Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Andromede & Olikdj:The Magic of Love

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69, Гости из будущего. Хайбенги 63 сер.

Сообщение Fibella » 11 окт 2016, 00:00

Olikdj, :lol: Я тут подумала, пока Константин будет ездить "на работу", жены еще привыкнут к Персею и назад отдавать не захотят :shock: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Fibella 11 окт 2016, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69, Гости из будущего. Хайбенги 63 сер.

Сообщение MagicDonut » 11 окт 2016, 00:00

Olikdj, самое главное, чтобы сам весь не юркнул :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69, Гости из будущего. Хайбенги 63 сер.

Сообщение Fibella » 11 окт 2016, 00:02

MagicDonut, фсее! Я подавилась чаем!!! :shock: :lol: :lol: :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69, Гости из будущего. Хайбенги 63 сер.

Сообщение MagicDonut » 11 окт 2016, 00:03

Fibella, мало ли что пьяной крысе в голову может взбрендить :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69, Гости из будущего. Хайбенги 63 сер.

Сообщение ArtAlas » 11 окт 2016, 00:06

Olikdj писал(а):Источник цитаты А вдруг двойня? А то и больше...

Тогда уже Люцика воскрешать придется! Его удар хватит! :lol:

Fibella писал(а):Источник цитаты про Пати теперь - или отравилась опять

Опять в рот тянула все что шевелилось?! :mrgreen:

Fibella, MagicDonut, :lol: :lol: я тоже чаем подавилась!!!!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69, Гости из будущего. Хайбенги 63 сер.

Сообщение Olikdj » 11 окт 2016, 00:06

Fibella писал(а):Источник цитаты Olikdj, Я тут подумала, пока Константин будет ездить "на работу", жены еще привыкнут к Персею и назад отдавать не захотят

Ах-ха, ну значит, останется с вами, с новым хозяином и хозяйками :wink: Мы не против)))

MagicDonut писал(а):Источник цитаты Olikdj, самое главное, чтобы сам весь не юркнул

Ржу!!!! Но не бойтесь, он не влезет :lol: :lol: :lol:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Тогда уже Люцика воскрешать придется! Его удар хватит!

Почему он так боится? Большой же дядька :lol: :shock:

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69, Гости из будущего. Хайбенги 63 сер.

Сообщение MagicDonut » 11 окт 2016, 00:10

Olikdj, у него принципы? Только язык и нечем более? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69, Гости из будущего. Хайбенги 63 сер.

Сообщение Olikdj » 11 окт 2016, 00:11

MagicDonut писал(а):Источник цитаты Olikdj, у него принципы? Только язык и нечем более? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Дак он же Крыс))) И ему нравится именно языком))) А мож и принципы, он же тож необычный :mrgreen:
И еще очень любит лапать грудь)))
Последний раз редактировалось Olikdj 11 окт 2016, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69, Гости из будущего. Хайбенги 63 сер.

Сообщение Fibella » 11 окт 2016, 00:12

ArtAlas, не-не, до этого не дойдет! :shock: :lol:

Fibella писал(а):
Источник цитаты про Пати теперь - или отравилась опять
Опять в рот тянула все что шевелилось?! :mrgreen:

Она вообще теперь только охотится и отсыпается, никакую каку в рот не тянет :mrgreen:

Olikdj, Кэт, может, к Персею и не привыкнет, а с Тессой он поладит :wink:

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69, Гости из будущего. Хайбенги 63 сер.

Сообщение MagicDonut » 11 окт 2016, 00:13

Olikdj, более необычного ещё не встречала! :lol:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69, Гости из будущего. Хайбенги 63 сер.

Сообщение Olikdj » 11 окт 2016, 00:13

Fibella писал(а):Источник цитаты Olikdj, Кэт, может, к Персею и не привыкнет, а с Тессой он поладит

Конечно поладит))) У нас он с многими ладил :mrgreen: :oops:

MagicDonut писал(а):Источник цитаты Olikdj, более необычного ещё не встречала! :lol:

Ах-ха, наш любимец, часто блоги ведет))) На сайте есть, если хошь))) Там в углу :mrgreen:

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69, Гости из будущего. Хайбенги 63 сер.

Сообщение MagicDonut » 11 окт 2016, 00:14

Fibella, главное,чтобы от Кости к Персею не переметнулась, может он там такое творит, Косте и не снилось :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69, Гости из будущего. Хайбенги 63 сер.

Сообщение ArtAlas » 11 окт 2016, 00:16

Olikdj писал(а):Источник цитаты Почему он так боится? Большой же дядька

Olikdj, не, он не боится. Наверное. Просто как-то... неожиданно, что ли... Всего-то 3 свидания было... Люди годами встречаются не думая о детях.... А тут демон. Какие ему дети?! Он даже и вообще не уверен, возможны ли они у него... Он сам рожден от демоницы... А тут вампир, смертное существо...мож у них несовместимость...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69, Гости из будущего. Хайбенги 63 сер.

Сообщение Fibella » 11 окт 2016, 00:17

MagicDonut, о, это будет для Константина удар ниже пояса, Тесс не посмеет :mrgreen:
Кстати, целый день хочу тебя с новой аватаркой поздравить)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69, Гости из будущего. Хайбенги 63 сер.

Сообщение Olikdj » 11 окт 2016, 00:21

Fibella писал(а):Источник цитаты Кстати, целый день хочу тебя с новой аватаркой поздравить)

ой и я хочу)))
А меня со старой поздравьте :mrgreen: типа траурной :twisted:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А тут вампир, смертное существо...мож у них несовместимость...

Блин, эт да... Но должно все быть чики-пуки :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69, Гости из будущего. Хайбенги 63 сер.

Сообщение Fibella » 11 окт 2016, 00:24

ArtAlas, спокойно-спокойно, какие двойни-тройни! :shock: :shock: :shock: Нее, расслабьтесь!
А про несовместимость - :mrgreen: :lol: Вот, по-моему, близость вампира и демона именно в обличье демона (судя по твоему описанию этого существа) как раз вещи несовместимые, ну и ладно :mrgreen:
Olikdj, хе-х, траурная ава, ага :twisted: :mrgreen:

Кстати, девочки, у кого-нибудь темы чистили :?: У меня обнаружила, ни одна страница с указанными в содержании теперь не совпадает и посты сдвинулись :evil:
Последний раз редактировалось Fibella 11 окт 2016, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69, Гости из будущего. Хайбенги 63 сер.

Сообщение MagicDonut » 11 окт 2016, 00:24

Fibella, Olikdj, спасибо большое :wink: Оля, снимай траур,возвращай Дана :lol:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69, Гости из будущего. Хайбенги 63 сер.

Сообщение Olikdj » 11 окт 2016, 00:28

Fibella писал(а):Источник цитаты Кстати, девочки, у кого-нибудь темы чистили У меня обнаружила, ни одна страница с указанными в содержании теперь не совпадает и посты сдвинулись

Они часто чистят, но тока не знаю каким макаром, но посты потом не совпадают, ага... Хреново... :roll:

MagicDonut писал(а):Источник цитаты Fibella, Olikdj, спасибо большое :wink: Оля, снимай траур,возвращай Дана :lol:

Нэээ, эта ава надолго))) Кайло Рен с вами :lol: Только не бесите его, а то вообще назауседы останется 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69, Гости из будущего. Хайбенги 63 сер.

Сообщение ArtAlas » 11 окт 2016, 00:34

Fibella писал(а):Источник цитаты Кстати, девочки, у кого-нибудь темы чистили У меня обнаружила, ни одна страница с указанными в содержании теперь не совпадает и посты сдвинулись

Ешкин кот, надо свои ссылки глянуть.... :shock: Пока ничего такого не замечала.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Закрытая школа.12 серия. Мы отомстим.

Сообщение Olikdj » 11 окт 2016, 00:46

Закрытая школа.12 серия. Мы отомстим.

— Ладно, сворачиваем киношку! — Джейсон внезапно остановился и убрал руки от ее тела. Хотя, это и было очень сложно. Он развязал ее и отошел. — Только расскажи кому-нибудь… — он достал сигарету и закурил, отворачиваясь от Бьянки.

Изображение

— А расскажешь, доведем начатое до конца, — добавил Кайло, выключая камеру и пряча телефон в карман своих штанов. — И еще, не забывай про видео, маленькая шлюшка. Которое может увидеть весь мир, — он злорадно рассмеялся.

Изображение

Парни были уверены, что их план сработает на все сто.

Бьянка ничего не отвечала, она села на пол, обхватив руками колени и спрятала в них лицо. Девушка сгорала от стыда и позора, так внезапно свалившегося на нее. И все еще не веря, что это происходит с ней.

— И да, не забудь сделать наше домашнее задание, детка! Поняла? — Джейсон наклонился к ней и шлепнул по попке, лишь усиливая ее страдания.

***

Марианна резко проснулась и села, пытаясь понять, где находится. Где Бьянка? Девушка огляделась по сторонам, но сестры не было видно. - Бьянка, Лакримоса... - крикнула она, поднимаясь на ноги.

Изображение

Но ответа не последовало. В доме было тихо и явно ни души.

Девушка выскочила на улицу, вроде Лакри говорил что-то про сад. Она рванула в сад, надеясь найти там и сестру. На сердце было как-то неспокойно.

Бьянка тем временем была уже в корпусе. Как только братья оставили ее в одиночестве, девушка кое как встала с пола, дрожащими руками натянула юбку, запахнула жилетку и выбежала прочь из сарайчика. Боясь, что кто-то, точнее сестра, увидит ее в таком состоянии, она со всех ног бежала к зданию. И вот, женский корпус, душевая, повезло, она свободна. Бьянка быстро раздевается, точнее просто скидывает на пол остатки своей формы и всем телом с головой ныряет под сильные струи душа. Он холодный, но она даже не замечает этого. Слезы бегут по щекам с новой силой, а в голове, словно пластинка, прокручиваются их слова: только расскажи кому-нибудь... маленькая шлюшка Морисс... доведем начатое до конца...

Изображение

Но в саду лишь садовник, и Бьянку он тоже не видел. И Мари мчит дальше, ей срочно нужно увидеть сестру и попросить прощения за свои выходки, лишь тогда она успокоится.

Она заскакивает в их комнату, но сестры там нет, куда же та подевалась?

Мари лишь сейчас вспоминает, что оставила свои учебники у Лакри, но ее это мало волнует. Уроки делать она и не собиралась.

И вот в комнату тихо отворяется дверь, Бьянка очень надеется, что сестры нет на месте и она не увидит... Хотя нет, она все равно все увидит и поймет. Это бесполезно, пролетает в голове у девушки. Нужно уезжать отсюда и как можно скорее! Девушка так поглощена этими мыслями, что не замечает Мари в комнате. Просто смотрит невидящим взглядом, направляясь к кровати. Она обмотана в полотенце, а в руках ее школьная форма. Если это тряпье еще можно так назвать.

Изображение

- Бьянка, милая, что случилось? - руки Мари ложатся на обнаженные плечи сестры, притягивая к себе, а сама она с ужасом разглядывает ее заплаканное личико, проступающие синяки на подбородке, руках и груди, и след от пощечины. - Кто это... Это они да? Что они сделали, Бьянка, скажи мне!

Ее взгляд падает на изорванную форму. - Они тебя... - Мари даже предполагать такое страшно.

Глаза ее темнеют от ярости и наполняются слезами. Ей и самой больно от боли сестры. Она спала, пока кто-то обижал самого дорого и близкого человека в ее жизни.

Бьянка падает в объятия сестры, пряча лицо на ее груди. - Давай сбежим отсюда,- еле слышно всхлипывает она и цепляется за одежду девушки. - Пожалуйста, я хочу уехать.
Мари чувствует, как тело сестры вздрагивает в ее руках и теплые слезы капают ей на грудь.

- Ох, милая, - она тянет Бьянку на кровать, не разжимая объятий. - Хорошо... Я позвоню папе, - тихо шепчет девушка, поглаживая рыдающую сестру по спине и волосам. Она наклоняется к ее лицу и своими губами осторожно касается синяков и ссадин на коже. - Ты только не расстраивайся так. Мы им отомстим, за все, я обещаю. И прости меня, что оставила тебя одну...

Бьянка сворачивается в калачик, поближе прижимаясь к сестре. - Нет, не надо никому мстить. Просто уедем, иначе... с тобою будет тоже... еще хуже. Они не трогали меня, но обещали завершить начатое, если мы не уедем отсюда... слышишь, Мари? Нам надо уехать... - прерывистым голосом, полным горечи и слез, шептала девушка.

- Хорошо, не будем... - соглашается Марианна, перебирая в голове тысячи вариантов и тут же откидывая их как невыполнимые. - Только... а если отец откажется нас забрать?

- Да, это бесполезно. - Бьянка тяжело вздохнула. Рассказывать что-то отцу она, конечно же, не собиралась, а без веской причины им не вернуться домой. - Тогда сбежим...

- Эта идея мне нравится больше. Но, малышка, мы не сможем сделать это прямо сегодня, нам нужно подготовиться, - Мари гладила сестру по голове, перебирая пряди волос. - Бьянка, а... они что-нибудь снимали...

- Угу, - она снова всхлипнула, утыкаясь носиком в грудь сестры. - Джейсон привязал меня к столбу и... а Кай снимал это всё на видео... - она не смогла сдержать эмоции и новый поток слез хлынул с новой силой.

- Вот уроды. Ладно, доверься мне, мы убежим с тобой завтра вечером, ни одной живой душе ни слова, поняла? - Мари пыталась хоть немного переключить внимание сестры на другие вещи. - Ты не должна будешь выходить из комнаты до завтрашнего вечера! Никто не должен видеть твое лицо. А мне нужно забрать свои вещи у Лакримосы. Я ему ничего не скажу... - Мари не собиралась озвучивать сестре весь свой план. - Сможешь посидеть немного без меня, а? И хорошо бы, если бы мы все же сделали домашки, чтобы не привлекать лишнего внимания, ты можешь их быстро сделать, пока я хожу?... Бьянка, забудь пожалуйста, выброси их из головы!

Изображение

Я знаю, это сложно, но... Это ведь Санрайдеры... А Мелиссы нет в живых исключительно из-за их семьи...

Мари понимала, что все ее утешения для Бьянки и ее растоптанных чувств звучат нелепо... Лучше бы на месте ее нежной и такой чувствительной сестры оказалась она. Черт, эти козлы умудрились за два дня сильно испортить им жизнь и даже больше. Но они еще об этом пожалеют... Уж она об этом позаботится.

- Я... я постараюсь, - Бьянка подняла заплаканные глазки на сестру. - Сделаю все, как ты просишь. Прости, что я убежала... Я приревновала тебя к Лакри...

- Милая моя сестренка. Как ты могла, я и Лакри? С ума сошла? Конечно, он красивый и заботливый, но я воспринимаю его всего лишь как нашего друга. А люблю я только тебя. Я просто не хотела, чтобы ты говорила ему про поцелуй с Кайло... - Мари заглянула ей в глаза. - У нас с тобой все будет хорошо, пока мы вместе, малышка. Но не будем терять время, у нас с тобой еще уйма дел.

- И я тебя люблю! Сильно-сильно, - Бьянка улыбнулась сквозь слезы и обняла сестру. - Прости, я много болтаю, я не специально...

- Я знаю, ты просто открытая и доверчивая... Но увы, в нашем мире всем доверять нельзя... - Мари покрепче прижала сестру к себе и поцеловала в лоб, а затем отстранилась и встала. - Все, жди! Никому не открывай, кроме меня, и закрой балкон...

И Мари быстро выскочила из комнаты, пока у Бьянки не возникли еще какие-то вопросы.

***

По ее расчетам они должны были быть в столовой. Мари быстрым шагом зашла в помещение, напоминающее улей с пчелами и сразу же увидела братьев Санрайдеров. К ее облегчению, они были вдвоем.

- Вы мою сестру не видели? - ее голос звучал взволнованно и испуганно, когда она подошла к их столику. Волосы растрепанны, жилет расстегнут. Личико раскрасневшееся, будто она долго бежала.

Словно не в силах стоять, она присела рядом с Кайло на свободный стул и облокотившись на стол, спрятала лицо в ладонях.

Кайло покосился на брата, потом на девушку. - Откуда нам знать где она? Вы же с ней не разлей вода, постоянно вместе.

Изображение

- И телефон у нее выключен... Как видишь, не всегда вместе... ладно, я пошла... - она стала вставать, но тут неловко зацепилась браслетами за кончик стула, и бусины посыпались в разные стороны.

- Черт, - Мари тут же опустилась на колени и стала собирать их.

- Можем помочь поискать, - зачем-то предложил Кайло, наблюдая за расстроенной девушкой. Они всего лишь хотели хорошенько припугнуть Бьянку, но что-то явно шло не так. - Эй, а в комнате смотрела? Или в саду?

- Смотрела! Нет ее нигде, - буркнула Мари, выпрямляясь. - Спасибо, не надо, без вас справлюсь... - и она упорхнула из столовой так же быстро, как пришла.

А затем со всем ног бросилась в сторону женского корпуса. Скрывшись в туалете, девушка выудила из под юбки телефон Кайло и со всей силы саданула им по мраморному умывальнику. Телефон треснул и раскололся. Она лупила им об камень до тех пор, пока от телефона не остались лишь обломки, а затем направилась в комнату. - Вот и нет никакого видео, Кайло Рен, - сказала она себе под нос, пряча вытащенную из телефона карту памяти с видео себе в карман.

- Черт, и куда могла деться эта дура? - Джейсон в упор глянул на брата. Проблем ему совсем не хотелось. Они и так перешли все границы.

- А ты чего так переживаешь? Найдется... - Кай хлопнул по карману. - Где мой телефон? Черт... Ты не видел? - он оглядел столик и наклонился под стол.

- Проревется и прибежит. А с другой стороны, на одну курицу меньше. Разве мы не этого хотели? - Кайло выпрямился в полный рост и глянул на брата. - Лучше телефон помоги найти... Иначе, это капец! Там столько всего... сам знаешь...

Изображение

- Ты просрал свой телефон? - Джей даже чаем поперхнулся. - Пошли искать, вот ты растяпа! - он даже про Бьянку забыл.

Джейсон стал набирать номер брата, но он был вне доступа сети.

- Да тут он был! Черт! Может выпал, когда уходили... - начал строить предположения Кай. - Надо вернуться. Только батарея, по ходу, села. Как назло!

- Пошли! - Джейсон потащил брата к сараю, внимательно разглядывая все под ногами.

Изображение

В сарае было пусто. Никто и не рассчитывал, что девушка там задержится надолго. Лишь ее разорванные кружевные трусики валялись на том же месте и кулончик на тонкой цепочке еле заметно блестел на досках.

Джейсон быстро наклонился и подхватив их, засунул в карман:

- Мда, страшно представить, к кому мог попасть твой телефон.

- Это просто катастрофа! - воскликнул Кайло и снова чертыхнулся. - Я не мог его потерять... Бред какой-то! Ладно, валим отсюда! Нужно дать объявление о пропаже... Школа не большая, быстро найдется... Хорошо, что он запаролен. - вспомнил Кай. - Хоть что-то...

- Тьфу, слава богу, - выдохнул брат и они покинули сарай.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69, Гости из будущего. Хайбенги 63 сер.

Сообщение ArtAlas » 11 окт 2016, 00:54

:twisted: ха-ха-ха! Веселушка пошла! Молодец Мари!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69,Хайбенги 63-64 серия, ЗШ 12 серия

Сообщение Fibella » 11 окт 2016, 09:06

Так им и надо и еще добавить! :twisted: :twisted: :twisted:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69,Хайбенги 63-64 серия, ЗШ 12 серия

Сообщение Arvin » 11 окт 2016, 11:17

Молодец Мари! Ловко она телефон увела у Кайло. Представляю с каким остервенением она его разбивала. Интересно а что там на карте памяти телефона ещё есть помимо этого гнусного видео с Бьянкой? Бедная девочка такое пережила из за этих двух уродов!!! :evil:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69,Хайбенги 63-64 серия, ЗШ 12 серия

Сообщение Andromede » 11 окт 2016, 11:24

Fibella, ArtAlas, Olikdj, да-да, осенние распродажи блин, я про свою тему в ТР, все пытаюсь проредить)) Выселяешь некоторых, а они ни в какую)) :twisted: :roll:
Но некоторые парочки и герои у нас с Ольчиком неприкосновенные. Данчик с Элечкой то вообще, бриллиантовая парочка нашей коллекшн)) Без них уже ничего не имеет смысла. :roll:

Ну вы тут жжете про Персея, бордели и жен))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я уржалась))
Последний раз редактировалось Andromede 11 окт 2016, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69,Хайбенги 63-64 серия, ЗШ 12 серия

Сообщение Andromede » 11 окт 2016, 11:33

ArtAlas писал(а):Источник цитаты :twisted: ха-ха-ха! Веселушка пошла! Молодец Мари!

Ну а что делать, сестра в расстройстве, а козлы спокойно себе погуливают там :evil: :evil:
Fibella писал(а):Источник цитаты Так им и надо и еще добавить! :twisted: :twisted: :twisted:

Надо добавить, Мари тоже так считает! :twisted: :evil:

Arvin писал(а):Источник цитаты Молодец Мари! Ловко она телефон увела у Кайло. Представляю с каким остервенением она его разбивала. Интересно а что там на карте памяти телефона ещё есть помимо этого гнусного видео с Бьянкой? Бедная девочка такое пережила из за этих двух уродов!!! :evil:

Спасибо от Мари, она очень любит сестру, вот и делает все возможное... :roll:
На карте памяти видео очень много, Кай постоянно что-то снимает. И чаще всего что-то неприличное и связанное с девушками. Об этом еще будет в сериях. :roll: Видимо, мечтает стать режиссером порнофильмов. :evil: :?
А Бьянку и правда очень жалко. Такая травма психологическая для впечатлительный девочки. :(

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69,Хайбенги 63-64 серия, ЗШ 12 серия

Сообщение Djenje » 11 окт 2016, 14:31

Мерзкие парни, гады просто. Мари придумала верный шаг, сообразила, как уничтожить гадкое видео. Теперь в её руках оружие против мерзавцев. Но хранить такое оружие опасно... :(

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69,Хайбенги 63-64 серия, ЗШ 12 серия

Сообщение Andromede » 12 окт 2016, 06:20

Djenje писал(а):Источник цитаты Мерзкие парни, гады просто. Мари придумала верный шаг, сообразила, как уничтожить гадкое видео. Теперь в её руках оружие против мерзавцев. Но хранить такое оружие опасно... :(

Леночка, Мари-то придумала, но что делать с карточкой пока не знает. Уничтожать ее она не хочет. :roll:
Пока парни не в курсе, что это дело рук Мари, все в порядке.
А Бьянка хочет лишь покинуть эту школу и желательно, чтобы никто не знал об этом инциденте.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69,Хайбенги 63-64 серия, ЗШ 12 серия

Сообщение Dioskur » 12 окт 2016, 10:47

Добралась и до сюда ^^
Невероятно жалко Электру.
А парни из школы редкостные козлы.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69,Хайбенги 63-64 серия, ЗШ 12 серия

Сообщение Olikdj » 12 окт 2016, 12:08

Dioskur писал(а):Источник цитаты Добралась и до сюда ^^
Невероятно жалко Электру.
А парни из школы редкостные козлы.

Привет-привет)))
Да, Эля сейчас в крайне тяжелом состоянии... Но думать о плохом пока не будем... Абстрагируемся от происходящего с героями.
Парни дааа, еще те козлы! Вообще уроды, сволочи! :evil: :x Сама бы их пристукнула!

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: ~Andromede~Olikdj~Приглашение на пати с.69,Хайбенги 63-64 серия, ЗШ 12 серия

Сообщение Dioskur » 12 окт 2016, 13:12

Olikdj, я даже не ожидала такого поворота с Элькой, очень очень печально.
Скрытый контент: показать
хотела уточнить дату бала :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]