Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Чеширский котик

Сообщение Juliet19 » 23 сен 2015, 20:45

Юленька, Лариса, Марина- спасибо большое! Неожиданно и очень приятно! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Чеширский котик

Сообщение Juliet19 » 23 сен 2015, 21:45

Изображение
Скоро......

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Чеширский котик

Сообщение Ilonna8 » 23 сен 2015, 22:03

Интригует, весьма! 8)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Чеширский котик

Сообщение Juliet19 » 23 сен 2015, 22:12

Юленька, надеюсь, тебе понравится :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Чеширский котик

Сообщение SweetZu » 24 сен 2015, 06:21

Таинственный лес!!! Заинтригована по уши. Скорей бы :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Чеширский котик

Сообщение Juliet19 » 24 сен 2015, 07:05

Юленька, я последнее время просматриваю форум рвано, и не сразу заметила твое сообщение. :oops:
Я очень рада, что наша Кэт тебе понравилась, а Кедру ты не видела? :wink:
Так интересно, кто к тебе приехал на этот раз? Жду с нетерпением.
Мне дико нравится новая Пруденс, где бы мне похожий паричок найти?

Света, вот сейчас утром все отсняла, текст вчера написала, сегодня вечером или завтра буду оформлять пост. :wink:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Чеширский котик

Сообщение LarisaKS » 24 сен 2015, 09:11

Juliet19, Юлечка, жду с нетерпением твою историю! Такой загадочный лес на картинке, и вообще очень привлекательная картинка, история должна быть не менее загадочной и интересной. Скорее бы! :roll:

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Чеширский котик

Сообщение Laura Bella » 24 сен 2015, 11:32

Юля, мне, как и всегда, очень интересны твои истории, и теперь снова заинтригована - что же расскажет девушка... До чего же красивые Дежа-Вю, так приятно на них смотреть!
Кэтти ну очень милая! Этот персонаж у ЕАН лично меня заинтересовал - что-то в ней такое есть, отличающее ее от прочих кукол-кошек... И как мне нравится тот наряд, что ты для нее сделала, куда больше родного!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Чеширский котик

Сообщение Juliet19 » 24 сен 2015, 19:00

Алина, спасибо, очень приятно! Я почему-то думаю, что Кэтти немного на тебя похожа, я так и думала, что она должна была тебе понравится!

Девочки, спасибо за ожидание, попробую сейчас все выложить :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Juliet19: My Ellowyne and DejaVu. Isolde...

Сообщение Juliet19 » 24 сен 2015, 19:15

There was.....

Изображение

Tristan and Isolde

https://youtu.be/iHnnwo3gHWo

Изображение

Передо мной- густой лес. Иногда луч солнца пытается проникнуть сквозь густую листву, но даже он не может достичь земли. Под ногами -шорох осенних листьев, вокруг меня- пронзительная, оглушительная тишина. Я одна, и могу вздохнуть полной грудью.

Изображение

Изображение

За моей спиной - замок, с его мрачными залами , сковывающими обычаями, взглядами исподтишка, льстивыми речами.....и мужем, которого я , увы, так и не смогла полюбить....

Изображение

Здесь, в лесу, я могу быть той, какой я рождена, самой собой. Могу дышать, могу кричать, могу плакать. Меня никто не услышит. Даже птицы покинули осенний лес.

Изображение

Изображение

Мой любимый, знаю, ждет меня где-то неподалеку. Я надеюсь, что скоро хрустнет ветка под его ногами, и я увижу его гордый и любящий взгляд.

Изображение
Изображение

Иногда я захлебываюсь от чувства вины перед человеком, который так любит меня, и которому я не могу отплатить такой же любовью. Но, любовь не покупается и не продается, она - всегда подарок.

Изображение

Тем не менее , чувство вины терзает меня, как хищный зверь, почти непрестанно, лишь изредка уступая ликующей радости любви. Запрещенной, нечестной, грешной. Да, я это знаю. Я - предательница. Но не могу сопротивляться силе своих чувств, могучих как океан.

Изображение

Не знаю, сколько еще времени это все может продолжаться, и чем все это закончится. Надежды на счастье в будущем у меня нет и быть не может. Подозреваю, что в конце, возможно, меня ждет позор и жестокая смерть. Ни один человек на свете не сможет одобрить моих поступков. Никто не заступится за меня. Я одна перед всем светом. И все, чем я владею, это его любовь. Огромное и такое хрупкое богатство. За него мне не жалко заплатить своей жизнью.

Изображение

Последний раз редактировалось Juliet19 25 сен 2015, 06:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Isolde

Сообщение Winter Storm » 24 сен 2015, 19:19

Juliet19, какой красивый фотосет! Такой осенний!
У Изольды такой печальный взгляд :( Такие глаза ... утонуть можно в их омуте! Отличный ты для нее сделала образ!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Isolde

Сообщение LarisaKS » 24 сен 2015, 19:25

Юля, как красиво!
Ты говорила, что будет средневековье - у тебя получилось настоящее средневековье!
Наряд очень красивый, яркий, я вообще люблю яркие наряды у кукол. Очень красивые детали, цвета основной ткани и отделки играют между собой, создавая переливы.
Очень красивые фоны, создающие нужное настроение, особенно фон с цветами мне очень понравился. :D
И какая же всё-таки красивая эта кукла, просто красавица невероятная, я так рада, что ты ею играешь сейчас, и в ближайшее время мы её очень ждём увидеть невестой и болеем и переживаем за неё. :lol:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Isolde

Сообщение Juliet19 » 24 сен 2015, 19:36

Аня, спасибо! Я рада твоему отзыву!

Лариса, я очень надеялась, что получится похоже на средневековье. Почему-то тема Изольды очень редкая, хотя история интересная, там много неожиданных (даже жестоких) поворотов в сюжете, я прочитала ее очень давно, в школе, и , без сомнения, она весьма повлияла на мое воображение. :wink:
За Фелицию не переживаем, все будет хорошо (придется жениха переименовывать в Тристана :lol: )

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Isolde

Сообщение LarisaKS » 24 сен 2015, 19:54

Juliet19, Конечно, всё будет хорошо! :lol:
придется жениха переименовывать в Тристана

хахахахаха :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Isolde

Сообщение Elta » 24 сен 2015, 21:04

Юля, классно, новая героиня, и идеально подходит для роли. Как завернулся сюжет, очень понравилось. И умные пчелы понравились :lol:, знают за кем гоняться.
Красивый наряд у Кедры, я грешным делом подумала, что она в нем и продавалась, и все голову ломала, что за коллекция :mrgreen:
А Кэтти! Интересная идея с сережкой на хвосте :)
Ох, Изольда похожа на ирландочку, люблю такое сочетание - золотое с зеленым, и одновременно напоминает лесную ведьмочку.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Isolde

Сообщение Galia12 » 25 сен 2015, 06:51

Juliet19, Юля, какая обалденная Изольда у тебя появилась. Может и Тоннер сподобится и сделает этих героев. Потому как об их великой любви можно писать, говорить и верить, что такая существует.
Твоя Изольда именно правильгая Изольда. Я вижу в ее глазах любовь к Тристану, понимание того, что эта любовь никогда не будет полноценно принятой обществом и окружением, что она здесь и сейчас, сиюминутна, без права на будущее.
Печально все это. История тоже печальная.
Но, любовь у молоды - великая. Она оправдывает все их страдания и разлуку.
Изольду ты сделала именно средневековой барышней, которая так любит своего Тристана, что не видит в образе любимого человека другого мужчину. Правильно подобранные фоны, жесты девушки... Все понравилось!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Isolde

Сообщение SweetZu » 25 сен 2015, 08:28

Юленька, прекрасная Изольда у тебя. А ее чувства ты так красиво описала! Каждое написанной тобой слово, отражается в ее глазах. Сильное и всепоглащающее чувство - Любовь! Печальная история и очень проникновенная.
Юль, Амбер замечательно подошла на эту роль. Ее юные, искренние глаза, в них читается все как в книге, все чувства и переживания Изольды. А наряд, который ты ей сшила, переносит нас именно в ту, нелегкую, эпоху. Ты замечательно подобрала цветовое сочетание тканей для этой девушки. Они такие теплые и радостные, как сама молодость. От чего еще более становится жаль героиню.
Прекраные чувственные фото.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Isolde

Сообщение Laura Bella » 25 сен 2015, 09:57

Я почему-то думаю, что Кэтти немного на тебя похожа, я так и думала, что она должна была тебе понравится!

Юля, ты угадала - действительно что-то есть!))

Фелиция так хорошо отразила все чувства Изольды. Очень она красивая, не перестаю ей любоваться.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Isolde

Сообщение Julietta » 25 сен 2015, 12:55

Juliet19, Юленька, какая ты молодец, что продолжаешь свой проект. Мне очень нравится это выбранное тобой направление и то, как ты передаёшь образ и настроение героинь. Отличный фотосет, удачные фоны и текстовое сопровождение! У героини такой трагизм во взгляде, что невольно проникаешься её переживаниями.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Isolde

Сообщение Li-lu » 25 сен 2015, 15:17

Юлечка, какие яркие фотографии.
Изольда словно часть осеннего леса, в ней все краски осени и глаза и волосы и наряд!
Все так изящно, грустно, с налетом осенней печали, настроение девушки передано на все 100 %.
Мне так понравилось сочетание тканей и узоров в наряд и чудесное украшение на голову.
Твои истории всегда такие трогательные и романтичные.
Очень понравилась музыка и этот фильм очень мне нравится.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Isolde

Сообщение Lenusya » 25 сен 2015, 19:18

Юлечка, наверстываю пропущенное за время отпуска.

Отличное продолжение истории Джанет! Жуткая должна была быть казнь, и как здорово, что юной красавице, имя которой нам пока ты не открыла, удалось ее избежать с помощью отважных Джанет и Эсмеральды!
Юлина Диана чудесно справилась с ролью! Она такая беззащитная и хрупкая на фото.

Кедра такая смугляночка. Я очень люблю смуглых и темнокожих куколок. Они такие теплые. Милейшая девочка поселилась у твоей сестрички.

Кошечка Кэтти меня уронила на пол. Такая игривая, беззаботная, легкая на подъем девчушка! Фото со скутером такие живые, полные движения и скорости. А отмеченная многими бусинка на хвостике - полный улёт!

Ух... Какая Изольда! Такие бездонные и полные боли глаза... Очень красивый текст и говорящие фото. Образ - 100%-ное Средневековье. А еще у меня где-то на перефирии восприятия возникает ассоциация с Ирландией - сочетание рыжих локонов и зеленого наряда не дают мне покоя.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Isolde

Сообщение loky » 25 сен 2015, 19:27

Юлечка, ты воплощаешь еще одну из моих любимых историй :) так красиво и живо получается, так хорошо переданы эмоции ... Очень сильное впечатление.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Isolde

Сообщение FlyLady » 25 сен 2015, 19:38

Юля, потрясающая история и потрясающая куколка!!!
Чудесная героиня! Тебе здорово удалось передать и взгляд, и страсть, и тоску - все что переполняет душу Изольды.
Цвет ее одеяния бесподобный, такой насыщенный изумрудный оттенок, очень гармоничный наряд.
Отличные фото, удовольствие было рассматривать.
И мне кажется, из всех твоих девочек Фелиция самая лучшая актриса. Самая яркая и сильная!
Хотя, конечно, они у тебя все молодцы :P

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Isolde

Сообщение Ilonna8 » 25 сен 2015, 21:26

Юленька, очень сильная история, потрясающая!
Фотографии изумительно отображают настроение, так красиво! :)
Свет - волшебный, действительно луч солнца в лесу!
Фелиция восхитительна! Будто светится, - янтарные волосы, невероятной красоты глаза!
Эмоции переданы идеально!
Наряд красивый, и ей так идёт! Колье очень понравилось.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Isolde

Сообщение Juliet19 » 27 сен 2015, 13:05

Таня, спасибо большое! А пчелы да, ты угадала, у них особенно чутье (но об этом в следующей серии) :wink:
У Изольды действительно ирландские корни (по легенде) и я всегда представляла именно с таким цветом волос, как у Фелиции. :P

Гульнара, я вот тоже недоумеваю- тема же шикарная, Тристан и Изольда! Давно Тоннеру пора поработать над этим сюжетом :roll: Очень рада, что тебе понравилась моя зарисовка :D

Света, я очень рада, что тебе понравилось мое сочинение и картинки. Спасибо большое! А знаешь, кто еще , как мне кажется, подходит на эту роль? :wink:

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Isolde

Сообщение Juliet19 » 27 сен 2015, 13:11

Алина, большое спасибо! Кэтти пока застряла у нас, может еще что придумаю для нее. :P

Юленька, очень рада твоему комментарию! Да, проект только в самом начале, и у меня еще много героинь на очереди. Надеюсь, получится хоть немного похоже на то, что есть в моем воображении. :D

Юля, ты так все правильно и красиво описала. Я специально подгадала Изольду к концу сентября. Мне этот фильм очень понравился, а музыка хоть и вообще из Сумерек, но мне она нравится, и по тексту вроде бы подходит, очень приятно что тебе все понравилось!!! :D

Лена, так здорово, что ты вернулась (я по тебе скучала, и по твоим платьям!!!- сейчас для них самое время).
Очень рада, что ты следишь за историей Джанет с интересом!
Она становится все интереснее из-за новых героев и новых участниц форума. Мне и самой очень интересно и так приятно, что девочки участвуют и так у них все классно под историю получается.

Спасибо за Кедру и Кэтти! У Кэтти потрясающий, подвижный хвост, можно вообще что угодно повесить :D

Очень рада, что тебе понравилась история с Изольдой. А ассоциации у тебя верные- ведь в оригинале у Изольды -ирландские корни. :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Isolde

Сообщение Juliet19 » 27 сен 2015, 13:15

Татьяна, невероятно приятно!!! Огромное спасибо!

Танечка, ну не знаю, кто их девочек лучшая актриса, время покажет... у меня еще много презентаций и ролей задумано, надеюсь, все получится.
Мне очень -очень приятно, что тебе понравилась новая история, я писала ее с душой. Большое спасибо!

Юленька, спасибо огромное!"
Свет был дополнительно создан настольной лампой, так как я снимала рано утром, пол-седьмого, потому что вечером, когда я прихожу домой , уже довольно-таки темно. Спасибо, что отметила кулончик, я специально покупала для Изольды золотой листик. :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Isolde

Сообщение SweetZu » 27 сен 2015, 14:03

Juliet19, Юля согласна. Lady Arabella Bertran справилась бы точно. По костюму подходит. Но таких глазок, как у твоей Амбер у нее нет. Большие и проникновенные.
Тоже не могу понять, как это Тоннер мимо такой истории прошел. Может, еще выпустит?

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Isolde

Сообщение SOVA1309 » 27 сен 2015, 14:16

Юля,Очень красивый у тебя образ получился! :P В лесной зелени столько романтики..Фелиция так похожа на героиню :) Мне вообще очень нравится как ты воплощаешь киношных героинь!! :D
С удовольствием посмотрела клип и послушала песню(хоть и ассоциируется она у меня с "Сумерками"),так трогают подобные истории.Люблю смотреть такие фильмы в одиночестве,чтоб никто не мешал плакать :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne and DejaVu.Isolde

Сообщение Juliet19 » 27 сен 2015, 17:33

Света, мне было бы очень интересно увидеть его вариант. И вообще, я бы ему могла целый список написать.
Я еще очень удивляюсь, почему многие любимые мною произведения до сих пор не экранизированы, ведь они достаточно интересные. Зачем делать очередную кино постановку одного и того же сюжета, когда есть столько вообще не тронутых???
Например, я обожаю Хаггарда, и считаю , что Копи царя Соломона- далеко не самое интересное его произведение :roll: , есть Прекрасная Маргарет, Братья (просто обалденный сюжет!), а какая у него Клеопатра!!!! :shock:
И это не полный список.
Очень люблю Консуэло Жорж Санд, ну ведь образ потрясающий, и ни одного фильма!!!! А сюжет там закрученный- и многим полюбившаяся мистика, и масоны, и любовь, и искусство, и заговоры и приключения (ну ничем не хуже современной Таймлесс, к примеру).
Открыла для себя не так давно чудные произведения Сельмы Лагерфельд (а я то думала, что она детская писательница)- потрясающие вещи по своей глубине! (может быть, одно небольшое произведение я попробую показать здесь на форуме, уж очень оно меня зацепило).
Иногда я думаю, что хотела бы стать режиссером, чтобы снять фильмы по моим любимым книгам. :D

Машенька, спасибо огромное! Меня тоже трогают такие истории, я тебя понимаю :wink: Постараюсь включить в свой проект не только киношных героинь, хотя, наверное, таких все -таки будет больше, но и книжных. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей