Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение Galia12 » 30 сен 2017, 00:28

Lenusya, Лена, наконец-то ты достала этого красавчика из своих богатых закромов. Ох, уж этот пижон и разбиватель женских сердец, убивец девичьих надежд и просто настоящий мужчина - Ретт Баттлер. А уж в исполнении ФМ - вообще красавец их красавцев. Именно ФМ удалось поймать фишку Ретта - еего фирменную ухмылку и этот полухитрый прищур, который так идет К.Гейблу: одним махом раскрывается вся сущность и секреты притяжения этого интересного мужчины...
Лично мне невероятно, прямо до мурашек, нравятся его морщинки и фирменная реттовская кривоватая усмешка

Для меня минтовский Ретт - самый настоящий. Хотя, Мателл не хуже. Но, Минтовский - классика. И я очень рада, что у тебя есть все наряды Ретта и сама кукла. Это круто, честно.
Смотреть-рассматривать героев, которые так похожы на реальных персонажей, очень интересно и увлекательно. И, поверь, УВ никогда не выйдет из моды, как и персонажи фильма. Уверена. Тоннер еще не раз к ним вернется и порадует нас новыми героями. Жаль, что от ФМ мы этого уже не дождемся.. Эх..
ПС: из тебя вышла бы прекрасная актриса: ты умная, красивая и очень талантливая. Думаю, что это и есть три кита, одинаково важных для актрисы.
Показывай героев УВ чаще: они у тебя классные1

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение Lenusya » 30 сен 2017, 15:30

Galia12, Гульнара, спасибо большое! Ой, ты знаешь, что все твои восторги по Ретту от Минта я не просто разделяю, а ещё и увеличиваю раз эдак в -надцать! :icon_e_geek: Отличный он получился у этого автора. Его усмешка -это мой фетиш. Да и круглое личико тоже. Наряды мистер Франклин Минт продумывал до мельчайших мелочей. И ты права: катастрофически жаль, что он уже больше ничего кукольного не выпускает.

Спасибо за веру в то, что я была бы неплохой актрисой! :D Знаешь, иногда хотелось бы заглянуть в некую параллельную вселенную, чтобы посмотреть на себя, выбравшую ту профессию, о которой мечтала с детстве. Я же грезила играть именно на театральной сцене, а не сниматься с кино. И хотя сейчас я уже не представляю себе жизнь, в которой я не была бы юристом, да и жизнь без мужа (ведь именно моя профессия подарила мне встречу с ним, и у нас теперь крепкая семья двух юристов) мне сложно вообразить, но все же любопытство иногда терзает: а что было бы, если бы я все же тогда, много лет назад, пошла за мечтой?...

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение Li-lu » 01 окт 2017, 19:38

Леночка, арбузня сумочка- вызвала невероятный восторг и умиление!!
Какая классная идея и воплощение!! Очень круто!!
Я как и все в полном восторге! Габи так идёт такой модный аксессуар!!
Сумочка от тоннера тоже класс, здорово, что тебе удалось Ее найти.
Рэт очень хорош! Так похож на своего прототипа, правда мне кажется чуть старше чем в фильме.
Но это нисколечко не умоляет его достоинств.
Костюм просто класс, очень идёт Рэту и превосходно сидит!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение Galia12 » 01 окт 2017, 23:32

Леночка, все, что ни делается, все к лучшему! Здорово, что ты не пошла в актрисы: представляешь, как бы тебя мотало сейчас из города в город, из страны в страну... самолёты, перелеты-переезды. Это же ужасТь! Да и Саша бы тебе не простил выбор этой профессии. Где бы он тебя так "удобно" нашёл? В каком городе? В общем, все получилось как нельзя лучше.
А Ретт -вне кукломужской конкуренции. Его лицо, мимика-шедевр куклодела. Обожаю его разглядывать на фото!

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение MNV » 02 окт 2017, 14:10

Ретт в шикарном белом костюме великолепен. Посмотрела на Ретта и сразу вспомнила фильм. Я 2 раза читала книгу с упоением, фильм красив, но книга для меня намного лучше. В фильме великолепные костюмы, каждый продуман до мелочей, эх эти платья Скарлетт, наряды других героев. У Тонера хорошо получается воплотить образы героев в куклах. Еще раз похвала Ретту!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение Lenusya » 04 окт 2017, 09:06

Li-lu, Юлечка, спасибо огромное за множество похвал!
Арбузная сумочка - моя гордость. Колупала крестики на ней я долго, но она стоила всех усилий. И главное - Габи ей не нарадуется. Так и стоит на полочке в арбузной маечке и с этой сумочкой, хоть уже пора одеваться потеплее.
Сумочку от Тоннера для Джессики мне несказанно повезло найти. Она меня очаровала - такая классная, большая и функциональная сумка для куклы.
Ретт благодарит тебя за комплименты. Я этому товарищу и его белоснежному наряду не могу нарадоваться - долго они мне не давались.

Galia12, Гульнара, да, при другой профессии мы с мужем могли бы и не встретиться. Хотя я фаталистка - уверена, что раз это судьба, мы с Сашей друг друга обязательно бы нашли. :wink:
Еще раз благодарю за комплиментики Ретту. Обожаю этого героя и в книге, и в фильме, и в куклах.

MNV, Наташа, большое спасибо! Да, книга полнее, в ней более детально описаны все события, поступки героев и их мотивы. Но для 30-х годов снять такой долгий фильм, каким стали бы "УВ", если бы съемочная группа скурпулезно придерживалась книги, было просто нереально. Это сейчас сериалы снимают с легкостью. А для того времени, как я считаю, фильм и так вместил самые-самые важные моменты книги. И, например, то, что детей у киношной Скарлетт меньше, чем у книжной, или отсутствие таких кинематографических персонажей как Уилл Бентин или Арчи, я могу пережить. :D
Абсолютно согласна с тобой: наряды в фильме потрясающие! Уолтеру Планкетту нижайший за них поклон - он гениальный костюмер золотого века Голливуда!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение FlyLady » 04 окт 2017, 12:14

Леночка, подглядела тут твой рассказ о том, что ты мечтала стать театральной актрисой.
Как же это здорово и интересно!!! И как жаль, что нельзя прожить несколько жизней, узнать разные стороны и себя, и той самой жизни.
Я считаю, последнее дело расстраиваться из-за несбывшихся мечт - ведь вместо них мы получили другое, возможно гораздо более ценное. Но помечтать и повоображать мы, конечно, можем))) И это прекрасно! :P
Вот ты написала об этом, и я тут же представила тебя на сцене... И мне кажется, ты так гармонична там!
Так что считай - капелька этой мечты уже удалась, раз мы это видим)))
И чудесно, что реальная жизнь подарила тебе именно профессию юриста, счастливую семью :) Может, это самое лучшее для тебя?
А наши мечты, они всегда с нами. Но классно, когда они позитивные и дарят вдохновение, а не уныние и разочарование. :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение Lenusya » 05 окт 2017, 14:10

FlyLady, Танечка, мне было очень интересно прочитать твое мнение! Да, очень жаль, что нельзя прожить несколько жизней (или хотя бы подсмотреть одним глазком за тем, как пошла бы новая ветка твоей жизни после того или иного судьбоносного решения). Любопытство очень сильная вещь - иногда очень сильно мучает раздумиями о том, "что было бы, если бы?.." :lol: Но жизнь тем и хороша, что живешь лишь раз. А мечты пусть действительно привносят в нее нотки романтичности, таинственности и недосягаемости. Нам нужно просто получать кайф от каждого прожитого дня, каким бы он ни был. Ведь позитив есть всегда - наша задача его не пропустить среди ежедневной суеты.
Мне так приятно, что ты представляешь меня актрисой, весьма гармонично существующей на театральных подмостках. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение Lenusya » 05 окт 2017, 14:20

Кстати, о юристах. Вчера была в арбитражном суде на очередном заседании и прямо в кабинете судьи увидела тильду-зайку в судейской мантии. И пока мы со второй стороной усердно пробирались через дебри и хитросплетения нашего дела, я постоянно посматривала на это милейшее создание (она же прямо напротив меня находилась, глаза в глаза, так сказать :shock: :shock: ). После оглашения решения (к слову, вынесенного в пользу представляемой мной стороны) я радовалась не полной и безоговорочной победе (а было действительно чему радоваться - иск удовлетворили в полном объеме со всеми пенями, ничуть их не урезав), а тому, что судья разрешила мне сделать фото зайки. :mrgreen:
Изображение
Заодно отмечу любезность представителя второй стороны, который подождал, пока я сделаю фото Его ушастого судейства, чтобы одновременно покинуть кабинет судьи. :wink:
В общем, куклы меня преследуют даже на работе. Это факт. :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение SweetZu » 05 окт 2017, 14:24

Леночка, ну очуметь просто!!! :clap: Круто же как!!!
Зая очаровательна! Такого судью не сфотать было низзя. :P И как здорово, что тебе пошли навстречу в этом.
Поздравляю с победой в деле!!! Ты молодчина!!! Удачи и в последующих делах!!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение Lenusya » 05 окт 2017, 15:12

SweetZu, Светульчик, мерси! Я сама балдела вчера все заседание. Как сказала судья, эту зайку в мантии ей коллектив суда подарил.
Спасибо за поздравления и пожелания! :D

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение MNV » 05 окт 2017, 15:47

Эх, этот зайка само умиление. Такой милый и серьезный. Я в роли актрисы тебя плохо представляю, а вот в роли ведущей в передачи про путешествия или моду еще как.
Скрытый контент: показать
Два юриста в семье это так знакомо. У меня брат со своей женой в суде познакомились. Работа сближает...
Вот и живут 2 юриста, но к слову и сестра его жены также юрист.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение Lenusya » 05 окт 2017, 16:01

MNV, Наташа, вот и я этой заей - очень серьезным профессионалом очаровалась. :D
Ой, как ты необычно меня "видишь". В роли ведущей мне, я думаю, тоже было бы интересно. :wink:
Скрытый контент: показать
Работа еще как сближает. Мы с мужем обсуждаем интересные случаи, подсказываем друг другу, советуемся. У нас еще и отец мужа и его кузен юристы. Так что, боюсь, нашим детям вряд ли удастся "откосить" - придется кому-то продолжать юридическую династию. :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение FlyLady » 05 окт 2017, 16:13

Лен, спасибо за классный ответ! :P Интересная такая тема)))))
Надеюсь, мы все на своем месте в этой жизни, поэтому и встретились здесь :clap: Это наша награда)))
Ой, ну зайка-Его судейшество так повеселил и порадовал!!! Я, честно, не предствляю, как ты могла сосредоточиться, когда увидела в зале ТАКОЕ :icon_e_biggrin:
Ты большая умница и профессионал - да еще и выиграла сложное дело! Молодчина!!!
Это чудесно, что ты сделала фото! Я вечно стушуюсь, а потом так жалею)))))
Последний раз редактировалось FlyLady 06 окт 2017, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение Galia12 » 05 окт 2017, 23:09

Lenusya, Лена, классный, серьезный и мужественный зайка! Это же сколько нервов надо - всю жизнь в суде жить! Храбрый портняжка, ничего не скажешь.
Мне думается, что именно этот товарищ и помог тебе выиграть дело: понимает. что ты к игрушкам-куклам-ушастым неравнодушна. Вот и выпускал в твою сторону положительный флюиды!
Поздравляю с победой, это очень важно и серьезно! И требует много сил, энергии и активности ума. Ты молодец!
Ой, клевый зайка-то такой. а. Точно, вот как ты сосредоточилась?
Я, честно, не представляю, как ты могла сосредоточиться, когда увидела в зале ТАКОЕ

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение MNV » 06 окт 2017, 00:07

Galia12 Гульнара! Немного влезаю в разговор. Ну не смогла пройти мимо и не восхититься профессией Лены...
Galia12 писал(а):Источник цитаты Точно, вот как ты сосредоточилась?
Думаю, что ты все знаешь..А именно...Это, что и я.
Я таким вопросом даже не задалась... У людей таких профессий и похожих сосредотачиваться в нужный момент входит в привычку, как поесть и попить... Конечно нужно им отдать должное за хладнокровие и выдержку в нужное время. Уверена, что куклы нашей озорной Елене дают возможность откинуть сосредоточенность и полностью расслабиться от серьезных мыслей. Лена умничка. По секрету всему свету... У нас в семье свой такой юрист и также с именем Лена... :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение mihashka » 06 окт 2017, 07:25

Мне кажется Зайка только помогал и всем своим видом настраивал на позитив. :lol:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение olikv » 06 окт 2017, 10:02

Lenusya, Леночка!
История с зайкой в суде такая замечательная!
Удивительно, что зайка присутствовала в этом серьезном и, извини за каламбур, присутственном месте! Мне кажется, это так приятно - нотка неформальности :)
Но ты , конечно же, высококлассный профессионал, если смогла, глядя в глаза этой чудесной тильдочке, не отвлекаться от заседания и в итоге добиться победы! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение Lenusya » 06 окт 2017, 10:53

FlyLady, Танечка, Galia12, Гульнара, olikv, Олечка, спасибо за поздравления!

FlyLady, Танечка, да, мое место, профессия и судьба явно мне нравятся. Так что я не жалею о несбывшейся мечте. Но всё равно жутко любопытно. Я такая - невероятно любопытная дамочка. :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я, честно, не предствляю, как ты могла сосредоточиться, когда увидела в зале ТАКОЕ :icon_e_biggrin:

Ой, честно скажу - сосредоточиться было очень сложно. Этот ушастик прямо напротив меня сидел. И я нет-нет, да посматривала на него и еле сдерживалась, чтобы не улыбаться во весь рот. :roll: Симпатишное создание настолько подняло мне настроение после 3-х часов задержки начала заседания, что я даже не сомневалась в успехе. :wink:
Если честно, то я очень сомневалась в другом: стоит ли просить судью о фото. Когда вышла из кабинета судьи (судья осталась там для принятия решения одна - так реализуется принцип удаления судьи в совещательную комнату при слушании дел в кабинетах, а не в зале), я поделилась с мужем увиденным (он тоже был в суде по работе и ждал меня, чтобы вместе поехать домой). А муж и вторая сторона мне хором сказали: конечно, надо сфотать. Вот с такой моральной поддержкой я и решилась озвучить свою необычную просьбу после оглашения судебного решения. :mrgreen:

Galia12 писал(а):Источник цитаты Это же сколько нервов надо - всю жизнь в суде жить! Храбрый портняжка, ничего не скажешь.

Galia12, Гульнара, в арбитражных судах экономические споры разбирают, не уголовные, так что зайка только уши развешивает на большие суммы, которые стороны друг у друга пытаются отсудить. Особых ужасов он там не наслушается. :D
Сосредоточиться было сложно, но возможно. А зая был приятным бонусом. Надеюсь, что за выигранное дело мне еще и процентик в виде премии подбросят на пару-тройку кукол. :roll: Теперь главное - взыскать отсуженное.

MNV, Наташа, ты очень точно написала. Да, сосредотачиваться в неподходящий момент приходится часто. Иногда и поздно вечером звонят, и в отпуске бывает (но это прямо в авральных случаях), и в выходные. Зато работа интересная - я в сфере аренды работаю, стараюсь до судов не доводить, а разрешать все с нашими арендаторами мирно, но в нашу пользу. Увы, в этом году у меня было 2 сложных судебных дела, последнее из которых как раз на этой неделе и разрешилось.
MNV писал(а):Источник цитаты У нас в семье свой такой юрист и также с именем Лена... :D

Отличное совпадение, Наташа! :D Свой юрист в семье - это хорошо. Всегда есть к кому обратиться.
Главное - чтобы не так :mrgreen: :
Изображение

mihashka, Наташа, еще как настраивал на позитив! Я по дороге домой весь вечер улыбалась! И решила поискать выкройки тильды-зайца. Хоть шить я и не умею, но такого судью я хочу попробовать сшить. Главное - не напортачить с зайцем. А мантия она по виду как ночная рубашка, только черная и с белым жабо. Думаю, ее сшить просто будет. Если получится - обязательно похвастаюсь.

olikv, Олечка, я сама поразилась, увидев зайку в кабинете судьи. Но все мы люди, и видимо, подарок коллег был судье очень приятен, что она оставила его на видном месте. Вот честно - я бы, наверное, тоже так поступила. У меня часто раньше мелькала мысль поставить 1-2 портретных тоннеров на работе, чтобы грели душу. Еле-еле удержалась. Но если мне посылки курьеры привозят в офис, я перед всеми коллегами куклами хвастаюсь. Да они и сами просят показать, какую куколку я получила - все знают о моем сумасшедшем хобби. Даже на ДР скидываются и денежку дарят, говорят, чтобы я ее добавила к какой-нибудь новой кукле. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение Galia12 » 06 окт 2017, 22:00

Lenusya, Лена, клевый каламбур про юристов). Теперь тебе точно надо будет создать у себя в куклоколлекции новую юридическую семью! А, что - будет классно!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Идеальный наряд для бегства из Атланты. Ретт Батлер.

Сообщение Lenusya » 09 окт 2017, 09:22

Galia12, Гульнара, так у меня почти есть такая семья: прекариос Доминика у меня юрист по легенде, а дочка у нее кишонок-Юстинка (имечко я дитяти специально с уклоном в юриспруденцию выдумывала). :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение Lenusya » 09 окт 2017, 15:19

Если и есть в моей коллекции куклы, которым у меня быть в вариантах разных производителей, то это, естественно, герои "Унесенных ветром". Как я ни сопротивлялась покупке маттеловев, но в один прекрасный год они ко мне всей толпой всё-таки приехали. И сегодня я хочу представить Вам Скарлетт в красном бархатном платье именно от этого производителя - Mattel.

Ниже приведены ее "паспортные данные" и промо:
Gone Whit The Wind Scarlett O’Hara – 2014.
Release Date: 5/20/2014
Product Code: BCP72
Серия: Black Label
Коллекция: Hollywood & Pop Culture

Изображение

Куколка живьём оказалась милейшая. И знаменитая вздернутая правая бровь, и надменный, посылающий к черту "старую гвардию", взгляд, и роскошный, кричащий о богатстве его обладательницы наряд, - всё эти детали, которыми славится кино-Скарлетт из эпизода дня рождения Эшли, имеются у куколки. А еще эта Скарлетт невероятно фотогенична.
Фотосессия у нас получилась готично-мрачноватая, но почему-то именно такой я увидела эту куколку - в свете свечей, в затемненной комнате, и словно бы отгородившейся бархатными гардинами от осеннего ненастья за окном.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Обожаю портреты этой кукольной леди. Есть в ней какая-то мистическая чертовщинка. Ну на то она и Скарлет...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение znix » 09 окт 2017, 19:24

Леночка, у этой Скарлет такие дивные брови. Я и не замечала. Она очень киношная. Не такая добренькая как у Франклин Минта.
Фотки - потрясные. Очень в духе этой части фильма /книги. Пронизаны безисходностью.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение mihashka » 09 окт 2017, 19:49

Это моя любимая Скарлетт. Самая стервозная. :lol: У Тоннера совсем другие Скарлетт получаются. Более добрые и покладистые. А эта прям, УХ! И бровь домиком. 8) Как же без такой Скарлетт!?

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение olikv » 09 окт 2017, 20:18

Леночка, обожаю эту Скарлетт!!
Этот надменный взгляд, эта фирменная поднятая бровь!
У меня тоже она живет, вместе с Реттом.
Фото получились замечательные!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение Juliet19 » 09 окт 2017, 20:34

Леночка, очень мне нравятся Скарлетт от Маттель, и в красном платье одна из самых ярких и действительно загадочных!
И мне так понравились твои фотографии в интерьере. Я люблю сочетание насыщенного красного и темной бирюзы- такое яркое, контрастное, будящее!
Спасибо за красоту, очень жду продолжения.
Скрытый контент: показать
Кстати, на выставке тоже была кукла Тоннер Скарлет
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение SweetZu » 10 окт 2017, 07:01

Леночка, я прибежала к тебе за подробностями этой Скарлетт.
Не буду исключением и скажу, что мне эта маттеловская куколка очень нравится! И думаю ты не удивлена, :wink: ведь действительно куколка великолепна!!!
Фирменный взгляд Скарлетт в ней легко читается, добавляя красотке чертовщинки :lol: . А бесподобное платье вызовет у любого восторг. Мне очень нравится его исполнение.
В нём все-таки Скарлетт - роковая женщина!
Лен, ты замечательно выбрала и фон и атмосферу. :clap: Готичность я совсем чуть-чуть чувствую, и меня она особо привлекает.
Мне кажется всё как раз в духе того времени. И мне очень нравится, как смотрится Скарлетт на фоне таких шикарных стен.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение Lenusya » 10 окт 2017, 11:19

znix, Ириночка, спасибо, моя хорошая! Я сама не ожидала, что меня настолько впечатлит эта гордая, строгая и высокомерная Скарлетт с колючим взглядом. Но после улыбающихся куколок из этого эпизода от Тоннера и Минта она мне была прямо бальзамом на душу. Вот истинная Скарлетт из сложного эпизода, в которой ей пришлось выдержать все нападки ярых конфедераток и принять защиту Мелани.

mihashka, Наташа, большущее спасибо! Ты права: без этой дамы мне было никак низзя! :icon_e_biggrin: Она роскошна! Ты абсолютно правильно подметила в ней стервозность. Что есть, то есть. И этим она мне безмерно нравится!

olikv, Олечка, огромное спасибо! Надменность этой даме настолько к лицу, что не передать. А от приподнятой бровки я млею и таю. Как не крути, а маттеловские выпуски героев УВ 2014 года просто восхитительны!

Juliet19, Юлечка, от всей души благодарю за похвалы! Я долго думала над тем, какой использовать фон и в итоге остановилась на этом. У меня еще и зеленый имелся, но именно на сине-бирюзовом Скарлетт в красном бархате смотрелась наиболее выигрышно.
Ой, Юлечка, знаешь, а я очень хотела попасть на выставку именно из-за хозяйки этой Скарлетт (она, вроде бы от Минта). Это Наталия Алешина - замечательно-талантливая девушка, которая является автором наряда "Госпиталь" для моей Скарлетт, а еще владелицей собственного музея кукол в г.Орел, куда я мечтаю поехать -уговариваю попеременно то мужа, то Гульнару, т.к. в большой компании веселее, но пока безуспешно. Вот думаю: может, выпросить у любимого именно такой подарок на годовщину свадьбы - поездку в Орел, в кукольный музей?.. :roll:

SweetZu, Светуль, искреннее тебе спасибо за столько чудесных слов!
Я так рада, что эта моя Скар тебя заинтересовала! Она очень непривычная для меня в плане формата, но вот по своему характеру и надменному внешнему виду, с легкостью даст фору своим большим сестрицам от Тоннера и Минта.
Мне понравился твой эпитет для нее - "роковая". И правда, есть в ней это сполна.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение FlyLady » 10 окт 2017, 12:43

Леночка, ах какая же эта Скарлетт!!!
Когда вышли эти куколки у Маттел, мне очень понравились они все - и Скарлетт с белом, и в красном, и Ретт.
Но тогда я еще совсем формат 1/6 не покупала, сомневалась, раздумывала. А их так быстро размели!!! :roll:
Очень красивый выпуск, и очень классные куклы.
Я очень рада, что у тебя есть и такая Скарлуша))) На фото она очень удачно и красиво смотрится. И эта бровь - ты права :wink:
Фон ты подобрала очень подходящий, как и весь антураж. Так что вся фотосессия такая очаровательная!!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: В духе готики. Скарлетт от Mattel

Сообщение Lenusya » 10 окт 2017, 15:37

FlyLady, Танечка, спасибо тебе огромное за такие красивые слова! Я тоже не сразу рассмотрела этих кукол и именно потому, что не покупала куколок формата 1/6. :D В этом мы с тобой совпали. :wink: Покупала их через год после выхода, поэтому тоже пришлось погоняться за ними. Живьем они оказались потрясающими, так что я не жалею ни потраченного времени, ни денег.
Спасибо за комплименты этой моей дамочке, ее фото и фону!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей