Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин.с.209

Сообщение Fibella » 06 фев 2016, 12:42

Хм... пока вряд ли... Он бы скорее отпустил ее и продолжал мучиться и ревновать на расстоянии. А так удобно, и Кэт не уходит, и он может издеваться над ней безнаказанно :(

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин.с.209

Сообщение Mikoshi » 06 фев 2016, 13:08

Надюша, смогла прочесть серию только сегодня - бодаемся с компом потихоньку. В принципе и Константина понять можно, но. как уже говорила, хитрости и ума у него достаточно, а вот мудрости маловато... Одно радует: мама с сыном теперь смогут видеться!!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин.с.209

Сообщение Fibella » 06 фев 2016, 14:44

Ага, Наташ, не зря сходила :mrgreen: Его жены теперь шастают к нему тайком друг от друга, а итог всегда один :twisted:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин.с.209

Сообщение Nasty » 06 фев 2016, 15:00

Скоро у меня граф с 3 женами и кучей ребятишек появится.
С женами определилась, нашлась третья.
Графа сижу потихоньку прошиваю, готовлю к показу.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин.с.209

Сообщение Tattonka » 06 фев 2016, 18:29

Константин очень сексуальный в этом костюме.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин.с.209

Сообщение Fibella » 06 фев 2016, 20:51

Настя, жду-жду! Что расплодились многоженцы :mrgreen: :wink:

Tattonka, мерси от Константина) Любимый демон, как-никак!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин.с.209

Сообщение Nasty » 06 фев 2016, 20:57

Верно.
Первого дву женца, увлолила, вернее перепрошила, пока не знаю как с ним дальше быть, но дева за ним всё та же пока числится, а вторую женим по правилам 1 муж 1 жена.
Второй как то сам образовался влился не заметно сначала через деток, затем мамахены понаехали.

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин.с.209

Сообщение satori » 07 фев 2016, 02:10

Надюша, как быстро появляются новые серии ТК :shock: ну или я так редко захожу на форум :mrgreen:
Но сначала не об этом)))
Какая же Тесса красивущая в золотом платье! Просто королева! С сестричкой они так мило смотрятся, но Тесс все равно в фаворе))))
Лоис-Анна очень необычная куколка :shock: разноглазая, такая харизматичная и привлекательная! Суперская находка!
Интерьеры у тебя с каждым фото и с каждой серией все краше и богаче становятся))

А теперь выпускаем волну негодования! :mrgreen:
Патриция...ну и сучка же! Маленькая, похотливая зараза! И братец тот ещё извращуга :evil: семейка достойная породниться с Константином :mrgreen: такие же на всю голову волшебные ребята! Эх и весёлые у них разборки будут, Патрицию из одной койки в другую дергать, пока не перегрызутся :twisted:
Ката - тряпка... Никакого самоуважения и самолюбия, как дура стелится перед муженьком... Ей бы у Тессы поучиться! Вот где умение подать себя и получить желаемое! 8) Собственно во всем этом крамольном действе больше всего жалко детей. Вот старшенький дык вообще ни за грош страдает :( Папка у него гад, упертый как баран и слепой как крот :evil: И вообще, за его поведение паскудное вывесить леща подарочного ему надобно! :twisted: На месте Каты я б ему первую попавшуюся вазу на уши одела :evil:
Только Джейми умничка-солнышко-лесенка-песенка :lol: Защитил дуреху, в беде не бросил, и чувства трепетные питает, а Ката ведёт себя как дура :| Эх, хорошо хоть за пределами ТК у него с дамой сердца все в порядке)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин.с.209

Сообщение AnyCrystal » 07 фев 2016, 08:23

Fibella, Ну... что могу сказать... Константин предсказуем. Ладно хоть с ребенком разрешил видеться.
А детенка жалко. Кого из него хотят вырастить с таким поведением? Вон уже спрашивает: " Мама, а ты еще придешь?" Афигеть! Другой бы орал: " Мама, не уходи, ты ведь не уйдешь?" Ощущение, что Константин и ребенком крутит как хочет. :(
Все ещё надеюсь, что у Катарины моцк прояснится, и она сможет поставить негодяя на место!!!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин.с.209

Сообщение Andromede » 07 фев 2016, 10:40

Да уж, бедный Филипп... Папаша кинул, куда-то отчалил, маму не пускают к нему. :shock: Жуть! Ладно, хоть Костя не стал и дальше козлить в этом плане и разрешил им видеться, хотя Катарина, наверное и раньше могла бы к нему прийти, наплевав на все.. Все же ребенок. :roll:
Костя в своем репертуаре.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Константин.с.209

Сообщение Fibella » 07 фев 2016, 15:44

Настя, ага, они такие, всю родню тащат! :mrgreen: :wink:

satori, привет, моя хорошая! Спасибки за похвалы, и мне, и девчонкам прияятно!
Ну и справедливое негодование по поводу ТК :mrgreen: Патриция - как раз пара Константину, жаль, рогов у моего демона нету :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
От Джейми мерси! Правда, все признали, что он слишком уж хороший! Нас,женщин, не поймешь 8)
Ну, Кэт в своем амплуа, что тут скажешь...

AnyCrystal, Ирочка, вполне предсказуем :twisted: Зато в продолжении он будет почти хорошим. Ведь так себя ведет он только с Кэт, сознательно желая причинить ей боль.
Все ещё надеюсь, что у Катарины моцк прояснится, и она сможет поставить негодяя на место!!!
Твои надежды не будут напрасными :P

Andromede, Люда, так все, как в жизни - родители ругаются, а дети страдают :(
Ха, от Константина никто, смотрю, другого поведения и не ждал :mrgreen: Ну в следующей серии я вас всех удивлю :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: Истории "странного дома". Кукловстреча! с.210

Сообщение Fibella » 07 фев 2016, 15:54

А что я сейчас расскажу!.. Ходила, точнее ездила я на миникукловстречу с Ирочкой AnyCrystal. Восторгов море! Все было так легко и позитивно, даже кукол в кафе доставать и фоткать не напряжно :P Правда, выяснила, что совсем разучилась фотографировать людей :mrgreen: :roll: Иру я попросила принести Одина, очень любопытно было глянуть на него. Парень понравился,такой классный, татушка прелесть! Да у Иры он в моднючих кроссах! Вообще, я недогадливая, даже подставки кукольные не взяла, посему посиделки выглядели так
Изображение
А Элисон сразу за обоих парней уцепилась!
Мы с Ирой
Изображение
Изображение
Один! Кроссовки-то я не засняла, а часики видите?
Изображение
Изображение
Эли устала
Изображение
Хочу сказать Ире огромное спасибо! Было очень здорово! И время пролетело просто молниеносно! Надеюсь, это первая кукловстреча, и будут еще! В общем, что-то я косноязычна от переизбытка эмоций! У меня такое бывает)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Истории "странного дома". Кукловстреча! с.210

Сообщение Nasty » 07 фев 2016, 16:05

Встречи с друзьями это всегда море эмоций и позитива.
Приятно знать что Оден понравился, он милашка )))
Эли очаровашка.

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Fibella: Истории "странного дома". Кукловстреча! с.210

Сообщение bisibminj » 07 фев 2016, 16:43

Надик, AnyCrystal, поздравляю вас! так здорово!!!!! Лапочки обе!
представляю, сколько эмоций..!
полосатик хорош, да.. А Эли так явно устала, бедняжка:)) но зато у нее платьице замечательное, и очень ей к лицу:) а че она устала, кстати?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Fibella: Истории "странного дома". Кукловстреча! с.210

Сообщение Tadiya » 07 фев 2016, 17:11

:mrgreen: позировать устала..
молодцы, что кукловстретились

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: Истории "странного дома". Кукловстреча! с.210

Сообщение AnyCrystal » 07 фев 2016, 17:22

Да-да! Кукловстречались! :D
Время пролетело незаметно, и двух слов сказать не успели! :lol:
Все было классно, непременно надо повторить!!!
И да, Тесса вживую так же прекрасна!
Надюша, замечательно посидели!!!

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: Истории "странного дома". Кукловстреча! с.210

Сообщение Dana Skully » 07 фев 2016, 17:28

Здорово! Молодцы, что выбрались!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fibella: Истории "странного дома". Кукловстреча! с.210

Сообщение Natako2 » 07 фев 2016, 17:32

Fibella писал(а):Источник цитаты Наташик, Тесс польщена! Вот уж любимица! О, а чем она тебе Рэн напоминает?

Мне кажется, есть схожесть в характерах, в поступках... не знаю, улавливаю я некую тонкую нить.
Т.К.
Наверное мне одной, поступок Константина не показался ужасным и унизительным. Я расценила его как слабость, даже, как первый шаг к примирению... как- то так. :roll: А может, я тоже мазохист?!... :twisted:

Как здорово, что встреча состоялась, как же это интересно! Девочки, вы очаровашки))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Fibella: Истории "странного дома". Кукловстреча! с.210

Сообщение rusapura » 07 фев 2016, 18:11

Fibella, ах, как же я завидую! Как же я хочу на кукловстречуууууу! :oops:
Вы обе такие классные! 8)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fibella: Истории "странного дома". Кукловстреча! с.210

Сообщение Tattonka » 07 фев 2016, 18:19

Очень позитивная встреча получилась!

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Fibella: Истории "странного дома". Кукловстреча! с.210

Сообщение Lakshmi » 07 фев 2016, 18:36

Кукловстречи - это очень здорово! Я их обожаю...особенно, когда контакты ладятся и все на одной волне. Молодцы, деффчонки!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fibella: Истории "странного дома". Кукловстреча! с.210

Сообщение Fosski » 07 фев 2016, 18:52

Константин мне уже совсем не нравится... Одно спасибо - разрешил Катарине видеться с сыном.
Бедная Катарина, сколько она натерпелась из-за своего муженька! :evil:

Миникукловстреча это здорово!!! Я всегда с интересом рассматриваю фотки с таких встреч) И мечтаю когда-нибудь сама в них поучаствовать :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: Истории "странного дома". Кукловстреча! с.210

Сообщение Mikoshi » 07 фев 2016, 22:14

Надюша, какие классные посиделки!!! Ура! Какие вы умнички, что встретились!!!
даже подставки кукольные не взяла, посему посиделки выглядели так

Ну так у вас же ПОСИДЕЛКИ были! Так что все в рамках, все именно так, как должно было быть!)))

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Fibella: Истории "странного дома". Кукловстреча! с.210

Сообщение GreenEyes » 08 фев 2016, 00:28

Fibella, Надя, я пока просто пропишусь, чтобы не терять тему. Читаю сейчас вторую часть "Легенд". Замечательно пишешь! Читается очень легко, сюжет интересный, затягивает. В общем, здорово! :D
Желаю побольше таких душевных кукловстреч, молодцы)

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Истории "странного дома". Кукловстреча! с.210

Сообщение Lemoni » 08 фев 2016, 01:24

Ой, девочки, как я вам завидуюююю! А могла бы с вами сидеть :cry: Ну ничего, надежды не теряю:) А вроде много народу собиралось придти. Ща все обзавидуются, и организуют еще одну кукловстречу:)
Куклы у вас в руках такие миниатюрные, а на фото как живые люди.
Надюш, крайнюю главу еще не читала, голова в тумане от температуры, не могу сосредоточиться. Потом отпишусь. И не помню писала ли, искать не могу,лучше повторюсь, Тесса в золотом настоящая королева:)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Истории "странного дома". Кукловстреча! с.210

Сообщение Fibella » 08 фев 2016, 11:33

Nasty. спасибо! Это первая моя кукловстреча, было здорово!

bisibminj, Мадиночка, ну ты меня понимаешь :wink: Элисон утомило внимание, наверное :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Tadiya, ага :) Да, я тоже рада была! Кукловстретились - классное слово!

AnyCrystal, Иришка, точно, как время-то прошло! От Тессы мерси, прикинь, все же купила ей еще платье! 8) Очень было здорово! Надо еще всеми собраться!

Natako2, твой комментарий про схожесть Рэн и Тессы удивил! наверное, сказывается моя любовь к обеим :) Я бы хотела быть такой, как Тесса, женственной, по-женски мудрой, сексуальной...
Наверное мне одной, поступок Константина не показался ужасным и унизительным. Я расценила его как слабость, даже, как первый шаг к примирению... как- то так.
Я тоже так думаю и вижу его поступок. не хотел бы, не любил, выгнал бы и уж точно спать с ней не стал бы... А так хочет ее вынудить разорвать отношения, потому что подспудно понимает, что сам этого сделать не сможет :mrgreen: Просто жестко он с ней...

rusapura, Ксюша, спасибо! А я столько времени вообще не думала, что выберусь на встречу, хотя народу из Москвы много...

Tattonka, да, было классно :P

Lakshmi, Веточка, спасибо)

Fosski, хм, Настя, я предупреждала, что он многим разонравится, при том, что он не изменился. он всегда таким был, просто Кэт его с этой стороны не знала...
От встречи море позитива, до сих пор под впечатлением 8)

Mikoshi , спасибо, Наташик! Я прямо боялась, что в последний момент все сорвется, т.к. многие не смогли прийти...

GreenEyes , привет! Мне так приятно видеть тебя в темке! За комплименты "Легендам" спасибо! Очень-очень приятно) И добро пожаловать!!!

Lemoni, моя хорошая, не переживай! Выздоровеешь и обязательно встретимся! Я вон тоже простыла опять :( От Тессы мерси, я ей все покупаю и покупаю, скоро остальные возмущаться начнут :mrgreen: Но Тесс не жадная, нарядами делится)

А я на волне куклопозитива нафоткала следующую серию, которой собираюсь всех удивить - через пару минут :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Темная кровь". Блэр. с. 211

Сообщение Fibella » 08 фев 2016, 12:16

Веточка Lakshmi, я помню, что Блэр - твоя любимица, ну и для всех, кому она нравилась...

Блэр.
Я знаю, что Катарина все равно поедет к Константину, она едва ли не так же упряма, как и он сам, особенно если это касается Филиппа. И сейчас я меряю ее спальню шагами в ожидании ее возвращения.
Изображение
Долго ждать мне не пришлось, звук подъезжающего экипажа, ее торопливые шаги на лестнице... Она бросается к кроватке Эстеллы, но та мирно спит. Потом Катарина скидывает плащ и без сил опускается прямо на пол. Все во мне переворачивается от зрелища этого немого отчаяния, и я сажусь рядом с ней, обнимая ее закаменевшие плечи. Она смотрит на меня сухими блестящими глазами, даже не спрашивая, что я здесь делаю. Руки ее дрожат, пока она расстегивает одежду, и я с ужасом вижу синяки у нее на запястьях.
- Катарина, он...
Изображение
- Он позволил мне видеться с Филиппом, - почти с улыбкой говорит она, отворачиваясь. - Остальное не важно.
- Нет, важно! Он не имеет права так с тобой обращаться!
- Временами мне кажется, что имеет, - грустно говорит она, пряча взгляд. - Я предала его, и только это для него имеет значение... И он никогда не простит меня...
Изображение
Она садится на постель, уронив руки на колени.
- Когда я приехала, его даже не было дома. У него дела за городом, так он сказал... Говорил бы прямо, что был у своей новой шлюхи!
Я промолчала и, убедившись,что Катарина в порядке, уехала домой. В своей спальне я долго лежала, глядя широко открытыми глазами на лепной потолок своей спальни. Константин не лгал ей, и он вряд ли был у Патриции Морр, иначе не преминул бы лишний раз обидеть Катарину... Так куда же он ездил? Что такого важного там, что он бросил Филиппа одного?
Изображение
Следить за собственным мужем — верх глупости! Но смутное ощущение тайны, ускользающее и тревожное, не оставляет меня. Константин отлучается из города три раза в неделю, и эти отлучки становятся все длиннее. В последний раз он отменил все встречи. Я кусаю губы от волнения и страха быть обнаруженной, но все же решаюсь. Он едет верхом, не глядя по сторонам, почти галопом, и я молча понукаю своего жеребца, заставляя его держаться поодаль, выбирая тернистые заросшие тропки в лесу, по которому мы едем.
Изображение
Однажды он остановил лошадь и,обернувшись, долго смотрел на стену кустарников, обрамляющих дорогу. Сердце у меня замерло, и я едва дышала. Наконец он отвернулся и стегнул свою лошадь.
Спустя час скачки мы выехали на окраину леса, я с удивлением вижу дом. Смутно я вспоминаю, что это охотничий дом, который он купил еще в первый год нашего брака, но я здесь никогда не бывала, потому что не люблю охоту так, как любят они с Блэр...
Изображение
Неясное предчувствие сжимает мне горло. Константин спешивается и проходит в дом. Я привязываю своего жеребца поодаль, у колючей изгороди. Уходить уже поздно, и я решительно подхожу к двери. Внутри дом больше, чем кажется снаружи, ковер под ногами заглушает мои шаги, и они не сразу видят меня. Константин, опустившись на колени, держит за руку женщину, равнодушно сидящую в кресле.
Изображение
Изображение
Ее холодные безжизненные глаза устремляются на меня, но в них не отражается никаких чувств или узнавания. Я подношу пальцы к губам и еле слышно шепчу: «Блэр!»
Константин даже не оборачивается, он выпускает ее пальцы из своей ладони и бережно укрывает ее колени пледом.
- Не ожидал от тебя слежки, - наконец говорит он.
Изображение
Я все еще не оправилась от первого потрясения, и во все глаза смотрю на Блэр. Она неуловимо изменилась, но в чем перемена, я не понимаю. Она безучастно смотрит на нас обоих, потом отворачивается к окну.
Изображение
Константин подвел меня к креслу и усадил в него.
- Да, она никого не узнает, - судорога пробегает по его потемневшему лицу, он стоит отвернувшись, тоже глядя на однообразный пейзаж за окном.
Изображение
- Но как...
- Я спас ее. Точнее, думал, что спас... Но она всегда теперь такая: холодная, равнодушная, безразличная ко всему... С некоторых пор она начала узнавать меня и что-то вспоминать... Но то, что с ней сделал Эшби!.. - на миг он замолк, и я ощутила, как мурашки бегут у меня по спине. Я ведь ни разу не спросила, как он выжил, что вообще произошло... Может, подсознательно понимая, что это будет что-то страшное...
Изображение
- Как давно она здесь? Почему ты ничего не сказал!
- Зачем? Я хочу вернуть ее, ту, какой я ее знал! Я все сделал для этого, но бесполезно!
- Мы — ее семья! Это могло бы помочь... - и внезапно я начинаю понимать, уверенность в правильности моих догадок, придает мне сил и успокаивает.
- Что именно ты делал?
Изображение
- Сперва она вообще никак не реагировала на окружающее... Я давал ей свою кровь... Но она, хоть и узнает и помнит меня, этого оказалось мало!
Изображение
Я спокойно беру нож и достаю из буфета бокал. Константин молча наблюдает за мной.
- Ты должен был сказать нам давно... - ровным плавным движением я делаю глубокий надрез, и смотрю, как ярко-алая струйка бежит по стенкам бокала.
Изображение
Кровь- наша сущность, наша жизнь и наша память. Без сомнения, Эшби хорошо это знал! Я даже догадываюсь, что именно он сотворил с Блэр, и от этого волна тошноты подкатывает к горлу. Но я знаю, что делать... Я ласково трогаю ее за плечо, протягивая этой незнакомке полный бокал.
Изображение
Она жадно облизывает губы и в ее холодных и до того равнодушных глазах вспыхивают огни.
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 08 фев 2016, 20:34, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.211

Сообщение Tvorets » 08 фев 2016, 12:29

Увидела заголовок темы и скорее сюда :P прочитала про безжизненные глаза, подумала, что Блэр вообще не шевелится, потом прочитала что нет, двигается, к окну отворачивается, значит не все еще потеряно) интересно, что будет дальше) а Тесса - умничка!)))
Последний раз редактировалось Tvorets 08 фев 2016, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.211

Сообщение simona » 08 фев 2016, 12:30

Значит, Блэр жива. Я об этом догадывалась, судя по твоим комментария по поводу ее персоны. :) Думала она изувечена или что то в этом роде, а она оказывается без памяти. Ладно вопросами закидывать не буду, жду продолжения и объяснений, чего там такого страшного сотворил с ней Эшби. :)
Кстати, раз все жены живы, значит свадьба на Патриции отменяется?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.211

Сообщение Fibella » 08 фев 2016, 12:34

Даша, Тесса знает, что делать, а Константин зря не сказал ей сразу. Не смогла расстаться со своей (и его) любимой стервой :mrgreen: О том, что там произошло, в следующей серии, и о том, почему Блэр сейчас такая...

Юля, никудышный из меня интриган :mrgreen: :roll: Блэр если бы была даже изувечена, все быстро заживает, крови обычно достаточно. Эшби же хотел отомстить, и отомстить сполна. Из следующей серии будет ясно, какая трагедия произошла, и что ни при каких условиях Константин бы не помиловал ни Эшби, ни Соню!
Кстати, раз все жены живы, значит свадьба на Патриции отменяется?
Нее,он и не обещал ей статуса Первой невесты, он все еще хочет развестись с Кэт...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей