Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 авг 2015, 14:32

А вот то,ради чего ходили. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 авг 2015, 14:41

Не показала раньше только платье Ниды,ее замучила сромность,потому сниматься отказалась одна.А с сёстрами можно.
Коллекция платьев"Четыре царства живой природы".
Изображение
Евлампия-Растения,Еликонида-Грибы,Анастасия-Бактерии и вирусы(ага,фото под микроскопом впечатлили :mrgreen: ),Лолита-Животные.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 авг 2015, 15:30

Неожиданные приобретения некукольных кукольностей
Магниты -помидоры и арбуз.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 авг 2015, 16:55

Кадры из истории .
Такие живые :roll:
Изображение
Лиса: Завтра в поход ! Кто пойдет, по дороге не нойте! :mrgreen:
Изображение
Глиша: Хозяйка совсем офигела, купальник подарила, а плавать мне негде. :x
Я: Глиш!
Глиша: Я не права что ли?! :(
Я: Да,ладно, найдем тебе водоем. :wink:
Изображение
Глиша:Вам то же плавать негде?
Девушки: Ну негде, а у нас и купальников нет. :mrgreen:
Глиша: Безобразие!! :(
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 авг 2015, 17:19

Немного обновок. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Ночная сорочка. Вязала с расчетом- кому подойдет. Подходит обеим : Веронике- Русе и Кристине- Аглае, досталась последней. Модель- фирменное платье Унида Трики Мики, правда цвет оригинала был- голубой, а отделка- белая.
Изображение
Русе, в качестве ночнушки, досталось платье одной китайской пластмасски.
Изображение
Изображение
Аглая присвоила себе этот костюмчик.
Обувь на ней от форумчанки Rubina, у которой я брала несколько пар кукольной обуви. :wink:
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 авг 2015, 17:24

Изображение
Изображение
С миру по нитке вещи- наряд для работы.
Изображение
Купальник, прообразом послужил купальник как у Барби Монте-Карло .
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 авг 2015, 17:25

Просто майское фото." белая сирень".
Изображение
С участием Лины.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 авг 2015, 17:35

В конце мая, от kiba, ко мне переехал жить на ПМЖ такой вот паренек Обитсу .
Над именем размышляли не долго, выбрали - Афанасий . Просто что- то мне подсказало, что его нужно звать как путешественника Никитина , видимо неспроста. Что- то в нем такое есть. :roll: Хоть на прототип он не похож .
Глаза мы ему сменили тут же( они были красными), кем он был, эльфом или вампиром, уже не важно, стал обычным зелено глазным блондином. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 авг 2015, 17:42

Изображение
Изображение
Привлекли наши самолет и вертолет , может авиамоделист?
Изображение
В зеркале отражается- значит не вампир ! :mrgreen:
Изображение
Какая температура в комнате?
Изображение
Решил отдохнуть.
Изображение
Наша скудная офисная зелень привлекла. :)
Изображение
Среди книг не нашел ничего интересного.
Изображение
Который час? Ах, еще есть время у нас? Отлично! :)
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 авг 2015, 17:52

Изображение
Познакомился с местным населением, например с Любой, она ему по рассказывала о прошлом, горестно вздыхая.
А ему, как большинству современных молодых людей, это оказалось мало интересно. :(
Изображение
Традиционное фото на фоне ковра . Что - то он тут немного зажат.
Изображение
Кукло- мужчины - редкое явление, Виталина решила не упускать момента и прибежала познакомиться.
Изображение
Вита буквально лезла к нему, пыталась понравиться изо всех сил, а он отстранялся.
Изображение
В конце- концов , Вита получила вежливый отказ, вежливый- это хорошо! Паренек не хам, но Вите было плохо.
Изображение
Она ушла. Интересно, почему не понравилась? Может ему просто не нравятся блондинки? Или не любит навязчивых или и то и другое? Загадка. :roll: Он ничего не сказал, лишь улыбнулся.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 авг 2015, 17:57

Изображение
Виталина гордо отправилась на свою полку и решила пожаловаться старейшине- Анабельке, но та ее что- то не поддержала.
Изображение
А полкой выше, над Виталиной коварно хихикали "коллеги".
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 19:15, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 авг 2015, 18:15

А Афоня продолжил свое путешествие по офису и стал осматриваться
Изображение
Фото на котором Афоня похож сам на себя, ли каким я его вижу.
Изображение
Просто портрет.
Изображение
Взгляд свысока. :mrgreen:
Очень быстро связалась ему дорожная сумка, очень просил. :roll:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 авг 2015, 18:40

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 авг 2015, 19:11

Изображение
Еще в офисе...
Изображение
Партизанское фото по дороге домой, сделано было почти в центре поселка, с моей стороны- это невиданное нахальство! :mrgreen:
Изображение
Уже дома.
Изображение
Примеряется обновку. :D
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 авг 2015, 19:20

Небольшая фото- сессия Афанасия " Увядший тюльпан".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И так, что я поняла про Афоню: он - явно творческая личность, в какой области не ясно, думала художник, но не похож, неуверена( загадочно улыбается хитрец), ищет себя, путешествует, загадочный, может просто делает вид.
Влюбил в себя Клару, но сам симпатизирует ее сестре- Евангелине, чего дождется неизвестно, она же в монастырь собралась, но надеется ее от говорить . :roll:
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение icequeen1981 » 03 авг 2015, 16:05

В монастырь,когда такой очаровательный юноша рядом? нет,надо перед этим хорошо подумать :)

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Miko » 03 авг 2015, 16:15

Афанасий мне Снусмумрика напоминает, из книжек про муми-троллей))) тоже путешественник.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 авг 2015, 17:25

icequeen1981 писал(а):В монастырь,когда такой очаровательный юноша рядом? нет,надо перед этим хорошо подумать :)

Очаровательный юноша появился рядом недавно, а мечта о тихой жизни в келье и проведении времени в молитвах - давно. Посмотрим, уговорит ли Афоня девушку или нет. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 авг 2015, 17:53

Miko писал(а):Афанасий мне Снусмумрика напоминает, из книжек про муми-троллей))) тоже путешественник.

Забавно , я " в эту сторону" не думала. :mrgreen: Все мысли были о высоком. :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 04 авг 2015, 18:57

http://images-8.moifoto.org/middle/1/839/5672839sxh.jpg красивое платье, словно берёзка.

Понравилась проулка Лолы и платье на Лоле порнавилось.

Замечательные помидорки )))

Очень рада что к тебе переехал один из героев Кибы, я очень люблю её персонажей, но обицу несколько не моё, потому так и не решилась ни кого из её жителей селить у себя.









о

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 авг 2015, 20:11

Nasty » 04 авг 2015, 19:57

http://images-8.moifoto.org/middle/1/839/5672839sxh.jpg красивое платье, словно берёзка.

Понравилась проулка Лолы и платье на Лоле порнавилось.

Замечательные помидорки )))

Очень рада что к тебе переехал один из героев Кибы, я очень люблю её персонажей, но обицу несколько не моё, потому так и не решилась ни кого из её жителей селить у себя.

Спасибо за лестные отзывы о моих трудах. :mrgreen:
Персонаж Кибы исчез, как только Обитсу - парень переехал ко мне. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 авг 2015, 20:27

Внимание ! Следующая история неоднозначная. Чтение на ваше усмотрение!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 авг 2015, 21:24

История 113 СМЕРТЕЛЬНО ПОДВЕЛ.
Начну пожалуй с сути. Введу читателей( тех кто прочитает конечно) в курс .
Арсений двоюродный племянник Владислава Уланова. Простой скромный деревенский парень без лишних амбиций. После некоторых событий в жизни и мечтать перестал. Долго , до конца 9 класса учился в деревенской школе( ее, кстати говоря, еще не закрыли). Однажды , весной , во время урока почувствовал себя неочень хорошо, отпросился с урока, только вышел за дверь и сполз по стенке. Кто- то из мимо приходящих учителей вызвал скорую. На скорой ничего не поняли, родителей конечно вызвали , те были в шоке, здоровый парень, занимавшийся спортом( он был плавцом) и вдруг обморок! Кто- то из мед персонала посоветовал ехать в Москву , ведь в столице медицина лучше( так считается), да и стоит , наверное , заглянуть в платную. Родители согласились, тем более , так как они занимались тем же бизнесом, что и Улановы, решили в столице при смотреть что- то в этом плане для себя интересное.
И так, попав по записи, в платной клинике на прием к специалистам , они встали на учет, завели карточку и сдали анализы. Узнать результаты можно было через несколько дней. Семья вернулась домой, с кучей идей по устройству бизнеса, ничто не пред вещало беды...
В то время, когда им позвонили из больницы , Арсений был в школе. Так что забирать результаты отправились только родители. Там то их и шокировали тем, что вышло: у парня обнаружили рак мозга, врачи " наседали", что надо срочно на операцию и операция стоила не мало. Родители были на столько оглушены горем , что на тот момент ничего не соображали. Мать пришлось еще и приводить в себя, ей стало плохо в кабинете главврача. По дороге домой отец не справился с управлением ... Эта авария унесла с собой две жизни...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 авг 2015, 21:49

Арсений остался один. На похоронах родителей узнал истинную причину аварии- свой диагноз. Ему неначто было рассчитывать, он теперь пытался смириться с мыслью, что скоро умрет, хотя сделать это было не легко.
В конце концов, его родственники ( Улановы , остальные не согласились, кому нужна обуза в виде умирающего? :( ) забрали его к себе. Да, это была идея Людмилы , Владислав все же сомневался, но решил, раз это ненадолго( он знал о диагнозе Сени), то можно и потерпеть. Как бы там ни было, а придется учиться , пока живой, да еще и в новой школе, потому как его бывшая школа осталась в деревне , а туда ни Людмиле ни Владислава ездить было неудобно.
Скрытый контент: показать
О том, как Арсений осваивался в новой школе, мои постоянные читатели знаю и помнят, остальным можно прочесть 100 историю . Ссылка на нее есть на 1 странице моей темы в списке историй.

И так, Арсений живет у своего дяди уже некоторое время, учится в новой школе, занимается с Тоней Романовой , чтоб лучше понять математику.
Все бы так и шло, если бы дядя Влад не решил " по торопить события" и не начал оформлять все документы на имущества погибшего брата в свою пользу, каким- то образом принял наследство( показал нотариусу справки и анализы племянника, нотариус и решил, что парню действительно незачем наследовать имущество родителей и с оформление бумаг на Владислава проблем не возникло).
Арсению было и без того " не сладко", но от поступка дяди его просто " тошнило", однажды он не выдержал и психанул, сказав: А не рано ли меня хороните?! Я же все еще жив! :?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 авг 2015, 22:01

От такого высказывания Людмиле стало не по себе , а вернее стыдно за поступок мужа. Она решила поговорить с Владом , уговорить не торопить события, особенно с продажей дома сениных родителей. Влад не хотел упускать покупателей. Но с женой все таки согласился и притормозил процесс продажи дома. И ... Решил просто выяснить, сколько же осталось ему ждать ? Или, сколько осталось жить Арсению? Поездку в столицу Улановы сейчас не могли себе позволить . И знакомые посоветовали съездить в республиканскую гор.больницу . Что ж, в город съездить можно, тем более разница в ценах- колоссальная! Влад, не спрашивая почти ничьего согласия, велел племяннику собираться. Арсений был ни кто в этом доме, временно живущий, куда ему было деваться? Собрался, в выходные они с Владом съездили в больницу, сдали перевели туда карточку, сдали анализы, опять же их надо было ждать несколько дней. Потому приехали быстро , обернулись в тот же день.
Впереди были выходные( но на пятницу- день поездки, Сеня в школе отпросился).

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 авг 2015, 22:21

С этого момента начинается сама история!
Как бы там ни было и до города расстояние не маленькое. Влад и Арсений почувствовали себя уставшими с дороги. Влад отправился к себе, ему долго отдыхать было некогда, надо было еще и на работу заглянуть а Арсению просто было позволено отдыхать. Он ушел к себе в комнату( выделили ...на время) и лег на кровать . Перед этим, заглянул в комнату сестер .
Изображение
Тут же к нему прибежала Гаря: Сень, а чего заглядывал? Чего надо?
Изображение
Сеня, приподнявшись: А, Гарь, заходи, садись! :)
Гаря: Как съездили? А в больнице не страшно? :oops:
Сеня улыбнулся: Нет, не страшно. :)
Изображение
Гаря: Хорошо, если не страшно, я больниц боюсь. :oops:
Сеня, грустно улыбнулся: Думаю, тебе как раз нечего бояться. :) Гарь, знаешь. Я тогда проездил, так и не поздравил тебя с днем рождения. Прости уж. :oops:
Гаря: Ладно, не страшно. :mrgreen:
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 авг 2015, 22:40

Изображение
Арсений: Я просто хочу " загладить " свою вину. :oops: Это тебе. Прости, что без коробки, я попросил продавца распаковать. Коробку положить было некуда. :oops:
У Гари " дыхание сперло ", " глаза на лоб полезли", " челюсть упала" и тому подобное, чуть придя в себя от чувств, она вскрикнула: Это же Винкс!!!! Моя любимая Лейла!!!! :D Девочка схватила вожделенную куклу и , все еще не веря своему счастью, начала ее обнимать.
Изображение
Арсений заулыбался и , не без некоторой гордости, за то что угодил, начал рассказывать: А когда у нас еще время было, я ходил в универмаг, а тут смотрю в отделе игрушек они стоят, думаю, вроде ты такую хотела? :)
Гаря: Ага! Именно такую! Именно Лейлу!!! Она моя самая любимая!!! :D А мне еще на этот день рождения тетя Жанна куклу подарила, толко Барби " Модную штучку", то же такую, как я хотела! Я теперь такая счастливая!!! :D
Арсению конечно все эти названия ни о чем не говорили, но он и сам , казалось, стал немного счастливей, глядя на радостное личико сестренки.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 авг 2015, 22:59

Изображение
Вволю на обнимавшись со своей мечтой, Гаря все таки поинтересовалась : А себе ты там чего искал ? Ну в универмаге?
Сеня: Да так, флешку.
Гаря: Нашел?
Сеня: Ага. :)
Изображение
Гаря: Я пока пойду... Унесу Лейлу к себе в комнату. :roll:
Арсений: Хорошо. :)
Девочка отнесла куклу, а сама вернулась к Сене.
Изображение
Обняла его и от всей души , совершенно искренне сказала: Сенечка- ты самый лучший брат на свете!! Я тебя люблю!! :D
Арсений обнял сестру в ответ: Я то же тебя люблю, Гарь. :)
Тут в окно закричал какой- то детский голос: Гарька, ну где ты там ?!
Изображение
Гаря: Ой, Сень, извини, меня подружки зовут! Пока, я побежала. Скажи нашим, если что, я у Наташки!
Сеня: Ладно, пока. У Наташки так у Наташки . :)
Изображение
Гаря, забежав к себе, схватила свое новое приобретение и побежала к подружкам , наверное и по хвастать заодно. :mrgreen:
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 авг 2015, 23:12

Изображение
Сколько бы людей тебя не окружало, а со своей бедой остаешься все равно один на один.
Так и Арсений , оставшись один , после ухода сестренки вновь вернулся к своим мрачным мыслям о своем печальном будущем, вернее о том, что будущего у него не будет. Он считал, что , с тех пор, как он сдавал анализы в Москве прошло много времени, а он не лечился! Значит, конец уже близок! :( Как же хотелось порой выть и "лезть на стенку" от безысходности. Только, разве это поможет?! И ... И родителей не вернуть...
Порою он сам себе казался уже мертвым, просыпался среди ночи сколько раз? Не сосчитать и понимал, что еще жив.
Изображение
Редко кому удается в трудной стрессовой ситуации оставаться собой, оставаться человеком... Мне все таки кажется, что сене это удается, по крайней мере пока. Какого ему держаться и не пуститься от безысходности во все тяжкие?
Незнаю, кто- то скажет, что это легко, ерунда, тот пожалуй вряд ли был на месте Сени. Я подобного никому не желаю!
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26720
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 авг 2015, 23:24

Гаря вернулась от подружек раньше, чем родители, ее отсустствие не было ни кем замечено, кроме Арсения, которого она и предупреждала.
Изображение
Девочка вернулась к себе в комнату и вновь принялась разглядывать куклу. Потом и что- то с ней по делать захотелось: переодеть, причесать. Процесс на столько затянул ее, что она уже ничего вокруг себя не замечала и никого то же.
Изображение
А между тем, в комнату зашел Влад: Гаря, чем занимаешься?
Гаря его не сразу заметила.
Изображение
Гаря, без всякой" задней мысли ": Играю, а что? :roll:
Влад: Играешь?! В куклы до сих пор?! Гаря, у тебя же недавно день рождения был! Тебе уже 9 лет исполнилось! Не поздновато ли в куклы играть?! Учиться надо!
Гаря : я же сделала уроки на завтра! :roll:
Влад: Речь не о завтра, а вообще! Ты уже выросла из игр в куклы! Помнишь, что тебе тетя Оксана сказала?! Что тебе пора перестать играть!
Гаря: А тетя Жанна мне подарила Барби, она сказала, что можно! :( А Арьке вообще 12, а она еще играет и ей ни кто не говорит " нельзя".
Влад: А эта кукла у тебя откуда?
Гаря: Сеня подарил, он у меня на дне рождения же небыл.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 11:54, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей