Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Конь Максимус

Сообщение KaiLa » 06 авг 2016, 01:51

В семействе Касла перестановки, ну что ж Сибилла красавица (сначала мне не понравилась Юпитер но чем больше смотрю живые фото тем больше она мне нравится).

Золушка и принц очаровательны, конь бесподобен!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Конь Максимус

Сообщение Galia12 » 06 авг 2016, 08:40

Lenusya, мамадорогая, какой принц, Лена! Это уже выше моих сил: маленькая фигура выполнена с таким качеством и такой точностью, что повторяет все черты реального персонажа. очень, очень хорош! Красавчик! Снимаю шляпу перед теми авторами, которые так превосходно повторяют в фигурках узнаваемость настоящего героя!
Максимус! Этот конь -настоящая мечта всех рыцарей. И не только. Как только вышел мультик и появился сей персонаж, пошли Максимусы по детским магазинам). Но! Были раскуплены очень быстро, так как конь имел огромный успех не только среди рыцарей, но и принцесс любого возраста). мы своего Максимуса купили сразу, как увидели сего красавца. Он еще и рыкает, как настоящий конь, когда его дергаешь за узды. И, знаешь, вот именно его Гульназ таскает с собой по всем городам и весям. И он с нами уже побывал много где (ты знаешь).
Поэтому я уже обожаю твоего Максимуса. Он сделан очень точно и, главное, передан его бойцовский характер!
Эх, захожу в темку твою и поднимается настроение до небес! Спасибо, дорогая!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Конь Максимус

Сообщение Lenusya » 06 авг 2016, 13:18

KaiLa, Лариса, да уж. Разброд и шатание в семействе моего Касла. Но тут только остаётся надеяться, что куклы сами разберутся. :D
Спасибо за похвалы моим буллилэндикам!

Galia12, Гульнара, спасибо! Меня в этом принце тоже именно сходство поразило. Не по мультику же фигурка, а по фильму. И придать портретное сходство не 40-сантиметровой кукле, а фигурке ростом всего 10 см - это чудо!
Максимус - такое умиление! Вот именно про него сказано: "характер лихой и придурковатый". :mrgreen: Вояка-гвардеец, что с него взять. А у вас Максимус барбейского размера? Я что-то этого вашего товарища не припомню - я у вас всегда только на тоннеров западала. :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Канкан от Лилы

Сообщение Lenusya » 06 авг 2016, 13:22

Сегодня я хочу показать в своей темке девушку, которую я очень люблю и которая живет у меня уже 100 лет. Ну, конечно, не совсем 100, но почти 4 года. :D Сразу по приезду она показывалась в соответствующей теме тоннеровского раздела, а вот в моей ее фото не было. Чем не повод для новой фотосессии? Весьма игривой и фривольной фотосессии, ибо девушка эта - героиня мистического вестерна "Джона Хекс" - является представительницей древнейшей профессии (нет-нет, не пекаря или охотника, а той самой, о которой в приличном обществе не говорили, а настоящим леди о ней знать даже не полагалось). :oops: А ее роль в фильме исполнила весьма сексапильная актриса - Меган Фокс:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Меня киношная стезя этой барышни ничуть не смутила, так как сама куколка у Роберта Тоннера получилась невероятно красивой. У нее роскошная копна идеально завитых локонов, породистое и, как мне кажется, одухотворенное личико и просто улётный, пусть и весьма откровенный, аутфит.
Saloon Lilah - 2010, LE 200 - Tonner Direct Exclusive - San Diego Comic Co.
Изображение
Я зову ее просто Лилой. Лила - девушка весьма игривая, кокетливая, стреляющая глазками. В моей истории она не занимается никаким предосудительным ремеслом, Лила просто танцовщица кабаре. Несмотря на легкомысленную профессию, к жизни она относится весьма серьезно, а еще она верит в красивую любовь и в то, что однажды ей встретится ее личный сказочный принц. А пока она совершенствует свои танцевальные таланты и заодно пишет роман, ведь историй из жизни девушек, которые танцуют с ней на одной сцене, наберется не на одну книгу. :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Несколько крупных планов ее танцевальных па. Кто угадает: какой танец сейчас танцует Лила? :wink:
Может быть, под испанские мотивы изображает танец матадора?
Изображение
Или под гитарные удалые ритмы лихо отплясывает цыганочку, взметая пышные разноцветные юбки?
Изображение
Изображение
Нет, нет, и еще раз нет. Третья попытка?
Изображение
Изображение

Угадали? Конечно же это канкан:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И в завершении - традиционные детали наряда:
Скрытый контент: показать
Вид сзади весьма скромен, но все равно этот широкий шлейф сводит меня с ума:
Изображение
Еще один мой фетиш у этого аутфита - корсет со стеганными строчками:
Изображение
Ботинки, а особенно чулки, вызывают усиленное слюноотделение у всех моих кукольных мужчин от мала до велика :mrgreen: :
Изображение
Серьги и бархотка (хотя она и сделана из атласа) на шею дополняют образ:
Изображение
И конечно митенки - очень люблю этот аксессуар у кукол:
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 08 авг 2016, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Конь Максимус

Сообщение KaiLa » 07 авг 2016, 00:48

Лила хороша! Атфит у неё классный, а эти сапожки с чулочками, ммм...

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Конь Максимус

Сообщение MNV » 07 авг 2016, 08:44

Увидела Лили и сердце забилось от восторга. А в голове только и крутиться мысль: хочу, хочу, хочу... Очень хороша Лили, все мне в ней нравится. И наряд и прорисовка глаз. Поздравляю и радуюсь за Вас. Она божественна.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Конь Максимус

Сообщение Li-lu » 07 авг 2016, 09:39

Леночка фигурки какие классные, принца узнала даже ещё не прочитав, кто он на столько похож!
Лила очень яркая и запоминающаяся девушка! Наряд роскошный, хоть и откровенный, но такой классный, отлично сделан, ей очень идёт! Спасибо за детальки, как всегда рассмотрела их подробно.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Конь Максимус

Сообщение SweetZu » 07 авг 2016, 17:18

Леночка, вот это дааа! А я вроде и не встречала еще такую красавицу, иначе бы точно не забыла.
Лила очаровательная танцовщица. Личико очень благородное, а фигурка какая, прелесть! И Тоннер так классно подчеркнул ее достоинства аутфитом, я прилипла к монитору рассматривая. Мне очень наряд понравился. Вот смотрю, вроде бы обычные цвета использованы, но как круто! Тонкая юбка с рюшами, чулочки на стройных ножках, а тонюсенькая талия в корсете, все очень соблазнительно! Есть же удачные образы!
Поздравляю!!! Прекрасная леди в коллекции. :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Конь Максимус

Сообщение Galia12 » 07 авг 2016, 23:27

Lenusya, Лена, ну, наконец-то ты вывела в свет эту танцовщицу от Бога. Она станцует тебе не только канкан, но и любой другой танец. Ибо талантлива чрезмерно).
Девушку твою помню, знаю и очень люблю, потому что такую красавицу не любить невозможно. Совершенно не удивлена, что она кружит головы многим мужчинам, но выбор всегда только и только за ней.
Балдею от наряда Лилы. Тоннер иногда так радует и поражает одновременно, что из-под его пера получаются шедевральные куклы. Твоя Лила из этого ряда. Еще, хочу отметить один факт: она очень фотогенична. Некоторые куклы в жизни красивы, а начнешь фотографировать -ничего не получается. А твоя Лила хороша в каждом кадре.
Смотрю на нее и слышу дерзкие звуки канкана и охающую и ахающую толпу восхищенных мужчин... С сигарами).
Твоя Лила слишком самодостаточна и дерзка, чтобы зависеть от мужчин -их средств и желаний. Я вижу её хозяйкой большого ранчо с огромной лошадиной фермой ...
А, танцует она для души). Чулочки :roll: ... Никто ещё не запрещал красивой женщине выглядеть сексапильно, тем более с такими ножками! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Конь Максимус

Сообщение Galia12 » 07 авг 2016, 23:43

ПС: Леночка, дорогая! С сотой страничкой тебя! Люблю твою тему за органичность, красоту, содержательность, посты по существу, отсутствие лажи и прочего бабско-терского базара про насморки и болезни левой мочки правого уха).
Желаю тебе много-много красивых и ярких страниц, нужных и важных кукол, уважительных и достойных читателей и почитателей твоей темы!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Конь Максимус

Сообщение Lenusya » 08 авг 2016, 10:01

KaiLa, Лариса, спасибо! Я, несмотря на мою сУрьЁзность, не устояла перед этой барышней. И очень этому рада - Лила невероятная!

MNV, спасибо! Эта девочка очень редкая пташка. А я еще раздумывала: брать ее или цивильно одетую сестричку. В итоге купила обеих. :mrgreen: Девочка уже который год радует меня своим легкомысленным нарядом и серьезным личиком. Вот этот контраст меня в ней безумно привлекает!

Li-lu, Юлечка, спасибо тебе! Мне тоже Принц кажется необычайно узнаваемым.
А Лила - моя давняя и ничуть не притупляющаяся любовь. В эту красотку нельзя не влюбиться! Дело за малым - найти и приобрести ей любимого, о котором она давно мечтает и грустит - ее партнера по фильму Джона Хекса.

SweetZu, Светуль, Лила очень редкая дама. Ее покупают как фанаты вестерна, так и комикса, по которому этот вестерн снят, ну и, конечно, просто ценители тоннеровской красоты. Я из последних. Фильм меня сильно не зацепил, хотя я, пока ждала своих двух Лил, фильм посмотрела, а потом несколько раз, наткнувшись на него по ТВ, пересматривала его под вышивку. От комиксов я и вовсе далека. А вот красота этой девочки меня равнодушной оставить не могла.
Наряд у этой куколки я считаю одним из шедевров Тоннера. Очень игривый, детальный, продуманный и абсоютно аутентичен прототипу, правда чуть поярче, но это скорее плюс.
Спасибо за добрые слова в адрес моей соблазнительной красотки! Мне очень приятно!

Galia12, Гульнара, спасибо, дорогая! Да, не прошло и ... 5 годиков, как я ее показала у себя. Видимо, я подсознательно, как царь Кощей, не хотела эдакой красотой ни с кем делиться. :wink:
Ты права: Лила очень фотогеничная куколка. Как ни поставь, как ни поверни - всяк красиво получается на фото.
Рассмешила меня твоя фраза про мужчин с сигарами. Очень колоритно! Подходит! Берем! :lol:
Что до ранчо - вполне может быть. Вот раздобудем вымечтанного Лилой и мной ее "прЫнца" в подтяжках и можно о рачно подумать. Лошадь в моих конюшнях уже имеется. :wink:
Спасибо за поздравление! Я только сейчас заметила. Неожиданно сотая страничка. Засмущала ты меня. :oops: Стараюсь вести свою темку деликатно, воспитанно и без грубости, чтобы всем в ней было комфортно. Если так получается - я рада. Спасибо тебе за такие добрые пожелания!!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Горделивая Мерида

Сообщение Lenusya » 08 авг 2016, 10:43

Сегодня я хочу показать фигурку, с которой и началось мое буллилэндо-помешательство: яркую и отважную принцессу Мериду - главную героиню мультфильма "Храбрая сердцем". Именно ее я купила 2 года назад в Испании. Я обожаю эту принцессу за ее легкий нрав, доброе сердце и апельсиновые кудряшки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Моя рыжуля - очень жизнерадостная и любопытная улыбашка, никогда не расстающаяся со своим луком:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Горделивая Мерида

Сообщение Li-lu » 08 авг 2016, 11:40

Лена, классная фигурка, мне тоже так Мерида нравится, своей роскошной копной и веселым нравом!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Горделивая Мерида

Сообщение Lenusya » 08 авг 2016, 11:45

Li-lu, Юлечка, как мы с тобой синхронно! Я только что из твоей темки вернулась - любовалась на Ванильку и троллей. :wink:
Спасибо тебе! Я тоже очень люблю Мериду! Сейчас даже ее портретик вышиваю.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Горделивая Мерида

Сообщение SweetZu » 08 авг 2016, 13:52

Лен, и мне этот веселый Рыжик очень-очень нравится!
Я когда рассказывала дочери, что ты собираешь буллилэндиков - героев мультов, она сразу спросила
- А Храбрая средцем имеется? :lol:
- Ждем-с, - смело отвечаю. И вот пара-тройка дней и Мерида во всей красе. Щаз прибежала и смотрит. :wink:
Может собирать начнет :roll:
Леночка, здорово! У тебя есть все герои, которых только можно вспомнить. Мерида одна из любимых, определенно.
Чудные кудряшки красотки очень интересно прорисованы. Веселый нрав этой девушки подкупает.

Поздравляю с Изображение страничкой!!!
Пусть и дальше они остаются интересными, красивыми и веселыми.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Горделивая Мерида

Сообщение MNV » 08 авг 2016, 14:25

Лена-Мерида очень смешная, забавная, игривая, поднимающая настроение девочка. Скажу сразу-храбрая сердцем не смотрела и не знала, что есть такой мультфильм, как то давно выросла да и у меня вокруг взрослые мальчишки, так смотрела все про богатырей, шреков...То, что они посматривали уже в подростковом возвросте. Обязательно посмотрю . Спасибо, что даете возможность узнавать про такие шедевры сказок. Поздравляю с 100-й страницей! Это же надо сколько уже написано и показано. Продолжаете удивлять всех окружающих своими красотками, чему я очень рада. Хожу и хожу в гости и дальше бы хотела сюда приходить и любоваться.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Горделивая Мерида

Сообщение Lenusya » 08 авг 2016, 14:39

SweetZu, Светуль, ой, как приятно, что вы с Настёной следите за моими буллилэндиками! Надеюсь, моя рыжая кудряшка Насте понравится! Мне приглянулся и сам мультфильм, и его главная героиня. Пусть она и допустила ошибку, но сделала все возможное и невозможное, чтобы ее исправить и спасти маму и братишек. За это маленькую непоседу можно искренне уважать.
Большое спасибо за поздравление! Я сама удивлена, что уже наболтала на 100 страничек. :D Надеюсь и верю, что твои пожелания сбудутся!

MNV, огромное спасибо за похвалу Меридке и поздравление! Мультфильм очень приятный, от всей души рекомендую посмотреть. А богатырей и Шреков я тоже очень люблю, и даже "Тачки", особенно вторые - там про шпионов и тайных агентов и эта аналогия с Джеймсом Бондом меня очень умиляет.
Ой, моя темка в сравнении с многими другими очень мала. Мне очень приятно, что Вы сюда ко мне заглядываете! Всегда Вам очень рада! :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Горделивая Мерида

Сообщение KaiLa » 09 авг 2016, 03:03

Мерида совершенно классная!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Горделивая Мерида

Сообщение Lenusya » 09 авг 2016, 09:14

KaiLa, Лариса, и я так считаю! Очень задорная девчонка.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вампир Джеймс

Сообщение Lenusya » 09 авг 2016, 10:37

Пора вывести из сумрака еще одного кукольного мужчину, живущего у меня больше года. Как-то я долго была к нему достаточно равнодушна, но в прошлом году загорелась его купить. И хоть товарищ весьма редок, мне он встретился очень быстро после принятия мной решения о его нужности в моей коллекции.
Молодой человек является одним из главных сумеречных злодеев - вампиром Джеймсом, охотившимся за Беллой Свон в первой части сумеречной саги.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

После успеха фильма "Сумерки" Роберт Тоннер не остался в стороне и выпустил много героев этого фильма. И что меня очень радует, так это то, что кроме главных героев, у которых в тоннеровском варианте много выпусков в разных нарядах из различных эпизодов фильма, дядюшка Тэ осчастливил поклонников саги еще и второстепенными персонажами, к которым и относится мой сегодняшний герой.

Его официальные данные: James - 2009, LE 1000
Изображение

У меня Джеймс сохранил прежнее имя и вампирские привычки. Но мой Джеймс немного помягче киноперсонажа. Он хоть и вампирит, но очень благородно, изысканно, да и не так уж ядовиты его укусы. :wink: Молодой (хотя молодой ли - уж сколько лет он в этом облике?..) человек строг до мурашек и обладает тигриной грацией хищника перед прыжком. За это и люблю его. :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вампир Джеймс

Сообщение SweetZu » 09 авг 2016, 19:56

Хорош вампир! СимпатиШный :mrgreen: Если ему сделать блондинистую стрижку, то как по мне он будет вылитый Каллен старший - Карлайл.
Лен, вот всмотрись, правда похож?
Скрытый контент: показать
Изображение

Вообще, я рада, что Тоннер выпустил героев этого сериала. Мне они нравятся. Вампиры я имею ввиду. И вот этот твой злодейчик очень даже. :P И его подружка рыженькая.
Парень очень круто одет! Куртка на голое тело шикарно смотрится, так и хочется коснуться добротной кожи (куртки конечно же :mrgreen: )

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вампир Джеймс

Сообщение QueenAfina » 10 авг 2016, 01:54

Lenusya, для начала - с 100-ой страничкой тебя! Много-много страничек еще! Поздравляю! У тебя столько нового в теме в последнее время! И красивого! Замечательные любовательные фотосессии! Надо рассматривать со смаком! Скоро все рассмотрю и обязательно прокомментирую!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вампир Джеймс

Сообщение KaiLa » 10 авг 2016, 02:08

Красавчик! Мне очень нравятся Джеймсы, только вот очнулась я поздно, когда решилась брать они исчезли совсем, а потом начали появляться по цене крыла самолёта. Не теряю надежды поселить когда-нибудь Джеймса.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вампир Джеймс

Сообщение Lenusya » 10 авг 2016, 11:25

SweetZu, Светуль, спасибо! Парень живьем оказался обалденным. У него невероятно характерные скулы и линия челюсти. Что-то Карлайловское в нем есть, но это скорее глаз касается. Обычно любители "Сумерек" под Карлайла знаешь кого покупают? Джея (Jay-2013, LE 150) - вот его промка:
Скрытый контент: показать
Изображение

У меня Джеймс так и останется Джеймсом. Люблю его как раз за блондинистый хвост. :D
С его родной подружкой у меня как-то не складывается - знаю, где ее можно купить, но уже 3 года рука не поднимается. При всей моей любви к портретным персонажам прямо претит что-то и все, хоть плачь. Недавно наткнулась на одну барышню в не совсем привычном для нее виде и меня торкнуло - вот же она, та Виктория, которая мне бы понравилась. Теперь девушка ко мне едет, а я держу кулачки за то, чтобы она стала именно Викторией и они с Джеймсом полюбили друг друга. :roll:
Ой, рассмешила ты меня своей фразой:
SweetZu писал(а):Источник цитаты Куртка на голое тело шикарно смотрится, так и хочется коснуться добротной кожи (куртки конечно же :mrgreen: )

Скажу по секрету, что парня я пальчиками-то потискала от души. Как же ж можно устоять и не потрогать-то такую добротную... гм... кожу, да. :mrgreen:

QueenAfina, спасибо большое за поздравление! Мне очень приятно!
Да, что-то меня в последнее время прорвало на показы. Но ближайшее время будет вынужденный перерыв. Позже буду наверстывать. :D

KaiLa, Лариса, огромное спасибо! Да, Джеймся нонече стали редки. Но главное верить! Я своего очень неожиданно быстро купила. Тоже думала, что буду томиться, искать, страдать. Держу кулачки за твою удачу в его поиске и покупке!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вампир Джеймс

Сообщение QueenAfina » 11 авг 2016, 21:50

Lenusya, Юпитер у тебя ожила! Согласна, у нее аккуратное личико и более приятное, чем у многих ее выпуска. Самое красивое в ней для меня - это цвет волос. Совершенно замечательный: черный с красным отливом. Глубоко-каштановый. Аутфит простой, но из красивого момента. Туфельки - прелестные. Миниатюрные и детализированные. :) Он мне нравится намного больше 2-ого, более популярного красно-белого. Несмотря на то, что я видела множество потрясающих фотосессий с ним и видела его в живую, он меня так и не заинтересовал - не мое совсем. Имя Сибилла ей очень идет. На мой взгляд - она не Кейт. :roll: Хотя общее есть что-то. Думаю, спорная внешность и определенная резкость черт. Но все равно они с Каслом на одном фото как с разных планет. :) Сибиллу ты показала волшебно и атмосферно. Вспомнились лучшие моменты из фильма.

Да, этот Эзриэл точно больше Говард, чем Крейг. Мне он еще напомнил Лесли Говарда в роли Хиггинса. На Эшли похож очень - много раз уже это писала и еще напишу. :) У него даже пропорции в сравнении с Мелли точно те же. Тебе бы еще фон к ним пейзажный, подобный декорациям и тогда будут совсем кадры из фильма. Постарался Т. над ними. Качественное исполнение.
Должен все же Т. когда-нибудь выпустить Эшли. Он же один из центральных персонажей. Мне тоже как-то удивительно, что появляются все новые и новые Скарлетт, уже даже по эскизам, а многих интересных персонажей все нет. :roll: Может быть это из-за стабильной популярности Скарлетт... Не знаю...

Ариэль и сказку Русалочку нельзя не любить. Она грустная и вызывающая некое сожаление, но такая поэтичная и красивая! М/ф тоже хороший, с утешительным Хэппи-эндом. :) Красивая фигурка Ариэль. Русалка на камне - притягательный образ. А еще она похожа на маленькое солнышко. :)

Аманда - очень колоритна и своими роскошными волосами и мейком в зеленой гамме сама напоминает Ариэль. :) В этом вечернем платье и меховой накидке она настоящая голливудская дива с красной дорожки. Очень красивая фотосессия.

Мне Джеймс тоже больше Каллена-старшего напоминает. Это и к лучшему. :lol: Виктория - настоящая красавица. Уверена она тебя не разочарует. :)

Лайла - ее привлекательность мало кто оспорит. Красавица! И чистый огонь! В твоей фотосессии необычайно хороша. А вот фильм помню совершенно неинтересный и глупый какой-то, неприятный. С треском провалился в прокате. Бывает же у Т. Таких Лайл по нему выпустил. :) Разных, ярких, запоминающихся, с изюминкой.
Последний раз редактировалось QueenAfina 12 авг 2016, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вампир Джеймс

Сообщение selik-leshik » 12 авг 2016, 06:12

Я уже не представляю, где ты всю эту коллекцию хранишь? :shock:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вампир Джеймс

Сообщение Li-lu » 12 авг 2016, 10:04

Леночка, чоень понравился Джейн, я сагу не смотрела, по -этому даже не знаю героя.
Но именно кукольное воплощение мне очень понравилось, хотя мне кажется он очень отличается от промки.. и от персонажа на фото.
Он более мягкий и теплый, совсем не похож на вампира..
Как ты и пишешь, твой сохранил только некоторые повадки, так и есть я думаю..

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вампир Джеймс

Сообщение Galia12 » 21 авг 2016, 20:12

Lenusya, Лена, сначала про Мериду). Ты знаешь, что эту фифу я обожаю всеми фибрами. Она очень и очень хороша! У нас эта девушка есть в другом варианте: истинная рыжая бестия, которую любишь за смелость и дерзость. И необычайную грациозность!
Джеймс. Вот мы этого парня полюбили сразу). нравился чем-то, непонятно чем). Видимо, вампирское притяжение распространилось не только на Викторию). Дошло и до нас.
В этом парне нравится взгляд: настоящий сильный, мужской, без политкорректности :wink: (которой обладают некоторые куклы Тоннера), именно крепкий мужской взгляд!
В паре с любой дамой Джеймс будет смотреться бомбово. Ибо он такой красавец, что описать его тремя словами невозможно)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вампир Джеймс

Сообщение Juliet19 » 22 авг 2016, 19:39

Леночка, меня приятно поразила Лила!!! Она великолепна! Такое красивое лицо, просто влюбляет в себя, и аутфит, и волосы! И еще она так похожа на актрису!
Танец у тебя получился превосходно, когда перелистываешь страничку быстро, получается как кино :wink:
И еще мне очень нравится Джеймс, и у тебя он сохранил все лучшие черты киношного: ловкость, неуловимость, быстроту и острый ум.
Спасибо за подробные фото, я рассмотрела его со всех сторон!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вампир Джеймс

Сообщение Galia12 » 03 сен 2016, 08:31

Лена, ау). Я знаю, ты вернулась домой, путешественница! Делись фотками! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей