Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Рапунцель в цветах

Сообщение Lenusya » 14 июл 2016, 11:58

Пока есть минутка, продолжу знакомство с моей коллекцией буллилэндиков. Сегодня я хочу показать мою любимейшую Рапунцель. Этих девочек у меня живет 3 вариации, но эта мне нравится больше всех.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Рапунцель в цветах

Сообщение SweetZu » 14 июл 2016, 13:24

Красоточка! :P Даже хамелеонистый друг на плече :lol:
Лен, ты так здорово кадры подбираешь. Вот этот один в один момент с твоей фигуркой http://s016.radikal.ru/i337/1607/06/60eb1877986d.jpg

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Мой Bullyland: Рапунцель в цветах

Сообщение Lenusya » 14 июл 2016, 13:31

SweetZu, Светуль, ой, спасибо! Я как раз искала кадры, где Рапунцель в похожих ракурсах.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Для счастья надо так мало...

Сообщение Lenusya » 14 июл 2016, 13:43

Не могу не поделиться своей радостью. Только что получила изготовленный на заказ силиконовый чехол для своего айфона. На прошлой неделе увидела в одной из групп, посвященных Вивьен Ли, ссылку на амазон с чехлами на телефоны с фото Вив. Помчалась к мужу с криками "Хочу-немогу-помруеслинекупишь". Муж посмотрел и сказал, что эта фигня за 3 бакса из какого-то дюже отвратительного пластика может только оцарапать телефон и предложил поискать еще. В итоге я наткнулась на московский сайтик, занимающийся печатью на чехлах. Пару минут переписки и обсуждения деталей и мой чехол был распечатан. Еще день ожидания курьера и я держу его в руках.
Прекрасная Вив в роли Эммы Гамильтон из фильма "Леди Гамильтон" 1941 года на голубом (в тон наряда Вивьен) чехле. Я тут пищу от восторга и не могу налюбоваться на мою прээээээээээээлесть. :roll:
Изображение

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Для счастья надо так мало...

Сообщение QueenAfina » 14 июл 2016, 14:50

Lenusya, классный чехол и красивый кадр. Поздравляю! Исполнение хочушек - это очень приятно, тем более такое быстрое. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Для счастья надо так мало...

Сообщение Lenusya » 14 июл 2016, 15:03

QueenAfina, спасибо! Сбытие мечт - дело невероятно приятное!
Кадр мне тоже очень нравится. Это косплей Вивьен на реально существующий портрет Эммы Гамильтон. Фото черно-белое, впоследствии раскрашенное кем-то неизвестным:
ИзображениеИзображение
Смотрю и в который раз убеждаюсь: Вивьен этой Эмме явно польстила. Вив красавица, а Эмма обычная. :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Для счастья надо так мало...

Сообщение SweetZu » 14 июл 2016, 17:19

Лен, ну супер!!! Поздравляю и разделяю твою радость. Очень круто получилось. :P

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Для счастья надо так мало...

Сообщение QueenAfina » 14 июл 2016, 19:42

Lenusya, согласна, Вивьен намноого красивее Гамильтон. У Гамильтон много портретов сохранилось. Она была очень популярной в свое время, считалась красавицей. :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Для счастья надо так мало...

Сообщение KaiLa » 15 июл 2016, 00:50

Фигурка, классная.
Чехол обалденный. А на том сайте на кожу случаем не распечатывают картинки?

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Для счастья надо так мало...

Сообщение Lenusya » 15 июл 2016, 09:55

SweetZu, Светуль, спасибо! Я вчера всем им хвасталась. :oops:

QueenAfina, да, я буквально на днях реорганизовывала свои альбомы вконтакте с фотками Вивьен Ли в разных ролях и как раз добавляла портреты Эммы Гамильтон в альбом с фильмом "Леди Гамильтон". Я нашла аж 21 портрет Эммы! Но я от ее внешности, честно говоря, не в восторге. Насколько я помню, у Вивьен было еще 2 косплея на портреты Эммы. И глядя на на Вивьен, у меня сердце замирает от ее красоты, а Эмма не цепляет совсем - не вижу в ней ни красоты, ни изящества:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

KaiLa, Лариса, спасибо!
На этом сайте печатают и на коже, и на пластике, и на силиконе, и на дереве, и даже на стекле. И во всех случаях речь идет о чехлах для телефонов и планшетов. Я, конечно, с трудом могу представить стеклянный чехол, но разнообразие материалов радует. Ссылочка на магазин под спойлером.
Скрытый контент: показать
https://printcases.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNTAzNDY4MTsxMzYxODQ1NTgyO3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=3833605253587537049

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Для счастья надо так мало...

Сообщение Aritsune » 15 июл 2016, 12:41

Lenusya, Леночка, сколько у тебя всего новенького в теме появилось. Радует разнообразие твоей коллекции.
Портретные куклы Франклина Минта хороши. Твоя Мерлин очень яркая.
Как я уже не раз говорила, я не поклонница Саги, но куклы у Тоннера вышли хорошо. Живая такая и эмоциональная парочка у тебя образовалась.
Как здорово ты смотришься с Беллой ) Ты ведь не нарочно такое платье купила? У меня тоже есть платье похожее на одно из платьев Элл. Сначала купила, а потом когда с куклами возилась, поняла что мое платье похоже на платье Элл :D
Опять же я не поклонница Голодных игр, но вот Геил хорош очень и надеюсь как-нибудь у меня появится.
А вот Доминика это выстрел в самое сердце. Я ведь после, того как моя Simply Precarious уехала, решила, что этот молд не мое и во избежание тяжелых расставаний больше не буду смотреть в их сторону. Но Металл...ох, чует мое сердце, что я сдамся. Прекрасна эта дева, слов нет. Тем более я видела такую живьем. У нее абсолютно потрясные волосы и восхитительные глаза. Доминика излучает уверенность, чуточку дерзости, хорошо позирует на камеру.
Юста замечательная улыбчивая кроха.В ней есть и от папы и от мамы. Семья вышла вообще очень гармоничная.
Шляпник такой интересный. Мне нравятся такие сложные персонажи, со своей историей, с кучей деталек.
Мелани, мне так кажется, самый удавшийся персонаж из УВ у Тоннера. Видно сколько в ее образ вложили души, этот теплый и добрейший взгляд передан на все 100 и даже наверное 200%. Желаю Оливии здравствовать как можно дольше.
Я даже и не сомневалась, что новенький выпуск Скарлетт у тебя появится )) Хороша она. Не могу сказать, что эта Скарлетт одна из лучших, но планка на героев УВ, несмотря на общее падение качества тоннеров, все равно стоит высоко. Мне очень нравится ее платье и шляпка, озорная прическа. И, по-моему,рисовка очень недурственна.
Хор девочек-гейш очень понравился ) Вроде бы один молд, а все такие разные, каждая хороша и каждая настоящая жемчужинка.
Молд Эмили мною любим уже давно. Лори хорошенькая, мне очень нравится ее родной образ, такой легкий и романтичный, но тот что выбрала ты тоже ейочень идет. Такая игривая фотосессия у вас вышла, со сказочным мотивом )
Ники больше всего в последнем образе понравилась. Знойная шоколадка так и просится пляж, море, под пальмы и яркое солнце. Вязаное платье так подчеркивает ее вкусную фигурку.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Для счастья надо так мало...

Сообщение Lenusya » 18 июл 2016, 12:05

Aritsune, Ирочка, да, как-то в последнее время меня понесло в разнос: стали интересны не только любимые тоннеры и минты, но и куклы других производителей.

Мерилин у меня не просто яркая, а вырвиглазная. :lol: Но я рада, что купила именно ее - она очень заметная, на нее сразу все обращают внимание.

А я давняя поклонница "Сумерек" - много раз читала, смотрела и давно покупаю кукол по этому фильму. Не до потери пульса, конечно, ибо без многих персонажей вполне могу прожить, но некоторые есть.

Синее платьице у меня купилось не специально, но когда я его одела, то меня мучила мысль: где-то что-то похожее у меня было в кукольном варианте. И меня осенило: Белла! А ты совместное фото с Элловайн в похожих платьях не делала? Интересно посмотреть. :wink:

"Голодные игры" мне нравятся даже больше "Сумерек". Все-таки не просто любофф-моркофф, но и идея в них есть. Поэтому кукды у меня и поселились полным комплектом. Со второй попытки, правда. :mrgreen: Тоннеровского Гейла я тебе очень советую. Хороший парень, положительный.

Доминика - одна из тех немногих прекариос, которые мне до мурашек нравятся. Если бы не готическо-мрачные круги под глазами у многих выпусков, то нравились бы все. Ведь они на одном молде с Роуз. А эта медноволосая куколка очень гармоничная и эффектная. Так что подумай над ее покупкой. Опять же рекомендую. :wink:

Юстинка машет тебе лапкой и улыбается на все четыре зуба. Эта кроха очень обаятельная. Я давно за ней охотилась и не прошло и три года, как она ко мне приехала.

Шляпник очень колоритный и настроеньеподнимательный товарищ. Если грустно, то достаточно просто на него посмотреть и жиСТь налаживается.

Тоннеровскую Мелани (причем во всех трех вариантах) обожаю всей душой. Она необыкновенная! На прошлой неделе решила перефотографировать одну из этих куколок - за ново в нее влюбилась. :roll:

Скарлетт этого года очень хороша! Я даже не ожидала! Вот насколько я разочаровалась в прошлогодней "рабочей" Скарлетт (до сих пор не сделала ее фото), настолько эта мне запала в душу и порадовала. Она чудесная, честно!

Да, гейши очень разные. Ты чуточку ошиблась - там два молда: Мамех и Саюри. Но все равно обе Саюри и все Мамехи не похожи друг на друга.

Эмили и в родном наряде очень красива, но раз уж судьба так сложилась, что Лори приехала ко мне нюд, то я хотела сохранить ее родную черно-белую гамму, но при этом сделать что-нибудь эдакое... чудесатое... Вроде бы удалось. :oops: Сама Лори оказалась очень жизнерадостной и игривой, так что на фотосесии я повеселилась от души.

Ой, Ириша, знаешь, я как увидела Ники в этом полосатом платьице, так загорелась взять с собой в отпуск к морю именно ее. А что? Размер меньше тоннеровского, т.е. можно не тащить с собой большую переноску. Куколка смуглая, загорелая - как раз отпускница. :lol: Так что, чувствую, Ники повезет попутешествовать в этом году.

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Для счастья надо так мало...

Сообщение Lavander » 18 июл 2016, 15:03

Леночка, поздравляю с изумительной обновкой!!!!! Очень красивый чехол!!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Капитан Малкольм Рейнольдс, он же Ричард Касл

Сообщение Lenusya » 18 июл 2016, 15:32

В субботу я занималась тем, что тасовала кукол по коробкам: тех, кто уже давно ждет своей очереди на выход в свет - поближе, тех, кого уже показывала - подальше. В итоге осчастливила несколько кукол, приехавших ко мне еще в 2013-2015 годах, фотосессиями. И первым из них я хочу показать очень колоритного и интересного мужчину.
Официально его зовут Captain Malcolm Reynolds - 2010, LE 1000.
Изображение

Он - герой культового американского фантастического телесериала в жанре космического вестерна "Светлячок» (Firefly), события в котором происходят в 2517 году, капитан и владелец межпланетного корабля "Серенити" класса Светлячок:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Как раз недавно по ТВ шел фильм «Миссия «Серенити», снятый в 2005 году по мотивам сериала "Светлячок", и я сподобилась его посмотреть. Малкольм мне понравился. Хоть и вредный, но симпатичный. Мой типаж. :mrgreen:

Но не все так просто в жизни моего капитана Малкольма. Дело в том, что я его покупала под другой образ актера Натана Филлиона. Я планировала переодеть товарища из ковбойско-межпланетной одежды в рафинированно-современную и наречь его Ричардом Каслом - писателем, расследующим убийства в сериале "Касл":
Изображение
Изображение
Изображение

Но в итоге, когда 2 года назад я взяла капитана Рейнольдса в руки, мне стало безумно жалко его переодевать. Основательно помучившись и потерзавшись, я решила, что будет у моего красавца раздвоение личности (вот такая я коза, а не хозяйка :mrgreen: ). Ведь с учетом того, что Касла в моем доме ждала дочурка Алексис, он никак не может не быть Каслом. А что касается его космической ипостаси, то я надеюсь, что когда-нибудь у меня появятся 3 других персонажа из "Светлячка" и тогда его родной костюм будет ему только в плюс. :roll:

Прошу любить и жаловать: мой сердцеед Малкольм Рейнольдс, он же Ричард Касл:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мой Мэл лихо обращается с оружием. Он молниеносно выхватывает пистолет из кобуры и всегда готов отразить нападение:
Изображение
Изображение
Изображение

Берегитесь, пожиратели:
Изображение
Изображение
Изображение

У моего красавца-капитана имеется и пальто, которое было выпущено отдельно: BROWNCOAT - 2010, Open Edition
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Детали этого необычного аутфита ниже, под спойлером:
Скрытый контент: показать
Атлетическая фигура Мэла хороша со всех сторон:
Изображение
Кобура и пояс. От них я балдею:
Изображение
Еще один мой фетиш в этом аутфите - подтяжки:
Изображение
Причем, вид подтяжек со спины мне нравится ничуть не меньше, чем со стороны мощной груди:
Изображение
Удобные сапоги:
Изображение
Заплатка на рукаве пальто:
Изображение
Застежки пальто (они идентичны тем, что в фильме!):
Изображение
И (лазерный?) пистолет:
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Капитан Малкольм Рейнольдс, он же Ричард Касл

Сообщение Lenusya » 18 июл 2016, 15:36

Lavander, Ириночка, спасибо! Я очень рада этому чехлу! Любуюсь и поглаживаю его постоянно, как только беру в руки телефон. Мелочь, а так прияяяятно...

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Капитан Малкольм Рейнольдс, он же Ричард Касл

Сообщение SweetZu » 18 июл 2016, 16:32

Ооо, мужчина! :P
Ленусечка, ты почаще по коробкам шурши :lol: , а то такие колоритные персонажи прячутся.
Интересный очень мужчина. От аутфита я просто в восторге, все так реалистично! Особенно: добротные сапоги, кобура с офигенным пистолетом, пальто, рубашка... брючки, все вобщем))) Подтяжки супер! Не просто там шнурики, а такие себе что ни есть настоящие.
Очень крутой аутфит! Здорово, что ты пока не успела переодеть красавца, мне он так очень нравится.
Мужчина симпатичный и весьма мужественный. Вид геройский, что и говорить)
Скрытый контент: показать
Лен, а пару ты ему планируешь?
Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Капитан Малкольм Рейнольдс, он же Ричард Касл

Сообщение KaiLa » 19 июл 2016, 03:40

Какой мужчина серьёзный. А дама сердца предвидится?

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Капитан Малкольм Рейнольдс, он же Ричард Касл

Сообщение Lenusya » 19 июл 2016, 09:32

SweetZu, Светочка, спасибо! Я вот тоже решила, что коробочных жителей надо тормошить. А то совсем я про них забываю. Мэл 2 года в коробке пролежал, но цивильно-касловского костюма так и не дождался. Так что все заныканых буду показывать, пусть даже пока и в не задуманных мной образах. Тем более, что после фотосессии я уже и не уверена, что у меня рука поднимется лишить Мэла его родного наряда. Лучше уж пусть он будет в костюме из "Светлячка". Тем более, что, помнится, в одной из серий "Касла" был косплей на тему коричневого мэловского пальто. :wink:
Мэл герой, ты точно угадала. Брови нахмурены, взгляд сУрьёзный, фигура готова к нападению. В общем, берегитесь, злодеи. :D
Вау! Какая фотка! Я балдею! Спасибо тебе!!! Ты так классно научилась работать с фотошопом! А я не знаю даже с какой стороны к нему подойти. :oops:

KaiLa, Лариса, спасибо! Да, весьма серьезный товарищ. А дам у него, как оказалось, аж две. :shock: :o Я ему изначально задумывала одну леди, и он ею очень даже проникся. Но совсем недавно приехала еще одна дама и мой Касл сразу заявил, что та, первая девушка - его бывшая жена и мама Алексис, а вот вторая - его долгожданная Кейт Беккет. Будущая Кейт сама не ожидала, что она Кейт, ведь она на детектива Беккет совсем не похожа, а кроме того она приехала ко мне в полной уверенности, что у нее другое, намного более красивое имя, которое она сейчас усиленно пытается отстоять перед Каслом-Мэлом. А к самому Каслу у нее пока немного настороженное отношение, но чувства зарождаются.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Капитан Малкольм Рейнольдс, он же Ричард Касл

Сообщение SweetZu » 19 июл 2016, 09:44

Lenusya, Леночка, от дополнительного наряда никто не откажется, даже сурйозный мужчина. Если найдешь, обещай показать. :wink:
Коробки тормошить надо. Вдруг, достав из коробки жителя, образ сам и сложится, всякое бывает :lol:
За фотку благодарить нужно интернет, я только твое фото вставила, так что фотошоп не мой. Вчера сидела дома одна, вот и развлекалась 8)
Рада, что тебе понравилось.
Ты знаешь, я планирую на курсы фотошопа пойти. Там все ж специалисты, сразу в бой как говорится. А самой сложно. я пыталась, но все равно получается не естественно.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Капитан Малкольм Рейнольдс, он же Ричард Касл

Сообщение Lenusya » 19 июл 2016, 09:57

SweetZu, Светуль, ежели костюм Касла найдется, думаю, куплю. Проблема в том, что на тоннеровских атлетов выпущено очень мало аутфитов. А из солидных, насколько помню, так и вообще один - смокинг от Бэтмена, но он очень редкий. Так что только заказывать пошив. А планов на заказы нарядов у меня вагон и маленькая тележка. :lol:
Мне очень понравилось твое фототворчество.
Наверное, ты права. Если у тебя есть интерес и желание делать с фотошопом что-то серьезное, то есть смысл идти на курсы. У меня такой тяги не наблюдается, я сунулась в него ради интереса, но быстро охладела даже к этой идее.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Капитан Малкольм Рейнольдс, он же Ричард Касл

Сообщение SweetZu » 19 июл 2016, 10:07

Lenusya писал(а):Источник цитаты но быстро охладела даже к этой идее.

Ленусь, тогда может тебя тоже будут радовать онлайн сайты по фотошопу :wink: Это вообще легко.
Скрытый контент: показать
например вот этот мне очень нравится http://www.loonapix.com/ru/
кстати, эта фота от туда. :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Капитан Малкольм Рейнольдс, он же Ричард Касл

Сообщение Lenusya » 19 июл 2016, 10:21

SweetZu, Светочка, о, попробую. Интересно же! Спасибо за ссылочку!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ричард Касл - отличный папа

Сообщение Lenusya » 19 июл 2016, 10:40

Как я уже писала выше, у моего Касла есть дочь Алексис. Отдельно девушку я показывала уже давно. Ее фото можно посмотреть тут .
А сейчас пришло время сделать совместные фото папы и дочки.

Но сначала небольшой экскурс к сериальным прототипам:
Изображение
Изображение
А вот это фото меня умилило больше всех: штаны с подтяжками, кобура и пистолет у Алексис явно от капитана Малкольма Рейнольдса. :wink:
Изображение

Изображение
Изображение

Алексис знает, что папа защитит ее от любых бед:
Изображение
Они одинаково смотрят на многие вещи:
Изображение
Папе можно поплакаться в жилетку, хотя он этого не очень любит. Зато он всегда выслушает и даст дельный совет:
Изображение
Папа все поймет и всегда поддержит:
Изображение
С папой всегда весело и ему можно в прямом смысле сесть на шею (главное при этом сильно не наглеть):
Изображение
Папа всегда присмотрит за своей дочуркой, пусть даже она давно не ребенок:
Изображение
В общем папа у моей Алексис - самый лучший! :D
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ричард Касл - отличный папа

Сообщение SweetZu » 19 июл 2016, 14:41

Леночка, она действительно его дочь!
Очень гармонично смотрятся вместе. Он такой крепкий и мужественный, повидавший виды, а она нежная и хрупкая рядом с ним.
Вот уж повезло обоим. :P Ему с такой хорошенькой дочуркой, ведь сразу видно у девушки доброе сердце и веселый нрав. А Алексис, что есть такой папа, на которого всегда можно положиться если что :P и на шею сесть временами :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ричард Касл - отличный папа

Сообщение Lenusya » 19 июл 2016, 15:30

SweetZu, Светуль, спасибо! Я сначала купила эту Ками, вспомнив, кого она мне напоминает, а потом начала поиски ее киношного папы. Папа нашелся довольно быстро, но вот я подкачала с его фотографированием. :lol: Мне очень приятно, что тебе тоже они видятся отцом и дочерью.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ричард Касл - отличный папа

Сообщение znix » 19 июл 2016, 20:21

Лена, какая прекрассная фотосессия. Обожаю сериал "Касл". И как прекрасно, что ты решилась собрать персонажей именно этого сериала. Выходит, твой Касл косплеит капитана Малькольма :wink: жаль, у тебя нет персонажа под Марту, я ее очень люблю. Но все равно семейка очаровательная!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ричард Касл - отличный папа

Сообщение QueenAfina » 19 июл 2016, 20:50

Lenusya, мне тоже кажется, что он больше похож на позднего Ричарда, чем на раннего Малкольма. :) (Оба сериала я смотрела.) Для Филлиона его роль в Светлячке - его визитная карточка. Поэтому косплеи и намеки на эту его роль еще будут. :) Сам по себе родной образ очень красивый и колоритный. Детали в аутфите у Малкольма классные! Пистолет с кобурой особенно чудесные и почти как настоящие! :) Пальто - необычное, уютное и точно как человеческое. Вот такие мелочи частенько и делают аутфит полным и особенным. :) Поэтому я за то, чтобы он оставался в родном, аутфит ему очень подходит и очень идет к лицу. На мой взгляд в современном костюме он не будет смотреться так ярко. Совмещать Касла/Рейнольдса он вполне может. :wink: Я помню тот эпизод в одной из серий, когда Ричард в Малкольма переодевался. :) Он там в нем как раз с Алексис был. :) Как классно они вместе играли в войнушку. :) И вообще, Касл любит кино, игры, переодевашки, развлечения, и в самом хорошем смысле веселый и легкий субъект. Первые сезоны сериала Касл мне очень нравятся, поэтому он мне именно таким и запомнился. :) А потом, когда стали перегибать палку в том числе и с их характерами и поведением, и изменился стиль съемки - я просто перестала смотреть. :|
Алексис похожа на Алексис по духу. :lol: Такая же рыженькая папина дочка! :) Помню мне очень нравились их дружеские и простые, равные отношения. Твои на них очень похожи!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ричард Касл - отличный папа

Сообщение KaiLa » 19 июл 2016, 23:39

Дочка очаровательна и папа у неё самый настоящий, любящий. Как с дамами у него всё сложно.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ричард Касл - отличный папа

Сообщение Lenusya » 20 июл 2016, 09:52

znix, Ира, спасибо! Мне очень по душе "Касл". Как раз к моменту покупки Алексис и капитана Малкольма Рейнольдса смотрела его под вышивание каждый вечер. И Ричард, и Алексис, и Марта, и Беккет мне очень импонируют. Каждый по-своему. Марты у меня нету, да и с детективом Беккет тоже пока разброд и шатание, поскольку хотя та и принимает ухаживания Касла, но вот меня имя на Кейт наотрез отказывается. Посмотрим, что из этого всего выйдет.

QueenAfina, да, тоннеровский Мэл более взрослый, чем киношный. Посему он у меня и обзавелся взрослой дочерью из "Касла". Но кроме взрослости я к образу капитана тоже не могу придраться - аутфит просто невероятный! Все эти детальки, ткани, даже заплатка на рукаве пальто - такое всё добротное, достоверное и очень уютное. Видимо я подсознательно тоже противилась переодеванию кукела в "касловское", раз за 2 года так и не начала поиски и не заказала ему цивильный костюм. А сейчас, вспомнив косплей на "Светлячка", совсем махнула рукой на эти переодевательные планы. :D Если встретиться костюм - куплю, сфотаю и верну в родной, а если не встретится - не сильно расстроюсь.
Кстати, я с эпизода сорвавшейся свадьбы Касла и Беккет тоже практически не смотрела сериал. Видимо примерно в это время произошли изменения в стиле съемки, о котором ты пишешь. Потому что, несмотря на грядущую свадьбу, я заставляла себя смотреть серии, а потом и вообще перестала.
Мне очень приятно, что моих Касла и Алексис ты сочла похожими на киношных! Большое спасибо за похвалу! :D

KaiLa, Лариса, спасибо! Мой Касл Алексис балует, хотя она у нас девочка серьезная и в неприятности не влипает, как и ее прототип. А с дамами у моего товарища все очень сложно. Поставишь с одной - цветет, с другой - цветет. Тоже мне, падишах, мечтающий о гареме! :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Джейкоб Блэк

Сообщение Lenusya » 20 июл 2016, 11:33

Сегодня я хочу показать еще одного товарища, 2 года томившегося в коробке по причине моей лени. Он мне очень дорог, потому что попал в мой дом в качестве подарка Гульнары к моему дню рождения. Гульнарчик, мне очень стыдно, что показываю парня только сейчас. :oops:

Этот молодой человек мне нравился давно, но я все мучилась: нужен он мне в коллекцию или нет. Гульнара, младшая дочурка которой обожает этого кукела и готова селить его в энных количествах, решила мои сомнения очень просто - взяла и подарила мне его. Парень приехал с дополнительными подарками - двумя серебряными цепями, которые я конечно же одела ему на шею. Так что он у меня крутышка. :D

По паспорту он Jacob Black - 2010, LE 3000. Имя юноша решил не менять и так и остался Джейкобом Блэком.
Изображение

Киношный оборотень крут, накачен и очень мужественен:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мой Джейкоб хотя и имеет роскошную атлетическую фигуру, сумел сохранить детскость в душе. У него открытое, добродушное, приятное лицо. Он увлекается футболом, причем не только готов смотреть матчи, но и с упоением играет сам. К мотоциклам в отличие от своего прототипа совсем равнодушен. И в целом напоминает мне эдакого добродушного плюшевого мишку - большого, но очень уютного.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей