Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Жизнь в розовом цвете. Летиция Флорес

Сообщение Elta » 23 апр 2017, 01:11

Поздравляю Габриэллу с приездом сестренки, Летисия чудо :D
Очень впечатлила история Киори, но молодец, добралась до дома к любящей маме.
Платье очень ювелирно связано!
Скрытый контент: показать
Я раньше очень любила вязать, но теперь все кружевоплетерие на себя перетягивает. Одну кофточку месяц уже вывязываю :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Гость из Страны Чудес. Шляпник.

Сообщение Gineura » 23 апр 2017, 21:37

Lenusya, Леночка, привет!

Lenusya писал(а):Источник цитаты Я, если честно, пока любовью к Воссам не прониклась. Как нибудь при случае хочу купить из любопытства, но целью всей жизни покупку такого парня не ставлю.
- та же фигня :mrgreen: Из всех Воссов я с самого начала больше всего хотела первого, который в джинсах и куртке. В итоге купила его последним и еще раз убедилась - он самый лучший (для меня так точно)

Lenusya писал(а):Источник цитаты Аутфит очень элегантный и при этом нескучный. Так что имей его в виду при поисках его хозяйки. Может, лучше купить барышню фулсетом?
- аутфит взяла на заметку. А вот насчет того, куплю его отдельно, или куклу фулсетом - это уже как получится :)

Lenusya писал(а):Источник цитаты Скарлетт от Madame Alexander
- вот уж чего не ждала, так это такую Скарлетт! Даже несмотря на то, что ты маньячишь по УВ, была уверена, что не захочешь начинать линейку еще одного производителя. Так что Скарлетт от МА в твоей теме, как ни странно, стала для меня полнейшим сюрпризом :lol: Насчет дополнительного наряда ты погорячилась, он бы мог отлично "сесть" на Ками или на ДежаВю... Но с другой стороны, деньги тоже с неба не падают, а кукла незнакомая, так что чем дешевле, тем лучше :)
У Скарлетт этой линейки мне очень нравятся тела и аутфиты. А вот молды, к сожалению, не моё :roll:

Lenusya писал(а):Источник цитаты Moonlit Romance - 2014, LE 500
- эта ДежаВюшка очень милая, у нее красивущие шоколадные глаза, и вообще она мне напоминает зефирку, вкусную и ароматную :) Кстати, платье у нее - из книги, написанной Тоннером о ДежаВю (там есть описание этого наряда, который Анн де Лежер одевает на прием у королевы, чтобы поразить сердце принца, но в конце вечера ее ждет огромное разочарование; надежды Анн на счастье, её роман с принцем - всё рухнет в один прекрасный лунный вечер).
Лично мне у этой куклы безумно нравятся глаза и волосы, она очень красива! Ну и, конечно же, велкам в ряды любителей ДажеВю! :mrgreen:

Lenusya писал(а):Источник цитаты RTW Stella Rose raven - 2005, LE 250 и RTW Stella Rose blonde - 2005, LE 250
- потрясающие красивые куклы!!! Леночка, поздравляю, тебе удалось заполучить в коллекцию настоящие бриллианты! :clap: Они настолько хороши, что аж дар речи пропадает, а уж в новых платьях - вообще умеретьневстать! У тебя очень красивая коллекция Стелл, на твоих фото они и впрямь настоящие Звезды :)

Lenusya писал(а):Источник цитаты Джинн из мультфильма "Аладдин" 1992
- ой, помню этого волшебника, он у Светы на фестивале вовсю засветился :lol: Улыбка у него - это что-то! :lol:

Lenusya писал(а):Источник цитаты рядовой танковых войск Рон Уизли.
- неожиданно, но зато очень прикольно :mrgreen: Рона в таком образе я еще ни разу не видела, он как-будто только из военной школы, всё озорство растерял, собранный, внимательный и жутко сосредоточенный, а вот с цветами - немного задумчивый и мечтательный романтик :icon_e_smile:

Lenusya писал(а):Источник цитаты На днях моя сказка участвовала в чудесном фестивале сказок
- твой вариант сказки мне очень понравился, особенно подбор актеров, они четко попали в образы (фигурки - вообще чудо!). И декорации классные, и те, которые ты использовала для фото, и найденные в сети :)
Честно говоря, не помнила, что ты в конце 2016г. загадала именно Ромео, но очень-очень-очень рада, что твоя хотелочка сбылась, да ещё и так быстро! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Жизнь в розовом цвете. Летиция Флорес

Сообщение Lenusya » 24 апр 2017, 09:12

znix, Иринка, большое тебе от нас с Летти спасибо! Я вот тоже вижу анимешный след в этой девочке - такая куколка-куколка, мимишная до невозможности получилась.
Я сама не ожидала, что вот так внезапно у меня целый мебельный комплект для комнаты соберется. А сейчас так радуюсь, когда "играю в куклы" в их собственном интерьере - не передать! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Жизнь в розовом цвете. Летиция Флорес

Сообщение Lenusya » 24 апр 2017, 15:22

Li-lu, Юлечка, спасибо огромное! Летицию я так ждала, так настраивалась на ее долгое ожидание. А с учетом того, что когда я ее покупала (а продавец Летти был из Австралии), моя азиаточка со скрипкой еще не пришла из Австралии и числилась в безнадежных потеряшках, я думала, что ждать мне и Летти месяца полтора минимум, если вообще придет. Но не купить ее не могла. И тут такой сюрприз: 9 дней и девочка у меня дома. :shock: :icon_e_surprised:
В темку Агаткам постараюсь на этой неделе привести моих испаночек. Мы с Габриэллой ждали приезда Летти. Теперь обязательно напишем всем сестричкам приветственное письмо.
Кукольная комната у меня соорудилась впервые и мне очень нравится результат. Было бы, конечно, здорово придумать разные интерьеры для всех Агаток.

Elta, Танечка, большущее спасибо! Я на Летти и Габи не нарадуюсь. Они такие разные и при этом похожие. Очень заводные девчушки-болтушки.
Насколько я счастлива, что моя японская кроха из Австралии все-таки до меня добралась! Хоть продавец нам и вернул денежки, когда время на открытия диспута на ибей подходило к концу, но все-таки было очень жаль куклу. И сколько радости было у меня от ее приезда, а у продавца от нашей с мужем оплаты - не передать! :D
Спасибо за похвалу вязаному комплекту! Я его довязывала, преодолевая вязальный застой. Зато теперь вязание меня снова захватило - уже связала жилетик для Агатки и взялась за кардиганчик для нее.
Скрытый контент: показать
Ого! Кружевоплетение - это невероятно сложно! Зато какая красота в итоге получается... :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Жизнь в розовом цвете. Летиция Флорес

Сообщение Lenusya » 25 апр 2017, 11:27

Gineura, Танюша, с возвращением! :D

Ой, знаешь, при моем количестве Скарлетт, купить куклу нового производителя было в принципе предсказуемо - любопытство штука такая, терзающая. :mrgreen: Мне, кстати, молды 16"-вых кукол у МА очень нравятся. Вот малышки с клуглыми кукольными глазками вряд ли у меня поселятся, а появление и других кукол-знаменитостей от МА не исключаю.

Мерси, в ряды любителей дежа вю или ДажеВю, как ты написала :icon_e_biggrin: , я влилась с большим удовольствием. В хочушках есть и парни, и другие барышни этой линейки. Но пока я на них не смотрю, усиленно увлеклась Агатками, их покупаю и обвязываю нарядами.

Спасибо за комплименты моим Астрид и Мистрид! Эти Стеллы у меня до сих пор вызывают дрожь в руках, не верится даже, что они у меня есть. Мои яркие, знойные, звездные девочки! Коллекция Стелл в этом году у меня пополнилась еще одной девочкой, не такой редкой как эти двойняшки, но пока не могу ее вывести в люди - надо заполучить для нее брючки, подходящие под задуманный образ. Скорее всего придется шить их на заказ.

Джинн товарищ безбашенный и очень позитивный. И в мультике люблю этого героя.

Мы с Ронькой так повеселились во время танковой фотосессии - я смеялась, пока его усаживала на броню, до колик. Получился такой смешной, простецкий рыжий парень в камуфляже, мечтающий о девочках и цветочках. :D

Большущее мерси моей сказке! С детства обожаю мультик про Бременских музыкантов, поэтому мой выбор сюжета был очевиден. :wink:
В мечтах на 2017 год у меня значатся Ромео (как же я рада, что эта мечталка так быстро сбылась!), Джона Хекс и Зомби-бой. Если в течение текущего сбудутся еще и эти парни, я буду на седьмом небе от счастья.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Жизнь в розовом цвете. Летиция Флорес

Сообщение FlyLady » 26 апр 2017, 11:17

Леночка, привет!!!
Я тут запропала совсем :oops: , уезжала, и послезавтра опять в поездку, но заглянула к тебе - а тут столько новостей!!! :clap:
Какая прелесть твоя девочка Киш!!!! Эти лапочки такие необыкновенные, настоящие солнышки)))))
В начале своего увлечения куклами я хотела коллекционировать именно кукол-деток, и кишата мне очень-очень нравились! Потом другие хотелки и желания все перебили, но я всегда с радостью и удовольствием любуюсь на этих прелестных куколок.
Твоя чудесная малышка! Такое милое личико, как всегда у кишат, трогательное и серьезное. И скрипочка как нельзя лучше подходит ей!
Леночка, я радуюсь вместе с тобой, что эта потеряшка нашлась :P С Австралией всегда так! У меня тоже была такая же история - не трекалась куколка Марли 12", и шла ко мне 3 месяца. Продавец уже деньги вернула, а она и приехала))) Я ее снова оплатила, и все закончилось хорошо)))
А с мамой твоя малышка смотрится особенно здорово!!! Ты так классно собираешь всегда пары и семьи :clap:
Лен, Натали твоя потрясающая красавица!!! И вот как же дежавюшкам идет практически все!!!
Ей бесподобно в этих синих оттенках, все так идет к цвету глаз и волос. Прелестный комплект получился, девушка модная, класс!
Твои куклы из серии Алисы всегда поражают меня такой красочностью, волшебностью. Это настоящий праздник!
Вот и Шляпник не исключение - настолько яркий персонаж, его хочется рассматривать со всех сторон, любоваться и восхищаться. Антураж снимков, детали такие классные, что просто ах!!! :clap: А костюм такой детальный, потрясающее исполнение!!!
Следующая девушка, Джон, меня привлекает уже давно)))) Мне очень нравится эта девочка!
Такое славное личико, и глазки ведь вставные, да? Фигурка супер!
И мне ооочень нравится аутфит, который ты для нее подобрала. Ей безумно идет этот стиль, и не беда, что нет сумки и обуви - все смотрится просто отлично и очень закончено!
Очень красивые, живые и настоящие фото!
Опять же, пара сложилась очень красивая))))) Отличный фотосет!
Леночка, ну Агаточки - тут я могу только пищать, сама понимаешь :mrgreen:
Ты права, эта Агатка, наврное, для всех самая желанная! Я бы очень такую хотела, но цена на нее... :crazy:
Поэтому я безумно рада, что в нашей компании появилась эта звездочка!!! Очень красивая!!!
Вторая твоя лапочка тоже моя хотелка. Я хочу еще Агаточку (наверное, последнюю :mrgreen: ), именно эту, в розовом платье.
Так что рада-рада-рада за тебя и очень жду в темке Агаток! А то Юля права - у нас там затишье :(
У меня и фотки новые есть, и идей полно, но вот выбились мы немного))) Исправимся :wink:
Лен, а я правильно поняла, что твои девочки испанки? Это очень круто! У нас в компании нет еще девочек из Испании!
Или они просто любят ездить туда, как вы с Гульнарой? :wink:
Лен, мне ооочень понравились фотки Агаток в интерьере - все так круто! Столько деталей интереснейших!Розовый диванчик супер, и собачка, и розовый ноут, и вообще все-все!!!
Так что очень ждем Летицию и Габриэлу в гости с рассказом о Барселоне и фотками)))))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Жизнь в розовом цвете. Летиция Флорес

Сообщение Lenusya » 26 апр 2017, 12:01

FlyLady, Танечка, с приездом!!!
Спасибо тебе огромное за такой большой, необычайно приятный и наполненный положительными эмоциями комментарий!

Моя киш-детка со мной вместе благодарит тебя за теплые слова в ее адрес! Я кишатами восхищаюсь давно, но вот пока поселила у себя только двоих: эту азиаточку и улыбчивую Kiley. Очень хочется побольше таких малышей, но, увы, приходится выбирать: или большой тоннер, или маленькая детка. Цены на малышей, к сожалению, высоковаты.
Я помню твою историю с марлеечкой. Как раз, когда повторно оплачивали австралийке нашу японочку, рассказывала мужу о твоем аналогичном случае. :D

Спасибо за комплимент Натали! Этой девочке и правда все идет. Планирую когда-нибудь ей связать персональное платьице.

От Шляпника я и сама в дичайшем восторге. Он такой классный, что словами не передать! И мне двойне приятно, что он тебе так понравился. Большое спасибо за похвалу этому необычному кукольному мужчине! Но он действительно обалденный.

У Джон глазки вставные. У меня мало тоннеров с такими глазками, потому что редко когда нашему любимому мэтру удается вставить их прямо. Если присмотреться, то и у моей Джессики глазки не супер-идеальные, но очень живые. Именно поэтому я перед ней и не устояла.
Огромнейшее спасибо за столько приятных слов! Мне тоже нравится, как этот наряд смотрится на смуглянке. Моя заслуга в подборе наряда минимальна - я покупала эту девочку сразу в этом топике, брючках и палантине. А вот сумочку мы с Джесс все-таки приобрели. Буквально через день после моего поста с этой куколкой, мне написала одна из наших форумчанок и прислала ссылочку на ибей с продажей этой сумочки. Так что мы с Джесс теперь сумчатые. :D Осталось только дождаться сумочку из Америки.

Мерси за комплимент паре Джесс и Райан! Они такие теплые ребятки, я просто таю при взгляде на них.

Танечка, я очень благодарна тебе за то, что ты для меня открыла своих Агаток! Именно после твоей темки я и пропала - влюбилась в этих девчушек безоглядно и бесповоротно. Так что все мои девочки практически твои крестницы. :D
Я просто бредила Агаточкой в бело-розовом костюмчике и когда она появилась на аукционе, упрашивала мужа на нее с маниакальной настойчивостью. Пришлось даже кукло-завязку перед отпуском пообещать, но девочка того стоила! :mrgreen:

Агатку в розовом платье очень тебе советую - такая нежная девочка! И мне безумно нравится цвет ее губ: розово-сиреневый. Я от него тихо млею.

Габриэлла и Летиция у меня будут именно жительницами Барселоны. Я и правда очень люблю этот город. В оптуск мы этим летом поедем в Испанию и в Барсе будем несколько дней. Надеюсь захватить с собой хотя бы одну из Агаток, чтобы сделать ее фото в "родном" городе. :wink:

Танечка, не поверишь: у меня та же проблема с нехваткой времени: я давно бы написала в темке Агаток, но никак не выберусь покопаться в старых Барселонских фото, чтобы дополнить письмо моих девчат. Но тоже постараюсь исправиться до майских праздников, а то на них мы уезжаем с мужем в Минск.

Спасибо большое за поддержку моей первой попытки обустроить девочкам комнатку! Я очень старалась. Надеюсь, что хоть бы капельку уюта получилось передать на фото. :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Жизнь в розовом цвете. Летиция Флорес

Сообщение Galia12 » 28 апр 2017, 13:10

Lenusya, Лена... Вот это класс! Одна Агата хорошо, а две - вообще бомба! Тем более, что обе - розовые! Это же любимый цвет всех девочек любого возраста (правда. не все взрослые девочки в этом признаются :D ). Очень нравится твоя сладка парочка!
Какой интерьер подобрала ты, какой ноут, зайка, диван... Божественно! девочки от такого окружения без ума!
Мне нравятся обе: и Летиция, и Габриэлла. Разные и очень похожие одновременно! Не знаю, которую бы я выбрала, но, однозначно могу сказать: среди двух красоток выбрать одну практически невозможно!
Очень понравился комодик! Прямо девичье-придевичье!
Летиция, конечно, девушка та еще. Импозантная, как деловая леди и утонченная, как аристократка.
А еще бант на пиджаке, ну прямо как у кота Леопольда:

Ой, а бант у девушки вообще суперский! Прямо самый настоящий кот из мультика. Правда, девушка))
Фото, где наш обожаемый лис Людвиг - обалденный!! Очень красивые куклы, очень красивые фото и очаровательный Людвиг!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Жизнь в розовом цвете. Летиция Флорес

Сообщение mihashka » 28 апр 2017, 13:27

Lenusya, поздравляю тебя и с новенькими и со старенькими куклами. Я за твоей темой конечно же одним глазком присматривала. :oops: Мои любимцы - это Марлеечка в розовом заячьем костюмчике и Кишонок. Мой любимый фотосет - это "Бременские музыканты". Прям пищала от восторга, когда смотрела. Ну и рождественская Скарлетт. Какая же она красавица! :clap:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Жизнь в розовом цвете. Летиция Флорес

Сообщение Lenusya » 28 апр 2017, 13:34

Galia12, Гульнарчик, привет, дорогая моя путешественница!
Спасибо за столько похвал и комплиментов моим девочкам в розовом! Они такие лапочки, что я на них не нарадуюсь. Хотела их именно парочкой и сейчас безумно рада, что они обе у меня поселились.
Согласна: любовь к розовому свойственна всем девочкам, только с возрастом они все больше эту тягу скрывают. Надо будет к отпуску прикупить себе гламурно-розовую футболочку, что ли? :wink: Побыть фефочкой-фефочкой. :mrgreen:
Что я заметила: Людвиг вписался в эту розовую комнату как родной. И вообще он очень мило смотрится на фото.

mihashka, Наташенька, как же я рада, что ты не просто вернулась на форум, но еще и находишь время заглянуть в наши темки! Мне тебя и твоих жизнерадостных и юморных постов очень не хватало!
Спасибо тебе большущее за то, что не забываешь меня и мой форумный домик!
Марлейка в заячьем костюмчике такая милая, что я до сих пор с нее этот ушасто-хвостатый нарядик не сняла. Прямо рука не поднимается.
Кишат хотелось бы в коллекцию побольше, но потихонечку надеюсь поселить у себя какую-нибудь блондиночку-Райли. Они такие смешные, эти малыши.
Мне так приятно, что мои "Бременские музыканты" вызвали у тебя такие теплые эмоции! Меня они перенесли в детство, когда я, замерев от восторга, впервые увидела этот мульт и услышала красивые песни из него.
Огромное спасибо за похвалу Скарлетт! Ты же знаешь: для меня эти девы всегда будут лебединой песней. :D

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Жизнь в розовом цвете. Летиция Флорес

Сообщение olikv » 30 апр 2017, 00:03

Lenusya, Леночка, как замечательно, у твоей Габи появилась сестренка!
Такая красавица -брюнеточка Летисия!! Какое у нее красивое имя - как у испанской королевы :)
Ей необычайно идет ее розовый наряд и милая комнатка в розовых тонах ( даже собачкина миска, и та розовая!) Чудесная девочка!
Туфли очень красмвые.
И мне очень нравится совместное фото сестренок - такие красавицы-испанки!
Как здорово будет прочитать их рассказ о прекрасной Барселоне!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Жизнь в розовом цвете. Летиция Флорес

Сообщение Lenusya » 30 апр 2017, 14:08

olikv, Оленька, большое спасибо! Я тоже не нарадуюсь на дуэт сестричек. Они такие разные и при этом обе хорошенькие. Заводные девчонки, любящие болтать по телефону, висеть в инете и балующие свою собачку.
Спасибо тебе за похвалу моим фото и комнатке! Меня розовая миска для Лотты тоже очень умиляет. Наткнулась на нее случайно и не могла не купить. :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Скарлетт в рабочем платье

Сообщение Lenusya » 30 апр 2017, 15:18

Сегодня я бы хотела вернуться к моей любимейшей теме и вывести в свет Скарлетт, которая была куплена мной сразу же после ее поступления в продажу, но до сих пор ни разу даже не вынималась из коробки. Эта куколка внешне немного проще своих богато одетых сестриц по фильму, но ей тоже присуще очарование и даже кокетство, хотя по сюжету именно в этом наряде Скарлетт мужественно переживала самые драматичные моменты своей жизни: осаду Атланты, бегство из этого горящего города с Мелани и ее новорожденным сыном, известие о смерти матери, рабский труд в разоренной Таре...
Изображение
Изображение
Изображение
Так как время беспощадно даже к таким эпохальным нарядам, то в настоящее время сохранился только верх от одного из рабочих платьев (которых, к слову, было сшито для фильма аж 27 штук, каждое из которых было более ветхим, чем его предшественники):
Изображение
Изображение

I'll Never Be Hungry Again - 2015, LE 500:
Изображение

На мой вкус платье у этой куколки получилось намного пышнее своего оригинала. Не думаю, что героине было бы удобно в нем собирать хлопок или заниматься домашними хлопотами, но мистер Тоннер всегда страдает любовью к преувеличению. :D
Изображение
Изображение
Изображение

Но все равно куколка со своей мягкой, трогательной улыбкой получилась очаровательная:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Обожаю ее на крупных планах:
Изображение
Изображение
Изображение

Пусть наряд и скромный, но несколько милых деталей все-таки у него есть:
Скрытый контент: показать
Вид со спины:
Изображение
Прическа представляет собой скромный пучок, уложенный в сетку:
Изображение
Изображение
Лиф с рядом черных пуговок:
Изображение
Простые черные туфли:
Изображение
Белые кружевные манжеты на рукавах:
Изображение
Пояс завязан безупречно ровным бантом:
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Скарлетт в рабочем платье

Сообщение Lenusya » 30 апр 2017, 15:20

Как видно на скринах из фильма, с этим платьем Скарлетт очень часто носила соломенную шляпу, которая завязывалась ярко-зеленой лентой. А у меня как раз недавно появилась вторая соломенная шляпка от аналогичной куклы Франклина Минта. В общем, это была судьба. :mrgreen: Единственное, в чем я отступила от оригинала - это способ завязывания лент на шляпке: Скарлетт в фильме завязывала их на узел и ленты свисали у нее чуть не до колен, а мы с моей куколкой завязали кокетливый бант. :wink:
Изображение
Изображение

Мне кажется, или в шляпке Скарлетт даже стрелять глазками стала поэнергичнее? :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не потому ли, что ленты шляпки очень выгодно оттеняют зелень глаз? :roll:
Изображение
Изображение

И пусть ведро у нас розовое, а на голове не чепчик, а шляпка, но мы со Скар не могли не покосплеить кадр с плантации:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Скарлетт в рабочем платье

Сообщение Lenusya » 30 апр 2017, 15:21

И конечно же моя Скарлетт захотела показаться без унылого черного фартука.
Ну а первый кадр опять же косплей :wink:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Скарлетт в рабочем платье

Сообщение Li-lu » 30 апр 2017, 22:18

Леночка, как я люблю тему Скарлетт, спасибо, что показала нам сою великолепную девушку.
Мне так нравиться ее лицо, взгляд.
Она кажется особенно мягкой, нежной, теплой. не смотря на то, что по сюжету должна быть очень самоотверженной и сильной в этом наряде.
Глаза словно изумруды, они излучают свет.
Когда -нибудь я бы с удовольствием поселила бы у себя такую Скарлетт и нашила бы ей нарядов еще других, но и этот мне очень нравится.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Скарлетт в рабочем платье

Сообщение Elta » 01 май 2017, 14:51

В этом платье (тоннеровском) Скарлетт напоминает барышню, которая собралась повозиться немножко в саду. Но молд очень нравится, вышло трогательно, нежно.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Скарлетт в рабочем платье

Сообщение Demetria » 03 май 2017, 19:22

Лена, привет!

Выползу из кустов и чуть нагоню пропущенное, а не то потом снова выйдет необъятная простыня :mrgreen:

История с кишонком приключилась, конечно, нервная. Надо же столько добираться!
Но всё хорошо, что хорошо кончается и малышка благополучно добралась.
Поздравляю тебя вдвойне :) И с покупкой, и с успешным приездом.
Скажи, а тельце у неё как у Райли?

С удовольствием полюбовалась на пару историков-археологов :)
Интересную историю ты придумала про них.
А книга про мифы и легенды древней Греции прям заставила прослезиться - было время, я её от корки до корки штудировала :mrgreen:

Какие милые Агатки у тебя живут!
Особенно умилил бант на костюме "как у кота Леопольда" :lol: А ведь и правда, именно такой и есть :mrgreen:

Скарлетт такую я еще не видела на домашних фото.
Она мне почему-то упорно напоминает Джейн Эйр. Вот не знаю почему...
Образ гувернантки в моём воображении закрепился за ней стойко.
Со шляпой она смотрится как с родной - очень хорошие фото получились :clap:
Последний раз редактировалось Demetria 03 май 2017, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Скарлетт в рабочем платье

Сообщение mihashka » 03 май 2017, 19:34

Очень красивая Скарлетт. Глаза изумрудные. :D
Тоннер выдал этой Скарлетт более добротное платье.

Demetria писал(а):Источник цитаты Образ гувернантки в моём воображении закрепился за ней стоко.


Что-то есть такое, с обучением связаное. Мне представилась мама, которая сама обучает своих детей дома. :D
Последний раз редактировалось mihashka 04 май 2017, 06:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Скарлетт в рабочем платье

Сообщение olikv » 03 май 2017, 20:56

Lenusya, Леночка, твоя Скарлетт просто прелесть!
Очень нежное и доброе лицо (мне кажется, что своим кротким выражением она здесь более близка к Мелани - ну, если бы не ее традиционно поднятая бровь).
И наряд чудесный, прямо через экран ощущается такая мягкая ткань платья.
Шляпа хороша, очень красивый зеленый цвет ленты.
А фото с ведром такое милое вышло :)

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Скарлетт в рабочем платье

Сообщение SOVA1309 » 04 май 2017, 19:52

Lenusya писал(а):Источник цитаты Вяжешь ты бесподобно! И так много. Я очень долго вяжу, прямо мучаю нарядик по меясцу. А ты крючком, да?

Да ,Леночка,у меня всё крючком.Спицами умею плохо ..и сколько не бралась не " идёт".
Твои вязалочки мне тоже очень нравятся)) Я тоже иногда долго вяжу,вот как сейчас- "застой" :mrgreen: идей много ,начатых работ тоже..и ни одной доделанной))
Очень понравились Археологи,супружеская пара,как им хорошо вместе)) Даже одёжки у них одинаковые :) (у меня тоже такая девочка живёт)

Поздравляю с новенькой редкой Агаткой! :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Скарлетт в рабочем платье

Сообщение KaiLa » 06 май 2017, 06:05

Какая красивая Скарлетт!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Скарлетт в рабочем платье

Сообщение Lenusya » 10 май 2017, 11:09

Девочки, дорогие, спасибо Вам за такие чудесные комментарии! Я тут немножко выпала из форумной жизни, т.к. на майские праздники мы с мужем уезжали в Минск, а оттуда на денек выбрались погулять в мой любимый Вильнюс и только недавно вернулись домой. Всем отвечу, в Ваши темки в ближайшее время загляну. :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Жизнь в розовом цвете. Летиция Флорес

Сообщение Gineura » 10 май 2017, 16:36

Lenusya писал(а):Источник цитаты Ой, знаешь, при моем количестве Скарлетт, купить куклу нового производителя было в принципе предсказуемо - любопытство штука такая, терзающая.
- Lenusya, Леночка, любопытство - это капец какая подлая штука! Из-за него у меня уже куча новых кукол поселилась! :lol:

Lenusya писал(а):Источник цитаты В мечтах на 2017 год у меня значатся Ромео (как же я рада, что эта мечталка так быстро сбылась!), Джона Хекс и Зомби-бой. Если в течение текущего сбудутся еще и эти парни, я буду на седьмом небе от счастья.
- пусть обязательно сбудутся все три парня, тогда Ромео обеспечена нереально классная компания на куклополках! :icon_e_wink:

Lenusya писал(а):Источник цитаты Время (Time) - 2016
- Диснеевский персонаж жуть как похож на реального, на некоторых кадрах вообще спутать можно. И наряд ему производитель забабахал что надо, практически копия в миниатюре :) Ирацибета рядом с таким красавцем прям расцвела и похорошела :D Они отлично подошли друг другу: яркая, энергичная Ирацибета и спокойный, размеренный Тайм.

Lenusya писал(а):Источник цитаты Итак, Весенний бал кукол на Тишинке.
- Леночка, спасибо за фото с выставки, мне было очень интересно! :) Куклы необычные, каждая - особенная, единственная в своем роде. Получила море удовольствия от просмотра! :D Мой фаворит - Дон Кихот, потому что именно таким, немного растерянным и очень добрым, я всегда его и представляла. Ну а самая самая душевная фотка - это, конечно, ваша с Гульнарой! Изображение

Lenusya писал(а):Источник цитаты Penelope Brewster Around Town - 2013, LE 500
- Пенелопы первого выпуска (как и все первые Дежавюшки) чудо как хороши! Вот вроде бы и молд тот же, и прорисовка не менялась, а они какие-то совсем другие. Так что я очень рада, что к тебе приехала именно она. И ты права, твоя Нати немного похожа на актрису, особенно вот на этом фото - http://s020.radikal.ru/i711/1703/2a/e0b62ae8f1db.jpg

Lenusya писал(а):Источник цитаты Клиффорд Дафф
- Клифф, бесспорно, красавчик! :thumbup: А с папочкой - деловой бизнесмен, глаз не оторвать! Хорошо, что Гульнара не ждала, пока ты решишься, жаль было бы упустить такого классного кукела :wink:

Lenusya писал(а):Источник цитаты О Чайной королеве (The Queen's Tea Party - 2007, LE 300)
- согласна, шляпка у нее и впрямь чумовая :) Но и сама по себе кукла, с глазами цвета тёплого шоколада и копной светлых пшеничных волос, невероятно красива! Молодец, что купила девушку, она потрясающая! :clap: И новые туфельки ей под стать, у настоящей Королевы должны быть именно такие, с россыпью драгоценных камней :wink:
Ив и Клифф познакомились вроде бы и в процессе обычной своей работы, но в то же время такое знакомство обычным назвать тяжело. Пара очень красивая, они мне почему-то напомнили пару Питт - Джоли, настоящие звезды! И думаю, подаренная на свадьбу "Звездная ночь" станет теперь их семейным талисманом :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Скарлетт в рабочем платье

Сообщение Lenusya » 11 май 2017, 09:39

Li-lu, Юлечка, спасибо тебе за такие прекрасные слова в адрес этой Скарлетт! Она, конечно, не роковая красавица и не изысканная дама, как куколки из других эпизодов фильма, но тоже очень мне дорога. Глазки у нее и правда очень яркие - так и сияют. :D
Представляю, как бы шикарно у тебя получились наряды моей любимой киногероини, ведь ты всегда уделяешь особо трепетное внимание деталям!

Elta, Танечка, вот ты точно подметила: нет в этой куколке того надрыва, который так сильно берет за душу в фильме. Судя по названию, эта Скарлетт - уставшая, опустошенная, как выжженная земля Тары, - исступленно и с горечью дает себе клятву никогда больше не голодать, даже если для этого ей придется солгать, украсть или даже убить. А куколка у Тоннера получилась очень мягкая и беззаботная. Но что поделаешь...

Demetria, Катя, вэлкам в мой домик! Я тоже в последнее время на форуме бываю урывками и в основном читаю темки, почти не оставляя комментов: время перед отпуском очень нервное на работе и суетливо-хлопотное дома.
Я уже и не надеялась, что моя азиатская детка ко мне доедет, и тем приятнее было, когда это все-таки произошло. Она очень миленькая. Тельце у нее как у Райли, в локтиках шарниров нет.
Археологи у меня стали парой совершенно спонтанно, но я очень рада, что они так совпали. Люблю смуглых кукол, поэтому темнокожая парочка у меня сейчас в главных домашних фаворитах. :D
Легендами и мифами Древней Греции и Древнего Рима я тоже все детство зачитывалась - была любимая настольная книга: что бы не читалось у меня в качестве основной книги, но мифы постоянно перечитывались в каждую свободную минутку.
Агатки меня сейчас безмерно умиляют. Даже в Минск со мной одна девочка ездила. Скоро постараюсь показать парочку ее фото.
Скарлетт и правда не совсем такая, какой мы видим ее на экране, но все же очень мила. Эдакая трепетная барышня в простом домашнем платье. Но, как ты понимаешь, мимо я пройти не могла никак. :mrgreen: Спасибо большое за похвалу моим фото!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Скарлетт в рабочем платье

Сообщение Lenusya » 11 май 2017, 09:51

mihashka, Наташа, спасибо! Эта Скарлетт очень уютная и добротно выполненная. От нее исходит какое-то мягкое тепло. Видимо поэтому она и представляется в окружении ребятишек - гувернанткой и мамой. :wink:

olikv, Оленька, большое спасибо! Ой, как же мне понравилось твоя аналогия этой Скарлетт с Мелани! И правда: именно такая Скарлетт могла бы сразу оценить всю доброту и искренность Мелли, почувствовать к ней ответную привязанность и любовь. Платье у Скар сшито из мягкой и чуть пушистой ткани, я не очень разбираюсь в тканях, но мне она напомнила фланель с добавлением шерстяной нити, не знаю даже - бывают ли такие. :oops:
Мне вот тоже показалось, что шляпка дополнит этот образ. И раз уж эта куколка получилась ни разу не измученная тяжелой работой, я и позволила себе отступить от кинематографической правды и завязать под подбородком куколки кокетливый бант. Пусть уж моя девочка гуляет в саду, как предположила Таня-Elta.

SOVA1309, Машуль, а я совсем не дружу с крючком. Вроде бы слушаю объяснения подруги, смотнрю, как она ловко с ним управляется, и возникают мысли, что это элементарно, но вот дальше наборной цепочки дело никак не идет. Видимо, крючок - совсем не мое. :D
Большое спасибо за похвалу моим вязалочкам! Со своей стороны пожелаю тебе вдохновения на завершение начатого и на придумывание и воплощение нового! :wink:
Благодарю за комплимент моим археологам! Именно твоя Тайра, на которую я накануне любовалась в твоей темке, и сподвигла меня взяться за фотоаппарат и вывести в свет мою Джессику. :wink:

KaiLa, Лариса, от всей души спасибо! Мы со Скарлетт таем от комплимента.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Скарлетт в рабочем платье

Сообщение Lenusya » 11 май 2017, 10:06

Gineura, Танюша, спасибо тебе за пожелание сбыться моим мечталкам на этот год! Надеюсь и верю, что хоть кто-то из этого мини-списка у меня поселится.
Время шикарный получился у Диснея. Не зря я так хотела его купить. И Ирацибета рядом с этим мужчинкой наконец-то успокоилась и стала мягче и умиротвореннее.
Вот знаешь, Танюш, меня больше всех на Тишинке тоже как раз Дон Кихот зацепил. Вообще люблю этого немного нелепого и трогательно-смешного персонажа. В этом году будем в Мадриде и я надеюсь купить там что-нибудь с символикой этого героя. :roll:
Спасибо за комплимент нам с Гульнарой! Мы на фото слегка уставшие, но оооочень счастливые!
После того, как у меня, благодаря Гульнаре, поселилась первая дежа вю, я поняла, что очень хочу эту блондиночку из первых выпусков. И мне несказанно повезло, что она мне попалась так быстро. Очень нежная и юная девочка моя Нати.
Клифф тебя благодарит и тоже радуется, что в отличие от тормозящей меня, Гульнара решила не медлить и презентовала мне его. :D Очень харизматичный и решительный товарищ оказался.
Спасибо за чудесные слова в адрес моей Ивейн! Я ею несказанно очарована. Столько женственности, мягкости и нежности в ней, что не передать.
А еще мне очень приятно, что история любви этой моей парочки пришлась тебе по душе! Надеюсь, что когда-нибудь эта семейка обзаведется у меня кукольной деткой с такими же пшеничными волосиками, как у родителей. :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Скарлетт в рабочем платье

Сообщение SweetZu » 11 май 2017, 22:03

Lenusya, Леночка, привееееет)
Я наконец выбралась к тебе в гости. :oops:
У тебя всегда столько всего интересного и волнующего можно найти. Вот и сейчас я замерев рассматривала во все глазы. Но я по порядку попробую.... хотя эмоции зашкаливают. :lol:
Так вот, Клиффорд один из моих любимых мужских персонажей у Тоннера. А Ивейн я полюбила с первого взгляда. Настоящая красавица!
Пара сложилась чудесная! Красивая и счастливая. Сразу чувствуется, что Клифф надёжный и мудрый муж. В его объятьях Ив будет обязательно счастлива.
Лен, мне очень понравились фото с картиной. Обалденно получилось.

Леночка, поздравляю тебя с Агаточкой!!! Ты ей очень красивое имя выбрала. Я с огромным удовольствием рассмотрела её в образе. Я даже раньше не обратила внимание, что такое красивое платье ещё и в горошек, прелесть просто! Цветочки и лента в волосах придают ещё больше нежности юной красавице.
А какая чудесная сумочка! Ленусь, ты умница!!! Я бы такое точно не осилила. Очень нежно и красиво получилось. Принца для девочки нужно вышить обязательно.
Ой, а какой маленький йорк живёт у Габи))) Чудо чудесное :lol:
Жду сестрёнку.

Герои КиЧ самые мультяшные :P Я в восторге просто, что ты собрала всех их. Лен, а Я ешо не смотрела новый фильм по этому мульту. Прозевала в кинотеатрах показ, а теперь буду ждать достойное качество в тырнете. Знакомые, кто видел, говорят здорово смотрится, если этот мульт раньше видел.

Фото с Тишинки сказочные. Полагаю, что погуляли вы примерно также :wink:
Фрида в кружке невероятно притягательная. А вообще красотища, столько шикарных работ, столько талантов!
Людвиг XIV Ларссон просто красавчек, поздравляю с покупкой!
Помню-помню этот фильм. И большую любовь "цвета солнца самого", которая Тутта Карлсон звалась :lol:

Барбидол, как обезволивающее ))))))

Каори Кимура очень хорошенькая малышка. Такая махонькая, а уже играет на скрипке! Чудо, а не ребёнок.
Очень понравилось, как девочка одета. Красота!!! С мамой смотрятся настоящей семьёй, родная кровь просматривается с полувзгляда. :wink:
А ещё классно, что у девочки есть собака, уверена друг отличный.

Ой, Лен, прости. Я фото покаместь не сделала. :oops: Только не ругайси :roll: Джо сердечно благодарит за такой обалденный подарок!!! Погода как раз располагает в свитерках ходить, вот и греется моя девулька в твоей красоте. Особенно нравится ей в тёпленьком и уютном почитывать любимые книги.
В выходные обязательно покажемся. Честно-честно.

Шляпник шикарный!!! Я давно на такого облизываюсь. Вот нравится мне его улыбчивость. Яркий, добрый, в меру шалопай. Слушай, Ленусь, я вот тоже считаю, что Шляпник от Диснея во взгляде проигрывает этому. У маттеловского очень красивые глаза. А в диснеевском безумство на лицо :lol:
С удовольствием рассмотрела все фото. Круто, очень круто смотрится!

Лен, я очень хорошо помню, что тебе нравятся загорелые куколки и уже совершенно не удивляюсь пополнею таких девушек в твоей коллекции. Шоколадка Джессика обольстительная красавица. А одета очень элегантно, прекрасно подобран комплект. Я рада, что Райан дождался своеё половинки.
Пара получилась потрясающая!!! Белый цвет смотрится совершенно.

Ааааа, вот и сестрёнка Габриэллы) Урааа!!!
Ах, какая хорошенькая, яркая и одновременно нежная маленькая девушка. Леночка, поздравляю с пополнением в семье Примроуз!
Вместе девочки смотрятся превосходно. Теперь уж им точно скучно не будет :wink:
Вот с этого фото можно семейный портрет ваять http://s50.radikal.ru/i128/1704/ce/57ec0818964f.jpg

ОМГ, кажется так сейчас говорят, когда шибёт восторг просто. Какая Скарлет!!! Красавица!!! :clap: Эта кукла очень красивая. От её личика невозможно оторваться. Мне в ней нравится всё! И скромная причёска, но зато какая аккуратная и нежная спереди, а сеточка как смотрится, и скромное платье, вот всё.
Леночка, ты чудесно подобрала её шляпку. А фото как обыграла замечательно. Я с большим интересом разглядывала каждое.
Соглашусь с тобой, портреты получаются с этой Скарлет невероятно притягательными. Представляю, как она смотрится в живую!
Спасибо большое, за чудесные фото!

Лен, я тут нашкрябала много. Но прятать под спойлер не хочу. Т.к. считаю, пусть по объёмам написанного все знают, что в твоей теме можно найти много интересного и очень красивого. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Скарлетт в рабочем платье

Сообщение Lenusya » 12 май 2017, 10:17

SweetZu, Светульчик, с возвращением на форум! Твой жизнерадостный и позитивный комментарий мне настроение поднял до самого потолка. Низзя его под спойлер прятать! :D Спасибо тебе за нереальное количество похвал, добрых слов и комплиментов!

Клифф у меня долго ждал свою Ивейн и сейчас ни на шаг не отпускает - даже в коробке одной живут. :D Парень оказался живьем брутальный до суровости, и рядом с ним я видела только мягкую и нежную женщину с ласково-кошачьим характером.

Спасибо за похвалу моей Габи и вышитой сумочке! Пока кроха ехала ко мне, я надеялась успеть ее порадовать сумкой, но сейчас этот аксессуар прочно прижился у Летиции - старшей сестрички Габи. ей он больше подходит по стилю и цвету.
Я сама в восторге от того, что платьице этой Агаточки оказалось в горошек! Это так мило смотрится - не передать.

КиЧ и правда очень приятно смотрится, хоть я и скептически воспринимала Эмму Уотсо6н в роли красавицы Белль, но в итоге она оказалась очень мила и органична в этой роли. И после мультфильма смотреть кино было сплошным удовольствием. Так что очень советую. И мерси за похвалы моим буллилэндикам!

Я в детстве очень любила сказку "Рыжий, честный, влюбленный". Поэтому как же я могла назвать своего лиса, как не Людвигом? :lol: А пушистенькую и желтенькую Тутточку я бы тоже не отказалась найти в будущем - для комплекта. :wink:

Барбидол у меня сейчас весьма актуальное средство: т.к. мы только что пережили один отпуск и готовимся ко второму, то траты на тоннеров мне сейчас урезали до минимума. Так я на Барби отрываюсь. :mrgreen:

Каори у меня сейчас на положении любимицы: балую дитё нещадно. И тискаю так же. Я давно задумала покупку этой крохи для ее мамочки, но все как-то звезды не совпадали. А сейчас я рада до мурашек. Осталось только придумать и приманить к себе их папу.

Светуль, ты что! Не извиняйся. У меня самой катастрофическая нехватка времени, поэтому я прекрасно понимаю, как трудно выкроить его для кукольных фоток, тем более, что это дело не 5-ти минут. Я очень довольна, что Джо нравится подарочек! Пусть носит на здоровье! :wink:

Мне так радостно, что и тебе маттеловский Шляпник пришелся по душе. Он какой-то необыкновенный! Мама мне правда, посмотрев недавно сего фото, сказала, что на Джонни Деппа он мало похож, но мне он все равно больше всех нравится. Эдакий живчик-улыбашка.

Ой, да... Думаю, что Джессика будет у меня не последней смуглянкой-Джонкуил. Есть еще парочка невероятно приятных глазу куколок этого молда. И если они мне подвернутся по привлекательной цене, думаю, что не устою.
За наряд и образ Джессики я благодарю ее предыдущую хозяйку. Мне настолько понравились кадры этой девочки в данном наряде, которые Юля Меренцова сделала с целью продажи этого аутфита, что я решила приобрести не только куколку, но и комплект одёжки.

Я на Летти и Габи не налюбуюсь - они такие лапочки! И мне так приятно, что ты настолько высоко оценила моих девочек.

Твои слова о моей Скарлетт прямо бальзам на душу, на мою сдвинутую на "Унесенных ветром" душу. :icon_e_biggrin: Шляпка мне пару месяцев назад подвернулась на ибей, и хоть у меня и была точно такая же, но где ж я устою перед скарлетто-аксессуаром всего за 10 баксов? Муж меня за дело скарлетто-Плюшкиным обзывает, но ведь пригодилась же шляпка. :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Скарлетт в рабочем платье

Сообщение SweetZu » 12 май 2017, 15:09

Lenusya, Леночка, спасибо, что ответила на мою писанину в полном объёме :P Прочла с удовольствием.
То, что Ивейн и Клифф в одной коробке живут хорошо - к детЯм значит :mrgreen: Сваха из тебе преотличная получилась. :wink:
Lenusya писал(а):Источник цитаты хоть я и скептически воспринимала Эмму Уотсо6н в роли красавицы Белль

вот я тоже, поэтому очень хочу посмотреть фильм, но в хорошем качестве.
Lenusya писал(а):Источник цитаты Барбидол у меня сейчас весьма актуальное средство: т.к. мы только что пережили один отпуск и готовимся ко второму, то траты на тоннеров мне сейчас урезали до минимума. Так я на Барби отрываюсь.

Очень правильное решение. Тем более там есть, что выбирать определённо. :P И отпуск замечательно и куколки всё же будут прибывать :wink:
Lenusya писал(а):Источник цитаты Мама мне правда, посмотрев недавно сего фото, сказала, что на Джонни Деппа он мало похож, но мне он все равно больше всех нравится. Эдакий живчик-улыбашка.

Ну да, есть такое. Но хорош чертовски! Моей маман этот больше всех нравится, хотя Джонни Деппа обожает с его причудными ролями.
Lenusya писал(а):Источник цитаты понравились кадры этой девочки в данном наряде, которые Юля Меренцова сделала с целью продажи этого аутфита

Точно!!! А я всё гадала, где что-то схожее видела. :lol: да так и не вспомнила, старость видимо подползает ко мне :roll:
Lenusya писал(а):Источник цитаты Муж меня за дело скарлетто-Плюшкиным обзывает, но ведь пригодилась же шляпка.

а что? Отлично называет. :lol: Плюшкин он же "всё в дом, всё в дом", так и ты - правильный подход.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей