Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kate_Hellsing: Фото MH и EAH. Neon threads - 32 стр.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обновленная Меридиана, Питомец - 27 стр.

Сообщение Isvane » 26 янв 2017, 19:33

Kate_Hellsing, новенькая восхитительна! :roll: (А рожки чем не угодили? :shock: ) Платье ей нужно такое зловеще-царственное, однозначно...
Питомец под стать этой парочке. :mrgreen: (Вроде бы очевидная задумка, но как "вкусно" ты ее подаешь! :P )

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Kate_Hellsing: Обновленная Меридиана, Питомец - 27 стр.

Сообщение Heinrich » 26 янв 2017, 23:58

Kate_Hellsing, Меридиана - очень эффектная особа явно демонического происхождения:) Интересно, какой у неё будет завершенный образ? Буду ждать) А питомец зачётный, я б тоже такого завел:) Супер!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обновленная Меридиана, Питомец - 27 стр.

Сообщение Tvorets » 27 янв 2017, 09:03

какая Меридиана красивая, а эти глаза 8) в душу смотрят :roll:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обновленная Меридиана, Питомец - 27 стр.

Сообщение Verdandy » 27 янв 2017, 09:39

Kate_Hellsing, я как раз работник компьютера ))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обновленная Меридиана, Питомец - 27 стр.

Сообщение Kate_Hellsing » 31 янв 2017, 20:02

Isvane, спасибки =)))) рога хочу более натуралистичные попробовать сделать и чуть побольше размером. Я тут загорелась второй цветочек приобрести :mrgreen:
Heinrich, спасибо большое! =) вот рога ей вылеплю, найду симпатичное маленькое черное платье, и образ будет готов =) от цветка сама в восторге :D
Tvorets, спасибо огромное! Мастер очень талантливый, вживую взгляд кажется даже более пронзительным.
Verdandy, тогда идеально подойдет =))) а вообще она на заказ работает и делает что угодно))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обновленная Меридиана, Питомец - 27 стр.

Сообщение Verdandy » 01 фев 2017, 13:04

Kate_Hellsing, ссылочку бы :3

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Kate_Hellsing: Обновленная Меридиана, Питомец - 27 стр.

Сообщение AnyCrystal » 02 фев 2017, 08:00

Kate_Hellsing, Катюш, календарь на итоги года- хоть в печать! А, что, сделать 1:6 размера, на пружинках... :wink:
Открытки-поздравлялки с Нг тоже, кстати! Можно даже как марки)))
Kate_Hellsing писал(а):Источник цитаты авно мечтала о мотоцикле 1:6,

Мотоцикл с Клайдом круты! Джинсы Клайда ещё!)))
Романтическая история... такая романтическая! Мне понравилась!)))
Kate_Hellsing писал(а):Источник цитаты Мое стадо неумолимо растет

Знакомо :mrgreen:
Купидошка стала очень яркой)))
Kate_Hellsing писал(а):Источник цитаты Питомцы бывают разные

Огось! Крутыш!)))

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обновленная Меридиана, Питомец - 27 стр.

Сообщение Rennaty » 05 фев 2017, 02:38

Kate_Hellsing, очень интересно читать твою тему, просто невозможно остановится (хорошо быть совой :mrgreen: ). Перезагрузка "Корпорации Сновидений" понравилась, история стала более логичной, на мой взгляд; жаль только, что продолжения нет (хотя понимаю тебя очень хорошо, сама такая - историю свою так и не закончила, хоть окончание в голове уже давно есть). Отдельно хочу выразить восторг маленькими зарисовками - они очень мистические, захватывающие, чем-то напомнили мне сериал "Ночные кошмары и фантастические видения". Особенно зацепили серии про идеальную девушку и маленькую девочку (особенно, если учесть, что сейчас ночь и я боюсь темноты, ага :twisted: ). И в который раз восхищаюсь твоему умению выстроить кадр, подобрать наиболее подходящие костюмы и декорации - я уже кучу твоих фоток сохранила в любовательной папочке :oops: .
Новенькие кукложители - отдельный восторг! Даже не знаю, кого выделить, каждый по своему оригинальная и цепляющая личность. Клайд и Кэт - по-прежнему самая любимая пара, жаль, что у них все так непросто.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обновленная Меридиана, Питомец - 27 стр.

Сообщение Kate_Hellsing » 15 фев 2017, 19:53

Verdandy, в ВК скину :icon_e_wink:
AnyCrystal, Ириш, спасибо большое! Очень приятно! В ближайшее время скину следующую историю, но больше романтики пока не предвидится) от мотоцикла без ума, как настоящий, только маленький))) а цветочек возможно ещё один куплю в будущем)))
Rennaty, спасибо огромное! С КС у меня отношения тёплые, но сложные. История продумана до конца, но писать почему-то не выходит, поэтому решила перевести все сюжеты в формат коротких рассказов, думаю, так будет продуктивнее)) от Кэт и Клайда спасибо, сама их люблю :) из всех ребят они, пожалуй, самые живые. У меня тут ещё новенькте приехали, но покажу уже потом.


Наконец выписали из больницы, и я снова могу вернуться к хобби, безумно соскучилась по форуму.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обновленная Меридиана, Питомец - 27 стр.

Сообщение charlierioko » 15 фев 2017, 23:31

Kate_Hellsing, с выпиской! :clap:
Тяжелый год прошел, можно теперь развивать активность заново))) Со здоровьем теперь все нормализовалось?

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обновленная Меридиана, Питомец - 27 стр.

Сообщение Kate_Hellsing » 16 фев 2017, 15:10

charlierioko, спасибо! :icon_e_wink: пока не нормализовалось, к сожалению. Мне можно только лежать и вставать только по крайней надобности, поэтому крафтить и фотографировать пока не могу толком. Сижу, пишу истории, в конце концов снимать по тексту фото гораздо проще, чем наоборот)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обновленная Меридиана, Питомец - 27 стр.

Сообщение ArtAlas » 16 фев 2017, 16:59

Kate_Hellsing писал(а):Источник цитаты пока не нормализовалось, к сожалению.

Kate_Hellsing, желаю скорейшего выздоравления и пусть всё будет хорошо!
Kate_Hellsing писал(а):Источник цитаты в конце концов снимать по тексту фото гораздо проще, чем наоборот)))

Удивительно, ко мне текст приходит только посте просмотра кучи фоток. В обратном порядке - сложнее намного. Сколько раз у меня история вытикала из фотосессии!

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обновленная Меридиана, Питомец - 27 стр.

Сообщение charlierioko » 17 фев 2017, 01:41

Kate_Hellsing, пусть поскорее бяка уйдет, которая здоровью мешает)) Но дома лучше, все равно родными вещами окружена и родной атмосферой)
И как раз самое то, чтобы все в голове сформировать и написать :D

ArtAlas, я раньше так же делала, сначала фотографировала, потом текст писала, пока не попробовала обратное. Сначала было непривычно, тяжело, но потом снимать становилось одно удовольствие, уже знаешь, что и как надо, в каком порядке и т.п. И не приходится выкручиваться, если по сюжету где-то логика сбой дала))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обновленная Меридиана, Питомец - 27 стр.

Сообщение Kate_Hellsing » 17 фев 2017, 19:22

ArtAlas, спасибо большое! Постараюсь))) я раньше тоже сначала фото делала, потом текст писала, но в итоге поняла, что часто допускаю косяки и многое не сходится, приходилось текст в прямом смысле подгонять под картинки.
charlierioko, спасибо =) вот да, в больнице это вообще адовый пипец, захочешь выздороветь - не выйдет, ибо атмосфера там ну совсем не позитивная

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Френки - 28 стр.

Сообщение Kate_Hellsing » 17 фев 2017, 19:26

Нет, все-таки лежать на одном месте точно не для меня. Точнее приходится, конечно, но без дела совсем не могу. Попробовала пофотографировать почти лежа))) оказалось весело, но сложно :mrgreen: =) За Сладкой Френки охотилась давно, и удалось выловить на свой день рождения по очень приятной цене. Довооольная)))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Френки - 28 стр.

Сообщение Isvane » 17 фев 2017, 21:35

Kate_Hellsing, какая она. :shock: Не знаю на что смотреть - на лицо, аксессуары или потрясную одежду. :shock:
Отлеживайся, боец, береги себя, нам тебя не хватает... :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Френки - 28 стр.

Сообщение Fibella » 17 фев 2017, 22:41

Катюша, выздоравливай поскорее! Клевая Френки) Яркая такая, стильная) Перчаточки ее особенно нравятся! И кожаная... куртка? или что это... Эхх, где был маттел,когда я собирала МХ и мечтала о таких прикидах... :mrgreen:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Френки - 28 стр.

Сообщение Kate_Hellsing » 18 фев 2017, 11:41

Isvane, спасибо большое! Я вообще обожаю серию Sweet Screams, теперь они у меня все. Очень хорошая проработка деталей и аутфиты необычные.
Fibella, спасибо, Надюш! Это скорее пиджак, вообще у старых монстров такие классные аутфиты, смотришь на современных, и грустно становится

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Френки - 28 стр.

Сообщение Stella-Rose » 18 фев 2017, 12:47

Катя, какая шикарная девочка. Мне тоже эта серия очень эта серия. Интересно, что ты про нее придумаешь. :D
Скрытый контент: показать
Катюша, выздоравливай!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Френки - 28 стр.

Сообщение Kate_Hellsing » 18 фев 2017, 23:39

Stella-Rose, спасибо большое, Катюш! Как же я рада, что смогла собрать всех четырех кукол =)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Френки - 28 стр.

Сообщение Faierie » 20 фев 2017, 12:37

Kate_Hellsing, Какая шикарная Френки! Вот твои фотографии всегда творят чудеса- не интересуюсь я монстрами. Но стоит у тебя увидеть какую то деву- и все, понеслась рассматривать, что за коллекция такая. А ты фотографии на фликр выкладываешь? Я там чаще смотрю просто, на форуме не всегда есть время зайти :oops: Дашь ссылочку на профиль?
Скрытый контент: показать
Ой, Катюша, лежи лучше побольше, не рискуй. Было у меня время, когда тоже нужно было лежать и вставать только по необходимости :roll: Я тоже попрыгала, было дело, и опять в больницу поехала. Тяжко очень лежать! Но дома лучше 8) .

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Френки - 28 стр.

Сообщение Kate_Hellsing » 21 фев 2017, 15:16

Faierie, спасибо! Да, я фликр как фотохранилище использую))) вот ссылочка: https://www.flickr.com/photos/115685119@N08/
Скрытый контент: показать
Спасибо! Да я уже три недели почти постоянно лежу, и фиг знает, сколько еще предстоит. Пугает даже как раз не обострение, а перспектива снова загреметь в нашу больницу, вот и стараюсь не рыпаться))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Киберпанк-Хэлла - 28 стр.

Сообщение Kate_Hellsing » 23 фев 2017, 01:10

С ООАКа вернулась Хэлла, сказать, что я в восторге - не сказать ничего. Я давно ее уже не брала в руки, даже планировала продать. Но тут узнала, что у нас в городе живет замечательный ООАКер Анна Теницкая и решила дать Хэлле второй шанс. Теперь она такая, какой я ее видела в своем воображении)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Френки - 28 стр.

Сообщение Fibella » 23 фев 2017, 01:14

Крутая Хэлла! Глаза нездешние такие! Обожаю последнее время тату и рисунки на лице, а на фото еще и полное ощущение их люминисцентности! :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Киберпанк-Хэлла - 28 стр.

Сообщение Isvane » 23 фев 2017, 04:09

Kate_Hellsing, очень эффектно получилось, тату необычные (они что-то означают?).

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Киберпанк-Хэлла - 28 стр.

Сообщение Stella-Rose » 23 фев 2017, 07:57

Красотка. Мне сразу о каком-то киберпризраке из компьютера подумалось.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Киберпанк-Хэлла - 28 стр.

Сообщение ArtAlas » 23 фев 2017, 09:21

Kate_Hellsing, Очень необычная дева получилась. Мне тоже видится эдакая компьютерная девушка-робот. Татушки на лице потрясающие.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Киберпанк-Хэлла - 28 стр.

Сообщение Kate_Hellsing » 23 фев 2017, 16:13

Fibella, спасибо большое! Тоже тащусь с ее глаз, очень красивый оттенок!
Isvane, Аня,спасибо! =) слева от нас просто стилизованное изображение, перекликающееся с рисунком на плаще, справа значок (вот к сожалению без понятия, что он означает), который был на лице солиста группы Orgy в клипе "Dreams in digital" (правда с другой стороны и черный, а не белый), очень люблю эту песню, клип и индастриал вообще, поэтому решила еще пару лет назад, что кто-нибудь из моих кукложителей будет ходить с таким же знаком на щеке. Сейчас эта возможность подвернулась =)
Изображение
Stella-Rose, спасибо, Катюш! =) биография у нее есть, надеюсь, смогу как-нибудь рассказать о ней подробно
ArtAlas, спасибо большое! Она не робот, но уже точно не человек. Скорее ближе к неорганикам

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: Kate_Hellsing: Киберпанк-Хэлла - 28 стр.

Сообщение tosenka » 24 фев 2017, 18:43

Очень необычный образ для этого перса=) Мы уже как-то на подкорке её привыкли видеть или шаманкой или девочкой-конфеткой с фиолетово-розовыми волосами - а тут такой образ=) Кайф, одним словом=)))

Аватара пользователя
SherLi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:14
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Киберпанк-Хэлла - 28 стр.

Сообщение SherLi » 24 фев 2017, 21:30

Здравствуйте, честно не помню писала ли до этого, но вашу первую тему читала еще задолго до регистрации. Теперь полностью перечитала эту, просто скажу, что я в восторге. Все эти истории продуманные до мелочей. Эта атмосфера. Читая истории о любимой работе я вздрогнула от последней фотографии, не все ужастики так захватывают. Говорить можно долго, но я вовремя остановлюсь. Буду с огромным удовольствием следить за историями дальше.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей