Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aislynn7: Записки оптимистки.Скипер.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Aislynn7: Записки оптимистки. Прогулка в лесу.

Сообщение Li-lu » 30 мар 2016, 09:41

Леночка, твои рыжики святятся на солнышке, такие красивые девушки!
Прогулка получилась просто отличная, кажется что в лето попала, как же у вас там здорово!
Бонус отличный, твои питомцы так рады прогулке, такие они у тебя классные!

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Aislynn7: Записки оптимистки. Прогулка в лесу.

Сообщение Aislynn7 » 30 мар 2016, 10:13

Fanni, Мариночка, спасибо! Я как Мидж увидела не секунды не думала, очень она необычная, хотя и совсем не вписывается в мою кукольную компанию, долгое время была сама по себе, но на нее посмотришь и сразу хочется улыбнуться. А сейчас у нее подруги появились, рыжик без имени и новенькие любительницы йоги, они гармонично смотрятся вместе. Собаки очень дружно живут, ну у них отношения мама и сын, хотя они даже не родственники :D , да с котами дружба, спят вместе, не поймешь где чей хвост.

KaiLa, Лариса, спасибо! Велики очень удачная покупка, стоили около 2 евро, а сделаны очень круто, один дочь перекрасила в синий, теперь полный комплект.

taisia, Людмила, спасибо! Очень рада, что понравились фотографии. Комплекты в морском стиле, я достаточно давно купила, там еще шляпка и сумочка типа соломенной, я раньше как-то совсем плохо относилась к Барби одежде, слишком много розового, а сейчас такое разнообразия и цветов и стилей, всегда стеллажи с одеждой проверяю.

DENDY 666, Нонночка, спасибо! Днем уже очень тепло, мы почти разделись, хотя еще и не перешли на летнюю одежду. Лакуля (лабрадор) очень спокойная и послушная, реагируют просто на смену интонации, очень деликатная собака. Младший конечно "шило" не секунды на месте не сидит, но от Лаки на метр не отходит, копирует все что она делает. Думаю со временем она его воспитает в порядочную собаку :D .

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Aislynn7: Записки оптимистки. Прогулка в лесу.

Сообщение Aislynn7 » 30 мар 2016, 10:19

Li-lu, Юленька, да гулять у нас есть где, это бонус к проживанию в деревне, я очень люблю гулять по лесу, тихо птички поют, а уж кукол фотографировать одно удовольствие. Никто не мешает, кроме собак :D , нет любопытных глаз. Конечно может фото однотипные, но стараюсь искать новые красивые места. А какой сейчас цветочный сезон, мы даже с собаками орхидею нашли, еще хочу съездить в заповедник, там наверное сейчас настоящий рай, может на этих выходных удастся.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Aislynn7: Записки оптимистки. Прогулка в лесу.

Сообщение DENDY 666 » 30 мар 2016, 12:52

Aislynn7
Младший конечно "шило" не секунды на месте не сидит, но от Лаки на метр не отходит, копирует все что она делает. Думаю со временем она его воспитает в порядочную собаку :D

Лен,прочла как-воспитает в порядочную,большую собаку. :lol:
Кто бы моего Майло воспитал в порядочного пса.Это такое шило,по столам скачет,все грызет,делает подкопы,весь дом на ушах.А я мужу говорила,Джек Расселы не для домашнего содержания,им нужен простор. :lol:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Aislynn7: Записки оптимистки. Прогулка в лесу.

Сообщение Fanni » 31 мар 2016, 18:05

Aislynn7, Лена, я думаю, пусть куклы будут разные, вписываются или нет, главное, что бы дарили хорошее настроение!! :D
Ой как здорово, что у собак такая дружба! :D Да еще вместе с кошками.. :D
Наша песя тоже любит кошек! Только они ее боятся.. :mrgreen: правда любит!! У соседей был большой кот, так иногда приходил к заборчику к нашей таксюхе потереться носиками.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Aislynn7: Записки оптимистки. Прогулка в лесу.

Сообщение Aislynn7 » 03 апр 2016, 19:37

DENDY 666, Нонна в большую собаку вряд ли :D , у нас кошки намного больше, этой так называемой собаки, нет наш не шкодит, пока маленький был пару раз пытался грызть мебель, но я его шлепнула тапком, а потом ему Лаки не давала, она как-то умудряется понимать, что в доме не положено мелкому. Единственное, что они, редиски, делают вдвоем, так это если не закроешь дверь в спальню, когда все уйдут,они улягутся спать на нашу кровать :evil: .
Fanni, Марин, я очень люблю когда куклы подходят друг другу,конечно,это мое собственное восприятие, но куклы нравятся разные, и чтобы как ты написала дарить себе хорошее настроение, я их просто разделила на семьи, все МОИ, но живут параллельными историями.
Собаки спокойно к нашим кошкам относятся, все-таки кошки у нас раньше собак появились, да и интересы их не пересекаются, но если чужие кошки на территорию заходят тут они вчетвером их гонят. :D

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Aislynn7: Записки оптимистки. Прогулка в лесу.

Сообщение DENDY 666 » 03 апр 2016, 19:43

Aislynn7
Про кровать,я уже просто молчу в тряпочку. :( Это вечное сражение с Майло.Особенно ночью,когда спишь и просыпаешься от того,что у тебя на ногах 8 кг валяется. :lol: Так что тебя прекрасно понимаю.
Молодец Лаки.Мне срочно надо одну Лаки завести. :lol: К нам случайно забежала мышь,дом старый и вот пол вечера он ее гонял по столу и плите,причем скакал,как бегемот.В итоге мышь от испуга сваилась в трехлитровую банку , была вынесена моей мамой далеко за ворота и отпущена на свободу. :lol:

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Aislynn7: Записки оптимистки. Прогулка в лесу.

Сообщение Aislynn7 » 03 апр 2016, 20:24

DENDY 666, Нонна, у меня у подруги Джек Рассел, они с ним тоже постоянно воюют из-за кровати, наши собаки при нас даже в спальню не заходят, знаю что нельзя, а про мышь :mrgreen: неужели такие собаки бывают. У нас по мышам коты только, я уже смирилась, они их периодически в дом приносят, наверное думают, что мы голодаем :D Но в нашем районе без котов пропадешь, у нас же змеи водятся, а если в доме коты, то они в эти сады не приходят, так что коты живут у всех.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Aislynn7: Записки оптимистки. Прогулка в лесу.

Сообщение DENDY 666 » 03 апр 2016, 20:32

Aislynn7
Джек Расселы охотники,они одинаково охотятся на мышь,на лягушек,жуков и кошек.Недавно муж гулял с ним и они увидели лису,так он так дернул поводок,что муж чуть не упал.А еще,они прыгучие и вот по поверхностям мой охотник очень таки весело скачет.Как горный козел.Змеи ,это ужасно.Я бы очень нервничала и завела много кошек.Не люблю их отчаянно.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Aislynn7: Записки оптимистки. Ashlynn Ella

Сообщение Aislynn7 » 03 апр 2016, 20:41

Представлю еще одну новенькую, эта девушка поселилась в прошлом году, но выбирала я ее очень долго. Я решила собрать всех принцесс из ЕАХ, но если других девочек выбирала легко, то Эшли базовая, но очень меня раздражала, даже не буду писать, что я о ней думаю, чтобы не задеть кого-нибудь. Бедный Хантер, наверное думал, что так и останется один. :D Но чудо случилось, нам привезли новый выпуск, тут я поняла, вот она моя девочка! Это лесная серия, в ней все девочки удачные вышли.
Ashlynn Ella
Изображение
Изображение
Изображение
Со своим любимым, который ждал ее очень долго
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.Ashlynn Ella

Сообщение DENDY 666 » 03 апр 2016, 20:47

Aislynn7
Леночка,девочка просто красавица.Очень нежное лицо.Наряд так ей к лицу.Хантер безмерно счастлив.
Почему то многим не нравится базовая Эшлин. :mrgreen:

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.Ashlynn Ella

Сообщение Aislynn7 » 04 апр 2016, 10:33

DENDY 666, Нонна, спасибо! Базовая на мой вкус никакая, она становится классной если к ней руки приложить. А тут сразу красотка, мне еще она в пляжной серии нравится. У нее очень красивые глаза, и в этих двух сериях на них сделали акцент.
Скрытый контент: показать
Буду знать про Джек Раселов, любая порода имеет своих любителей. Про змей, у нас хоть ужи живут, а других деревнях и ядовитые водятся. Я к змеям спокойно отношусь, если они только на меня с дерева не падаю, было такое чем заикой не стала. Но лучше в саду их не иметь, у меня рыжий кот змеелов, извел всех в моем саду, и в соседских. У нас тут два дома на улице заброшенных, они там наверное живут.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.Ashlynn Ella

Сообщение Li-lu » 04 апр 2016, 11:05

Леночка, Хантер просто счастлив, как же он обнимает свою Эшли!
Очень красивая девочка, мне тоже Эшлин лесная больше всего нравится.
У нее такие красивые зеленые глазки и такое милое личико.
Скрытый контент: показать
Уже давно у меня живет такая клрасотка, а я ее все никак не распакую.. :oops:


Замечательные фото, на последнем кажется,ч то у нее совсем другая прическа, так удачно получилась.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.Ashlynn Ella

Сообщение Galia12 » 04 апр 2016, 16:52

Aislynn7, Лена, какая же красивая пара! Мне твоя Эшлин очень нравится. Она и в базовом варианте неплохая, но, тут уже на вкус и цвет куклы разные.
Фото на природе всегда настроениеподнимательные. Твоя пара так и светится счастьем. Причем, им обоим очень хорошо, прямо Шерочка и Мошерочка). Пара истинная. Не зря ты свою Эшлин искала так долго. Зато нашла именно ту, что надо!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7345
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.Ashlynn Ella

Сообщение taisia » 04 апр 2016, 17:56

Дивная девочка! У неё личико совсем не кукольное. А Хантер-то как счастлив :D
А последнее фото такое трогательное...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.Ashlynn Ella

Сообщение Fanni » 05 апр 2016, 20:50

Aislynn7, лена, поздравляю с новенькой!! Прелестная девочка!! Такие красивые зеленые глаза!!
И как удачно сложилось,что они так подошли друг к другу!
На фото видно как Хантер просто счастлив рядорм с ней, так ее обнивает.. никому не отдам.. :D !!
Правда, девочка еще смущается.. :roll: Но я думаю Эшли быстро освоится у вас!!
Лена, красивые фото получились, нежные, трогательные.

Лена, прочитала, что у вас кот змеелов.. ничего себе, думала кошки бояться змей.. :shock:

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.Ashlynn Ella

Сообщение Aislynn7 » 08 апр 2016, 11:55

Li-lu, Юленька,спасибо! Да ее глаза меня больше всего и поразили, удачная вышла девочка. Я сейчас тоже не всех сразу стала доставать из коробок, может спокойней стала к новеньким, да и когда они в коробка, как бы оттягиваешь удовольствие от новой куклы :D .
Galia12, Гульнара, я еще и когда нам лесной выпуск привезли, все магазины объехала, всех пересмотрела, пока нужную нашла, ох и странный мы любители кукол :D .
taisia, Людмила, спасибо, мне кажется они очень друг другу подходят.
Fanni, Мариночка, спасибо, Эшли у нас скромняшка, на за Хантером будет как за каменной стеной. У нас сейчас так красиво в лесу, так и хочется фотографировать. Кот у нас прирожденный охотник, охотится на всех кого положено, но не ест, приносит добычу под дверь, как же я это не люблю, но куда денешься, природа сильней.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.Ashlynn Ella

Сообщение Galia12 » 14 апр 2016, 21:14

Aislynn7, Лена, так эти походы в магазины в поисках кукол так успокаивают! Не передать словами)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.Ashlynn Ella

Сообщение Fanni » 03 май 2016, 19:20

Aislynn7, Лена как у тебя дела?? :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.Ashlynn Ella

Сообщение Fanni » 12 май 2016, 19:37

Aislynn7, Лена, жду твоих впечатлений и фото о Праге!! :D

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.Скипер.

Сообщение Aislynn7 » 14 май 2016, 17:10

Всем привет! На пасхальные каникулы мы с младшей решили немного попутешествовать, померзнуть, вспомнить, что такое настоящая весна. Ну и посетить любимые места, впечатлений и фотографий очень много, поэтому я буду выкладывать частями, вперемешку с новенькими, прошлый месяц у нас был очень урожайным на новеньких, кого-то купили в поездке, кого-то уже дома.
Скипер, моя любимица в семье Маттел, мой любимый молд, нравится мне в любом воплощении, по возможности покупаю всех кого найду.
Эту забавную блондинку купила в Праге, в детских магазинах очень неплохой выбор, и игровых и коллекционных и цены очень хорошие.
Изображение
Изображение
Очень качественная одежда, шелковистые волосы, фотокамера, но просто как будто, на это девочки Маттелл решил реабилитировать себя за последние разочарования.
С сестрой
Изображение
Изображение
Изображение
Ну удивление блондинка имеет другую фигуру, по сравнению с темной сестрой, у нее маленький бюст, она меньше ростом, хоть ножки одинаковые.
Бонус фото без кукол
Скрытый контент: показать
Прага, находится у меня в списке городов, куда я могу ездить бесконечно, там есть все что я люблю в путешествиях, и красивая природа и архитектура. Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.Скипер.

Сообщение Nezabydca » 14 май 2016, 18:58

Очень люблю фото в цветах!Девочки милые.
Я тоже люблю путешествовать,но кроме Китая,нигде не была.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.Скипер.

Сообщение KaiLa » 15 май 2016, 00:18

Лена, Скипер хорошенькая. Совершенно две разыве девочки, здорово.
Прага чудесна, завораживающая архитектура, и сирень цветёт уже, у нас пока только бутоны.

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.Скипер.

Сообщение Aislynn7 » 15 май 2016, 20:02

Nezabydca, Спасибо! Я очень довольна этими цветами, они очень мелкие и хорошо смотрятся с куклами.
KaiLa, Лариса, спасибо, питаю слабость к этому молду. В Праге сирень цветет вовсю, а также море тюльпанов и анютиных глазок. Я уже забыла запах сирени, у нас она не растет, жарко ей наверное, я в поездке к каждому кусту подходила и нюхала :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7345
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.Скипер.

Сообщение taisia » 15 май 2016, 22:42

У нас тоже зацветает сирень! Обожаю это время года, когда деревья стоят в цвету и листочки молодые!
Чудесные фотографии и куколки прелестные! Особенно среди цветов мило смотрятся!
Наряд у блондинки какой интересный :!:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.Скипер.

Сообщение Fanni » 17 май 2016, 19:47

Aislynn7, Лена, спасибо тебе за фото Праги!!
С удовольствием еще раз посмотрела на Прагу!!! И абсолютно согласна с тобой, что Прага - город в который хочется возвращаться!
Скиппер очаровательная девочка!! Здорово, что ты купила ее!
Ссестричкм смотрятся очень хорошо, но мне показалаось, что у новенькой Скипер немного другая прорисовка глаз?
Аутфит действительно очень классный и камера.. здорово! :D
Столько можно сделать красивых снимков у тебя в саду, одних цветов сколько можно перефотографировать.. :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.Скипер.

Сообщение Li-lu » 18 май 2016, 22:30

Лена, новенькая Скиппер очень хорошенькая и как здорово, что последнее время Мателль все больше и больше радует своих поклонников.
Чудесные фото Праги, собор великолепно смотрится в ореоле из Сирени, очень красиво!!
А я вот сколько хочу выбраться в Прагу и все никак не получается. :)

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.Скипер.

Сообщение DENDY 666 » 24 май 2016, 12:39

Aislynn7
Лена,какая девчушка славная :D Очень приятное лицо.Мне нравятся скипер,красивые девочки.Так хорошо они вместе смотрятся. :)
Прага чудесна!Там каждый уголок волшебный.И фото красивые вышли.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.Скипер.

Сообщение Arvin » 24 май 2016, 23:13

Очень симпатичные Скипперки. А у нас только темненкие продаются, такую блондинку Скиппер среди современных я ещё не видела. Очень милая девчушка.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Aislynn7: Записки оптимистки.Скипер.

Сообщение Galia12 » 28 ноя 2016, 04:00

Aislynn7, Лена, куклы замечательные, смотрятся вдвоем прелестно. Очень милые и по-летнему счастливые. Как приятно видеть такую картину, зная, что за окном снег...
И, где наша оптимистка? Возвращайся на форум)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей