Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: такие разные Поппи 2017

Сообщение Deanna » 11 июн 2017, 00:29

Таня, дай пять, мы из одной палаты :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Не знаю уже, когда меня отпустит поппи-болезнь! В этом году жду рыжую Шампань, уже скоро доедет. Из основной коллекции никого не взяла, потому что были похожие уже на имеющихся у меня, или не зацепили. Но клубная лишила покоя, заснуть не могла в первый вечер, когда промо показали)) Более того, взяла бы двух даже, если бы позволяли финансы и место в доме! С одной играть и экспериментировать (ну до чего же яркая и красивая кукла!), а вторую хранить НРФБ)
Так что давай ждать ее вместе!
и с ужасом жду вторую волну)

Аватара пользователя
kislotnaya_yazva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
Откуда: Астрахань

Re: BABY LOVE: такие разные Поппи 2017

Сообщение kislotnaya_yazva » 11 июн 2017, 10:13

Первая волна Поппиков не впечатлила. Заинтересовала только блонди с каре. Но брать не стала, потому как в подружке из сета потенциала не вижу. Может потом куплю нюд.
А вот новенькая просто в самое сердце попала! Наконец-то Интегрити повторили забытую рисовку и достали из подсобки красный саран))) :D :D :D Яркая и классная!
И аутфит понравился, такой а-ля Джинджер из Спайс гёлс!
Заказала и жду теперь вторую часть и рисовку Поппи Янг.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: такие разные Поппи 2017

Сообщение eremka » 11 июн 2017, 16:09

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты
Танюш, а ты кремень! :lol: Это ж какую силу воли надо иметь, чтоб противостоять обаянию Поппи, которые уж если начали селиться, то туши свет - бросай гранату :mrgreen: У меня, похоже, опять обострение Поппимании :crazy:

Ха! Кремень... Я слабая женьщщщина :mrgreen: Тощий кошелёк диктует правила)) А т.к. у меня заскок по старушкам (вот румяная Аюма едет, Оклахома, похоже, тоже), для новеньких места пока нет((( Потом пожалею, т.к. и черненькая с челкой хороша, и англичанка с новой рисовкой глаз (так ведь?) Буду на твоих любовацца))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: такие разные Поппи 2017

Сообщение BABY LOVE » 12 июн 2017, 01:58

Deanna писал(а):Источник цитаты Таня, дай пять, мы из одной палаты :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Не знаю уже, когда меня отпустит поппи-болезнь! В этом году жду рыжую Шампань, уже скоро доедет. Из основной коллекции никого не взяла, потому что были похожие уже на имеющихся у меня, или не зацепили. Но клубная лишила покоя, заснуть не могла в первый вечер, когда промо показали)) Более того, взяла бы двух даже, если бы позволяли финансы и место в доме! С одной играть и экспериментировать (ну до чего же яркая и красивая кукла!), а вторую хранить НРФБ)
Так что давай ждать ее вместе!
и с ужасом жду вторую волну)

Ахахаха :lol: Из одной палаты - это точно! По поводу Шампань я уже все локти искусала себе - очень красивая утонченная девочка получилась, и платье умопомрачительное!
Новенькую клубную я жду с огромным нетерпением! Вишенка такая! :P

kislotnaya_yazva писал(а):Источник цитаты А вот новенькая просто в самое сердце попала! Наконец-то Интегрити повторили забытую рисовку и достали из подсобки красный саран))) :D Яркая и классная!
И аутфит понравился, такой а-ля Джинджер из Спайс гёлс!
Заказала и жду теперь вторую часть и рисовку Поппи Янг.

Да-да-да! Новенькая - выстрел в сердце. У нее ещё и коробочка такая классная, в виде телефонной будки! :P Интересно, какие Поппики будут во второй части?

eremka писал(а):Источник цитаты Ха! Кремень... Я слабая женьщщщина :mrgreen: Тощий кошелёк диктует правила)) А т.к. у меня заскок по старушкам (вот румяная Аюма едет, Оклахома, похоже, тоже), для новеньких места пока нет((( Потом пожалею, т.к. и черненькая с челкой хороша, и англичанка с новой рисовкой глаз (так ведь?) Буду на твоих любовацца))

Старушки - это тоже хорошо! особенно душа радуется, когда удается выловить желанную старушку по аппетитной цене. Я охочусь за двумя "старушенциями", которые мне уже давно покоя не дают, но пока по адекватной цене они мне не попадались :cry: Но ничего, вся жизнь впереди :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Мама Райна

Сообщение BABY LOVE » 12 июн 2017, 02:18

Сегодня я снова на свой страх и риск сгоняла на балкон, вооружившись бутылкой Рэйда :mrgreen:

А всё потому, что вчера на детском дне рождения я выиграла в лотерею пупсика. Все нормальные взрослые подобные призы раздали детишкам, но я как истинный кукольник - всё в дом :mrgreen: И пускай этот пупсик в моей коллекции - не пришей кобыле хвост, но напала на меня ностальгия, ведь в детстве я бы за такую малышку душу продала. Покрутила я её в руках, повертела, поумилялась и посадила на полочку. А у меня там уже вторую неделю сидит Райна после неудавшейся фотосессии со стаканчиком Фраппуччино ( которую нам прервали осы) :oops: она была третьей на очереди, но увы. Сидела мадам дулась, что ни фото ей, ни Фраппуччино не досталось.
Вот так и родилась идея представить Райну в совершенно неожиданном образе (по крайней мере, неожиданный он для меня).
Как вам такая мамочка 8)


Изображение

Изображение

П.С. За время фотосессии ни одна оса не пострадала :angel:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Мама Райна

Сообщение selik-leshik » 12 июн 2017, 02:25

:D очень позитивные фото. Хотя с другой стороны даму жалко. Капец у неё там столько поклажи, как руки только выдерживают. На этих фото прям целая эпопея показана... На что только не способны наши женщины) И ребенок на руках, и за продуктами, и сумку свою не выбросить, конечно, и выглядит шикарно... еще и пить на ходу успевает... Я хоть надеюсь она не на каблуках...
Фото очень красивые) и цвет и свет приятные.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Мама Райна

Сообщение BABY LOVE » 12 июн 2017, 02:38

selik-leshik писал(а):Источник цитаты :D очень позитивные фото. Хотя с другой стороны даму жалко. Капец у неё там столько поклажи, как руки только выдерживают. На этих фото прям целая эпопея показана... На что только не способны наши женщины) И ребенок на руках, и за продуктами, и сумку свою не выбросить, конечно, и выглядит шикарно... еще и пить на ходу успевает... Я хоть надеюсь она не на каблуках...
Фото очень красивые) и цвет и свет приятные.

Олеся, привет! :D После твоих слов мне тоже стало её жалко :mrgreen: Будем надеяться, что спустя мгновение после фото, к ним подбежал не менее роскошный папа, выхватил из рук женушки пакет с продуктами и ребенка, и повел семейство к большой красивой машине 8)

А если серьезно, то спасибо большое за комплименты! Я очень рада, что тебе понравились фотки.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Мама Райна

Сообщение selik-leshik » 12 июн 2017, 02:41

BABY LOVE, точно!!!

Тут даже история прослеживается. На первой фоте прям-таки и видно, как Райна с таким требовательным видом на мужчину своего: "Чего снимаешь? Забирай пакет и стакан, а я с дочей побалуюсь :mrgreen: "
Вторая фота шикарная. Они обе друг в друге :D и ничего не мешает...

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11550
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: BABY LOVE: Мама Райна

Сообщение Darya Eberle » 12 июн 2017, 03:59

Классные фотки) Малышка очень хорошенькая, не зря ты ее оставила) Райне идет быть мамой. Она очень четко передает образ современной мамочки. Все успевает - и продуктов целый пакет, и выглядит отлично, и дите довольно и радостно)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Мама Райна

Сообщение BABY LOVE » 12 июн 2017, 05:34

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Тут даже история прослеживается. На первой фоте прям-таки и видно, как Райна с таким требовательным видом на мужчину своего: "Чего снимаешь? Забирай пакет и стакан, а я с дочей побалуюсь :mrgreen: "
Вторая фота шикарная. Они обе друг в друге :D и ничего не мешает...

Как хорошо ты придумала - думаю, что так оно и было :D
Хоть мужчину заводи теперь, чтоб носил моим дамам пакеты и стаканы 8)

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Классные фотки) Малышка очень хорошенькая, не зря ты ее оставила) Райне идет быть мамой. Она очень четко передает образ современной мамочки. Все успевает - и продуктов целый пакет, и выглядит отлично, и дите довольно и радостно)

Спасибочки!!! :P :P :P Малышка миленькая! Кстати, я ей волосы подстригла - она настоящая Рапунцель была, можно было ее всю волосами два раза обмотать :mrgreen: Впервые в жизни стригла куклу, аж вспотела вся :roll: Даш, снимаю шляпу перед твоим талантом делать куколкам стрижки и укладки!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Мама Райна

Сообщение eremka » 12 июн 2017, 09:20

Танюш, доброе утро! Сейчас, пока мои все спят, я проглядывала твою тему сначала. Интересно было посмотреть, как Дороти только появилась, как все еще не знаааали, кем она станет. Это как первая серия любимого сериала. Ностальгия)))
Ой, расчувствовалась, про Рок ми забыла сказать, как ей голубое к лицу! И неожиданно, она органична в роли матери
Последний раз редактировалось eremka 12 июн 2017, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9052
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Мама Райна

Сообщение Djenje » 12 июн 2017, 09:35

Танюша, как всегда, чудесные фото! Поздравляю с выигрышем! По-моему, он очень к месту! Девушки, большая и малая, выглядят просто превосходно!
И прогулка по магазинам была обеим в радость! Особенно умилило второе фото! :D
Даже осы были в благостно-радостном настроении и никого не тронули! :lol:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Мама Райна

Сообщение Jluga » 12 июн 2017, 10:58

ааа, Таня, и тебя тема деток затянула :D :D :D я несказанно рада этому! фото замечательные! с детками вообще все фото отчего-то такие душевные и живые, вот прям цепляют за самые тонки струнки души, :D Поздравляю с такой очаровательной малышкой! любуюсь у Олеси, теперь у тебя тоже буду любоваться такой малышкой :)
Райне роль мамы очень идет - она очень мягкая и женственная :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Мама Райна

Сообщение BABY LOVE » 12 июн 2017, 22:06

eremka писал(а):Источник цитаты Танюш, доброе утро! Сейчас, пока мои все спят, я проглядывала твою тему сначала. Интересно было посмотреть, как Дороти только появилась, как все еще не знаааали, кем она станет. Это как первая серия любимого сериала. Ностальгия)))
Ой, расчувствовалась, про Рок ми забыла сказать, как ей голубое к лицу! И неожиданно, она органична в роли матери

Я тоже периодически просматриваю свою темку с начала :angel: Это как машина времени. Столько всего переменилось в моей жизни с тех пор, с момента начала коллекции. И сама коллекция претерпела изменения, многие куколки нас покинули, к некоторым я остыла, но продать не поднимается рука, а некоторые со временем стали еще дороже моему сердцу и продолжают вдохновлять и радовать.
Райна Rock me baby меня в очередной раз приятно удивила. Как ни крути, люблю я этот молд :D Надеюсь, со временем поселю Райну из Reckless, Mad love, если не ошибаюсь. Классная она!

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, как всегда, чудесные фото! Поздравляю с выигрышем! По-моему, он очень к месту! Девушки, большая и малая, выглядят просто превосходно!
И прогулка по магазинам была обеим в радость! Особенно умилило второе фото! :D
Даже осы были в благостно-радостном настроении и никого не тронули! :lol:

Милая Леночка, спасибо за добрые слова! Я тоже довольна результатом фотосессии.

Jluga писал(а):Источник цитаты ааа, Таня, и тебя тема деток затянула :D я несказанно рада этому! фото замечательные! с детками вообще все фото отчего-то такие душевные и живые, вот прям цепляют за самые тонки струнки души, :D Поздравляю с такой очаровательной малышкой! любуюсь у Олеси, теперь у тебя тоже буду любоваться такой малышкой :)
Райне роль мамы очень идет - она очень мягкая и женственная :D

Лидочка, я и сама не ожидала, что возникнет такая гармония между Райной и малышкой. Райна мне не очень-то виделась в роли заботливой мамы. Но она умеет удивлять. Даже согласилась сменить черный маникюр на нежно-розовый :lol: Правда, одна проблема, теперь Райна требует мужа :mrgreen:
Малышка хорошенькая, позитивчик такой! Раньше я на пупсиков внимания не обращала, хотя нет, однажды видела куклёнка, мальчишечку маленького, так он мне понравился, но я понятия не имею, что он за пупсик, от какого производителя. Я бы поселила себе такого. Очень трогательный малыш.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9627
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Мама Райна

Сообщение arielgirl » 13 июн 2017, 01:32

Шикарная мамуля из нее вышла! Я еще и райну эту больше всех люблю из тех, что существуют, так что получила двойное удовольствие от просмотра фотографий! :roll:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Мама Райна

Сообщение BABY LOVE » 14 июн 2017, 08:14

arielgirl писал(а):Источник цитаты Шикарная мамуля из нее вышла! Я еще и райну эту больше всех люблю из тех, что существуют, так что получила двойное удовольствие от просмотра фотографий! :roll:

Ух ты! Двойное удовольствие - это хорошо! :P :P :P
Эта Райна у меня - одна из самых любимых моделей. Невероятно фотогеничная красотка! 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Эрин и её маленькое цветочное платье

Сообщение BABY LOVE » 14 июн 2017, 08:33

Во дворе расцвела индийская сирень :o Красота, я вам скажу, невероятная! Поэтому, я просто обязана была устроить подобную фотосессию, чтобы поделиться с вами этим летним чудом (пока его не смыли каждодневные грозы :roll: )
Перед камерой у нас сегодня Эринка, потому что ей оооочень идёт это маленькое цветочное платье!
8)

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось BABY LOVE 14 июн 2017, 09:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин и её маленькое цветочное платье

Сообщение Jluga » 14 июн 2017, 08:56

Эйрин сама, как цветочек :) Ей правда очень идет! :D

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Правда, одна проблема, теперь Райна требует мужа
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: и это, я бы сказала, прекрасно! новые горизонты для съемок :wink: :oops:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты однажды видела куклёнка, мальчишечку маленького, так он мне понравился, но я понятия не имею, что он за пупсик, от какого производителя. Я бы поселила себе такого. Очень трогательный малыш.
ой, мальчишки - это прикольно! я недавно купила одного - такой забавный, позитивный, с веснушками, моя Вив аж просияла, теперь ей есть с кем тусить "все лето на даче" :mrgreen: вроде как даже маттел делает таких. хоть и дубовенький, но на камеру оказался очень живой, я довольна, что он случайно купился. (принесла мужу показать, отложила в тележку и забыла про него, дома выгребла вместе с продуктами))) судьба, видимо)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Эрин и её маленькое цветочное платье

Сообщение BABY LOVE » 14 июн 2017, 09:09

Jluga писал(а):Источник цитаты Эйрин сама, как цветочек :) Ей правда очень идет! :D

Спасибо большое!!! :D

Jluga писал(а):Источник цитатыой, мальчишки - это прикольно! я недавно купила одного - такой забавный, позитивный, с веснушками, моя Вив аж просияла, теперь ей есть с кем тусить "все лето на даче" :mrgreen: вроде как даже маттел делает таких. хоть и дубовенький, но на камеру оказался очень живой, я довольна, что он случайно купился. (принесла мужу показать, отложила в тележку и забыла про него, дома выгребла вместе с продуктами))) судьба, видимо)

Ой, как интересно!!! :P Ты его показывала у себя в теме?
Я решила найти фото того мальчика, который мне понравился и выложить тут, может кто узнает и подскажет, откуда он такой :P
Будет у нас Райна многодетной мамочкой :mrgreen: Или еще кого-нибудь осчастливлю.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин и её маленькое цветочное платье

Сообщение Jluga » 14 июн 2017, 10:19

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ой, как интересно!!! Ты его показывала у себя в теме?

а я не помню ))) вот он:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Будет у нас Райна многодетной мамочкой

ну тогда точно нужен муж! :mrgreen:

Аватара пользователя
Zina84
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин и её маленькое цветочное платье

Сообщение Zina84 » 14 июн 2017, 10:42

Прекрасные цветочные фото! Сирень такую никогда не видела! :thumbup:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Эрин и её маленькое цветочное платье

Сообщение BABY LOVE » 15 июн 2017, 05:22

Jluga писал(а):Источник цитаты а я не помню ))) вот он

Ой какие зайки! Хорошенькие детки :P

Zina84 писал(а):Источник цитаты Прекрасные цветочные фото! Сирень такую никогда не видела! :thumbup:

Спасибо большое!!! Официальное название индийской сирени - лагерстремия (лат. Lagerstroemia indica).

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9627
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин и её маленькое цветочное платье

Сообщение arielgirl » 15 июн 2017, 07:53

Какая-какая сирень? Впервые такую вижу, такая интересная! А эта яркая Эрин в цветах удивительно гармонично смотрится, и платье яркое ей к лицу, веет темплом и летом, которого у нас нет :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин и её маленькое цветочное платье

Сообщение Tadiya » 15 июн 2017, 22:36

очень клевая Эйрин

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9052
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Эрин и её маленькое цветочное платье

Сообщение Djenje » 16 июн 2017, 07:05

Танюша, невероятная красота! :roll: Никогда не видела такую сирень! Эрин яркая, платье замечательно ей идёт!
Просто красота в красоте! И красота рядом! :D
А то, что Райна требует мужа, замечательно! Кукломужчины придают живости куклосемейству. Я сначала их полностью игнорировала,
а теперь их у меня даже, пожалуй, больше, чем девушек! :lol:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин и её маленькое цветочное платье

Сообщение Tattonka » 16 июн 2017, 16:54

Танюш, очень понравилась Райна в качестве мамы. Такая современная, все успевает!
Эрин сама как цветочек!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5171
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин и её маленькое цветочное платье

Сообщение adelina » 17 июн 2017, 22:25

Таня, не ожидала, что Райне так идёт образ мамочки))) замечательные фото))
Эрин красотка! Очень ей идут и цветы и платье))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Эрин и её маленькое цветочное платье

Сообщение BABY LOVE » 18 июн 2017, 00:28

arielgirl писал(а):Источник цитаты Какая-какая сирень? Впервые такую вижу, такая интересная! А эта яркая Эрин в цветах удивительно гармонично смотрится, и платье яркое ей к лицу, веет темплом и летом, которого у нас нет

Спасибо большое! Я с трёх разных деревьев нащипала веточек с цветами, чтоб всё было в унисон с расцветкой платья :crazy:

Tadiya писал(а):Источник цитаты очень клевая Эйрин

Спасибо, Катюш! Что-то ты совсем редким гостем у меня стала :oops: Кого тебе сфотографировать?

Tattonka писал(а):Источник цитаты Танюш, очень понравилась Райна в качестве мамы. Такая современная, все успевает!
Эрин сама как цветочек!

Танюша, спасибо от меня и девчонок! Райна меня удивила. Я не ожидала, что эта секси рок-дива сможет перевоплотиться в нежную и женственную мать семейства. Потихоньку начинаю присматриваться к кукло-мэнам - раз меня потянуло на детей, то пора заводить и мужей :mrgreen:

adelina писал(а):Источник цитаты Таня, не ожидала, что Райне так идёт образ мамочки))) замечательные фото))
Эрин красотка! Очень ей идут и цветы и платье))

Ульяночка, вот и я не ожидала. Я очень рада, что тебе понравились фото!
Эрин такая красавица! Прям белоснежка из сказки! Всегда переживаю, что не смогу передать на фото всей её красоты :oops: У тебя же есть такая?

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, невероятная красота! Никогда не видела такую сирень! Эрин яркая, платье замечательно ей идёт!
Просто красота в красоте! И красота рядом!

Леночка, благодарю! Изначально для этой фотосессии рассматривала Иден Мантру или рыжую Поппи Mood Changers, почему-то мне казалось, что рыжая модель будет хорошо смотреться среди цветов, но оказалось, что никому так не идет это платье как Эрин :D

Djenje писал(а):Источник цитатыА то, что Райна требует мужа, замечательно! Кукломужчины придают живости куклосемейству. Я сначала их полностью игнорировала, а теперь их у меня даже, пожалуй, больше, чем девушек! :lol:

Леночка, у тебя столько прекрасных мужчин в коллекции! Любуюсь ими всегда! Я трижды пыталась прижить в коллекцию парней, но они всегда уходили.
А сейчас вдруг захотелось любовных историй, свадебных страстей и душевных детских фотосессий :mrgreen: К чему бы это?

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин и её маленькое цветочное платье

Сообщение SmallSelena » 18 июн 2017, 10:13

очаровательная мамочка
Эйрин красавица

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5171
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Эрин и её маленькое цветочное платье

Сообщение adelina » 18 июн 2017, 13:19

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты
Ульяночка, вот и я не ожидала. Я очень рада, что тебе понравились фото!
Эрин такая красавица! Прям белоснежка из сказки! Всегда переживаю, что не смогу передать на фото всей её красоты :oops: У тебя же есть такая?

Такая есть) только пришлось ей хвост распустить, не очень аккуратно он был завязан((


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mansy