Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alice1: Монстры и другие

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 22 сен 2017, 18:18

Verdandy, я тоже всегда переживаю при освоении новой торговой площадки, но желание купить пересиливает :mrgreen:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 22 сен 2017, 22:39

На прошлых выходных фоткала на улице джейку.

Изображение
Вместо летящих кружевных платьев и развевающихся на ветру волнистых волос, - всего того, что мне нравится во фликровских джейко-фото, у меня получилось нечто прямо противоположное :mrgreen:

Изображение
На фото родная у нее только сумка. Джинсы от j-doll Magnificent mile, майка и носки - мой хендмейд, кеды с Алиэкспресса.

Изображение
К этой майке я шила еще и шортики - собиралась сфоткать ее на природе летом. Но руки дошли только сейчас, шортики оказались уже не по погоде.

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 22 сен 2017, 23:30

Такой милитари-стайл очень даже идет этой джейке :D Уж не знаю, подошел бы он другим твоим джейкам. А эта брюнетка кажется то ли путешественницей, то ли искательницей приключений типа Лары Крофт :)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 22 сен 2017, 23:43

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Такой милитари-стайл очень даже идет этой джейке :D Уж не знаю, подошел бы он другим твоим джейкам.
Спасибо! Родной аутфит у нее тоже немного с закосом в сторону милитари, но более гламурный. Прикинула мысленно на остальных: блондинке не подошел бы по цветвой гамме, а сероглазке, может, и да.
Caroline_Pride писал(а):А эта брюнетка кажется то ли путешественницей, то ли искательницей приключений типа Лары Крофт :)
Ты читаешь мои мысли! Что-то подобное я и хотела изобразить 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 22 сен 2017, 23:47

Alice1 писал(а):Источник цитаты Прикинула мысленно на остальных: блондинке не подошел бы по цветвой гамме, а сероглазке, может, и да
О, не отказалась бы увидеть двух подружек-путешественниц в камуфляже :D
Alice1 писал(а):Источник цитаты Что-то подобное я и хотела изобразить
Ассоциации вполне явные :thumbup:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 22 сен 2017, 23:51

Caroline_Pride писал(а):О, не отказалась бы увидеть двух подружек-путешественниц в камуфляже :D
Тогда мне придется шить еще одну майку :lol: Но, может, и до этого дело дойдет :)
Caroline_Pride писал(а):Ассоциации вполне явные :thumbup:
Спасибо! Радует, что удалось создать узнаваемый образ :P

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 24 сен 2017, 21:42

Кэт и Дымка
Изображение
Изображение

Левитирущая Кэт
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 24 сен 2017, 22:28

Ууууу... новенькая то с суперспособностями :thumbup: Второе фото с Кэт и ее котэ - жутко милое :D Дымка - настоящая звездная кошечка)
Будто хочет достать звезду - https://farm5.staticflickr.com/4379/37261368602_d61a16c994_z.jpg Волосы, кстати, у нее прикольно сделаны: с определенных ракурсов смотрятся как обычные, а на этих фото в полете - развеваются :o
Вообще, фото в полете просто обалденные! :icon_e_surprised: :clap: Полное ощущение спокойного плавного "плывущего" полета.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 24 сен 2017, 23:43

Caroline_Pride, спасибо!
Caroline_Pride писал(а): Ууууу... новенькая то с суперспособностями :thumbup:
Ага, наверно, первая с явно выраженными из всей моей фигмо-компании. Т.к. я не играла в игру, то наверно, о каких-то ее способностях даже не знаю, но постараюсь узнать.
Caroline_Pride писал(а):Второе фото с Кэт и ее котэ - жутко милое :D Дымка - настоящая звездная кошечка)
Думаю, они очень дружны ) В оригинале Дымку и зовут Dusty с намеком на звездную пыль, так что все правильно. Знающий человек объяснил мне, что Дымка не просто кошечка, а персонифицированная способность к левитации, без нее Кэт не может летать.
Caroline_Pride писал(а):Будто хочет достать звезду - https://farm5.staticflickr.com/4379/37261368602_d61a16c994_z.jpg
Действительно! А мне самой не пришло в голову такое сравнение, спасибо!
Caroline_Pride писал(а):Волосы, кстати, у нее прикольно сделаны: с определенных ракурсов смотрятся как обычные, а на этих фото в полете - развеваются :o
Мне тоже понравилось, что так можно снимать и обычные повседневные фото, и такие фантастические. У Кэт еще есть шарфик с длинными концами сзади, он тоже развевается, поэтому волосы не должны ему мешать - еще одна причина, почему волосы не лежат на плечах.
Caroline_Pride писал(а):Вообще, фото в полете просто обалденные! :icon_e_surprised: :clap: Полное ощущение спокойного плавного "плывущего" полета.
Очень приятно слышать. Левтирующих кукол я еще не снимала, а идея полета заманчива, я давно рисовала подобное :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 25 сен 2017, 01:27

Alice1 писал(а):Источник цитаты Дымка не просто кошечка, а персонифицированная способность к левитации, без нее Кэт не может летать
Интересненько :twisted: Надеюсь, кошка окажется рядом, когда будет нужна) А то свободолюбие и все такое... :icon_e_confused:
Alice1 писал(а):Источник цитаты У Кэт еще есть шарфик с длинными концами сзади, он тоже развевается, поэтому волосы не должны ему мешать
Круто продумано.
Alice1 писал(а):Источник цитаты Левтирующих кукол я еще не снимала, а идея полета заманчива, я давно рисовала подобное
:thumbup: Тогда очень надеюсь, что она у тебя не последний раз в полете)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 30 сен 2017, 23:22

Caroline_Pride писал(а):Интересненько :twisted: Надеюсь, кошка окажется рядом, когда будет нужна) А то свободолюбие и все такое... :icon_e_confused:
Как я поняла, Кэт и Дымка очень привязаны друг к другу. Но в игре была пара моментов, когда Дымка терялась, и тогда способности Кэт к левитации заметно снижались (или даже пропадали совсем, я не знаю точно)
Caroline_Pride писал(а):Тогда очень надеюсь, что она у тебя не последний раз в полете)
Конечно. Интересно, смогла бы она и еще кого-то прихватить в полет :roll:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 30 сен 2017, 23:49

Темка у меня называется "Монстры и другие". Но монстров в ней давненько не было. Покажу свое последнее монстро-приобретение - Гулию из серии Sweet Screams

Изображение
Я заглядывалась на нее с момента выхода релиза. Но цены кусались. Купить НРФБ у меня рука не поднималась.
Но не так давно она попалась на одной из торговых площадок ВК. Конечно, не НРФБ, но в отличном состоянии, можно сказать, новая.
На промо у нее волосы завиты крупными кольцами
http://img-fotki.yandex.ru/get/9760/130673082.34/0_efc9f_67a14d3b_orig

Изображение
У моей они оказались просто волнистыми, но меня это не сильно расстроило. Кстати, волосы у нее такие же мягкие и тонкие, как и у всех Гулий

Изображение
Это тот случай, когда кукла настолько хороша в своем родном образе, что ничего менять не хочется. И поэтому даже черные кисти-"перчатки" совсем не смущают.

Изображение

Изображение
У нее много "мармеладных" аксессуаров и даже "мармеладный" питомец.

Изображение
Все мои Гулии: Fusion Inspired Ghouls (та, что была с накладными клыками), Classroom (родного аутфита у нее нет), Sweet Screams и моя самая первая Гулия Skull Shores (у нее есть родная одежда, но сейчас на ней наряд горошковой Лагуны)

Изображение
И все-таки, на мой взгляд, самоое красивое лицо у Гулии Skull Shores. Ее лукавое выражение просто бесподобно. Что не умаляет моей любви к остальным зомби-девочкам :)
Последний раз редактировалось Alice1 30 дек 2018, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 01 окт 2017, 14:27

А новая Гулия хорошенькая :D Так прикольно, что они все разные по образам, по мэйку. У обновленной очень интересные реснички. Правда, сперва не признала "желейную тематику" в ее одежде. Показалось, что это кровавые подтеки на туфле, да и мишка с высунутым языком как бы намекает...:twisted: Но желейные червячки все-таки лучше)) А что у нее за зверек такой? Модифициованная Сова оригинала?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Verdandy » 06 окт 2017, 12:58

Alice1 писал(а):Источник цитаты Т.к. я не играла в игру, то наверно, о каких-то ее способностях даже не знаю, но постараюсь узнать.

Летает, бьет силовыми ударами в полете, вроде все ее способности )) Правда, может во второй игре что добавили )

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 07 окт 2017, 23:44

Caroline_Pride, спасибо! Новенькая сама необычная из них.У нее только на одном глазу реснички с точками на кончиках. Кажется, такое есть еще у кого-то из циркового выпуска. Вообще, у Гулек узкие глаза, а у новенькой широко распахнутые.
Правда, сперва не признала "желейную тематику" в ее одежде.
:mrgreen: Наверно, на то и расчет, чтобы на первый взгляд криповые детали оказывались на деле абсолютно безобидными.
А что у нее за зверек такой? Модифициованная Сова оригинала?
Так и есть. Такие модифицированные под конфетную тематику питомцы есть у всех кукол этого выпуска.



Verdandy писал(а):Летает, бьет силовыми ударами в полете, вроде все ее способности )) Правда, может во второй игре что добавили )
"Бьет силовыми ударами" - это значит, бесконтактно, с применением гравитационных полей? Или может и по простому врезать?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 08 окт 2017, 00:41

Alice1 писал(а):Источник цитаты Кажется, такое есть еще у кого-то из циркового выпуска
Точно! Тоже что-то такое припоминаю... У Фрэнки что ли :icon_e_confused:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Вообще, у Гулек узкие глаза, а у новенькой широко распахнутые
Точно. Вполне интересное обновление, если бы еще у других МХ новой версии глаза как-то отличались, а то сейчас у всех распахнутые :D
Alice1 писал(а):Источник цитаты Наверно, на то и расчет, чтобы на первый взгляд криповые детали оказывались на деле абсолютно безобидными
Хороший ход, всегда бы так делали, глядишь, меньше бы негатива от родителей получали)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 15 окт 2017, 23:44

Caroline_Pride писал(а):Точно! Тоже что-то такое припоминаю... У Фрэнки что ли :icon_e_confused:
Не только у Френки, еще у Хани, у торы, у Рошель. Фотки не буду вствалять, они здоровые. Если не лень, можно тут посмотреть http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=28231&start=90#p3510974
Caroline_Pride писал(а):Вполне интересное обновление, если бы еще у других МХ новой версии глаза как-то отличались, а то сейчас у всех распахнутые :D
Эта Гулия вышла еще до ребута. В том выпуске у Лорки тоже огромные глазищи. Новых я вряд ли буду покупать, так что глазастая только эта будет :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Хороший ход, всегда бы так делали, глядишь, меньше бы негатива от родителей получали)
Если бы еще родители бросали на кукол не только первый, но и второй взгляд. А то, увидя якобы крипоту, сразу готовы заклеймить :evil:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 15 окт 2017, 23:54

Alice1, М, оказывается, не мало было с подобными ресницами. Тогда даже интересно, с чего именно у Гулии в перевыпуске подобные ресницы сделали... :icon_e_confused:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Эта Гулия вышла еще до ребута
Да? Упс, я видимо спутала ее с ребутной, т.к. что-то похожа по чертам лица.
Alice1 писал(а):Источник цитаты А то, увидя якобы крипоту, сразу готовы заклеймить
Это да, если уже о чем-то сложили негативное мнение, переубедить почти невозможно, даже если факты "против" этого мнения очевидны.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 17 окт 2017, 23:05

Caroline_Pride, это давний выпуск, он был даже раньше циркового. А на мысль о ребуте, наверно, навели именно глазищи Гулии. В ребуте она выходила, кажется, всего раз - в парном сете с Клео, и там глаза у нее тоже узкие, только смотрят вбок.
Это да, если уже о чем-то сложили негативное мнение, переубедить почти невозможно, даже если факты "против" этого мнения очевидны.
В большинстве случаев так :( Хотя я иногда начинала обожать те серии кукол, которые раньше не любила, например, Джук или Братц :D

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 17 окт 2017, 23:15

Коротенькое продолжение бредовой истории

Примерно через час...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 17 окт 2017, 23:45

Alice1 писал(а):Источник цитаты Хотя я иногда начинала обожать те серии кукол, которые раньше не любила, например, Джук или Братц
Если вдруг общество начнет хвалить МХ - наверно произойдет апокалипсис :icon_e_biggrin: Это нам просто с куклами - РАЗ - и внезапно кто-то понравился (и надо заново планировать виш-лист :crazy: ).

О, помирились - это круто! Ну правильно, Микаса же не со зла тогда лишнего сболтнула :) Я бы даже спросила, как ты смогла найти для этих двоих вразмерный фон, но и так знаю правду :D Он здорово подобран, ощущение реальности полное! И сами кадры красивые. Сперва Леви какой-то совсем задумчивый, но когда сигарету отшвырнул, стало понятно, что вроде как не особо и сердится на подругу :thumbup:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 18 окт 2017, 00:12

Caroline_Pride, мне кажется, что общество начнет хвалить МХ, если в фавор войдет что-то "хуже" монстров. Тогда монстры сразу станут "старыми добрыми", как и было с Барби.
Это да, хоть новинки не смотри, и так виш-лист только пополняется, а не сокращается :shock:

Спасибо! Фон я подбирала долго, чтобы он хоть как-то соответствовал тому, что мне представлялось. Да, жестокая правда - это тонны фотошопа и не меньше десятка слоев на каждую фотку :D Рада, если получилось реалистично, я старалась сделать несколько уровней для ощущения глубины пространства. За "красиво" особое спасибо! :oops:
Ну да, помирились :angel: Микаса пришла типа извиняться. Без слов :lol: А Леви уже не столько сердился на Микасу, сколько вспоминал все тяжелые события своей жизни. Но он реалист, и долго грустить о прошлом не будет, да и понимает, что обижаться просто смешно. А Микаса чувствует себя виноватой, ясное дело :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 18 окт 2017, 00:39

Alice1, про "хуже монстров" - это прямо в точку. Но я даже не представляю, Какие детские игрушки могут показаться хуже :mrgreen:
Да уж, с такого размера куклами фотошоп часто выручает, наверно. Глубина пространства видна, да)
Яблочки, которые Микаса принесла, кстати, очень красивые, такие глянцевые, даже есть жалко :) Да уж, Леви и "долгие страдашки о прошлом" как-то не вяжутся между собой :crazy:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Lakshmi_RO » 19 окт 2017, 00:02

Alice1, какие же они у тебя классные и трогательные! ^__^
Прелесть!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 23 окт 2017, 00:09

Caroline_Pride писал(а):Но я даже не представляю, Какие детские игрушки могут показаться хуже :mrgreen:
Все зависит от популярности продукта. Есть реально криповые куклы, но они известны больше в среде коллекционеров, поэтому не вызывают гнева "прогрессивной" общественности.
Да уж, с такого размера куклами фотошоп часто выручает, наверно. Глубина пространства видна, да)
Дело не столько в размере. а в том, что фигмы полностью пластиковые, и имеют четкий контур, у них нет ни ворсистой одежды, и пушистых волос - легко создавать выделение в фотошопе. Спсибо, раза, что получилось.
Яблочки, которые Микаса принесла, кстати, очень красивые, такие глянцевые, даже есть жалко :)
:D Это ягоды боярышника
Да уж, Леви и "долгие страдашки о прошлом" как-то не вяжутся между собой :crazy:
В манге даже есть спин-офф про Леви, называется "Выбор без сожалений". Так что это даже можно назвать одним из его принципов.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 23 окт 2017, 00:11

Lakshmi_RO, спасибо! "Трогательные" - немного неожиданно, ты же знаешь, из какого жесткого аниме эти персонажи. Но приятно )

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Lakshmi_RO » 23 окт 2017, 01:29

Alice1, знаю. Но должно ж и в их "жизни" быть что-то доброе и милое! XD

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Caroline_Pride » 23 окт 2017, 11:23

Alice1 писал(а):Источник цитаты Есть реально криповые куклы, но они известны больше в среде коллекционеров, поэтому не вызывают гнева "прогрессивной" общественности
Ага, подобную "крипоту" именно среди детских игрушек сложно найти.
Alice1 писал(а):Источник цитаты Это ягоды боярышника
Оу :o :mrgreen: Кто бы мог подумать!
Alice1 писал(а):Источник цитаты есть спин-офф про Леви, называется "Выбор без сожалений"
Говорящее название, однако 8)

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Olleta » 23 окт 2017, 21:34

Привет-привет! Прочитала, все, что пропустила у тебя в темке. Вообще увидела твой отзыв на Гулию в ВК - узнала тебя по подписи на фото. Гулия эта классная, поздравляю! Мне еще Эбби очень нравится из этой серии - две мои хотелки. Ты в ВК никогда свои фото не выставляешь? Я только там сижу, тут совсем не появляюсь. Нравятся мне твои зарисовки с фигмами - удивительно реалистичные истории, понятные без слов. Новенькая фигма очень интересная и котик суперский )) Джейка на природе в этом образе отлично смотрится, мне очень нравится!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Alice1: Монстры и другие

Сообщение Alice1 » 02 ноя 2017, 21:42

Lakshmi_RO писал(а):Но должно ж и в их "жизни" быть что-то доброе и милое! XD
Тоже так считаю ) Конечно, было бы интересно снять и что-то вроде боевых сценок из манги и аниме, но пока не представляю, как это сделать технически.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей