Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Конфетки

Сообщение Verdandy » 15 сен 2015, 08:17

Две новые девочки прекрасны! Но и первая Конфетка им не уступает ровно ничем, ибо прекрасны все трое)))) Очень гармоничные образы. И вроде сладко, но не гадко. В самый раз и очень вкусно )))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Конфетки

Сообщение Galia12 » 15 сен 2015, 09:44

SweetZu, Света, вот ты мысли наши читаешь! Шоколадка -это мечта. И я вижу ее Джонкой (люблю эту девушку). Была даже идея ее сбацать, но, надо, чтобы полностью вписалась, а не абы как.. В общем, было бы классно, если бы Тоннер дозрел. Хочу еще и Тортик именно из этой серии (у нас есть Тортик-Дюшес, но она к этим не вписывается. Не хватает позитива у нее...). И Сладкую вату и Газировку какую бы поселили). Но, пока нет. Хотя, может и будет! Тоннер тот еще Шалунишка и фантазер :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Конфетки

Сообщение Galia12 » 15 сен 2015, 09:55

Verdandy, спасибо! Вот, точно! именно так и есть. У этих конфеток се ровно и в меру. Нет лишнего. Сладкого ровно столько, сколько надо. Поэтому мы их и полюбили. Думаю, что если бы было больше прибамбасов и "сладкого" в образе. то было бы не очень "вкусно", и мы бы ряд ли поселили у себя этих кукол. А, так - самое то). За что мы свою троицу и любим!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Конфетки

Сообщение Verdandy » 15 сен 2015, 10:28

А их только трое? Или еще есть представительницы Сладкой Династии? О, как я загнула ))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Конфетки

Сообщение Galia12 » 15 сен 2015, 11:12

Verdandy, в Коллекции их только 3, но дополнительно была выпущена еще одна, похожая на конфетку. Она попроще, розоволосая, поэтому ее мы покупать не стали)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Конфетки

Сообщение Li-lu » 15 сен 2015, 15:41

Гульнара, Мороженка- это нечто!
Невероятно нежная , красивая, сладкая.
Какая же он хорошенькая, макияж, наряд, детальки все так идеально подобрано и потрясающе смотрится.
Пожалуй из трех конфеток Морожрнка мне больше всего по душе, хотя они все красивые , яркие и такие праздничные, поднимающие настроение.
Я обожаю сиренево-лиловую цветовую гамму, а тут столько потрясающих оттенков.
А Лалалупся как родная прям, здорово подошла к фотосету.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Конфетки

Сообщение SweetZu » 15 сен 2015, 16:35

Гульнарочка, так мысли у нас сходятся :P . Я тоже за Джонку подумала, помню, что она тебе нравится, да и органично вписалась бы как никто другой. Думаю, что Тоннер дозреет обязательно. Это же само собой напрашивается :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Конфетки

Сообщение Galia12 » 15 сен 2015, 16:55

Li-lu, Юля, спасибо! Мороженка из всех троих самая нежная. Ну, и молд Золушки. - это выше всех похвал. Прорисовка очень четкая, из трех -самая ровная, нет, не так. Идеально ровная. Сама по себе спокойная и мягкая). Хоть и Мороженка.
Лалалупсиков выбирали специально для них. Есть еще конфетно- сладкие серии, но у них нет старших кукол). Будем ждать, когда Тоннер выпустит).
SweetZu, Света, именно так. Хотя, знаешь, можно и мальчика-Шоколадку). Рассел, например... Подошел бы идеально). Ну, подождем. Может и созреет дядя Тоннер!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Конфетки

Сообщение mihashka » 15 сен 2015, 17:52

Боже мой! У вас ещё и Мороженка! :D Первых двух дев я ещё встречала, а вот живые фото Мороженки вижу первый раз.
Замечательно, что вы всех трёх девиц собрали ( или там ещё осталось? :D ). Теперь Вонка всех своих конкурентов за пояс заткнёт. :mrgreen:
Мороженка очень добрая и нежная. И я бы сказала, больше похожа на Золушку, чем на Ками.
А больше всего меня знаешь, что убило!? Подставки! :shock: Это родные такие или вы сами их абгрейдили?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Конфетки

Сообщение Juliet19 » 15 сен 2015, 19:03

Гульнара, твоя кондитерская фабрика работает на славу!
Отличные конфетки, все такие яркие и аппетитные :D
Новогодняя конфетка (по-моему, она должна быть шоколадной), -запоминающийся, продуманный образ.
А от мороженки я вообще в восторге. Во-первых, я люблю Ками, во -вторых- такие нежные, тающие цвета!
Особенно она мне понравилась без головного убора- отличные фотографии и сама девочка сказочно прекрасна!
Поздравляю тебя с великолепным ТРИО!!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Конфетки

Сообщение Galia12 » 15 сен 2015, 20:40

mihashka, Наташа, спасибо! Подставки у девочек свои, родненькие. Тут шли прям с ними же, Тоннер расщедрился (Вильгельмине пожалел, бяка).
Мороженка тоже есть. Основная троица собрана, чего мы и хотели, слава богу.)
Вонка счастлив, что теперь в его полку прибыло).
Juliet19, Юля, спасибо! "Тройка" и вправду великолепная. Очень довольны куклами. Прямо услада глазам)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт

Сообщение Galia12 » 15 сен 2015, 21:09

Скарлетт.

Scarlet-Basic 2007 cерия Gone With The Wind LE 3000 and outfit Trip to Saratoga LE 500.

Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Коллекция Тоннеров у нас разноплановая. Серия "Унесенные ветром" занимает у нас отдельное место. Цели собрать всех кукол УВ у нас нет (да и затратно это), поэтому мы берем именно тех, которые нам запали в душу.
Все основные персонажи УВ, выпущенные Тоннером, у нас есть. Но, Скарлетт - особая, поэтому ее у нас несколько.
Наряд этой Скарлетт нам всегда очень нравился. И был одним из самых желанных. Его не было, не было. И тут -на тебе. И, наряд купили, и кукла к нему нашлась. Все вовремя.

Итак, наша прелесть.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 15 сен 2015, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Конфетки

Сообщение Juliet19 » 15 сен 2015, 21:14

Гульнара, великолепный наряд, один из самых роскошных для Скарлет у Тоннера, на мой взгляд!
Особенно верх поражает, такой каскад кружев, и все очень в меру.
Скарлет очень красивая, как всегда.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Конфетки

Сообщение turtle_cherry » 15 сен 2015, 21:21

Вот это роскошь... Наряд невероятный, просто слов нет. Столько красоты, столько деталей! Такие кружева! Потрясающая дама! Это отдельный аутфит, да? А на промке его демонстрирует как раз эта Скарлетт или нет?

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт

Сообщение SweetZu » 15 сен 2015, 21:36

И я присоединяюсь к словам девочек :D . Потрясающий наряд у этой Скарлетт! Прекрасные цвета в аутфите, столько волн кружева, это такая нежность! А юбка, великолепно расшитая лентами, это же полный восторг! От всей души поздравляю с приобретением!
Гульнара, вот как тут лечь спать спокойно, я ж ворочаться буду всю ночь от этой красоты)))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт

Сообщение Galia12 » 15 сен 2015, 21:46

Juliet19, Юля, спасибо! Эта Скарлетт нами особенно любима, потому что за нарядом пришлось поохотиться). Зато когда купили, не разочаровались. Он великолепный. Очень аккуратный, много деталек. Подбирали куклу, посоветовавшись с Леной. Я не очень разбираюсь в серии УВ, но, очень люблю кукол этой коллекции...в результате получилась такая красотка.
turtle_cherry, Лена, спасибо! Аутфит отдельно от куклы. Тоннер так задумал изначально. Кукла - базовая Скарлетт. А, на промке совсем другая кукла. Вроде, такая Скарлетт должна была быть изначально. Потом Тоннер сделал такую, которую мы знаем)
SweetZu, Света, спасибо! Эта Скарлетт у нас одна из красивейших. Роскошный аутфит, обалденные туфли... В общем, красота!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт

Сообщение Rini » 15 сен 2015, 22:19

Galia12, Скарлетт потрясающе красива,наряд таким многослойным кажется,но безусловно красивый и детальный,а взгляд то у неё хитренький или довольный,красотка)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт

Сообщение BRIDI » 15 сен 2015, 23:44

Galia12, Гульнара, ты там чего, "Адреналин Раш" выпила - не угнаться за тобой! :mrgreen:
Мороженка-Ками восторг! Хоть с аутфитом, хоть без! На счет "ровности" макияжа ты погорячилась - ассиметричные и брови и глаз Уже, но в той мере, когда это смотрится гармонично, не то, что у моей Тайлер Сигнатюр - там таакой перекос глаза :cry: Конечно ассиметрия дает живость куклам. Посмотрела своих Золушем и Ками - ни у одной нет полной симметрии. Вот это фото утащила в любовательную папку - такая высокородная дама тут http://s017.radikal.ru/i417/1509/0c/99e1283fa6d8.jpg.
И мне кажется, что она более выигрышно смотрится на фото со светлым фоном - черный что-то съедает в облике. Вся эта серия, как съедобные прототипы, смотрится лучше на светлом.
Питомцев ты подобрала на загляденье! Ну каждая на своем месте! А Каспер молодец! Взгромоздился на трон и пасёт свое сладкое "стадо" :lol:

Скарлетт у Тоннера не люблю из-за гипертрофированной границы волос. А аутфит фосхитительный! Эти кружева... медитировала бы на них! :oops: И ткань похоже очень качественная? Забыла как называется, такая скользкая.. :roll:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт

Сообщение Encre » 16 сен 2015, 02:13

Ой, я тоже хотела написать, что не успеваю за тобой!
Эта сиреневая Золушка мне очень понравилась! Именно о ней я раньше написала, но постеснялась спросить, есть ли она у тебя? Оказывается есть! Для меня она конечно Сладкая Вата, но Мороженное ей тоже очень идёт! Она так дорого и красиво выглядит в реальности и при этом легкомысленно экстравагантно, просто прелесть. Воздушная, ей так идёт и цвет волос и цвет глаз, она как облачко.Поздравляю вас с такой красивой троицей!
Дафна( нет, там Анжелина!) с розовыми волосами и меня смущает, мне кажется можно спокойно без неё обойтись в этой серии. Единственно, что мне понравилось неожиданно, её лицо.

А Скарлетт - просто слов нет! Хороша! Вся светится пеной кружев. Я героиню не люблю, а куклы тоннеровские мне очень нравятся. Базовая настолько красивая, с локонами, наверно правда лучше всех. Как представлю этот красивый костюм на стенде, я наверно час вокруг него крутилась бы. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт

Сообщение Galia12 » 16 сен 2015, 04:06

Rini, Настя, спасибо! Эту Скарлетт мы любим особой любовью. Может быть потому, что аутфит достался с трудом (ускользал два раза при его немаленькой цене). Но, охота пуще неволи. Хотелось именно его, поэтому и такое рвение в желании его иметь. Сейчас уже думаю, что с прежним баксом мне даже с такой ценой повезло)). Кукла красивая!
BRIDI, Наталия, спасибо! Ой, ты права стопроцентно). Ровность не совсем идеальна у кукол ( у первых двух так точно, но, это их не портит абсолютно) :mrgreen: Но, у меня от любви к серии такие замыленные глаза, что все кажется ровненькими и красивенькими!
Насчет фото согласна стомильонов раз. Любовь моя к серым и черным фонам в последнее время налицо. Видимо, хочется выровнять яркость классическим черным, хотя, в идеале вижу этих кукол на бледно-разноцветном фоне. Но, то ли лень меня съедает в плане фоток, то ли новый фотоаппарат не хочут пускать в свою душу (у старого сломался объектив и у меня было вселенское горе). Вообщем, как-то так)
Каспера обожаю, он такой маленький мужчинка, что все наши лалалупсики-девицы ходят по струнке перед ним))
Скарлетт у Тоннера не атк похожа на прототип, как у Минта. Поэтому она у меня долго и не появлялась, предпочтение отдавала Миновской. Но, как поселилась первая, так и возникла любовь к тоннеровской. От нее веет какой-то нежностью при ее бешено-активном характере. Люблю ее)
Encre, Наташа, спасибо! Мы тоже долго выбирали между Сладкой ватой Мороженкой. Она -что-то среднее. Почему Мороженка... Потому что эта кукла сама по себе холодная. Смотришь на нее и видишь именно Мороженое. Поэтому мы эту сладость в кулечке и не сталы расфуфыривать, чтобы больше на мороженое походило по форме.
Про Скарлетт согласна. Именно эта Скарлетт из всех позволяет нам трепетать перед талантлм Очень красивый образ!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Скарлетт и Ретт

Сообщение Galia12 » 16 сен 2015, 05:47

Ретт и Скарлетт.

Rhett Butler - 2009 cерия Gone With The Wind LE 500


Скрытый контент: показать
Изображение


Белого Ретта мы купили давно. Но, именно эту Скарлетт он ждал и верил, что такая обязательно будет в нашем коллективе. Как не осчастливить такого мужчину. Сказано - сделано. Дама прибыла.
Скрытый контент: показать
Хотя, ради справедливости скажу, что и Ретт, и Скарлетт - покупки того года. В этом году они почти золотые. Ну, Ретт точно..
Эх, и где бакс по 40... :cry: Не жизнь была, а малина :D )
Когда давным-давно Лена купила такой наряд для своей Скарлетт и озвучила мне цену, я чуть со стула не рухнула. :shock: Такой огромной казалась мне цена для кукольного платья. Эх, какой наивной чукотской девушкой я тогда была... :oops:
Сейчас меня не удивить ничем. Кукольник привыкает ко всему. Главное, чтобы эти куклы были :D )

Ретта от Минта я долго не понимала. Мне он казался не совсем Реттом (то ли дело Минтовский, похож и мордочкой, и нагловато-хитроватым взглядом). Потом поняла, что, если отойти от актера и придерживаться книги, то Тоннеровский Ретт вполне даже Ретт).
Первым купили Ретта в черном костюме. О! Какой оказался мужчина. "Настоящий полковник!". А, уж белый Ретт, так вообще "дважды полковник").
В первый раз я увидела его у Лены. Как увидела, так и запала. Решила, что обязательно куплю его к своим Скарушкам. Очень был хорош. Очень!
Сейчас этого Ретта мы обожаем, даже очень).
Дома мужчину ждали несколько Скарлетт, но он потребовал именно эту. Думаю, правильно сделал)


Итак, вот он собственной персоной.
Обалденный Ретт! Какой муШШына, ах, какой мужчина)! Кстати, шляпа у него волшебная. От формы и манеры его ношения зависит настрой Рета, его характер и "температура настроения на данный момент")


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Конечно же, перед обаянием такого мужчины не устоит никакая женщина. Наша Скарлетт не исключение.
Сладкая парочка.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Почти фотография на паспорт.

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 11 окт 2015, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт и Скарлетт

Сообщение SweetZu » 16 сен 2015, 09:19

Гульнара, долго-долго я рассматривала Рета. Ты права, от изменения ракурса шляпы похоже и настроение у героя меняется от хитровато нашкодившего до романтически настроенного :lol: Достойный мужчина, и думаю, Скарлетт это понимает :wink: Пара сложилась красивая. Так и вижу их вышедшими на утреннюю воскресную прогулку. В фильме есть момент, где они прогуливаются с Бони в коляске, там другие костюмы. Но я, сама для себя, нарисовала картинку, где они еще до рождения дочки гуляют именно в этих костюмах :D
Очень рада, что Ретт дождался свою Скарлетт.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт и Скарлетт

Сообщение Galia12 » 16 сен 2015, 18:46

SweetZu, Света, спасибо. Пара очень красивая и гармоничная. Шляпка очень хитрая, куда сдвинешь, такое и настроение).
Ретт терпеливый, когда касается Скарлетт, это точно!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт и Скарлетт

Сообщение KaiLa » 18 сен 2015, 00:48

Galia12
Гульнара, Карамелька , Ноэль и Мороженка замечательные! Такие сладкие девочки!

Скарлетт и Рэтт шикарны!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт и Скарлетт

Сообщение QueenAfina » 18 сен 2015, 02:29

Galia12, твоя парочка Скарлетт и Ретт очень подходят друг другу и отлично смотрятся вместе. Даже похожи между собой. :) Поездка в Саратогу - очень элегантный аутфит. У меня он ассоциируется с чинными прогулками по аллеям городского парка в солнечный день.

Мороженка мне настойчиво напоминает оживший кусочек розовой сахарной ваты. :)

Какие "сладости" разные, точно как настоящие сладости! Каждому по вкусу найдется, а кому-то и все 3 западут в душу. :) Мне нравится Ноэль. Она хороша и сама по себе, а яркий мейк и образ в классической празднично-волшебной гамме делают ее особенной и более юной, более радостной, чем остальные Дафны. В общем, передавай Рождественской красавице Ноэль мои восхищения. :)
Друзья у девушек тоже чудесные и каждый под стать обладательнице! Все очень веселые ребята. :)

Великолепные фотоподборки у тебя получились! Очень красивые и с зарядом положительных эмоций с магической конфетной фабрики! :D

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт и Скарлетт

Сообщение САНА » 18 сен 2015, 04:45

Galia12, Скарлетт - красоточка! Очень нежная в этом воздушно-бело-розовом наряде. С Реттом отлично выглядят!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт и Скарлетт

Сообщение Rini » 18 сен 2015, 07:32

Galia12, Скарлетт и Ретт очень здорово вместе выглядят)Очень красивая Скарлетт,нарядная и элегантная.Чувство возникает,что они где-то прогуливаются)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт и Скарлетт

Сообщение mihashka » 18 сен 2015, 08:28

Galia12 писал(а):Подставки у девочек свои, родненькие. Тут шли прям с ними же, Тоннер расщедрился


Я в шоке! Тоннер, в последнее время, как-то не особо щедр. Не то что подставки специальные сделать, кукольный народ даже уже коробок своих родных перестал получать, едут все в одинаковых, стандартных. :? А тут такая щедрость! :shock: Проникся, значит. 8)

Скарлетт в розово-белом такая нежная получилась. Даже Ретт проникся. :D
И так как они идут сразу после Конфеток-Вкусняшек, то и ассоциация у меня такая же сладкая: Ретт и Скарлетт, как две части одной розово-белой зефирки. :oops: Скарлетт наверное будет недовольна таким сравнением, но надеюсь Ретт замолвит за меня словечко. Он всегда снисходительно относился к маленьким женским слабостям.
А наряд у Скарлет просто прелесть-прелесть!!! Действительно большая редкость, не так часто его во всей своей красе, на форуме, показывают. Молодцы, что купили! Этот наряд явно смягчает непростой характер Скарлетт и очень ей идёт. 8)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт и Скарлетт

Сообщение Galia12 » 18 сен 2015, 15:24

KaiLa, Лариса, спасибо! Конфетки - чудные куклы. Позитивчики коллекции!
QueenAfina, спасибо! Конфетки именно поэтому и были куплены, что яркости не хватало ранней весной, хотелось перчики в сладком варианте. Вот и появились эти дамы)
Ноэль в жизни интеллектуальнее и деликатнее, чем на фото. Втроем же куклы вообще чудо!
САНА, спасибо! Ох и хотела же я этот наряд. Рада, что есть, и что Ретт свою красу дождался. Требовал Скарлетт только в этом наряде. Вместе смотрятся прелестно.
Rini, Настя, спасибо! Они прогуливаются) В парке в Новосибирске :D
mihashka, Наташа, спасибо! Так и есть: сладко-конфетно-зефирная серия!! Замолвит, замолвит. Ретт податливый)))

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ретт и Скарлетт

Сообщение QueenAfina » 18 сен 2015, 17:50

Galia12, я знаю, видела Ноэль в жизни. :) И скажу с уверенностью, что в жизни она еще лучше, чем на фото. Меня она именно этим сочетанием яркости и сдержанности и привлекает. :) Купила - весной, показала - осенью. Это самые подходящие времена для разглядывания таких аппетитных конфеток!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей