скрытый контент: показать
Это очень радует. Я например очень рада. Сползла основательно к авторским куклам и рада за всех, кто нашёл в этой нише своих любимцев. И это начало.
У Тишкова вышла дева 1:6. По пропорциям вылитая ФР. Да есть ещё много вариантов около 1:6. Говорю же, надо на выставку приехать. И удовольствие, и познавательно.
Ну а деньги... На хотелки всегда найдутся. Плюс в пересчете на цены ИТ разница не очень большая. По сути 1 авторка это 2-3 ФР. У тебя уже столько красоток и красавцев, что можно разбавить авторскими девами и парнями

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Авторка от Елены Кокориной

Сообщение Tattonka » 15 янв 2018, 20:53

Naemir, действительно, как живой! От этой проработки с ума сойти можно, насколько это круто!
Naemir писал(а):Источник цитаты Да, БЖД 1 к 6 немного, я вот только Сум раньше знал. Был еще Lumedoll, но они перешли на больший формат.

они все очень женоподобные, на мой взгляд, именно 1/6 формат, немного не мое. В свое время я изучала мир БЖД и не нашла то, что хотела...
timanja,
timanja писал(а):Источник цитаты по сути, главное, что сложилось.

да, я этому очень рада!
timanja писал(а):Источник цитаты Это очень радует. Я например очень рада. Сползла основательно к авторским куклам и рада за всех, кто нашёл в этой нише своих любимцев. И это начало.

да, возможно, что именно начало, посмотрим :roll:
Скрытый контент: показать
timanja писал(а):Источник цитаты У Тишкова вышла дева 1:6. По пропорциям вылитая ФР.

ооооо, имею по поводу нее особо ценное мнение кардинально отличающееся от мнеения большинства...
timanja писал(а):Источник цитаты Да есть ещё много вариантов около 1:6

мммм, а есть что-нибудь интересное на уровне Кокориной, я в авторке новичок, к сожалению, многого не знаю? Можно ссылочки ВК, пожалуйста :roll: . Рейнаргард не предлагать :lol:
timanja писал(а):Источник цитаты Ну а деньги... На хотелки всегда найдутся. Плюс в пересчете на цены ИТ разница не очень большая. По сути 1 авторка это 2-3 ФР

скорее, 4-5 если брать по госценам)) Но уровень другой, не спорю!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Рокси от Lovetones

Сообщение Tattonka » 16 янв 2018, 12:06

Рокси от Lovetones.

Давно я засматривалась на Лавтоночек, и, наконец, решилась поселить одну из них. Выбор пал на "Hello Honey" Roxy, она показалась мне самой удачной из всех. Дело было в конце лета, и именно тогда Rocco Liang сменил фабрику по производству тел. В итоге, я ждала изготовление куклы 2 недели, зато получила практически эксклюзив. Медовая Рокси приехала ко мне на новом, тугом теле с изящными кистями, в мейке был применен сияющий эффект за счет блесток. Rocco захотел сделать мне приятное за длительный срок ожидания. Немного расстроил только разнотон головы и тела, чего не было на старых выпусках. В остальном же, Rocco "вылечил" все "детские болезни" первых выпусков и у меня поселилась чудесная Рокси :D
ФР девы смотрятся с ней немного грубовато, а вот парни очень даже ничего!
ИзображениеРокси by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеРокси by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеРокси by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеРокси by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеРокси by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеРокси by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеРокси by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеРокси by Tattonka Tana, on Flickr

ИзображениеРокси и Мэйсон by Tattonka Tana, on Flickr
ИзображениеРокси и Мэйсон by Tattonka Tana, on Flickr

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Рокси от Lovetones

Сообщение timanja » 16 янв 2018, 14:22

Tattonka, какая Рокси замурчательная. Поздравляю! Разнотон конечно неприятно удивил :-( обидно однако
Скрытый контент: показать
насчёт ссылок. Найду побросаю. Я просто не интересовалась этим форматом так плотно. Просто видела на выставке такой формат. Самое идеальное-это побывать на выставке. Там можно посмотреть и пощупать некоторых. А пока... Пока я ВК сброшу две группы по бжд брошу. И поуточняю у своих девчонок что и как. Удивилась, что тишковская не тронула. Мне понравилась, насколько вообще мне может понравится фешн дива.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Рокси от Lovetones

Сообщение Tattonka » 16 янв 2018, 14:44

timanja, спасибо! Да, меня тоже неприятно удивил, можно было поменять тело на старое, слабое, но я не захотела...
Скрытый контент: показать
timanja писал(а):Источник цитаты Удивилась, что тишковская не тронула.

А чему там трогать? У меня таких фешенок полный шкаф, тело, так вообще по эстетике никакое (ФР квадрат для меня интереснее по анатомии). Подвижность да, но ею одной сыт не будешь. Уникальность молда? Очень на любителя. По итогу, нет эффекта новизны, нет ВАУ эффекта, нет чего-то необычного волшебного и нового, именно того, чем меня взял Эван. Платить за фешн БЖД с недоФРским телом столько денег, увольте... Дело вкуса, я никому свое мнение не навязываю, но мысли вот такие...
timanja писал(а):Источник цитаты Пока я ВК сброшу две группы по бжд брошу. И поуточняю у своих девчонок что и как.

буду очень благодарна! :D

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Рокси от Lovetones

Сообщение timanja » 16 янв 2018, 15:32

Tattonka, всё к лучшему. Хорошая девочка. Разнотон заметен только если знать о нём.
Скрытый контент: показать
интересный взгляд. Возможно мой +1 к тишковской малочисленность дев ИТ в моих руках. Ну и взгляд вполне обоснованный. Ничего такого в противополном мнении нет


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей