Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Inara Serra: Отражения души. Сказка (проба)

Сообщение Arvin » 24 апр 2015, 19:03

Сказка мне понравилась, читала её сегодня своему сынишке. Жаль героиню сказки её гордыня и зациклиность на своей красоте ей же жизнь и испортила.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Сказка (проба)

Сообщение MaryDeMart » 24 апр 2015, 19:43

А можно вопрос к прочитавшим сказку ? Где вы в девушке гордыню увидели? Почему она заслужила такую судьбу и такой конец?
Леночка, мне кажется у тебя получилась сказка даже лучше, чем ты сама и хотела. У тебя прекрасное литературное видение сюжета.
Скрытый контент: показать
но написано про жизнь..

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9052
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Inara Serra: Отражения души. Сказка (проба)

Сообщение Djenje » 25 апр 2015, 07:05

Несколько раз писала свой отзыв, потом всё стирала. Лена, пером ты владеешь отлично, и истории тебе писать, несомненно, можно и нужно. А вот насчет сюжета... На мой взгляд, сказка страшная. И я во многом согласна с MaryDeMart. Девушка мечтала встретить принца. Но ведь все мы ждём своего принца, и для каждой он наделён нужными ей качествами. Совсем не обязательно богатством и властью. Скорее, общностью мечты, взглядов и убеждений. Т.е. "искомый принц" - пресловутая вторая половинка. И ведь девушка отвергала тех, кого и любая бы, наверное, отвергла: как я поняла, бабников, пьяниц и т.п. Но у неё была мечта, а в итоге мечты не стало. Мне кажется, тот, кто умеет мечтать, не заслуживает такого конца. Да его и быть не может.
И, второе. Согласна с мнением,что за среднестатистической внешностью сложно рассмотреть красоту души. Для этого нужно длительное и тесное общение. И желание человека раскрыться, показать свой внутренний мир, не боясь осмеяния и непонимания.
А вообще - сказка достигла главной цели - она заставила задуматься и вызвала обсуждение. :)

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Сказка (проба)

Сообщение znix » 25 апр 2015, 23:23

Лена, поздравляю тебя с публичной пробой пера.
Думаю эта сказка вызвала обсуждение именно потому, что она очень близка к жизни. Эта сказка о девушке, которая знала, что чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта. Многие девушки идут по этому пути, выбирают перспективных. Но сказка повествует о том, что не всегда перспективный жених расцветает как бутон. И тогда перед девушкой встаёт выбор, что делать дальше. Героиня этой сказки оказалась порядочной и, признав свою ошибку, осталась предана мужу.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Сказка (проба)

Сообщение Inara Serra » 26 апр 2015, 12:38

Arvin/Лиза, спасибо за отзыв и мнение. Рада, что есть возможность заглядывать на форум :) Мне очень приятно, что ты читала ее своему сыну, но надеюсь твой малыш пропустил ее мимо ушей :oops: , ведь даже взрослым она показалась слишком страшной и жестокой, по отношению к героине.
MaryDeMart\Маша, а можно мне? Я не только писала, но и читала :) Я делала небольшие ремарки, характеризующие героиню, но похоже они потерялись на фоне основной линии сюжета- поиске принца. А мне в первую очередь хотелось показать взаимосвязь между внутренним миром человека и его судьбой, но вижу, что не удалось. На мой взгляд у героини все сложилось так грустно именно потому, что кроме симпатичного лица у нее больше ничего не было, ни доброты, ни любви, ни способности сопереживать, сочувствовать. Всю свою жизнь она жила для себя, думая только о себе. И первые кавалеры, стали жертвой отбора, как не могущие обеспечить ей такое отношение, какое она себе придумала. И эти люди, пусть со своими недостатками, но искренне влюбленные, уходили из ее жизни, на мой взгляд, когда понимали, что в этих отношениях ни дать ни взять, то есть никакого взаимообмена чувствами не будет. Требовалось любить героиню по ее правилам и все.
Через время стали появляться вокруг героини кавалеры другого сорта, те кто видит лишь внешнюю красоту и хочет ею попользоваться в свое удовольствие. И тут проявила себя несвоевременность, которая в жизни часто все портит. Героиня принялась искать взаимную любовь, но стала перегибать в другую сторону, теперь очередной желающий возносился ранг "единственного и неповторимого", "любви всей жизни" и т.д. без всякого на то основания. Но и это не помогло, т.к. попользовавшись кавалеры отправлялись на поиски чего-то другого.
Еще через время наступила третья фаза, когда героиня поняла, что все уже замуж вышли, а она все одна, при всей своей красоте. И тогда поиск пошел по критерию, лишь бы замуж. Вот так героиня и попала в сети лягушки.
Насчет того заслужила ли она такой конец... мне тоже сложно ответить однозначно. Но думаю со мной согласились бы те из кавалеров, которые ее искренне любили и были отбракованы. И оставила я такую концовку чтобы заставить задуматься читателя и решить для себя да или нет.
Djenje\Лена, спасибо, что все же решила опубликовать свое мнение :) Согласна, что каждая ждет встречи с человеком, который станет половинкой и сделает счастливой. Но дело в том, что героиня встречалась со всеми кто ей это предлагал и часто даже ответить не могла нравиться ли ей этот человек или нет. То есть это был не поиск, а как будто ловля неводом рыбы, все что попало все сгодиться. А потом естественно оказывалось, что не достаточно девушке быть красивой, а парню хотеть с ней встречаться, чтобы отношения сложились.
Мне кажется, тот, кто умеет мечтать, не заслуживает такого конца.
ну значит счастье этой героини быть замужем за лягушкой :) Потому что это то что она собирается сделать :roll:
Насчет второго, у красивых свои проблемы, у некрасивых свои :mrgreen:
А вообще - сказка достигла главной цели - она заставила задуматься и вызвала обсуждение.
Пожалуй, что так.
znix\Ира, спасибо. С каждым отзывом убеждаюсь, сколько людей, столько и мнений :) И наверное это действительно самый большой результат на который может рассчитывать тот кто пишет :oops:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Сказка (проба)

Сообщение MaryDeMart » 26 апр 2015, 19:31

Inara Serra, интересно как ты сама свою героиню понимаешь. Я ведь не просто так спросила. Я абсолютно уверена, что все кто написал свои отзывы - все правы ! Если внимательно прочитать весь текст, то вот те части, которые ты сама обозначила значимыми для героини , они все разные получились. И каждый выбрал из всей сказки то, что ближе ему самому. Так , что правы абсолютно все . :D
И я тоже подписываюсь под цитатой.
А вообще - сказка достигла главной цели - она заставила задуматься и вызвала обсуждение. :)

очень верно сказано !

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27082
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Сказка (проба)

Сообщение irashka » 27 апр 2015, 17:40

Очень хорошая сказка,поучительная.Девушку всё таки жаль. :(

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Хотелки 2015

Сообщение Inara Serra » 22 май 2015, 09:47

irashka, спасибо. Каждый имеет такую жизнь, какую сам себе строит :roll:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Inara Serra: Отражения души. Хотелки 2015

Сообщение Inara Serra » 22 май 2015, 10:21

Не знаю, как у кого, а у меня кукольные хотелки как-то не собираются в одном месте. Какие-то я записываю, какие-то держу в уме, по каким-то сохраняю фото и как-то это не очень упорядоченно. Наверное из-за этого бывает, что поселяются куклы, которых вроде как и нет в виш-листе и которые не планировались. Поэтому решила сделать здесь пост о тех куклах, которые мне понравились и еще понравятся в этом году. Предполагается, что здесь будут выпуски 2015 года, но может быть появятся и те кого я разглядела только в этом году. В общем запоминалка-напоминалка :)
Куклы Barbie
Скрытый контент: показать
Фаворитами в хотелках стали безусловно Гейл и Пит.
Изображение Изображение
По окончании года я определилась кто из новеньких фашионистас мне все-таки нравится.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение
Нравится эта Золушка. Даже знаю какого персонажа бы из нее сделала. Взяла бы...
Изображение
Не люблю молд Афродита, но эта кукла понравилась приятным естественным мейком, цветом глаз и волос.
Изображение
Понравилась эта кукла, потому что это единственная, на моей памяти, светлокожая Тереза со старым молдом. Хочу ее купить, хотя потому что она необычная Тереза.
Изображение
К моему удивлению эта Трис мне понравилась гораздо больше, чем первая. И карие глаза идут ей гораздо больше на мой взгляд. Но дубовое тело отбивает желание покупать. Так что эта кукла из разряда "купила бы на распродаже со скидкой 90%".
Изображение
Не буду делать отдельный раздел для Дисней, пусть будет здесь. Взяла бы именно диснеевскую мачеху, с пересадкой на тело ФР 2 и перепрошивкой в черный цвет. И получилась бы роскошная, красивая, не безумная Беллатрис Лестрейндж.
Хотя маттеловская тоже весьма недурна и из нее тоже можно было бы интересного персонажа сделать.


ФР
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Из этого получится шикарный Ретар Ней для Тиа. Хотя я не собиралась его воплощать...
Изображение
Изображение
Несмотря на то что не люблю блондинов, этот заинтересовал.
Изображение
Эта Дания получилась просто шикарная! и нежная и строгая, и естественная.
Изображение

Изображение

Изображение


Monster High и ЕАН
Скрытый контент: показать
Изображение
Очень понравилась эта Френки.
Изображение
И Торалей интересная
Изображение
И неожиданно эта Джейн Булитл понравилась. Особенно форма губ, на мой взгляд, очень редкая у кукол.
Изображение
Никак не могу найти идеальную для меня Дракулауру. Вот эта показалась весьма интересной.
Изображение
Олененок понравилась.
Изображение
Живьем очень интересная куколка. И рыжий цвет волос добавляет ей необходимую яркость.
Изображение
Все-таки нравится эта Рошель. Она как мятная конфетка нежная и освежающая :)

Изображение
Интересная мышка. Но тоже из серии "купила бы со скидкой в 90%"
Изображение
Не думала, что мне понравится кто-нибудь из девочек ЕАН, совсем перебор с головастостью. Но Китти зацепила своей хитренькой улыбочкой.
Изображение
И Дарлинг понравилась.


Аутфиты
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Inara Serra 17 авг 2017, 14:23, всего редактировалось 24 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27082
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Хотелки 2015

Сообщение irashka » 22 май 2015, 10:26

Ах!!
Мне эта Барби то же очень нра... :oops:
А монстров под катом одной мне не видно?! :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12057
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Inara Serra: Отражения души. Хотелки 2015

Сообщение crista » 22 май 2015, 10:37

У меня тоже новая Трис в альбоме желаний.
Монстриков тоже не вижу...

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Хотелки 2015

Сообщение Inara Serra » 22 май 2015, 11:05

irashka, crista, будем хотеть вместе :)
irashka, Трис нравится?
Не знаю почему не видно, у меня видно :roll: Не знаю что делать с этим.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12057
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Inara Serra: Отражения души. Хотелки 2015

Сообщение crista » 22 май 2015, 11:10

Монстрики открылись 8) Мимо такой Мышки в магазине точно не пройду. Буду охотиться :mrgreen:
Тора хороша.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27082
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Хотелки 2015

Сообщение irashka » 03 июн 2015, 22:19

Не, не Трис, а новые молды Маттел. :mrgreen:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Мескэнет

Сообщение Inara Serra » 08 июн 2015, 21:49

Как я уже писала в моем кукольном хобби появилась одна закономерность, как только я смиряюсь с обстоятельствами, что какое-то время не будет новых кукол и когда почти уверена, что какую-то куклу не поселю в коллекцию, как она появляется :) Так получилось и со следующей жительницей. Абсолютно неожиданно и оттого еще более приятно я получила в подарок принцессу Египта. О которой я незадолго до этого почти решила, что селить скорее всего не буду :D
Надюша и Ирочка, еще тысячу раз огромное спасибо! Она совершенно необыкновенная. И особенно ценно, что девочки вложили в ее образ время и душу. Кроме того она на шарнирном теле, отдельная радость, что не надо искать донора.
Итак, представляю Мескэнет - царицу тайного города магов. Ее имя значит судьба. Надеюсь, что оно принесет ей интересную жизнь :)
Изображение

Изображение

Изображение
Фото конечно не ахти, но что-то переделывать не получается. А поделиться хочеться.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27082
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Мескэнет

Сообщение irashka » 08 июн 2015, 22:02

От всей души Поздравляю !!!! :D
Завести такое чудо да еще и на шарнирном теле- редкая удача!!! :D
А так как я люблю древнеегипетскую тематику, теперь буду часто захаживать в твою тему и любоваться на ее. :mrgreen:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Мескэнет

Сообщение MaryDeMart » 08 июн 2015, 22:20

Леночка, поздравляю ! Очень за тебя рада :)) Какая интересная предыстория у твоей Царицы ! Она и правда очень интересная и необыкновенная Барби. И я думаю ее история тоже будет необыкновенной и таинственной :)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Мескэнет

Сообщение Inara Serra » 08 июн 2015, 22:38

irashka, MaryDeMart, спасибо.
irashka, пожалуйста, будем вместе любоваться. :)
MaryDeMart, история есть, где Мескэнет имеет одну из главных ролей. вот только исполнителей нескольких ролей нет у меня в наличии.
В частности, когда девочки мне подарили красавицу, в гостях был роскошный неподражаемый Дариус, который принадлежит Наде. Можно сказать проходил пробы на роль в истории :)
Изображение
По моей задумке он должен стать ей дядей. Так как наряда подходящего для него тоже нет, то позировал полуобнаженным :)
Ах Дариус... Не могу не восторгаться, насколько он гармоничен в своей брутальности и некоторой гротескности черт. Мечта, мечта...
Последний раз редактировалось Inara Serra 09 июн 2015, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27082
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Мескэнет

Сообщение irashka » 08 июн 2015, 23:00

Да, чем- то даже похожи! :mrgreen:

Aytin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:43
Откуда: РФ, Мурманск

Re: Inara Serra: Отражения души. Мескэнет

Сообщение Aytin » 09 июн 2015, 01:55

Очень красивая принцесса. Будет интересно почитать историю о ней. И вообще Египет, какие наряды, ням ням!

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Мескэнет

Сообщение znix » 09 июн 2015, 08:19

Леночка, как я рада, что ты нам показала свою принцессу Египта. Будем ждать продолжения фотосессии. Фотографии на фоне пирамид - чудесные

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Мескэнет

Сообщение Inara Serra » 09 июн 2015, 11:11

irashka, значит надо ограбить банк, но все-таки поселить Дариуса :D
Aytin, добро пожаловать и спасибо. Скоро не обещаю. История даже не записана, только в голове.
znix, старалась :oops: :)
Последний раз редактировалось Inara Serra 10 июн 2015, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Мескэнет

Сообщение MaryDeMart » 09 июн 2015, 11:13

Лена, а они действительно очень интересно смотрятся вместе :) Это мне напомнило Аиду :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27082
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Мескэнет

Сообщение irashka » 09 июн 2015, 11:23

Ну зачем такие крайности, можно клад найти. :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Inara Serra: Отражения души. Мескэнет

Сообщение HelenTao » 09 июн 2015, 14:33

поздравляю с новенькой!) шикарная представительница своего молда!) очень интересная прорисовка лица + фактура волос) настоящее украшение коллекции!)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Мескэнет

Сообщение Casey28 » 09 июн 2015, 15:10

Красивая очень принцесса. Безумно нравятся ее глаза, удивительно красивая прорисовка.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Inara Serra: Отражения души. Мескэнет

Сообщение Barbinga » 09 июн 2015, 15:13

Inara Serra, Поздравляю с египтянкой. Какие глаза у нее удивительные! Великолепная кукла. Фото с Дариусом очень красивое. Тоже подумывала из него египтянина делать (парик удобно надевать :D ). От всей души желаю Вам поселить такого у себя.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5171
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Мескэнет

Сообщение adelina » 09 июн 2015, 15:40

Лена, поздравляю с таким замечательным подарком! загляденье!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Мескэнет

Сообщение Inara Serra » 10 июн 2015, 11:21

MaryDeMart, у меня придумалось что-то похожее :D Ах, все уже придумано до нас :)
irashka, знаю только одно место, где Буратино закопал свои золотые :mrgreen: А если серьезно согласна и на клад, и на выигрыш в лотерею :)
HelenTao, спасибо. Она действительно очень необычная. Так сложилось, что у меня мало представительниц молда Ангел\Годдес и все очень разные, несмотря на то что все брюнетки :) Все собираюсь их вместе сфотографировать, но у Тиа нет подходящего наряда :(
Casey28, Barbinga, adelina, спасибо. Мне повезло с подругами :)
Barbinga, мечтаю о Дариусе. И верю в то, что моя кукла у меня поселиться, рано или поздно :) Но лучше конечно рано :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пражский музей игрушек

Сообщение Inara Serra » 10 июн 2015, 11:52

Так получилось, что потискать Мэскенет у меня не было времени, так как предстояла поездка. У меня было связано с ней много надежд, которые увы не оправдались, что в кукольном, что в других направлениях. Но как получилось так получилось. Здесь хочу поделиться своими результатами похода в музей игрушек города Прага. Времени у меня было не так уж много, но посмотреть я его успела и пофотографировать тоже. Но сейчас понимаю, что сделала мало фото на память :mrgreen: Увы, но и музей игрушек немного разочаровал. Видно, что коллекция давно не обновлялась. Расставлены куклы порой совершенно несочетаемо, фотографировать их неудобно. Видно, что рассчитана экспозиция на родителей с детьми, для которых все куклы - Барби. В общем мне хотелось остаться там и поработать, навести порядок :D
Но куклы не разочаровали :) Я посмотрела на тех кого никогда не поселю у себя, но интересно было увидеть "живьем". Посмотрела на свои хотелки и убедилась, что также их хочу. А некоторых открыла для себя. К сожалению фотограф из меня так себе, поэтому фото не передают всей красоты и обаяния жителей музея.
P.S. Я поработала над фото в фотошопе, чтобы выделить определенную куклу, т.к. фото полок этого музея и так куча в интернете и повторять не интересно :roll:
Скрытый контент: показать
Изображение
Когда-то я хотела чтобы эта кукла стала моей Эвелин. Но хоть она и очень милая, но моя Эвелин другая и считаю, что все сложилось лучшим образом.
Изображение
Давно хочу эту красавицу, но иногда сомневалась. У меня уже довольно много Макки и не хочется просто увеличивать их число, а селить особенных. В музее я поняла, что она особенная и надо брать :D
Изображение Изображение
Не знала какую из двоих выбрать, но все-таки больше нравится Эрика в свадебном платье, хотя оно конечно неактуально сейчас :)
Изображение
Нравится этот зелененький красавчик. Не знаю, кем его делать, но все равно хочу)) И обезьянку тоже хочу)
Изображение Изображение
Две сказочные злодейки. У королевы из Белоснежки интересное лицо, жаль, что кого-то другого из нее затратно делать.
Изображение Изображение
И этого хочу. Костюмчики у него конечно "Привет 90-е", но сам очень позитивный парень.
Изображение
И Кристл хочу, хотя вот вроде и нет в ней ничего сверхъестественного, а нравится))
Изображение
И Алексис до кучи. Жаль, что Лиза передумала ее покупать, очень интересно было бы посмотреть на нее в фотоисториях.
Изображение
Мне кажется, если этой Люси перерисовать губы получится отличный возрастной персонаж. Тоже взяла бы.
Изображение
Открыла для себя эту девочку. Вживую она потрясающая, яркая, но не вульгарная и такая светлая.
Изображение
Изображение
У нее очень интересная разрисовка глаз. Жаль на фото не очень видно.
Изображение
И эта такая нежная
Изображение
Изображение
Неожиданно поразила эту кукла. На фото я не смогла передать ее холодной красоты, жаль...
Изображение
Всегда нравилось это платье и даже хотела купить. Но когда посмотрела живьем, поняла, что лучше будет пошить и успокоилась. Ткань лифа как бархатная бумага(
Изображение
И красавица Присцилла в заключение первого поста из музея. Опять же вживую роскошная кукла, а у меня на фото получилась какая-то вампирша(

P.P.S. Если кому-то интересно фотографировала не только кукол, но и миниатюрные домики и старые игрушки, могу сделать пост.
Последний раз редактировалось Inara Serra 16 июн 2015, 13:09, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir