Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джейкоб Блэк

Сообщение QueenAfina » 20 июл 2016, 19:12

Lenusya, так у Касла с дамами сначала также было. :lol: Я перестала сериал смотреть значительно раньше. Где-то на том моменте где их свели, там еще была в самом разгаре эпопея с убийцами матери Кейт. В сериале поменялся чуть раньше этого режиссер и даже кадр стал выглядеть по другому. Сравни с первым-вторым сезонами для контраста. Не исключаю, что они и еще меняли стилистику. Я даже где-то уже в последствии про это читала. Сериал, кстати, только в этом году должен завершиться или завершился уже. Причиной послужило то, что актриса, играющая Кейт Беккет отказалась продлить контракт. И авторы резонно решили, что без нее продолжать не имеет смысла, несмотря на то, что Филлион и остальные были согласны сниматься дальше.

Джейкоб очень похож на прототип. Настоящий коренной американец, индеец. :) Очень узнаваемая портретка. Если нравится этот персонаж - то и его реплика будет импонировать. :) Нюансы, может, и есть, но оочень мелкие. :) А он похож на футболиста. Спортсмен! Да еще и подарок! Обязательно много удачи принесет!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джейкоб Блэк

Сообщение SweetZu » 20 июл 2016, 20:58

Лен, так ты подарки любишь прятать? Правильно, целее будут. :lol: А если серьезно, отличный подарок! Так и передай дарившим :wink:
Цепи к атфиту отлично подходят. Парень крут. Сам симпатичный и фигура шикарная. Фотки с футбольным мячом порадовали. Здорово он смотрится. :P
меня поразила в нем татушка, она шикарная просто! И кроссы, ну всамделишные и все тут.
Классный парень!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джейкоб Блэк

Сообщение Galia12 » 20 июл 2016, 22:38

Lenusya, вау-вау и вау!!! Лена! твоя Глория -чудеснейшая девочка. Так классно ты ее подала, прямо ньюЭлисовская героиня, ни дать, ни взять. Модная и очень крутая. А с шахматами смотрится так мощно, что я аж дар речи потеряла!
Все-таки, классные девочки с этим молдом. Очень красивые и утонченные. А ты еще и одежду подобрала характерную, не избитую. Учла все ее особенности и тонкости натуры!
Вязаный свитерок такой классный, именно Лорин, прямо её-её! Обожаю черноволосок. Ух, девушка!
А, от шахмат вообще балдею. Вот бы всю коллекцию (с другой стороны, зачем? Если много хорошо, то уже нехорошо) :D
Ой, тут я в отпаде с первого дня, как увидела эту кудрявую барышню. С первого взгляда на нее я впала в небольшой ступор. Потому что она настолько друга\, настолько "неТоннерка", что мне надо было долго ее рассматривать, чтобы понять, что эта кукла -кукла. А не живой человек. Причем, что привлекает в Ники, так то, что она именно кукла и я это понимаю (сильно человеческих кукол я не люблю, ты знаешь). В данном случае очень точно учтена грань между реальностью и кукольностью.
Умилило и поразило то, что у девушки не видны шарниры. Это круть! Частичные элементы такой работы есть у кукол Франклина Минта. Там у некоторых кукол локтевые и коленные шарниры спрятаны. и создается ощущения настоящности куклы. Помнишь, именно шарниры Тоннера нас долго отталкивали от этих кукол, ибо у Минта они припрятаны, хотя, там такой двигательной активности, как у Тоннерок, нет)))
так вот, Ники у тебя - как живой человечек, который активизирует всех кукол Тоннера. Мне видится в ней своего рода спортивная жилка. Очень она похожа на нашего тренера по финтесу Аню (она такая же мощная, стройная, и невысокая). Прямо, очень похожа. Но, у Ани куцый хвостик, а тут серьезные кудряхи).
Образ Ники меня устроил стопроцентно. Прямо, точнейшее попадание: как в глаз мухе с расстояния в километр): нежно-синий морской наряд, все морские прибамбасы, тончайший узор. Лена, ты просто супермастерица, такие шедевры из ниток ваяешь, просто Браво! Слушай, жениза надА. Очень надо. Как такую девушку без парня оставишь? Непорядок). :wink:
Рапрунцеееель... Ох тыжбожемой! Как обожаем мы эту девчульку, ты знаешь. От ее волос просто балдеем (поэтому разновидностей этой девочки у нас нескольно). А уж в твоем варинте она, будто сошла с мультика. Такая же шебутная и такая же красивая. Про подбор кадров с персонажами я промолчу: ты это делаешь круто!
Теперь про чехол. Уважаю твоего Сашу безмерно за те сюрпризы, которые он умеет делать мастерски. Вариант с обложкой для айфона с Вив -не исключение. Я согласна с тобой, Вив в роли Эммы Гамильтон из фильма "Леди Гамильтон" шикарная. Нет, божественна. такой красоты, которой обладает Вивьен, встретишь редко. И я понимаю, почему ты ее так любишь. Суперактриса и суперкрасавица!
Поздравляю с такой классной вещицей! Саше в очередной раз удалось тебя удивить. Он умница!
Скрытый контент: показать
ПС: Сама Эмма мне тоже нравится, но ее красота более размытая, мне не хватает резкой тонкой и очень правильной красоты, что есть у Вивьен. Так что все в точку.

Нет, Лена, ты своей оперативностью меня просто потрясаешь: не успеваю за персонажами в твоей теме. еще одно чудо, что ты показала, это - капитан Малькольм. Вот уж шедевральный мужчина, слов нет. Одни чУвсТва. Причем, самые наилучшие!. ты знаешь, что мы обоЖЖЖЖаем атлетов. всеми фибрами нашей тонкой души! Они такие классные, такие крепкие. Твой парень -один из них. Суперпарень, супер.
Нравится и сам герой (актер), и персонаж. И кукла.
Образ актера Натана Филлиона Тоннером учтен сполна, хоть и нет стопроцентного сходства. Но, это уже второстепенно.Кстати, я в нем вижу и твоего Ричарда Касла - писателя. Какой-то он разносторонний, этот красавец-парень!
Далее, хочу отметить, что дочку Каслу ты подобрала идеально. Сфотографировала и подала так, что всем и всякому понятно, что это -дочь и папа. причем, дочка любимейшая. Настолько классно смотрятся эмоции... А, ведь это - куклы. Класс. Ставлю сто баллов из ста: фото папы и дочки отличные!
Джейкоооооб! Этого парня мы ой, как любим. Вернее, Джейкобов. Потому что парень настолько классный, что одним только Джейкобом обойтись ну никак нельзя было). Так что резонно, что он у тебя тоже появился. Потому что от возгласов гульназ, какой Джейкоб классный, твои и мои уши сворачивались в трубочку не раз и не два) :mrgreen: Это -кукольная ЛюбоФФ нашей Гульназки, что есть, то есть). Причем, я до сих пор удивляюсь, как она не скупила всех Джейкобов, что выпустил Тоннер, потому что ей кажется, что парни все разные и Джейкобов много не бывает :D
И прорисовка (что так и есть), и характер и даже фигура у Джекобов отличаются. Объединяет всех одно: они молоды, красивы и брутальны! Настоящие студенты, занимающиеся спортом, ведущие здоровый образ жизни и интересующиеся всем и вся.
ПС: такие цепи есть у всех наших Джейкобов. Это своего рода их талисман. рада, что тебе парень, цепи и его образ нравятся! Надеюсь, ты осчастливишь студента-спортсмена красивой и умной девушкой, коих у тебя очень и очень много! :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джейкоб Блэк

Сообщение KaiLa » 21 июл 2016, 02:09

Обожаю этого юношу. Он беспредельно очарователен и очень молод. Вот с парой для него у меня были сложности, либо дамы взрослые, либо не по душе приходились.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джейкоб Блэк

Сообщение Lenusya » 21 июл 2016, 10:44

QueenAfina, да, мой Касл с дамами ведет себя совсем как киношный - ловелас и сердцеед. :lol: Надеюсь, определится. А то стоит обняв брюнеточку, а сам при этом глаз с рыжей дамы не сводит. УжОс!
О, я в просмотре "Касла" зашла дальше тебя. Не знала, что сериал завершают. Но ничто не длится вечно. Благо, ТВ3 всегда покажет серии из первых сезонов. :wink:
Киношный Джейкоб мне очень симпатичен, поэтому кукольный оборотень тоже мной очень любим. А с учетом того, что он подарен близкой подругой - вдвойне!

SweetZu, Светуль, ага, вот такой я ныкун. Я и прошлогодние подарки Гульнары и Гульназ к моей днюхе не показала. :oops: Но коробочки с ними положены поближе, так что в ближайшее время их сфотографирую и покажу. Честное пионЭрское!
Мне тоже очень понравились цепи. Сразу в Джейкобе появилось что-то немножко хулиганское, рэперское. А гонять мяч они совсем не мешают. Так что носит Джейкоб цепочки с огромным удовольствием.
Я сама не ожидала, что среди моих кукол найдется второй любитель футбола. Думаю, они с Энди скоро матчи играть будут. :roll:
Кроссовки Джейкобу Тоннер выдал зачётные! Мне они тоже очень понравились. Самые что ни на есть спортивные.
Татушки у Джейкобов классные! Только очень легко царапаются. Поэтому я своего мальчика берегу и в сто слоев пупырок уворачиваю для хранения.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джейкоб Блэк

Сообщение Lenusya » 21 июл 2016, 11:08

Galia12, Гульнарчик, ох, сколько ты мне добрых слов написала! Сижу, краснею, как маков цвет, и улыбаюсь до ушей. Прияяяяяятно! :oops:

Лори мне как-то сразу увиделась шахматной леди. И поэтому после вывязывания свитерка я сразу поняла, что ее буду фотографировать только с шахматами. Они у Деагостини получились очень классными! Все собирать я бы вряд ли стала - проблема свободного места в доме весьма актуальная, - но вот не купить парочку колоритных шахматных фигур не смогла. Пригодятся. :wink:

Спасибо за комплименты моей Ники! Они и правда другая, не похожа ни на тоннеров, ни на барбеек. Но есть в ней нечто, сильно-сильно цепляющее. И ты, зная мою любовь к смуглянкам Джонкуил меня поймешь. Шарнирчики у нее очень аккуратно замаскированы. Единственный минус по креплениям - это кисти и стопы, потому что они сменные. И сняв напульсники, видишь грубоватые разоры между миниатюрными кистью или стопой и аккуратными и гладкими ручками-ножками. Но это не критично. Ники и правда как живая девушка по своей фигурке. Очень хочу в ближайшем будущем купить фиценку на стальном каркасе - там вообще с принимаемыми позами можно разбежаться. А жениха для Ники обязательно буду искать! Сердечко такой девушки должно быть пристроено в надежные руки. :wink:
Спасибо за похвалы моей вязалочке! На новую фигурку, тем более такого маленького размера, вязать было сложно, но интересно. Поэтому фасон был выбран незатейливый. Результатом я тоже очень довольна.

Рапунцель в мультфильме необыкновенно добрый, восторженный, позитивный человечек. Поэтому и буллилендовских Рапунцелек я тоже очень люблю.

Чехол, хоть он по сути, мелочушка, очень меня порадовал. Эмоций от заказа и главное от его получения у меня было море! Вещичка получилась гармоничная и с одним из самых ярких фото Вивьен. К сожалению, найти цветное фото Вив в любимых образах хорошего качества не так просто.

Малкольма я долго собиралась вывести в люди, но таки созрела. И мужчина очень этому рад. Стоит сейчас на полочке в цветнике своих дам и по выражению лица видно - доволен. Очень колоритный получился товарищ. Более серьезный, чем Касл или прототип из "Светлячка", более суровый, более возрастной, но куклу это не портит. Мне кажется, что в нем добавились новые черты характера, которые мне весьма импонируют: ответственность, целеустремленность, твердость духа.

Я очень рада, что Касл и Алексис тебе понравились! Мне очень хотелось передать доверие Алексис отцу, его заботу и тревогу о ней. Если это удалось, то я довольна!

Еще раз спасибо тебе и Гульназке за Джейкоба! Он чудесный!!! Вот настолько он положительно заряженный, что слов нет. Его добродушие и порядочность написаны прямо на лице. Понимаю Гульназку в ее любви к этому тоннеровскому персонажу отлично! И вместе с тобой удивляюсь, что она не начала охоту за всеми выпущенными Джейкобами. А что? Была бы коллекция одной куклы. Представляешь стройные ряды из 3000 Джейкобов? Красота же! :D
За цепочки тебе отдельное спасибо! Они отлично вписались в образ и настроение моего мальчика. Как родные. Я уже даже и не представляю его без них.
А девушка у него есть. Покажу парочку совсем скоро. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джейкоб Блэк

Сообщение Lenusya » 21 июл 2016, 11:10

KaiLa, Лариса, спасибо! И я обожаю Джейкоба от Тоннера (и не только :oops: )! Очень приятный юноша получился. У меня пара для него сложилась мгновенно. Оба юные и с "детством" в душе. А уж после того, как они полежали почти 2 года в одной коробке, так их совсем не растащить. :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джейкоб и Алексис

Сообщение Lenusya » 22 июл 2016, 10:09

Раз уж я обмолвилась, что Джейкоб нашел свою половинку, пришла пора показать эту парочку. Вы думаете, почему я выложила визитку Джейкоба сразу после папы и дочки Касл? А потому, что мой Джейкоб влюбился не в кого-нибудь, а в Алексис. Оба они очень молоденькие, жизнерадостные и составили невероятно юную пару. Алексис поддерживает Джейкоба в его увлечении футболом и всегда приходит на его матчи, пусть они проходят и не на стадионах чемпионатов мира или Европы, а всего лишь на уровне команд города. А Джейкоб благодаря Алексис частенько сидит за книгами и даже поступил в Колумбийский университет, в котором учится и его любимая, в Школу права.

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джейкоб и Алексис

Сообщение SweetZu » 22 июл 2016, 15:15

Всю правильно, пара чудесная сложилась! :P
Оба яркие, молодые, свободные в своих решениях. Джейкоб сильный, а Алексис с ним рядышком, словно нежный и очень красивый цветочек. За свою девушку парень надает тумаков любому. :wink:
Леночка, все фото отличные, чувства пары просматриваются на любом из них. :P

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джейкоб и Алексис

Сообщение Lenusya » 22 июл 2016, 15:53

SweetZu, Светочка, спасибо! Я очень рада, что эта моя парочка тебе понравилась! Эти ребятки очень юные и при этом весьма серьезные. Джейкоб всех готов порвать за свою Алексис, это без вариантов. Пылинки со своего солнышка сдувает.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джейкоб и Алексис

Сообщение Galia12 » 22 июл 2016, 18:36

Lenusya, Лена, вот тут ты меня сразила наповал: такая шикарная пара! Обалдеть, упасть и не встать. Очень тонко отмечена юность героев, их стопроцентная совместимость.
Оба юные и с "детством" в душе

Вот это я прочувствовала сразу, потому что и эта Камушка, и Джейкоб - именно юные. Попадание не в бровь, а в глаз. Браво!
Про твою Алексис я тебе писала: она у тебя редкой красоты девушка. Очень удачная из этой серии Камушек. Юная и серьезная.
идеальная пара!
Ух, и люблю же я Джейкобов в паре с Ками! Супер! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джейкоб и Алексис

Сообщение Lenusya » 23 июл 2016, 19:34

Galia12, Гульнара, спасибо тебе огромнейшее! Алексис очень молоденькая Камушка, совсем девчонка. Поэтому я и постаралась свести её с Джейкобом: утрамбовала их в одну коробку, коварная я женщина. :D и очень рада, что они влюбились и стали парой. Очень юной парой. Джейкоб стоит горой за свою Лекси, как он ласково называет Алексис и души в ней не чает.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мисс Мелли

Сообщение Lenusya » 23 июл 2016, 19:36

Недавно меня замучила ностальгия по моим "Унесенным ветром" и я решила пофотографировать кого-нибудь из давно живущих у меня кукол. И мой взгляд упал на нее - нежную, кроткую, добрую, благородную Мелани. Живет она у меня с 2012 года и уже появлялась на страничках моей темы. Но красоты много не бывает, ведь правда?..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ее точеный профиль сводит меня с ума:
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 25 июл 2016, 09:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мисс Мелли

Сообщение SweetZu » 23 июл 2016, 20:11

Леночка, все правильно. Ведь наши темы, это такой себе дневник нашей кукольной жизни. :P И если возникло настроение на определенную куколку, то ты ее хоть мильЁн раз показывала, еще один разок лишним не будет. Тем более всегда есть завсегдатаи темы - любители поглазеть :mrgreen:
Мелани очень нежная! Ты ее точно описала.
А на этом фото я даже немного грустинки в глазах нашла http://s017.radikal.ru/i414/1607/cc/cc78d08befdc.jpg , видимо по Эшли скучает.
Аутфит потрясающий! Я прям оторваться не могла. И цвет и сама ткань, все идеально!
п.с. в профиль она как лебедь красива.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мисс Мелли

Сообщение QueenAfina » 23 июл 2016, 23:23

Lenusya, подтверждаю - красоты много не бывает! :) Тем более таких красивых кадров Мелани у тебя еще не было. :) Она такая трепетная, скромная, тихая, вся настроенная на семью, уютная. Такой и должен быть у Мелли... Уловил Т. ее дух. И внешне похожа. Аутфит невероятно красив.

Джейкоб и Алексис, напомнила пару Джейкоб-Бэлла. Также смотрятся вместе. Уверена, что и относится он к ней также. Алексис - на вид хрупкая, но сильная на проверку, и с характером. :) Роль Джейкоба в этой эпопее мне тоже нравится, а кому она может не нравится? Думаю, любой актер который его сыграл бы имел успех.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мисс Мелли

Сообщение Galia12 » 24 июл 2016, 15:03

Lenusya, Леночка! Мелли - одна из любимейших кукол в нашей коллекции. Она настолько хороша, что нет слов. Кукла бесподобна. Она утонченная, милая, нежная и очень женственная.
Мелли - символ истинной жены, которая хорошая всем. Она - идеал для всех, кто хочет быть опорой мужу. Кстати, мне персонаж нравится как в фильме и книге, так и у Тоннера. Он нашел тонкие струны у образа и передал все в своей кукле.
Я даже не знаю, кто мне в УВ нравится больше: Мелани или Скар....
Именно ты подсадила меня на УВ, и раскрыла глаза на эту прелесть. И помогла найти и купить эту красотку за вменяемые денежки!
Идея пары Мелли -Эшли тоже зачетная!
очень, очень люблю эту куклу. И балдею над тем, как красиво ты ее подала. Фон классный...
Скрытый контент: показать
Эх, надо поднять пятую точку и прикупить этих фонов). Отправь мне свою рыжую лошадку) :mrgreen:
Последний раз редактировалось Galia12 25 июл 2016, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мисс Мелли

Сообщение Lenusya » 24 июл 2016, 23:04

SweetZu, Светуль, я вот тоже так подумала, что раз душа просит пофотографировать Мелани, но надо душу уважить. Тем более, что редко я сейчас своих унесенных ветром от Тоннера фотографирую - в основном все уже были показаны, а из новеньких только одна Скарлетт не выгуливалась на страничках этой темы.
Спасибо за комплименты моей Мелани. Она у меня какая-то очень мудрая, мягкая, понимающая. А Эшли у нас есть, хотя и не совсем такой, какой мечталось - не балует нас Тоннер ни Эшли, ни Мамушкой, ни другими персонажами по УВ.

QueenAfina, большое спасибо за похвалы моим фото! Не могла не воплотить мой пунктик про "цвет в цвет" с этой куколкой. Она прямо просилась на голубой фон. :D
Да, роль верного и влюбленного Джейкоба принесла бы заслуженную любовь зрительниц любому актеру. Алексис он обожает и готов на руках носить. А та и вертит им, как хочет. Вот заставила его пойти учиться с ней. Любофф - она такая. :mrgreen:

Galia12, Гульнарчик, Мелани чудо! Я абсолютно с тобой согласна. И Тоннеру удалось передать в своей куколке всю женственность, мягкость, благородство и доброту героини. Если выбирать из киношных Скарлетт и Мелани я буду голосовать за Скарлетт только потому, что Скарлетт=Вивьен, а она для меня идеал. А если из героинь книги, то в этом случае все же мои симпатии будут в большей степени на стороне Мелли. Как в "Войне и мире" Толстого на вопрос "В чем она, истинная женская красота?.." я со школы утверждала, что в красоте души, в ее благородных порывах, в верности идеалам и чувствам, в доброте, всепрощении и желании помочь, демонстрируемым среди героинь Толстого княжной Марьей, а среди придуманных Митчелл леди - Мелани.
Мне приятно, что я тебя подсадила на кукольных УВ. Особые куклы. Задевают струны в душе и заставляют ее трепетать.
Рада, что идея с Эшли для Мелани тебе понравилась. Я как раз выбралась показать своих, не прошло и три годика. :lol:
Спасибо за похвалы моим фото!
И за идею с тканевыми фонами. Очень настроенчески и гармонично получается. А за фонами сходи! Их много не бывает. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мистер и миссис Уилкс

Сообщение Lenusya » 24 июл 2016, 23:06

Прекрасная Мелани живет у меня не одна, ведь несмотря на то, что жестокий Роберт Тоннер так и не выпустил мистера Эшли Уилкса, уже более трех лет моя Мелли счастлива с джентльменом, который отдаленно (цветом волос и безупречными манерами) напоминает ее киношного супруга.
Изображение
Эта моя пара чинно и нежно стоит рядышком на полочке уже много лет и не намерена расставаться, даже если дядюшка Тэ таки снизойдет до мольбы всех поклонников "Унесенных ветром" и Эшли Уилкс появится в кукольной плоти, ведь в моем доме его ждут еще 2 Мелани. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 25 июл 2016, 09:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мистер и миссис Уилкс

Сообщение KaiLa » 25 июл 2016, 03:52

Джейкоб и Алексис прелестно-юны, милейшая пара.

Мелани и Эшли прекрасная пара. Профиль обалденный у неё.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мистер и миссис Уилкс

Сообщение Galia12 » 25 июл 2016, 07:56

Lenusya, Лена, наконец-то! Ну, наконец-то ты показала эту пару вместе! Это такая правильная, нежная, единая пара, что не понимаю, почему Тоннер не сделал из этого мужчинки Эшли? Это же очевидно!
Хотя, может быть именно мне очевидно, потому что он у тебя настолько и давно Эшли, что для меня он Эшли с первого взгляда). И пара очень крепкосложившаяся).
Несмотря на то, что в книге в Эшли влюблена непокорная красотка Скарлетт, мне кажется, что именно Мелани -самое то для Эшли: бальзам, роза, отдушина, вторая половинка. Поэтому я буду рада-радешенька, если ты устроишь полный показ своих Мелани (пусть пока Эшли будет один, не страшно. Докупишь позже).
Классная пара! Супер!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мистер и миссис Уилкс

Сообщение SweetZu » 25 июл 2016, 08:37

Леночка, я согласна с Гульнарой, пара Мелли и Эшли получилась правильная, идеальная! Все фото обалдеть, как передают их внутреннюю гармонию. :P
Вот от этого фото так и веет теплом http://s020.radikal.ru/i709/1607/ea/2e7a5437f25c.jpg Очень красивая пара!
Эшли порадовал. Твой глаз алмаз :wink: , схожесть удивительна!!! Красив, благороден, с теплотой в душе, лучше не подобрать. Я конечно, надеюсь, что дядюшка Т. еще будет нас радовать выпусками, но этот парень мне очень нравится. И Мелли тоже :wink:
Спасибо за фото, мне сейчас особо интересно мужские персонажи разглядывать, т.к. первый раз сооружаю мужской образ. И тут твой Эшли мне в помощь. С огромным интересом разглядывала цветовую подборку аутфита. А жилеточка так это вообще - восторг!
Я тоже за показ всех Мелани вместе)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мистер и миссис Уилкс

Сообщение Lenusya » 25 июл 2016, 09:45

KaiLa, Лариса, спасибо большое! Да, как-то друг за другом у меня показались самая юная и проверенная временем пары.

Galia12, Гульнара, ой, да! Таки я их показала. Тоннеру не устану высказывать свое фи за то, что второстепенных героев из УВ мы от него никак не получим. Вот в принципе не так важны Скарлетт по эскизам из этого фильма, которыми он в последнее время злоупотребляет, а нужны всеми любимые и ожидаемые герои.
Мой Эшли души не чает в своей жене и на Скарлетт даже не смотрит. Мелли стала для него "единственной сбывшейся мечтой", которая "жила и дышала и не развеивалась от соприкосновения с реальностью". Киношный Эшли смог осознать и сказать это Скарлетт, только когда Мелани не стало. Мой говорит эти слова своей любимой ежечасно.
Совместный показ всех троих Мелани пока невозможен: третья, базовая, Мелани еще не получила задуманный для нее наряд из фильма. А показывать леди в выданных ей Тоннером панталонах и корсете я как-то стесняюсь. :oops:
Гранд мерси тебе за похвалу!

SweetZu, Светочка, спасибо огромное! Идея сделать из других кукол Тоннера иных героев УВ меня не отпускает ни на минуту. Идей море, но нужны лишние финансы на их воплощение, а с ними не всегда так гладко, как хотелось бы.
О, буду очень рада, если наряд моего Эшли поможет тебе в создании мужского костюма. Уверена, что твой Дмитрий будет одет как денди, щёголь и франт. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Ариэль на камне

Сообщение Lenusya » 25 июл 2016, 09:50

Сегодня мне хотелось бы показать рыженький, юркий, жизнерадостный огонек, живописно усевшийся на камне и игриво помахивающий рыбьим хвостом - малышку Ариэль от Bullyland:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Ариэль на камне

Сообщение SweetZu » 25 июл 2016, 14:45

Хорошенький такой огонек, а главное в воде обитает :P
Леночка, у тебя целая коллекция уже собралась буллилэндиков! Даже не представляла увидеть Русалочку.
Это мой самый любимый мультик в далеком прошлом :oops:
Ариэль такая игривая и грациозная, очень пластичная девушка. А уж волосы какие, мечта! Вот бы такие в жизни иметь. :P
С интересом буду ждать следующих буллилэндиков :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Ариэль на камне

Сообщение Lenusya » 25 июл 2016, 15:04

SweetZu, Светочка, спасибо! Ага, у меня коллекция буллилендиков весьма обширная. И Русалочек в разных обличьях тоже несколько. :roll: Кукол побольше из любимых мультиков ставить некуда, а вот для 10-тисантиметровых фигурок местечко всегда можно найти. Поэтому эти крохи у меня поселились в очень большом количестве. :D
Я бы тоже от такой роскошной гривы не отказалась! Тем более, что к осени решила порыжеть. :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Ариэль на камне

Сообщение SweetZu » 25 июл 2016, 15:15

Дааа, твоя коллекция уже больших размеров. :wink:
Lenusya писал(а):Источник цитаты Тем более, что к осени решила порыжеть.

Ух, ничего себе поворот))) Интересненько :P Ты потом, если решишься, фото покажи :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Ариэль на камне

Сообщение Li-lu » 25 июл 2016, 16:18

Леночка, чоень понравился твой сердцеед Ричард, очень яркий мужчина!
Фото с дочкой такие красивые, Ричард кажется еще мужественней на фоне милой Алексис.
Джейкоб молодой и юный, очень симпатичный парень.
С Алексис они такая классная пара, очень подходят друг другу.
Мелани очень хороша, нежная и добрая, когда смотришь на нее сразу вспоминаешь кадры из фильма.
Это воздушное платье ей так идет!
А Эшли действительно чоень похож на киногероя, может немного постарше, но в целом образ великолепен!
Они с Мелани словно созданы друг для друга.
Фигурка русалочки очень понравилась, такая яркая девочка!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Ариэль на камне

Сообщение Lenusya » 25 июл 2016, 20:00

SweetZu, Светочка, обязательно покажу. Напала на меня такая блажь: из привычного темно-каштанового вместе с осенней листвой посветлеть и добавить себе багряную и меди в волосы. Посмотрим, что получится.

Li-lu, Юлечка, спасибо тебе за похвалы! Так приятно, что ты по приезду из отпуска ко мне в темку заглянула!
Ричард, он же Мэл, очень импозантный мужчина. И на фоне хрупкой и тоненькой дочки смотрится легендарно и очень мощно.
Алексис и Джейкоб молоды, влюблены и беззаботны.
Эту Мелани люблю безумно! Вторая Мелли повзрослее выглядит, хотя по фильму между эпизодами, в которых мелькают эти не наряды, проходит очень мало времени.
Я очень рада, что тебе понравился Эшли! Он у меня выстрадан и в плане задумки, и в плане долгих поисков.
А буллилэндики - моя хоть и недавняя, но очень сильная любовь.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Ариэль на камне

Сообщение MNV » 25 июл 2016, 20:21

Да чего хороши пары, как молодая так и постарше! Все друг другу очень подходят. Из всех мужчин тоннеров, поселить у себя хотела бы пока только Джейкоба и Ретт Батлера. Джейкоб красавец, а свою Алексис уже жду с нетерпением, когда она приедет. Любуюсь Вашей и она мне все больше и больше нравиться. Кукла Мелани очень интересна, я пока к ней присматриваюсь.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Ариэль на камне

Сообщение Lenusya » 26 июл 2016, 09:29

MNV,
Изображение
Мне очень приятно видеть в моей темке новых друзей! Тем более, что мы землячки - я родом из Беларуси.

Огромное спасибо от моих парочек! Следить за кукольными симпатиями - дело очень интересное и непредсказуемое. Как ты ни планируешь кукол в пары, а по приезду они все-таки все решают сами: неподвижно стоя на полочках, отворачиваются от тех, кто не по душе, и тянутся к тем, кто им симпатичен.
Уверена, что скоро у Вас помимо Джейкоба и Ретта появится много-много любимцев среди тоннеро-мужчин - они очень харизматичные.
О, буду с нетепением и интересом ждать фото Вашей Ками-Алексис на форуме! Эта куколка настолько мила и обаятельна, что в нее невозможно не влюбиться. Я своей очаровалась с первых же секунд, после ее приезда.
Мелани - очень серьезная, достойная леди, но ее мягкостью проникаешься тоже мгновенно.

Скрытый контент: показать
Я Лена, предлагаю перейти на "ты".


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]