Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 сен 2016, 15:19

Isvane, у меня три пакета охрененных тканей есть, а толку-то... Кроме художественных навертываний ничего этой ткани и не светит.
Какой пиджак, о чем ты? Меня штаны чуть не убили, меня супружник валерьянкой поил, настолько я психанула (кривая пидарасина - это было самое мягкое, что я сказала в свой адрес) :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Isvane » 19 сен 2016, 15:36

Anmire, таки ты не любуйся на них, а бери и режь. :twisted: Поверь, именно с этого все начинается. :mrgreen:
Ну вот, я таки думала, что слова,
Anmire писал(а):Источник цитаты Ткани осталось впритык,

означают, что ты уже ее, ткань, вовсю наобрезала и сшила. Ну и по поводу ткани я тебе уже сказала, я вообще не представляю как из нее шить...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 сен 2016, 15:40

Isvane, не любишь ты меня совсем, ежели шитьё советуешь :twisted: :mrgreen:
А слова означают, что ткани и так было немного, а теперь осталось ещё меньше. Если выкройка сегодня поместится на остаток, то убийство нервной клетки будет, если нет, то ни убийства, ни кина больше не будет, уж извините. Досвадебных эпизодов осталось раз, два и закончились, а послесвадебные раньше свадьбы быть не могут.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 19 сен 2016, 15:42

Anmire, ты это брось - насчет кривой пидарасины, сделай небольшой тайм-аут и иди кроить.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 сен 2016, 15:46

Kessaria Ellia, у меня нет времени на тайм-аут. Если подсчитать, то у меня всего 6 часов в общей сложности, потому что если не в эти выходные, то в следующие, ну или совсем уж крайний срок через выходные свадьба должна состояться. Потом у меня все выходные заняты.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Isvane » 19 сен 2016, 15:48

Anmire, таки наоборот люблю. :mrgreen: :twisted: Вон как ты мучаешься. :mrgreen:
Anmire писал(а):Источник цитаты а послесвадебные раньше свадьбы быть не могут.

Поторопились вы со свадьбой. Маэстро еще сшить ничего не успел, а они уже под венец. :mrgreen: Не, ну правда, нам без проды никак. :( Вы как-нибудь там с остатками ткани договоритесь...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 сен 2016, 15:52

Isvane, залюбить до смерти это называется? :lol:
Кто же знал, что придется так поторопиться со свадьбой? Она зимняя планировалась, в новогодние каникулы спокойно бы все провела. Но пришлось переносить, потому что Элджеру важно и он настаивает, чтобы его ребёнок родился в законном браке. И также важно, чтобы у Кэсси была свадьба мечты.

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение latolga » 19 сен 2016, 20:01

Anmire, миленькая, не расстраивайся так! Все у тебя получится, всенепременно! По-другому просто и быть не может!

Не знаю, смотрела ли ты, был такой мультфильм дивный Диснеевский "В поисках Немо" про рыбку-клоуна, непоседу и потеряшку. Там в нем была рыбка, синенькая такая, вроде Дорис. Она папе этого потеряшки искать его помогала... Она конечно слегка чокнутая была, но в самом хорошем смысле этого слова. И как-то в критический момент она, успокаивая папу-клоуна, который просто не знает что делать дальше, говорит примерно: "Just keep swimming! Keep swimming! Keep swimming!" Вот так и ты: "Relax and just keep sewing! Keep sewing! Keep sewing!"

О, нашла
Скрытый контент: показать
https://www.youtube.com/watch?v=dBtc254NIMc

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 сен 2016, 22:22

latolga, ну, ШамАньМихалыч псих, это общеизвестный факт. Вот Аидка меня единственная на миллион процентов понимает, потому что сама такая же :mrgreen:
Я всегда уверена, что у меня всё получится... если речь не идёт о шитье. Вот тут даже надеяться не стоит, а только полагаться на чудо (которого вчера не случилось, увы).

Мультик смотрела и обожаю его! Я тут пытаюсь релаксировать, конечно, но как только подумаю, что надо шить... Меня это реально вымораживает :twisted:

Сегодня ещё один стресс словила :evil:
Получала большую посылку, битком забитую чужими гавриками, а на ней явные следы вскрытия - разрез чуть ли не в половину коробки, всё это безобразие заклеено скотчем, и коробка в этом месте сильно смята. Тётеньки на почте, вскрыв запломбированный мешок, сами офигели от такого вопиющего беспредела. Разумеется, стали вскрывать. Я бы сама не сообразила от шока, а тётенька одна посоветовала вскрывать с другой стороны, чтобы этот компромат (как она выразилась) сохранить во всей красе. К моему величайшему счастью и непередаваемому облегчению все гаврики оказались на месте, потому что разрезали со стороны больших коробок, и тупо не смогли вытащить. Разрезали бы с другой, был бы кошмар, потому что там были маленькие куклы и без коробок, только в пупырях. Да и большие некоторые были без коробок... Даже вспоминать страшно, что я пережила. Мы с тётеньками потом всё обратно сложили и стали "следственный эксперимент" проводить - пытаться влезть. Рука проходила в дырень без проблем, потому что путь уже проложен был, но вот коробки лежали очень удачно, не то, что не вытащить, а даже не приподнять и не развернуть.
В общем, сейчас у меня в голове слишком много матерных слов, чтобы связно писать.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Isvane » 19 сен 2016, 22:47

Anmire, жесть. Просто нереальная жестокая жесть. :shock: "Кто виноват и что делать" даже не тот вопрос. :shock:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 сен 2016, 23:01

Isvane, жалобу в Роскомнадзор я запульнула, конечно, требуя установку тотального видеонаблюдения на этом марштруте, раз такие вещи случаются. Почтовики акт вскрытия составили, и хоть он по сути своей чисто формальный (к счастью), но является доказательством попытки воровства из посылки. Мы его сразу и отправили заказным письмом в это ведомство, которое Почту дерёт нещадно за каждый чих :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Isvane » 19 сен 2016, 23:03

Anmire, а, ну юридическая формулировка лично на меня как успокоительное действует. Хотя самого факта человеческой жадности и дурости не отменяет. :|

Thealeo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:42
Откуда: Германия

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Thealeo » 19 сен 2016, 23:48

Anmire, ужас какой :( Хорошо, что обошлось всё. Бедные твои нервы!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 сен 2016, 23:52

Isvane, дуракам закон не писан. Под дураками подразумевается непечатное слово, как ты понимаешь :mrgreen:

Thealeo, реально ужас пережила. За своих так не волнуюсь, как за чужих! А нервы... Единственная нервная клетка, на ладан дышащая после вчерашнего жопотворчества, сошла с ума. Какая досада :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Isvane » 20 сен 2016, 00:01

Anmire,
Anmire писал(а):Источник цитаты Единственная нервная клетка, на ладан дышащая после вчерашнего жопотворчества, сошла с ума. Какая досада

Ну, теперь ты можешь спокойно творить, ибо нервов больше нет. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 сен 2016, 06:48

Isvane, сомневаюсь, что я теперь хоть что могу без ущерба для окружающих :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 20 сен 2016, 09:51

Какая ужасная история с посылкой! Чтоб руки у тех мерзавцев отсохли, всегда поражаюсь как так можно покуситься на чужое добро, ведь знают, что плохое творят и все равно лезут руками своими, да на наше то святое - на кукол! Ты главное не переживай, слава богу все на месте. Хорошо, что хорошо кончается.

Приятно было посмотреть на Марту, давно ее не видно было :D Передай ей, что некоторые дети пустышки вообще не переваривают и только злиться начинают, что им что-то в рот засунули, а вкусненького нет :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 сен 2016, 09:59

katypu83, преужаснейшая. Ощущение, что в душу ворвались и нагадили :evil: Но да, закончилось хорошо, и за это спасибо всевидящей и мудрой Вселенной!

Марта всегда рада показаться :D Про детей я ей передам, но скоро она и сама сможет убедиться, что дети не замолкают по велению, как она привыкла всё решать :lol:

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Веста » 20 сен 2016, 23:25

Anmire, ну и дела у тебя там творятся! Хорошо, что в посылке все оказались на месте. Это просто кошмар, представляю скольких нервов он тебе стоил.
Про шитье - расслабься. В напряжении фиг что сделаешь. Ну на крайняк есть же мастера, можно прибегнуть к их помощи :wink: Береги себя, Элу и Кэсс большой привет!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 20 сен 2016, 23:39

Anmire писал(а):Источник цитаты В общем, сейчас у меня в голове слишком много матерных слов, чтобы связно писать.

Какой термоядерный кабздец (тут матом) :shock: :shock: :shock: Я думала, такая хрень давно в прошлом. Надеюсь, виновных удастся найти и наказать. Но в любом случае посылаю им жирные лучи поноса и диареи, чтоб они там все были здоровы :evil:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 сен 2016, 07:33

Веста, ужасные дела творились. К счастью, все позади, но новые посылки буду ждать на последней нервной клетке, это никаких сомнений.
Расслабляться некогда, как и мастерам доверяться уже некогда.
Кэсси и Эл передают встречный привет! Они в меня верят, и это здорово подбадривает :)

LebedKate, вот именно такой кабздец и был. У меня позапрошлым летом посыль с разрезом приехала размером с ладонь, но там я так не переживала. Во-первых, все мои только были в посылке, во-вторых, слишком узкий разрез, чтобы вытащить коробку с куклой. Там явно на удачу резали, вытянется что-нибудь за уголок или нет. Одежду именно так и воруют, как пишут пострадавшие на форуме склада, причём в последнее время случаи участились. И если раньше расхождение веса сразу можно было обнаружить, и знать, после какого участка оно произошло, то теперь эти умники подкладывают подходящее по весу гавно. Одна недавно пожаловалась, что вытащили мужские кеды и детскую куртку, а взамен впихнули литровый гель для душа... Ноу комментс :evil:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Isvane » 21 сен 2016, 14:23

Anmire, я боюсь спрашивать про успехи с шитьем... потому что от этого напрямую зависит увидим мы еще эпизоды или нет... :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 сен 2016, 14:25

Isvane, успехов никаких. А досвадебные эпизоды ещё есть.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Isvane » 21 сен 2016, 14:30

Anmire, таки я вообще беспокоюсь. Так сказать, на будущее. Досвадебные закончатся, а потом должна быть свадьба... :roll: Ты уже заново раскроила?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 сен 2016, 14:35

Isvane, вообще не прикасалась.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Isvane » 21 сен 2016, 14:42

Anmire, я бы от вчерашнего ужаса неделю бы отходила, так что понимаю тебя. :(

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 сен 2016, 19:39

От автора: Дом Марты и Стэфана. Двумя часами позднее.
- «Это Мэлл» - Лаванда недоуменно вытаращилась на экран зазвонившего телефона, и поспешила ответить – «Ты что, уже всё?.. Ну, конечно, не будет она рожать! Давай, попробуй удержи» - рассмеялась она – «А, ты в этом смысле! В таком случае даже не знаю, что тебе сказать. Если ты хотела сегодня, то сочувствую. Если не хотела, то поздравляю… Тогда просто скажу, что мы вас целуем, обнимаем и заедем завтра. Ждите!» - она завершила разговор.
- «И?» - Марта потребовала немедленного объяснения обрывкам услышанного – «Что значит, она не будет сегодня рожать?»
- «Ложная тревога. Пока ехали, всё прекратилось, и до сих пор никаких новых предпосылок. Мелисса и расстроена и нет. С одной стороны, уже очень устала ждать, а с другой стороны не была готова и испугалась. В принципе, всё логично, у неё двадцать седьмого срок, неделя ещё» - пояснила Лаванда.

Изображение

- «Прекрасно!» - глаза Марты восторженно сверкнули – «Значит, мы ещё одну истерику Итана увидим»
- «Это вряд ли» - вздохнула Лаванда. Она и сама ещё раз охотно понаблюдала бы за «шоу Итана», как обозвал это Ларс. – «Вася решил оставить их в клинике до рождения ребёнка. Может, он думает, что там Итан не будет так психовать?»
- «Итану никакой разницы, где Ваську душить, здесь или в больнице» - хохотнул Дэй.
- «Дэй!» - Ками шлёпнула его по руке, но было поздно. Все уже слегли от смеха, вспоминая животрепещущую сцену, когда Итан схватил Василия за шею и начал трясти, требуя не стоять столбом, а срочно принимать роды.

*****
- «А где Кэсси и Эл?» - поинтересовалась Ками, вернувшись в гостиную. Она отлучалась проверить спящих детишек и лишь в спокойной обстановке осознала, что Кассандры и Элджера нет. – «Ох, я совсем тормоз!» - Ками досадливо поморщилась, встретив удивленные взгляды – «То вспоминаю про них через сто лет, то понимаю, что они уехали на авто, а значит и вернутся тем же способом. Это ведь так?» - она уже ни в чём не была уверена.
- «Так!» - с необычайной для своего положения резвостью вскочила Лаванда – «А знаешь, почему?»
- «Не знаю, и вряд ли смогу угадать» - Ками растерянно развела руками.
- «Кэсси избегает перелётов, потому что ждёт ребёнка!» - сообщила новость Лаванда.
- «Как, уже?» - изумилась Ками – «Но… подожди! Они вроде бы ещё не поженились? Вы, кажется, летали на свадьбу Аиды и Ральфа, а свадьба Кассандры и Элджера будет зимой… Нет?»

Изображение

- «Пушистик, ты сейчас шутишь или серьёзно?» - осторожно поинтересовалась Лаванда. Слишком растерянной выглядела Ками, чтобы такое можно было сыграть, и радостные возгласы тех, кто также услышал новость впервые, так и остались невысказанными от охватившего беспокойства за Ками.
- «Котёнок, присядь» - Дэй подошёл к ней и усадил на диван, бережно обняв – «Сейчас времена такие, что не считается зазорным сначала родить ребёнка, а потом уже пожениться. Или не жениться вовсе»
- «Да?» - Ками и сама не поняла, зачем это спросила. Разумеется, она помнила, в каком веке живет, но так устала, что думать было почти физически больно. – «В смысле, конечно, да! И я очень рада за Кэсси и Элджера!» - путаница в голове сложилась в ясную картину – «Только я не поняла, они жениться будут или нет?»
- «Они хотят пожениться как можно скорей, и теперь собираются устроить свадьбу летом» - восторженно сообщила Лаванда – «Зимняя свадьба летом обещает быть фееричной!»
- «А потом я не менее феерично буду посещать психотерапевта» - рассмеялась Эмма.
- «Ты волшебница, и можешь всё» - констатировала Марта.
- «Если бы так и было!» - мысленно воскликнула Эмма, подавив тяжелый вздох.
Джеймс уловил её напряжение и обнял, словно спрятав под крылышко. К Эмме сразу вернулась уверенность.

Изображение

- «Я не сомневаюсь, что к приезду Кэсси и Элджера у тебя будет всё готово» - продолжила Марта - «Им всего-то и останется дату назначить»
- «На самом деле у меня уже всё готово» - Эмма показала Марте язык – «Они не вчера пожениться решили, и всё необходимое было заказано заранее. Остались только организационные мелочи, но в этом-то и состоит главная проблема. В Стокгольме, как изначально планировалось, свадьбу провести нереально, все крупные площадки заняты. Так что переносим свадьбу в загородный комплекс Ками и Дэя, если они не возражают»
- «Неее, мы категорически против!» - довольно ухмыльнулся Дэй.
- «Я так и думала» - ответила такой же ухмылочкой Эмма – «А потому позволила себе связаться с вашим администратором и забронировать залы и все бунгало на единственный свободный уикенд. И это получается 16-17 июля. Кэсси и Элджер пока не знают ни о дате, ни об изменении места, но если действительно хотят пожениться, то придётся соглашаться на то, что есть. Однако это огромная удача. У вас шикарный комплекс, весь персонал вышколен и проверен уже не одним статусным мероприятием. Это один из лучших вариантов, которые только можно предложить для проведения свадьбы»
- «Они не то, что согласятся, а счастливы будут» - уверенно заявила Лаванда.
- «Я очень на это надеюсь» - улыбнулась Эмма – «Тем более, что декорации отлично помещаются и в зал проведения церемонии и в банкетный зал, словно для них и создавались»
- «Тогда в чём состоит главная проблема, о которой ты упомянула?» - деловито уточнила Марта.
- «Проблема в том, что сейчас лето, и авиакомпании усилили отпускные направления, поэтому с наличием авиабилетов сюда будет настоящая, извините, жопа. Не все гости смогут попасть на свадьбу» - Эмма с сожалением поджала губы.
Остальные тоже притихли, оценив всю серьезность проблемы. И лишь один Дэй беззаботно улыбался.
- «Когда мой муж так улыбается, это означает, что ваша проблема в его понимании вообще не проблема» - объявила Ками, посмотрев на него с огромной любовью.
- «Дэй?» - Эмма инстинктивно подалась вперёд, боясь пропустить хоть слово.
- «Мне позавчера ночью скучно было» - начал Дэй - «Ками и Дэйзи неожиданно крепко спали, а я, как нарочно, не мог заснуть, поэтому решил потратить немножко денег. Шоппинг, знаете ли, напряжение снимает» - уголок губ приподнялся в улыбке – «В общем, я купил разваливающуюся авиакомпанию, переименовал её, обновил авиапарк, переманил большую часть управления из Дельты, и они в данный момент укомплектовывают штат и занимаются выполнением моего бизнес-плана. Полноценная работа авиакомпании начнется ориентировочно к январю, но по заказам мы сможем работать уже через неделю, максимум две. Авиакомпания «Summers Air» к вашим услугам, дамы и господа»
- «За***сь тебе скучно было» - выдал Стэфан, испытав настоящий шок.
- «Я просто подумал, поскольку мы все часто летаем, почему бы не купить собственный, не очень большой самолётик, чтобы тот перевозил нас всех по мере необходимости» - пустился в объяснения Дэй – «Затем понял, что одного нам мало, и решил купить два…»
- «А в итоге купил авиакомпанию» - закончила за него Ками – «Браво, Дэймон Саммерс! Нет слов! Впрочем, всё таки, есть – разница между взрослым мужчиной и маленьким мальчиком заключается лишь в стоимости их игрушек. Что купишь следующим? Может, Россию, раз уж мы всё равно здесь живём? Или США, потому что там базируется правление твоего банка?»
- «Нашего банка, котёнок» - поправил Дэй - «И что такого в том, что у нас теперь есть своя авиакомпания? По-моему, это очень хорошо»
- «А, по-моему, ты самый удивительный и самый практичный в мире мужчина» - неожиданно тихо ответила Ками, нежно погладив его по щеке – «И ещё очень сильно любимый»

Изображение

- «Зараза моя маленькая» - он засиял счастливейшей улыбкой – «Взгреть бы тебя как следует за такие шутки! Я, между прочим, серьёзно испугался, что ты не оценила мои старания»
- «Я знаю, что ты всё делаешь для меня. И теперь ещё для Дэйзи» - улыбнулась она и кокетливо взмахнула ресницами – «Но мужчин всегда нужно держать в тонусе, чтобы не расслаблялись»
- «С тобой я всегда в тонусе, тебе и делать для этого ничего не нужно» - Дэй поцеловал её, притянув за талию.

- «Слушайте, такое приобретение нельзя не отметить!» - спохватилась Марта.
- «Обязательно отметим, только предлагаю сделать это завтра. Мы все устали после перелёта, и только клуба сейчас не хватало» - охладил её пыл Стэфан.
- «Разве я что-то сказала про клуб?» - ехидно улыбнулась Марта – «Вы можете отмечать как угодно, где угодно и когда угодно, а я собиралась прямо сейчас открыть себе баночку сгущенки»

Изображение

- «И мне!» - воскликнула Лаванда.
Девушки наперегонки помчались на кухню, и через минуту оттуда донеслось постукивание ложек о стенки банок и блаженное мычание.
- «И что они нашли в этой сладкой липкой жиже?» - недоуменно пожал плечами Ларс – «Я попробовал, ничего особенного»
- «Радуйся, что твоя жена не лижет мыло. Зрелище то ещё!» - хохотнул Дэй.
Все головы синхронно повернулись к Ками.
- «Да я всего один раз лизнула!» - густо покраснела Ками – «Оно так вкусно бананом пахло…»
Её слова потонули в мощном взрыве хохота, и прибежавшие Лаванда и Марта ещё долго не могли добиться от ржущей компании, в чём дело. А когда узнали и многозначительно переглянулись, никто не сомневался, что эти дурёхи попробуют мыло на вкус в самое ближайшее время.

Продолжение следует…
Последний раз редактировалось Anmire 18 янв 2018, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 21 сен 2016, 20:45

Блин, бедная Ками, как же её от гормонов и усталости плющит. Передай ей пучок лучей сочувствия, дальше будет веселее :twisted:
Скрытый контент: показать
ибо колики - фигня, а вот зуууууубыыыыыыы :evil:

Дэй как обычно :mrgreen: "Ну нифига себе сходил за хлебушком" :mrgreen: Боюсь, что следующей покупкой действительно может стать Россия, я с этим парнем уже ничем ну удивляюсь.
Anmire писал(а):Источник цитаты Девушки наперегонки помчались на кухню, и через минуту оттуда донеслось постукивание ложек о стенки банок и блаженное мычание.

А вот тут я не понял, а где икра? Икру забыли!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 сен 2016, 20:49

LebedKate, ничего, сейчас намного легче будет, вон сколько нянек вернулось :D

Дэй отжог знатно :mrgreen:
А если он купит Россию, то в данном случае не бояться надо, а радоваться. С ним плохо не будет :lol:

Икра девчонкам давно надоела :D

Thealeo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 май 2016, 21:42
Откуда: Германия

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Thealeo » 21 сен 2016, 22:08

Anmire , вся серия - сплошной шедевр! Я только собралась идти в личку и плакать, мол, как не сойти с ума, когда твоя красотэ летит где-то над морем-океаном. Но сперва пришла сюда и вот прям сразу успокоилась. Прилетит моя Зайка, никуда не денется. А пока её жду, буду в твоей теме медитировать))
Сижу и улыбаюсь теперь только :D

Столько классных моментов! Когда Дэй ржал, что Итану пофиг где Ваську душить, я тоже хохотнула. Ну и, конечно, как Эмма решила проблему места =))
А вот эта фраза просто сделала мой день:
- «За***сь тебе скучно было» - выдал Стэфан, испытав настоящий шок.


Дэй просто чудо! И как он на Ками смотрит! Мимимими! Такой момент нежности, я прям умиляюсь :oops:

И вот уже не ждешь же ничего особенного к концу эпизода, да? И тут банановое мыло! =)) Аня, ты, как всегда, на высоте!

Эту фразу тоже обожаю:
будет настоящая, извините, жопа.

:mrgreen: Очень вежливо так =))

Огромное спасибо за море позитива! И этот чудесный момент романтики, от которого я таю. Ах, так бы и разглядывала бы фото их... Вспомнилось сразу, с чего все начиналось. Всё-таки как классно, что я всю историю прочитала. Так приятно опять их было увидеть.

И как девочки отмечать сгущенкой собрались! И забывчивость Ками такая милая. И... Да всё просто можно процитировать и сказать, как же классно-то!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]