Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natako2: Моё вдохновение...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 сен 2017, 11:56

Natako2 писал(а):Источник цитаты Обычно я не совсем довольна своими пошивушками, но эта удалась на славу

Наташик, как же не быть довольной, по-моему, вещь - высший пилотаж :thumbup: Поздравляю и тебя и твоих девочек с такой замечательной обновкой.
Natako2 писал(а):Источник цитаты На днях должна состояться покупка года. Я и не думала, что мне удастся поселить у себя эту куколку. И наверное... поверю только тогда, когда принесу её домой.

Здорово :!: , ты правда так волнуешься, что интригуешь ещё больше. Это кто-то из твоего виш-листа?

Аватара пользователя
Fan of Barbie doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:43
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Fan of Barbie doll » 16 сен 2017, 12:59

Natako2: пошивушка получилась просто огонь :thumbup: :clap: поздравляю, мне очень понравилось

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 16 сен 2017, 15:30

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Natako2, покупка года - это интересно...желаю удачи!
Парка замечательная...(интересно, кому достанется... )
Моника прекрасна...

Спасибо большое, Юленька! Кому достанется парка пока не знаю, когда шила мерила на Монику.
HelenTao писал(а):Источник цитаты как интригующе!) зажимаю за тебя кулачки!) и буду ждать новенькую вместе с тобой!)
парка классная!) а Моника хороша в цветах!)

Спасибо большое, Леночка! Ждем-ждем... пара денечков осталась.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Наташик, как же не быть довольной, по-моему, вещь - высший пилотаж Поздравляю и тебя и твоих девочек с такой замечательной обновкой.

Юль, большое спасибо! :oops:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Здорово , ты правда так волнуешься, что интригуешь ещё больше. Это кто-то из твоего виш-листа?

Ага! Из хотелочек! В полном комплекте, не игранная, просто доставалась из коробки. Да ещё и в моем городе.
Fan of Barbie doll писал(а):Источник цитаты Natako2: пошивушка получилась просто огонь поздравляю, мне очень понравилось

Костя, большое спасибо! :oops:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение ves » 16 сен 2017, 17:15

О, парка - супер! И с какой детализацией. Хм, не надо ли мне срочно тоже своим сшить? :roll:

Моник в веночке очень хороша. Теперь ждем покупку года.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение spencer_hastings » 16 сен 2017, 19:07

Наташик, держим кулачки за новенькую куколку. Пусть быстрее доберется домой))
Моника у тебя такая нежная лапуля! очень приятная девочка во всех отношениях)

парка просто "ах!" я еще в инстаграме увидела - забалдела! потрясно :D 8)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Mikoshi » 16 сен 2017, 23:39

Наташенька, за "покупку года", да еще и из виш-листа, держу кулачки: пусть все-все-все получится и в скорейшем времени!!!!!!!!!!!!!!
Парка - ыыы!!! Я и в личное пользование такую хочу, а не только куклам. Класс!!!!!!! Браво!!!!! :clap: :clap: :clap:
Моника такой стильной получилась на фото! Прям настоящая топмодель - лицо модного дома/бренда!!!!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение MissYlibka » 16 сен 2017, 23:44

Natako2, Наташ, я в культурном шоке!!! :shock: Обалденная парка пошилась! Настолько натурально выглядит, что если бы не швейная машинка на заднем фоне я подумала бы что она человеческая!!!

Покупкой года заинтригована донельзя! Я недавно тоже сделку века провернула, до последнего волновалась что меня кинут... пока не вскрыла заветную посылку!

Мон в розах очень мила)))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение MarisaS » 17 сен 2017, 13:38

Отличная парка! Такая детализация! Очется на модели увидеть)))
А с покупкой-обалденная интрига! Очень любопытно кто же это))))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Arcticfox » 17 сен 2017, 14:15

Натуля, какая ты умница! :clap: :clap: :clap:
От парки я просто в восторге, как так можно шить? Сколько времени и терпения твоего ушло, не представляю! так хочется увидеть ее на куклах :oops:
Моника красотка, очень люблю кукол в венках!
Ой, и я тоже все в нетерпении - что же там за куклопокупка года? :oops:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 17 сен 2017, 15:42

ves писал(а):Источник цитаты О, парка - супер! И с какой детализацией. Хм, не надо ли мне срочно тоже своим сшить?

Моник в веночке очень хороша. Теперь ждем покупку года.

Спасибо большое! Парку срочно надо шить!
От Моник мерсишечки! Покупку ждем-с! :D
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Наташик, держим кулачки за новенькую куколку. Пусть быстрее доберется домой))

Спасибо большое, Машенька!
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Моника у тебя такая нежная лапуля! очень приятная девочка во всех отношениях)

Спасибки! :D
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты парка просто "ах!" я еще в инстаграме увидела - забалдела! потрясно

:oops: Пасиб. Я увидела её в теме у Airbust и поплыла. Срочно захотелось своим такую же.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Наташенька, за "покупку года", да еще и из виш-листа, держу кулачки: пусть все-все-все получится и в скорейшем времени!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое, Натуля!!!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Парка - ыыы!!! Я и в личное пользование такую хочу, а не только куклам. Класс!!!!!!! Браво!!!!!

Спасибочки! Очень люблю парки и кукол заставляю носить. :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Моника такой стильной получилась на фото! Прям настоящая топмодель - лицо модного дома/бренда!!!!

От Моняши мерсиши. Очень приятно!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Natako2, Наташ, я в культурном шоке!!! Обалденная парка пошилась! Настолько натурально выглядит, что если бы не швейная машинка на заднем фоне я подумала бы что она человеческая!!!

Спасибо большое, Юленька! Хорошая выкройка в этом деле самое главное. Я и не заметила как курточка сложилась.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Покупкой года заинтригована донельзя! Я недавно тоже сделку века провернула, до последнего волновалась что меня кинут... пока не вскрыла заветную посылку!

То что меня не кинут это точно. Куколка живет в моем городе у очень хорошей девочки. И куплю я её при личной встрече. Я боюсь, что хозяюшка передумает, такую красоту продавать. :roll:
Юля, ждем фото твоей сделки века!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Мон в розах очень мила)))

Спасибки!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Отличная парка! Такая детализация! Очется на модели увидеть)))

Спасибо большое! Как только закончу спортивный костюм и угги покажемся. :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты А с покупкой-обалденная интрига! Очень любопытно кто же это))))

Это девочка с молдом Макки. :wink:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Натуля, какая ты умница!
От парки я просто в восторге, как так можно шить? Сколько времени и терпения твоего ушло, не представляю! так хочется увидеть ее на куклах

Спасибо большое, Машик! Ушло всего три вечера... как ни странно.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Моника красотка, очень люблю кукол в венках!

Спасибочки!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Ой, и я тоже все в нетерпении - что же там за куклопокупка года?

Из Маккового вишлиста. :wink:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 18 сен 2017, 15:58

Продолжаем разгребать новости! :D

Лысяшки.

Голова 2017 Barbie Convention Golden Galaxy добралась до меня давно, но так и не дождалась прошивки (не могу с цветом волос определиться). А показаться просится.
Замаскировали лысину и устроили ей фотосессию.

Голди


ИзображениеGoldie by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеGoldie by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеGoldie by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеGoldie by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеGoldie by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеGoldie by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеGoldie by Natasha Kozak, on Flickr

А вместо головы Антиопы приехала Ипполита. :( У других мне очень нравится эта дева, а со своей подружится пока не получилось. :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 сен 2017, 17:09

Вах, какой красивый образ получился! Настоящая самарянка, очень заманчивый образ :icon_e_surprised:

Хорошо, что ты её сейчас показала, после прошивки интересно будет сравнить :roll:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Kuklomanija » 18 сен 2017, 17:29

Natako2, красивая женщина и без волос красивая... :)
образ потрясающий...будет интересно посмотреть как ее изменят волосы... :roll:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Terninka » 18 сен 2017, 18:02

Парка вышла чудесная, очень натуральная! Молодец, Наташа! И карлуши прелестны, каждая по-своему и каждой ты подобрала подходящий образ. Желаю, чтоб желанная сделка-покупочка удачно совершилась!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Fibella » 18 сен 2017, 18:04

Наташааа... Я уронила челюсть на пол! Ка красиво, какой потрясающий образ!!! У Богини роскошные глаза с золотинками! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение MarisaS » 18 сен 2017, 19:14

Как же она фотогенична! У меня есть такая и тоже ждет пока хозяйка созреет... Может ей паричков наделать :roll:
Но эти глаза....они прекрасны! В ней чувствуется некая статуснось.
Обратила внимание на имя. Отлично подобрано. Она и правда-золото!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение spencer_hastings » 18 сен 2017, 19:25

Натуль, офигенная Карлуша! Даже без шевелюры она у тебя смотрится по-королевски)
Напоминает восточных красавиц :)
Пойду погуглю антиопу и иполитту, они кажется на одном молде? Я думаю, ты ещё найдешь общий язык с головешкой, у тебя из ничего всегда получается чудо!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение vatrushka » 18 сен 2017, 21:42

Наташа, как же ты эту лысенькую красотку то показала! Прям заворожила! Красиво :mrgreen:
А ко мне тоже она приехала. Сейчас на перепрошивке. Скоро вернётся от мастера и я ее покажу. Мы прошились золотым блондом :wink:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Fiona » 19 сен 2017, 10:44

Голди восхитительная!!!Даже лысая она безумно красивая!!! А какая ткань у её наряда!!! Самое первое фото самое крышесносное!

У меня тоже такая появилась, решила далеко не отходить от оригинала, стала блондинкой :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение MissYlibka » 19 сен 2017, 11:51

Natako2, Наташ, обалденно!!! :clap: Вот вроде непрошитая девочка и просто красивый кусочек ткани, но как всё совпало и классно задрапировалось))))
Голди прямо Богиня песка!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение HelenTao » 19 сен 2017, 13:00

Голди у тебя просто восхитительна!) арабская красотка - не меньше!) и по-моему, она и лысиком у тебя хороша!) эх... аж самой лысую головушку для тюрбанов захотелось :lol:
Natako2 писал(а):Источник цитаты А вместо головы Антиопы приехала Ипполита.

обидно, конечно((( но на самом деле, я, насмотревшись фото, поняла, что не сильно уж они и отличаются) надеюсь, ты найдешь подход к своей!) я вот на свою амазонку как примерила образ рокерши... так и не хочу его менять :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Mikoshi » 19 сен 2017, 21:46

Наташик, вот умом понимаю, что Голди нужна прошивка, чтобы образы менять. Но то умом, а то сердцем - она настолько шикарна на фото и без прически, что все остальное кажется лишним! Браво!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 20 сен 2017, 19:25

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Вах, какой красивый образ получился! Настоящая самарянка, очень заманчивый образ

Хорошо, что ты её сейчас показала, после прошивки интересно будет сравнить

Спасибо большое, Юленька! Думаю, что мы ещё не раз до прошивки покажемся. Пока с цветом определюсь, пока волосы доедут... :D
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Natako2, красивая женщина и без волос красивая... :)
образ потрясающий...будет интересно посмотреть как ее изменят волосы... :roll:

Спасибо большое, Юленька! Это точно! Красоту ни чем не испортишь. :mrgreen:
Terninka писал(а):Источник цитаты Парка вышла чудесная, очень натуральная! Молодец, Наташа!

Спасибо большое,Ира! :oops: Надеюсь сегодня вторую... хотя бы начать.
Terninka писал(а):Источник цитаты И карлуши прелестны, каждая по-своему и каждой ты подобрала подходящий образ.

От меня и Карлуш мерсишечки! Хочу их вместе отснять как-нибудь.
Terninka писал(а):Источник цитаты Желаю, чтоб желанная сделка-покупочка удачно совершилась!

Спасибки. В пятничку еду за мечтой!!! Ура!!! :clap:
Fibella писал(а):Источник цитаты Наташааа... Я уронила челюсть на пол! Ка красиво, какой потрясающий образ!!! У Богини роскошные глаза с золотинками!

Надюша, большое спасибо! Балдею от её мейка. :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как же она фотогенична!

MarisaS писал(а):Источник цитаты В ней чувствуется некая статуснось.
Обратила внимание на имя. Отлично подобрано. Она и правда-золото!

Маша, спасибо большое! Она потрясающая!
MarisaS писал(а):Источник цитаты У меня есть такая и тоже ждет пока хозяйка созреет... Может ей паричков наделать

Я тоже про парички подумываю. В инстаграм она такая разная у всех и во вех образах хороша. Глаз не оторвать. :icon_e_geek:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Натуль, офигенная Карлуша! Даже без шевелюры она у тебя смотрится по-королевски)
Напоминает восточных красавиц

Маша, спасибо большое! Да, есть в ней восточные нотки.
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Пойду погуглю антиопу и иполитту, они кажется на одном молде? Я думаю, ты ещё найдешь общий язык с головешкой, у тебя из ничего всегда получается чудо!

Они похожи, но все же разные. Я уже образ для Антиопы придумала и волосы подобрала, а тут такой облом.
Спасибо за добрые слова! :oops:
vatrushka писал(а):Источник цитаты Наташа, как же ты эту лысенькую красотку то показала! Прям заворожила! Красиво

Спасибо большое, Лерочка!
vatrushka писал(а):Источник цитаты А ко мне тоже она приехала. Сейчас на перепрошивке. Скоро вернётся от мастера и я ее покажу. Мы прошились золотым блондом

Ой, как здорово! Жду с нетерпением! Очень любопытно глянуть. :clap:
Fiona писал(а):Источник цитаты Голди восхитительная!!!Даже лысая она безумно красивая!!! А какая ткань у её наряда!!! Самое первое фото самое крышесносное!

Спасибо большое, Танюша! Про первое фото... я сначала только его и хотела показать, остальные так не вставляют.
Ткань классная, уже второй раз меня выручает. Накрутила на куклу и фсё красота. :mrgreen:
Fiona писал(а):Источник цитаты У меня тоже такая появилась, решила далеко не отходить от оригинала, стала блондинкой

Так показывай её скорее!
Скрытый контент: показать
Таня, а ты сама её прошивала?

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Natako2, Наташ, обалденно!!! Вот вроде непрошитая девочка и просто красивый кусочек ткани, но как всё совпало и классно задрапировалось))))
Голди прямо Богиня песка!

Юленька, спасибо большое! Богиня на все 100% :D
HelenTao писал(а):Источник цитаты Голди у тебя просто восхитительна!) арабская красотка - не меньше!) и по-моему, она и лысиком у тебя хороша!) эх... аж самой лысую головушку для тюрбанов захотелось

Спасибо большое, Леночка! У одного пользователя в инсте она лысик_ тоже вариант... шапочки, парички.
HelenTao писал(а):Источник цитаты обидно, конечно((( но на самом деле, я, насмотревшись фото, поняла, что не сильно уж они и отличаются) надеюсь, ты найдешь подход к своей!) я вот на свою амазонку как примерила образ рокерши... так и не хочу его менять

Будем думать. А от твоей в образе рокерши я просто пищу! И у ves, с флоком, тоже очень нравится.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Наташик, вот умом понимаю, что Голди нужна прошивка, чтобы образы менять. Но то умом, а то сердцем - она настолько шикарна на фото и без прически, что все остальное кажется лишним! Браво!!!!!!

Наташенька, спасибо большое! А образы можно и без волос менять. :wink:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Fiona » 20 сен 2017, 19:33

Нет, прошивала не сама, у меня руки не оттуда растут :lol: Прошивала одна хорошая девушка с форума, из Могилёва. Она только завтра ко мне выедет. Скоро покажу!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 20 сен 2017, 19:37

Fiona писал(а):Источник цитаты Нет, прошивала не сама, у меня руки не оттуда растут Прошивала одна хорошая девушка с форума, из Могилёва. Она только завтра ко мне выедет. Скоро покажу!

Таня, а можно ссылочку на мастера.
Головушке быстрой дороги.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Natako2 » 20 сен 2017, 19:40

Из неизданного...
Бывает так, что фотографии не впечатляют. Вроде на экране фотоаппарата все было классно... а домой пришел на комп скинул и что- то не то.
Сегодня несколько таких фото.
Прошло месяца два со съёмок, а вчера свежим взглядом глянула и пару фот выбрала.

Александра


ИзображениеAlexandra by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеAlexandra by Natasha Kozak, on Flickr
ИзображениеAlexandra by Natasha Kozak, on Flickr

Вот такие насекомые в нашем Куклограде... мутанты. :mrgreen:

ИзображениеAlexandra by Natasha Kozak, on Flickr

Новая парочка.
Александра и Александр.


ИзображениеAlexandra & Alexander by Natasha Kozak, on Flickr

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Fibella » 20 сен 2017, 19:43

Стильная какая парочка! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Mikoshi » 20 сен 2017, 20:37

Наташенька, новая пара так классно и стильно смотрится! А еще будет совместная фотосессия новой пары? :oops: :roll:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Terninka » 20 сен 2017, 20:42

Ну, эта девушка вне всякой конкуренции)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Natako2: Моё вдохновение...

Сообщение Kuklomanija » 20 сен 2017, 20:57

Natako2, Александра красотка!
А парочка вообще суперовская получилась... :roll: :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей