Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Galia12 - Мои Тоннеры: Агния

Сообщение Galia12 » 07 сен 2016, 06:02

Encre,Наталия, спасибо! Обязательно дразнюсь). Эта Агнесс очень необычная именно своей необычной красотой. Масля масляное такое). Когда видишь ее вживую, сразу понимаешь, почему эта кукла так любима коллекционерами.
Готики они такие: взял одну посмотреть, уже толпа. Хотя, у нас все такие: пришла одна, за ней все остальные. Табуном). Так что прежде чем селить у себя Агнессок, подумай: сможешь ли ты потом поместить у себя всю толпу)) :D
Последний раз редактировалось Galia12 15 фев 2017, 19:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Агния

Сообщение LarisaKS » 07 сен 2016, 08:59

SweetZu, Света, а ведь точно, очень похожа на Деми Мур!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Агния

Сообщение Galia12 » 07 сен 2016, 10:21

Лариса, после твоего утверждения я уже точно поверила, что эта девочка и есть -Деми Мур в детстве)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Айлин

Сообщение Galia12 » 07 сен 2016, 10:30

Агнесс - Айлин.

Pessimist in Purple. Tonner doll. 2008. Agnes Dreary Exclusive. LE 300
Скрытый контент: показать
Изображение


Следующей хочет показаться наша Айлин - фиолетовое чудо. Эту девочку мы хотели всегда. Потому что именно она манила своей аристократичностью и каким-то фиалково-холодным притягивающим образом. До сих пор не могу понять, как мы залипли к ней, но, видимо точно есть в девочке магнит, который притягивает пуще мороженого в жаркий день).
В кукольно-семейном совете мы давным-давно было пришли к единому мнению, что именно эта Агнесс - самая красивая. :roll: Сейчас уже сомневаемся). Ведь, какую ни возьми Агнесс, каждая хороша. Так можно сказать о каждой нашей куклене. Безобразие) (Форменно-отлично-позитивное безобразие! :mrgreen:). Как мы могли выделить одну-единственную, ума не приложу). АА, у нас тогда велосипеда не было). Точно! Сейчас - два! :mrgreen:

Итак, приехала к нам Айлин и очаровала с полкоробки. Настолько хороша оказалась девочка, слов нет. И, как ни странно, именно с Агнией Айлин спелась с первой минуты жизни в нашем куклоколлективе. В реальности обе куклы оказались очень красивыми и достойными. С изюминкой. Можно сказать, что девочки получились у Тоннера роскошными. Наряды у обеих очень добротные и изящные одновременно. Хотя, по фото фиолетовая более привлекательная. В жизни обе куклы же равноценны по качеству, по виду и просто по образу. Поэтому сказать, какая из них лучше, не получается).
Обе. Обе лучшие! :wink:

Итак, Айлин. Просим любить и жаловать!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Айлин очень умная девочка. Очень любит мечтать и фантазировать...


Изображение

Агния и Айлин... очень похожие и одновременно совершенно разные девочки...

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 18 ноя 2019, 15:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Айлин

Сообщение ArtAlas » 07 сен 2016, 10:34

Galia12, две сестрички-близняшки ))))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Айлин

Сообщение Galia12 » 07 сен 2016, 11:41

ArtAlas, спасибо). Девочки очень похожие. Но в нашей истории у них мамы-папы разные) :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Айлин

Сообщение FlyLady » 07 сен 2016, 12:26

Гульнарочка, я так рада твоему возвращению и, конечно, новому показу кукол!
Ой, ты знаешь, нам вот тоже так нравятся эти девочки (и мальчики даже, что для нас вообще редкость :roll: !!!)
Притягивают они чем-то, и все тут!
Агния такая прелестная, серьезная, как и все Дреари. Ее место точно в библиотеке))) Как гармонично она там смотрится в своем шоколадном строгом платье, изучая ряды книг на полках.
А знакомый и любимый шкафчик с книгами как здорово и уютно смотрится!!! Прелесть :P

Айлин - совсем другая! Вот как так??? Вроде и близняшки... Вот умели же раньше так рисовать лицо, что сразу характер видно!
Сейчас-то еще надо потрудиться, что этот самый характер в куколке разглядеть, угадать, а иной раз и наделить им)))
Фиолетовый аутфит - просто чума, как идет девочке, и опять же - подчеркивает характер.
Чудесная девочка!!! Фиалковость в ней точно есть :) и аристократизм - несомненно!

Гульнар, вместе смотрятся Агния и Айлин до того здорово, что и в голову не приходит их сравнить))) обе лучшие - это точно :P

Аватара пользователя
Nareena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:29
Откуда: Москва

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Айлин

Сообщение Nareena » 07 сен 2016, 14:24

*Ура! С возвращением! *
Гульнара, две Агнес подряд, что ты со мной делаешь :mrgreen: ! Близняшки, но такие разные, с ума сойти! По одиночке они прекрасны, а парочкой просто бесподобны!
Обожаю серию Дреари, увидела их в семействе Снейпа и пропала :oops:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Айлин

Сообщение Li-lu » 07 сен 2016, 14:32

Гульнара, какой сосредоточенный и умный взгляд у Айлин!
И наряд классный, такого насыщенного фиолетового цвета, который так идет ей!
Обе сестренки такие классные!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Айлин

Сообщение Galia12 » 07 сен 2016, 16:36

FlyLady, Таня, спасибо! Ане почему-то все Дреариевские дамы кажутся умными). Некоторые - коварными, некоторые просто умными). Но, обязательно интересными). Есть в них такое готическое притяжение, хоть стой, хоть падай. Ты отметила правильно: девочки одинаковые почти. Но, характер настолько разный, что не устаю поражаться таланту дяди Тоннера до сих пор. Умеет, ох, умеет выделывать кульбиты.
Nareena, спасибо! Я сама в шоке, что эти девочки у нас есть). Не понимаю, почему мы их так долго прТали от людских глаз). Вот, что скромность кукольная делает: наиболее резвые куклы давно уже в темке сияют).
И, да: Агнесски есть еще... :roll: Так что -жди :mrgreen:
Li-lu, Юля, спасибо! Айлин очень умная. Именно этот умный взгляд у Агнессок нас в Агнессках и привлекает...
Обе хороши, ты права!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Айлин

Сообщение Rini » 07 сен 2016, 17:50

Galia12, Агния чудесная девочка,очень мне понравилась,и очень было интересно почитать про нее,ты так здорово раскрываешь характер,создается целостная картина,а еще мне и платье нравится,цвет шикарен)Айлин не уступает Агнии,тоже прекрасная вдумчивая девочка,в шикарном синем наряде,хороша)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Айлин

Сообщение BRIDI » 07 сен 2016, 18:50

Galia12, Гюльнара, все равно, хоть родители разные, как у вас в легенде, но явно же родственницы :) Агния на последнем фото напомнила мне Деми Мур.
У Айлин и Агнии совершенно разное выражение глаз! И разная длина челки, открытые брови - все работает на различные образы!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Айлин

Сообщение SweetZu » 07 сен 2016, 19:27

а вот и еще одна редкость!
Galia12, Гульнарочка, я влюбилась в эту девочку. То ли ты их так умеешь показывать, то ли они сами по себе такие притягательные, ну очень колоритные персонажи.
Айлин так же, как и Агния со своей тайной в глазах. А весь образ ее собран великолепно! Красивущие сочетание тканей. :P
А личики у обоих девочек очень красивы. Очень понравилось разглядывать портретики. Слегка вьющиеся локоны прекрасно идут юной красавице. Я с тобой и Гульназиком соглашусь, эта Агнес самая красивая. :wink:

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Айлин

Сообщение Русалочка » 07 сен 2016, 20:47

Galia12, поздравляю еще с одной Агнесс! :D
Ну конечно, как вы могли пройти мимо такой девочки! :D
Удивительно, вроде, те же глаза, те же волосы, а кукла смотрится иначе.
Чуть "заволнившиеся" волосы, лента в качестве ободка,
другой оттенок, другой крой одежды,
и девочка стала иной.
Какой-то более волевой, целеустремленной.
Ну вот как она мне видится.

Замечательная девочка в интересном наряде!
Третья по счету в коллекции Тоннера.
И снова - поздравляю! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Айлин

Сообщение Galia12 » 07 сен 2016, 20:52

Rini, Настя, спасибо! Ты права: одна лучше другой. А, истории для своих кукол мы очень любим придумывать. Каждая кукла для нас - личность) :wink:
BRIDI, Наталия, спасибо! Да, явно они родственницы, уж очень похожи :mrgreen: Но, несмотря на свою похожесть, они абсолютно разные.
SweetZu, Света, спасибо! Я рада, что ты оценила этих девочек по достоинству. Знаю, что тебе тоже нравится готический стиль. Так что эти малышки вполне могут у тебя поселиться :D
Русалочка, Настя, спасибо! Эти девочки очень манящие. Любим мы серию Дреари, ой, любим) Каждый раз говорим: "Все, крайняя..". Потом опять в ту же реку в очередной раз.. )

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Айлин

Сообщение Lenusya » 08 сен 2016, 11:02

Гульнара, ой какую прелесть ты вчера показала! Айлин необыкновенно яркая девочка! Наверное, самая яркая из всех малышек Дреари. Обожаю такой оттенок сине-фиолетового: глубокий, пронзительный, чистый, яркий, эффектный. И он удивительно идет этой лапушке с мягкими карими глазами.
Вместе с сестричкой они очень колоритно смотрятся. Сразу видно, что они подружки не разлей вода.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Айлин

Сообщение KaiLa » 08 сен 2016, 14:43

Обе прелесть! Красивые девочки, мечтательные и серьёзные обе, но всё равно чем-то мимолётно отличаются.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Айлин

Сообщение Galia12 » 08 сен 2016, 18:36

Lenusya, Лена, спасибо! Оттенок наряда у Айлин превосходный. В жизни напоминает глубокий аметист... А уж кукла, думаю, лучшая в серии Агнессок (да, простят меня все остальные Агнессульки-их тоже любим)!
KaiLa, Лариса, спасибо. Именно мечтательные. Точно подметила :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Айлин

Сообщение Emily » 08 сен 2016, 20:19

Смотрела, смотрела я на этих замечательных девочек... и так и не смогла определиться, кто же их них нравится мне больше :oops: Очень удачный молд, замечательные куклы!
У Айлин чудесная укладка, волнистые волосы делают ее образ более праздничным. Красивый костюмчик, классная цветовая гамма. А еще мне очень нравится, что у нее челочка покороче, чем у подружки - видно чудесные бровки! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Айлин

Сообщение Galia12 » 09 сен 2016, 02:57

Emily, спасибо! Да, каждая хороша сама по себе. Поэтому выбрать сложнее. Потому что в каждой ситуации та или другая важнее) :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Астрид

Сообщение Galia12 » 09 сен 2016, 09:50

Агнесс-Беладонна - Астрид.

Belladonna. Tonner doll. 2010. Agnes Dreary. LE 200
Скрытый контент: показать
Изображение


Хотим показать еще одну Агнесску. В классическом черно-белом цвете.
Девочку зову Астрид. Красавица неписаная... Что нас в ней и пугало. Можно сказать так: в ней концентрирована порция многослойной красоты, которая так прет, что становится страшно... Нам эта Агнесска напоминает злую королеву в детстве, когда она еще лавировала между добром и злом. :roll:
Конечно же, в нашем варианте Астрид никакая не злая). Она просто небольшая врединка. Что позволительно столько красивой до остроты девочке. :D
Да-да, эта Агнесса очень красивая. Продуманная до мелочей и тонких деталей. Всесторонне красивая кукла. Почти совершенство. А все совершенное всегда опасно). Увидев эту Агнесску живьем, мы были очарованы ее красотой, ее прорисовкой, прошивкой волос, аутфитом...
Понравилась кукла давно, но решение о ее покупке растянулось на очень долгое время. Видимо, по причине очень красивости)).
Астрид у нас командирша. Хоть и не навязывает свои способности никому из своего окружения, тверда в поступках и целеустремленна в действиях. Все было бы не очень хорошо, она бы пустилась во все тяжкие, если бы не один момент: родители воспитали Астрид очень воспитанной девочкой, уважающей людей и принимающей окружение таким, какое оно есть. Поэтому девочка Астрид у нас очень культурная. И глубоко и широко воспитанная. Рамки у нее железные)) :mrgreen:

Изображение

Изображение

В отличие от своего романтичного брата, любящего лирические стихи, Астрид обожает читать книги про пиратов и злых духов. И мечтает встретить привидение в старинном замке). Вот такая она у нас храбрая портняжка).


Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 18 ноя 2019, 15:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Астрид

Сообщение ArtAlas » 09 сен 2016, 09:53

Galia12, ооооо! Вот эта Астрид вообще в моем вкусе! Чудесная девочка!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Астрид

Сообщение Galia12 » 09 сен 2016, 12:41

ArtAlas, Наташа, спасибо! Она и в нашем вкусе)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Астрид

Сообщение Lenusya » 09 сен 2016, 12:55

Гульнара, поздравляю тебя с одной из самых характерных Агнес. Впечатление от этой девочки остается необычайно мистическое и колдовское. Загадка и тайна ее неизменные спутники. Решительность и целеустремленность написаны в волевом изгибе тонких бровей, недоверчиво-настороженном взгляде и упрямо сжатых губах. Одна из самых любимых мной Агнес и первая, поселившаяся у меня.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Астрид

Сообщение Galia12 » 09 сен 2016, 13:22

Lenusya, Лена, спасибо! Эта Агнесс среди всех остальных именно слишком красивая). Если у фиолетовой красота спокойная, то у Астрид она просто вызывающая! Бомба. И я не удивлена, что именно ее ты отметила и купила первой (мы эту красоту впервые у тебя и разглядели. Ты помнишь наши "охи! и "ахи"!).
Интеллектуалка, всезнайка и командирша. прелесть, в общем)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Galia12 - Мои Тоннеры: Ефим

Сообщение Galia12 » 09 сен 2016, 13:30

Виктор - Ефим.

Hemlock. Tonner doll. 2010. Agnes Dreary. LE 200
Скрытый контент: показать
Изображение


Этот мальчик манил нас всегда-всегда. Только опять же, всегда казалось, что мы успеем его купить, потому что в продаже его было много). Как только принимали решение о покупке этого Вити, что-то на останавливало. А тут раз -молния ударила в голову и пока не очнулись - Ефим купился... :roll: Это случилось неожиданно, но, очень вовремя). Сразу по приезду Ефим очаровал всех девочек. Они начали прихорашиваться, заплетать в косички самые красивые бантики).
Дома мечтателя ждала сестра, так что девочки, так мило улыбающиеся и желающие с ним подружиться с полкоробки, были отодвинуты сразу на задний план.
Ефим оказался очень интересным малым. Хотя в душе он и художник, в жизни - немногословный любознательный ребенок, желающий познать все. Больше всего остального его интересует мир искусства: биографии художников, скульпторов, истории создания музеев... Ефим очень любит книги с репродукциями известных картин талантливых мастеров.
В библиотеке может пропадать часами. И спать бы там оставался, если бы не Астрид, которая бдит за братом денно-ноЩно. И вовремя вытаскивает его из книжных дебрей в реальность. :D
Итак, наш очаровательный Ефим - тонкий, ранимый, чувственный и очень спокойный малый, и великий мечтатель!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 18 ноя 2019, 15:45, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Астрид

Сообщение SweetZu » 09 сен 2016, 13:42

Гульнар, соглашусь, девочка производит неизгладимое впечатление. Смотришь на нее и понимаешь, что она знает больше тебя и далеко наперед. Весь ее образ такой романтично-готический. Бесподобный черный наряд с легкими воздушными белыми рукавами особенно подчеркивает это. В жизни определенно постаралась с ней пообщаться, чтобы попытаться разузнать ее тайны, мысли и планы. Особенно порадовалась возможности поучаствовать во встрече с пиратами и привидениями :lol:
Ой, пока рассмотрела и написала, братик появился. Ну что ж, все правильно, сестра и брат похожи и очень чувствуют друг друга. Интересный мальчишка, совсем не стандартный. Теперешние ребятки больше за компом пропадают. А Виктор в библиотеке. Но я хочу сказать в такой библиотеке сама бы ночевать оставалась :wink: Ибо тоже люблю хорошие книги, особенно с репродукциями. Поэтому очень понимаю парня. :P
Понравился мне его жилет :mrgreen: Классный!!! Взяла себе на заметку)))
Ну, теперь буду ждать совместное фото :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ефим

Сообщение Galia12 » 09 сен 2016, 14:33

SweetZu, Света, спасибо! Парочка братик-сестра очень прикольные именно своей детской серьезностью) :D
Оба умные и любознательные. Одежда отменная, правильно ты отметила (глаз наметанный).
Совместное фото будет обязательно).

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Galia12 - Мои Тоннеры: Ефим

Сообщение Galia12 » 09 сен 2016, 14:47

Ефим в своей обожаемой "умной" шапочке с задорными кисточками неотразим.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 18 ноя 2019, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Galia12 - Мои Тоннеры: Астрид и Ефим

Сообщение Galia12 » 09 сен 2016, 14:50

Братик и сестричка!

Изображение

Изображение

Изображение



Вот такие они классные - Астрид и Ефим!


Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 18 ноя 2019, 15:48, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]