Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 27 сен 2017, 11:31

Juliet19, Юля, спасибо! Люблю шить, так жаль, что всегда времени на это не хватает. Мне очень приятно, что тебе нравится :)
Промки коллекции для удобства себе здесь сохранила, чтобы долго не искать в общей теме и в письмах от ИТ. Хорошо, что не одной мне это удобно :)
Ванесса мне тоже понравилась, должна получиться очень красивой! Я помню, что ты любишь Агнес, а я вот наоборот - не очень люблю, большинство не нравится и эта - не исключение. Хотя вступительная брюнетка меня приятно удивила и немного изменила в лучшую сторону отношение к молду.
Спасибо от нас с Маргарет! Мне тоже кажется, что ей идет это имя. Она словно сама мне его и нашептала.
А Шампань, да, неоднозначная девушка. Посмотрим, что у нас с ней получится дальше.

BABY LOVE, Таня, спасибо за поддержку рыженькой Поппи! Я буду очень стараться с ней подружиться! А у тебя есть такая?
Благодарю за комплименты моим пошитым нарядам! Безумно приятно за такую высокую оценку :D
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты повезло ли в лотерее на близняшек?

Да!!! В этот раз повезло!!! И я так рада, что просто словами не передать!!!
До этого не выиграла Трабл и конвенционную рыженькую Жизель. Что-то уже совсем отчаялась от такого невезения... Но в этот раз удача мне улыбнулась!!!
Уже первые живые фото появились! Такие красивые девочки, я в восторге!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 23 окт 2017, 20:04

Всем привет! Вот, все пытаюсь вернуться к форумной жизни, а не успела опомниться, как уже месяц пролетел с последнего сообщения в теме...
Последние три месяца были очень напряженными - под старость лет я, наконец-то, решила освоить профессию водителя :crazy: Все свободные вечера приходилось этому посвящать, естественно, было совсем не до кукол и форума :? Самый драйв - экзамены в ГИБДД - пришелся как раз на Конвенцию ИТ :crazy: (к слову говоря, сдала экзамен я успешно, чему безумно рада!).
Так ждала я эту Конвенцию, но было совсем не до нее в эти дни. Сейчас вот все нагоняю, рассматриваю фото новеньких и конечно хочу поделиться своими впечатлениями :D

Тема Конвенции "Fairytale" для меня была очень интересна! Не терпелось увидеть как ИТ раскроют ее. По опыту двух предыдущих конвенций ждала чего-то сногсшибательного и фееричного, но в этот раз для меня все прошло как-то спокойно, без особых восторгов. Сначала думала, что просто не до кукол, но реал немного отпустил, а эмоций от новых кукол так и не прибавилось.
Из линейки ФР больше всего ждала свою любимицу - Евгению. Женя предстала в весьма неожиданном образе Серого волка из "Красной шапочки".
ИзображениеИзображение
Впечатления от нее неоднозначные. Почему-то она у меня ассоциируется не с волком, а с Дракулой :lol: В целом образ эффектный, аутфит красивый, но все-таки не в моем вкусе эта Женя. Совершенно не нравится линия прошивки волос "галочкой" и вообще сама прическа. Также немного напрягают нижние тени винного цвета.

На промо мне понравилась Вероника, но на живых фото разочаровала, какая-то злобная получилась :? Наташу, на мой взгляд, портит этот цвет волос, брюнеткой она была бы гораздо интереснее. Ванессу на первом молде ждала, но Глинда не понравилась - какая-то бледная и невыразительная, и рисовка ее мне не очень. Татьяна, Элиз, Адель - совершенно не понравились. Агнес красивая, но мне не надо.

Линейка моделей порадовала гораздо больше!
Моя абсолютная фаворитка - Иден в образе Пакахонтас! Для меня она - прекрасна от и до! Здесь все сошлось - любимый молд, красивый образ! Пожалуй единственная, кого очень и очень хочу без всяких "но". Только цена на нее космическая :?
ИзображениеИзображение
На втором месте для меня Румпельштицхен-Эрин :) Потрясающая получилась! Даже золотые губы меня не пугают! Чем больше смотрю, тем больше нравится!
ИзображениеИзображение
Ну и моя третья фаворитка этой Конвенции - Райна-Жасмин. Но с ней не все однозначно. Мне безумно понравилась ее рисовка, нежный мэйк - такое красивое лицо, просто глаз не оторвать! Но все остальное очень расстраивает :? Совершенно не нравится прическа, сразу хочется ее перепрошить, а я не умею :( Ну и аутфит абсолютно мне не нужный. По клубной цене взяла бы ее не раздумывая, а вот по цене на вторичке что-то не очень и хочется :?
ИзображениеИзображение
Очень ждала Аюми, обожаю этот молд! На промо такая красавица Мулан получилась, глаз не оторвать!
ИзображениеИзображение
А вот на живых фото разочаровала :? Лицо какое-то неестественное, как маска... А глаза злющие и как-будто полные слез. Вот прямо неприятно становится при взгляде на нее... При всей моей любви к молду, не хочу такую Аюми.
Гифсет с Наджой-Спящей Красавицей впечатлил своей задумкой, оформлением и подачей. Но сама Нажда в этой роли мне не по душе, я бы предпочла более классический вариант Красавицы. Ну и ее спящий вариант все-таки очень на зомби похож...

Из Поппи понравились Дороти и Белоснежка. Себе бы Белоснежку купила, но по цене вторички она мне не нужна :? А Дороти что-то уж слишком милашно-кукольная получилась...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Из Style Lab вообще никто меня не тронул. Мужики откровенно расстроили гей-парад капец какой-то!
Из парней только вот этот неопознанный понравился (фото с eBay):
Скрытый контент: показать
Изображение

Аутфиты тоже особо не впечатлили, желания купить какие-нибудь не возникло.

Мой итог - буду рада, если удастся купить Иден и Эрин. Райна под большим вопросом.

А какие впечатления у Вас? :P
Последний раз редактировалось Aquamary 24 окт 2017, 05:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение mariaNS » 23 окт 2017, 20:35

Марина, приветствую:) Я коллекционирую Барби, но есть и мини-коллекция ИТ девочек. И т к я любитель Фейшн кукол, то мимо Вашей темки пройти не могу :wink: Много красиво фото и ИТ красоток - все как я люблю! Если честно, то от этой конвенции я ждала чего то крышесносного. Но сердце мое не дрогнуло ни разу, как то спокойно совсем...Очень хотелось Алису...Женя-волк интересная, Поппи-Белоснежка, у Васи платье понравилось, но сама кукла очень похожа на Ин Блум, которая у меня и так есть. Морская Дива мимо совсем... Вообщем хочу-купить не случилось. Ну и ладно, целее денюжка будет :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18619
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 23 окт 2017, 20:58

Привет! :D
Поздравляю с правами! 8) :clap: Я вот под старую жопу свой возраст так и боюсь ездить за рулем :roll:

Мне конвенция и понравилась и нет. В отрыве от сказок очень, но как сказочные персонажи не очень.
Женя понравилась всем, кроме взгляда в сторону. Если бы не он, то накопила и взяла бы фулсетом. А пот перерисовку столько денег жалко. Из Поппей понравилась Снежка и Белая Королева. Райна хороша, но не с этой дурацкой косой. Понравились Жиз, Джейми. Из парней немного рыжий Деклан. Себе скорее всего буду брать злючку Веро, если она в криме. И нюдом, т.к. наряд не понравился своими пайетками.
И кстати, я ужасна рада, что купила себе Аюми Сирену с другой конвенции. Эта не понравилась совершенно. Такие же впечатления, как и у тебя.

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Fata di foresta » 23 окт 2017, 22:00

Присоединяюсь к поздравлению с правами!))) Я вот очень боюсь ездить за рулем, не мое это) даже на месте пассажира то и дело сердце в пятки уходит :mrgreen:
Моими фаворитами на конвенции стали:
Аюми - на мой взгляд, у нее потрясающий мейк! Все зависит от освещения, посмотрела на видео на эту Аюми и просто влюбилась! Уверена, что она осталась нераскупленной и очень хочу на нее поиграть :)
Элиз - один из двух любимейших молдов. Очень красивая прорисовка, если бы не линия прошивки, то точно взяла бы ее себе.
Женя - второй любимый молд) опять же нравится в ней все, кроме линии прошивки галочкой/сердечком. Может, и куплю ее позже.
Эрин - очень яркая и необычная куколка. По ритейлу бы не раздумывая купила... А так... :roll:
Наджа - спорная дева, но в мыслях держится постоянно, интересно, что же будет дальше?)) Покупать за ту цену, что просят на ибее, да еще и с зомби-торсом, не готова(
И Агнес - вот так и хочется поставить ее на полочку в неизменном виде и не дышать...
А еще рада, что предзаказала Татьяну, на мой взгляд, она потрясающая!
К остальным отнеслась спокойно, в принципе, все понравились, очень достойная конвенция. Разочаровала только Вероника, уж очень злая и недовольная получилась

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 24 окт 2017, 06:05

mariaNS, Мария, добро пожаловать в гости, очень тебе рада (не возражаешь на "ты"?)! Мне приятно, что моя тема интересна :) Спасибо!
Какие молды ИТ у тебя любимые?
С Конвенцией, да, как-то спокойно в этот раз... Даже те, кто понравился, не вызывают желания бежать и покупать за любые деньги.
Я тоже обратила внимание, что Ванесса очень похожа на Ин-Блум, но Ин-Блум лично мне нравится в разы больше.
Денюжка целая - это тоже хорошо! Итак столько соблазнов в этом году!

rusapura, Ксюша, спасибо за поздравление! Я тоже всегда жутко боялась, думала, что когда первый раз в город поеду вообще в обморок от страха упаду. Но страх победила (правда пока еще только с инструктором и мужем, одна еще не ездила).
По поводу конвенции соглашусь с тобой - от сказочных персонажей ожидалось чего-то большего, как-то подкачала реализация. Мне запала в душу Райна-Русалка в белом, которая в единственном экземпляре. Вот бы такую Русалку или Снежную королеву!
Женя слишком яркая для меня, я понежнее и поспокойнее люблю. Но все равно из головы не выходит, может еще и созрею на нее. Снежка мне очень нравится, такая прямо классическая получилась, лучше и не придумаешь. А у Белой королевы мне рисовка глаз не нравится. Коса у Райны прямо бесит :evil: А Жизель ну очень на вступительную похожа, которая у меня есть. О, кстати, ты мне о Джейми напомнила, я совсем что-то про нее забыла упомянуть! Вот, она мне тоже прямо очень понравилась! Может куплю ее.
Веро мне интересна, она и Женя больше всех привлекли из ФР. Хочется посмотреть больше ее фоток у хороших фотографов. Про тон пока не понятно, но очень похоже, что крим. Тем более сейчас много кукол на нем выпустили, активно используют.
Я Тоже очень рада, что ты купила Сирену, она великолепна!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение YuliaLastina » 24 окт 2017, 06:33

Марина, привет! :) права это хорошо, поздравляю; теперь станешь мобильной! :) Главное не бояться, садиться за руль и нарабатывать практику, если ее не очень много было.

Конвенция мне не очень понравилась - наряды разочаровали, из кукол понравилась только Жизель и Евгения. Остальные мимо, к сожалению. Или к счастью! :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 24 окт 2017, 07:41

Fata di foresta, Даша, спасибо за поздравление! Я тоже та еще трусиха! Но за рулем, когда все в твоих руках, не так страшно, как порой на месте пассажира :wink: Но зрела я долго, давно уже пора было выучиться.
Тоже думаю, что Аюми останется для лотереи. Желаю тебе обязательно ее выиграть!
Элиз не мой любимый молд, но хочу себе красивую брюнетку, поэтому ждала с большим интересом. Соглашусь, что рисовка красивая, но эта прическа и цвет волос все испортили, на мой вкус.
Этот молд Татьяны я пока не поняла для себя. Мне предыдущий как-то больше нравится. Я ее не заказывала и рада этому, но не могу не признать, что образ эффектный получился!
Агнес красивая! Самая эффектная и гармоничная среди всех злодеек, на мой вкус! Любуюсь ей с удовольствием, но себе не хочу, пока не очень складывается с этим молдом.

YuliaLastina, Юля, приветик! Спасибо за поздравление! Практика - это самое главное, сейчас вот сами права получу и планирую сразу ездить, чтобы не потерять навык и опять не начать трусить :)
Вот, значит не у одной меня такие впечатления от Конвенции... Наряды вообще все как-то мимо, даже глазу не на что упасть... Жизель красивая, но уж очень похожа на вступительную, которая мне все-таки как-то больше нравится.
С одной стороны хотелось чего-то незабываемого, чтобы вот прямо хочунемогу было. А с другой стороны, этот год и так порадовал красивыми куклами, может и хватит уже, а то совсем тяжко для кошелька.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение YuliaLastina » 24 окт 2017, 09:06

Aquamary писал(а): ... Вот, значит не у одной меня такие впечатления от Конвенции... Наряды вообще все как-то мимо, даже глазу не на что упасть... Жизель красивая, но уж очень похожа на вступительную, которая мне все-таки как-то больше нравится.


Ты знаешь, мне кажется у многих подобные впечатления! :)
Жизель да, похожа на вступительную, и мне это даже нравится - поэтому буду покупать обязательно!

Aquamary писал(а): ...
С одной стороны хотелось чего-то незабываемого, чтобы вот прямо хочу не могу было. А с другой стороны, этот год и так порадовал красивыми куклами, может и хватит уже, а то совсем тяжко для кошелька.

Согласна, да. Но я, как истинный коллекционер, должна обязательно находить какие-то вожделенные объекты, и их заполучать! А то становится тоскливо! :mrgreen: Поэтому мне, конечно же, хотелось воодушивиться и вдохновиться.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение SweetZu » 24 окт 2017, 09:16

Aquamary, Марин, привет) А я как увидела первые фото, которые стали выходить с конвенции, сразу стала ждать новостей в твоей теме. Очень интересно было узнать твоё мнение.
Я как новичок в линейке ИТ рассматривала всё под большим впечатлением. Но в итоге, куколки которые мне понравились, это две поппи Дороти и Белоснежка. Причём даже не могу сказать кто больше. У Дороти мне аутфит сильно понравился. А Белоснежка сама по себе красотка! :wink: Но покупать их не буду.

И ещё понравилась Агнес - The Queen of Everything:
Изображение
Красивые цветовые сочетания, да и люблю я причёски на куклах. Весь образ как по мне собран интересно.

Мариш, поздравляю с правами!!! Это дело очень нужное :wink:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 24 окт 2017, 09:28

YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Ты знаешь, мне кажется у многих подобные впечатления!

Юля, ага, сейчас читаю форум, мы не одиноки, такое чувство, что большинство разочарованы... А ведь такая тема была - твори не хочу, столько всего можно было напридумывать!
Жизель хорошая получилась! Вступительная мне, кстати, очень нравится, и поэтому тоже считаю, что это даже плюс, что они похожи. Но вот как-то не зацепила и все тут. Я сейчас болею рыжей с летней конвенции, может еще и поэтому новенькую как-то даже и не рассматривала для покупки.
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Но я, как истинный коллекционер, должна обязательно находить какие-то вожделенные объекты, и их заполучать! А то становится тоскливо!

Полностью поддерживаю! Я такая же! :)
Надеюсь, что еще будет что-нибудь интересное в этом году. А сейчас я пока в предвкушении получения Жени из основной коллекции и близняшек лотерейных :P

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 24 окт 2017, 10:05

SweetZu, Светик, привет! :D Спасибо, что поделилась своим мнением, мне тоже очень интересно! :)
Поппи эти обе просто прелесть какие хорошенькие получились, чем больше смотрю, тем больше нравятся! Аутфит у Дороти мне тоже очень по душе, красиво сделан! Мне еще аутфит у Красной шапочки понравился. Я бы себе и Дороти, и Белоснежку взяла, но что-то уже пугает количество Поппи на полке :crazy: Поэтому пока держусь :) да и цены сейчас на них - просто жуть...
Агнес красивая! Мне она образом напомнила Рэйвен Куин из Эвер Автер Хай. Такая Рэйвен по-взрослому. Шикарная кукла! Но я с этим молдом пока не подружилась, так что любуюсь со стороны.

Спасибо за поздравление! :) Еще какое нужное дело! Я счастлива, что решилась на это!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18619
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 24 окт 2017, 15:58

Aquamary писал(а):Источник цитаты Мне запала в душу Райна-Русалка в белом, которая в единственном экземпляре.

Хмммм, и куда использовать этот наряд с
Скрытый контент: показать
голыми сиськме
обнаженной грудью? :roll:
Aquamary писал(а):Источник цитаты очень рада, что ты купила Сирену, она великолепна!

Спасибо, я на нее не налюбуюсь 8). Даже купила ей персональный наряд дорогой :crazy:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 24 окт 2017, 16:44

Маришка привет. Давно меня у тебя не было. :oops:
Поздравляю с правами. Я вот курица, все боюсь учиться на права. Хотя у меня муж давно уже хочет, чтобы я выучилась и машину готов купить, но я блин, такая трусиха. :icon_e_biggrin:
Вставлю и у тебя по конвенции свои пять копеек.
Понравилась Женя, Иден, Эрин. Хотелось бы их приобрести, но цены на последних двух совсем не радуют.(((
Все остальные оставили равнодушными.
Совсем не понравилась Адель и спящая версия Наджи ( аж мурашки по коже, когда на нее смотрю)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Mansy » 24 окт 2017, 20:44

Поздравляю с получением прав! Конвенция какая-то скучная в этом году, а темнокожий парень одномолдник моего Колина (парня с Gloss Convention 2014), симпатичный в общем-то, много образов можно придумать.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 24 окт 2017, 20:57

rusapura писал(а):Источник цитаты Хмммм, и куда использовать этот наряд с

Наряд - дело второстепенное. Но у нее мне и он нравится, и грудь красивая... украшенная :mrgreen: поставила бы и любовалась :)
rusapura писал(а):Источник цитаты купила ей персональный наряд дорогой

здорово! Интересно посмотреть, что же ты для нее подобрала :)

simona, Юленька, привет! Рада тебе :) Я сама тоже уже сто лет во многих темах не была, так что прекрасно тебя понимаю! Заглядывай, когда есть время и желание :wink:
Я тоже до ужаса боялась садиться за руль, но все не так страшно, как кажется! Теперь мне это даже нравится! В последний месяц учебы уже прямо удовольствие стала получать от вождения.
simona писал(а):Источник цитаты Понравилась Женя, Иден, Эрин. Хотелось бы их приобрести, но цены на последних двух совсем не радуют.

О, у нас с тобой почти полное совпадение в предпочтениях :) Цены, да, просто ужас какой-то... Очень надеюсь, что ажиотаж немного спадет, и можно будет их найти по более адекватным ценам.
По поводу Адель и спящей Наджи - и тут я с тобой полностью солидарна. Вообще не понравились. Нажда неприятная. У меня муж и дочь в один голос окрестили ее "зомби".

Mansy, Катюш, спасибо за поздравление! :) По поводу конвенции - согласна, две предыдущие, за которыми я наблюдала, были интереснее.
Парень темнокожий мне все больше и больше симпатичен, скорее всего буду покупать. Ага, надо будет сравнить с таким как у тебя

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Sapfira Laory » 24 окт 2017, 23:32

Aquamary, Привет, Марина! Даа конвенция была неоднозначная, как и многие ждала большего!! Из всех приглянулась Наджа, которая нормальная не спящий зомби :mrgreen: :mrgreen: , и Алладина)), но Наджу скорее всего не куплю учитывая какую цену зарядили, да и Аладина очень уж на Мажестик похожа, только дороже намного! Поппи немного приелись, очень их много последнее время, вообще никто из них не зацепил! Женя, Наташа, Агнес вообще мимо, образы у них не плохие, но что с ними дальше делать, это только купить и в витрину поставить, а я так не люблю. Но самым большим разочарованием для меня стала Снежна королева, как же я ждала этого персанажа и думала какой бы молд ни был все равно возьму, а тут такооое, лично для меня печаль, печаль.... Так что похоже, что никто из конвенционных девочек у меня не поселится, к великой радости моего кошелька))!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Mansy » 25 окт 2017, 19:35

Aquamary, Мне ещё рыжий Деклан там приглянулся, но у него причёска странная.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение KaiLa » 25 окт 2017, 21:09

Поздравляю с правами!))
Я не коллекционер ИТ но рассматривала коллекцию с интересом, хотя ожидала большего. Очень Белоснежка понравилась.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 30 окт 2017, 16:04

Sapfira Laory, Крис, привет! Надеюсь, что цены немного упадут со временем, и появятся приемлемые предложения по Нажде, особенно если брать не полный набор, а только саму куклу без ее спящей версии. Аладин на удивление продается гораздо дешевле, чем ее подруги, даже не могу понять почему, считаю ее очень удачной!
По поводу Снежной королевы - полностью с тобой согласна! Я тоже ужасно разочарована :(
Я сначала тоже думала, что в этот раз обойдусь без конвенционок, но чем больше смотрю, тем больше западаю на Иден! Вот прямо все мысли о ней... была бы сейчас возможность, купила бы за любые деньги...

Mansy, Катя, я вот тоже все на него смотрю. Вообще Декланов обожаю, но именно этот какие-то противоречивые чувства вызывает... не могу понять нравится или нет.

KaiLa, Лариса, спасибо огромнейшее!!!
Такое событие само по себе интересно, даже если и не коллекционировать ИТ! Белоснежка классическая получилась, мне тоже нравится! :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Mansy » 30 окт 2017, 18:39

Aquamary, Лицо у него интересное. Декланы вообще мальчики симпатичные, хоть и капризные с виду.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Juliet19 » 30 окт 2017, 21:07

Марина, спасибо большое за обзор! Ты для меня прямо окно в мир ИТ!
Я у себя в теме тоже собрала фото этой коллекции и придумала одну странную сказку про всех героев!
Мне тоже понравилась Румпель, а еще Алладин и Дороти :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 31 окт 2017, 09:33

:D перечитала что евгения в образе дракулы и правда ) похоже

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 02 ноя 2017, 08:34

Mansy, Катя, не планируешь себе купить? У меня есть Деклан с конвенции 2015г., обожаю его!

Juliet19, Юля, как интересно, обязательно почитаю твою сказку! :) Алладин мне тоже очень симпатична, не было бы у меня вступительной Жизели, эту бы купила!

Tadiya, Катя, ага, есть что-то от Дракулы :D Я сначала и не поняла, что она волк, а вот Дракула сразу на ум пришел )

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Mansy » 02 ноя 2017, 16:03

Aquamary, Марина, мои планы в анабиозе пока. В хотелках Декланы определённо есть.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 02 ноя 2017, 19:42

Mansy, желаю обязательно найти своего, они классные! :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 02 ноя 2017, 20:22

Подводя итоги 2016г., написала вишлист 2017г. Удивительно, в начале года хотелки появлялись одна за другой - была возможность купить любую из них, но почему-то вообще не было желания... В итоге практически весь год мои куклопокупки сводились к выкупу предзаказов. Сама себе удивляюсь :shock:

Но одна очень желанная кукла из того вишлиста все-таки ко мне приехала :)
И это опять Поппи Паркер - просто помешательство какое-то с этими Поппи :oops: Понимаю, что уже хватит, но не могу устоять :oops:
Эта Поппи для меня особенная! Нежная, трогательная, наивная, все такая девочка-девочка - в ней есть все, за что я так люблю Поппи! Я просто счастлива, что удалось найти и купить ее! Живьем еще лучше, чем на фото. Обожаю! :)
In The Air (октябрь 2011 Jet Set Convention Exclusive Table Giveaway) - Кэндис
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18619
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 02 ноя 2017, 20:29

Aquamary, ах, какую Поппи ты поселила! :clap: Ангел! :angel: Обожаю ее глазки :)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Sapfira Laory » 02 ноя 2017, 21:51

Aquamary, Поздравляю, одна из самых классных Поппи!! И имя идеально ей подходит!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11518
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Mansy » 02 ноя 2017, 22:29

Aquamary, Спасибо! Кэндис изумительно красивая, у неё необычные глазки, такие яркие!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]