Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 01 окт 2017, 16:13

Следующая кукла - это Ева - моя самая первая кукла Тоннера, как говорил мой мужчина - "яйцеголовый марсианин".
Она была куплена без всего, даже без парика, и была действительно довольно страшного вида.
Я купила её тогда, вообще не зная, как такая кукла должна выглядеть. Но что-то безумно понравилось мне в ней, несмотря на жуткий марсианский лысый вид.

Как же много изменилось с тех пор! :roll:
Теперь она красавица и звезда моей коллекции.
Это изумрудное платье - тоже работа Светланы. Оно потрясающее! Только я забыла сфоткать его сзади, показать красивый шлейф на юбке. :| Радужные блестки на глазах у Евы переливаются в тон платья.

Evangeline Crystal Ball Evenings LE350

ИзображениеIMG_1029 by Larisa KS, on Flickr

ИзображениеIMG_1005 by Larisa KS, on Flickr

ИзображениеIMG_0987 by Larisa KS, on Flickr

ИзображениеIMG_1019 by Larisa KS, on Flickr

ИзображениеIMG_0977 by Larisa KS, on Flickr

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 01 окт 2017, 16:27

Третья девушка - это моя вторая Парнилла. Она пока ещё ищет своё лицо, но всё равно сегодня я её тоже покажу.
Мне нравится она и в таком виде, но всё же я хотела бы найти ей что-то более оригинальное, возможно другой парик и наряд в коричневых цветах, - я ещё придумаю для неё, возможно коричневое с кремовым... посмотрим.
А пока - ещё одно платье Светланы. Но его снимать оказалось очень трудно, так что удачных кадров вышло не много.

Green With Envy Parnilla

ИзображениеIMG_1055 by Larisa KS, on Flickr

ИзображениеIMG_1047 by Larisa KS, on Flickr

ИзображениеIMG_1050 by Larisa KS, on Flickr

ИзображениеIMG_1053 by Larisa KS, on Flickr

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение Juliet19 » 01 окт 2017, 16:36

Ух ты, сколько сразу красоты! Очень завораживающие образы получились у вас со Светой.
Блондинка Парнилла стала настоящей красавицей. Мне нравится ее прическа и вот это черно-белое платье, точно ее цвета и фасон.
Второе платье - мой фаворит из Светиных нарядов. Во-первых, цвет, обожаю такой глубокий бирюзовый, во-вторых фактура ткани необычайно хороша, и в -третьих очень нравится такой лиф, конечно Ева заиграла в этом платье словно драгоценный камень.
Что касается третьего, то бархатный цвет винной розы мне кажется, идеально подошел теплым оттенкам карих глазам и макияжу Парниллы. Мне понравилось это обволакивающее сочетание, глубокие, мистические оттенки :clap:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение SweetZu » 01 окт 2017, 16:53

А вот и первая девочка, урраааа!!!
Ларочка, вот это даааа! :clap: Я в восторге от новой прически этой красотки!
Она стала кокетливей :wink: Появилось то таинственное очарование, которое меня так привлекает в этой линейке. И конечно есть и дерзость, без неё никуда, не интересно будет :lol:
Ларис, я очень рада, что это платье так классно подошло этой девочке!
Здорово , что ты её первой показала. :P

Ой, пока я писала, ты добавила ещё фото. :clap:
Ну что могу сказать, я не ожидала, честно, такой красоты! Ларисочка, у тебя есть особый взгляд на кукол. Ты умеешь подчеркнуть индивидуальность, а это очень важно! :thumbup:
Девушка в голубом настоящая гламурная леди! И конечно к её глазам волны этой ткани прекрасно подходят!
Но больше всего мне понравилась третья дева, вот правда! :P Я и раньше её у тебя выделяла, но сейчас, в этом тёмном бордо она шикарна! Лар, я бы не меняла ей парик, она в нём эксклюзивна! Если тебе не совсем нравится на ней этот наряд, то можно поиграть с цветом, но повторюсь, мне больше всего она понравилась :wink:
Ларисочка, как же мне было интересно и одновременно приятно видеть свои работы на куколках! Я пересмотрела каждый кадр несколько раз :lol: А ещё интересно читать, как воспримут перемены девочки в твоих куколках :wink:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 01 окт 2017, 17:14

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Мне нравится ее прическа и вот это черно-белое платье, точно ее цвета и фасон.

Юля, спасибо за комплименты нам со Светой! Это платье у меня лежало непристроенным довольно долго. Оно мне нравилось, не некому было его носить. Как-то я не видела никого в нём. А тут на днях пришли новые парички, я примерила это парик Парнилле - и так он ей классно сел, я просто была потрясена. И стала искать, что бы ей надеть, тут-то и попалось мне ещё запакованное Светино платье. Это было как находка! То есть мы не создавали этот образ намеренно, он сам создался совершенно случайно. И мне такая Парнилла очень нравится. :lol:

Бирюзовый - этот наряд был фаворитом и у меня тоже. :lol: Это очень классный фасон платья и шляпки, все детали в нём на своих местах и очень гармоничны. Я уже думаю заказать Свете ещё одно платье такого фасона из других тканей. Света сошьёт и мы покажем! :wink: Думаю, будет тоже очень удачный наряд.

SweetZu писал(а):Источник цитаты Появилось то таинственное очарование, которое меня так привлекает в этой линейке. И конечно есть и дерзость, без неё никуда

Света, вот ты очень точно описала! Дерзость - да, она была изначально. Это точно.
А парик добавил ещё и немножко няшности, миловидности. И вместе получилось очень интересно. :)

На счёт кареглазой Парниллы - ты права, ей такой цвет волос идёт, её цвет, сто процентов.
Но мне чего-то хочется такого немного необычного, нестандартного. Я пока не очень вижу, что именно я хочу, но я поищу. :)

Мне нравится она в коричневом, я как-то пробовала её в такой гамме.
Изображение20160413_005039 by Larisa KS, on Flickr

Изображение20160413_004435 by Larisa KS, on Flickr

Изображение20160413_003529 by Larisa KS, on Flickr

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение SweetZu » 01 окт 2017, 17:38

Вауууу, какие портреты!!! :clap: :clap: :clap:
Мне очень понравилась она с такой укладкой! Ретро, винтаж, изысканность, всё в одном флаконе образе!!!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 01 окт 2017, 18:04

Я думаю, что ей тоже будет хорошо в парике типа Roxie от Monique.

Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение Li-lu » 01 окт 2017, 18:11

Лариса, так рада твоим новым фото! Твои девушки великолепны!
Наряды сногсшибательные и для каждой так индивидуально подобраны!
Парнилы, очень интересные и яркие куколки, я правда так и не стала их поклонницей, но с удовольствием рассмотрела все фото и детальки.
. Эвы роскошны!! Твоя с сиреневыми глазами просто чудо как хороша!!
Жемчужина!! и как здорово, что ты интуитивно тогда смогла это почувствовать!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение SweetZu » 01 окт 2017, 18:14

LarisaKS писал(а):Источник цитаты Я думаю, что ей тоже будет хорошо в парике типа Roxie от Monique.

Согласна! :thumbup:
Мне вообще нравится, когда на куклах этой линейки короткая стрижка. Видела часто на Эвах.
Хорошо не на всех безусловно, но твоей Парни чудесно будет это точно.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 01 окт 2017, 19:21

Li-lu писал(а):Источник цитаты Парнилы, очень интересные и яркие куколки, я правда так и не стала их поклонницей

Юля, я сама не была поклонницей этих кукол. Первую мне навязали чуть ли не силой, и уговорили купить за очень небольшие деньги, и я купила из любопытства, а вторую купила, потому что она тоже продавалась очень дёшево. И всё время после покупки этих двух Парнил я думала, что надо бы их продать.
Но теперь я не думаю о продаже. Куклам надо подобрать подходящий образ, и они будут прелестными.
Для первой Парниллы я уже образ нашла, и она для меня невероятно хороша. Теперь ещё найду образ и для второй Парнилы. :wink:

Li-lu писал(а):Источник цитаты Эвы роскошны!! Твоя с сиреневыми глазами просто чудо как хороша!!
Жемчужина!!

Да, эту куклу я очень люблю. Вторая моя Ева тоже мне нравится, но эта Ева особенная, из-за того, что она паричковая, в ней гораздо больше потенциал.
Моя вторая Ева сегодня в показе не участвовала. Я её уже показывала раньше в наряде, который тоже шила Света! :lol:

Evangeline Past Life LE350

Изображение20170304_142418 by Larisa KS, on Flickr

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение MNV » 02 окт 2017, 14:34

Лариса, у тебя получилась великолепная дежавю. Я влюбилась в эти опущенные ресницы, как-то мало обращала внимание на кукол Дежавю из 20-х годов, так как люблю длинноволосых, а оказывается у них такие ресницы :o ... Джессика в парике блонд преобразилась настолько, что я не могу ее ассоциировать с первоначально-прибывшей девочкой. Голубо-серое платье ей очень идет. Кися ох точно Кися с роскосыми яркими глазами. Цвет глаз завораживает синевой. Наряд ей подошел хорошо, в белом она стала милой и пушистой. Ева в изумрудной глаз не оторвать, великолепна, ее глаза очень нежные. Парнилла в бордовом экстравагантная, уверенная в себе дама из высшего общества. Ну не знаю как она будет выглядеть в коричневых тонах, но в бордовом мне очень нравится. Evangeline Past Life LE350 наверно мне немного больше нравится, что-то есть в ней неуловимое, синева, легкий румянец, малиновые губы.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 02 окт 2017, 14:43

Наташа, спасибо большое за похвалы моим красавицам! :D
MNV писал(а):Источник цитаты Evangeline Past Life LE350 наверно мне немного больше нравится, что-то есть в ней неуловимое, синева, легкий румянец, малиновые губы.

Это точно - в ней что-то есть особенное. Я тоже не могу это определить, действительно что-то неуловимое. :crazy:
Может, некое особое благородство, статность. Что-то такое...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение Galia12 » 02 окт 2017, 22:30

LarisaKS, Лариса, отличный образ у Парниллы. Я в восторге. Нард от Светланы превзошел все ожидания: я даже не могла подумать, что Парнилла может быть такой классной. Я тоже хочу Парниллу... Манит она чем-то, есть в ней нЕчто магическое - в этой самой Парнилле.
Здоров.
Второй образ легкий, в то же время очень богатый. Насыщенный и очень нежный одновременно! Обалденная Эва. Обновилась конкретно!
Парнилла - шоколадка очень "вкусная"). Я очень люблю такой цвет и радуюсь, когда ее подают так качественно. света смогла выжать из шоколадного цвета максимум, а ты добавила свою изюминку - Парниллу. И получилась настоящая шоколадка!
Твоя четвертая модель - Эва в синем - роскошная своей загадочностью. так и тонет мир в ее глазах, как же это красиво!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 02 окт 2017, 22:35

Гульнара, ты права, у Светы есть особый нюх на платья для этих кукол. У меня есть четыре нарядов от Светы, и все они мне очень нравятся, и все как один прекрасно смотрятся на куклах. И я скоро собираюсь ещё платьичек у неё заказать! :P

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение KaiLa » 05 окт 2017, 03:58

Лариса, какие красавицы все, шикарные!!! Света молодец, чудесные наряды.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение FlyLady » 05 окт 2017, 13:42

Лариса, наконец я увидела, сколько красоты ты тут показала!!!
Да еще какой желанной! Эвочки и Парниллы! Какие же это красивые, благородные куклы!
Первая твоя лапочка и кися произвела впечатление. Какая же она чудесная!!! Паричок ей здорово подходит, и платье Светы так идет.
Вот удивительно, насколько по-разному смотрятся одни и те же наряды на разных куклах! Я бы не узнала это платье, честно.
Оно настолько подходит, так вливается в образ, просто замечательно!
Следующая Эва с бирюзовом платье - действитеьлно звезда, звезда любой коллекции или вечеринки :)
Ларис, она потрясающая!!! И я понимаю, что такое первая Эва! :clap: Это любовь навсегда)))
Очень красивый образ, можно долго любоваться.
Третья девушка, Парнилла, тоже потрясающая! Мне очень нравятся ее глаза, и челка, по-моему, ей очень идет. Честно, не знаю, какой бы парик ей еще мог подойти...
Но наверняка можно поиграть, и ты найдешь ей еще более шикарный образ. Но мне лично и так очень и очень :P
Платье ей идет, она настоящая девушка-осень в нем. И фотки есть очень удачные - мне очень нравятся две последние.
Эванжелин Прошлая жизнь мне вообще безумно нравится! Она настолько меланхоличная, такая белокожая и мечтательная! Настоящая Эва, в моем понимании)))
Синий безусловно ее цвет, очень подчеркивает сияние глаз.
Ларис, получается, что ваше со Светой сотрудничество дало великолепные результаты :clap: Образы так хороши,индивидуальны, что запоминаются надолго.
А это , мне кажется, очень важно :) Молодцы, девочки!!! Я с восторгом все посмотрела и пересмотрела)))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение SweetZu » 05 окт 2017, 14:13

Девочки,
Спасибо вам большое за ваши прекрасные отзывы о моих работах!!! Надеюсь мы с Ларисой ещё не раз вас порадуем. Изображение

Ларочка, а тебе большое спасибо, что сумела так красиво подобрать каждой куколке свой наряд!!! :thumbup: Изображение

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 06 окт 2017, 18:21

KaiLa, Лариса, спасибо! И правда - все шикарные! :lol:
FlyLady,
FlyLady писал(а):Источник цитаты получается, что ваше со Светой сотрудничество дало великолепные результаты

Да, вот - так и получается! Спасибо, Таня. И правда, платья на разных куклах по-разному смотрятся, и платья умеют преображаться до неузнаваемости, и куклы умеют. Иногда смотришь на ту же куклу в другом образе и не узнаёшь, как вот Света о своём муже недавно писала. Да, так оно бывает с нашими куклами. :wink:

А сейчас новый выход моей кинозвезды Фейри.

Фейри на прогулке в саду

Уселась на пенёчке
ИзображениеIMG_1066 by Larisa KS, on Flickr

ИзображениеIMG_1073 by Larisa KS, on Flickr

ИзображениеIMG_1072 by Larisa KS, on Flickr

ИзображениеIMG_1070 by Larisa KS, on Flickr

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение Juliet19 » 06 окт 2017, 18:47

Фейри изумительная! Ты очень удачно ее сфотографировала, и этот костюм ей очень идет. Даже не скажешь, что это довольно большая Американская Модель- она выглядит юной и современной!
Мне очень нравятся вязаные кофточки на ней.
Еванджелин Past life одна из самых красивых из коллекции. В синем она просто ночная Звезда

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 06 окт 2017, 19:06

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Даже не скажешь, что это довольно большая Американская Модель- она выглядит юной и современной!

Юля, ты права, эта кукла на фото совсем не выглядит гигантской. Да я уже и в жизни не ощущаю её такой уж большой. Я уже привыкла. :P Мне сейчас она кажется вполне удобной. Шить на неё, конечно, удобнее, чем на мелких кукол, что и говорить. :lol:
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Еванджелин Past life одна из самых красивых из коллекции.

Я тоже так считала ещё совсем недавно. Сейчас я думаю, что Евы - куклы уже довольно привычные глазу, и потому довольно лёгкие для восприятия. Любую Еву как ни покажи, она будет эффектной. А вот Парниллы мне кажутся более сложными куклами, их достаточно трудно показать так, чтобы впечатлить зрителя. Но от этой сложности они только интереснее. Я бы с удовольствием поменяла свою Еву Паст Лайф на ту Парниллу, которую я сейчас хочу, но эта Ева у меня с небольшим дефектом, поэтому её продать не будет возможно, так что останется она у меня... :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение Juliet19 » 06 окт 2017, 19:23

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Мне вот эти Парниллы очень нравятся. Интересно, какую ты хочешь?

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 06 окт 2017, 19:31

Мне из этих вторая нравится. Я бы от такой не отказалась. :roll:
А первая и третья похожи на мою Кисю. :lol:
Ту, что я хочу, - я сейчас посмотрела фото в интернете - они все неудачные. Если я тебе их покажу, тебе кукла не понравится. Она на тех фото очень заурядная. Но если у меня получится её купить, тогда я её постараюсь сфотографировать покрасивее. :lol:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение Juliet19 » 06 окт 2017, 19:52

Лариса, все равно покажи, очень интересно!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 06 окт 2017, 20:28

Вот такая:

Изображение
Это переодетая In the Storm's Eye Parnilla
На промке она ужасно показана, тут ещё более-менее.
И у неё ещё очень необычный наряд, такого грязного серо-зелёного цвета, но мне ооочень нравится! :twisted:

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение nimfa28 » 06 окт 2017, 22:57

LarisaKS, Лариса, Эмма в светлом паричке совершенно преобразилась, просто стала очень интересной и притягательной девушкой. Парнилла Black as night мне тоже очень нравится. Я всегда засматриваюсь на неё, если встречаю на ибее. Но я пока не созрела поселить её у себя... вот нравятся мне Парниллы, но купить не хочу. Хотя некоторые особо удачные фото (как твоё последнее перед моим сообщением :wink: ) так и подмывают меня сделать это.
Светулины наряды узнаваемы и прекрасны, всегда аккуратно и с фантазией сшиты, приправлены большим вкусом и пониманием духа Эванджелин. Ты очень здорово распределила их среди своих красоток, все показали свои лучшие качества, красуясь в них. Особенно меня удивила Green with envy, ей так идёт! Очень аппетитная шоколадка :) .
Американская модель милая, так хорошо погуляла. Ей очень идёт этот образ, ты сама вязала? Красиво!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение KaiLa » 07 окт 2017, 01:36

Фейри прелесть!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 07 окт 2017, 02:27

nimfa28 писал(а):Источник цитаты Ей очень идёт этот образ, ты сама вязала?

Галя, одёжки на Фейри - сборная солянка. Серая кофточка - готовая, не помню, от кого, бриджи тоже.
Розовую тунику вязала одна девочка, я купила. А белый с серебристым люрексом жилет вязала моя мама - это платье на куклу Готц, а если задом наперёд надеть - выходит ажурная жилеточка. :lol:

KaiLa, Лариса, спасибо. Я очень люблю эту куклу, она одна из моих любимиц. :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение katypu83 » 07 окт 2017, 10:42

Лариса, Фэйри такая прелесть и вещички вязанные очень красиво подобраны :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение SweetZu » 07 окт 2017, 16:16

Ларис, Фейри красавица, правда! :clap: Не зря она у тебя в любимицах. :wink: Красивая прогулка получилась.
Парни ты выбрала Очень красивую, мне самой такая нравится. Но проблема там есть в глазах, так что смотри при случае внимательно. :wink:
А вот блондинка о которой вы с Юлей говорили, вот эта http://s017.radikal.ru/i438/1607/8d/72d4e03d679b.jpg более удачная. Я в своё время много пересмотрела её живых фото. Я бы из этих двух выбрала её. И наряд мы похожий сошьёмс :mrgreen:

Скрытый контент: показать
LarisaKS писал(а):Источник цитаты Я бы с удовольствием поменяла свою Еву Паст Лайф на ту Парниллу, которую я сейчас хочу, но эта Ева у меня с небольшим дефектом, поэтому её продать не будет возможно, так что останется она у меня...

зря ты так думаешь, продать можно всегда, тут цена будет роль играть.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: LarisaKS: Эти разные-разные куклы. Тоннер и не только

Сообщение LarisaKS » 07 окт 2017, 16:35

SweetZu писал(а):Источник цитаты о проблема там есть в глазах, так что смотри при случае внимательно

Да, Света, точно, я видела трёх кукол и лишь у одной глаза были не просто нормальные, а удачные. Вот я такую и хочу.
У Тоннера любую куклу если покупать, нужно смотреть глаза, - кривоглазых и косых очень много, и зрачки бывают разной ширины. И бывает, что глазницы одна намного больше другой. Так что, да... смотреть надо на фото продавца!
Про блондинку, я согласна, она хороша, но уж больно она близка к моим куклам, мне теперь хочется что-то сильно другое. А на твоих она ни на кого не похожа, потому тебе она так нравится. :lol:
Скрытый контент: показать
Продавать Паст Лайф я пока не думаю. У неё слабый шарнир в талии, но я там кое-что временно подправила, и она теперь спину хорошо держит. Так что для меня кукла хорошая, а покупателю если начать всё рассказать, то щасс начнётся, что она и 50 долларов не стоит, - я такое не люблю, и не хочу даже это слушать! Да и что мне с этих денег! :evil: С моим приспособлением кукла прекрасно держится.:icon_e_geek: Со временем, возможно, я научусь кукол до винтиков разбирать, и смогу наладить тот шарнир полностью, а пока я её разбирать не хочу, меня всё в кукле и так устраивает.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]