Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Кому мандаринов?

Сообщение SweetZu » 08 ноя 2015, 17:59

Lenusya, Леночка, тогда будем ждать ее историю. Настроения у меня сегодня с утра не было. А ты мне его замечательно подняла. И хоть я уже ела мандарины, но как-то не прочувствовала, а вот теперь - острая недостаточность в них :lol: Завтра же прикуплю мандарин для удовольствия :P

Galia12, Гульнарочка, у вас уже зима? Ах, как завидую. Белый снежок!!! А у нас сыро и мрачно. Надеюсь, на приближение морозов. Но возле моря, да еще такого мелкого, они гораздо позже приходят. Эх, буду ждать уплетая мандарины.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Кому мандаринов?

Сообщение Lenusya » 08 ноя 2015, 18:07

SweetZu, Светочка, если что-нибудь интересное про мою Антари узнаю, обязательно расскажу. :wink:
Мы с мужем сегодня тоже за апельсинами бегали в магазин. Заодно и грейпфруты взяли. А вдруг на этой волне захочется. :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Кому мандаринов?

Сообщение Galia12 » 08 ноя 2015, 19:39

Lenusya, Леночка, вот мне кажется, что имя Антари отлично перекликается со словом "мандарин"). Эдакая игра слов.
Поела. мандарины абхазские, с листиками прям, как будто только с дерева сорвали! Вкусные!!
SweetZu, Света, сама удивилась: снег! Белый! Пушистый... :D
Самое главное, в Сибири снега пока нет... :roll:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Кому мандаринов?

Сообщение Aritsune » 08 ноя 2015, 20:11

Lenusya, Леночка, какая у тебя замечательная мандаринка живет )) Мне доже захотелось вместе со всеми мандаринов, но поскольку их в холодильнике нет, довольствуюсь яблоком :lol:
Антари колоритная красотка! Уверена у нее есть какая-то захватывающая история, просто она пока не готова поделится. И вовсе она не тетушка, сестричка может быть или кузина )))
Платье очень ей подходит!

Galia12, Гульнар, а это в какой части Сибири еще нет снега? :shock: Мне родственники уже давно говорят как их завалило снежком ))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Кому мандаринов?

Сообщение Lenusya » 08 ноя 2015, 20:23

Galia12, Гульнарчик, а очень интересное созвучие. Я только сейчас заметила. :D

Aritsune, Ириночка, спасибо! Мандаринка-витаминка очень яркая, жизнерадостная и антидепрессивная получилась. Она и правда слишком молода для тётушки (хотя, конечно, чего только в этой жизни не бывает: и тети бывают младше племянниц, но у Антари это не тот случай). Ты права - моя смуглянка-Антари стала именно кузиной одной из моих девчонок-Джон. :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Кому мандаринов?

Сообщение Juliet19 » 08 ноя 2015, 20:56

Лена, ух ты, мне даже жарко стало!!! :D
Столько тепла и оранжевого света, дух захватывает!
Платье я это давно видела, и в жизни на его белокурой обладательницы тоже! И оно мне очень нравится!
А вот прекрасную мулаточку увидела впервые и она мне так понравилась! У меня тоже ассоциации с пляжем, морем, летом :D
Спасибо за позитив к началу новой рабочей недели :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Кому мандаринов?

Сообщение Lenusya » 08 ноя 2015, 21:44

Juliet19, Юлечка, спасибо тебе огромное! Мне так приятно, что я подзарядила тебя мои сегодняшним оранжевым оптимизмом! :wink: А я живьем этот наряд на его "родной" хозяйке не видела, только на фото из сети. А уж эту смулянку и подавно. Но вот взяв их в руки, я поняла, что они мне очень нравятся. :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Кому мандаринов?

Сообщение katypu83 » 09 ноя 2015, 00:59

Lenusya, зашла в гости на Жак полюбоваться, заодно и витамишками зарядиться :D Кроме того, что девочка знойная красотка, платье от Тайлер ей подходит гораздо больше. Оно подчеркивает все прекрасное что в ней есть: косички, загар и даже тени на глазах :!:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Кому мандаринов?

Сообщение KaiLa » 09 ноя 2015, 01:39

Lenusya
Лена, витаминка замечательная! Сразу появился позитивный настрой. Платье ей очень идёт!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Кому мандаринов?

Сообщение Lenusya » 09 ноя 2015, 10:15

katypu83,
Изображение
Я всегда рада гостям! Угощайтесь витаминками:
Изображение
Большое спасибо от меня и моей новенькой (и пока единственной) Жак! Мне приятно, что мой выбор яркого платья для этой девочки встретил такой горячий отклик! :D
Скрытый контент: показать
Буду рада общению на "ты". Я Лена.


KaiLa, Лариса, спасибо огромное! Как здорово, что оранжевый цвет взбодрил не только меня одну! Лови еще витаминки:
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Кому мандаринов?

Сообщение Galia12 » 09 ноя 2015, 15:03

Aritsune, Ирина, снега нет в Новосибе (три дня назад точно не было), в Южной части. Хотя, на юге там снега никогда не бывает) :wink: ... Отъехал на сто километров -снега по горло. И, там занимаются биатлонисты России). Такие странные климатические условия у нас).
Ну, все... Лена завалила рыженькими фруктами). Ох и вкусные они сейчас! Самый сок!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Кому мандаринов?

Сообщение Lenusya » 10 ноя 2015, 09:47

Galia12, Гульнара, ага, цитрусовые в такую серенькую погоду - самое то, что нужно. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вязаная англомания

Сообщение Lenusya » 10 ноя 2015, 10:01

Сегодня я покажу мою связанную почти полгода назад вязалочку. Весной у меня прямо ручки чесались связать джемперок с английским флагом. Долго я выбирала узорчик (вязать просто тупо флаг не хотелось) и наткнулась на вышивальную схемку сердечка в цветах британского флага. Недолго думая, кофточка была связана. А вот сфотографировать сию пушистость я все никак не могла выбраться. В итоге недавно, когда выдался солнечный денек, я лихорадочно примчалась с работы, схватила мою Джорджиану, айфон и сделала пару кадров. Фона приличного около дома не было, солнце садилось... В общем, что получилось, то получилось. :lol: Фото не ахти, но если я эту кофточку сейчас не покажу, она у меня снова будет томиться до весны. :D Так что вот вам немножко солнышка и английской яркости. Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
При случае постараюсь сделать фото поинтереснее и покрасивее. Честное английское. :wink:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вязаная англомания

Сообщение selik-leshik » 10 ноя 2015, 12:20

:D :D Какое сочетание интересное получилось. Нравится, когда есть такие незамысловатые сочетания в общую тему)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вязаная англомания

Сообщение SweetZu » 10 ноя 2015, 16:32

Леночка, ух какой джемперок! Симпатишный :P
Джорджиана такая стильная и модная у тебя. С брючками очень красиво смотрится. А уж зонтик то какой потрясный!
Спасибо за подсказку. :wink: Оказывается по схемам вышивалочек можно и связать :D никогда бы не догадалась.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вязаная англомания

Сообщение znix » 10 ноя 2015, 16:56

Елена, я давно восхищалась Вашей коллекцией кукол Скарлетт в теме Franklin Mint. А тут зашла в Вашу тему и обомлела. Так основательно залипла. Посмотрела все страниці. У Вас прекрасно подобранная коллекция!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вязаная англомания

Сообщение Galia12 » 10 ноя 2015, 20:09

Lenusya, знаешь, вот правильно ты показала эту красоту. А то так и до сундука недалеко. А, что, удобно: сложил куклы и забыл. А народу показать? Похвастаться? Правильно, надо! И, срочно)
... немножко солнышка и английской яркости...

Кстати, этого сейчас как раз и не хватает). Хочется лета, солнышка.. Или, снега много-много!!
Поэтому в наряде твоей куклы я вижу снег, лето, весну и все остальные радости жизни!
Футболочка сидит на Джонке идеально, как будто так и было задумано. А, зонтик -отличное дополнение ко всему наряду.
Слушай, а честное английское мы запомним)). И будем ждать исполнения сего слова.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вязаная англомания

Сообщение Li-lu » 10 ноя 2015, 22:16

Леночка, посмотрела твои работы, такие красивые, слов нет!
Сколько усердия, любви и трудолюбия вложено в каждую работу!
Особенно понравилась Икона, до чего же здорово!

Заряд мандаринового настроения - это просто отлично осенью!
Девушка такая яркая и жаркая, как же ей идет это платье, такого витаминного оттенка!

Вязанная кофточка очень понравилась, то что нужно модной и современной девушке!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вязаная англомания

Сообщение KaiLa » 10 ноя 2015, 23:39

Lenusya, отличная кофточка получилась! Зонтик классный.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вязаная англомания

Сообщение Aritsune » 11 ноя 2015, 17:12

Lenusya, Леночка, поражаюсь твоей неутомимости. Сколько же раз в неделю ты кружишь с фотоаппаратом вокруг своих красоток?
Фотки очень солнечные получились, спасибо за кусочек тепла, который подарила нам Джорджи! А свитер у нее очень модный и красивый!))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вязаная англомания

Сообщение Lenusya » 11 ноя 2015, 18:25

selik-leshik, Олеся, спасибо! Стараюсь сделать фото так, чтобы было гармонично. :D

SweetZu, Светочка, спасибо за комплименты! Я схемки для вышивания часто использую в вязании. Это сердечко, якорь, Хэлло Китти - все это вывязано по вышивальным схемкам. :wink:

znix, Ирина,
Изображение
Мне очень приятно видеть Вас у себя! :D Огромное спасибо за такие добрые слова в адрес моей коллекции! Всегда Вам рада.
Скрытый контент: показать
Вы не против перейти на "ты"?


Galia12, Гульнарочка, спасибо! Ага, я долго собиралась сделать фото этой вязалочки и в итоге пофотала впопыхах, пытаясь словить заходящее солнце, да еще и айфоном. :D Фасон в облипочку я как раз и задумывала, поэтому и получилось по фигурке

Li-lu, Юлечка, спасибо большое! Мне очень-очень приятно, что мои вышивки тебе понравились! :oops: А икону я вышивала в подарок мамулечке.
Моя мандариновая дева шлет тебе витаминки, хорошее настроение, оптимизм и, конечно, благодарности. :D
А от меня еще одно спасибо за приятные слова моему джемперочку. :wink:

KaiLa, Лариса, большущее спасибо! Джемперок связался у меня за пару вечеров - такое вдохновение на него было.

Aritsune, Ириночка, я обычно делаю фото нескольких кукол на выходных. Днем еще удается словить немножко света. А вот в будни после работы очень темно - никаких условий для фотографирования.
Спасибо тебе за похвалы! Джорджианка у меня уже 2 недели в курточке поверх этого наряда стоит - мечтает попасть на улицу, а погода совсем противная.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вязаная англомания

Сообщение LarisaKS » 11 ноя 2015, 21:15

Лена, сколько у тебя в теме новой красоты! Куколки одна другой красивее. Но это уже как бы не удивительно.
А вот, что меня удивило и очень понравилось - это вышивка! Как красиво ты сделала, и красиво оформила. Ведь оформление тоже важно, чтобы работа смотрелась выразительно. У меня тоже бывают приступы желания вышивать. Но я держусь изо всех сил. :-) Я только очень маленькие работы вышила несколько лет назад и больше себе вышивать не позволяю. :roll:

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вязаная англомания

Сообщение znix » 11 ноя 2015, 21:48

Елена, большое спасибо за тёплое приветствие!
С большим интересом буду наблюдать за темой.
И конечно приветствую переход на "ты" :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Вязаная англомания

Сообщение Lenusya » 12 ноя 2015, 11:25

LarisaKS, Лариса, рада тебя видеть!!! :D Спасибо большое! Вышивание - мое давнее и очень любимое хобби. Оно окрыляет меня ничуть не меньше кукол. В помощью иголочки и ниточки я рисую картину и становлюсь немного художником. :wink: Последние 2 месяца не расстаюсь с пяльцами и рамой для вышивания: вышила новогодний подарок дочурке подруги, а сейчас работаю над портретом одного чудесного детектива, фильмы о котором очень нравились мне в детстве - Пуаро в исполнении Дэвида Суше.
Знаешь, если душа просит - не держи ее, займись вышивкой. Может, тебя сильно затянет. :D Меня, например, это рукоделие очень расслабляет и успокаивает. Я могу весь вечер под фильмы вышивать, не отрываясь. :wink:

znix, Ирина, заходи еще! Я вчера нашла твою темку и начала просматривать. :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Алиса Кингсли

Сообщение Lenusya » 13 ноя 2015, 18:02

Куколка, которую я хочу сегодня представить в моей теме, живет у меня уже несколько лет. И как и многие другие киногерои, она показывалась в своей профильной теме на форуме, а здесь ее фото не было.
Это главная героиня фильма Тима Бертона Alice in Wonderland - Alice Kingsleigh 2010, LE1000:
Изображение
С прототипом этой куколки, наверное, все знакомы, но для порядка я покажу несколько фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Несколько фото платья Алисы из фильма и его деталей, найденных в сети, я спрячу под спойлер:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Как описывает свою работу сама автор наряда Колин Этвуд:
В этом фильме есть два мира: мир, в который проваливается Алиса, и так называемый реальный мир наверху. Главное было – понять, чем эти миры отличаются друг от друга и чем они похожи. Сначала я создавала реальный мир, в котором живет Алиса, – это викторианская Англия. Потом были разработаны костюмы для Страны чудес и ее телесных обитателей. Для реального мира мы придумали более классическую Алису, в голубом платье, – говорит художник по костюмам. – Мы перебрали разные цвета, но остановились на голубом, потому что этот цвет был очень кстати и хорошо смотрелся на Мие. Это её цвет. Очень интересная фактура ткани платья Алисы. Это нежный, полупрозрачный муслин на белом чехле, под которым находятся полосатые подъюбники. Для творчества К. Этвуд характерен ввод графических элементов в костюм (особенно при работе с Т. Бартоном, тяготеющим к готике): черная контрастная отделка на воздушной ткани, полоска митенок ритмически перекликающаяся с полоской подъюбников и ярусами юбки. Муслин говорит о нежном, романтическом характере Алисы, в то время, как черный шнурок её воротничка даёт нам намёк, что героиня не так инфантильна, как кажется на первый взгляд.
Мы сделали вышивку по кайме, которая намекает на то, что сейчас произойдет, – появится кролик.

Моя Алиса имя, историю и амплуа не меняла - так и живет самой настоящей Алисой:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Алиса очень любознательна и готова следовать за своим Кроликом:
Изображение
Детальки спрятались под спойлер:
Скрытый контент: показать
Митенки:
Изображение
Вышивка подола совсем как в фильме. Тоннер, браво!
Изображение
Изображение
Ботиночки тоже один в один с ботиночками киношной Алисы:
Изображение

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Алиса Кингсли

Сообщение Aritsune » 13 ноя 2015, 18:45

Lenusya, Алиса красавица! Во взгляде можно увидеть решительность и готовность ко всем приключениям. Наряд суперский! К своему стыду, Алиску Тима Бёртона я не видела, хотя много раз собиралась посмотреть :oops: Вот ставлю себе задачей №1 на выходные.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Алиса Кингсли

Сообщение SweetZu » 13 ноя 2015, 19:20

Леночка, Алиса самая настоящая у тебя!
Красива и умна :P Решительности ей тоже не занимать :wink:
Взгляд уверенный, иногда даже, кажется, сейчас услышу:
"Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?" :lol:
Над платьем Тоннер потрудился на славу! Такая вышивка! Действительно, браво!
А ботиночки какие! Моя мечта для Джо.
Оооо, мистер Кролик :P Суетливый симпатяга. Но от зоркого взгляда Алисы не убежать :wink:
Здорово, что ты их вместе показала.
Скрытый контент: показать
Лен, я тут благодаря тебе, еще с одними костюмами познакомилась на днях. Фильм "Багровый пик". Сам фильм не видела, т.к. судя по описанию боюсь не мое. А вот над костюмами зависла надолго. Вот бы Тоннер рискнул воплотить.

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Алиса Кингсли

Сообщение LarisaKS » 13 ноя 2015, 21:35

Ах, красавица Алиса! А на первом фото даже очень похожа на актрису.
А наряд бесподобный конечно, вплоть до мельчайших деталей всё очень классно сделано. Действительно браво Тоннеру! :-)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Алиса Кингсли

Сообщение Lenusya » 14 ноя 2015, 13:01

Aritsune, Иринка, спасибо большое! Алису я очень долго искала. К моменту ее покупки у меня уже жили 2 Шляпника из этого фильма и Алиса была нужна обязательно. Нашла ее в Германии. Так что моя девочка немка. :D
Фильм Бертона своеобразный, но мне очень понравился. Огромное удовольствие смотреть на игру замечательных актеров: Джонни Деппа, Хелены Бонем-Картер, Энн Хэтэуэй... Чудесные и очень колоритные персонажи в сложных нарядах - услада для глаз! Очень рекомендую посмотреть. :wink:

SweetZu, Светочка, огромное спасибо! Алиска у меня очень неоднозначная: иногда посмотришь: решительная и боевая, а иногда - скромница и тихоня. Видимо, она поочередно примеряет роль - то из Викторианской Англии начала фильма, то из загадочной и волшебной страны чудес. :D
Мистера Кролика чуть позже покажу более подробно - уже даже отфотала. :wink:
Меня в "Багровом пике" именно наряды зацепили. И еще главные герои: Эдит, которую сыграла Мия Васиковска (а именно эта актриса как раз и исполнила роль Алисы в фильме Тима Бертона, куколку которой я только что вывела в свет) и Томас в исполнении Тома Хиддлстона, которого я люблю за роль Локи в "Торе". :roll: Сам "Багровый пик" я пока не смотрела, ужастики не очень люблю. Но ради нарядов все-таки планирую - светлым, солнечным днем, чтобы было не страшно. :mrgreen:

Кстати, в сети уже показали один из нарядов Алисы из продюссируемого Тимом Бертоном фильма Джеймса Бобина "Алиса в зазеркалье", премьера которого назначена на 26 мая 2016 года. Этот наряд появляется в официальной трейлере фильма, откуда я и сделала 2 скрина этого наряда на героине:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Алиса Кингсли

Сообщение Lenusya » 14 ноя 2015, 13:04

LarisaKS, Лариса, спасибо! Тоннеру эта куколка явно удалась. Глядя на моих Шляпников, Кролика и увидев вживую других кукол по этому фильму у Гульнары, я могу с уверенностью сказать, что вдохновился Роберт Тоннер бертоновским фильмом очень конкретно: наряды роскошные, 100%-но повторяющие свои прототипы, куклы харизматичные и красивые.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей