Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: "Голову с плеч" или Кто неподвластен Времени

Сообщение Shauni » 08 мар 2017, 11:39

Лена, сколько у тебя тут красоты появилось, с моего последнего посещения!
Танкист Ронька заставил меня разулыбаться от уха до уха. Ну до чего же Тоннеру удались эти Уизли, хоть маленькие, хоть большие. Такие рыжие солнышки!
Очень понравилась твоя сказка, добрая, хорошая история, которая унесла меня в детство... А следом за ней и совершенно умильные фигурки бременских музыкантов. Чудо чудесное! Пойти, что ли, мультики посмотреть?.. :lol:
Отдельно поздравлю тебя с прибавлением в куклосемействе - Ромео невероятно харизматичный парень. Очень радует, что твоя пара стала именно парой. Считаю, что эти двое созданы друг для друга и мистером Тоннером, и Вселенной. :D
Ирацибета и Время заставили меня надолго зависнуть над их фото. Яркие, необычные, потрясающе смотрятся вместе. :D

P.S. Огромное спасибо за поздравление и от всей души взаимно!!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: С весенним праздником!

Сообщение Lenusya » 08 мар 2017, 11:52

Shauni, Аня, спасибо тебе огромное! Февраль у меня оказался плодотворным на всякие кукольные хулигантства. И Ронька в танке со сказкой про бременских музыкантов из их числа. :lol:

Вот под каждым твоим словом о больших и маленьких Рончиках подпишусь! До того позитивные товарищи! Всегда на фото они как яркое солнышко.

Мне очень приятно, что альтернативная история бременских музыкантов тебе понравилась! Сама мультфильм люблю больше всех мультиков нашего детства за чудесные песни, прекрасную историю любви и тонкую иронию.

Ромео на сегодняшний день - главная кукла 2017 года для меня. Не успела я в итогах 2016 года помечтать о нем, как он сразу же и купился в январе. Вот правильно говорят, что мысли и слова материальны. Он чудесный! И я тоже очень рада, что они с Джульеттой совпали в тональности и составили гармоничный аккорд. Я втайне мечтала о том, чтобы они у меня стали именно парой, и до мурашек рада, что куклы тянутся друг к другу всеми своими душеньками.

Спасибо от Ирацибеты и Времени! Я сейчас от них оторваться не могу - такие они драйвовые! Смотреть на них рядом на полочке - непередаваемое удовольствие!

От всей души благодарю за поздравление! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: С весенним праздником!

Сообщение FlyLady » 08 мар 2017, 12:32

Леночка, спасибо большое за теплый прием!!! :P
У тебя в темке очень душевно, интересно и красиво))))) С удовольствием буду заходить!!!
Ой, да-да, я хорошо помню твои инсинуации с Гарри и Роном, я даже многим своим знакомым этот момент рассказывала, все хохотали :clap:
Неужели твой муж и правда поверил??? :D Прелесть какая)))))
Фильм посмотрю обязательно, вот как раз может на праздниках. А с куклами - и у меня так, иной раз сразу не могу разглядеть, а потом цены :crazy:

Спасибо за прекрасное поздравление!!! И моя любимейшая кукла!!!
Как красива эта Мелани!!! Вот ее глаза поистине зеркало души :) Я очень мечтаю о такой Мелли, надеюсь, она поселится у меня)))
А теперь еще мне и Мамушку так захотелось.... Она прелесть :P
Ты написала удивительные строки! Я очень рада, что прочитала их с самого утра, и настроение у меня стало такое легкое и счастливое :P
Спасибо тебе!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: С весенним праздником!

Сообщение Lenusya » 08 мар 2017, 13:35

FlyLady, Танечка, спасибо за комплимент моей темке! :oops:
Да, муж верил! Правда, фильм он смотрел и о том, что у Скарлетт в нем всего 1 ребенок, он помнил. Но от моих аргументов, что мне надо все как в книге отмахнуться не смог. :mrgreen: Вот так у моих Скарлетт и появились Уэйд-Хэмптон и Элла-Лорина, а Белль и Мелани получили сынишек. :wink:
Спасибо огромное за такой позитивный отзыв о Мелани и моем поздравлении! Хотелось пожелать всем читательницам моей темки чего-то весенне-легкого, игривого, беззаботного. А Мелани я тоже всей душой люблю - и героиню книги и фильма с ее истинным благородством и верой в людей, и кукольную - она получилась у Тоннера очаровательной.
Держу кулачки за то, чтобы Мелани у тебя скорее поселилась! Она потрясающая!
От Мамушки я бы тоже не отказалась - очень жаль, что Тоннер не выпустил эту колоритнейшую героиню. Она бы раскупилась у него за считанные часы!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: С весенним праздником!

Сообщение KaiLa » 08 мар 2017, 18:48

Лена, спасибо за такое чудесное поздравление!
С праздником тебя!
Мелани красавица! Как кактус цветёт красиво.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: С весенним праздником!

Сообщение Lenusya » 08 мар 2017, 18:52

KaiLa, Лариса, спасибо за поздравление!
Мелани и кактус тоже благодарят за похвалу. :D Обожаю эту куколку ничуть не меньше чем Скарлетт.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: С весенним праздником!

Сообщение Juliet19 » 08 мар 2017, 19:21

Леночка, огромное спасибо за прекрасное поздравление, Мелани так чудесно смотрится на твоих открытках!
Я тебя тоже поздравляю от всей души, желаю любви, надежды , радостей!!!
Почему-то последний пост про Властителя времени у меня долго не открывался, вот только вчера смогла открыть и как следует рассмотреть этого потрясающего экспоната! Как точно и реалистично выполнено все- лицо, наряд, все детали отлично проработаны!
Я просто замирала от восторга перед экраном.
А как ты сняла его с Красной Королевой!!!!
Это просто потрясающе- насколько они смотрятся живыми и как ты дополнила своими комментариями фотографии, получились полное совпадение!

Твои бременские музыканты потрясли по-моему, весь форум! Очень достойные фигурки, точно по фильму.
Ну, а пару Ромео и Джульетта, я наверное, больше всего люблю из всех Тоннеров, они оба такие молодые, юные, настоящие влюбленные.
Хоть и не в исторических нарядах, но насколько же они хороши.
И на роль принцессы и трубадура, к моему изумлению, отлично подошли, ты здорово все придумала и показала!

А о том, что весь мир и так весь в его власти, супруге всесильного и неумолимого Времени лучше не знать. Также как и о том, что на нее его сила не распространяется. Ведь тот кто любит всей душой, ни времени, ни пространству неподвластен...

Лена, браво!!!! Отлично написано :clap:

Видела ваше путешествие с Гульнарой и Гульназ на выставку, а у тебя нет своих фотографий? Я заметила, что все снимают совершенно по-разному, очень интересно увидеть как ты увидела эту выставку тоже!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: С весенним праздником!

Сообщение Lenusya » 09 мар 2017, 10:27

Juliet19, Юлечка, мне очень приятно, что мое поздравление тебе понравилось! Спасибо большое за такие чудесные пожелания!!!

Видимо радикал, через который я гружу фото, подглючивал. Поэтому не открывались фото со Временем. Я зарегистрировалась на фликре, но никак не начну его осваивать. Как та мартышка: сначала пищала, что хочу-хочу, а сейчас после регистрации там никак не начну разбираться с премудростями работы с ним. :mrgreen:

Спасибо большое за столько прекрастных слов в адрес Времени и его совместных фото с Ирацибетой! Я очень сильно полюбила эту парочку, поэтому старалась показать их как-нибудь живенько, интересно. И придумывала соответствующие подписи. :wink:
Финальная фраза родилась как-то по наитию. Мне и самой понравился этот финал фотосессии. :oops:

Ой, я так рада, что фигурки "Бременских" запомнились и понравились! Они нереально реальные, динамичные. Как настоящие - почти оживший мультик у меня дома стоит на полочке.

Пара Ромео и Джульетта долго была моей мечтой. Джульетта нашлась в ноябре 2015 (как раз стала мне подарком на ДР от мужа), а Ромео нашел меня сам в январе этого года (мне написала замечательная девушка и предложила свою куклу). Эти ребятки очень интересны - их наряды пусть и являются авторской интерпретацией Тоннера и не исторически верные, как ты правильно заметила, но весьма милы. Из Ромео получился очень достоверный рок-музыкант в его кожаных брюках. А Джульетта в своем мини-платьице тоже вроде бы неплохо смотрится на "сцене". :D

Ой, по поводу выставки я в принципе не собиралась показывать фото - не думала, что кому-то интересно, но раз ты задала вопрос, то я в следующем сообщении покажу несколько фото тех кукол, которые понравились мне и от которых в своей коллекции я бы не отказалась. Их оказалось не так и много, хотя колоритных и притягивающих взгляд кукол на выставке было море.
Последний раз редактировалось Lenusya 09 мар 2017, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: С весенним праздником!

Сообщение Galia12 » 09 мар 2017, 10:41

Lenusya, Лена, спасибо! Такое красивое поздравление! Я думаю, чего сегодня солнышко выглянуло?) оказывается, прочитало твое поздравление.
Надеюсь, все так и будет. И будет красивая весна, хорошее настроение, отличный год...
И тебя с праздником! Любим твою тему, твоих кукол, подачу сцен один в один как в фильме!
Удачи тебе, новых показов, тем и новых кукол!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: С весенним праздником!

Сообщение Lenusya » 09 мар 2017, 11:02

Итак, Весенний бал кукол на Тишинке. Я впервые попала на него за всё время моего увлечения куклами. Хоть живу я не так далеко от Москвы, но ни разу на такие выставки не выбиралась. А в этом году с переездом Гульнары в столицу у меня появилась прекрасная компания.
Гульнара, Гульназик, девочки, спасибо вам за этот прекрасный, насыщенный и наполненный позитивными эмоциями день!
Теперь о куклах, которые мне понравились.

Прежде всего я хотела бы отметить добродушного короля, который сидя на троне, меланхолично вышивает на пяльцах, в то время, как в слетевшем с монаршей ноги тапочке уютно устроилась мышка:
Изображение
Пусть он и не отличается особой красотой, но создает прекрасное настроение - человек, уставший от власти, выкроил минутку своему любимому хобби и отрешился от всех забот. Я как вышивальщица не смогла остаться к этой кукле равнодушной.

Далее это безусловно благородные пираты. Пиратская тема мне очень близка и любима. С детства я взахлеб читала и перечитывала книги Рафаэля Сабатини о приключениях благороднейшего из представителей морского братства - капитана Блада. В настоящее время увлеченно пересматриваю фильмы о пиратах Карибского моря. Так что равнодушно пройти мимо этих красавцев под парусом я никак не смогла:
Изображение

Еще один любимейший литературный персонаж, склонный к излишней романтизации любимой дамы, бросающийся на битву с ветряными мельницами и отличающийся вызывающими насмешки понятиями о рыцарстве. Рыцарь Печального Образа - Дон Кихот Ламанческий:
Изображение

Также меня весьма умилил вот этот человек с Луны - он одинок, но все же с ироничной усмешкой со своего полумесяца он наблюдает за нами, живущими на Земле:
Изображение

Портретные персонажи по тимо-бертоновской Алисе не могли остаться без моего внимания. Сходство потрясающее:
Изображение

Говоря о портретках, не могу не упомянуть героев "Формулы любви". Вот уж кого купила бы всем коллективом! Они потрясающие! Да и сам фильм я тоже очень люблю.
Изображение

Конечно же невероятно хорош Данила Козловский. Хоть я не могу причислить себя к армии поклонников этого актера, но кукла получилась бесподобной:
Изображение

Пришлась по душе мне и изящная чаровница, которая сидела на крутящейся подставке. Ее алый наряд, манящая женственными изгибами фигурка, томный взгляд - всё это привлекло и сильно:
Изображение

Весьма колоритна и привлекательна для меня вот эта рыжая гурия в прозрачных шелках из восточного гарема:
Изображение

Следующая дама хотя и не красавица лицом, но то, как выдержан в желтом цвете ее образ мне весьма импонирует. Мой пунктик "цвет в цвет" просто таял от удовольствия при взгляде на нее:
Изображение

Весьма колоритен темнокожий парень с дредами - я бы от такого мужчинки для моих незамужних девчонок точно не отказалась:
Изображение

Своей уютностью и пушистостью привлекли вязаные наряды на этих куколках. Глядя на них у меня появилась тяга к вязанию, которое я забросила еще в октябре. И не просто появилась, а одолела и не отпускает - вяжу увлеченно и с упоением!
Изображение

Очень приглянулся вот этот дракон из войлока. Я давно ищу себе крылатого и огнедышащего владыку небес и этот безумно понравился. И лишь цена немножко охладила пыл. :mrgreen:
Изображение

Милейшая улитка с домиком тоже из войлока. Очень душевный, домовитый и теплый персонаж:
Изображение

Среди крылатых дам моей фавориткой стала одна из самых скромных - леди с васильковыми крыльями. Она очаровала меня своей нежностью, легкостью образа и некой неуловимой мягкостью. В моем представлении именно так и должна выглядеть настоящая муза:
Изображение

И в заключение под спойлером именно у полочки с крылатыми девами мы с Гульнарой:
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 09 мар 2017, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: С весенним праздником!

Сообщение Lenusya » 09 мар 2017, 11:04

Galia12, Гульнарчик, ой, спасибо за поздравление, замечательные пожелания и добрые похвалы моей поздравлялке и всей моей темке! :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: С весенним праздником!

Сообщение Galia12 » 09 мар 2017, 11:14

Lenusya, Лена, ураа! Урррраа! Еще фото с выставки! Так приятно разглядывать эти милые лица и вспоминать этот день снова и снова)
Этого короля я помню). Он такой добрый, такой милый, такой одинокий... Мне показалось, что он вышивает красоту в тоске о жене (которая или умерла, или которой у него никогда не было) :roll:
Донушка Кихот Ламанческий такой знатный парень! Умереть не встать!
Вот этого парня я вообще не помню (видимо, залюбовалась его соседом - не менее колоритным).
Также меня весьма умилил вот этот человек с Луны - он одинок, но все же с ироничной усмешкой со своего полумесяца он наблюдает за нами, живущими на Земле:

Красавицы, портретки и Козловский - это, конечно, классно). Понравились все!
А вот эта дама мне показалась красавицей). Только, своеобразной. Очень неординарная личность. Разбила в период бурной молодости не одно сердце. Я уверена).
Следующая дама хотя и не красавица лицом, но то, как выдержан в желтом цвете ее образ мне весьма импонирует

Куклы чудные))
Скрытый контент: показать
ПС: на фото я "замучена тяжелой неволей", но сЧаСтЛивА безумно!"))

Классно погуляли, спасибо!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: С весенним праздником!

Сообщение Lenusya » 09 мар 2017, 11:36

Galia12, Гульнарчик, тот денёк пролетел, как одно мгновение. Всегда готова его повторить. :wink:
Дон Кихота задвинули во второй ряд, я его не сразу увидела на полочке, а увидев - помчалась рассматривать и фотографировать. Хорош до умопомрачения! Ты помнишь, как я в Испании искала фигурку этого героя (а в Каталонии их было мало - днем с огнем и то с 209-й попытки :mrgreen: ) и не успокоилась, пока не нашла?
Скрытый контент: показать
Ой, и я на всех фото такая замученная, но очень довольная! :mrgreen:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: С весенним праздником!

Сообщение Li-lu » 09 мар 2017, 12:16

Леночка, спасибо за такое нежнейшее поздравление в лице Мелани, она олицетворение доброты.
Очень красивые фото! И цветок кактуса, как символ красоты.
Тебя тоже с праздником!!
Выставка просто круть, я сейчас уже жду не дождусь выставку у нас в Мюстере, но она будет только в апреле.
Улитка классная, такая домовитая и симпатичная.
Вы с Гульнарой просто супер!
Я на таких выставках тоже ужасно устаю, но всегда это приятная усталость, а вы молодцом!! :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: С весенним праздником!

Сообщение Lenusya » 09 мар 2017, 12:50

Li-lu, Юлечка, спасибо огромное за поздравление и комплименты Мелани! Эти фото с Мелли я сделала еще летом, когда кактус цвел, но бережно хранила специально к 8 марта. :D Говорю: я как царь Кощей, который "над златом чахнет". :mrgreen:
Я на кукольных выставках была в своей жизни дважды: в Риме на выставке барби и на этой в Москве. Хоть выставки в Москве и проходят часто, но то лень ехать, то нет компании (муж не в счёт: ехать с ним вдвоем - это значит максимум час-полтора погулять по выставке, на большее его не хватит. В этот раз он с мужем Гульнары прогулялся по выставке, потом мужчины сидели и в кайф беседовали), то погода не лётная, то "землетрясение в Нурланде", как говорил Карлсон... :lol: Потому я безумно рада, что мы с Гульнарой и Гульназкой выбрались, встретились несмотря на зачеты маленького коллекционера и от души налюбовались на кукол.
Спасибо за комплимент нам! Мы устали сильно, но счастье зашкаливало.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: С весенним праздником!

Сообщение KaiLa » 09 мар 2017, 22:26

Лена, спасибо за фото с выставки.
Я вот тоже на неё никак не попаду, видно надо как-то собрать волю в кулак и поехать, столько красоты пропускаю, аж обидно.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: С весенним праздником!

Сообщение Galia12 » 10 мар 2017, 00:01

Lenusya, Лена, так никогда не поздно исправить: будем выгуливаться сейчас постоянно). Тем более на носу мишкины выставки (как сказала Таня).
А орлов отправить беседовать за чашкой кофе о бренности жизни) :D
Li-lu, Юля, спасибо! Мы и вправду немного замученные. Но, не это главное. Когда увидели кукол, уже ни о чем не хотелось думать: только о красоте и о них, родимых, - куклах! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: С весенним праздником!

Сообщение Lenusya » 10 мар 2017, 10:45

KaiLa, Лариса, я вот тоже 5 лет собиралась на выставку. :D Главное - выбралась, понравилось. :wink:

Galia12, Гульнара, я только за! Орлы будут рады встретиться и о смысле бытия поговорить, пока мы носимся в поисках идеальной куклы! :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: С весенним праздником!

Сообщение SweetZu » 10 мар 2017, 14:38

Леночка, спасибо за чудесное поздравление! Очень красивые, добрые и нужные пожелания нам!
Мэлли такая нежная, как сама Весна!!!
Я тебя тоже поздравляю и желаю тебе никогда не терять весны в душе. :P

С особым удовольствием ещё раз глянула отрывки из фильма. Мне эта часть безумно понравилась. Где-то даже больше первой. :lol:
Костюмы как всегда поразили своей оригинальностью и красотой. А уж герои!!!

Спасибо за фото с выставки! Очень понравились многие куклы. особенно портретные. :P
Команда в вязанных одёжках очень притягательная :lol: Эх, как бы научиться вязать)))))))
Ленусь, представляю как они тебе понравились.
Гульнаре нужно тебя теперь всегда вытаскивать на такие выставки. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: С весенним праздником!

Сообщение Lenusya » 10 мар 2017, 14:46

SweetZu, Светуль, и тебе спасибо огромное за пожелания!

Скажу по секрету, что по позитивному настрою на хэппи-энды вторая часть "Алисы" мне тоже больше пришлась по душе. Да и помимо давно любимых героев в фильме-продолжении появился такой интригующий мужской персонаж, как Время.

Кукольные выставки, оказывается, очень приятное и насыщенное положительными эмоциями мероприятиями. Помнишь, мои восторги после моей первой выставки ("Икона стиля" в Риме)? Вот примерно такой же восторг был и от этой московской. Так что буду сейчас выбираться на подобные мероприятия с удовольствием. :wink:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: С весенним праздником!

Сообщение LarisaKS » 10 мар 2017, 18:55

Лена, как здорово, что вы сфотографировались с Гульнарой! Я так рада была на вас посмотреть ещё раз. Вы выглядите классно, такие молодые и задорные,
Скрытый контент: показать
только Гульнара чуточку-чуточку уставшая...

Спасибо за фотографии с выставки. Очень хотелось бы побывать на таком мероприятии, я ещё никогда не была. Может быть, когда-нибудь повезёт, а пока я с удовольствием рассматриваю фото девочек с форума. Интересно смотреть на кукол, но не менее интересно читать впечатления от выставки твои, Гульнары и Юли. Сейчас пересмотрю всё ещё раз по второму кругу. :D

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: С весенним праздником!

Сообщение Elta » 10 мар 2017, 21:50

Интересно было прочитать каждое впечатление про кукол, как-будто сам побывал на выставке. С прошедшим!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: С весенним праздником!

Сообщение Juliet19 » 10 мар 2017, 21:52

Лена, мне было очень интересно посмотреть на твою интерпретацию выставки,увидеть те акценты , которые ты расставила.
Пару кукол я вообще не заметила (Дон Кихота и смуглого парня) :D
Народу было очень много, в некоторых узких местах даже не разойтись.
Честно говоря, я тоже очень устала, но получила заряд вдохновения и праздника.
Еще я кое-что купила (из мебели, в основном), вот занялась на досуге декорированием. Хотя я такая криворучка :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: С весенним праздником!

Сообщение Galia12 » 10 мар 2017, 23:27

Lenusya, Лена, ты же знаешь, всегда пожалуйста! С вами гулять - сплошное удовольствие!!!
SweetZu, Света, тут мы друг друга вытащили параллельно). Правда, планировали с самого утра попасть, но в силу обстоятельств (зачета Гульназки), пришлось пойти чуть позже...
LarisaKS, Лариса, даже не представляешь, какая замученная.)) Переживала, что Гульназку задержали (учителю взбрендило в голову замутить зачет на ровном месте, задержала весь класс, дети с утра голодные...). Но мы ее дождались и с радостью прогулялись втроем).
Juliet19, Юля, а в первый день народу было много, но не настолько... мы ходили спокойно, свободно. Видимо, в последний день все решили накупить кукол).Но, все равно хорошо, что попала туда!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: С весенним праздником!

Сообщение Lenusya » 13 мар 2017, 14:31

LarisaKS, Лариса, спасибо! Я тоже была очень рада выбраться на выставку. Интересно, увлекательно и позитивно. А еще я поняла, что раз на этой выставке так много людей, увлеченных куклами, то у нас с психикой точно всё в порядке. :mrgreen: Я тоже с интересом гуляла по темкам девочек, выставивших фото с выставки. Во-первых, на некоторых кукол не обратишь внимания, перебегая от продавца к продавцу. Во-вторых, в разные дни выставки был другой ассортимент. Например, мы с Гульнарой были в день открытия, а Юля позднее - и на Юлиных фото очень много куколок, которых не было в первый день.

Elta, Танечка, спасибо за поздравление! Кукол, которые понравились, было много. Но я ушла оттуда только с покупками по мелочам - цены на куколок всё же кусались.

Juliet19, Юлечка, не поверишь - я Дон Кихота тоже чуть не пропустила. Подошла поближе, чтобы рассмотреть куклу, стоявшую в первом ряду, а за ней - ОН! Как такого красавца можно было спрятать?! :think: Народ подтягивался в тот день ближе к вечеру. Мы гуляли вначале вообще свободно (выставка была с 12-ти, а мы подошли часам к 3-4-м, видимо, самые рьяные любители сего мероприятия уже нагулялись к этому времени и разошлись), а вот часам к 6-ти снова народ прибавился.
Я тоже купила скамеечку, но уже отдекорированную, потому что на свои таланты (а точнее их отсутствие) я в этом деле надеяться не стала. И приобрела мини-айпадик для одной из своих девочек. Вот и все мои покупки. :icon_e_biggrin:

Galia12, Гульнарчик, и мы с вами всегда рады увидеться и погулять. И вообще - "за любой кипиш, кроме голодовки"! :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Дежа вю Натали, возможно Дормер?

Сообщение Lenusya » 14 мар 2017, 13:21

Как многие уже, наверное, поняли из моих восторгов в адрес дежа вю, эти куколки - моя новая большая любофф. И сегодня я хочу представить вам девочку, которая нравилась мне еще с момента своего выпуска в 2013 году, но не была куплена из-за того, что дежавюшки не мой формат. Когда же у меня появилась первая барышня этого молда, не купить эту белокурую бестию я не могла. Искала ее долго, нашла за 7 морей. Куколка была в состоянии нрфб, но почему-то без обуви. Так как ее родные коричневые босоножки меня всегда немного удивляли тем, что они не дружат ни с чем в ее наряде, я их отсутствию не сильно расстроилась. Тем более, что у меня давно лежали бирюзовые ботиночки ноунейм, которые подошли к наряду моей красавицы идеально.

Penelope Brewster Around Town - 2013, LE 500 на промо выглядит вот так:
Изображение

Не знаю почему, но у меня эта куколка всегда ассоциировалась с актрисой Натали Дормер. Вот вроде бы и сходства портретного нет, и оттенок волос у Натали потеплее, а глаз - более серый. А вот поди ж ты.
Изображение
Изображение
Изображение

Моя девочка от предложенного ей имени Натали отказываться не стала. Только уточнила, что для друзей и близких она Нати. :wink:

Нати считает всех читателей моей темки своими друзьями и очень рада всех поприветствовать:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Как и все кинозвезды она немножко воображулька и зазнайка, но это бросается в глаза только на фотосессиях, а не в жизни:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Нати безумно нравится ее родной пиджачок. С каким удовольствием она его одела и укуталась в теплый полосатый шарфик - в Подмосковье, увы, еще не лето:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Натали любит свою профессию, позволяющую ей перевоплощаться и проживать чужие жизни. Но при этом после каждой сыгранной роли она стремиться побыть в одиночестве, осмыслить и осознать, что почерпнула она из судьбы своих героинь:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И парочка портретиков моей красавицы:
Изображение
Изображение
Изображение

- До скорых встреч, друзья!

Изображение

Деталей наряда в этот раз непростительно мало - я увлеклась самой куколкой, а вот о деталях совсем забыла:
Скрытый контент: показать
Наклейка на топике смотрится жизнерадостно и весело:
Изображение
Подвеску-бабочку Нати снимать не намерена:
Изображение
И ботиночки, которые так удачно завалялись в моих запасах:
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Дежа вю Натали, возможно Дормер?

Сообщение Li-lu » 14 мар 2017, 14:46

Леночка, поздравляю, для меня Дежа вю тоже одно из самых любимых любовей! :D
Какая она классная! Яркая и стильная, я одно время очень сильно хотела ее приобрести, но так и не сложилось..
А еще ужасно нравится ее рыжая сестренка.
Ботиночки прям идеально подошли, словно специально для этого наряда были сделаны.
Мне тоже кажется она похожей на актрису.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Дежа вю Натали, возможно Дормер?

Сообщение Elta » 14 мар 2017, 15:11

Вот и у меня эта Дежавюшка Натали :lol: Вот такое совпадение :wink: Очень замечательная кукла, после ее покупки другие ее сестренки уже не пробовали селиться.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Дежа вю Натали, возможно Дормер?

Сообщение Lenusya » 14 мар 2017, 15:15

Li-lu, Юлечка, спасибо! Меня эти куколки тоже покорили. Такие красивые, необычные для меня, удивительные!
Ой, надо же! И ты тоже на такую девочку посматривала? Я нет-нет, да и замирала над ее продажами, но удерживалась. А в этом году "Остапа понесло". Рыженькая девочка тоже очень красива, даже может быть и поинтереснее, но я именно на блондиночку запала.
Я тоже рада, что ботиночки пригодились. А то лежали у меня бесхозные почти 2 года. Оказывается, Нати ждали. :lolno:
Юлечка, значит не только мне одной видится в этой куколке сходство с Натали Дормер? Я уже думала, что мне мерещится. Но прямо навязчивая идея была. Рада, что я не одинока в этом своем видении сходства. :wink:

Elta, Танечка, вот это да! Совпадение так совпадение! :D Мы с Нати не нарочно.
А я железно решила, что дежа вю у меня будет 4 девочки из разных эпох. Купила их и твердо воздерживаюсь от других покупок этого молда. Но беда в том, что теперь я стала мечтать обо всех 4-х мальчиках. :mrgreen:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром"и др.: Дежа вю Натали, возможно Дормер?

Сообщение Li-lu » 14 мар 2017, 15:23

Lenusya писал(а):Источник цитаты Юлечка, значит не только мне одной видится в этой куколке сходство с Натали Дормер? Я уже думала, что мне мерещится. Но прямо навязчивая идея была. Рада, что я не одинока в этом своем видении сходства. :wink:

Лена, мне еще Дежа вю ужасно напоминают Скарлет Йохансон, а вот эти две актрисы Натали Дормер и Скарлет между собой мне кажется тоже немного похожи. Ну это мое личное мнение конечно. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]