Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Истории "странного дома". О ней... с.214

Сообщение Fibella » 15 фев 2016, 11:20

Mira_Bella, Оленька, спасибо, дорогая!

Mikoshi, Наташик, какие хорошие новости! Быстро посылки доехали :)
Скрытый контент: показать
Там дело касалось здоровья, но сейчас вроде все нормально) Спасибо за поддержку, мояхорошая! Для меня это очень важно!


AnyCrystal, мне за Тессу тоже было страшновато :twisted: Но все с ней будет хорошо! Константину стоит только попросить, и она все мсделает! Но он просить ее не хочет!
За зарисовку с Тесс спасибо) Теперь очень хочется сделать такую про юную Блэр, даже типаж нашла подходящий - темноволосую Эринку старых выпусков, но ее у меня нет :(

Julietta, привет, солнце!!! Соскучилась по тебе :P Блэр и мне такой непривычно видеть, поэтому хочу не меньше Константина вернуть ее в прежнее состояние)
Вот Эшби дел натворил! :evil: Еще разок бы его грохнула!
Только с Блэр и Тессой он настоящий, с Кэт он притворяется хуже, чем есть, чтобы она сама оставила его в покое, но не тут-то было :mrgreen:
Все-таки Константин изверг, как ни крути. Да ещё и над Катей надругался грязно... Хотя, я смотрю, Катарина в любой ситуации получает свою дозу удовольствия - поразительная женщина, что с Эшби тогда, помнится... мда... Ну, да не мне её судить.
В Кэт просто проснулась чувственность, и природа, как ни крути... К тому же Эшби не насиловал ее, а был весьма нежен, чего уж там... Ну про ее зависимость от константина итак все ясно :mrgreen:
Спасибо за похвалы интерьерам) У меня теперь все покупки на историю! Аутфиты, обстановка... :shock:

simona, Юленька, я с предыдущего коммента тоже валяюсь от смеха :lol:

Через полчасика новая серия ТК :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.216

Сообщение Fibella » 15 фев 2016, 11:51

Блэр.
Больше Константин не оставлял меня наедине с Блэр. Впрочем теперь она узнает меня и его, понимает, кто мы такие и кто она сама, к ней вернулась прежняя язвительность и холодность. В глубине души я в смятении, ибо она теперь вновь займет то место, которое принадлежит ей по праву, не только в нашем доме, но и рядом с Константином.
- Ты ловко все провернула, - едко говорит она, глядя на меня из-под опущенных ресниц.
Изображение
Константин в своем кабинете, а мы остались после ужина в гостиной. Я с вызовом смотрю на нее.
- О чем ты?
Изображение
Она смеется, откинув голову.
- О Катарине, о чем же еще! Ты ведь знала, что Константин никогда не простит ее за измену, и заставила спать с Эшби...Хитроумный ход! И ты остаешься единственной и обожаемой невестой...
От неприкрытой злой насмешки в ее голосе я вся вспыхиваю, но тоже отвечаю безмятежной улыбкой.
- Ты забываешь про Патрицию Морр.
Изображение
- Ах, да! Вряд ли Константин женится на этой шлюшке! - Блэр передергивает плечом. - Он просто хочет позлить Катарину. Надо признать, она нужна ему... И потом, лучше она, чем Патриция, так ведь?
Изображение
Блэр серьезно смотрит на меня, и я киваю. Она права, союз с Патрицией — шаг, который может разрушить хрупкое равновесие нашей семьи, и я тоже не хочу его. Но вряд ли Константин станет слушать меня, если только Блэр...
Блэр удовлетворенно отворачивается, но я вижу, каким огнем вспыхивают ее глаза.
После ужина мы втроем расположились в гостиной у камина.
- Ты всерьез думаешь заключить союз с Моррами? - как бы между прочим поинтересовалась Блэр.
Изображение
Константин тут же замыкается в себе и кивает, давая понять, что на эту тему больше говорить не собирается.
- А когда мы познакомимся с Эдрианом... поближе? - невинно интересуется она с безмятежным видом листая книгу. - Или только Патриции можно развлекаться с ним?
Изображение
Константин задохнулся от гнева, в какое-то мгновение мне показалось, что он ударит Блэр. Она с вызовом смотрит ему в глаза и он берет себя в руки, отворачивается к огню.
- Я женюсь на ней, Блэр! И тебе придется смириться с этим! - жестко отрезал он.
Изображение
Блэр возвращается к книге, кажется, она полностью поглощена ей.
- Я всегда соглашаюсь с твоими решениями, тебе ли не знать! - все же говорит она.
Изображение
Несколько томительных минут в гостиной стоит тяжелая оглушающая тишина. Константин в ярости смотрит на Блэр, но она больше не обращает на него внимания, с преувеличенным интересом листая книгу. Наконец он успокаивается и весело смеется.
- Узнаю тебя прежнюю. - он смотрит на нее долгим взглядом. - Я скучал по тебе, моя хищница...
Изображение
Блэр переглядывается с Константином, и я слишком хорошо понимаю значение этих взглядов, но ревновать его у меня нет сил.
Изображение
Из-за потери крови я очень слаба и все время хочу спать, Блэр же наоборот полна сил и светится здоровьем. Она очень похорошела за эти дни, и я не могу не замечать, как на нее смотрит Константин.
Изображение
Он заботливо провожает меня к себе и нежно целует в губы. Но мысли его далеко.
- Завтра я увезу тебя в город! Тебе нужно отдохнуть...
Изображение
Я без сил опускаюсь на кровать. Константин молча достает бокал и узкий нож из ящика комода. Голова у меня кружится от слабости, но я все же делаю попытку протестовать.
Изображение
- Не спорь, пожалуйста. Я не могу видеть, как тебе плохо, - неприкрытая тревога в его голосе заставляет меня улыбнуться. - Завтра мы уедем отсюда, а пока просто выпей и отдыхай.
Изображение
Я послушно пью бокал почти залпом. Константин ласково вытираем мои губы платком и опускает на кровать.
- Спокойной ночи, Тесса.
- Спокойной ночи.
Изображение
Он тихо тушит свечи у входа, но я еще долго лежу в темноте, глядя сухими глазами на потолок спальни. Он проведет эту ночь с Блэр. Я знаю, что он ни разу не касался ее как любовник с тех пор, как привез сюда, и она — его жена... Но глухая боль, раздирающая грудь, еще долго не дает мне провалиться в благословенный сон.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.216

Сообщение Nasty » 15 фев 2016, 11:59

Роскошные наряды.
Платье золушки признала, а вот что за наряд на Тесс не поняла, но он ей как всегда к лицу, королевишна )))

Скрытый контент: показать
Когда встретимся в слудующий раз захвати эту рубашку я новую резиночку на рукав сделаю, там на 5 мин починки, всё исправлю на месте.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.216

Сообщение Fibella » 15 фев 2016, 12:07

Настя, спасибо! На Тесс аутфит викторианской барби, она их обычно грабит 8)
Скрытый контент: показать
О спасибо, а то это наша любимейшая рубашка!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.216

Сообщение simona » 15 фев 2016, 12:41

Значит у Тессы и Блэр есть ревность к друг другу, относительно Константина. А к Катарине, Тесса вроде бы не ревновала...или понимала, что та ей не конкурентка. А тут Блэр, первая любимая жена, с которой надо считаться.
Блэр смотрю, окончательно пришла в себя, начала мою любимицу гнобить. :evil: Когда там уже Катька появится, пусть на ней своё зло вымещает. :twisted:
Ну Костик -кобель! И где только сил берет, чтобы трех жен ублажить... :roll:

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.216

Сообщение Lakshmi » 15 фев 2016, 12:53

А я рада, что Блэр приходит в себя. Очень по ней скучала. Пусть она и резкая бывает, зато не стесняется говорить, что думает, и не притворяется. Интересно, получится у нее спутать планы Константина по поводу женитьбы на Пати?
Тессе теперь не по себе, ведь она понимает, что отчасти Блэр права в отношении Катарины. И ревность проснулась в ней не на пустом месте :twisted:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.216

Сообщение Ruby77 » 15 фев 2016, 13:02

Понравилось едкое замечание Блэр относительно подставы: что Тесса подставила Катарину и вышла сухой из воды. Закрались сомнения: а вдруг Блэр права и Тесса не так уж благородна в своих мыслях...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.216

Сообщение Fibella » 15 фев 2016, 13:38

simona, конечно, они ревнуют! Просто за столько лет ревность вроде бы притупилась, да и Константин никогда не показывал, что какая-то из Невест для него важнее другой. А тут время прошло, Тесса отвыкла от присутствия Блэр, привыкла, что муж принадлежит ей...
Блэр смотрю, окончательно пришла в себя, начала мою любимицу гнобить.
Да ладно, это их обычные подколки :wink: Ну и обе пришли к выводу, что Патриция - нежелательная кандидатура :twisted: Блэр напрямую уже говорит Константину, что та продолжит кувыркаться с братом, даже будучи его женой :mrgreen:
Ну Костик -кобель! И где только сил берет, чтобы трех жен ублажить... :roll:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Годы и годы тренировок :lol:

Lakshmi, Вета, я знаю, что ты рада ее возвращению, я тоже) Следующая серия планируется как раз о воспоминаниях юной Блэр и о том, как все сейчас... Ты меня вдохновила!
Пусть она и резкая бывает, зато не стесняется говорить, что думает, и не притворяется. Интересно, получится у нее спутать планы Константина по поводу женитьбы на Пати?
Она всегда говорит ему правду, пусть и нелицеприятную. Ему последнее время этого очень не хватало :mrgreen: Блэр не слишком возражает против его женитьбы на Патриции, потому что знает, что он сам колеблется. Она умело дала понять, что думает о предполагаемом союзе, а с мнением Первой невесты Константин всегда считается...
Тессе теперь не по себе, ведь она понимает, что отчасти Блэр права в отношении Катарины. И ревность проснулась в ней не на пустом месте
:mrgreen: Все же Константин любит свою Первую невесту, их связывает даже больше общего, чем с остальными женами.

Ruby77, Олеся, ага, Блэр была бы не Блэр, если б не съязвила на этот счет. Тем более, она сама без зазрения совести подставила бы так соперницу :twisted:
Закрались сомнения: а вдруг Блэр права и Тесса не так уж благородна в своих мыслях...
нее, тесса и не думала избавляться так от Кэт, просто использовала ее для мести... Ее сейчас тоже угрызения совести мучают :(
Последний раз редактировалось Fibella 15 фев 2016, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.216

Сообщение Natako2 » 15 фев 2016, 14:29

Надюша, как же я рада, что Блэр пришла в себя! Теперь все точно станет на свои места. Ловко она Костика подтрунивает_ умничка!
Истории взросления Тессы и фото_ супер! Очень красиво.
Под впечатлением от нарядов и интерьеров. От разбитой тарелочки пищу. Чего не сделаешь ради искусства))

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.216

Сообщение Mira_Bella » 15 фев 2016, 14:51

Fibella,
Блэр быстро оклемалась) не очень любимый персонаж но по её колкостям скучала!
бедная Тесса, мне стало её жаль, такая женщина достойна того, чтобы быть единственной у любимого мужчины....
тяжёлые времена пережила семья...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.216

Сообщение Fibella » 15 фев 2016, 14:54

Спасибо, Наташенька, я тоже рада! Скучала по ней! Да, Блэр проследит, чтобы Константин глупостей не наделал.
Ловко она Костика подтрунивает_ умничка!
Думаю, ему этого не хватало. Тесса более мягкая и непрямолинейная, ну Кэт в расчет не берем :mrgreen:
Взросление Тессы мне понравилось, как-то удачно совпало, что все куколки подошли)
Под впечатлением от нарядов и интерьеров. От разбитой тарелочки пищу. Чего не сделаешь ради искусства))
Спасибо! Подсела на интерьерности, правда, после истории куда все девать :shock: :roll:

Оля, она еще не совсем в себя пришла... Но видимость уже есть!
бедная Тесса, мне стало её жаль, такая женщина достойна того, чтобы быть единственной у любимого мужчины....
Что делать! Мужиков у меня мало, пусть этого делят сами, на остальных уже очередь :mrgreen: Да и Тесса своего не упустит. Жили же они мирно столько лет, и теперь разберутся :wink:
тяжёлые времена пережила семья...
Тяжелые времена еще не кончились...

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.216

Сообщение Mira_Bella » 15 фев 2016, 15:05

Fibella писал(а):Источник цитаты Тяжелые времена еще не кончились...

ооооо! я думалу усё, скоро хэппи энд)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.216

Сообщение Fibella » 15 фев 2016, 15:08

Хе-х, до хэппи-энда еще далеко :twisted:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.216

Сообщение Mira_Bella » 15 фев 2016, 15:11

Fibella писал(а):Источник цитаты до хэппи-энда еще далеко

я только рада!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.216

Сообщение Fibella » 15 фев 2016, 16:32

Да там, по-хорошему, действа еще на целый сезон :mrgreen: До весны точно!

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.216

Сообщение loky » 15 фев 2016, 18:13

О, события развиваются! Возвращение Блэр - эт-то очень своевременно 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.216

Сообщение Fibella » 15 фев 2016, 19:38

Без Блэр стало скучно :mrgreen: Вот теперь веселее будет... всем :mrgreen:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.216

Сообщение Ruby77 » 15 фев 2016, 20:19

Fibella, вот ,говоришь, Блэр сама подставила бы, но она же не подставила в своё время, а тоже спасла Кэт. Пусть даже ради Филиппа. Думаешь, она бы ради Филиппа на месте Тессы не попыталась помочь Кэт?
И Блэр не понадобилась кровь Кэт для выздоровления... Так?

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.216

Сообщение Dana Skully » 15 фев 2016, 21:06

Блэр поправляется! Действительно, кровь Катарины похоже и не понадобится.
Катарина мстила и за Блэр тоже, пока не понятно как к этому относится Блэр... И не опасна ли она для Филиппа.
Платье очень нежное!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.216

Сообщение Nasty » 15 фев 2016, 21:25

А как сама Тесса относится к Блэр? Ведь после того как вроде она погибла и разолвки Константина с Кэт, она фактически стала единственной, не считая любовницы, если я ни чего не путаю. Могла прийти к нему когда ей хочется и уйти.
Теперь же надо его делить с Блэр и осознавать что та была первой и снова будет первой.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.216

Сообщение Mikoshi » 15 фев 2016, 21:56

Надюша, рада такому "возвращению" Блэр: Константину не хватало ее силы, да и язвительности тоже. 8) )))))
Скрытый контент: показать
Здоровье - штука сложная, нас оно тоже подвело. Но надо держаться! Другой вариант - не приемлим! Держись, солнышко!!!!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.216

Сообщение owlet » 15 фев 2016, 22:54

О, Блэр снова в игре! :D А у Тессы опять опупенное платье :roll:

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.216

Сообщение Larimar » 16 фев 2016, 00:17

Ох, Надя, ты и закрутила сюжет :) . Блэр в своем репертуаре, узнаю ее прежнюю. "Бедный" Константин - столько женщин вокруг и все его хотят до безумия :mrgreen: , ох уж эта полигамность. Наряд у Тессы - это что-то неописуемое - не могу налюбоваться. :roll:

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.216

Сообщение pampushka » 16 фев 2016, 00:25

Я тут тихо сижу в кустах и читаю. Аж потряхивает от удовольствия и напряжения. Такие обостренные чувства и эмоции у героев, все на грани, на острие лезвия.
Блер - красавица! Люблю брюнеток. Она такая гордая, холодная, настоящая Первая королева семьи. В голубом платье неотразима!!!
Обожаемая мною Тесса! Необыкновенная, медово-рыжая, как лучи заходящего солнца. В ней - сердце семьи, ее душа. Ее наряды - это шедевры. В темно-вишневом платье - как дорогое вино, в золотом - царица, в платье-пеньюаре - нежный подснежник.
Ну и Катарина. Пока еще молода, неопытна, слаба. Но она, как свежий ветер, вливание новой крови в семью.
Не знаю, что будет дальше. Мое мнение, что Кэт замечательно бы подошел Джейми - он бы боготворил ее до конца дней, она была бы всегда первая. И еще неизвестно, было бы ей скучно с ним?! Любовь, нежность, преданность и страсть творят чудеса! И могут из тихого зайца сделать сильного льва.
Люблю Константина, но на жестокости, мести, обидах и злости далеко не уедешь. Ему бы не отталкивать своих женщин, а собрать их воедино вокруг себя, вместе с детьми. Вот тогда и стала бы семья непобедимой.
Но это так, обсуждения и выражение своих мыслей.... :oops:
Скрытый контент: показать
Увидела свое имя в посвящении в книге.... Мурашки по всему телу...Спасибо!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.216

Сообщение ArtAlas » 16 фев 2016, 00:34

Ооо, узнаю прежнюю Блэр!! Как хорошо, что она вернулась! Нечего Тессе королевишной ходить после такой подставы! :twisted: Все таки удивительно, как же без Катиной кровушки-то обошлись? Блэр даже Морров вспомнила?!
Тесса - как всегда - просто потрясающе выглядит в своих консервативных нарядах! Ну а Блэр - всегда с открытым декольте! Эээх, Костик - ночка здесь, ночка там - все равно, а жены ночами спать не могут! Вот бы им так разрешалось! Ха, и было бы что-то вроде она сестра третьего мужа моей второй жены, которая станет второй женой первого мужа моей третьей жены.... :mrgreen: Мозги сломаешь.....

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.216

Сообщение Fibella » 16 фев 2016, 09:48

Ruby77, Олеся, Блэр бы тоже помогла Кэт ради Филиппа, но тут одно дело - спасение жизни наследника их дома,другое - чистая месть за мужа. Вот тут Блэр прибегла бы к другим методам :twisted:
И Блэр не понадобилась кровь Кэт для выздоровления... Так?
Нет, без крови всех связанных обрядом Блэр не до конца все помнит, обэтом будет в следующей серии. И вообще, ее прежнее поведение - во многом видимость, то, что произошло, бесследно не прошло ни для нее, ни для Константина :(

Dana Skully, да, Блэр поправляется, но кровь Кэт ей все же нужна.
Она знает, что месть была справедлива и где-то даже одобряет их, но методы - не ее! Для Филиппа,да и для самой Кэт Блэр не опасна, она знает, кто они. К ней не вернулась часть ее памяти о себе...

Nasty, интересный вопрос... Тесса знала, когда заключала союз, что у Константина уже есть Первая невеста... Ей, конечно, пришлось нелегко,Блэр всячески ее изводила,тем более, Константин много времени проводил со Второй невестой, ему же нужен был наследник :roll: Но когда родилась всего лишьдевочка, ревность Блэр поутихла, да и привыкли они друг к другу) Готовность Тессы идти на компромиссы смягчала резкость Блэр. Теперь-то Тессе сложно, но она знала всегда, что места Блэр в его сердце она не займет...

Mikoshi, Наташенька, и не говори! Без Блэр Константин почувствовал вседозволенность, ну как маленький мальчик без родителей, честное слоово :mrgreen: Блэр все же во многом его тормозила и охлаждала)
Скрытый контент: показать
Даа, здоровье - штука такая... Ничего, все будет хорошо! Вам тоже выздоравливать!


owlet, спасибо, Настя, Тессу балую нещадно! Хотя этот комплект хотела купить давно, и примерила честно на Блэр, но не ее цвета совершенно! А Тесса все идет :wink:

Larimar , Юля, спасибо! Оказывается, все рады возвращению Блэр) "Бедный" Константин - и не говори! Еще ж Патриция :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.216

Сообщение Fibella » 16 фев 2016, 09:50

pampushka, Натали, спасибо! Как-то незаметно ТК из развлечения переросла в главную историю темы... Чувства на грани - это то, чего я и хотела :P Скоро появится Рейна, ну и Патриция не оставляет попыток "уговорить" Константина :mrgreen: Вот где будет на грани :oops:
От девушек спасибо! Мне нравится, что они разные и у читателей разные любимицы) Я сперва очень симпатизировала Кэт, потом влюбилась в Тессу, а сейчас прониклась Блэр)
Мое мнение, что Кэт замечательно бы подошел Джейми - он бы боготворил ее до конца дней, она была бы всегда первая. И еще неизвестно, было бы ей скучно с ним?! Любовь, нежность, преданность и страсть творят чудеса!
Согласна полностью! Так же, как и с тем, что Тессе было бы лучше с Армстронгом, Блэр с мужем, и все счастливы! Но не такой Константин хороший, чтобы отпустить своих жен...
Люблю Константина, но на жестокости, мести, обидах и злости далеко не уедешь. Ему бы не отталкивать своих женщин, а собрать их воедино вокруг себя, вместе с детьми. Вот тогда и стала бы семья непобедимой.
Он до этого дойдет, погоди)
Скрытый контент: показать
Мне ужасно нравились твои комментарии "Легенд", спасибо!


ArtAlas, Наташ, Блэр еще не совсем прежняя, просто не показывает этого. И кровь Кэт ей по-прежнему нужна, она не все помнит, а некоторые вещи можно пережить, только вспомнив их и отпустив :(
Эээх, Костик - ночка здесь, ночка там - все равно, а жены ночами спать не могут! Вот бы им так разрешалось!
О, он слишком большой собственник для такого :mrgreen: Не зря Блэр его так подколола насчет развлечений жен с будущим родственником, знает, что он такого не потерпит! :mrgreen:
Ха, и было бы что-то вроде она сестра третьего мужа моей второй жены, которая станет второй женой первого мужа моей третьей жены.... :mrgreen:
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Olia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 12:47
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.216

Сообщение Olia » 16 фев 2016, 10:24

Fibella, Надя, я рада, что Блэр вернулась. И зачем Константину Патриция, когда у него уже есть Блэр. Патриция ей и в подметки не годиться.
Я сегодня получила твою книжкууууууууууууу :D :D :D :D :D !!!!!! Оказалась она не такая уж маленькая :shock: . Спасибо большой :oops: .

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.216

Сообщение Fibella » 16 фев 2016, 10:27

Оля, здорово! А то я всегда волнуюсь, дошла ли посылка!
Да, Патриция не слишком похожа на Блэр, в ней слишком много порочности и эгоизма. Думаю, и Константин это понимает, но продолжает эти игры с Кэт :twisted:

И сегодня покажу еще одну героиню ТК, ее было очень мало, но зато какой характер! Соня в юности и в зрелости)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: Истории "странного дома". Юная Соня. с.217

Сообщение Fibella » 16 фев 2016, 11:53

Ну вот, теперь я не успокоюсь, пока не сделаю такие фотосеты всем героиням ТК :mrgreen: Сегодня Соня Армстронг)

Юная Соня.
Я стою в кабинете отца, с вызовом глядя на него.
Изображение
Он демонстративно меня не замечает, и наконец я слышу, как он чеканит:
- У меня много дел, Соня! Поговорим позже!
Изображение
Опять он не находит для меня ни минутки! Ох уж эти дела в Совете! Я их ненавижу, и его тоже!
Изображение
Но сегодня я заставлю его меня выслушать!
- Отец, я хочу заключить союз.
- Сейчас? И с кем же? - он холодно, с раздражением смотрит на меня.
- Его зовут Константин...
- Нет! Крейвен тебе не пара! К тому же... - он с ехидством поднимает на меня взгляд, - я не слышал, чтобы он просил твоей руки. Он намерен заключить первый союз с домом Лэдли.
Блэр! Ненавижу ее, заносчивая холодная стерва! Я кусаю губы, чтобы сдержать злые слезы обиды и унижения.
Изображение
Никогда больше он не увидит моих слез, отныне я буду такой дочерью, какой он всегда хотел меня видеть! Достойной его...
Изображение
Только у себя в комнате я даю волю слезам, но это и правда в последний раз!
Изображение
Изображение
Детство кончилось, я больше не буду строить глупых иллюзий!
Изображение
Теперь я буду получать все, чего захочу! И никто не будет мне указывать! И его я получу, а если нет, он еще пожалеет, что пренебрег мной и выбрал Блэр Лэдли!
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir