Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Аманда и Ричард. Все в прошлом или?..

Сообщение SweetZu » 30 июл 2016, 18:53

Леночка, очень красивая пара! Только и правда похоже, что по характеру, и по образу жизни им рядом не ужиться. А там, как говорят, чем черт не шутит :lol:
Мне кажется, что Ричарду дама чуть мягче нужна. Но если Аманда вдруг воспылала к бывшему самыми нежными чувствами, то все у них будет отлично. :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Аманда и Ричард. Все в прошлом или?..

Сообщение Galia12 » 30 июл 2016, 21:44

Леночка, неожиданно красивая пара. Но, мне кажется, что здесь каждый настолько самодостаточен, что тянет одеяло на себя. Хотя, две звезды рядом тоже неплохо. Но, если подумать, они вполне могли бы быть вместе. :roll:
Так что, поживем-увидим!
ПС: красивейшие куклы!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Аманда и Ричард. Все в прошлом или?..

Сообщение KaiLa » 31 июл 2016, 01:24

Восхитительная пара!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Аманда и Ричард. Все в прошлом или?..

Сообщение Lenusya » 31 июл 2016, 08:59

SweetZu, Светуль, спасибо! Пара и правда получилась красивая. У них даже наряды в одной гамме, пусть и противоположные по стилю. Но вот судя по поведению моей красавицы, она не против отношений с Каслом, только не хочет быть мамой взрослой дочки. А он, редиска, мало того, что только голову кружит, так еще и постоянно напомниает, что они расстались. Ох, не знаю, во что это выльется.

Galia12, Гульнарчик, спасибо за похвалу паре. Они разные, это видно. Но энергетика у этой пары ого-го какая. Не знаю, почему Касл к другой пищом лезет. У меня такое чувство, что та, другая, не о нем мечтает. А Аманда, несмотря, на свой звездный статус, вполне готова душу наизнанку для него вывернуть.

KaiLa, Лариса, спасибо! Мне эта пара тоже нравится. Но эти товарищи, когда их ставишь на полку вместе, то усиленно отворачиваются, то затем так же упрямо тянутся друг к другу. И так по кругу. Уже 3 недели за ними наблюдаю. :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: семейка в рыжем цвете.

Сообщение Lenusya » 31 июл 2016, 09:02

И хотя моя Аманда усиленно открещивается от своего раннего материнства в отношении Алексис и у нее в моем кукольном семействе имеется другая дочурка с огненно-рыжими кудряшками, не могу не показать общее фото семейки Каслов:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 01 авг 2016, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Семейка в рыжем цвете

Сообщение SweetZu » 31 июл 2016, 13:23

Леночка, если бы не знала, что Алексис не Аманды дочь, решила бы обратное однозначно :lol: Вот оно связующее звено :wink: Отлично они смотрятся вместе. Пусть Аманда не капризничает, иметь взрослую дочь это особое удовольствие, ей понравится :lol: Тем более Алексис очень милая девушка.
А Ричарду пожалуй нечего смотреть на другую. Вот она семья! Великолепно смотрятся вместе. Сильный папа, красивая мама и юная дочь :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Семейка в рыжем цвете

Сообщение Demetria » 31 июл 2016, 21:17

Ух, выхожу из сумрака :lol: Я опять столько пропустила, что аж жуть. Попробую наверстать :mrgreen:

Lenusya писал(а):Источник цитаты Ой, Катя, а ты же кишонка не показывала у себя? Или я его пропустила?

Кишонка я показывала. Прямо в день приезда, а это было весной. Посмотри на первой страничке моей темы, там есть каталог и ссылки на визитки активны.
Я подробно писала о встрече с малышней и о своих впечатлениях от неё :)

Родной аутфит Precious Metall обязательно покажу :) Давно хочу нарядить в него платинку и пофотографировать, но всё звёзды никак не сойдутся.
У меня итак всё не быстро делается, а с выходом на работу и вовсе сроки стали космическими :roll:

Спасибо за групповое фото всех кукол из "Мемуаров гейши"!
Что здесь сказать? Это тот самый случай и те самые куклы, от которых я замираю от восторга. Каждая по отдельности и все вместе они прекрасны.
Вместе, конечно, доза красоты ещё убойнее и я тихо млею, глядя на них.
В этой линейке как раз всё, что я люблю - потрясающие образы, мейк, причёска, аутфиты. Всё, чем я восхищаюсь в любовательных куклах, есть в них.
Поэтому я поколочу-ка себя по рукам, что мне не надо :lol:

Да, и конечно же, поздравляю тебя с Мамехой Japanese Royale! Ей стоило вылавливать и мечтать о ней - очень красивая кукла!

Новенькая Скарлетт мне очень нравится. Поздравляю тебя с её покупкой!
Мне было очень интересно увидеть живые фото и теперь я понимаю, что обязательно надо брать - Скарлетт классная.
Хотя она совсем другая, не такая как What my lamb..., но хороша по-своему. И аутфит мне её по душе.
Как поклонник УВ, я рада, что Тоннер стал выпускать аутфиты по эскизам Планкетта, которые не вошли в фильм.
Надеюсь, ещё чем-то он нас таки порадует :roll:

Фигурки умилили :) Сколько их у тебя уже завелось :shock:
Особенно запомнились Урсула, Ариэль и матушка Готель.

Фото Глории с шахматами вышли интересными. Я уже писала у себя, что мне нравится молд Эмили и эта девушка не исключение.
Я могла пропустить - а ты планируешь её родной аутфит?

Ух ты, я и не видела таких косплеев на портреты Эммы!
Вивьен, конечно, есть Вивьен. Красавица...
А вот про Эмму - она привлекательна однозначно. Но насколько по-разному видят её художники! Как будто разные люди вовсе.

Какой серьезный мистер Касл у тебя поселился!
Не ожидала, что Аманда окажется его женой :shock: Но вообще-то, они хорошо смотрятся вместе.
А вот то, что дочка его, сомнений нет :wink:
Правильно, заныканных товарищей надо показывать :D Иначе они могут годами лежать в ожидании других образов, а мы будем в это время гоняться за новыми хотелками :oops:

Джейкоб мне тоже напоминает плюшевого мишку :P Хоть и большой, но ещё совсем юный и смотрится мальчишкой.

Я уже говорила, что лорд Азриэль очень подходит для роли Эшли и снова повторю это.
Вот что нас вынуждает делать Тоннер - искать мужа для Мелани среди других выпусках)))
Но пара вышла красивая.

Японская парочка такая дерзкая, резкая и роковая.
Я не поклонница девушки, Нео мне нравится больше. Поэтому мой глаз в первую очередь притягивается к нему.
Парик был бы ему хорошо, но с лысой головой он по-своему эффектен, как мне кажется.
Лысых я грешным делом не люблю, но этому парню не только прощаю это, а и уверенно заявляю, что ему идёт такой образ :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Семейка в рыжем цвете

Сообщение Galia12 » 31 июл 2016, 21:55

Lenusya, Лена, ты меня убедила: это -семья. причем, самая что ни есть настоящая! Так круто смотрятся втроем, что все сомнения разлетелись напрочь. Причем, сразу во все стороны. Вот, что значит умение перевоплощаться из дивы в жену и маму. Это нечто невообразимое.
И цветовая гамма подобрана удачно, и лица озарены любовью. Три отменное. Семья крутецкая! Я - за семью)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Семейка в рыжем цвете

Сообщение Lenusya » 01 авг 2016, 10:18

SweetZu, Светочка, спасибо! Я вот тоже обоих и так, и эдак убеждаю, что вот оно - то самое! Но пока со скрипом. Держу кулачки и скрещенные пальцы, чтобы и он, и она прозрели. Хоть бы получилось!

Demetria, Катя, я очень рада твоему комментарию! Я периодически тоже выпадаю из форумной жизни. Сейчас, пока на работе народ в отпусках и напряга поменьше, могу вот с рабочего компа выглядывать на форум и даже показывать кукол. Но скоро мой отпуск - пропаду на пару-тройку недель.
Ага! Зашла, посмотрела на твою Элейну. Точно, я ее показ пропустила. Очень классная малышка! Серьезная такая. Личико точь-в-точь Ками в детстве.
Фото платинки в аутфите металлической прекариос буду ждать! Очень интересно, сбудутся ли наши с тобой предположения о том, что ей он должен быть к лицу.
Спасибо за похвалу общим фото моих гейш! Я по этим куклам тихо млела до весны 2014 года. Потом меня прорвало. Я металась, искала, рычала, с ума сходила. Но в итоге всех собрала. Они необыкновенные куклы! Доза красоты, роскоши и японского колорита очень велика! А Королевская Мамеха стала отличным завершающим штрихом моей коллекции.
Спасибо за похвалы новой Скарлетт! Она чудно хороша! То, что надо брать - однозначно! Очень нежная и при этом игривая барышня. Я, как поклонник "УВ", всегда рада новым Скарлетт - неважно по фильму, или по эскизам. Но вот выбирая из двух вариантов: куклы по эскизам или другие герои фильма, я бы обеими лапами голосовала за второстепенных персонажей - их мне безумно не хватает!
Да, фигурок у меня море. Муж смеется, что за потраченные на фигурки деньги, можно 7-10 тоннеров купить. Но мне на них не жалко денег. Эмоциональный подъем от их приобретения почти как от покупки кукол.
Спасибо за комплимент Глории и ее фото! Ее покупка у меня была для меня неожиданностью. В смысле, я и сама не ожидала, что западу на эту девочку. Но я очень рада, что в тот момент поддалась импульсивному желанию. Девочка очень яркая и красивая. Ее родной наряд я пока целенаправленно искать не планирую, хотя и не исключаю, что он вполне может у меня появиться.
Вивьен для меня всегда красавица. Даже ее возрастные фото я очень люблю - на них красота уступает место элегантности и зрелой эффектности. А уж на ее фотографии из "Леди Гамильтон" и "Моста Ватерлоо" я не могу налюбоваться - в этих двух фильмах Вивьен была красива до мурашек! Косплеи Вив на фото Эммы Гамильтон мне очень нравятся. В ее Эмму адмирал Нельсон не мог не влюбиться. :wink:
Касл, он же Светлячковый капитан, очень рад, что я все-таки вытащила его в люди. Его родной образ очень хорош, а уж если у меня будет возможность воплотить в жизнь мою блажь о костюме Касла, то мы покажемся еще раз. Эх, свести Аманду и Касла - моя мечта. Но что-то пока никак. Посмотрим, кто кого переупрямит. :lol: А Алексис - действительно папина дочка.
Джейкоб очень тискательный товарищ. Я пока его фотографировала, утискала его по потери пульса. :mrgreen: А он все это стоически терпел.
Да, Азриэль как Эшли весьма убедителен. Но я все еще надеюсь на то, что Тоннер выпустит куклу в образе Эшли. Надо же и другим миоим Мелли устроить личную жизнь!
Спасибо от моей японской парочки! Я от них балдею! Изуми мне приглянулась сразу же, как только о ней начал мечтать Норио. А о Норио я грезила довольно давно. И очень рада, что в прошлом году звезды на его покупку сошлись. Он необычайно харизматичный товарищ. Теперь я мечтаю о его длинноволосом брате. Даст Бог, он у меня когда-нибудь появится. :wink:

Galia12, Гульнара, спасибо! Я тоже за эту семью. Как бы теперь этих упрямцев убедить, что счастье у них под боком? Буду пытаться. Алексис мне в этом очень помогает. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мечтательная Сибилла

Сообщение Lenusya » 01 авг 2016, 10:20

Сегодня я хочу показать куколку, которую я не могла не купить, - очень уж понравились мне образы главной героини из недавнего фильма "Восхождение Юпитер". Ее более яркая и нарядная сестричка была куплена мной сразу же после старта продаж, а на эту мягкую, нежную и очень женственную девушку я все никак не могла решиться, пока не увидела ее в теме продаж нашего форума. Куколка нюд приехала ко мне еще зимой, а совсем недавно прибыл из Америки и ее родной наряд. И я могу вывести ее в свет и представить как одну из моих любимиц.
По паспорту эта леди называется Jupiter Jones - 2015, LE 300, а мне она представилась Сибиллой.
Изображение

Так как эта куколка портретная, то естественно я не удержусь и представлю ее кинопрототип:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И оригинал наряда на выставке:
Изображение

Сибилла оказалась очень романтичной, задумчивой, мягкой и спокойной. Прямо не девушка, а воплощение мечтательной безмятежности.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Портретики моей нежной Сибиллы:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Наряд у Сибиллы незатейлив и не очень детализирован, поэтому дополнительными фото могу показать только блестящие туфельки:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мечтательная Сибилла

Сообщение MNV » 01 авг 2016, 10:38

Юпитер Джонс в последние месяцы видела не одну в продажах на ебей и дорого и дешево. Рука дрогнет и все не решается ее себе забрать. Меня очень завораживает ее наряд, он бесподобен. А вот до куклы я видимо пока не доросла. Она мне кажется уж очень взрослой леди, не хватает мне в ней какой-то юности и игривости, какая есть в Скарлеттах, Ками... и т.д.. Очень взрослая и серьезная дама, даже не знаю как к ней поступиться, для меня какая-то высокомерная что ли. Но то, что знаю точно, что кукла очень интересна, поздравляю!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мечтательная Сибилла

Сообщение Lenusya » 01 авг 2016, 10:50

MNV, спасибо! Да, эта Юпитер не девочка, по моим ощущениям ей около тридцати. Но при этом она так женственна, мягка и нежна, что забываешь о ее взрослости. Ведь женская красота есть в любом возрасте. Она меняется, приобретает шарм, лоск, элегантность. Но такой - зрелой - красотой тоже хочется любоваться.
И я постоянно вижу таких Юпитер на ибей. Да и Тоннер регулярно на этот выпуск делает скидки. Но я запала именно на эту куколку. Вот бывает так. Именно она необычайно мечтательна и возвышенна, я бы даже сказала одухотворенна.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мечтательная Сибилла

Сообщение SweetZu » 02 авг 2016, 07:00

Lenusya, Леночка, как я тебя понимаю, если запала, то при любом раскладе она должна быть твоей. С чем я тебя и поздравляю! :P
И ты не просто купила девушку, ты еще ее наряда дождалась, вот я бы точно такое не осилила, раньше бы вывела в свет. :lol: Но в другом наряде, она не была бы собой. Это платье мне нравится! Очень утонченное! И девушка в нем мягче становится. Лен, ты права, она в нем очень женственна. Абсолютная противоположность Юпитер в красном. Думаю, твоя Сибилла тебе за свое платье благодарна. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мечтательная Сибилла

Сообщение Lenusya » 02 авг 2016, 09:26

Светуль, спасибо за поздравление и комплименты этой Юпитер! Да, запала я на нее очень сильно. И неимоверно рада, что она поселилась у меня.
Дождаться наряда было очень сложно. Купился он вскорости после покупки куколки, но пока собралась посылка, пока она доехала, столько времени прошло, что я дальновидным прицелом еще один наряд для этой барышни купила. По осени покажу ее в нем - надо же выгулять. :wink:
Мне тоже этот выпуск кажется абсолютно противоположным свадебной Юпитер. Свадебная - уверенная, сильная, готовая покорять и даже подчинять. А эта леди мягка, нежна, ранима, романтична. Совершенно разные по характеру девы!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мечтательная Сибилла

Сообщение Li-lu » 02 авг 2016, 09:41

Леночка, Аманда настоящая звезда! Так великолепно держит головку, спину, такой ясный взгляд в в фотокамеру!
А как меха ей идут, нет слов!! Роскошная женщина.
Мне очень понравилось семейно фото.
Мне кажется иметь такую красивую и взрослую дочь- это особая радость, ели еще и мама так шикарно выглядит.
У Сибиллы мне очень нравится платье, хоть и не затейлив,но сама структура ткани такая интересная, по-этому смотрится отлично.
Сибилла так великолепно смотрится на этом сиреневом фоне!
Я кстати так и не посмотрела до сих пор фильм, после твоих фото очень захотелось.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мечтательная Сибилла

Сообщение Lenusya » 02 авг 2016, 09:50

Li-lu, Юлечка, спасибо тебе огромное за столько чудесных слов!
Аманда у меня сразу по приезду вела себя себя очень манерно и горделиво. Я сразу прочувствовала всю ее звездность и искала соответствующий наряд - весь "блестючий" и с мехами. :lol: Аманде он понравился. Мы с ней очень благодарны тебе за такие прекрасные комплименты!
Спасибо за поддержку моих стремлений свести Касла и Аманду! Я им тоже твержу, что они чудесно смотрятся вместе! А Алексис души не чает в своей мамочке. Надеюсь и верю, что все-таки Аманда и Касл поймут, что они - половинки друг для друга!
Мне платье Сибиллы тоже очень нравится. Фасон простенький, но благодаря рюшам и пайеткам оно смотрится не как халатик, а довольно богато. И ей оно идет.
Фильм очень советую посмотреть! Он хоть и разовый, как большинство современных блокбастеров, но наряды в нем мне очень нравятся. Да и мой любимый Ченнинг Татум снимается... :oops: И когда я на покупку его кукольной версии решусь? :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Золушка на балу

Сообщение Lenusya » 02 авг 2016, 10:07

Сегодня у меня снова запланирован показ буллилэндика.
В этом году компания Bullyland отступила от своей практики выпускать фигурки героев мультфильмов и порадовала фигурками героев кинофильма - недавней сказки "Золушка", выпустив по нему сразу три фигурки, одну из которых я и хочу сегодня показать.
Это главная героиня в самый красивый момент фильма - Золушка на балу. В невесомом, парящем, будто сотканом из голубых облаков платье.
Изображение
Изображение
Изображение

Моя Золушка красива, нарядна и словно не верит, что эта ослепительная красавица, к которой прикованы все взоры, - она:
Изображение
Изображение
Изображение

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Золушка на балу

Сообщение MNV » 02 авг 2016, 10:20

Я в восторге от ваших фигурок. Золушка нежна, элегантна. Фильм, кстати этот смотрела с удовольствием. Вы умница, всегда найдете кадры из фильмов, соответствующие описанию кукол.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Золушка на балу

Сообщение Lenusya » 02 авг 2016, 10:30

MNV, большое спасибо! :oops: Я стараюсь напомнить, как выглядит прототип, по которому создавалась куколка или фигурка. Мне очень приятно, что это нравится!
Золушка меня тоже очаровала. Она очень хорошенькая! Второй вариант этой же героини от Буллилэнда погрубее (ее покажу чуть позже).

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Золушка на балу

Сообщение SweetZu » 02 авг 2016, 14:03

Оооо, вот что я забыла! Я же летом планировала пробовать шить это восхитительное платье. Леночка, спасибо, что напомнила. Нужно будет обязательно рискнуть.
Золушка красива и блистательна! В танце она еще и грациозна. :P Какая талия!!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Золушка на балу

Сообщение Lenusya » 02 авг 2016, 14:10

SweetZu, Светочка, ой, как в тему у меня получилось! :wink: Вдохновения тебе на пошив золушкиного бального платья! Оно невероятное! Меня очень впечатлило в сказке, какое оно пышное и легкое.
Спасибо за похвалу моей крохе! Она у меня очаровашка. :oops:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Касл и та, которую он зовет Кейт

Сообщение Lenusya » 03 авг 2016, 11:19

Как я уже говорила, мой Касл спит и видит в одной из моих дам Кейт Беккет - его партнера и возлюбленную по телесериалу "Касл", которую сыграла обаятельная Стана Катич.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мой Касл вбил себе в голову, что его ненаглядная Кейт - это Сибилла. И как мы с Сибиллой не убеждаем товарища, что Сибилла на Кейт совсем не похожа, что мисс Беккет решительна, а Сибилла мечтательна, что цвет волос у моей нежной леди значительно темнее, чем у Кейт, а вот поди ж ты...
Касл потребовал отдельную фотосессию для него и его "Кейт". Я, скрепя сердце, согласилась. Сибилла, как я и ожидала, восприняла фотографирование тет-а-тет с мистером Каслом с непробиваемым спокойствием и безмятежным равнодушием - постояла в объятиях мужчины, поулыбалась рассеянно-мечтательно и все. А мне Сибилла шепнула по секрету, что мечтает совсем о другом молодом человеке, и узнав о ком, я ее мечтания готова раделить. :roll:

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Касл и та, которую он зовет Кейт

Сообщение Galia12 » 03 авг 2016, 17:18

Lenusya, Лена, поздравляю с очаровательной Сибиллой. Девушка мне нравилась всегда. И в планах собрать всю коллекцию персонажей из этого фильма. Мне кажется, что персонажи получились достойными, наряды -потрясными. Про красную Юпитер я вообще молчу: это один из шедевров тоннера. Понятно, что не хватило для законченности образа малости: отличной прорисовки).
Наряд Сибиллы мне нравится. Можно было узоры сделать поплотнее, но, и в этом варианте платье смотрится замечательно. Да и девушка сама хороша.
Обувь очень классная. очень даже к месту и наряду).
Второй вопрос, что она не соответствует киношному возрасту героини, но мы будем думать, что так и надо). Тоннер -чудный дядя, ему такие особенности невнимательности к женскому возрасту простительны, ибо наш дядя Тоннер больше "джентльмены предпочитают блондинок" :wink: .
Не могу точно сказать, с какой женщиной интереснее Каслу... У нас же с Гульназ мнения разделились. Но, вывод был один: хороши обе девушки! :D
думаю, со временем твой красавец определится! Потому что такой мужчина не должен быть один).
Золушка... Эта героиня хроша во все века. Данная версия особо понравилась любителям истории про Золушку. Девушка здесь роскошна. Платье поразило красотой и просто зрителей фильма, и коллекционеров кукол. Потому что оно невообразимо красивое, согласна с девочками!
Lenusya писал(а):Источник цитаты В невесомом, парящем, будто сотканном из голубых облаков платье.

Фигура из Булиленда очень реалистичная. А уж если учесть размеры этой красотки, вообще поражаешься, как классно сделана эта кукла!
Умением подбирать кадры из фильма ты удивляешь меня каждый раз. Круть, что скажешь)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Касл и та, которую он зовет Кейт

Сообщение Juliet19 » 03 авг 2016, 21:29

Лен, столько нового у тебя за время моего отсутствия!

Твои маленькие фигурки очень интересны (я кстати, видела такие же в Сергиевом посаде в городе игрушек), было интересно их разглядывать. Особенно Русалочка и Эльза понравились , очень похожи на своих персонажей из мультиков.

Необычная для твоей коллекции Ники выглядит очень симпатично и приятно. Особенно морской фотосет с твоим фирменным платьем мне понравился и запомнился!

Королева всех Мамех потрясающе хороша! Настоящая вишенка. А все девушки вместе заставляют замереть от восторга перед их красотой, гармоничностью, потрясающей харизмой и роскошными нарядами. Они очень настоящие, продуманные до мелочей.
Отличнейшая коллекция!

Была очень рада увидеть Мелани. А ее спутник до того похож на Эшли! Лучшего и не надо. Жалко нет фото из фильма :wink:

Из остальных Тоннерогероев хотелось бы выделить Алексис, я очень люблю Ками, и в твоей есть вот такая нежность, юность и задор одновременно, что я люблю в них больше всех. С Джейкобом они прекрасная пара!

Сибилла мне тоже очень нравится. С ее внешностью она легко перевоплотиться в разные образы! Вот только жаль, что Тоннер не сделал ее платье немного ярче, оно кажется более тусклым по сравнению с образом из фильма.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Касл и та, которую он зовет Кейт

Сообщение Lenusya » 04 авг 2016, 09:27

Galia12, Гульнара, спасибо за поздравления! Я тоже планирую собрать всех персонажей из "Восхождения Юпитер". Но как-то так получается, что Кейна - героя моего любимого Татума у меня никак не получается поселить. То денег нет, то другие хочушки перебегают дорогу, то грядущий отпуск заставил меня сесть на кукольную диету и не тратить семейный бюджет на покупку новых кукложителей. Надеюсь, что после отпуска звезды на покупку последнего из трио, который мне нужен до полной этой коллекции, все-таки сойдутся.

Наряд у Сибиллы очень нежный и соблазнительный. Думаю, он сыграл не последнюю роль в том, что Касл к ней как репей прицепился. :mrgreen:

Знаешь, а меня возраст этой куколки совсем не напрягает. Есть в ней томная и женственная элегантность, которая очаровывает с первого взгляда.

Ох, Касл со своими любовными страданиями и муками выбора - моя головная боль. Скорее бы уже прислонился к кому-нибудь из дам окончательно, так нет же - стоит на полочке и то к одной, то к другой наклоняется. Ууууууууууу, редиска!

Увидев эту Золушку, я как-то ступила: приехала в "Город игрушек" за новенькими фигурками из "Холодного сердца", и решила, что сразу отдать немалые денюжки еще и за 3 фигурки по "Золушке" будет как-то расточительно. Зато за неделю так извелась, что по ее истечении хапнула всех троих, не думая о цене. :mrgreen: Эта Золушка такая воздушная и милая, что я ею не налюбуюсь. А уж как мне нравится ее принц!!! :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Касл и та, которую он зовет Кейт

Сообщение Lenusya » 04 авг 2016, 10:05

Juliet19, Юлечка, с возвращением! Рада тебя видеть в своей темке! :D

Спасибо за похвалу моим буллилэндовским фигуркам! У меня к ним слабость. Если вижу их в продаже, хоть одну, но покупаю. И по интернет-магазинам тоже за ними периодически прогуливаюсь. Пару раз особо редкие даже покупала на ибей.

Ники не совсем мой формат, купила девочку из интереса, а она меня, пусть и не сразу, но покорила. Спасибо за похвалу моей вязалочке! :oops:

От моих Мамех и королевской особенно огромное тебе спасибо! Эти дамы особые в моей коллекции. Их не поставишь к дама в кринолинах или золотой молодежи в современных нарядах. Гейши стоят особняком, но внимания гостей привлекают не меньше моих Скарлетт. Очень они яркие и экзотичные.

Спасибо за комплимент Мелани и Эшли! Как-то фото из фильма я добавить не догадалась - я их обычно в визитки при первом показе кукол добавляю. Но видимо зря. Ты права: фото Мелли и Эшли я со временем в то сообщение добавлю. :wink:

Все Ками очень юно смотрятся, но Ками-Алексис из них - самая молоденькая и нежная. И как мне кажется, чем-то похожа на киношную Алексис. И мальчишески-угловатый Джейкоб со своей юной мордашкой, как мне кажется, ей очень подошел.

От Сибиллы я тоже в восторге! Она такая мягкая, что просто бальзам на сердце. А с платьем Тоннер немного подхалтурил. У киношного цвет поярче, рюши попушистее, да и фасон эффектнее: если присмотреться к фото, сбоку от помышек до талии там вырезы - видно загорелое тело Юпитер. И сразу ее наряд из разряда "халат домашний" переходит в "наряд вечерний". :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Принц

Сообщение Lenusya » 04 авг 2016, 11:25

Раз уж я обмолвилась, что я души не чаю в буллилэндовском Принце, спешу его показать. Фигурка выполнена по свадебному эпизоду:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мой Принц горделив, благороден, покоряет осанкой и прекрасными манерами:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Конь Максимус

Сообщение Lenusya » 05 авг 2016, 13:42

Пока есть минутка, покажу еще одного буллилэндика. Раз я показала прекрасного принца, моя душа прямо-таки требует показать... Кого бы вы думали? Конечно же коня. Как принято - обязательно белого. Пусть даже и из другой сказки. Ведь все девочки хоть раз в жизни мечтали о принце на белом коне. :mrgreen:

Мой сегодняшний герой - бесстрашный конь Максимус из мультфильма "Рапунцель: Запутанная история", который решил изловить опасного преступника Флина Райдера.
Изображение
Изображение

Как и положено отчаянному капитанскому коню, можно сказать гвардейскому бравому вояке и рьяному борцу с преступностью, мой Максимус решительно стоит на своих четырех ногах и с подозрением посматривает на свое окружение:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Конь Максимус

Сообщение SweetZu » 05 авг 2016, 14:48

Леночка, привет! Ой, сколько новостей у тебя тут, красотааа :P
Такс, вот я так и думала, что Касл свой взор устремит на Сибилл. :lol: Хороший выбор, одобрямс. Но раз девушка мечтает о другом парне, придется ему уступить. Хотя мне эта пара нравится очень! Мечтательная, романтичная девушка и сильный, храбрый рыцарь. Быть может, когда долгожданный парень приедет, Сибилл посмотрит на но него и вспомнит про Касла :wink: , в жизни и не такое бывает :lol:
Принц из Золушки классный! Серьезен и благороден. Воспитан и учтив. Настоящий принц. :P Очень хочется его вместе с Золушкой увидеть :wink:
От этого фото я в ауте.http://s017.radikal.ru/i416/1608/b7/56866d2ac40c.jpg Платье невероятное!!!!!!
Ой, Максик :lol: Лапушка такая))) Какой взгляд, ну точная копия, суров очень :lol: Обалденный персонаж мульта. Я от него в восторге :lol: Столько положительных эмоций вызывает. Лен, очень рада, что он у тебя есть. Вот знаешь, многие когда собирают коллекцию, то просто выбирают основных героев, а ты правильным путем идешь, поддерживаю :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Конь Максимус

Сообщение Lenusya » 05 авг 2016, 20:43

SweetZu, Светочка, спасибо!
Да, Касл у меня единственный кукел, у которого такая неразбериха с личной жизни. Все остальные за такое время, сколько живёт у меня этот кукел, давно и прочно определяются со своими сердечными привязанностями. А этот ловелас и дамский угодник меня уже измучил. Куплю товарища, о котором мечтает Сибилла и пусть уж все дружно раз и навсегда решают, кто кому пара. :mrgreen:
Спасибо от моего принца! Фигурка в самой что ни на есть чинно-благородной позе. С Золушкой моего красавца покажу обязательно.
Максимум меня просто влюбил с себя. Такой боевой, решительный, напряженный, готовый к борьбе и обороне, что просто обалдеть. :D
Я стараюсь собирать любую коллекцию полностью. С фигурками это просто. С тоннерами сложнее. С нынешним баксиком не всегда получается легко и просто покупать второстепенных или дублирующиеся персонажей в тоннероформате. Но я стараюсь.
Последний раз редактировалось Lenusya 06 авг 2016, 13:12, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]