Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 30 май 2015, 17:22

Demetria, Катюш, целую неделю не могла дорваться написать комментарий!
Сегодня вот еще полдня размышляла по поводу ситуации с Клэр. Возвращаясь к моему предыдущему коменту - ну про то что я не видела дальнейшего развития событий для Клэр. Я тогда еще подумала что наверное она уедет, ну не умрет же :shock:
Я в общем то тоже на нее сержусь, по двум причинам: а) то что она не совладала с ревностью и б) то что она не оправдала моих надежд стать Нику невестой.
По поводу пары возможной Ник-Эми. Честно признаться я думала и была уверена что у них брато-сестринские отношения. Но смотря на фото в последних продолжениях я таю, как масло на солнце :lol:
Читая про жизнь Эмили в доме родителей Ника я почему то себе представляю Тару как у Скарлетт. Большой дом, сад, тихие вечера... Как же они прекрасно взаимодействуют - подколы, шуточки...
А когда Ник приближается к Эми меня такое чувство топлое охватывает. Ты так пишешь что я на грани просто :mrgreen:
Наверное я сейчас как Ник - внутри вулкан - а сделать ничего не могу. Представляю как он вот сейчас засыпает и думает о ней, как каждый раз невольно прикасаясь или целуя ее в носик он пытается задержать этот момент подольше

ПС я уже облако присматриваю.
Хотя бывает такая штука что ничего не получается. Не знаю что будет дальше. Но я очень рада твоему возвращению и количеству новых прод!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 30 май 2015, 17:57

Парни, я вас уважаю! :mrgreen:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 30 май 2015, 19:23

Вот так братцы :D Ловко они сообразили как от навязчивых женщин избавиться ))) А я тоже поверила, что они напились, даже в уме прикидывала, что бы это мог быть за повод :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 30 май 2015, 21:03

ахахах))))) охота провалилась :mrgreen:
братья отожгли конечно! прирожденные артисты!
я посмеялась от души))))))

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 30 май 2015, 23:05

hornet, Наташа, ага, вот и ты :mrgreen: с возвращением :P
с Клэр да, как только ее ненависть к Эмили начала набирать обороты, я подумала, как бы она в итоге не собралась от нас. но до ее выходки все же не хотела в это верить. да и после тоже, ну да я об этом уже подробно писала

про Ника и Эмили. со всей ответственностью заявляю, что отношения именно такими и были до откровений Клэр. даже фото их совместных обнимашек очень трогательные были, без романтических подтекстов.
сейчас все изменилось и прежним отношениям однозначно конец. с Ником уже все понятно - это без сомнений любовь. не такое чувство как к Софи - когда обратил внимание с первой встречи и усиленно ухаживал, добиваясь внимания. тут привязанность сильнее и само чувство сильнее. если после расставания с Софи я не сомневалась, что с ним все будет в порядке, то тут честно боюсь за него :roll:

большая семья - это всегда особая атмосфера. и Эми в нее отлично вписалась с первого знакомства.
с Сильвией они вообще нашли друг друга - у одной не было дочери, вторая рано лишилась матери. поэтому они друг друга обожают. вот у кого любовь почти с первого взгляда :mrgreen:

Ты так пишешь что я на грани просто

спасибо, я стараюсь :mrgreen:
Ник бедный страдает. еще и братишка подкидывает информацию к размышлению своим поведением...

Mansy, парни благодарят и раскланиваются :lol:

Aritsune, ну вообще в итоге на них неплохо так подействовало :mrgreen: на голодный желудок виски быстро добирается до головы. один вон "устал", второй побрел, держась за перила :lol:

margor, охота еще не провалилась))) это попытка поохотиться провалилась :mrgreen:
братья тут довольные стоят, что их таланты оценили :lol:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Julietta » 31 май 2015, 20:32

Demetria, Кать, я валяюсь! :lol: Ай да мужики, молодцы! Так мастерски спугнули дичь :lol: . Хотя, конечно, в такой ситуации они сами себя дичью чувствуют - ну что за бабы, а! Ну как можно так на шею вешаться? Я ну никак этого не могу понять. Ну не нравишься ты человеку, так плюнь и разотри. Подууумаешь, цаца какая!
А Эми неужели не чувствует, что отношение Ника к ней переменилось? А родня Ника? По-моему, у него на лбу всё написано о чувствах к Эми. Какова же будет её реакция, когда она всё поймёт?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 31 май 2015, 22:00

Julietta, Юль, я сама до сих пор валяюсь :lol: отожгли так отожгли :lol:
вот такие вот бабы... :roll: Моника еще в рождественский приезд себя показала, да и до этого каждый раз в тени не держалась.
Клара поскромнее будет, но у нее и обстоятельства другие немного
сдаваться обе все равно не намерены :mrgreen: впереди праздник в честь помолвки :roll:

Эми чувствует, что отношение переменилось. только пока не понимает в какую сторону... да они и виделись с момента его приезда мало, а наедине и того меньше. постоянно кто-то рядом. поэтому как следует понять и подумать над этим она еще не смогла
родня тоже замечает. вездесущая тетя Франческа заподозрила его после "Эмили, радость моя" и поцелуя в нос. теперь будет присматриваться, чтобы подтвердить или опровергнуть свою догадку
маман сразу отметила встречу в аэропорту, но за суетой подготовки решила отложить разговор с Ником
Эмили 95% будет в шоке :mrgreen:
Скрытый контент: показать
з.ы. а ты предыдущую проду-то видела? подозреваю, что нет :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 31 май 2015, 22:21

На следующий день Ник застал за завтраком только мать.
- Привет, мам! – он чмокнул ее в щеку и отправился за кофе.
- Доброе утро, сынок! – Сильвия шарила по пустой тарелке в поисках бутерброда, смотря при этом в какой-то каталог.
- Там ничего нет, - хохотнул Ник, усаживаясь напротив нее. – Вот, держи, - он протянул ей только что сделанный им бутерброд.
Изображение
- А.. нету, да? Ага, спасибо, любимый, - рассеянно кивнула Сильвия. – О! – воскликнула она, резко швырнув каталог на стол. Забыла совсем тебе сказать!
Ник от неожиданности вздрогнул и чуть не подавился кофе. Что еще стряслось??
- Алекс велел передать тебе, что он поедет на конюшню с Эмили и Кьярой. Если хочешь, присоединяйся к ним, они пробудут там довольно долго.
Ник, которому так и не удалось закончить разговор с Эми по поводу переезда по причине вчерашнего хмелька, согласно кивнул.
- Позавтракаю и поеду. Тоже хотел наведаться на конюшню, но они меня опередили.
Он закончил завтрак и встал.
- Мы тебе не нужны сегодня? – с надеждой спросил он. Второй день ходьбы по магазинам запросто можно не пережить.
- Нет, развлекайтесь, я сегодня помучаю Марго, - кровожадно улыбнулась Сильвия. – Но после обеда вы будете мне нужны здесь. Все.
Не скрывая довольной улыбки, Ник снова чмокнул мать в щеку.
- Тогда до после обеда, я ушел.
- До послеобеда, - та снова с головой ушла в свой каталог.

«Вы где?» - написал Ник Алексу, выходя из машины.
- «На треке. Дуй сюда, тут интересно», - ответил тот.
Ник направился туда. Он кинул взгляд на беговую дорожку – сегодня на той почти не было барьеров и он сразу понял почему. Огромный черный конь бешено летел по треку, перелетая через редкие препятствия. Жокей на его спине казался совсем крохотным, но в седле держался уверенно.
- Этот конь кого-то к себе подпускает? – с сомнением спросил Ник, подходя к Алексу, который с живым интересом наблюдал за конем и наездником.
- Как видишь, - тот пожал плечами. – Правда он еще выкидывает свои фокусы, но к нему уже нашли подход.
Изображение
Он даже кусаться перестал. Ну ладно, почти перестал, - засмеялся он, глядя на недоверчивое лицо брата.
- Все равно он чудовище, - Ник обиженно посмотрел на вороного, который молнией несся вперед.
- Что, не можешь простить ему тот полет? – снова засмеялся Алекс.
- Что-то вроде этого, - честно признался Николас, тоже засмеявшись. – А где Эмили и Кьяра?
- Где-то здесь, - беспечно пожал плечами Алекс. – Скоро должны появиться.
«Чудовище» в этот момент решил показать характер. Он сбавил ход, а затем как вкопанный остановился перед самым последним высоким барьером и затряс мордой. Жокей наклонился и поглаживая его по холке, что-то прошептал на ухо. Конь фыркнул и, гордо развернувшись, направился рысцой в противоположную сторону. Жокей натянул поводья, давая понять, что направление не верное. Конь протестующе заржал, взбрыкнул пару раз и резко дернул с места все в том же выбранном им направлении.
- Чертово животное! – выругался Ник.
Алекс, который явно не в первый раз видел это зрелище, только улыбнулся.
- Подожди, сейчас будет спектакль!
Изображение
Вороной взял все барьеры, снова остановился и фыркнул перед последним и, горделиво выгнув шею, начал вышагивать в направлении ворот. Жокей снова развернул его в сторону барьера и дал шенкелей. Вороной дико заржал, и понесся на ненавистное препятствие. Жокей подхлестнул его поводьями, снова дал шенкелей и издал дикий вопль очень похожий на индейский боевой клич. Конь в ответ снова заржал и легко перемахнул через так нелюбимое им препятствие, по инерции перескочив еще через три следующих. Затем снизил скорость и чеканным шагом послушной кавалерийской лошади направился к воротам
- Упрямый гад, - восхитился Алекс. – И вредный.
- Еще и помнит, чему его пытались учить, - удивился Ник. – И даже прыгает. Вообще чудеса.
- Все он помнит, каждый раз целый спектакль выдает, - подтвердил Алекс. - Пойдем на конюшню, посмотрим, как там Кьяра. Она никак не могла выбрать, на ком она сегодня поедет и похоже ей не помешает помощь.
- А Эми где? – удивился Ник.
- И Эми там, - Алекс направился в сторону конюшни.

Кьяра ценой невероятных терзаний наконец выбрала себе лошадь и, держа ее за повод, поправляла на голове шлем. Вороной, за которым они наблюдали на треке, покорно шел за своим жокеем чуть впереди Алекса и Ника. Перед самым входом они остановились, чтобы пропустить сначала Кьяру.
- Хороший мальчик, Сатана, - проворковал жокей и протянул на ладони куски сахара. Конь аккуратно собрал губами предложенное и недовольно зыркнул на подошедших Ника и Алекса. Жокей тем временем снял шлем и Николас обомлел. Сумасшедшим, а вернее сумасшедшей, которая посмела сесть на «это чудовище» оказалась Эмили. Она потрепала коня по холке и обернулась, как она думала, к Кьяре. Ее ждал сюрприз в виде нахмурившегося Ника и Алекса, которому не хватало только потереть руки в предвкушении веселья.
- Ой, Ник! – Эмили, увидев его взгляд, кинула поводья подошедшему конюху и отступила в сторону.
Изображение
-Ой, ой, Эми! – тот угрожающе шагнул к ней.
- Ой ой ой! – взвизгнула она, юркнула между планок изгороди и побежала прочь.
Алекс только покатывался со смеху над их диалогом и над тем как Ник ринулся вдогонку, перемахнув через ограду.
- А ну стой! – крикнул он.
- Ни…за…что! – Эмили во весь дух неслась вперед. Но силы оказались неравны – Ник в несколько прыжков все же догнал ее, схватил и перевернув вниз головой, начал трясти.
- Ааааааа! – визжала девушка, одновременно задыхаясь от смеха. – Отпустииииии!!!!!
- Сейчас отпущу, - пообещал Ник. – Только дурь вытрясу, экстремальщица! Это животное тебе все кости переломает, ты это понимаешь? Он же злой как черт! - он наконец вернул красную и растрепанную Эми в положение головой вверх, но только затем, чтобы снова перевернуть и закинуть себе на плечо.
- Нииик! – заскулила она, пытаясь вырваться.
- Даже не пытайся! – Николас сам злой как черт поволок ее в ближайшую беседку. – Я еще с тобой не закончил.

- Ну, Алекс, ты что, не мог его задержать? – вздохнула Кьяра, наблюдая за всем этим безобразием. – Теперь Эми влетит от Ника.
- Задержать? – искренне возмутился Алекс. – И отказать себе в удовольствии наблюдать эту картину? Эми ничего не будет, вот увидишь. А ему полезно побеспокоиться за нее, - загадочно усмехнулся он.

- Как тебе вообще в голову пришло скакать на этом дьяволе?? Да еще через барьеры?? – снова распсиховался Ник, едва поставив Эмили на землю.
Та виновато посмотрела на него и в следующую секунду обняла, умильно заглядывая в глаза.
- Прости, прости, прости, я не думала, что ты так испугаешься. И что ты вообще меня увидишь. Ну пожалуйста, Ник!
У него дрогнуло сердце. Гнев моментально остыл и он прижал ее к себе.
- Хорошо, что я не знал, что это ты, когда наблюдал за вашей скачкой. У меня бы сердце остановилось.
Эмили виновато спрятала лицо у него на груди.
- Мы с ним неплохо ладим, он просто иногда демонстрирует характер, - глухо ответила она.
Изображение
- Знаю я его характер, летал с него пару раз, - проворчал Ник.
- Ты ему просто не нравишься, а я нравлюсь. Поэтому я с него не летала, - хихикнула Эмили. – И он хорошо себя ведет с теми, кто ему нравится.
- Ну и самоуверенности у тебя, оказывается, - сокрушенно покачал головой он. – Сюрприз так сюрприз - провожал примерную девочку, а теперь вижу хулиганку.
Эмили подняла голову, ослепительно улыбнулась ему и Ник понял, что решительно не может злиться на нее или запретить близко подходить к Сатане, что собирался сделать поначалу.
- Ты же на меня не будешь сердиться? – осторожно спросила она.
- Не получается у меня на тебя сердиться, - хмыкнул он. – Обещай мне только, что будешь осторожна с этим чудовищем! А если вообще больше на него не сядешь, я тебе буду очень обязан.
- Я буду очень осторожна! – торжественно пообещала Эмили. – Клянусь!
- И почему нельзя просто взять лошадь поспокойнее, - проворчал он, неохотно отпуская ее. – Ну что, идем?
- Нельзя. На Сатане итак никто не хочет ездить, он страдает от этого. Да, идем, - согласилась она.
- Конечно никто не хочет, всем дорога их шея. Кроме тебя, видимо, - не удержался Ник.
- Мне очень дорога моя шея, - возразила Эмили. – Но ты же видел, я с ним справляюсь. Вернее он позволяет мне с собой справляться. И даже прыгает.
Ответом ей был полный сомнения взгляд Николаса.
Последний раз редактировалось Demetria 03 июн 2015, 20:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 31 май 2015, 22:28

Я, конечно, дико извиняюсь, но мне никто и никогда не докажет, что подозрения Клэр были беспочвенны :oops: :mrgreen:
А Алекс сводник! :twisted:

Аватара пользователя
Erana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:41

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Erana » 31 май 2015, 22:39

Вау! Эми очень храбрая девочка. Я тут пробовала проехать на нервной лошадке, подумала костей не соберу. Алекс - плут, ооочень милый)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 01 июн 2015, 00:30

Смелая девушка Эми. Алекс точно сводник!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Julietta » 01 июн 2015, 09:03

Demetria, Катя, твои подозрения оправдались, только сейчас заметила, что одну часть перескочила :D . Таскать мужиков на шоппинг - это жесть, лично меня они только напрягают своими физиономиями с выражением вселенской тоски :lol: .
Я просто прусь, как Эми вписалась в эту семью, как тут и была всю жизнь.
Про конюшни - шок! :o Эми - дитя многих талантов, а тут ещё и лошадки. Ты так со знанием все эти термины употребляешь, сама видимо, тоже не равнодушна к этой теме? Алекс, похоже, всё же решил эту парочку свести, даже не смотря на тоё что ему и самому нравится Эми :roll: . Очень по-братски.
И чесслово, думала Ник сейчас поцелует Эми... Эххх! Как это всё романтишно :roll:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 01 июн 2015, 10:16

диалог между Ником и Эми больше напоминает ссору молодых супругов, чем опекуна и подопечной. они всегда так общались, или это сейчас возникло?

а еще я удивилась, что Эми умеет скакать верхом на лошади. я как-то ее больше тихой домашней девочкой представляла.
я сразу уточню, чтобы потом челюсть от пола не отскребать)))) она случайно альпинизмом не занимается? или дайвингом? :roll:
если да, то первоначальное мое мнение о ней будет самым ошибочным из всех, которые у меня когда-либо относительно чего-либо были))))

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 01 июн 2015, 11:40

Demetria, эх...я в расстройстве от происходящего ((( no comment :(

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 01 июн 2015, 11:55

Aritsune, Ирочка не нужно))) они такие лапочкиии :oops: :oops: :oops:

Demetria, во первых чтоб не забыть как прошлый раз спрошу - есть ли у тебя Кьяра в кукольном обличии? :lol:
Во вторых мимими как классно! Я так и знала что то Эмили на коне! Она начинает раскрываться, и мы о ней начинаем узнавать больше чем когда она предстала перед нами в истории грустной тихой девочкой :D
Еще забыла написать что история с Клэр пробудила в ней некие чувства - ну то как она выругалась тогда, раньше она такой не была. И хорошо что сейчас она думаю сможет показать коготки :mrgreen:

Мне Эми вообще по душе! А то что она напрягала Клэр и косвенно стала причиной разрыва их с Ником - ну так что ж, вообще ей было не рождатся что ли? Если б не Эми то Клэр нашла б другую жертву - Софи например, а что, был же Ник в нее влюблен!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 01 июн 2015, 14:37

Anmire, если уж ты мне не веришь, что уж извиняться :twisted: :mrgreen:
могу на Библии поклясться, что пока Ник был с Клэр, не было между ними никаких взглядов. да ты сама знаешь, мы с тобой все это обсуждали по ходу действия, тогда когда оно происходило еще у меня
Алекс сводник, он даже не отрицает :mrgreen:

Erana, Алекс такой у нас :mrgreen:
я в жизни в седле не сидела, но мне кажется я и на спокойной рискую костей не собрать :lol:

Mansy, Эми смелая, хоть и достаточно тихая и скромная. сводник Алекс довольно улыбается :mrgreen:

Julietta, воот, хорошо, что я спросила :mrgreen:
Эми очень хорошо вписалась. с самого первого знакомства. большая семья - это то, что ей всегда не хватало. а так как она искренне ко всем расположена, то и ее сразу полюбили и приняли. мать Ника в первую очередь - она ее обожает и относится к ней как к дочке, которую она очень хотела
по поводу дитя многих талантов - ну а какие у нее таланты по сути? :mrgreen: кроме университета она ничем не занималась после смерти Уильяма. так что это первый ее талант, про который вы узнали :)
с лошадками я знакома постольку поскольку :oops: и основные термины знаю из книжек :mrgreen: даже ни разу не каталась верхом, а очень хочется.
но мне надо самую спокойнейшую лошадь в мире для этих целей :mrgreen:
Алексу Эмили очень нравится, но ухаживать за ней он не собирался даже до приезда Ника. он немножко шалопайничает сейчас и не хочет серьезных отношений. а Эми он слишком уважает и очень хорошо к ней относится, чтобы кружить ей голову попросту. к тому же он ее считает в какой-то степени родственницей

Ник Эми целовать не собирался :lol: вот отшлепать, перекинув через коленку, очень руки чесались :lol:
но она лиса, знает ведь подход, как у него прощения просить :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 01 июн 2015, 14:50

Demetria, дело не в том, что у них было, а что нет. Дело в женской интуиции, и способности вынюхать соперницу за версту. И дело не в том, что Клэр не была в себе уверена. Она просто это предчувствовала. Говорит, что Эми не удалось обмануть её своей тихушностью, ибо в тихом омуте... Я ей не скажу, как тут дела обстоят.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 01 июн 2015, 15:09

hornet, Наташ, мне очень Эми нравится, не хочу, чтобы её первые отношения были построены на чужом несчастье. Я даже готова запихнуть свой пунктик по поводу возраста на самую дальнюю полку, но вот закрыть глаза на то какой ценой далось это счастье не могу. Тут я с Аней согласна, не так уж Клэр была не права. Просто почувствовала грядущее и обезумела.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 01 июн 2015, 15:12

margor, в какой именно части диалога? :mrgreen: я, честно говоря, нигде не вижу :roll:
у них несколько вольное обращение друг к другу в силу небольшой разницы в возрасте было всегда. но сейчас естественно возникло что-то новое из-за изменения отношения Ника

нет, ни альпинизмом, ни дайвингом она не занимается :mrgreen: и вообще никакими экстремальными видами спорта
в седле сидит хорошо, потому что Уильям после смерти родителей подумал, что лошади помогут ей обрести душевное равновесие.
поэтому на конюшне Эмили проводила очень много времени. Плюс умение ладить с лошадьми и любовь к ним - тоже необходимые для хорошего наездника качества.
и этому коню она просто понравилась - он сам по себе ужасно харАктерный и вредный, подпускает к себе исключительно по принципу личной приязни. фиг бы она на него села, если бы не понравилась - тут же бы полез кусаться :mrgreen:
она действительно достаточно тихая и домашняя, ты в своем впечатлении не ошиблась. но в то же время доля озорства в ней есть, просто эта черта ее характера не проявлялось из-за прошлый свалившихся на нее событий

Aritsune, я не знаю что сказать :roll: кроме того, что ничего трагичного, из-за чего стоило бы расстраиваться не происходит точно :)

hornet, Кьяры пока нет. но! кажется будет :mrgreen: не знаю насколько скоро, но все к тому идет

Она начинает раскрываться, и мы о ней начинаем узнавать больше чем когда она предстала перед нами в истории грустной тихой девочкой :D

вот да. мы ее видели каждый раз не в слишком веселой обстановке - и познакомились все помним при каких обстоятельствах, и потом сильно радоваться ей не приходилось.
история с Клэр вывела ее из себя - сначала она смертельно испугалась за Ника, потом вполне естественная реакция - ярость и негодование против того, кто заставил испытать этот страх. вот и ругнулась - довела ее Клэр просто. сначала цеплялась и пакостила, потом вообще оскорбила и заставила снова вернуться в самые худшие свои воспоминания, от которых Эм только только начала отходить.
и Эмили никогда не претендовала на звание ангелочка, который падает в обморок от того, что некорректно выразилась. хотя в отличие от своих сестричек все-таки в основном не ругается :mrgreen:


Мне Эми вообще по душе! А то что она напрягала Клэр и косвенно стала причиной разрыва их с Ником - ну так что ж, вообще ей было не рождатся что ли? Если б не Эми то Клэр нашла б другую жертву - Софи например, а что, был же Ник в нее влюблен!

ну как бы да, Клэр тут и не скрывала, что Эмили бесила ее самим фактом своего существования :roll: она сама призналась в последнем разговоре, что проблема не решилась бы с ее переездом. Клэр все равно бы знала, что Ник и Эми общаются. а они обязательно общались бы, может редко, но общались
в том и вся фишка - Клэр чувствовала, что что-то не то. вернее, что у Ника нет такого большого и всепоглощающего чувства к ней, какое было у нее самой к нему.а ей нужен был он весь. и мы давно уже выяснили, что именно в этом была причина ее поведения. все копилось, накручивалось, переживалось внутри, раздувалось в огромную проблему и в один момент рвануло.
но что на самом деле дело именно в Софи, она не знала. она вообще не знала, что у Ника были к Софи какие-то чувства и пусть недолгий, но роман. Эмили оказалась ближе и с точки зрения Клэр было логично, что именно она соперница. плюс еще неуверенность в себе, которая тоже отчего-то была у нее, пусть неявная, но была. в итоге имеем, что имеем

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 01 июн 2015, 15:16

Demetria писал(а):margor, в какой именно части диалога? :mrgreen: я, честно говоря, нигде не вижу :roll:


во всем :roll:
возможно мне показалось, но они явно друг к другу заигрывают. опять же - это на мой взгляд.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 01 июн 2015, 15:43

Anmire, ну тут уже граничит с паранойей, такая способность вынюхивать соперниц :roll:
мне совсем не нравится, что Клэр предстает такой вот провидицей, которая знала-чувствовала и в итоге оказалась права. а Эмили оказывается тихий омут, который она раскусила вот прям сразу, к тому же коварная соблазнительница. и вообще ее послушать, так Эми специально такая приторная, чтоб всем нравится, а на самом деле придуряется.
ситуация эта большей частью дело ее, Клэр, рук, она сама открыла Нику глаза и показала, куда и как смотреть.
ничто не мешало ей поступить как мудрая женщина, а не как истеричка. у нее было перед Эмили большое преимущество - Ник был с ней, и не просто там цветочки-конфеты, а вполне себе были отношения. на сторону он не заглядывался. при наличии терпения и без демонстрации своих аффектов у нее, я больше чем уверена, все бы получилось. все-таки я видела их отношения и сама пыталась с ней разговаривать, когда она начала свою кампанию против Эми, могу заявить со всей ответственностью. но она предпочла предчувствовать и лелеять свою ненависть.
к тому, что чему быть, тому не миновать - всем нам дается выбор как поступить, как минимум два пути есть. Клэр выбрала такой путь сама, никто ее специально на него не толкал.

Aritsune, я лично не вижу, что в случае отношений Ника и Эмили счастье будет строится на чужом несчастье.
если бы Эмили сознательно соблазняла Ника, делала бы все для того, чтобы разлучить его с Клэр и прибрать к своим рукам - то да, бесспорно, это так и называлось бы.
а тут она пока еще ни сном, ни духом о его изменившихся чувствах к ней. и никогда специально его не завлекала.
и вообще никогда ничего не делала, что заставило бы Клэр заподозрить ее в охоте на Ника. так что в том, что там Клэр взбрело в голову, ее вины нет.
по сути, она виновата только тем, что имела несчастье остаться совершенно одна еще несовершеннолетней и оказавшийся рядом Ник поддержал ее, пообещав умирающему другу о ней заботиться.
и в еще том, что не разобралась вовремя в придури взрослой женщины и не самоустранилась. в том, что эта взрослая женщина тупо не могла держать себя в руках и просто поговорить один на один со своим парнем, уже ничего такого нет - она же предчувствовала!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 01 июн 2015, 15:50

Demetria, ну, что поделать, если Клэр видит Эми именно такой? Для нее она лживая насквозь, сразу положившая глаз на Ника, и медленно, но верно идущая к своей цели (это мнение Клэр, и я не в силах его изменить).
Про паранойю - Марта так Лаванду вынюхала. Однако в параноидальности её сложно обвинить.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Aritsune » 01 июн 2015, 16:08

Demetria, дело не специально/не специально, а в самой истории начала отношений. Выходит, что обезумевшая от любви и ревности Клэр обвинила их в том чего не было. Ник ранен, Клэр с подорваной психикой исчезает из их жизни и тут внезапно они поняли, что между ними есть что-то большее чем братско-сестринские отношения....

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 01 июн 2015, 16:09

margor, нет, Нику было не до заигрываний - он испугался поначалу и разозлился.
а Эмили таким образом всегда просила прощения у дяди Уилла, обнимая и заглядывая в глаза. вот и с ним решила, что подействует. и ведь подействовало.

она сама Ника немножко испугалась, да и знала, что влетит, если он ее увидит - он не знает о ее увлечении лошадьми и умении сидеть в седле, никогда разговор не заходил об этом.

Anmire, если это мнение Клэр - тогда все нормально :D
понятно, что его не изменить. просто у меня невольно складывается впечатление, что ты начинаешь его разделять :roll: хорошо, если это не так.
у Марты было все по-другому, все-таки. там были движения друг к другу и провокации - даже то, как Лаванда поцеловала Ларса выглядело не слишком хорошо

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 01 июн 2015, 16:19

Demetria, я разделяю его только в одном - Эми давала поводы задуматься о далеко не братско-сестринских отношениях. Даже если она сама не понимала, что это так, сам факт наличия этих поводов лично для меня есть. На месте Клэр я бы однозначно задумалась как минимум о том, почему Эми не переезжает к сестрам, хотя они у нее нашлись. Не потому ли, что ей от Ника что-то надо? А ему от неё? Ну, и пошло-поехало. Женская фантазия поистине безгранична.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 01 июн 2015, 18:42

Aritsune, ну пока еще не они поняли, а только один Ник. и у него было для этого время и все условия, Клэр не вчера исчезла из его жизни.
так что со стороны Ника я никакого криминала не вижу - его вполне можно понять. когда рядом есть человек, который о тебе заботится, переживает за тебя и ничего не требует взамен, то вполне закономерно, что дружеские чувства к этому человеку перерастают в любовь. особенно, если перед этим еще был негативный опыт и хочешь не хочешь, а сравнивать все равно будешь, хоть и невольно :roll:
и особенно, если этот человек тебе дорог и ты за него в ответе.

Anmire, думать конечно можно всякое, здесь я не спорю вообще. и что фантазия безгранична тоже. такое в голову придет, что и не снилось.
другой вопрос, что делать с этими мыслями. и как вести себя - делать все, чтобы любимый мужчина остался рядом, стать для него незаменимой, самой-самой, или устраивать спектакль и орать как ненормальная, еще и с попытками причинить увечья.

в жизни встречаются разные люди и они вызывают разные мысли и чувства. это же не значит, что не надо думать головой, а идти на поводу у эмоций, да еще так.

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение ritulya » 01 июн 2015, 20:04

Катюш, привет. :wink:
Я наконец-то все пропущенные эпизоды прочитала, могу подключаться к бурному обсуждению последних событий. :lol:
От Клэр, я, признаться, совсем не ожидала такой дикой выходки. Я даже не знаю, как такие поступки следует расценивать. Если честно, я таким кренделям при всём желании не могу найти оправдания, даже если бы подозрения были не беспочвенными. Человеком, который из-за каких-то своих обид, пусть даже совершенно обоснованных, готов пырнуть обидчика ножом, должен заниматься либо психиатр (никак не психолог), либо представители органов правопорядка. Уж простите мне мою абсолютную бескомпромисность в этом вопросе. :twisted: Ну, это, разумеется, если представить, что ситуация произошла бы в реальной жизни. Тут от меня никаких сантиментов не дождётесь, хотя я, вообще-то, по натуре тётка не шибко злая. :mrgreen: А вот куколку мне жалко. :shock: Наверное, это очень правильно, что она перебралась в другой дом. От души желаю Клэр стать героиней новой истории, в которой ей не придётся больше раскаиваться в своих неблаговидных поступках. :wink:
Насчёт Эми и Ника. Честно говоря, у меня этот намечающийся союз вызывает противоречивые чувства. Мне эти двое очень симпатичны и по отдельности, и в паре, и мне, на самом деле, очень даже хочется, чтоб они были вместе, особенно, если учесть, что Нику уже с лихвой перепало переживаний на личном фронте. Совсем не хотелось бы, чтоб он снова потерпел неудачу и получил очередную душевную травму. Но, в то же время, я прекрасно понимаю, что большая разница в возрасте - вещь для отношений важная и серьёзная, и сбрасывать этот факт со счетов не слишком разумно, особенно когда речь идёт об отношениях с перспективой. По отношению к Эмс было бы справедливее, если бы ей достался любящий спутник, который больше подходит ей в этом плане, чем Ник. Хотя, конечно, кто принимает во внимание какие-то приземлённые дурацкие факты и думает о долгосрочных перспективах, когда речь идёт о глубоких возвышенных чувствах? :lol: В общем, я за то, чтоб и Эми, и Ник, оба были счастливы, а уж каким образом они обретут своё счастье, вместе, или по отдельности, тут я готова одобрить любой авторский расклад. :wink:
А вот по поводу последних эпизодов есть одна мысля. Лично для меня в этих эпизодах в поведении Эмс просматривается какая-то нелогичность. Вот то, что после инцидента с Клэр Эми взглянула на свои отношения с Ником под другим углом, чётко представила себе картину, которую могут нарисовать себе окружающие, глядя на эти отношения со стороны, и решила, что ей следует переехать, вот это выглядит вполне логично, а вот её милая непосредственность при общении с ним после того, как она приняла такое решение, вызывает некоторое недоумение. Думаю, что вся эта история, и решение переехать, чтоб устранить всю двусмысленность совместного проживания, при условии, что Эми не имеет реальных видов на Ника, должны были, всё же, какую-то определённую скованность внести в её поведение по отношению к нему. Это не обязательно должно было вылиться в реальное напряжение и какие-то сложности в общении, но, мне кажется, что Эми в этом случае наверняка даже просто подсознательно избегала бы объятий и поцелуев с Ником, тем более, что до этой ситуации, она, если я не ошибаюсь, не склонна была таким откровенным образом проявлять своё расположение к нему. :wink: Её поведение, на самом деле, выглядит как самое натуральное заигрывание. :roll: Отсюда могу сделать однозначный вывод - автор, или ты чего-то не понимаешь про свою малышку, или мозги нам пудришь насчёт того, что Эмс пока никаких чувств к Нику не питает. :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 01 июн 2015, 21:11

Ритуль, привет! :D
только недавно тебя вспоминала, хорошо, что ты к нам вернулась :wink: и что все прочитала, очень приятно :oops:

про Клэр я вполне могу понять такую позицию, которую ты озвучила. я уже не раз говорила о своем отношении к подобным поступкам - что не могу понять такого поведения и объяснить его даже в том случае, если подозрения обоснованы и налицо факты наличия соперницы. а уж когда все основано на предчувствиях - ну это вообще ни в какие ворота, как по мне.
в реальной жизни я бы с таким человеком вообще не стала бы общаться, если бы подобное произошло на моих глазах :roll: и уважение к такому человеку было бы навсегда потеряно. я очень не люблю истеричных людей, которые не просто не могут держать себя в руках, а способны выяснять отношения на публике, да еще таким образом. и которые по сути из-за ерунды могут впасть вот в такое состояние аффекта. так что здесь у нас взгляд одинаковый :roll:
в новом доме Клэр однозначно лучше. теперь у нее будет другая жизнь и удачи ей в этой новой жизни :roll:

с Ником и Эми увидим, что будет. тут не так все легко и просто, есть свои но и если задумываться над перспективами, то разница в возрасте тоже может сыграть свою роль. но, с другой стороны, все, что способно встать между ними в случае если Эми ответит Нику взаимностью - все сплошь предрассудки. и разница в возрасте не такая уж огромная и непреодолимая, и прошлые отношения с Клэр, которые, разваливаясь, зацепили и Эмили, и все, что про них могут подумать окружающие.

Ник у меня вообще самый неудачливый в личной жизни... самой его жалко уже. замечательный ведь парень, красивый к тому же - но вот все не везет и не получается :(

по поводу нелогичности Эмили, про которую ты говоришь. скованность поначалу действительно возникла, так как ее очень зацепили слова Клэр.
но тут, среди семьи Ника, она чувствует себя своей и знает, что никому в голову не придет подумать о них то, что подумала Клэр и что любезно озвучил Ник в их недавнем разговоре - "будто они спят вместе".
и сама атмосфера пошла ей на пользу - она стала более уверенной в себе, раскованной, повеселела. а те неприятные впечатления притупились, если не совсем вытеснены. кроме того, она твердо решила после возвращения сразу же переехать, и это дало ей уверенность, что больше никто не сможет с такой стороны посмотреть на их отношения и она задвинула все воспоминания о словах Клэр в дальний угол. поэтому и вернулась прежняя легкость в ее отношении к нему и она также как и раньше общается с ним без всякого стеснения.
поцелуев кстати можно сказать не было :wink: что Ник ее чмокнул в нос, в расчет не принимается, он был навеселе. поэтому она не придала этому какого-то особого значения и не подумала, что он что-то значит.

тем более, что до этой ситуации, она, если я не ошибаюсь, не склонна была таким откровенным образом проявлять своё расположение к нему

до этого она никогда не стеснялась к нему прикасаться. и если вспомнить прошлые эпизоды, если она переживала, он ее частенько обнимал и успокаивал.
а в этот раз она немного растерялась, потому что никогда не видела, чтобы Ник был так зол и попробовала попросить прощения таким способом, который всегда прокатывал с дядей Уиллом. порыв, можно сказать :mrgreen:
и кстати, я никогда не скрывала, что Ник ей очень-очень дорог и у него всегда будет особое место в ее сердце за то, что он для нее сделал.
уф, надеюсь понятно объяснила :D

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение ritulya » 01 июн 2015, 21:50

Насчёт того, что Ник занимает особое место в сердце Эмс, никто и не спорит. Судя по всему, ещё как занимает. :lol: Вот только не надо пытаться меня убедить, что взрослая девушка, а Эмс уже достаточно взрослая (чай не шешнадцать уже :mrgreen: ), совсем не видит никакой разницы между престарелым дядюшкой и молодым мужчиной и считает, что может в своём возрасте ластиться к молодому опекуну, как маленькая девочка, наивно полагая, что в её поведении нет абсолютно ничего такого, особенно после того, что она услышала от Клэр. Домашняя и доброжелательная обстановка, разумеется, расслабляют, но не до такой же степени. :lol: Или ты хочешь сказать, что девочка слегка глуповата? :mrgreen:
Я шучу, разумеется. :wink: Просто Эмс вряд ли сможет убедить меня, если начнёт догадываться о собственных чувствах к Нику только после того, как узнает о том, что он сам к ней неравнодушен. :wink:
А кстати, я что-то не могу сообразить, сколько конкретно лет разницы у них с Ником. Почему-то как-то зациклилась на том, что он староват для неё, вероятно из-за того, что он её опекун, а разница-то, кажется, и правда, совсем не критическая. :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 01 июн 2015, 22:21

ritulya, хочу сказать, что девочка слегка наивна временами и слишком неиспорченна :mrgreen:
ну и порывам подвержена в стрессовой ситуации :lol:
если б успела подумать, как это будет смотреться, или вспомнила про Клэр в этот момент, я думаю, ни за что не стала бы его обнимать. порыв в чистом виде :mrgreen:
могу сказать, что она чувствует, что отношение изменилось. но с чем это связано, пока точно не поняла.

разница у них 10 лет
Последний раз редактировалось Demetria 01 июн 2015, 22:40, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]