Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

charlierioko: Жизнь с куклами: творим и одушевляем.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Ян и Айка

Сообщение charlierioko » 25 янв 2015, 14:37

Liviena,
какого хоть размера?) или дальше - больше? 70 см?)))))
:mrgreen: пока что засматриваюсь на МСД и вот на парня ЗП, так что посмотрим, что там дальше будет...

Marissabell, За неделю вот накапливается, я стараюсь в будни что-то написать, но не успеваю, поэтому отрываюсь в субботу :lol: Все никак распорядок дня не могу устаканить, как только поймаю ритм - тогда и в будни, может, будет что-то появляться :oops:
Браво Насте! Одела мальчишку!
Сама радуюсь, и века не прошло...
Да вообще молд прекрасен, но он доведен до ума, не хватает бровей что это за черточки??, ресничек не хватает, оживленности в ней нет. Оо, а ты что там с глазастиком делаешь?) Тоже реснички и мейк или наряд соорудить руки не доходят?)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Ян и Айка

Сообщение Marissabell » 25 янв 2015, 16:43

charlierioko, я свою распотрошила в пух и прах... Голову разрезала, глазницы вырезала, веки лепила... Сейчас жду клир, буду красить, потом только покажемся... Глаза и ресницы ждут своего часа :mrgreen:

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Ян и Айка

Сообщение Liviena » 25 янв 2015, 17:13

charlierioko, дай хоть фотку парня ЗП глянуть, а то по инету только глазастики попадаются)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Ян и Айка

Сообщение charlierioko » 25 янв 2015, 18:30

Marissabell, :mrgreen: аааа, а мне уже с открытой черепушкой досталась, но глазницы буду дорезать, когда глазки закажу (все как-то руки не доходят или подобрать не могу) На вашу потом с удовольствием посмотрим! Интересно, какой получится))

Liviena, В общей темке показывали, но я впервые в ВК нашла)
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Так-то симпатичный на лицо) Но опять же - мне хочется доработать почему-то...

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Ян и Айка

Сообщение Liviena » 26 янв 2015, 01:16

Утонченный парень. Брюнет сразу представился за роялем. На музыканта похож. Благородная бледность, тонкие руки с длинными пальцами. Ну, доработать- это по-любому. Там весь мейк из двух полосочек. На фоне Яна, так вообще, поганка бледная)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Ян и Айка

Сообщение NastyaMalina » 26 янв 2015, 01:36

Настюш какая крутая толстовочка на Яне!! У тебя ручки золотые! :)
очень очень классно все сшито! Мне очень нравится что два цвета и что капюшон - молодежная такая!) :o
( ох буду брать с тебя пример и учиться! )
А Ян у тебя такой деловой)) Позирует как профессиональная модель) 8)
поздравляю с новенькой! я про этих куколок слышала но меня глазки большие немного смущали, а у твоей совершенно другой молд! глазки нормального размера - лапочка такая! :) ))) А в паричке будет вообще конфетка! )
( расскажи про нее поподробнее пожалуйста - у нее глаза меняются как у Бжд? личико из какого материала? и позы у нее хорошо фиксируются - как у монстров и ЕАН или как у БЖД, а по весу она тяжеленькая ? ) Очень интересно какой она будет после перерисовки)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Ян и Айка

Сообщение Julietta » 26 янв 2015, 09:27

Настя, твоими усилиями Ян с каждым разом всё совершеннее и совершеннее :shock: . Толстовка пошита мастерски, браво! Новая девочка обещает быть очередным твоим шедевром, судя по планам на неё :wink:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Ян и Айка

Сообщение Vida » 26 янв 2015, 13:22

charlierioko, Настя, толстовка у Яна отлично получилась, сидит великолепно, да еще и под цвет глаз как удачно подобрана!
Поздравляю с Айкой! Жутко интересно посмотреть на нее с новым мейком и паричком...

Аватара пользователя
Jenifer
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Ян и Айка

Сообщение Jenifer » 26 янв 2015, 19:09

:mrgreen: а вот и я - в предвкушении нового образа куклы :oops:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Ян и Айка

Сообщение Verdandy » 27 янв 2015, 10:05

А можно мне ссылочку на продажи Звездочек? ТТ Я тоже хочу себе кого-нибудь из них. Правда, мне скорее только маленькую можно будет купить, но все таки, хочется ><

Скрытый контент: показать
Слушай, вопрос. Если тебе предложили, ты бы согласилась за денежку сшить одежку для бжд-мальчика? ТТ Вопрос из интереса ради ТТ

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Ян и Айка

Сообщение charlierioko » 27 янв 2015, 17:27

Liviena, да-да, мне он тоже пианистом представляется) И больше нравится вариант блондина (чейта меня совсем на блондинов потянуло) :mrgreen: а я мной движет любопытство глянуть тело этого парня, только из-за этого взять хочу :mrgreen:

NastyaMalina, Настя, спасибочки! :oops:
Толстовку я сразу видела двухцветной, белый - 100%, но в магазине долго выбирала другой - голубой или оранжевый? Оба цвета яркие и красивых оттенков были, но в итоге выбрала под цвет глаз :roll:
Ян вместе с позированием начинает потихоньку наглеть :lol: На коленках сидеть уже не дело, выделяй ему специальное местечко рядом с собой и не дай бог загородишь экран!
Насчет ЗП я сама в шоке была. Я тоже не знала, что есть другие молды, так что как увидела эту - все, окончательно решилась! Еще есть с кругленьким личиком и нормальными глазками, но вот этот молд как-то живее смотрится :roll: ждем парик...
А теперь поподробнее)))
у нее глаза меняются как у Бжд?
У этого молда нет, мне она досталась уже модифицированной, на затылке небольшая дырка, глазки изнутри вырезаны и уже сменены, эти черные не ее родные. Правда ради бжд-глазок придется еще немного подрезать. А вот уже у кукол третьей волны, с круглым личиком, имеется крышка на черепушке с возможностью поменять глазки. Видимо производители прислушиваются к обладателям кукол))) И, надеюсь, крышка будет и у парня...
личико из какого материала?
Вот трудно сказать, по ощущению - будто очень-очень твердая резина. Приятная и шершавенькая на ощупь, но твердое, как тело.
и позы у нее хорошо фиксируются - как у монстров и ЕАН или как у БЖД
Позы она держит отлично! На руках и ногах - шарниры, шарниры двойные, как у Ливок) Только немного мудренный шарнир на кистях, он по умолчанию почему-то заклеен, приходится самой подрезать и разрабатывать :? На руках я это сделала, подвижность запястий повысила раза в три, а на ступнях не стала делать, мне итак нормально, пусть не крутятся по сторонам, а только разгибаются))) А вот вместо позвоночника у нее резинка в трубке :mrgreen: Имитация настоящего...
а по весу она тяжеленькая ?
Тяжеленькая) Около килограмма, чуток полегче Яна)
Еще добавлю, что у нее есть очень миленькие детальки, от которых я была в восторге - у нее есть складочки на ступнях! :roll: И ноготки лучше проработаны

Julietta, Ян сейчас возгордился от твоих слов, ухмыльнулся: "Да, я такой" :mrgreen:

Vida, Надя, спасибочки большое! :oops: Выбирала цвет между оранжевым и голубым, с оранжевым он был бы солнышком, а вот голубой - под цвет глаз... выбирала-выбирала, в итоге глаза победили))))
А вот преображение Айки что-то не спешит... Ждем парик, чтобы прикинуть - правильно ли думаем насчет мейка или нет, а то вдруг не будет сочетаться? Либо парик тогда новый надо будет, либо мейк переделывать. Так что пока зависимы от почты, которая где-то везет нам парик)))

Jenifer, :mrgreen: рада видеть тебя у себя в темке! С новым образом пока в сомнениях, парик что-то не хочет к нам торопиться, едет со скоростью черепахи :x Я уже вся изнервничалась, а он еще Москву не покинул...

Verdandy, Ссылочку в ЛС сейчас кину) У маленьких звездочек подвижность, кажется, намного меньше и их всего два молда)
Скрытый контент: показать
Может быть) Только я не знаю, какую расценку делать, мое мнение предвзято)))) Лучше бы на обмен, так интереснее. Ну и надо учитывать, на какого мальчика, ведь модель-то у меня одна)) И то худенькая :mrgreen:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. .....в тени

Сообщение charlierioko » 27 янв 2015, 18:53

В это время где-то в тени...

*взмах крыльев*
Изображение

шшшшшшшшшшшшшшшшшшшух
Изображение

- Рррррр.
- Молодец, Аргус.
Изображение

- Что он сообщил?
Изображение

- Были найдены Огонь и Земля.
- Ррррррахш.
- Что? Ты уверен?
Изображение

- В чем дело?
Изображение

- Тот парень, Лео, оказался Светом. Видимо он пока единственный, кто пробудился.
Изображение

- Хм. Плохо дело, он может помешать всем нашим планам.
Изображение

- Устранить его?
Изображение

- Нет. Не сейчас. Я вижу, что он еще сыграет свою роль в нашей миссии.
Изображение

- Тебе об этом поведал шар?
Изображение

- Шар никогда не ошибается.
Изображение

- Так что же будем делать? Королева?
Изображение

- ....
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. .....в тени

Сообщение Caroline_Pride » 27 янв 2015, 19:10

Интригующе)) Сдается мне, что эти "из тени" не самые добрые ребята... Пистолет зачетный! 8)
Скрытый контент: показать
Где взяла такой?))

Фотография с половиной лица Королевы прямо оооочень нравится)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. .....в тени

Сообщение Innusik » 27 янв 2015, 20:01

Ага, вот и продолжение! Темные у тебя появились... Какие же цели они преследуют? Съемки очень интересные и подчеркивают настроение истории! Буду ждать дальнейшего развития событий!

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. .....в тени

Сообщение charlierioko » 27 янв 2015, 20:16

Caroline_Pride, ага, мне тут кажется, что спокойствию в моем царстве теперь не бывать... Я не знаю еще, что у них за миссия...
А пистолет от Таянга)
Мне тоже :shock: правда я лишь при обработке фоток заметила, что отчего-то у нее пальцы фиолетовыми стали(( Пошла оттирать... поможет ли...

Innusik, Не могут же все поголовно быть хорошими :oops: Да и из стареньких у меня есть темные личности... А сейчас что-то подтолкнуло темных, наконец, выйти. Я не знаю еще их целей, все происходит за моей спиной...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. .....в тени

Сообщение Rini » 27 янв 2015, 20:36

charlierioko, Всё так таинственно,интересно,что дальше будет)Мне нравятся фотографии,где пальцы Джи-Джи и с королевой))

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. .....в тени

Сообщение Liviena » 27 янв 2015, 20:50

charlierioko, как все закрутилось. Запасаюсь поп-корном, чтоб не грызть ногти в предвкушении))))
Что-то не разобрала, кто это с перчаткой на руке? Нижняя часть лица на молд Спектры показалась похожей, но по скинтону не она.

Скрытый контент: показать
А от пятен - Базирон. Дорогой, зараза, но один раз на всех кукол)))) Я с МТ(с рук) и с Торы(с рук и лица) выводила разного характера пятна. И от кожзама, и от фломастеров. Правда, не быстро выводит, но выводит начисто. Мажешь и забываешь о кукле на недельку. Он пленочкой подсыхает и делает свою работу)

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. .....в тени

Сообщение Elise Nevidimka » 27 янв 2015, 21:50

charlierioko, ой, как интересно! Ждем продолжения :) Фото Джи Джи с шаром очень красивое!

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. .....в тени

Сообщение charlierioko » 27 янв 2015, 22:25

Rini, Пока что все будут в тени орудовать 8) Не сразу они в открытую пойдут, Королева слишком умна для этого.

Liviena, :roll: ну у меня уже прописаны еще две сцены, надо только отснять, так что они скоро появятся уже))
8) А вот гадай теперь! Я ж не просто так лица скрываю... хотя, конечно, итак ясно, кто где))
Скрытый контент: показать
вот ацетон не помог, пойду за базироном :| все ехидничала, ехидничала, что такая бяка обошла меня стороной, а тут в самое неподходящее время и настигла меня участь... Королева ведь мимоходом постоянно появляться будет и, как назло, в основном в кадре будут ее руки! :x


Elise Nevidimka, :roll: очень скоро продолжение, уже написано, надо только отснять)))

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. .....в тени

Сообщение Liviena » 28 янв 2015, 01:02

charlierioko, ну, кому ясно, а мне вот не ясно) буду ждать дальнейшего развития событий - так не угадаю(
Скрытый контент: показать
я первый раз с таким столкнулась, когда своей Тристен пошила митенки из кожзама и была офигеть как ими довольна, пока не сняла и не увидела, что руки окрасились. Благо, девочки на форуме подсказали. Жаба душила, конечно 600р на лекарство для кукол отвалить, но, когда приехала Тора с фломастером на лице (розовым и почти не заметным, но меня это не устраивало), то я была рада, что у меня есть такое волшебное средство.
А законы подлости работают всегда, кроме тех случаев, когда надо, чтоб они сработали)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. .....в тени

Сообщение charlierioko » 28 янв 2015, 08:06

Liviena,
Скрытый контент: показать
Я вот тоже недавно столкнулась, майка на Венере отлиняла, но все благополучно вывела аккуратно ацетоном. Так что выдохнула с облегчением. А тут начала фотографии обрабатывать и увидела пальчики :shock: причём в живую это не бросается в глаза, неудивительно, что я не заметила, только приглядевшись вблизи увидела фиолетовые пятна...
Сегодня побегу в магазины, можно ещё антиклеем вывести, только он дольше базирона работает, если не найду - то за самим базироном в аптеку...

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. .....в тени

Сообщение Verdandy » 28 янв 2015, 08:36

charlierioko,
Скрытый контент: показать
обмен чего? У меня мужицких шмоток еще меньше :mrgreen:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. .....в тени

Сообщение charlierioko » 28 янв 2015, 09:24

Verdandy,
Скрытый контент: показать
не обязательно шмотку на шмотку) Я сейчас ищу некоторые вещицы и фигурки в наших магазинах нет, а также некоторых кукол по вменяемой цене (но в этом случае придётся уже мне денюжку доплатить :lol: )

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. .....в тени

Сообщение Liviena » 28 янв 2015, 10:48

charlierioko,
Скрытый контент: показать
антиклей, по идее, наоборот, быстрее должен работать. Я с ноута клей выводила (случайно капнула как-то раз) и передержала немного антиклей - так в некоторых местах клей вместе с верхним глянцевым покрытием облез.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. .....в тени

Сообщение Marissabell » 28 янв 2015, 10:55

Настя! Давай показывай своих красавиц! Требую фотографий Касты и директрисы!!! :oops: Хочу разглядеть банду отрицательных героев во всей красе! А вообще задумка фотографировать кукол не в полный рост очень интересная... Очень понравились руки Джи-Джи с шаром и губки директрисы, а еще ее ручки...

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. .....в тени

Сообщение Innusik » 28 янв 2015, 11:22

Marissabell писал(а):Настя! Давай показывай своих красавиц! Требую фотографий Касты и директрисы!!! :oops: Хочу разглядеть банду отрицательных героев во всей красе!...

Настюша, и я присоединяюсь, потому ка тоже хочу! :mrgreen:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. .....в тени

Сообщение Julietta » 28 янв 2015, 12:34

charlierioko, вот это банда! С таким количеством злостных персонажей, пожалуй, у зла есть все шансы победить наконец добро :wink: . Подборка героев потрясающая. Требую продолжения банкета!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. .....в тени

Сообщение Vida » 28 янв 2015, 12:48

charlierioko, ух, какое мрачное и жутко интригующее начало истории! Фотографии так здорово передают настроение. Полунамеки, сумрак... Ох, как же интересно, что будет дальше!

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. .....в тени

Сообщение satori » 28 янв 2015, 17:19

charlierioko, как всегда прихожу самая последняя) Вот такой вот я у тебя тормозок :mrgreen:
Ну что, поехали по порядку))
Ян...Ян...Ах, этот милейший кокетливый парнишка! Ну каков красавчик! А толстовка шикардос и под цвет глаз идеальна) И не надо ему никакого оранжевого и желтого и прочих оттенков) Бирюза и индиго ему пойдут намного больше) Потому, что в эти его голубые глазки можно смотреть веееечно))) :roll:
Команда "теней" заинтриговала ооочень преочень! Майка на Касте просто perfect :wink: Наруч у Александры бесподобен! Тоже от Таянга? Да и в целом антураж очень хорош) В общем напустила ты интригу что надо! Жду продолжения!

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. .....в тени

Сообщение Liviena » 28 янв 2015, 18:42

Marissabell, спасибо за подсказку) Я себе уже всю голову сломала, кто это - не могла распознать по молду, а это оказалась директриса)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]