Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

magdalenamarkova: Маленькая страна

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна. ПРОСТЫЕ ВЕЩИ

Сообщение magdalenamarkova » 06 июн 2015, 23:34

Хочу поделиться с вами двойной радостью :D :

1. Приехала 2 Иша.
Я решила поселить у себя еще одну. Мне очень нравится этот молд, эти темные локоны, взгляд, и очень напоминает мне мою маму!) Поэтому, я решила назвать ее Татьяной, хотя мы с Людой (Andromede) останавливались на выборе ряда индийских имен. Но, имея склонность к беспамятству и глубокому чувству патриотизма к своей Родине, определилась таким вот образом, и вот:

ТАТЬЯНА

Изображение

Изображение

Изображение

Иша немного взволнована, но любить ее меньше я не стала:

Изображение

Вот их совместное фото:

Изображение

2. К моим кукложителям в этот же день поступила первая коллекция, формата "мини", называется "Простые вещи" :) Из ателье "Аксинья" Машеньки (Dragonfly). Все ОЧЕНЬ понравилось!))Вещи довольно универсального размера, уютные, красивые, стильные, и Реми получил в подарок яркое худи!))

Изображение

Ремик шлет воздушный поцелуй Машуле и дарит ей доморощенный карельский букет!) :wink:

Изображение

А теперь они хотели бы помодничать и продемонстрировать вам:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Arvin » 07 июн 2015, 20:03

Ивану не мешало бы узаконить их с Наташей отношения. Поздравляю с ещё одной Ишей. Вообще именно это Иша одна из самых красивых а их теперь у тебя две! И это круто! :D А они будут сестрами?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15752
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Li-lu » 07 июн 2015, 20:10

Анечка, поздравляю тебя с приездом такой красавицы Татьяны!
Фото потрясающе насыщенные по-цвету и красоте!

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Aislynn7 » 07 июн 2015, 20:47

magdalenamarkova, Анечка поздравляю! Бедный Ремик, у него крышу то не сорвет от такой двойной красоты! :D и имя мне очень нравится, хотя оно сейчас очень редко встречается. У тебя растут ландыши, как я поняла прям в саду, это просто чудо! Очень люблю эти цветы, но видела их вживую лет 15 назад. :(

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Dragonfly » 08 июн 2015, 23:12

magdalenamarkova, Анечка, во-первых - с новенькой тебя! Татьяна чудесна! :D :D Какая же она красотка! Арр, хочу Ишу! Хочу! 8) 8)
Вот интересно - вроде Иши из одного выпуска, но, такие разные! :shock: Мне кажется, Татьяна , по характеру, очень мягкая, мягче Иши. Ну, вот так показалось :)

Большое спасибо тебе за добрые слова в адрес вещичек! :D Нам с Аксиньей ооочень радостно! И мы счастливы, что коллекция, целиком и полностью, приехала в Маленькую страну :D Спасибо!! Носите на здоровье! :D

пы - сколько у тебя цветов! С ума сойти от такой красоты!! :)

Aytin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:43
Откуда: РФ, Мурманск

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Aytin » 09 июн 2015, 00:50

Ого какое тут все яркое и сочное. И куколки живут мои любимые. Я к вам, буду с интересом наблюдать.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Alyona_Fantasy » 09 июн 2015, 15:55

magdalenamarkova, Анютик, потрясающе трогательная история о твоей куколке из детства. как ты её сохранила, сберегла, умничка моя...А у меня кукол из детства не осталось. Точнее остались, но они все в сарае у родителей, давно уже руки чешутся найти и отреставрировать, но все дело не доходит до этого :twisted:
оооооооооооооооооооо, Поздравляю с Татьяной. Я не устану повторять, что эта Иша САМАЯ лучшая из всех, что выпустили ИТ. просто двойное счастье.
Вещички от Аксиньи ярки, модны...и очень концептуальны)))У нас тоже имеется от этого мастера :mrgreen: все никак не похвалимся)))))))
Фото очень красивые, красочные)))))как всегда море цветов и позитива, просто краскотерапия какая то!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5171
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение adelina » 09 июн 2015, 16:07

Изображение
С Днем рождения!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Nezabydca » 11 июн 2015, 05:46

Анюта!!!Твои фото такие яркие и всегда много цветов!А как снято все интересно. Сколько незабудок,мне бы столько найти и поснимать моих девочек.

Зебра и радуга чем-то похожи.
Зебра в полосочку, радуга тоже.
Пусть будет жизнь полосатою зеброй,
Но не двух цветной, а разноцветной.
Пусть будет много зеленого цвета,
Зеленый - надежда и теплое лето.
Желтым пусть яркое солнце сияет,
Красный - любовью жизнь озаряет
Синий поднимет над суетой,
он будет верной и доброй мечтой
Желаю такого тебе разноцветья,
счастья, здоровья, любви, долголетия!
С Днем рождения!

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 13 июн 2015, 00:22

Arvin, Лизонька, солнышко, спасибо!)) Я еще пока не знаю кем они будут друг другу, но точно родней - точно!)) :wink: НА и ИС узаконят свои отношения, я думаю, только попозже, времени у меня не хватает, отпуск только в августе...

Li-lu, Юленька, дорогая, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!)) У нас сейчас в Карелии немного теплее стало, и хоть что-то зацвело, да и Машины нарядики такие яркие и теплые, что фото получились солнечными!))

Aislynn7, Леночка, хорошая моя, спасибо!) У меня так маму зовут, я хотела дочку тоже назвать, но маман категорически запретила, сказав, что у Татьян сложная судьба... Да, Ремик у нас там холостяк, выбор у него огромный!)) Но Иша и Татьяна отпадают, это родня!) :wink: Да, ландыши у меня растут, они любят между корней сидеть, вот и размножились возле черемухи!) Жила бы ты поближе, я бы с радостью с тобой поделилась!)

Dragonfly, Машулька, зай, СПАСИБО!!!!!!!)))) Ты знаешь, вот они, действительно, разные! У Татьяны румянец розовый, из-за этого она мягче и кажется, и Иша такая смугляночка, да еще и я вам ее вечно такой нравоучкой выставляю, что реально ее строгость выглядит привычно!)
Твоя коллекция нам БЕЗУМНО понравилась, даже не снимаем!)) Ты - умничка, надо же так уметь шить!)) Спасибо тебе за такую красоту!!!
А цветы я очень люблю, это тоже своеобразное хобби) Было бы еще потеплее, так можно было бы столько насадить, но у нас в Карелии это непросто...Север!)

Aytin, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в Маленькую страну!)) Спасибо за теплые слова!)) Давайте знакомится, меня Аня зовут, а Вас? Может на "ты" сразу перейдем, у нас тут все по - простому!) :roll: Я очень рада гостье из Мурманска!)) Ведь мы, фактически, соседи, "девочки с Севера"!) :D

Alyona_Fantasy, Аленушка, роднуля, спасибочки!)) Ты тут уже все у меня проглядела, вижу!) Рада, что понравилась моя история и Джулия!) Ничего, я уверена, что ты доберешься и до своих старушек, и покажешь нам их во всей красе!))
Да, Иша этого выпуска очень хороша, считаю, что мне, действительно, вдвойне повезло!))
Пора бы похвастаться и тебе!)) Надеюсь, твой переезд закончится, и ты этим займешься вплотную!)) Мои кукложители вот как модничают в Машиных нарядах!)))
Мне за краскотерапию, а тебе ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за психотерапию мне - полоумной бабехе!)) :mrgreen:

adelina, Ульяночка, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ, дорогая за поздравление, очень приятно!))

Nezabydca, Женечка, малышечка, какое радужное и позитивное поздравление, СПАСИБОЧКИ!))))))))))
Благодарю за добрые слова в адрес моих работ!)) Я бы тебе кучу незабудок подарила, знаю, как ты их любишь!)) Но, обещаю, мы тебе их в темку отправим!))

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Каникулы)

Сообщение magdalenamarkova » 13 июн 2015, 00:24

Судьба опять испытывает меня на прочность...
В этот раз я не стану идти у нее на поводу, и не буду делать глупостей!) :wink:
В конце концов, моя жизнь прекрасна, и я собираюсь прожить ее достойно!))

Изображение

Мы с дочей празднуем д/р совсем рядышком: ей 7, а мне 9. Два близнеца, две болтушки - тараторки!)

Изображение

Да, и радует то, что торты я еще печь не разучилась! :wink:

Изображение

Так вот, хорошие мои, я прочитала на форуме, что если совсем настроение плохое, то нужно взять своих драгоценных куколок и поиграть. Знаете - ПОМОГАЕТ!!!
Только раньше у меня все выливалось в какую-то трагедию...Достаю их, переодеваю, фоткаю...Видимо, последние 1,5 сложных года в моей жизни вызывали у меня желание вообще все забросить. Но теперь, знаю, мой огонек любви к куклам не угас, а разгорелся с еще большей силой. Из собственного опыта делюсь:
ТВОРИТЕ, ЖИВИТЕ, РАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ ПРОЖИТОМУ ДНЮ!!!)) Больше не буду строить никаких планов на 5 лет вперед, и рваться к цели, буду жить по принципу: день прожили, все здоровы, сыты - и это СЧАСТЬЕ!)))
Чет я разошлась уже!)) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Хочу вам рассказать немного о моих "студентах - академиках!)
Я всегда беру на сеКсию в Петрик кукол. В последнее время со мной постоянно ездят Леля, Поля и Реми.

Изображение

Даже в свою академию их носила, показывала нашей преподавательнице по английскому и моим разлюбимым одногруппникам!) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Екатерина Геннадьевна восхищалась их подвижностью и одеждой, предложила их сфоткать, но я чет застеснялась... :roll: Хотя, это не похоже на меня!) Но она с удовольствием смотрит их фотки ВК и даже комментит!))

Мои "студенты", в отличии от меня, на каникулах, балдеют от учебы и городской жизни, вот так:

Изображение

А с ними и Angry Birds :P !)))

Изображение

ЛЕЛЯ

Изображение

Изображение

Изображение

РЕМИ

Изображение

Изображение

Изображение

ПОЛЯ

Изображение

Изображение

Изображение

Мечтательное фото))) :roll:

Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Dragonfly » 13 июн 2015, 14:53

magdalenamarkova, Анечка, с Днем Рождения!! :D :D
Желаю тебе крепкого здоровья, удачи во всех делах, благополучия, много-много позитивных моментов и интересных встреч! :D И пусть все проблемы решаются легко и быстро! :)
Ура!!
Какая же ты красавица! :D И платье так идет! Фотография чудесная!
Дочурка очаровательна :D
Студенты такие жизнерадостные, бодрые, молодцы!!

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Aislynn7 » 13 июн 2015, 15:50

Аннушка, поздравляю тебя с днем рождения! Фото просто супер, ты моя северная королева! :D А сфотографировалась-то на фоне очень бурной реки, пусть она смоет все твои проблемы, тебе есть чем гордится, есть на какого опереться сынуля уже взрослый и доченька-красавица, маленькая зайка, как же здорово она позирует.
Я очень рада, что ты решила остаться в хобби, без тебя будет очень грустно, ты же как солнечный лучик, заглянешь в окошко и мир сразу становится ярче.
Студенты у тебя классные,шикарные костюмы на девушках, ох балуешь ты их :wink:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Астра » 13 июн 2015, 21:03

Охохо, вторая Иша это очень классно!!

Фото, как всегда, очень сочные!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Olikdj » 13 июн 2015, 23:57

Анютик, привет-привет!!!!!!!!!
Нусыс, начнем поздравления!!!!!!! Для начала с днем рождения))))))))) Тебя и твой цветочек)))) Вы такие пуси))) ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))) Растите красивенькие и здоровенькие))))))) Целую вас!!!!!!!! :D
Изображение

Второе поздравление!!!!!!!!! С Ишей-2, а точнее Татьяной)))))))) Ух, кайф))))) Такие малышки шикарные))) Моя вторая любимка))) Я помню как все мечтала о такой Ишеньке тоже, но все никак :mrgreen:

Наряды от Машеньки супер))))) Поздравляю твоих девочек с обновками))) Красотааааа :D :D :D

Вот это я понимаю студенты отдыхают весело и с Angry Birds (убойная игрушка :mrgreen: ) Такие все моднявые и красивые! И свободные ммммм)))) Я тоже хочу балдеть как они!!!!!!!!!

Анютик, снимки твои на природе как обычно завораживают! Ярки, красивые, стильные, глаз не оторвать))))))) :D :D :D

Твори еще, очень жду)))))))

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Myrzuk » 16 июн 2015, 12:27

Анютка, поздравляю с приездом второй знойной красавицы! Теперь красота в квадрате)))
Студенты твои вообще прелесть)
на фото смотреть одно удовольствие, яркие и позитивные!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Andromede » 16 июн 2015, 21:14

Анечка, поздравляю вас с доченькой с прошедшими)) Вы красоточки обалденные!!

Фото обалдеть какие яркие и красивые. Я долго любовалась, обожаю твои фото на природе, с цветочками!! Прям вообще тащусь!!!!
И наряды у всех супер!! Модничают)
Поздравляю с сестрой Иши, Танечкой) Они все же разные)))
Ну и Ремик просто шик, выгуливает девиц под надзором, чтобы не увел никто гарем его)) Король-король! :D Поппички красавицы, хоть не прогульщицы??

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5171
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение adelina » 17 июн 2015, 12:22

Аня, загляделась на твоих поппиков))) до чего хороши))))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15752
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Li-lu » 18 июн 2015, 10:21

Анюта, ну какая же ты красавица, твое фото затмевает все кукольные.
Платье тебе так идет.
Доча у тебя вся в маму, желаю вам огромного счастья.
Девочки твои конечно тоже хорошенькие, не удивительно,что преподавательнице так понравились.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 20 июн 2015, 19:48

Dragonfly, Машуль, хорошая моя, спасибо большое за столько теплых слов, ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!)))

Aislynn7, Ленусь, дорогая, СПАСИБО БОЛЬШОЕ - БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!! Настроение ты мне подняла!))

Астра, Машенька, спасибо огромное!))

Olikdj, Ольчик, УЛЫБАШЕЧКА МОЯ, СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!! Буду творить, что смогу!))) :D

Myrzuk, Анютка, спасибо большое!))

Andromede, Людочка, звездочка моя, спасибо, не, они, как я не прогуливают, несмотря ни на что!)) :wink:

adelina, Ульяночка, спасибо!!!!!!!!!!!!!! Очень рада, что нравятся поппики!))

Li-lu, Юленька, солнышко,спасибо за столько комплиментов!!!!!!!! Целую тебя!))

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 20 июн 2015, 19:50

Я передумала продавать Веруню...
Заглянула в темку к Машеньке (Dragonfly), и увидев снимки ее первой ФР-ки, вдруг поняла, что хочу совершить глупость :evil:
Да она же такая красивая, родная, с нее и началась моя любовь к этим взрослым куколкам!)

Вот моя Веруня:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

У нас то холод, то тепло...Вообщем-то, как всегда!) :roll:

Вот и Шоколадку выгуляла:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Deanna » 20 июн 2015, 21:19

Анюточка, вот до тебя дорвалась, пока в гостях у родителей)! малыши пристроены, могу немного почитать и даже покомментить))
обожжжжжжаю твою тему :)!!!!!!!!!!!!!!
сижу, ржу))))) дочка подбежала: "мам, почему так громко смеешься? я тоже хочу!" показала ей твои фотки, приличные)))
НА с икоркой))))) это круууто! пусть Иван Сергеич незамедлительно делает ей предложение руки и сердца, а не только гречи с печенью)))
Без НА маленькая страна опустела бы! как я рада, что она с тобой и с икоркой)))
Я бы с радостью сходила вместе с ними, но ты же пришел домой, сейчас мы по традиции зайдем на официальный сайт Геннадия Петровича Малахова и попьем чайку, а потом возьмем старую чайную заварку , и будем сушить в духовке, очищаться...
Ой, дел сегодня много, не до гуляний..."

Это просто невозможно))))))))))))) ты могла бы быть автором текстов для КВНщиков))) над собой с мужем поржала тоже: мы тоже, бывает, ботаним так, как начнем обсуждать полезности какие-нить))))
Скрытый контент: показать
И у меня в эту беременность были желания, схожие с НА, и чувствовала себя бегемотом, хотя немного набрала)

У Иши обалденный белый свитерок на фото с гипоаллергенными цветочками :) И вообще в белом она ослепительна!
И на конфетке чудная кофточка!! напомни, пжл, у кого ты все это заказывала??? хочу своим девочкам немного вязалок прикупить, и именно такая тонкая работа нравится!
Скрытый контент: показать
Круто тебе было быть единственной внучкой :) а у нас было наоборот: одни девочки и по одному внуку. так вот откуда у тебя смелость в экспериментах с куклами: рука-то набитая уже, вон какие прически сооружаешь теперь)) очень трогательный рассказ о детстве получился! мне тоже очень хотелось бы, чтобы мои дети вспоминали свое детство как счастливое.

Поздравляю с приездом второй Иши! оказывается, очень прикольно держать в руках одинаковых кукол. Мне недавно довелось тоже подержать)
Очень красивая! и комплект так ей идет!!!!! Эти вещи я видела у Маши: клевые, оригинальные! Новая Иша как будто спокойней, умиротворенней, хотя вроде одинаковые куклы, а выражение лица разное.
Попугаи на фото, как настояшшие)

Мать моя женщина, пропустила твою днюху! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Желаю тебе самого лучшего и чтобы поменьше судьба испытывала тебя на прочность, разве что только на прочность к избытку хороших эмоций ;)
Студенты-академики клевые! думаю, они тебя отлично поддерживают во время поездок :) я в этот раз не взяла ни одну куколку к родителям, п.ч. фоткать некогда, и пожалела: соскучилась по тисканию кукол)

Молодец, что Веро тоже оставила!! вот когда кукол много, имеет смысл продавать. Я часто покупаю, поэтому иногда прореживаю ряды и то, редко) Они как частички нашей души, неохота менять на деньги. Мне легче расставаться с новенькими. Купила по промо, посмотрела вживую, не подошла, продала, а стареньких не продаю практически) Тем более, твоя Веро столько значит для тебя!
Ты так душевно описала отъезд Хлои, кстати. Прям представила ее как живую девочку, к-рую так заботливо снарядили в дорогу)) начес - это вещь)))))
Ишенька со своими наставлениями - душка просто)))
Надеюсь, не утомила своим КОММЕНТИЩЕМ))

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Liana » 22 июн 2015, 21:42

Анечка!! Ишка клёвая. Тоже люблю этот молд ) И вообще их не может быть много)

А чего настроение у тебя плохое было? ЧТо-то случилось?

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Aislynn7 » 23 июн 2015, 08:12

Анечка, вот и здорово, что передумала, все-таки ты своих красавиц и красавцев так осознано выбирала, что они все вместе, и по отдельности, очень гармонично смотрятся. Иногда наверное, нужно немного отложить куклу на время, а потом, посмотреть на нее новыми глазами. Да вот если бы она у тебя прям сразу продалась, значит, ее время уходить в другую семью, а так все решилось за тебя. Фотографии как всегда радуют глаз, яркие и красочные. Шоколадке ты так удачно подобрала фон, что кажется, что девушка заблудилась в лесу, эти цветы похожи на хвойные в кукольном масштабе. :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Olikdj » 23 июн 2015, 22:28

Анютик, я рада, что ты передумала продавать Веруню! Она такая красивая и столько воспоминаний с ней! И первая ФР) Ну ты ващеее, отругаю счас тебя)
Шоколадка красавица, на ней красивый свитерок) Кто вязал? :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15752
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Li-lu » 23 июн 2015, 22:36

Аня, ну вот как здорово,что передумала. Вера такая красотка, а тем более твоя первая ФР.
Фото шикарные на фоне сирене. Рада за вас обеих.
Особенно за Веруню, ведь именно в твоих руках она раскрыла свой потенциал и красоту.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение magdalenamarkova » 28 июн 2015, 21:11

Deanna, Гуленька, дорогая моя, спасибо тебе за такой развернутый комментарий!)) Я очень рада, что ты насмеялась!)) НА с икоркой, вот скоро надо роды снимать, даже боюсь представить, как это сделать... :mrgreen: Поздравляю тебя с малышом, это такое счастье!)) Наверное, буду у тебя совета спрашивать, а то я уж позабыла, что там за непередаваемые ощущения!))
Джемперки на Ише и Дариусе мне вязала Лизочка (electra27), она очень талантливый мастер, но куда-то пропала, пишу ей ВК, и все без ответа :cry: А так, она очень клевая, надежная девчонка!)) Никогда не подведет, и ее изделия храню, как раритет!))
Да, с детством мне повезло, приятно, что тебе понравился мой рассказ)
Иши клевые, и очень разные, действительно) Видимо, так и должно было быть, не бывает 2 совершенно одинаковых кукол, одежда, стиль, всех меняют!) Благодаря Маше, я полюбила оранжевый цвет и не продала свою Веро, вот умеет она как-то неназойливо убедить!))
Спасибо за поздравление, я уверена, что все будет хорошо у нас!) Академиков всегда беру, а то мне там как-то одиноко, нужно хоть о ком-то заботиться, благо еще кактусы там у меня живут!) А попугаи, это сломанный фонтанчик)
А Хлоя теперь звездит у Людочки) А мы внимательно следим за ходом сериала!)) :D Без начеса никак - это же Челябинск!))

Liana, Линочка, спасибо большое!) Сама обожаю этот молд, и во всем с тобой согласна!)) Много кукол не бывает!))
Настроение-то нормальное, просто как-то на личном не все гладко, но со временем понимаешь, что можно все отмести от себя, самое важное, это счастливый смех и воркование родных детей!)) Ради этого, я все переживу!)

Aislynn7, Леночка, зая, спасибо!) Я тоже рада, что передумала с продажей, видимо меня ослепила жажда денег) Веруня - моя любимица, фоткала ее в дождливую погоду на фоне сирени, запах стоял обалденный!) А Шоколадка стоит на фоне каких-то цветов я даже не знаю толком их названия, они такие мягкие на ощупь, и если их посадить не в огражденное место, заполонят и заглушат все, поэтому сидят у меня в колесах!)

Olikdj, Ольчик, хорошая моя УЛЫБАШЕЧКА, СПАСИБО тебе!!! Ну поругай меня, поругай, больше не буду такой алчной :roll: )
Свитерок - платьице вязала Лизочка (electra27), специально для зелено-синего мейка Шоколадки) Вот куда пропала наша рукодельница... :cry:

Li-lu, Юленька, солнышко, спасибо, иногда мой больной мозг посещают бредовые идеи, и хорошо, что в моем окружении есть такие люди, которым удается отвести меня от глупой ошибки) Рада. что тебе понравились наши фоточки!))

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Новенькие)

Сообщение magdalenamarkova » 28 июн 2015, 21:13

Вот и опять неделя промчалась, а лета толком и не видим, дожди через день, но надеемся еще тепло наступит, и мы позагораем и покупаемся!) :D
Тут пошла я в магазин, и увидела, что одна знакомая девочка продает кукол собственного изготовления. Очень скептически отношусь к такого рода покупкам, считая, что все куклы несут особую энергетику, в них вкладывают частичку своей души, и неизвестно какую, но эта рыжая фея очаровала меня, и интуитивно почувствовала, что она не принесет в мой дом бед, и оказалась права!) :wink:

Наша фея:

Изображение

Изображение


Потом приехали чудесные медвежата от Настеньки (owlet), такие милые и уютные, да еще и в подарок Дракошу получили, теперь у моих девочек есть ПЛЮШАСТИКИ!)

Изображение

Изображение

Ну и последнее мое приобретение, это несравненная Агнесочка!)
Честно говоря, выразительнее куклы я не видела, очень - очень МОЯ!))
Ну, еще Людмила (dallu), пересадила ее на 3 фр-тело, чему я была несказанно рада, т.к. одежды у меня полно)
И, главная причина по которой я решила поселить у себя эту рыжулю ( никогда не была ярой поклонницей агнесок), ее внешнее сходство с моей подругой Людочкой (Andromede)) Мы уже вволю нахохотались ВК над этим, она, конечно, еще этого не видит, и будет вредничать, но я называю ее этим красивым именем:

ЛЮДМИЛА - (славянское) - людям милая; от индоевропейского корня "разрастаюсь", от латинского корня "свобода" и "препятствовать".
Надежное, хорошее, женственное имя, милое людям, нежное, красивое и округлое.


И так она в Карелии:

" Да...чет не город это..."

Изображение

Девушка сняла очки, и осмотрелась:

Изображение

Всюду ее окружали разные диковинные цветы:

Изображение

Бурная река и природа были какими-то незнакомыми...

Изображение

Сильная, смелая, гордая, она внимательно осматривалась:

Изображение

" Я хоть отдохну, да немного продвину жителей этой Маленькой страны, ведь челябинские программисты настолько суровы, что могут написать новую версию Виндос в ассэмблере или даже на простых счётах."

Изображение

Она была очень умной программисткой, и никогда не отказывала в онлайн - помощи девушкам, IQ которых был менее 82 %, поэтому ее миссия и цель приезда была всем понятна) :wink:

Изображение

" Ну пора бы уже мне отдохнуть с дороги, хоть бы аллергия у меня не началась от этих цветов...или хуже - депрессуха..." :roll:

Изображение

Одев очки, девушка сделала умный вид, и направилась в местную Рублевку :mrgreen: !))

Изображение

Но она и не подозревала, что жители там не лыком шиты!)

Шоколадка критически взглянула на нее и заявила:

" Так, у нас все новенькие при приезде должны посетить наш салон красоты " Волосовик",

а про себя отметила:

" Каждая может стать красавицей, нужно просто найти подходящее чудовище...Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории..."

Изображение

Ее затащили в парикмахерскую силой.

" Она - программист " - шептала Шоколадка.

Костя отвечал тихо:

"Она будто от каждой революции оргазм получает! А на голове у нее, оказывается, не бублик, а мозги!"

Изображение

О результате преображения судите сами:

Изображение

Изображение

Изображение

Вот так и появилась у нас огненная красотка!))

Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Deanna » 28 июн 2015, 21:33

Оооо, какие прелести-красОты)))
Я всегда ржу в твоей теме или, наоборот, испытываю сильную грусть, ударяюсь в воспоминания о молодости)) В общем, жжжживая у тебя тема с жжживыми эмоциями)
Агнес!!! обожаю эту Агнес! Я тоже своей распустила, ну ты видела. Такая она харизматичная, обалденная рыжуля) Я так рада, что она поселилась именно у тебя :) Она будет жить в твоей теме и пускаться в приключения)) хотелось бы ей кавалера ;) не думала об этом)?
игрушки плюшевые - уси-пуси))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: magdalenamarkova: Маленькая страна

Сообщение Dragonfly » 28 июн 2015, 21:48

magdalenamarkova, Анечка, очень рада, что ты не продала свою Веруню! Она же такая - удивительная, неповторимая, просто... единственная! Такой никогда не будет, парвда-правда!
Вера очень красивая! У меня ж такая живет, Breaking the Mold, так что сужу объективно :D Хороша, дивно! И эти волосы цвета пшеницы! А мейк-то, мейк! Ууух! Красавица!!
Плюшики премилые!
Новенькая дивная! Привет ей от моей Аксиньи 8)
Рыжик-рыжик! Эх, а я своей так пучок не распустила - противится, вредина))) мол, ей так, понимаешь, шить удобнее, с пучком-то :mrgreen: ну, я пока не настаиваю, хотя руки чешутся)))

" Каждая может стать красавицей, нужно просто найти подходящее чудовище...Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории..."

Всё, я упал и катаюсь, как колобок :lol: Шикарно!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]