Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

lapochka: Integrity фотозарисовки. Новогодний бал

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: Фотозарисовки. Харлей и Модельный Кен

Сообщение lapochka » 20 дек 2015, 20:02

Tattonka, не хотелось конечно своими фотками вносить расклад в твою пару :cry: Так уж получилось :oops: Может Арнольд все же отвлечет Андреа, я думаю у них еще начнется новый виток в отношениях :roll:
Dragonfly, спасибочки :) не буду лукавить - одни из лучших творений Маттел :D

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: Фотозарисовки. Лилит

Сообщение lapochka » 20 дек 2015, 20:36

А вообще пора уже создавать новогоднее настроение (ну или хотя бы зимнее :lol: ) и начинать верить в чудеса :D
А когда, если не сейчас :roll:

Несмотря на то, что некоторые куколки уехали от меня, все же есть и новенькие. Начну их показывать :wink:
Как мне хотелось эту девочку, очень ей рада :D Вчера как раз с утра красиво упал иней на деревья, воспользовались подарком погоды :D

Лилит
ИзображениеLilith by Lapochka G, on Flickr
ИзображениеLilith by Lapochka G, on Flickr
ИзображениеLilith by Lapochka G, on Flickr
Последний раз редактировалось lapochka 09 янв 2020, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: lapochka: Фотозарисовки. Лилит

Сообщение Tadiya » 20 дек 2015, 20:44

я ..отмечусь.. как то умудрилась прошляпать темку с фр :shock:

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: lapochka: Фотозарисовки. Лилит

Сообщение DENDY 666 » 20 дек 2015, 20:52

lapochka
Лилит очень красивая девушка.Снег ей к лицу :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: lapochka: Фотозарисовки. Лилит

Сообщение Dragonfly » 20 дек 2015, 21:49

Ооо, ради такой девушки можно продать многих!! Роскошная!! 8) 8)
Волшебный сет! Зимний-зимний :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: lapochka: Фотозарисовки. Лилит

Сообщение Tattonka » 20 дек 2015, 22:02

Чудесные фото. Невероятная дева! Спасибо за новогоднее настроение!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: Фотозарисовки. Лилит

Сообщение lapochka » 28 дек 2015, 22:44

Tadiya, добро пожаловать! Ничего страшного, присоединяйся, новеньким тут рады :D
DENDY 666, спасибо, подлецу все к лицу :lol:
Dragonfly, спасибочки)) девушка и вправду очень хорошая, рада, что понравился зимний сет :D
Tattonka, это тебе спасибо, что радуешься всегда вместе со мной моим новеньким не меньше меня :mrgreen:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

lapochka: Фотозарисовки. Еще немного новогодних фот

Сообщение lapochka » 28 дек 2015, 22:55

Вспоминая прошлогодние свои итоги, снова повторюсь. Иногда кажется, что год просто не может вместить столько событий. А некоторые из них, кажется, случились уже давно. Наша казанская тусовка кукольников в этом году пополнилась, было много-много встреч. Девочки, спасибо, что вы есть, всегда вам рада.

А что касается кукол, год начался с продаж. И как-то закрутилась после этого вереница купли-продажи. И глаза стали разбегаться, и всех то хочется. Ни об одной купленной и проданной кукле не жалею. Все приносили мне только радость, и надеюсь, так же будут радовать новых хозяев.
Изображение

Практически распродала всех Маттел. Не то чтобы не люблю их. Красивые экземпляры среди них есть – и еще какие! Просто решила определить для себя один формат окончательно и придерживаться его, а не метаться среди производителей. Рада была поиграться с такими звездочками как Барби Моделька из джинсовой коллекции, Кен Харлей Дэвидсон и Модельный Кен из джинсовой серии. Эти трое наверно и будут моим прощанием года.

А вообще кукло-год был неоднозначный. Попробовала другие форматы.
Поселила монстряшку. Признаюсь честно, не ожидала, что это такая милота. Монстрики, они как детки. Их хочется тискать и играть с ними ))) Вроде ощущения селить их толпой не возникает. И вообще я всегда была минималисткой. Так что, скорей всего, эта Монстря так и останется у меня жить одна. Будет сидеть с другой парочкой кукло-деток )))) Они так мило смотрятся все вместе ))))
Эдвард Тоннер. Энергетика по мне, он дал столько разных эмоций, млела просто от него, от его образа, его выражения лица и его результатами на фото. Но гигантские размеры оказались не по мне. И Тоннеры все же более хрупкие и дубовее, чем ФР. Вот уж сколько не слышу ругательства в адрес Интегрити о плохом качестве, так Тоннер заставил задуматься, а так ли все плохо в куклах ФР?! По крайней мере, случаев возникновения трещин у них меньше, тела более подвижные и износостойкие. Так что брендом года для меня остается все тот же Интегрити.

А вот те, кто поселились и остались у меня в этом году. Не всех успела показать и представить. Поэтому пара слов о каждом.
Изображение
Олли. Ну молд Романа мне не чужд. Наверно я всегда буду обращать внимание на этих парней. И хоть я порываюсь иногда продать этого мужчину, надеюсь, все же войду с ним в гармонию.
Поппи Швейцария. Мой рыжик, мое позитивное чудо. Как я ее хотела! До безумия просто! Ни от одной поппи таких эмоций не испытываю, как от нее. Солнечная девочка.
Рори. В один момент захотела его и взяла на пробу. И то ли оттого, что они поселились друг за другом со Швейцарией, от него тоже был только позитив. Яркий парень и весельчак.
Деклан. Ох как мне понравились Декланы неожиданно! Прям почти все. Однозначно, удачный молд. Их мужская харизма просто зашкаливает. Открытие года – это определенно.
Лилит. Хотела эту девочку давно, только в одно время внимание мое перебили поппики. А она как-то забылась. И все-таки вспомнилась в этом году и не давала покоя, пока не поселилась. Нежная спокойная девушка, иногда с чертинками во взгляде.
Последний белый квадратик – приехал ко мне в субботу. Если честно, не ждала его в этом году, а он взял и приехал. Моя мечта, мое новогоднее чудо. Действительно поверишь в волшебство после такого! Покажу его обязательно, пока сама никак не могу отлипнуть от него.
В общем, без сюрпризов этот Новый год тоже не обойдется.

И в завершение, мой год на фликре.
ИзображениеTag game: My Flickr Year 2015 by lapochka G, on Flickr
Регистрация в этом фотохостинге было одним из лучших решений. Столько фот, столько вдохновения. Есть направление, куда расти самой. Приятны комплименты в адрес моих фот, качество которых улучшилось (не буду пожалуй скромничать). Говорят, надо уметь радоваться своим победам, буду следовать этому принципу :lol:

На этом у меня все. Но я не прощаюсь. На днях постараюсь выложить новогодний фотосет своих кукложителей. Еще увидимся :wink:
Последний раз редактировалось lapochka 10 янв 2016, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: lapochka: Фотозарисовки. Вместо итогов

Сообщение selik-leshik » 29 дек 2015, 05:16

Лапонька ты моя :D С удовольствием прочитала про твои итоги) Радуюсь за тебя, чуть не плачу, потому как год этот бок о бок с тобой прошел :roll:
Ты замечательный светлый человечек))) Я рада, что нашла тебя, и то, что общаемся с тобой и дарим др другу приятные эмоции :oops:
Изображение
Люблю твоих персонажей, не всех и не сразу, ты об этом и сама знаешь (я и своих-то не всех ЛЮ :lol: ) :mrgreen: НО в любом случае - все они для меня становились родными и близкими... В подаче своей коллекции ты явно выросла за этот год - не устану тебе это повторять)

Те кто остался - просто самородки в твоих руках))) хочу хочу с ними побольше фот и историй))) канючить начала, ну это как обычно
Изображение

Этот тяжелый год подходит к концу - фууууух, выдохнули... Желаю тебе следующего менее
насыщенного по расточительству времени на покупки и продажи, а побольше мацания тех, кто у тебя живет.
И у тебя получаются замечательные наряды :D Вот лично мне бы хотелось, чтоб ты и этому уделила какое-то внимание)))
Мы с Кристинкой с удовольствием наряжались в твои платья и позировали на камеру - еще хотим!!!
Изображение

В общем ГуЛапонька))) Счастливо тебе не только встретить НГ, но и провести его на положительной волне!!!

Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: lapochka: Фотозарисовки. Вместо итогов

Сообщение Tattonka » 29 дек 2015, 11:02

Гузель, замечательные итоги!
Пусть многие уехали, зато теми, кто остался можно любоваться до бесконечности!
И просто безумно рада за тебя самазнаешьпокакойпричине :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: lapochka: Фотозарисовки. Вместо итогов

Сообщение Fosski » 30 дек 2015, 20:15

Какой интересный у тебя год выдался)) Много жителей от тебя уехало, но я тоже верю, что они приносят радость новым хозяевам) Ингрид меня очень радует :wink:
Гуленька, с наступающим тебя Новым годом!

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: lapochka: Фотозарисовки. Вместо итогов

Сообщение DENDY 666 » 30 дек 2015, 20:29

lapochka
Гуленька,отличное подведение итогов!
Много твоих кукложителей отправилось радовать своих, новых хозяев,наверняка довольны и куколки и владельцы.Такие красавцы и красавицы к ним приехали))

Но и осталось не мало прекрасных кукол.Они особенные,раз сейчас с тобой. :)
Все хороши,без слов,но Лилит могу любоваться бесконечно,она просто волшебная девочка.И эльф,ну ты знаешь,он мой любимчик.))

Хочу еще отметить,что фото у тебя просто замечательные.Куклы на них живые,очень ухожены и прекрасно одеты.

Монстряшки такой непредсказуемый народ.Они сначала засылают одного диверсанта и только время покажет,когда нахлынут. :wink: :lol: По себе знаю.Брала одну ,Франкенштейн базовую,когда они только появились.
Честно,сначала не понравилось тело и вообще ..волосы жирноваты,рисовка детская..подумала,ну пусть одна будет ,посидела она,посидела и наколдовала мне их около 100 штук.Не сразу конечно. :mrgreen: :lol:
Так что... :lol:

Очень хочу скорее,увидеть твой белый квадратик.))

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: lapochka: Фотозарисовки. Вместо итогов

Сообщение Багира » 31 дек 2015, 14:59

А можно нам сюда с новогодними поздравлениями и пламенным приветом от кое-кого? :?: :oops:

Не грустите, хозяйка Лапочка!
Добралась я отлично, мне вот и шаль кружевную дала новая хозяйка Багира, которую здешние жители зовут Большая Хелен.
Правда, живет поблизости страшный зверь, пантера Нюша... Я ее боюсь, но очень надеюсь, что мы скоро подружимся. (А серая тигрица Маша к нам не ходит, с Нюшей не дружит...).
Изображение
Так что устроилась я хорошо, уже даже обзавелась домашней одеждой и мягкой игрушкой в честь грядущего Нового года:
Изображение
Вот хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом! Желаю счастья, здоровья, удачи, исполнения заветных желаний (чтобы у Вас Лукас поселился, например!) и всего самого наилучшего! 8)

Примечание Багиры: ну, если нельзя сюда свои фотки постить, я уберу. :oops:

alic
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:01

Re: lapochka: Фотозарисовки. Вместо итогов

Сообщение alic » 31 дек 2015, 18:12

Гузель, с Наступающим тебя Новым годом! Этот год, у тебя действительно получился насыщенным, в плане поисков и открытий в нашем любимом увлечении. Пусть наступающий так же подарит тебе новые эмоции, новые впечатления и радость и гармонию в таком красивом хобби!
Изображение

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

lapochka: Фотозарисовки. Вместо итогов

Сообщение adelina » 31 дек 2015, 21:32

Гуля, очень красочные "вместоитоги")))))
С Новым годом тебя!

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: lapochka: Фотозарисовки. Вместо итогов

Сообщение Ptichenka » 02 янв 2016, 19:53

Гуля, поздравляю с наступившим Новым Годом!
желаю чтобы удача и вдохновение тебя не покидали, а все задумки - исполнялись)
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Ptichenka 02 янв 2016, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: lapochka: Фотозарисовки. Вместо итогов

Сообщение Arcticfox » 02 янв 2016, 19:57

Гуля, с Новым годом!
Интересные итоги, жаль, конечно, уехавших, но зато сколько новеньких 8)

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: Фотозарисовки

Сообщение lapochka » 05 янв 2016, 20:56

Дорогие мои читатели!
Всех Вас поздравляю с Наступившим Новым Годом!
Желаю, чтобы было все и находилось на это все возможности.
Спасибо, что заглядываете
:wink:

ИзображениеNew year lights by lapochka G, on Flickr
Последний раз редактировалось lapochka 21 фев 2021, 20:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: lapochka: Фотозарисовки. Поздравление

Сообщение Dragonfly » 05 янв 2016, 21:06

Интересные итоги! Почитали и посмотрели с удовольствием!!
Ждем новогодний фотосет :)
И конечно - с праздниками!! :D :D Красивые снимочки :D

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: lapochka: Фотозарисовки. Поздравление

Сообщение Deanna » 06 янв 2016, 00:12

Гузель, с Новым годом тебя тоже!!
Отличные, я бы сказала, качественные итоги!) Ты поиграла с интересными куклами, но определилась с фаворитами и рассталась с не твоими куклами, а это так важно! И трудно одновременно))
купля-продажа, конечно, бывает изнурительна, но зато дает возможность поэкспериментировать с разными куклами :)

Да, фликр - это круто! я тоже была очень рада, когда зарегистрировалась там! не просто фотохостинг, а новые контакты, новые идеи, техники, вдохновение, игры, конкурсы. И при этом очень удобный ресурс!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: Фотозарисовки. Поздравление

Сообщение lapochka » 06 янв 2016, 05:11

selik-leshik, спасибо, Лесенька :D да, мы с тобой весь прошлый год прошагали вместе и ты во всем меня поддерживала и давала советы. За все тебе большое спасибо, в том числе и за нагоняи))
Tattonka, спсибочкиии)) самазнаешьзакого сама не нарадуюсь))
Fosski, за Ингрид не нарадуюсь, приятно, когда куклы уезжают к хорошим людям))
DENDY 666, Я очень рада нашему с тобой знакомству )) с тобой мы тоже можно сказать были неразлучны )) и узнали большинство вкусов друг у друга :wink: Поэтому могу пообещать, что фот наделаю и пока еще много, особенно с твоими любимчиками ))
Багира, к нам сюда можно и с приветами и без )) Рады были повидать нашу красотулечку, что теперь живет у тебя ))Вот рада, что она попала в дом, где живут столько разных куколок. Будет ей большая веселая компания)) Заходите еще, вам всегда рады))
alic, спасибо, Алсу)) пусть так и будет, я всем нам того же желаю))
adelina, спасибочки :-* тебя так же с Новым годом ))
Ptichenka, спасибо-спасибо)) будем стараться))
Arcticfox, не стоит никогда жалеть) Все всегда к лучшему)
Dragonfly, спасибо) с фотосетами я как всегда - наобещаю, а потом через пол года только исполняю :oops:
Deanna, вот согласна с каждым словом, Гуля) остаются наверно самые близкие к сердцу)

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: Фотозарисовки. Новогодняя прода

Сообщение lapochka » 06 янв 2016, 05:24

Небольшая новогодняя зарисовочка, которая планировалась перед самым НГ. Но что ж поделать. лучше позже, чем никогда :wink:

Она открыла глаза, и первое время ей казалось, будто все окутано легкой дымкой тумана.
Она прислушалась и услышала музыку и голоса людей, веселый смех и праздничный шум. Чуть приглядевшись, увидела большой зал весь сверкающий яркими огнями. И поняла, что стоит чуть поодаль от всего этого.

Сильные руки так заботливо поддерживали ее. И родной тихий голос назвал ее по имени, выводя из забытья:
- Эриенн…

Лишь взгляд любимых синих глаз – и все встало на свои места. Все вспомнилось и выстроилось в голове картинкой. В одну четкую линию.
И она вдруг произнесла:
- Я тебя знаю!
Ее глаза горели в ошеломлении. Она даже не расслышала вопрос, все ли с ней в порядке. В голове звучал главный вопрос. КАК ВСЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???

Он улыбнулся, словно ничего и не произошло:
- Конечно знаешь, а как же иначе?!

- Нет! – твердо сказала она. – Я знаю тебя… давно!
Это чувство… Знание всего, что так неожиданно на нее свалилось – пугало.

Его взгляд изменился, он изучающе смотрел:
- Значит… ты вспомнила?

- Не все, - замотала Эриенн головой. - Но одно я помню точно. Я… люблю тебя.
Лукавить глупо. Она бы все равно не скрыла это чувство, сохранившееся в ней даже после такого большого времени.

- Знала бы ты, - сказал он вдруг. – на что я был тогда готов лишь ради этих твоих слов.
- Неужели я была так глупа? – в ней снова зарождались чувства к нему, волнующие, заставляющие трепетать под одним его взглядом.

- Что же с нами случилось? – любопытство брало верх. Шквал вопросов готов был сорваться с ее губ, столько хотелось еще узнать.
- Ты все со временем вспомнишь, - улыбнулся Кристофер. – А сейчас пойдем танцевать. Сегодня ведь Новый год.

Эриенн только сейчас обратила внимание на присутствующих в зале. Все знакомые лица. Она знает их. Всех до одного. Знает по прошлым их жизням. И тех, что были друзьями, и тех – что нет. Снова ее окутало волнение.
- Они тоже в курсе? – спросила она.
- Они – нет, - был спокойный ответ. – Впрочем, может оно и к лучшему. Это шанс начать все заново.
И вправду, ни к чему воротить прошлое. Пусть все плохое остается далеко. Когда-нибудь Эриенн вспомнит все. А сейчас - будет просто танцевать. С любимым Кристофером.


От автора:
Эта зарисовка была моей попыткой объяснить некоторые моменты моей истории. Такие как например, почему некоторые герои появляются и в прошлом времени, и в настоящем. Все довольно просто - это их прошлые жизни
:oops:

И события этой серии произошли год спустя, после куражных мальчишника и девичника. А вот, что происходило весь этот год, мы еще увидим :wink:
Последний раз редактировалось lapochka 21 фев 2021, 20:41, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: lapochka: Фотозарисовки. Новогодняя прода

Сообщение DENDY 666 » 06 янв 2016, 17:25

lapochka
Гуля,какие фото!!!Классные,яркие и очень красивые. :D
Эриенн красоточка,само изящество,а платьеее..ммм..шик!Очень суперски смотрится.Воздушное и нежное.Корсет чудесный.Девушке очень идет.
Ну про Кристофера что уж там говорить,элегантный,как рояль :D Красавец мужчина.Прекрасная пара!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: Фотозарисовки. Новогодняя прода

Сообщение lapochka » 06 янв 2016, 17:29

DENDY 666, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: спасибо, Нонна :lol: рада, что понравились :D смешишь своими метафорами, которые как всегда точно в цель :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: lapochka: Фотозарисовки. Новогодняя прода

Сообщение Darya Eberle » 06 янв 2016, 18:37

Прекрасная пара) Историю правда не читала, но зарисовка понравилась)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: lapochka: Фотозарисовки. Новогодняя прода

Сообщение Tattonka » 06 янв 2016, 19:44

Как романтииично! Очень красивые фото.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: lapochka: Фотозарисовки. Новогодняя прода

Сообщение Dragonfly » 06 янв 2016, 19:53

Очень красивый и нежный фотосет :) О, у меня возникали мысли насчет прошлых жизней твоих героев, было такое :) вот и объяснение :) ЗдОрово!!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: Фотозарисовки. Новогодняя прода

Сообщение lapochka » 07 янв 2016, 17:24

Darya Eberle, Спасибо и добро пожаловать :D
Tattonka, эта пара у меня всегда романтичной получается :roll:
Dragonfly, спасибо )) ну я как бы решила не делать историю в современной вариации. Но раз иногда они мелькают в фотосетах, нужно как-то оправдаться :lol:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: lapochka: Фотозарисовки. Новогодняя прода и фоты

Сообщение lapochka » 07 янв 2016, 17:26

Вслед уходящим праздникам, несколько фот с кукловстречи :lol:
Куклы принадлежат Алсу alic

Батерфляй
ИзображениеButterfly Doll by lapochka G, on Flickr

И Поппи Весна в зимнем образе
ИзображениеMerry Christmas by lapochka G, on Flickr
Последний раз редактировалось lapochka 23 янв 2019, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: lapochka: Фотозарисовки. Новогодняя прода и фоты

Сообщение Tattonka » 07 янв 2016, 21:49

Поппи - настоящая Греда! Молодцы, что встретились!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]