Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 26 окт 2015, 22:38

1) Стоит, интересно.
2) Нормально. Несколько фоток вполне достаточно что бы понять что происходит, остальное дорисует воображение.
3) У меня мало где есть интерьер и это нормально, не у всех есть время и место для их размещения, сделай нужный фон для настроения и вполне достаточно будет.

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение melia » 26 окт 2015, 22:45

Лизочка, привет :) . Дамьену очень хорошо с новой прической, ему идет. Хотя он мне в любом виде нравится, хоть с чубом, хоть с флоком :lol: . Каспиан хорош в виде демона, даже очень. Я особой злости в нем не вижу. Мне кажется он больше плут.
Теперь к вопросам
1). Конечно, продолжай, мне очень интересно :) . Я не так часто комментирую, но читаю регулярно. И очень отдыхаю в твоей темке, она домашняя и уютная.
2). Делай так, как удобнее тебе. С небольшим количеством фото ,мне кажется, вполне нормально будет.
3). Если ждать момента когда наконец появится время и возможность, то может и желание пропасть и вдохновение. Я тоже люблю фотоистории в интерьерах, но лично для меня это не самое главное.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение selik-leshik » 27 окт 2015, 05:02

Arvin писал(а):Ты про кого имешь в виду про Дамьена или нового демона?

Я про Каспиана.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 27 окт 2015, 07:27

Лизонька, отвечаю на вопросы!
1. Истории, конечно, продолжай! Они интересные и добрые, несмотря на наличие демонов! Демоны у тебя шикарные и не злые, хоть и пытаются! И это хорошо! :D
2. С небольшим количеством фото или даже только с текстами - всё равно здОрово! Делай, как тебе удобнее!
3. Интерьеры - вещь труднодоступная и, на мой взгляд, не самая главная! Главное -сюжет. Так что снимай, где получится! Главное ведь герои, а не интерьеры! :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 27 окт 2015, 11:18

Я выступлю в противоход Лене - люблю Истории, где много фото и интерьеров, а сюжет лично мне не так уж и важен.
Считаю, что форум у нас кукольный, а не литературный! ИМХО, разумеется! :oops: :oops: :oops:
Но Истории продолжай свои! Лично я до сих пор иногда захожу в начало твоей темы и с удовольствием читаю и рассматриваю фото!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 27 окт 2015, 15:13

1) Да! Интересные истории и я их очень люблю!
2) Пусть пока будут тексты с небольшим количеством фото, не всегда получается снять эпизод, а фото можно и потом добавить.
3) Фон может быть любой. Какой тебе хочется или удобно в данный момент.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 27 окт 2015, 18:16

Nasty, melia, Djenje, Diorina, Mansy спасибо вам мои хорошие за честные ответы. Я прочла все ваши комментарии и они меня вдохновили сегодня на написание проды. СПАСИБО БОЛЬШОЕ друзья мои!!!! Правда пока лишь маленький кусочек, но вскоре постараюсь ещё выложить.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Evlampia » 27 окт 2015, 19:43

Arvin, Я считаю, что нужно продолжать снимать так, как получается. Нельзя подавлять свои желания. Это для здоровья вредно. Будет возможность, тогда и поднимете планку на должную высоту.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 28 окт 2015, 00:25

Arvin, Лизунь, извини, я только сейчас увидела твои вопросы. Если ещё не поздно, то я могу на них ответить.
1). Да, интересно. Но, скажу тебе честно, мне интересно читать твои истории про обычных людей, без этой фантастики или фэнтези, не знаю, как правильно.
2). Да, конечно. Я люблю текст читать, тем более, что у тебя он хорошо получается.
3). Да, снимай, как тебе удобно.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 28 окт 2015, 01:00

Arvin, Прода это здорово!

Irges
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 21:50
Откуда: Саратов

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Irges » 28 окт 2015, 07:35

Надеюсь, вопросы были ко всем читателям темы, даже молчаливым. Поэтому рискну :)
1. Мне очень нравится сюда заходить. С удовольствием читаю истории, правда фэнтези что называется по-диагонали (не цепляет этот жанр). Поэтому я ЗА продолжение.
2. Очень люблю разглядывать фото на форуме и здесь тоже. Куклы явно сняты с любовью и это чувствуется. Но девочка я уже большая, поэтому текст без иллюстраций не отпугивает(конечно, если он интересный).
3. Интерьера может быть минимум, а фото притягивает. Моё мнение - интерьер не главное, хотя и приятное дополнение. Зачем откладывать на потом, если желание и вдохновение есть сейчас? А вдруг Муза обидится и уйдёт? Насовсем.

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 28 окт 2015, 10:23

1. Да, обязательно нужно продолжать писать истории по возможности! Я обожаю всех твоих кукложителей, и именно с твоих историй началось моё знакомство, можно сказать, с этим разделом форума, и сейчас, когда времени очень мало, я всё же стараюсь зайти сюда хоть иногда, чтобы почитать продолжение твоих историй, Лизочка! Для меня это уже настолько полюбившиеся герои! Поэтому моё мнение - однозначно нужно продолжать писать о них истории, когда на это есть время)))

2. Для меня более важны уже сами истории, чем фотографии, потому что героев я знаю, и поскольку ты очень интересно и увлекательно пишешь, хочется в большей степени почитать, чем посмотреть)))

3. Мне кажется, часто достаточным будет просто увидеть героев, о которых идёт речь. Конечно, детализированные интерьеры - это всегда прекрасно, но порой можно обойтись и без них)))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dragonfly » 28 окт 2015, 12:25

1) Стоит, очень интересны! :) Люблю твои истории, героев!
2) Отсутствие фотографий или маленькое их количество не смущает ничуть! :)
3) Интерьеры, это, конечно, здОрово, но и без них вполне можно вполне обойтись! :)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 29 окт 2015, 20:22

Каспиан очень понравился! Симпатичный, юный и дерзкий демонёнок, думаю, получится. :D
Насчёт историй - если твоя душа этого просит - конечно продолжай! С минимумом интерьера тоже можно снимать, и вполне удачно получается.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 02 ноя 2015, 13:47

Evlampia, Tammi23, Mansy, larges, Toccami, Dragonfly, ChaiChai спасибо огромное за ваши честные ответы и спасибо всем тем кто со мной на форуме, всем вам кто читает мою тему и переживает за её героев. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Я прочла все ваши комментарии и мне было очень приятно узнать что вам действительно нравится то что я делаю. Спасибо мои хорошие! Ради Вас я буду стараться творить и знакомить вас с миром моих фантазий и их обитателями. Все ваши комментарии меня очень водушевили. Ещё раз спасибо большое вам!!!))))

Tammi23, здесь обязательно появятся новые истории про обычных людей , но пока я выкладываю проду в второй своей темке про магов и демонов.
Последний раз редактировалось Arvin 03 ноя 2015, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Miss_Zaihena » 02 ноя 2015, 14:33

Оу что то пропустила я интересный опрос :shock:
Снимать однозначно стоит т.к история полюбилась,и мне лично интересно что будет дальше. По поводу интерьеров это мелочи жизни главное ж не в этом,суть то в тексте кроется :roll: а вот на счет лялюсика,забавно конечно выходит у меня дочь ей год и девять и если я что то снимаю подходит интерисуется,но брать ни чего не берет да и интерес у нее минут на 5 потом идет по своим делам :mrgreen: так что Лиз это пока он еще маленький ему интересно будет по старше и не подойдет :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14801
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Honey » 02 ноя 2015, 21:01

Дамьен красавчик, мужественный очень! Все таки как Чипам идут длинные волосы. :P
Интересный мальчик получился, гораздо лучше чем был.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 03 ноя 2015, 22:38

Miss_Zaihena писал(а):Оу что то пропустила я интересный опрос :shock:
Снимать однозначно стоит т.к история полюбилась,и мне лично интересно что будет дальше. По поводу интерьеров это мелочи жизни главное ж не в этом,суть то в тексте кроется :roll: а вот на счет лялюсика,забавно конечно выходит у меня дочь ей год и девять и если я что то снимаю подходит интерисуется,но брать ни чего не берет да и интерес у нее минут на 5 потом идет по своим делам :mrgreen: так что Лиз это пока он еще маленький ему интересно будет по старше и не подойдет :D

Спасибо.)))) Все детки разные, мой чтобы не взяла в руки хочет все отнять и рассмотреть. И главное в рот тянет. Может с возрастом пройдет, но пока вот так.

Honey писал(а):Дамьен красавчик, мужественный очень! Все таки как Чипам идут длинные волосы. :P
Интересный мальчик получился, гораздо лучше чем был.

Спасибо Настя.)))))) Да длинные волосы ему очень идут. Я балдею теперь от него!!!!!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Новенькая. Милинда Форстен.

Сообщение Arvin » 03 ноя 2015, 22:52

Милинда Форстен.

Знакомьтесь, моя новенькая девочка Милинда Форстен 19 лет. Или просто Мили а можно и Милой звать.Только сегодня прибыла в Назарию.
Изображение
Изображение
Ещё одна рыжулька.))))) Волосы у неё кстати такие классные густые и мягкие. Кем будет в истории пока не скажу. А пока просто фото этой красавицы. В жизни она ещё милее. Давно хотела эту куколку. И о чудо, она со мной!!!! :D А ещё у неё классное платье и белые туфельки. Такие всегда в хозяйстве пригодятся.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Милинда: Всем привет! !!! :D
Изображение
Молд Штеффи мне очень нравится. Наконец-то у меня есть девочка с таким молдом.
Портреты.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Её ресницы и веснушки мне безумно нравятся. Девчушка само очарование.))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 08 фев 2016, 23:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 03 ноя 2015, 22:54

Мили красавица! Очень люблю эту куколку, у неё совершенно изумительные глаза!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nasty » 04 ноя 2015, 00:24

Поздравляю.
Красивая девочка.
Белое платье на маникене с ней приехало?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение HelenTao » 04 ноя 2015, 04:50

поздравляю с новенький!) миленький такой глазастик)

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Miss_Zaihena » 04 ноя 2015, 09:30

ААААА какая прелесть :oops: такой рыженький ангелочек,просто прелесть))))поздравляю с новенькой))) :wink:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Diorina » 04 ноя 2015, 11:31

Лизонька! От души поздравляю с новенькой! Очаровательная девочка! Одна из самых хорошеньких современных девочек Барби (в смысле, Мидж :wink: ), на мой вкус! :!:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Luresia » 04 ноя 2015, 12:37

Какая хорошенькая девочка! Поздравляю с ее приездом :)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение selik-leshik » 04 ноя 2015, 12:52

Милинда очаровашка)

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Tammi23 » 04 ноя 2015, 18:15

Какая хорошенькая Мила! Поздравляю с новенькой!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 05 ноя 2015, 22:57

Mansy писал(а):Мили красавица! Очень люблю эту куколку, у неё совершенно изумительные глаза!

Спасибо от меня и Мили.)))) Глаза у неё и впрямь изумительные большие и выразительные. А ещё у неё потрясающие реснички. Как хорошо что и в линейке кукол Маттел есть вот такие девочки с прошитыми ресничками.

Nasty писал(а):Поздравляю.
Красивая девочка.
Белое платье на маникене с ней приехало?

Спасибо, Настя!))))
Нет, оно у меня уже давно в этом платье ко мне когда-то Валерия приехала, потом в нем Кристина выходила замуж за Алекса. А теперь оно на манекене висит в салоне Марии.

HelenTao, Miss_Zaihena, Diorina, Luresia, selik-leshik и Tammi23 спасибо вам большое!!!!!)))) И мне и Милинде очень приятно.))))
Согласна, она прелесть.)))))) А вообще сейчас такие цены на Интегрити, что похоже я теперь смогу лишь Mattel покупать и то не самый дорогой. За сентябрь октябрь я вообще не кого не купила. Цены на интегрити для меня слишком высокие. Отдать за куклу пусть и ту о которой давно мечтаешь 10 тысяч это для меня слишком расточительно. Я не миллонерша увы. ((((( :( :(
Последний раз редактировалось Arvin 06 ноя 2015, 19:07, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Andromede » 06 ноя 2015, 12:53

Поздравляю с новенькой, милый рыжик) :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 06 ноя 2015, 19:08

Andromede писал(а):Поздравляю с новенькой, милый рыжик) :)

Спасибо, Людочка))))
Последний раз редактировалось Arvin 06 ноя 2015, 20:38, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей