Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyana132: пупсики и другие жители

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 13 ноя 2016, 23:22

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Uspeh,
Зато я с Ташей погуляла :D Она единственная с лета в шубе стояла :mrgreen:

Здорово, давно ты Ташу не показывала, уже, наверно все соскучились по ней.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение LeTo 23 » 14 ноя 2016, 02:26

Tatyana132, Танюша, Мур-Мурыч пришел лично поблагодарить тебя за подарки и поздравления! Таким мягким и пушистым его еще не видел никто :D

Изображение

Танюша, благодарим всей семьёй за замечательные подарочки!

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение NTasha » 14 ноя 2016, 06:03

Tatyana132, вынырнула :) теперь просто любуюсь и радуюсь вместе с тобой и жителями Лукоморья :)
Пойду еще и упаковочку посмотрю - так интересно! Ух! :)

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Aquamarin » 15 ноя 2016, 05:14

Tatyana132, какой день уже рассматриваю фотографии и всё слов не хватает восторг свой выразить)) Какие же девчонки молодцы- столько гостинцев собрали, да еще так замечательно каждый обыграли :D Колобок милейшее создание! Прям настоящий, как из детской книжки))
Стёпино игрушечное хозяйство быстро разрастается, уже и велосипед появился :clap:
Грядки с мухоморами отличные, да еще и мухоморы-то сортовые, не тяп-ляп :D А Пихто-то какой чувствительный оказывается, расчувствовался, что о его зрении заботятся- лампу вот прислали, чтоб не в потёмках амбарные книги в порядок приводить))
Мне кажется, что у Морозова уже обстановка в комнату собрана, осталось дело за малым- этой самой комнатой обзавестись :D
Кика с Ёжей теперь будут у зеркала вертеться, да гребешками вавилоны себе на головах крутить))
Сундук у Коши - НА-КО-НЕЦ-ТО! Действительно, какой Кощей без сундука :D Ждём трусы в подсолнухах))
У Арчибальда цельный детский сад собирается :D Скоро зарплату потребует))

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 15 ноя 2016, 22:19

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Tatyana132, Танюша, Мур-Мурыч пришел лично поблагодарить тебя за подарки и поздравления! Таким мягким и пушистым его еще не видел никто :D

Какой Мур-Мурыч...очаровательный, пушистенький, мордаха хитрющая у него!!! Где-то я такого уже видела :?:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 15 ноя 2016, 22:21

Тетя Таня, ты меня не забывай :lol:
Изображение

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение rizhee solnishko » 16 ноя 2016, 15:34

Какой тулуп и тапки! Какой борщ! А какое сало! Прямо поесть захотелось что-то... Ну и твою распаковку посылочек я люблю смотреть всегда!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Wayra13 » 17 ноя 2016, 20:48

Татьяна, здравствуйте! решила отметиться в вашей темке, чтобы не потерять) Очень люблю вашего Врунгеля и Кику)) надеюсь, в скором времени прочитаю всю тему и познакомлюсь с остальными жителями!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 17 ноя 2016, 21:23

LeTo 23, Мур-Мурыч!!! Вот это гость пожаловал!!! На нем весь твой дом держится, не сомневаюсь :D Лучшего няня для мелкоты нельзя и придумать)) Усатый нянь :D :D

NTasha, :D Спасибо!)

Aquamarin, сказочный Колобок вот только так и мог выглядеть! Невероятно, как можно из комочка шерсти свалять такой характер. Я его теперь обожаю :D
У Степы игрушек СОВСЕМ не было, а теперь ЦЕЛЫЙ СУНДУК) Это ли не счастье для маленького домовенка?)))
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что у Морозова уже обстановка в комнату собрана, осталось дело за малым- этой самой комнатой обзавестись

Аха, за малым...) И я-то уже созрела. Даже) Но времени пока на это нет, я же если за стройку примусь, то к Новому году точно не подготовлюсь, увлекательное это дело - стройка, не оторвешься) Мечтаю на зимних каникулах, но по опыту знаю, что на зимних каникулах больше всего хочется лениться))
Вавилоны - доооо! Парикмахерская, правда, из той же оперы, что и дуб :oops: Хотя я половинки капсул от киндеров им обеим на головы нахлобучивала, отличная сушка времен СССР получается, если покрасить и усовершенствовать :D Но пока придется вавилоны в домашних условиях))
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Сундук у Коши - НА-КО-НЕЦ-ТО! Действительно, какой Кощей без сундука Ждём трусы в подсолнухах))

О да, первых два сундука у Коши из-под носа увели, лопух он, а не злодей :mrgreen: Если бы не Женя и ее кукложители, куковать бы ему без сундука дальше)) Трусы будут!
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Скоро зарплату потребует))

Главное, чтобы не потребовал пещеру улучшенной планировки!))

Uspeh, Грася, ты ж моя хорошая!!! Тетя Таня еще не старая, но вполне себе склерозная :oops: Теперь точно не забуду :D

rizhee solnishko, спасибо, Даш :D Уже пора торты новогодние печь и пряники, а мы сало с борщом)))
Ой, а как я люблю распаковывать!!

Wayra13, добро пожаловать :D Тааак приятно читать, что кто-то знает и любит твоих героев... :D Спасибо!

Аватара пользователя
Altisetelis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 10:33
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Altisetelis » 18 ноя 2016, 22:21

Наконец досмотрела вашу тему до конца. Обожаю сказки, а у вас они будто оживают. И мультик "Бабка Ёжка и другие" был в детстве одним из моих любимых. Спасибо за приятную ностальгию.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение skoree » 19 ноя 2016, 04:49

Если кто думал, что "Ура!" меня тут нет, таки он не прав. Я тут есть! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Пихто сопел в ночи и отчаянно мешал мне спать. Ну, ё-маёЁ!!! Подушка сверху чуть глушила, но домовой перешел на бухтение как раскочегаривающийся самовар. Я понимала, что лучше встать и спросить- чего Пихто надо, чтобы я придумала-озвучила для хозяйки, чего тому сильно надо, а лимит личных просьб ужо сильно превышен...

(Когда перс не твой, напрямую с ним не поговоришь... Надо только слушать. Я сбросила с ушей все, от постельного до лапши, с вечера навешанной сыном, и села за комп, чтобы конспектировать...)

Пихто под нос себе:

-Вот если мухи в избе? Их надо что? Мухобойкой! Чтоб не гадили и друганов не звали. И те бы тоже не гадили... И не вырастали бы в монстров...На наших-то харчах...Но мухи- для примера... Я об промблемках. Вот заводютси мелкие такие... и летають...И могют вырасти... на наших-то харчах!.. и друганов позвать... И все будут гади... ох... а все знають: маленькие проблемки-маленькие бедки, большие детки, тьфу, проблемки- готовь валюту их решать!...хо-хо... надоть не допустить. Расход. Раззор.Отсюдыва вывод: НУЖНА МУХОБОЙКА!

В углу завозился Коша:
- Полуношник, низзя перебить все проблемки!

-Чой-то???- тут же вскипел Пихто.

-Так без них сказка не будет сказываться, дело не будет делаться!- весомо заявил бессмертный и перевернулся на другой бок спать.

Пихто почесал то место, где чешутся мысли, пару раз крякнул от усердия и выдал Коше, хотя тот уже и не слышал:

А...а... а вот есть такие мухобойкииии... как раз для таких случаёв! Называютси "Дай мухе шанс!" МНЕ ТАКУЮ И НАДА!!!

( Если что, я- просто записала. Я сторона пострадавшая: меня разбудили среди ночи... Не виноватая. в общем...

Вы уж выдайте Пихто просимое, а то мне спать сильно хочется!
Ссылку на продукт даю: https://www.google.ru/search?q=%D0%BC%D ... YQ_AUIBigB

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 19 ноя 2016, 13:02

Altisetelis, спасибо, особенно за "ожившие сказки"! Я уже и не знаю, как бы жила без этих сказок :D Самое-самое замечательное в них то, что складываются они не только мной, а всеми, кто немножко любит Лукоморье)
Я что, я просто рассказчик :D

skoree, :lol: :lol:
Катя, Вы опять?!)))) Я жеж только-только тепличку осилила, фонарик курочила самолично, по Вашему проекту, между прочим! А Пихто, каков хитрец! Я притворяюсь, что оглухла, так он через Вас действовать решил :lol:
Мухобойка - мечта!)) О существовании такой я и не подозревала) Будет ему мухобойка!) Пусть потом не жалуется :mrgreen:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение skoree » 19 ноя 2016, 13:09

Я редко. 8)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 19 ноя 2016, 14:10

skoree, что очень жаль, на самом деле 8)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 19 ноя 2016, 16:28

Фух, совушек одеть успела :D Жду завтрашнюю игру)
Если кто забыл, напоминаем, играем в теме Nezabydca viewtopic.php?f=14&t=42884 , потом фото в профильную продублируем, а то, как оказалось, не только "совушки" играть хотят :D

Совушки всю душу из меня вытрясли, маленькие, а требовательные))) Но кроме совушек я успела на этой неделе и в других кукол поиграть :)
В прошлое воскресенье нам неожиданно включили зиму! Мелооооо :shock: К вечеру было так:
Изображение
К утру еще больше :D
Тем же вечером я потащила Ташу на улицу, не жалея объектив)) Таша в шубе с лета стояла, потому что летом шубу и вытребовала)
Фото не получились. От слова "совсем". Растрепанная ветром Таши или вовсе одна метель... Но одно все-таки оставила для истории. Я, кстати сказать, выглядела не лучше :mrgreen:
Изображение
А во вторник утром вышла гулять с собакой во двор, а попала в сказку "Двенадцать месяцев"...
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Врунгель вчера неожиданно получил кресло) выбрался из домика (в кои-то веки! все сторожит :lol: ), задумчиво курит трубку и размышляет, чего бы ему такого еще захотеть... :mrgreen:
ИзображениеИзображение
У Гарьки теперь есть Букля :D Думала поначалу назвать Гедвигой, как в украинском варианте книги, но пока "совушкам" шила, посмотрела поттериаду (в первый раз, кстати, я только третью часть с сыном когда-то в кинотеатре видела), и сова стала все-таки Буклей)
Изображение
Изображение
Тройняшки вырвались на свободу, Арчибальд не уследил :lol: По-моему, кошка кричит SOS)))
Изображение

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Uspeh » 19 ноя 2016, 16:40

Tatyana132, какая красивая зима у вас! Здорово, что ты ходишь гулять с собакой и фотоаппарат не забываешь :lol: . У нас сегодня отвратная погода, пасмурно, все тает и кажется дождь моросит. Хотела свою Эви на улице сфоткать для завтрашнего показа, но придется дома.
Кресло у Врунгеля отличное и цвет ему здорово подходит :D
Сова как внимательно на Гарри смотрит, умнейшая птица!!!
Малыши, кажется, кошку замучили :lol: Кошки вечно sos орут, особенно когда спать ляжешь, только заснешь, так им обязательно, что-то надо :mrgreen:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Natka71 » 19 ноя 2016, 17:00

Таня, красивые фотографии снежной сказки! На самом деле, сказочные) У Врунгеля теперь есть в чем думы думать :D
Букля как живая! Гарька доволен!
Не, по-моему, кошка песни орет :mrgreen:
Моя кошь как поест, по коридору с кухни идет и каждый раз поет. Только никак понять не могу, то ли благодарит за еду, то ли кричит "маааало!" :lol:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 19 ноя 2016, 17:07

Uspeh, фотоаппарат я как раз не беру, уж больно громоздкий) возвращаться пришлось :D Очень вовремя, кстати, к обеду уже ничего этого не было...
Я вчера "совушек" на улицу носила, но фото не слишком удачные, я еще дома сегодня поснимала. А погода и у нас уже никуда не годится: плюс, все тает, под ногами каша((( А как хорошо было!
Буклю купила, когда в прошлые выходные за елочными игрушками поехала. Мечта, а не сова :D Я так радовалась, что ее нашла! У Bullylend вообще фигурки замечательные, только часто слишком маленькие. Мне бы еще лошадок найти в сани... *мечтательно* Что-то у нас все лошадки куда-то пропали: то слишком дорого, то слишком мелкие, то вообще пони из Понивиля :crazy: Куда подевались китайские - ума не приложу :twisted: Хоть на толкучку собирайся, а я ее терпеть не могу...
Ткань на кресло мне когда-то в подарок прислали, я поначалу думала костюм Врунгелю сшить, а потом решила, что замучаюсь полосочки подгонять)))
Мой кот скребется в двери, чтобы спать укладываться, ровно в тот момент, когда я начинаю засыпать, не раньше и не позже) А попробуй из сна не вынырни, он упорный, скрестись и час, и два может... :lol:

Natka71, ой, боюсь Врунгельские думы мне не очень понравятся :lol: Как пить дать, размышляет чего бы еще захотеть) маяк-то по прежнему ставить некуда)
Мне Букля очень-очень нравится! У Гарьки теперь в планах свитер с венгерской хвосторогой :shock: И зачем я фильм смотрела?! А еще теперь непонятно, где мне взять Джини, Гермиону и Рона?! Ужасно хочется!
Natka71 писал(а):Источник цитаты Не, по-моему, кошка песни орет

Думаешь?))

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Natka71 » 19 ноя 2016, 17:55

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Думаешь?))

Так посмотри, она аж глаза от удовольствия прикрыла! :mrgreen:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 19 ноя 2016, 18:23

Tatyana132, о, у нас тож зима была, а теперь каша сплошная из грязи :( Ходить совершенно невозможно. Зато тепло :mrgreen:

И ничего Таша не растрепанная, не наговаривай на ребенка. И шубка классная. И правильно, что летом стребовала, а то в сезон то и не дождаться можно (меня зимой на платья больше пробивает :oops: :mrgreen: ).

Прикольные кресло и сова. Нужные вещи в хозяйстве.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 19 ноя 2016, 18:36

Natka71, раз от удовольствия, то за кошь можно не волноваться :lol:

Freja-v, ну его, такое тепло :evil: У нас снег и не чистили почти, теперь тает и можно только вплавь) А я на блошку хочу! С весны не была, кажется...
Меня в кои-то веки этой осенью пробило на одежду по сезону :mrgreen: Лукоморье утеплила, не все, правда, пока. Так оно ж растет так, что я не успеваю :shock:
А шубу хорошо, что летом сшила, сейчас бы не собралась)))
Мне сова так нравится! Я и не надеялась найти белую и чтобы по размеру более-менее...
Ну, по сравнению с вашей мебелью, кресло то еще, конечно) Но Врунгель, кажется, доволен :D

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение skoree » 19 ноя 2016, 18:43

Скрытый контент: показать
Врунгелю надо столик с розой в вазочке. И очень фигуристую офисьянку с огромными прелестями, принимающую заказ.

:mrgreen: Курортная тема, однако :icon_e_wink:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение AIR » 19 ноя 2016, 18:46

Tatyana132, какая зима у вас была красивая, Танюш. Этот иней "фигуристый" я очень люблю, каждую веточку, каждый листик украшает, подчеркивая красоту и формы, и цвета. Жаль, что уже расстаяло всё, но холода еще впереди, еще будет возможность этой красотой насладиться.
Ташу обязательно нужно еще выгулять, ее, конечно, ветер всполошил, но видно, какая она милая в этой шубке и шапке. Такие шапочки -- как мордочка животных -- особенные, всегда на них "слюни пускаю" ))
Отличное кресло у Врунгеля, идеальная его вещь. Не устану повторять -- повезло твоим жителям с тобою, всё необходимое им всегда обеспечишь, учитывая характер и вкусы каждого.
Вот и Букля у Гарри поселилась, идеальный компаньон. Нужно тоже поттериану пересмотреть, я не все фильмы видела.
Фото с кошкой -- восторг! :D То есть для кошки, конечно, не восторг, она действительно "Спасите! Помогите!", похоже, истошно кричит, но снято классно! Совершенно реалистичная ситуация ))
У меня птички не живут, но я с удовольствием приду подглядеть за вашей игрой.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Evlampia » 19 ноя 2016, 19:04

Tatyana132, У Врунгеля и кресло полосато-морское (и сам корпус полосатый, и обивка).

Uspeh писал(а):Источник цитаты все тает и кажется дождь моросит

А у нас -30 градусов. Сижу дома и не высовываюсь

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Irina78 » 19 ноя 2016, 19:05

Tatyana132,
Где Таша растрепанная? Она не растрепанная, она натуральная, всамделишная. Как на ветру еще можно выглядеть? Только так! Ребенок достоин большего количества фотографий. В такой то шубке!
Врунгелю нужен большой попугай. Или обезьянка. Кого еще моряки привозят из дальнего плавания?
Сова шикарная! Вот сколько я на эти фигурки смотрю, все нравятся! У лето 23 какой лис шикарный. А у тебя сова. Надо и мне кем то разжиться. Чтобы не отставать от вас)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 19 ноя 2016, 20:56

Tatyana132, на улице красота... :roll:
а у нас сегодня зиму выключили...я не успела совушку сфотографировать на улице...придется завтра что-то городить дома...

Врунгель шикарен! Гарри очень повезло с совой...
Тройняшки выглядят так, что в состоянии замучить не только кошку, но и Арчибальда... :wink:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение LeTo 23 » 19 ноя 2016, 21:06

Таня, какя красивая у вас зимушка-зима, у нас и правда.. сырость да слякоть, мерзкая погодка. Фото замечательные. Таша красавица, да еще и в новой шубке.

Врунгель мечтает о заморском табачке))))

Букля классная, очень классная. Гарри теперь счастлив!

Если котэ поёт)), Тройняшки подпоют)) и будет целый домашний квартет!

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Simara » 19 ноя 2016, 21:21

Tatyana132, какая красивая у вас зима! Настоящая сказка, в такую погоду должно быть чудесное новогоднее настроение!
У Таши прелестный зимний наряд - и шубка, и шапочка! Особенно шапочка меня умилила.Наверно, она очень-очень приятная на ощупь, как хорошо, что малышка не замерзнет зимой)
Поздравляю Врунгеля с креслом, а Гарри с совой!
Скрытый контент: показать
Моя первая книга о Гарри - самое первое издание, где не переведены названия факультетов и некоторые имена звучат по-другому. И там сову звали Хедвиг.

Фото котэ - чудо!Кот очень эмоционален. моей Салли он очень понравился, потому что рыжий, как и Генерал.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 19 ноя 2016, 22:06

skoree, фигуристую офисьянку? :shock: :shock: И как жеж я ее по Вашему одеть должна, если меня необходимость построить выкройку попа-талия-бюст вгоняет в ступор? Я тока на Ёжку могу, у нее ни талии, ни бюста :lol:
Я-то думала, Врунгель о дальних странствиях в кресле мечтает, а он :crazy:

AIR, зверо-шапки и меня в этом году в тренде :D Модные тенденции 8) Я их уже три сшила и две связала) и до конца года еще больше месяца)
Ташу обязательно нужно еще гулять повести :) Метель, вечер... на что я, спрашивается, надеялась?))
Это мне с жителями повезло) не дают скучать) вечно им что-нибудь от меня нужно :D
У Гарьки теперь есть Букля. А еще фигурка Малфоя, он мал, конечно, для Гарри, но может, это заклинание какое неудачное случилось 8) Гарька теперь хочет свитер с драконом, подходящий фон, школьные книги... Все они чего-то от меня хотят, жесть)) Всерьез задумалась, не перепрошить ли мне Памелку, чтобы сделать из нее Джини. Гермионы точно не получится, а вот Джини... тем более, волосы у нее плохие, Памела с блошки.
Фильмы пересмотрела с удовольствием, в первый раз тем более. Но все равно книги я люблю больше :D В фильмах мне много не хватило, хотя снято, конечно, очень достойно.

Evlampia, мне зачем-то очень нужен был такой корпус у кресла :D Ровные полоски мне не вырезать, даже с линейкой :lol: Когда вспомнила о деревянных палочках кофе размешивать, которых у меня с прошлой стройки приличный запас, все сложилось :D
С нашей влажностью -30 - это очень много) Но и оттепель, как сейчас, не радует( Оттепель я любю весной :D

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Nadhunter » 19 ноя 2016, 22:27

Tatyana132, ох, какая сова чудесная!!! Откуда такая? Мне тоже надо :). В этом году совы слетаются отовсюду - вышла в супермаркет за хлебушком - вернулась с совой, заехала на заправку - выехала с совой, пошла на работе пообедать - на рабочее место со мной пришёл сами понимаете кто :) Гарри довольный такой - ещё бы!
Ничего себе снега у вас случилось :shock: Таша выглядит не растрепанной, а вполне себе довольной жизнью - умница девочка, заранее все продумала))) вот случился катаклизм - а у неё уже и шубка, и шарфик имеются. Даже варежки, помнится, были - я же не путаю, это у неё были волшебно крошечные варежки?
Надо своих малявочек приодеть... в процессе одевания птичек связались две шапки, которые благополучно достались Лотти))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir