Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: только для взрослых.

Сообщение Lakshmi_RO » 11 июн 2016, 01:33

ArtAlas, какие барабанщицы классные! Вопрос ка приклеивала шнурок над козырьком, что б было красиво и он не пополз распускаться?

Сказка на ночь великолепна! Такое все нежное, деликатное. Действительно ни капельки пошлости. Ооооочень красиво!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: только для взрослых.

Сообщение HelenTao » 11 июн 2016, 02:39

барабанщицы классные получились!) у тебя золотые ручки!)

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: только для взрослых.

Сообщение Terninka » 11 июн 2016, 10:51

Шапочки для барабанщиц отличные! И такой понятный МК.
А ночь... очень романтичная)

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: только для взрослых.

Сообщение Vsenika » 11 июн 2016, 11:36

Не зря я тут со всеми у замочной скважины толпилась! Первая брачная ночь такая красивая и чувственная!
Спасибо за МК! Сразу идеи зароились куда применить. Осталось найти МК по аккуратности, а то как не возьмусь: или криво, или клеем заляпано. :roll:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: только для взрослых.

Сообщение Lemoni » 11 июн 2016, 14:43

Ой, сколько всего интересного я пропустила! Свадьба шикарна! И невеста и жених великолепны! Свадебное платье Шан напомнило мне мое, очень похоже:)
Фото 18+ получились очень нежными и красивыми, Шан оказалась невероятно страстной особой, прям все эмоции на личике написаны:) А Ноэль такой весь влюбленный:) Очень гармоничная парочка:) И отдельное спасибо за интересный МК:)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: только для взрослых.

Сообщение Fosski » 11 июн 2016, 17:02

Наташа, какие хорошенькие барабанщицы у тебя получились! Просто восторг! И киверы как настоящие! Круто!

Первая брачная ночь молодоженов получилась очень романтичной, браво фотографу!))) Так красиво и ни капли пошлости!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 11 июн 2016, 17:57

Isvane, owlet, Terninka, Fosski, спасибо, девочки! Я старалась снять их как-то по-романтичнее что-ли, все-таки первая брачная ночь! Хотя, они и так вместе жили, но все же.

Fibella писал(а):Источник цитаты ну покажи теперь забавы демона и Элайн

Надя, предлагаешь подглядеть за Демоном?! Боюсь, моя нежная психика не выдержит увиденного! :mrgreen:

Olikdj, Оль, благодарю! Старалась, что б угодить, а то вы с Людиком - эксперты по части страстных фото! :wink: (Когда там про монстриков продолжение-то???)

Lakshmi_RO писал(а):Источник цитаты Вопрос ка приклеивала шнурок над козырьком, что б было красиво и он не пополз распускаться?

Lakshmi_RO, шнурок - это косичка из ниток мулине. По краям - узелки. На каждый узелок - капелька ПВА, что б не развязался, и прикреплено к шапке иголочкой-гвоздиком - шапка-то из ткани, протыкается чудесно. Лишние концы гвоздиков откусанны кусачками (внутри шапки).

HelenTao, Лена, спасибо ))) :oops: Оооо, шикарная аватарка!

Vsenika, благодарю!
Vsenika писал(а):Источник цитаты Осталось найти МК по аккуратности,

:lol: а это с опытом приходит! (И то раз на раз не приходится! :roll: )

Lemoni, :D спасибо! Я теперь так рада, что не разлучила их - купила обоих, не отдала Ноэля Линде в свое время...Получается, что пара действительно проверила свои отношения временем и разными событиями! Видать, настоящая любовь... 8)
Lemoni писал(а):Источник цитаты спасибо за интересный МК:)

Пожалуйста! Делая разных кукол, многое сочинять приходится на ходу, не всегда в интернете есть подходящий МК. Так почему бы не поделиться?!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: агенты 007.

Сообщение ArtAlas » 11 июн 2016, 19:47

Случайные фото. По Дивергентам будет еще фотосет, костюмчик не для Фроста покупался. :roll:

Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Sapfira Laory » 11 июн 2016, 22:00

ArtAlas, Ого какие серьезные! Фото в очках просто блеск!

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Dioskur » 11 июн 2016, 22:31

Какой тут Фрост мачо. Как ему костюм пошел ))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 11 июн 2016, 22:35

Sapfira Laory, спасибо! В очках - удачная фотка получилась, поэтому в принципе и решила показать. Да и вряд ли Феликс еще раз такой костюмчик наденет.

Dioskur, мерси ))) :D Да уж, на принца-слюнтяйчика не похож!

Я просто тащусь от этой разницы в росте.... 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 11 июн 2016, 22:37

Кит так удивленно-неверяще - и этот мужик тут, со мной рядом! :shock: Феликс круут! Вау!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 11 июн 2016, 22:49

Fibella, :lol: ага! Он ей: Да ладно, Кит, иди поближе, не бойся! Я тебя не заморожу! А она: Ой, боже мой, настоящий, он настоящий! У меня прическа не растрепалась? Тушь не размазалась?
:mrgreen:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Lakshmi_RO » 11 июн 2016, 22:58

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Fibella, ага! Он ей: Да ладно, Кит, иди поближе, не бойся! Я тебя не заморожу! А она: Ой, боже мой, настоящий, он настоящий! У меня прическа не растрепалась? Тушь не размазалась?

Насмешила! Да, она так и выглядит! =)

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Rien » 11 июн 2016, 23:02

Какая контрастная парочка) Ох, Феликс восхитителен :oops: Черный цвет ему оочень идет, неудивительно, что Кит так разволновалась :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 11 июн 2016, 23:05

Lakshmi_RO, Rien, так она еще с Феликсом не знакома была. Он прячется в коробке, лето ведь на дворе. А тут кааак выпрыгнет! Она и обомлела от такой красоты, к остальным-то уже привыкла.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Isvane » 11 июн 2016, 23:19

ArtAlas, да, разница в росте, цветотипе, выражении лиц... Шикарный контраст. И Феликс обалденительный мужчина, да... :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 11 июн 2016, 23:31

Isvane, спасибо! Феликсу приятноооо, я его редко показываю, поэтому и комплименты в свой адрес он слышит не часто.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Deanna » 11 июн 2016, 23:45

Наташа, привет!!! у меня тут выдалась минута пообщаться на форуме))
начну, наверно, со свадебных фото)
Класс! Мне очень нравится твоя фантазия и оригинальный подход к созданию образов)! очень красивая и оригинальная фата у невеста и еще удобная, чтобы накинуть на жениха и обольстить его)) и ты даже замочки нашла!!!! ну надо же! и даже на мостик они сходили)) ну все, как у людей)
А брачная ночь какая) под балдахинами да со столиками с вкусностями у кровати, чтобы подкрепиться и опять на подвиги :)
И ты очень красиво сняла все! вот честно, редко люблю голый пластик в разных позах. Но бывает так красиво снято, что зависаешь)! Я уже 4 раза прокрутила вверх-вниз)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Где бы взять время для реализации всех планов и идей?! Написала список сегодня, какие фотосессии нужно сделать и глазки округлились. Штук 7 насчитала, а после обеда еще 3 идеи снизошли! Когда же отпуск?!

я тоже пишу списки своих идей, чтобы не забыть, но до реализации-то все равно не доходит))) или очень редко)
Девочки с барабанами клевыми получились!) Киверы шикарные получились! А костюмы ты им тоже сама делала? это же такая мелкота)!

а, забыла написать, чуть не разбудила ребенка смехом))) как кит смотрит на букет))) а за мариачи я так рада, ураааа:)! очень интересно, с кем будет) моя встречается с чирлидером АА) кто бы мог подумать))

вообще кит у тебя очень трогательная и милая) и сейчас у нее столько эмоций рядом с фростом :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Isvane » 11 июн 2016, 23:47

ArtAlas, о, пусть одевает корону. :mrgreen: Я вроде уже писала, что он мне нравится больше Демона в сто тыщ раз. :mrgreen: Можете меня расстрелять.

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Vittorioo » 11 июн 2016, 23:56

У Вас замечательная тема! Отличные фотографии, и такие очаровательные кукложители! Пропишусь тут, если не против :)
Катнис неуловимо напоминает мне кого-то... никак не могу понять кого (но я не про актрису...)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 12 июн 2016, 00:56

Deanna писал(а):Источник цитаты вот честно, редко люблю голый пластик в разных позах.

Deanna, вот теперь я чуть ребенка не разбудила своим смехом! :lol: :lol:
Спасибо за приятные слова! Списки я пишу периодически, стараюсь, конечно, все осуществить, но бывает нахлынет цунами из идей, а потом еще одна и еще, и приходится выбирать из более интересного! А то так и захлебнуться можно в кукольном мире!
Барабанщицы полностью с нуля сделаны, и костюмы и кивер. Это наш местный школьный кружок решил двум своим девчонкам на выпускной подарить. На память, так сказать.
Deanna писал(а):Источник цитаты вообще кит у тебя очень трогательная и милая) и сейчас у нее столько эмоций рядом с фростом

Да, эмоций - буря! А на завтра я ее планирую вывезти на природу. С Ноэлем. Ничего личного, just business! (Шанталь не стоит ревновать.) Надеюсь, она будет более раскованной, маттеловец ее в ступор не вводит. :mrgreen:

Isvane, корону, говоришь.... Ну тогда тебе понравится его новая фотосессия! :D Стрелять не будем, Феликс действительно красавец!

Vittorioo, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! Буду только рада новым читателям! :D
Очень интересно узнать, кого же вам Кит напоминает, ибо я в ней тоже не вижу актрису. :roll:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Lemoni » 12 июн 2016, 01:11

Ух, какие фото:) Хочу научиться так же фотографировать:) А мк по этому делу нереально забацать?:)) Последняя в очках вообще отпад, такие прям нереально крутые:) Фрост сказочно красив, видимо ему черный цвет так идет, увидеть такого в реале, можно и в обморок ненароком грохнуться, куда же там бедной Кит не переволноваться:) Из них получилась очень интересная парочка, контраст только усиливает гармонию. А чьи это костюмчики?
Барабащицы классные получились, я внимательно рассматривала их личики. Помню, это не первые твои куколки. Очень хорошо получается, был бы интерес, могла бы больших высот достичь в этой области.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 12 июн 2016, 05:09

8) ребята и в стиле милитари классно смотрятся!)
и для кого же покупался костюм дивергента???) интересно)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 12 июн 2016, 10:40

Lemoni, Луиза, МК по фотографиям?! Да тут и сказать-то нечего! Жмешь на кнопку да и все! :D Я снимаю на балконе, предпочитаю естественное освещение. Без вспышки. Canon 450D, объектив макро 60 мм, так как на том, который был в комплекте полетел автофокус, а мне с моим паршивым зрением тяжко самой фокус наводить. Точку фокуса выбираю в ручную, всегда чтоб попадала на глаза объекта. ISO 400, если мало света, то 800. Настройка Tv - регулирует скорость затвора. Как правило 60-80 ставлю, но в зависимости от освещения могу увеличивать до 125, при ярком свете и уменьшать до 30 если темнеет. Но тогда замираю как статуя и поддерживаю объектив, дабы фото получилось четким. Вот и все дела. Твой фотик доехал уже?
Lemoni писал(а):Источник цитаты увидеть такого в реале, можно и в обморок ненароком грохнуться,

А я видела такого мена в реале! Когда летела в Нью-Йорк из Франкфурта. Весь полет глаз не могла отвести! :shock:
Lemoni писал(а):Источник цитаты А чьи это костюмчики?

Это от Дивергентов - Фора и Трис. Покупала ради штанов Фора! :mrgreen:
Lemoni писал(а):Источник цитаты Очень хорошо получается, был бы интерес, могла бы больших высот достичь в этой области.

Спасибо, дорогая! Интерес-то есть, но времени на все нет, вот и приходится выбирать.... И мои куклы победили. В смысле, барбиобразные. Это был предпоследний заказ, просто не смогла отказать. Осталось "Игру престолов" доделать и появится больше свободного времени для своих личных кукол. Наконец смогу продолжить заброшенного в угол Аватара. Ужас, у меня аллергия на запах пластики! :shock: Не могу долго с ней работать, начинается тошнота и удушье какое-то... Все окна открываю. Самый вонючий - Sculpy. Наверное, придется попробовать самозатвердевайку.

HelenTao, :D а мне Матрицу напоминает! А костюмчик для Ноэля покупала! Увидела в темке мальчиков Маттел на таком же бэйсике штаны от Фора и поняла, что Ноэлю обязательно нужны такие же, он в них просто супер! И недавно увидела в продаже целый лот Дивергентовский. Ну как не взять?! А купила у твоей подружки - Алены :D, за что ей огромное спасибо!

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Terninka » 12 июн 2016, 11:14

Наташа, так ты и самих барабанщиц делала? Ого! вот уж точно ручки из нужного места, как здорово!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fosski » 12 июн 2016, 11:30

Классные фото! Кит и правда такая взволнованно-испуганная)) А Феликс - ааах! я в обмороке!
Кстати, как ты на него дивергентовские штаны натянула? ФР-овцам они же коротковаты, а тут очень даже хорошо смотрятся!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 12 июн 2016, 11:41

Terninka, костюмы делала, самих кукол не лепила, уже были болванки, только лица нарисовала и волосы приклеила.

Fosski, штаны сели на Феликса лучше чем на бэйсика! Они как раз в талии по-размеру, а Ноэлю великоваты. А по длине тоже подошли, даже обувь натянула форовскую. Может, еще нормально выглядит из-за обуви, а без нее и правда коротковаты?! :roll:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Olikdj » 12 июн 2016, 14:49

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Olikdj, Оль, благодарю! Старалась, что б угодить, а то вы с Людиком - эксперты по части страстных фото! (Когда там про монстриков продолжение-то???)

Наташик, спасибо))) Мы как то давно уже сцены 18+ не снимали... Просто у нас их стока скопилось, уууу :D Безумно приятно, что они тебе нравятся и ты даже пример с нас берешь)))
Ой, продолжение про монстриков будет. Обязательно, нам же нужно дописать и закрыть этот сериальчик. И не только его! В задумках много новых проектов, мини-историй, но что бы начать новое, нужно дозакончить старое :mrgreen: В общем летом жди, все будет)

Вау, какие фото! Какие прикидики))) Я сегодня в ВК увидела фотку в отзыве Аленушки и думаю, где б остальное увидеть?) Захожу на ДП, в твою темку и вот они! Красивая парочка и такие моднявые) Такие прикидики я бы тоже своим прикупила, не думала что так круто смотрятся на парнях ФР))) :D :D :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14718
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир: охотники за сокровищами.

Сообщение ArtAlas » 12 июн 2016, 19:50

Olikdj, Ольчик, ну я буду ждать про монстриков! :wink: Уже соскучилась по любимым героям! Дивергентовские прикиды - просто находка! Не пожалеешь! Ну и в доказательство - небольшой фотосет про любителей приключений и охотников за сокровищами. 8)

Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей