Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Лето в Крэнберри Лейк. Часть 5. Беглец.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Через тернии к звезд

Сообщение QueenMary » 12 июл 2015, 01:15

Спасибо большое всем за отзывы! :D
Извините, что комментирую каждый отзыв отдельно: собираю вещи на дачу, времени очень мало.

Про шейха.
Я рассказывала эту историю как-то в комментариях, потому многие могли не заметить.

Дед Али (отец Саида, соответственно), в юности влюбился в девушку, родители которой были коптами (отец был арабом-христианином, а мать девушки была из Европы). Влюбился настолько, что захотел жениться. Обе семьи были против. Отец девушки поставил условие: он отдаст свою дочь в жены только если жених будет христианином. Родители несчастного влюбленного юноши и слышать не хотели о невестке-христианке.
И тогда влюбленные решили бежать из Александрии в Каир. Там юный шейх примкнул к коптам, приняв христианство и тем самым получив разрешение на брак. Но цена за возможность быть вместе с любимой девушкой была слишком высока: семья юного шейха отреклась от него, а одна из родственниц, обладавшая, как сейчас бы сказали, экстрасенсорными способностями, предрекла ему, что весь род будет проклят, когда третий мужчина в роду женится на иноземке. Саид женился на француженке (Оливии), Али - тоже (Ванесса).
Но предсказание предсказанием (в него можно не верить), тут хуже другое. Саид застрял между двух миров. Его родители придерживались христианских традиций. Остальные родственники (да и все окружение, собственно) исповедовали другую веру. И для людей религиозных нет хуже преступления, чем предательство собственной веры (а ведь отец Саида сделал именно это). Саид это понимает и его это очень мучает. Он не особо религиозен, но кому приятно, когда весь клан считает его изгоем... Еще это семейное проклятие... С появлением Ванессы в жизни Али (третий мужчина, который женится на иноземке), Саид начал всерьез верить в проклятие, внутренние противоречия еще больше обострились. Отсюда все странности.

Завтра я уезжаю на дачу. Интернет там вряд ли будет, потому предсвадебные серии и саму свадьбу я покажу всем в начале сентября, когда появлюсь в городе.
Желаю всем хорошего лета!!!)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26786
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Через тернии к звезд

Сообщение irashka » 12 июл 2015, 10:18

Спасибо за пояснение! :D
Хорошего лета! :)

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Через тернии к звезд

Сообщение blue_caterpilla » 12 июл 2015, 11:41

Ах какие интерьеры! Сидела, разглядывала каждую фотографию по несколько минут! Это что-то невероятное!
Хорошо, что у Гайде и Хантера все благополучно разрешилось. И все же, несмотря ни на что, мне очень нравится шейх. Такой колоритный персонаж. Саида можно понять и как отца и как араба, да и просто как человека. Али тоже на него во многом похож. Может в силу молодости не все черты такие яркие, но характер явно от отца унаследовал :) (просто вспомнилось начало отношений Гайде и Хантера :roll: )

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Через тернии к звезд

Сообщение BukA007 » 13 июл 2015, 18:17

Я очень-очень рада за Хантера и Гайде! :) Хорошо, что все кончилось благополучно, и Саид дал добро на брак. С нетерпением жду свадьбы, уверена, что это будет очень красивое событие!
P.S. Хочу отметить платье Ванессы. Оно изумительное! :)

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Через тернии к звезд

Сообщение Liana » 14 июл 2015, 08:55

Интересная заметка) Надо теперь понять, к чему её обдуманно прочитать)

AnnS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:59

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Через тернии к звезд

Сообщение AnnS » 01 авг 2015, 01:19

Как же я скучала по историям!
Машенька,очень рада, что ковер и другой декор понравился,смотрится очень красиво!

Lanika
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:42

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Через тернии к звезд

Сообщение Lanika » 26 авг 2015, 14:40

У Вас очень интересные фотоистории! А интерьеры! Довольно долго читала втихаря, а сейчас зарегистрировалась и прописываюсь. Очень нравятся персонажи, развитие сюжета. Рада за Гайде и Хантера)

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Через тернии к звезд

Сообщение ribonka » 27 авг 2015, 14:19

Боже! Дом Ванессы поразил до глубины души! Это потрясающе! Нет, грандиозно! Сколько трудов! Сколько мелочей! Очаровательно! Рассматривать можно бесконечно!

Аватара пользователя
Marusya 2015
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:47
Откуда: Московская область

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Через тернии к звезд

Сообщение Marusya 2015 » 12 сен 2015, 14:38

QueenMary давно читаю Вашу тему, но к сожалению не могла комментировать, так как меня только зарегистрировали и я сразу к Вам!
Я восхищаюсь Вашим романом, истории просто потрясающие и интересные и я всегда очень ждала "новые серии". Спасибо Вам!
Кукольный дом вызывает один восторг, декорации, мебель - просто на высшем уровне. Ну а любимая всеми героиня Ванесса послужила мне толчком для покупки и себе такой куклы!

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Мы вернулись!) Анонс новых серий.

Сообщение QueenMary » 16 сен 2015, 13:53

Всем огромный-преогромный привет!!! :D :D :D
Мы с Ванессой наконец-то вернулись в город после летнего отдыха (я - в Питер, она, понятное дело, в Нью-Йорк :mrgreen: ) и хочу сказать, что за два с половиной месяца мы обе безумно соскучились по форуму!!!

Marusya 2015, ribonka, Lanika, спасибо большое!!! И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум (и в мою темку) тем, кто только что зарегистрировался! Я вам рада и очень признательна за внимание!

Ванесса на меня косо смотрит из своей спальни в кукольном домике: мол, я влезла в ее тему и пишу тут слишком длинный пост.))) Но я не могу не поделиться наболевшим! Все это лето я потратила на съемки свадьбы Гайде и Хантера. Когда данное событие было еще только в проекте, я и подумать не могла, с какими трудностями мне придется столкнуться.
Во-первых, свадьба (даже кукольная) оказалась делом весьма затратным. Пришлось покупать довольно много материалов.
На декорации ушло три пачки потолочной плитки, около 150 метров двустороннего скотча, 1,5 метра белого шифона, больше 4 кв. метров белого хлопка (чехлы на стулья), 20 метров атласных лент, около 250-300 искусственных цветов (а один букетик из 10 шт стоит примерно 40-50 руб).
На пошив нарядов (платье невесты, костюмы гостей) тоже пришлось потратиться, потому что в моих запасах аутфитов, соответствующих событию, просто не было. Предстояло одеть толпу из 40 кукол... На это ушло около 4 метров шифона, 2 или 3 метров атласа, метр гипюра, метров 5 костюмной ткани.Сколько стоит метр ткани в магазине, вы все прекрасно знаете. Плюс к этому всякие отделочные материалы типа бисера, пайеток и т.д.
Ну и какая же свадьба без банкета и свадебного торта!!!) А хорошая еда конечно же хорошо стоит.) Впрочем, на угощения, которые делались на заказ нашими с Ванессой любимыми кулинарами в лице Юли duble mam и месье Пьера мне было не жалко затраченной суммы, потому что это - настоящие шедевры! Особенно, торт. Юленька, спасибо вам с Пьером огромное!!!

Но, подсчитав расходы, я обнаружила, что потратила около 15 000 рублей... :roll: Не в один день, конечно. Но, все-таки. Осознав весомость затрат, я решила, что часть аутфитов и угощений должна буду продать.

Во-вторых, подготовка заняла у меня почти 4,5 месяца. Шить платья и делать декорации я начала еще весной, а закончить смогла только к середине августа. Это лето выдалось каким-то проблемным в плане здоровья. Я только успела переехать на дачу в начале июля, как буквально через пару дней с высоченным давлением слегла моя мама и нам с папой приходилось по-очереди быть с ней в городе (ездили с дачи). А в августе заболела я. Свалилась с температурой 38. Пришлось на время вернуться в город, я очень боялась, что мой отпуск закончится, я проболею все на свете и не успею снять ни кадра... Жутко нервничала. Поэтому с иголкой и макетным ножом не расставалась даже в больном состоянии.

В-третьих, сами съемки оказались делом сложным. Нужно было поймать дни с подходящей погодой (без дождя, ветра и т.п.), а таких этим летом было не так много. Монтаж декораций, раскладывание всяких мелочей, расстановка кукол занимали каждый раз массу времени. На это уходило по несколько часов! Плюс, сами съемки. Не сразу поймаешь нужный ракурс, не сразу камера увидит своим глазом предмет так, как я это вижу сама... В итоге, съемки заняли пять дней (каждый с 12 дня до 7 вечера). И еще все приходилось делать на корточках или слегка согнувшись и поясница после съемок болела зверски...

Если честно, думала сдохну.
Снимала, потому что очень хотелось осуществить задуманное, да и не могла я подвести тех, кто мне помогал в подготовке! Этих съемок бы не было, если бы не замечательные угощения от duble mam и arabica, шикарнейшая бижутерия от anastasenok (Настенька, еще раз спасибо огромное за подарок!!! Готовим тебе ответный сюрприз к Новому году),оптовые поставки цветов от Karolina и "человеческие ресурсы" от моей любимой Елены Михаиловны (ZajkovaEM). Дорогие мои! ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО!!!!

А теперь, после всего сказанного, я должна признаться, что осуществила лишь часть задуманного. Снимало летом то, что требовало съемок на природе. А "павильонные съемки" у меня еще в процессе, так что с публикацией предсвадебно-свадебных серий я вынуждена повременить. Все появится в октябре, а пока размещу тут несколько фоток в качестве тизера.)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось QueenMary 16 сен 2015, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Мы вернулись! Анонс!

Сообщение Nemesida » 16 сен 2015, 14:15

Это невероятно! Кроме как подвигом такое событие не назовешь! Свадьба обешает быть шикарной! Уже не терпится увидеть остальные фото. Особенно интересует наряд Ванессы. Искренне восхищаюсь вашим терпением и работоспособеостью. 40 кукол - это круто, не сяитая декораций, конечно.

zajkovaEM
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Мы вернулись! Анонс!

Сообщение zajkovaEM » 16 сен 2015, 14:22

Потрясающе! Какая красота!!!

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Мы вернулись! Анонс!

Сообщение QueenMary » 16 сен 2015, 15:09

Nemesida писал(а): Кроме как подвигом такое событие не назовешь!

Спасибо!) Начинаю чувствовать себя героем!)

Nemesida писал(а):Особенно интересует наряд Ванессы

Так, тот самый, в золотых пайетках!)

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


zajkovaEM писал(а):Потрясающе! Какая красота!!!

:D Спасибо!!!
Но без Ваших замечательных девушек и юношей ничего не получилось бы!)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6480
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Мы вернулись! Анонс!

Сообщение viola » 16 сен 2015, 16:43

Маша, с благополучным возвращением! Мы тоже очень-очень соскучились по вам с Ванессой, по Вашей замечательной теме! Свадьба... Потрясающе, что удалось задумать и исполнить настолько грандиозную постановку. Одно перечисление затрат и хлопот по организации этого торжества повергает в благоговейный трепет :shock: По тизерам уже можно вообразить, насколько красивой и богатой получилась церемония. Буду с нетерпением ждать фотографий и предвкушать удовольствие. Ура! :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26786
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Мы вернулись! Анонс!

Сообщение irashka » 16 сен 2015, 16:48

Очень заинтригована! :wink:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Мы вернулись! Анонс!

Сообщение Dana Skully » 16 сен 2015, 17:15

Вау! Это грандиозно! Вот это размах! Скоро мы увидим настоящий шедевр!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Мы вернулись! Анонс!

Сообщение SmallSelena » 16 сен 2015, 17:46

праздник! праздник! ждём...

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Мы вернулись! Анонс!

Сообщение MALYKA » 16 сен 2015, 17:47

Спасибо!) Начинаю чувствовать себя героем!)

Машенька, это дейсвительно так и есть! Восхищаюсь! Создание таких безподобных съемок с родни подвигу!!! Потрясающе! :shock: Теперь с огромным нетерпением буду ждать всю шедевральную свадьбу :D Спасибо большущее тебе за твой труд, за то, что даришь нам возможность понастоящему погрузиться в удивительный мир твих героев :D

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Мы вернулись! Анонс!

Сообщение duble mam » 16 сен 2015, 18:26

Маша, спасибо большое за приятные слова. Мы с Пьером сочли за честь быть причастными к такому прекрасному событию, как свадьба :D
Даже не знаю, перфекционизм это хорошо или плохо для такого хобби, как съёмка куклоисторий. Именно он не даёт мне начинать свои, хочется, чтобы всё было "на высоте"- и наряды и декорации. Так что с тем, что ты герой, я полностью согласна. Мне, чтобы снять короткие зарисовочки с четырьмя действующими лицами, требуется уйма времени и нервов, а тут целая свадьба на 40 человек :shock: :shock: Количество материалов для стройки и аутфитов поражает! Грандиозная работа! БРАВО! И будем ждать сколько потребуется. Я уверена, что эта свадьба будет самой шикарной на форуме, а может и во всём кукольном мире 8)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Мы вернулись! Анонс!

Сообщение selik-leshik » 16 сен 2015, 18:27

Мне тоже очень интересно))) С удовольствием жду результатов трудов!

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Мы вернулись! Анонс!

Сообщение Airinora » 16 сен 2015, 18:31

Не могу удержаться от выражения восхищения! Какой ответственный подход к событиям! Сколько терпения, труда и таланта!
Ну и в целом, мне невероятно нравятся Ваши истории, куклы, аутфиты, интерьеры- все нравится :D
Спасибо Вам за вдохновение, которое я получаю, заходя в Вашу тему! :mrgreen: Вместе с другими читателями очень жду свадьбу, фото-тизеры соблазнительны :lol:
Последний раз редактировалось Airinora 02 ноя 2015, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Мы вернулись! Анонс!

Сообщение Tattonka » 16 сен 2015, 20:01

Поражает масштаб свадьбы! Маша, ты такая молодец! Тизеры очень манящие. Очень жду полноценной фотосессии.

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Мы вернулись! Анонс!

Сообщение mira1989 » 16 сен 2015, 20:07

QueenMary, одним словом, фантастика!
Столько души вложили, видно уже по тизиру. Буду ждать с нетерпением все-все остальное!!! Спасибо за ваш труд!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Мы вернулись! Анонс!

Сообщение BABY LOVE » 16 сен 2015, 22:30

QueenMary, свадьба обещает быть грандиозной!!!! :P :P :P
Машенька, аплодирую, стоя!!!!! Я уверена, что в этот раз ты добилась невероятного - превзошла саму себя! Масштабы подготовки поражают! Тизер заинтриговал не на шутку. С огромным нетерпением и предвкушением волшебства жду свадебный репортаж!

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Мы вернулись! Анонс!

Сообщение QueenMary » 17 сен 2015, 00:45

Спасибо всем! :D
Очень надеюсь, что вас не разочарую, но, если честно, я не вполне довольна результатом. Все-таки, есть моменты, когда камера ведет себя не так, как мне того хотелось бы... Да и времени мне немного не хватило. Некоторые моменты, будь у меня еще пара недель, я бы пересняла по-новому. :roll:

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Мы вернулись! Анонс!

Сообщение orhideya-j » 17 сен 2015, 09:56

С нетерпением жду! "Горько!"

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Мы вернулись! Анонс!

Сообщение ribonka » 17 сен 2015, 14:08

Я в предвкушении!!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Мы вернулись! Анонс!

Сообщение Dragonfly » 17 сен 2015, 15:25

QueenMary, Машенька, работа проделана просто грандиозная!
Масштаб изумляет! :D
Ты герой! К человеческой свадьбе готовятся, порой, далеко не так основательно, как ты - к кукольной :D И это прекрасно! Уверена, свадьба Хайде и Хантера будет самой идеальной кукольной свадьбой во всем кукло-мире! :D
Снимки завлекают - таааак хочется увидеть всё великолепие! Рассмотреть, ощутить атмосферу! Ууууух!!
Гайде великолепна в своем наряде! Красавица!!
Шейх такой красивый, довольный!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Мы вернулись! Анонс!

Сообщение ArtAlas » 17 сен 2015, 17:01

QueenMary, опаздываю за малым в садик, но не могу не написать. ВОТ ЭТО - ТЫ ГЕРОЙ!!!!! Такие декорации, поделки, затраты! Действительно - свадьба года в кукольном мире!!!! Я просто упала от тизерных фотографий и теперь ночами спать не смогу в ожидании свадьбы! Скорей бы уже все рассмотреть!
Скрытый контент: показать
С удовольствием посмотрю потом перечень продаваемого имущества - у меня-то тоже свадьба впереди, но уж точно не такая шикарая! Да и одевать мне, слава Богу, всего 5 "человек", не считая молодых.

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Мы вернулись! Анонс!

Сообщение dikarka » 17 сен 2015, 19:18

Маша, я просто потрясена, какую свадьбу ты устроила! Сколько труда :shock: ! Сколько времени затрачено :shock: ! Сколько денег :shock: ! Так ответственно подошла к такому мероприятию! Я тебе апплодирую! Молодец! Очень заманчивый, интересный и красивый анонс! Буду ждать с нетерпением полный репортаж о свадьбе!
QueenMary писал(а):Очень надеюсь, что вас не разочарую

Я уверена, что этого не будет! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей