Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 09 апр 2015, 12:40

charlierioko, я как то по работе (+ для своих рукодельных целей) купила этого картона с немалым запасом. Хорррошая такая стопочка лежит, не на один румбокс с мебелью хватит! )) правда, надо было выбрать более толстый... так что вопрос выбора материала на мебель даже не стоял и долго еще стоять не будет) Единственная проблема - его резать по кривой ((( лобзиком, что ли попробовать...

это точно!!! Но мы бы и не дали выбросить!!! я то "латентным" кукольником была всю мою взрослую жизнь, и очень надеялась на дочку, в качестве катализатора процесса... огорчалась, что она не проявляла особого интереса к куклам. Но похоже ей просто надо было до кукол дорасти - играет она ими так же, как и я в детстве и сейчас - шьет, переодевает, обустраивает их быт...

дом из двп с каким то покрытием под дерево, + деревянные планки, для прочности. так что не убойно тяжелый)

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы. По. Ав! )

Сообщение Bisa » 09 апр 2015, 21:58

сегодня вдруг застала Данни в слезах....
Изображение

я- Данни?
Данни - хнык... хнык... АААААААААааааааа!!!...
я - ну, не плачь, Нани! поделись лучше, что случилось?

Изображение
Данни - я... я.. однааа! Совсем.. так тоскливо! *снова всхлип* Кей уехала... Дакота скоро тоже уедет... Кира, Зоя, Ани и Мо живут с младшей хозяйкой в основном, я редко к ним в комнату в гости хожу... ты работаешь целыми днями (хоть и рядом, но все равно.....) * всхлип*
я - Нани, малышка, скоро к нам приедет жить еще одна........
Данни - да, я знаю!! но я ее боюююсь! она..... ИНАЯ, и мне кажется, что мы не подружимся... ((

Изображение
я - ну, зря ты так настроена заранее... все будет хорошо, я уверенна! но ладно ... у меня для тебя есть сюрприз.. Сядь поудобней, закрой глазки и не подглядывай!

Изображение
По - Ав!

Изображение
Данни - ой!!! Пёсик!!! Какой он.. маленький!!!! и какой чудесный!!!! он точно мой!??! только мой!?
По - Ав, ав!!!
я - Только твой, и ничей больше! )))

Изображение
Данни - я буду звать его По, можно!?
я - разумеется! )
Данни - смотри! у нас ушки похожи!
я - И точно! похожи! )))
По - рррАв!!! )

Изображение
Данни - я буду тебя защищать, мой маленький!...


Очень сложно было снимать в ее лохматом паричке, он все закрывал, мешался, поэтому я его сняла! Радуюсь, что решила ее флокировать, чтобы дырки от прошивки закрыть!
и да - надо уже порадовать девочку новым нарядом... Вот только Дакоту закончу одевать... (она наконец то определилась, чего хочет! ))

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение zeligen » 10 апр 2015, 14:05

Хоспадииииии! Милота-то какая:3 а мои все на меня в обиде и так ._. Надо бы сегодня им обновок нашить))) я думаю что подружится с новенькой розововласая красотка :D

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 10 апр 2015, 19:14

zeligen, Пасиб )) :oops:
Данни я хоть и регулярно "в люди" вывожу - три недели на кукловстречах со мной, но все равно вот огорчается, что одна.... ( Думаешь подружится?.. ну ты же ее, рошельки набросок видела? она и правда получается другая совсем... и я пока сама не знаю - какая именно :oops:

Шей и разумеется показываай!!!

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение zeligen » 11 апр 2015, 17:43

Bisa, да, Рошелька другая выходит, но у меня вообще все куклы разные от слова совсем , но вполне ладят :D

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 12 апр 2015, 16:15

я сегодня определилась с бжд - хотелкой окончательно!!! и ТОЧНО знаю, какая бжд девочка поселится у меня первой!!!

оставлю тут основной список "хочунимагу"

1. минифишечка. Вот формат не мой, и хоть она мне всегда на фото нравилась - смущала своим размером... но.... когда я взяла ЕЕ в руки... то сразу пропала!!!.... и плевать на ее формат, ХОЧУНИМАГУЭТУДЕВОЧКУ!!!!! эээх! копим деньги... до осени точно не светит, но может к НГ получится поселить у себя такую прелесть!? ну и заодно пока разберусь на фейрилендовском сайте, как вообще их там заказывать... уже ТОЧНО знаю, что буду искать ей ивентовскую головку Juri, 11 года... Влюблена давно в эту улыбашку, но до встречи с минифишкой в реале даже не предполагала что захочу такую себя поселить!

2. латсик. Тиник, еще одна улыбашечка - Hansel, прелесть моя, моя первая любовь в мире бжд!!!

3. Авторка от Валентины Игнатьевой, авторка от Натальи Саморуковой ) я не знаю чью хочу!!! обоих!

4. Литлфи, Bisou, Leah, Lishe, или... тадам!!! я не оригинальна и тут - в идеале хочу ивентовскую Juri 13 года! :mrgreen:

ну.. пока как то так)))


PS из монстряшек - Лагуна. остальные - по обстоятельствам )
PPS Джуку, гибрид Сони и ЭАХ

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы Зверушка)))

Сообщение Bisa » 12 апр 2015, 22:41

Данни: Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ.....

Скрытый контент: показать
я - Зааайка! :P
Изображение


Данни - ну не волк же! сегодня, между прочим, Пасха!! а я Пасхальный Кролик, вот! )))
Изображение

Данни - и вообще, пойдем яйца кушать! я проголодалась.... как волк!!! :twisted:
Изображение


ps на всех фото Данни стоит сама! ура! (таки получилось сделать устойчивую наборную подошву из кожи!)
pss трикотажная серая меховушка просто шикарна! нежная, мягкая, и, что главное, плавится зажигалкой! удобно край обрабатывать!

Аватара пользователя
Polina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:52
Откуда: Германия

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Polina » 12 апр 2015, 23:03

Ах, какая прелесть, какая живая, очаровательная, мягкая и нежная зайка!!! класс :) :wink:

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: Bisa:Маленькие музы Зверушка)))

Сообщение tosenka » 12 апр 2015, 23:51

Bisa писал(а):Данни: Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ.....

Какой замечательный зайчонок!!!! Да и все малышки у Вас получаются светлые и добрые - у Вас талант=)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение littlestar » 13 апр 2015, 00:05

какая одежда вся красивая на девочках :o
и как красиво перерисованы :shock:
все больше нравится мне Харука обитсу)) сколько ее молд видела у разных людей...она всегда разная-разная!
Но всегда такая красивая)))
а парички вы сами делаете?) такие приятные на вид, пушистики *______*

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Lana_W71 » 13 апр 2015, 00:29

Bisa, у Вас очень живые индивидуальные персонажи! Все что Вы для них делаете очень здорово!

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 13 апр 2015, 07:24

Polina, спасибо! ) Зайка покраснела и смутилась немножко :oops: :)

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 13 апр 2015, 07:27

tosenka, спасибо! ) (а теперь покраснела и смутилась я...)

ко мне - только на ты, пожалуйста! )))

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 13 апр 2015, 07:31

littlestar, :oops: :oops: :oops: спасибо! Именно с харуки началось наше с дочкой "помешательство" на куклах))) Она - мой личный катализатор) оттого и особенно любима, хоть и официально дочкина )
да, сама все.. пока тренируюсь и совершенствуюсь, не всегда все гладко с паричками выходит...

не "Вы") лучше на ты ))

Lana_W71, Спасибо! :oops:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение littlestar » 13 апр 2015, 08:09

Bisa, тыкать, так тыкать :lol: я Аня) меня тоже тыкать)))
можно даже в бок :lol:

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 13 апр 2015, 08:44

littlestar, я Юля :D Тыкать буду, тыкать в бок - пожалуй нет! ну... если только чуть чуть, и не больно :lol: )
Но в теме твоей (которую сейчас читаю где то на середине, кстати) обязательно отпишусь... как закончу ее читать ))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение littlestar » 13 апр 2015, 21:42

Bisa, уже на середине? :oops: ну у меня там больше болтовни, чем историй) так что быстро прочитается :oops:

Оч приятно Юль))) А можно потом Харуку поближе заснять?)) интересно очень рассмотреть личико подробно)))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение charlierioko » 14 апр 2015, 12:44

Bisa, какие милые кадры с Данни и По! Особенно где она его в носик целует :D
И Данни у тебя заговорила!))) А костюм кролика... Получила огромный заряд позитива!

А насчёт бжд-хотелок - у меня тоже в списке стоит Минифи к Новому Году :lol: будем копить вместе!

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 14 апр 2015, 15:58

littlestar, ага! ) читаю потихонечку))) и болтовню, кстати, тоже )

харуку? запросто! ) ток ресницы я ей снесла пленкой пищевой((( и все никак прклеить обратно вверх не могу, они теперь грустно смотрят вниз ( Глазки самодельные, корявые прекорявые, надо новые делать(с учетом всех косяков)
рисовала ее сама, вот вроде и не идеальна - а не хочу никаких переделок! Да и дочке нравится!)
тыц:
(все портреты собрала! ))
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


charlierioko, спасибо!) Она песика просто не выпускает из рук!) Говорит пока не очень много, все больше шепчется с По.... и просит наряды! :lol:
Кролик - идея Данни )) я цыпленка предлагала )

оооо! Давай! ) вместе веселее! ))) а головку какую хочешь!? у меня сплошной разброд и шатания - потому что самые хотелки - они все ивентовые! :?

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение littlestar » 14 апр 2015, 18:41

какая она хорошенькая))))
все-таки рыжеволосых и розововолосых я люблю больше всего ♥

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы Дакота.

Сообщение Bisa » 14 апр 2015, 20:09

Итак: Дакота (Даки))
девочка оказалась крайне капризной - мейк со 2 раза, брови с 4 или 5, а уж вариантов одежды отвергла - не счесть! :lol:

И она такая разная - смотрит свысока и милостливо позволяет с собой общаться дома, амазонка на природе.. а приехав к Кей - вообще совсем другой стала! дружелюбной и домашней!

аутфит стостоит из кожаного корсета на шнуровке атласной лентой спинку забыла сфотать, юбки, нижней юбки, и обуви, которую я тоже не сфотала крупным планом! :shock:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и фото хозяйки девочек:
Скрытый контент: показать
Изображение


PS руку с перчаткой поменяем на обычную лапку...

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 14 апр 2015, 20:18

littlestar, Аника смущается, и говорит "Спасибо!"

ой, рыжики это вообще моя слабость номер 1!!! я и сама третий год как внезапно рыжая!
Данни планировалась рыжей, но пока не успела парик новый ей сделать - белая шерсть только недавно дома появилась )

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение tosenka » 15 апр 2015, 15:13

Bisa, ААааах какая Дакота=)))) Почему-то сразу её представляю скачущей на лошади где-то по прерии=) такая она дикая и свободная... очень люблю таких персонажей)))
Особенный восторг вызвал цвет и пышность волос!

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 20 апр 2015, 17:59

Кира - тут кто нибудь есть!? Привееет! Аууу! Здрасте!
Изображение

Кира (мне) - ну ты снимаешь меня? я уже позирую!
я - Да, да, разумеется! можешь уже перестать позировать и начать рассказывать что хотела!
Изображение

Кира - ну так вот.. Еще раз всем здрасте, я Кира, и вообще то я тут самая старшая из всех монстряшек! В смысле.. самая первая!
(мне) - Ножки то сфотай! они у меня вдохновляющие, ты сама говорила!!!
я - фотаю, фотаю! не переживай! ;)
Изображение

Кира - Пока некоторые тут кочевряжатся что не покажутся без одежды *с усмешкой косится на голую и растрепанную Кристаллин* - звездой тут буду Я! Мне вообще-то положено было быть ПЕРВОЙ.. (тем более наряд то у меня как раз почти с самого начала есть!) но кое кто отвлекся сначала на мою младшую сестру....... потом на Кей и мою двоюродную сестричку.. Тали вот нарисовалась.... БОЛЬШЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ БЫЛО НЕЛЬЗЯ!!!!
[img](мне)[/img] ты не отвлекайся, ты фотай!!!
я - :? :twisted:
Изображение

Кира - И между прочим, я не такая капризная, как некоторые! *снова зыркает на Тали* согласилась (временно, разумеется) на эту паклю вместо красивых шелковистых волос!!! Да и то - только потому что мне идет этот цвет, и вообще, мои волосы теперь похожи на волчий хвостик!
Изображение
Кира - Но ухаживать за ними!!! это ужасно! Топорщатся, укладке не поддаются, капризные! так что ты не тяни, пожалуйста, с этим!
я - постараюсь! но ничего обещать пока не могу! Ты, кстати, сама отказалась от короткой стрижки под парички)
Кира - не отказалась, а временно отложила! потому что сил моих больше нет, терпеть!!! я хочу БЛИСТАТЬ!

Изображение
Изображение

я - ну вот и блистай!))) Кстати, скоро новоселье у Дакоты, ты поедешь со мной в гости?
Кира - Ну разумеется! Как я могу не съездить к сестре! Мы хоть и разные, и не всегда ладили в детстве, но между прочим это именно она посоветовала моим родителям отдать меня в танцевальную школу! *себе под нос* - а еще там могут быть мальчики! а то тут что то с этим... не айс...
я - но но!!! Мальчики то там будут, но не про тебя точно! )
Кира - ну вот! Вечно ты меня одергиваешь! ((( Когда мне уже мужчину найдешь?!...
я - Как только, так сразу :? :mrgreen:
Изображение

Кира - (((( что то мне грустно стало... Сфотай мои ножки и туфельки, и пойду в окно посмотрю... там дождь.. красиво...
я - ну иди, иди )) только окно не открывай, холодно!
Изображение


P.S. я очень хотела показать сперва Кристаллин... но та отказалась фотографироваться без одежды, и у других девочек что то брать на время - тоже отказалась!) Да тут еще и дочка насела на меня, что Киру никак нарисовать не могу! )) окончательно прижала к стенке, в общем))
Кира рисовалась такой, какой мне руководила дочка - полуприкрытые фиолетовые глазки, более яркие губки и несколько родинок (под волосами и диадемой не видно - на ушках тоже есть родинки!)
Паричок я делала уже давненько, эксперементально - из какой то неопознанной шкурки от воротника пуховика, и сочла уже эту попытку неудачной, но дочка хочет для Киры прошитый паричок из сарана - а у меня на это нет времени сейчас от слова совсем( да и сарана нужного цвета тоже нет!

Кристаллин тут подсказывает - ударение в ее имени - на последнюю "И", причем в сокращенной версии (Тали) - тоже! и еще, она НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не Крис, не Кристина и не Кристи :D

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 20 апр 2015, 18:01

tosenka, спасибо! :oops: Да, я тоже представляю Даки этакой амазонкой... ))) паричок - из шкурки, и он сам по себе был такого цвета! )

Аватара пользователя
zeligen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:11
Откуда: Хабаровск

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение zeligen » 20 апр 2015, 18:07

Bisa, надо же, такая мелкая, а такая деловая :lol: показала кто в доме хозяин х)

Аватара пользователя
Kshenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 00:08
Откуда: Курская обл. Кшень
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Kshenka » 20 апр 2015, 18:43

Bisa, какая красавица! А платье, платье!!! :)

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение zemlyanichka » 21 апр 2015, 13:34

Юля, как здорово у тебя в темке! Очень красивые куклы, наряды и обувь впечатляют очень - так все продуманно и аккуратно исполнено. У нас с дочкой (чуть помладше твоей) тоже монстрики и одна Ever After High живут, но у меня пока не особо складывается им что-то сшить. Может, твои наряды наконец-то на что-то вдохновят :roll: Домик впечатлил, суперский! Буду ждать фото готовых комнат)))

Аватара пользователя
Bisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:35
Контактная информация:

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение Bisa » 21 апр 2015, 17:58

zeligen, ой, де не говориии! Деловая колбаса, мужиков и фотосессии ей подавай! :lol:

Kshenka, спасибо! ) у дочки страсть к вечерним нарядам))))

zemlyanichka, спасибо! моя когда помладше была - тоже как то не складывалось.. только когда себе шить садилась при дочке- она меня уговаривала сшить мокситинзам своим что то - но это было чаще в формате полтора шва + поясок... :D а тут и она подросла, и я открыла для себя волшебный мир ООАКов :D
Если вдохновят - то буду только рада!))
домик, к сожалению, движется не быстро - конец 4 класса у нас((( да еще и в больничных как на зло! Но, надеюсь, мы его осилим!

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Bisa:Маленькие музы (обицу,монстряшки,кто еще?посмотрим!

Сообщение zemlyanichka » 21 апр 2015, 18:35

Bisa, о да, сейчас начальную школу хорошо закончить - это уже подвиг (и со стороны родителей в том числе :mrgreen: ).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей