Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6905
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Kenobi » 29 ноя 2014, 18:34

Лизонька, я так рада, что сбылась твоя мечта! :D Поздравляю!!!
Мама с дочкой такие красивые и нарядные, действительно, похоже на фото с выпускного! :)

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Nadine_spb » 29 ноя 2014, 20:49

Лиза, поздравляю с новенькой, тем более, что она первая у тебя из популярного "семейства" Поппи Паркер :)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 01 дек 2014, 16:02

Arvin, Лизонька, такая уютная встреча подруг получилась)))Я бы не отказалась попить бы с ними чаю :wink:
Классный пояс- в куклохозяйстве всегда пригодится.
И....поздравляю с ещё одной рыжей бестией))))Очень классная Поппи....И аутфит хороший, и причёска- в общем все удачно у тебя сложилось, с чем и поздравляю.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 12 дек 2014, 15:12

melia писал(а):Лиза, поздравляю тебя с приездом красавицы! Все-таки Поппи волшебные девочки, причем все :) . Буду ждать продолжения истории в другой твоей темке, семья Фокс теперь в полном составе :wink: .

Спасибо, Юлечка.)))) Согласна попики все очаровашки и я давно хотела поселить у себя одну из них.

Nasty писал(а):Поздравляю.
На маму очень похожа.

СПАСИБО!!!))) :D
Буду ждать фоток семейки в полном составе.

Постараюсь скоро сделать такие фото.

Dragonfly писал(а):Встреча подруг прошла интересно :)
О, новенькая! Чудесная! Поздравляю!

СПАСИБО, Маша.

Tammi23 писал(а):Ух ты! У Марты и Эдуарда появился ещё один ребёнок. Рада за них! Смелые люди. Не каждый рискнёт усыновлять двух маленьких детей в, скажем так, немолодом возрасте. Молодцы!
Чаепите подруг очень уютное получилось.
Лизунь, поздравляю с выигрышем в конкурсе, и с новенькой девочкой! Поппик очень милый к тебе приехал. Наконец-то вся семья в сборе.

Второго ребёнка они не совсем усыновили. Для его появления были взяты когда то замороженные яйцеклетки Марты, которые хранились в одной из больниц Дженовии точнее в центре планирования семьи, они были оплодотворены искусственным путём спермой Эдуарда, после чего подсажены сурогатной матери, которая и вынашивала мальчика. Так что Антоша их биологический сын.
Спасибо.))) Я сама очень рада что наконец то собрала всю семью вместе. Больше года об этом мечтала и переживала что не получиться, но к счастью всё получилось. :)

Mansy писал(а):Поздравляю! Джулия красавица, жду её появления в истории!

Спасибо.))) Уже скоро Джулия появиться в историях.

ChaiChai писал(а):Евгения - настоящая светская львица, ухоженная и утончённая!
А новенькая прелесть просто! Поппи очень милые, у них всегда такое принцессовское личико! :D
А про Водолея в моей жизни - это целая история. Я водолей по гороскопу и в детстве собирала календарики с картинками этого знака. Один мне подарила подруга, и твоё решение этого знака очень на ту картинку похоже. К сожалению, коллекция не сохранилась, но когда я увидела твоё фото, меня пробила ностальгия. Вот теперь прошу картинку с Водолеем в открыточном стиле.

Благодарности от Евгении. :) И от Джулии тоже. Согласна она похожа на принцессу, само очарование.
Постараюсь к Новому году сделать красивую открытку с Водолеем специально для тебя. :wink:

Inara Serra писал(а):Поздравляю! Поппи - красавица! Нежная красота, и мне кажется, сложный характер :)

Спасибо.)))) Вполне возможно что и так. Я пока лишь пытаюсь понять её характер.

HelenTao писал(а)::D поздравляю с новенькой! у нее потрясающая прическа!) Эффектная девушка! :D

Спасибо.)))

Djenje писал(а):Лизонька, поздравляю с первой Поппи! Они все прелесть, действительно, хороши необыкновенно! А тебе ещё досталась одна из самых-самых! И наряд, и украшения - прелесть! И снимки ты сделала просто замечательные!!! :D

СПАСИБО, Лена.)))) :D

Toccami писал(а):Лизочка, поздравляю тебя с новенькой!
Джулия просто превосходна!
Какая же красавица!))))
Очень рада, что всё семейство чародеек в сборе))))))) :)

Спасибо, Таня.)))) Я сама очень рада что наконец то собрала всю семейку. :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Открытие магазина украшений "ЕВА".

Сообщение Arvin » 12 дек 2014, 16:15

Открытие магазина украшений "ЕВА".

Итак дорогие друзья, сегодня официально открылся магазин украшений Евгении Де Сарг. Свой магазин Евгения назвала Бутик бижутерии "ЕВА" (сокращённо от своего имени). Слово самой хозяйки бутика.
Евгения: Дорогие друзья и в первую очередь прекрасные дамы, добро пожаловать, в мой бутик бижутерии "Ева", где вы найдёте изысканные украшения на любой вкус. Здесь вам всегда рады. Ассортимент украшений постоянно пополняется, кроме того можно заказать эксклюзивное бижутерию по индивидуальному заказу. А сейчас я представлю часть бижутерии, которую можно приобрести в моём бутике и рекламную фотосессию. Спасибо за внимание. :)
Изображение

Бутик бижутерии "ЕВА".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

И фото первых покупательниц украшений из бутика "ЕВА".
Изображение
Изображение

Рекламная фотоссессия бутика "ЕВА".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 12 дек 2014, 16:24, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 12 дек 2014, 16:18

Kenobi писал(а):Лизонька, я так рада, что сбылась твоя мечта! :D Поздравляю!!!
Мама с дочкой такие красивые и нарядные, действительно, похоже на фото с выпускного! :)

Спасибо, Светочка.))))
И благодарности от Джиллиан и Джулии.))))

Nadine_spb писал(а):Лиза, поздравляю с новенькой, тем более, что она первая у тебя из популярного "семейства" Поппи Паркер :)

Спасибо.)))

Alyona_Fantasy писал(а):Arvin, Лизонька, такая уютная встреча подруг получилась)))Я бы не отказалась попить бы с ними чаю :wink:
Классный пояс- в куклохозяйстве всегда пригодится.
И....поздравляю с ещё одной рыжей бестией))))Очень классная Поппи....И аутфит хороший, и причёска- в общем все удачно у тебя сложилось, с чем и поздравляю.

СПАСИБО, Алёна.)))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории.

Сообщение Arvin » 12 дек 2014, 17:58

Подарки для любимых из бутика "ЕВА".

Новый бутик украшений "Ева" не успел открыться, а уже преобрёл не мало клиентов. В предверии праздников Дэниел и Лео решили порадовать своих любимых жён и купили им по красивому украшению. Девушки были очень довольны и обрадованы. У обоих пар всё прекрасно, похоже у них до сих пор медовый месяц. :wink: И фото парочек.)))
Изображение
Дэниел подарил Энбер розовое колье, так как это её любимый цвет.
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

А вот Лео подарил Арвин белое ожерелье. Оно было сделано на заказ. Арвин осталась очень довольна подарком мужа. :)
Изображение
Свитер на Лео и зимнее платье на Арвин это подарок от Nasty.))))) Настюш, спасибо большое.))))
Изображение
Изображение
Одна из моих любимых пар.)))))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FreshBoy
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение FreshBoy » 12 дек 2014, 19:24

Старые добрые герои. Так приятно их видеть) Пусть почаще появляются в этой темке)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 12 дек 2014, 19:39

Лизонька, какая же ты молодчина!!! Конечно, это следовало сказать Еве как хозяину бутика, но я хочу сказать тебе! Сколько мастерства, вкуса и терпения нужно, чтобы всё это изготовить! Счастливы твои жители, что у них есть ты! :D Обе пары прекрасны! Арвин и Лео - моя любимая пара! :oops:

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 12 дек 2014, 20:29

Какая красота!
Лизочка, украшения невероятно красивые, всегда с удовольствием смотрю на них на фотографиях)))

Тоже очень рада видеть Дэниэла с Энбер и Лео с Арвин)))
Надеюсь, будет ещё много историй и о них))
А также интересно, как там поживает Энжел, Райн и малышка Барби)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение HelenTao » 13 дек 2014, 12:30

поздравляю Евгению с открытием бутика!) желаю ей постоянных клиентов и вдохновения для работы!)) а покупательницы-то какие довольные!) перед праздником обзавестись украшениями - самое то! :D

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение ChaiChai » 13 дек 2014, 15:59

У Евгении шикарный магазин! Поздравляю с открытием!
Всё так серьёзно, даже манекены есть! 8)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Fosski » 14 дек 2014, 17:37

Поздравляю с открытием магазина! Шикарный ассортимент украшений!!! Евгения молодец!
А у тебя золотые ручки! :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dragonfly » 14 дек 2014, 18:10

Поздравляю Евгению с открытием бутика :) Интересных заказов и постоянных покупателей! :D
О, любимые мои парочки! :) К ним особое отношения! Все нравятся, конечно, но Дэн\Энбер и Лео\Арвин - особые!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 15 дек 2014, 14:57

Arvin, Лиза, поздравляю Евгению с таким знаменательным событием-открытием собственного бутика.
Очень изысканные украшения.
Лео и Арвин невозможно хороши. Подарки от Nasty для них и по сезону и очень к лицу.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Mansy » 15 дек 2014, 16:41

Замечательные украшения в бутике "Ева" продаются! Покупательницы выглядят счастливыми!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 19 дек 2014, 16:44

Лизонька!! ВАУ!! Я пребываю в восхищении от твоих украшений!! :D Класс-шик-роскошь!!! :D Великолепные комплекты,столько фантазии,стиля и красоты,очень богатые украшения,все нравятся,ты большая молодец-мастерица,Лизонька,всё со вкусом сделано! :D
И поздравляю с открытием бутика!!! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 19 дек 2014, 19:05

FreshBoy писал(а):Старые добрые герои. Так приятно их видеть) Пусть почаще появляются в этой темке)

Спасибо от обоих парочек. Постараюсь их чаще показывать в этой темке.

Djenje писал(а):Лизонька, какая же ты молодчина!!! Конечно, это следовало сказать Еве как хозяину бутика, но я хочу сказать тебе! Сколько мастерства, вкуса и терпения нужно, чтобы всё это изготовить! Счастливы твои жители, что у них есть ты! :D Обе пары прекрасны! Арвин и Лео - моя любимая пара! :oops:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Леночка.))) Мне очень и очень приятно. :) Так же как приятно Аровин и Лео знать что они у тебя в любимцах.

Toccami писал(а):Какая красота!
Лизочка, украшения невероятно красивые, всегда с удовольствием смотрю на них на фотографиях)))

СПАСИБО.)))))) :D
Тоже очень рада видеть Дэниэла с Энбер и Лео с Арвин)))
Надеюсь, будет ещё много историй и о них))
А также интересно, как там поживает Энжел, Райн и малышка Барби)))

Истории про них ещё будут я надеюсь. Пока я вот увлеклась историей Джен и её большого магического семейства.
У Энжел и Райна всё отлично, малышка их растёт здоровой и красивой на радость Райну и Энжел. Райн честно и трудолюбиво работает в полиции Назарии. А Энжел в свободное время от домашних дел не много рисует, она же всё таки художница по образованию.

HelenTao писал(а):поздравляю Евгению с открытием бутика!) желаю ей постоянных клиентов и вдохновения для работы!)) а покупательницы-то какие довольные!) перед праздником обзавестись украшениями - самое то! :D

Спасибо, за поздравления.)))) Передам их Евгениии. Ну так, на праздники все хотят быть нарядными, а украшения это один из лучших подарков от мужчин их прекрасным дамам. Вообще у меня почти все девочки получили разные украшения в подарок к Новому году.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 19 дек 2014, 19:18

ChaiChai писал(а):У Евгении шикарный магазин! Поздравляю с открытием!
Всё так серьёзно, даже манекены есть! 8)

Спасибо и от меня и от Евгении. ))) Если честно манекен у меня один (подарок от Nasty) просто я на нём украшения снимала, а потом сделала коллаж. Кстати у твоих жителей уже есть украшения. :wink:

Fosski писал(а):Поздравляю с открытием магазина! Шикарный ассортимент украшений!!! Евгения молодец!
А у тебя золотые ручки! :wink:

Спасибо большое!!! Мне очень приятно.))) И Евгении тоже.))) :wink:

Dragonfly писал(а):Поздравляю Евгению с открытием бутика :) Интересных заказов и постоянных покупателей! :D
О, любимые мои парочки! :) К ним особое отношения! Все нравятся, конечно, но Дэн\Энбер и Лео\Арвин - особые!

Спасибо.))) И благодарности от обоих пар.

Alyona_Fantasy писал(а):Arvin, Лиза, поздравляю Евгению с таким знаменательным событием-открытием собственного бутика.
Очень изысканные украшения.
Лео и Арвин невозможно хороши. Подарки от Nasty для них и по сезону и очень к лицу.

Спасибо, Алёна.)))) Да подарочки как раз к зиме. :)

Mansy писал(а):Замечательные украшения в бутике "Ева" продаются! Покупательницы выглядят счастливыми!

Спасибо.)))) Покупательницы я думаю очень довольны.

Dalekaja писал(а):Лизонька!! ВАУ!! Я пребываю в восхищении от твоих украшений!! :D Класс-шик-роскошь!!! :D Великолепные комплекты,столько фантазии,стиля и красоты,очень богатые украшения,все нравятся,ты большая молодец-мастерица,Лизонька,всё со вкусом сделано! :D
И поздравляю с открытием бутика!!! :D

Спасибо, Танечка. Мне безумно приятны такие комплименты. :D
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Осталось не так уж много времени до Нового года, поэтому я планирую на следующей неделе подвести итоги и выложить новогодние фотки всех своих жителей и уже готовиться к праздникам. Возможно в будущем году я на время пропаду с форума, но я надеюсь что не надолго, хотя точно сказать не могу. А пока просто картинки для настроения.))))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Inara Serra » 23 дек 2014, 12:32

Лизонька, новогоднего светлого настроения! Пусть все получится, так как хочется :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение HelenTao » 23 дек 2014, 13:08

Arvin ,желаю тебе новогоднего настроения и с нетерпением жду новогодних фото твоих кукложителей! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Djenje » 23 дек 2014, 13:40

Лизонька, радости тебе, Новогоднего настроения и исполнения всех желаний! :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Dalekaja » 23 дек 2014, 13:43

Лизонька!! Желаю новогоднего,наилучшего настроения,пусть все мечты сбываются,жду фотосессию!:))
И не пропадай надолго,мы тебя не отпустим! :D :wink:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Alyona_Fantasy » 23 дек 2014, 15:28

Arvin, Лиза, и тебе предновогоднего настроения)))как пропадёшь так и вернёшься))))всё временно :wink: А мы будем тебя ждать)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

ИТОГИ 2014 года!

Сообщение Arvin » 24 дек 2014, 19:24

Inara Serra, HelenTao, Djenje, Dalekaja, Alyona_Fantasy, СПАСИБО за ваши предновогодние пожелания.)))) И я вам желаю счастья в Новом году и исполнения всех желаний!!!)))) Всех хочу поздравить с наступающими Новогодними праздниками!
ИзображениеИзображение
А я уже две ёлки нарядила на этой неделе.))) Маленькую для своих кукложителей и ёлку побольше для себя и своей семьи.

Изображение

ИТОГИ 2014 года.

1. Кукла года в личной коллекции: Не могу выделить кого-то одного, всех люблю и обожаю, каждый житель очень дорог мне.
2. Кукла - мечта\цель будущего года: см. мой список хотелок, очень хочу наконец то собрать всех тех о ком давно мечтаю.
3. Событие года: из кукольного я пожалуй отмечу три главных события: 1) Я собрала полностью всю семейку Фокс Кауфман всех трёх сестёр, маму и старшего брата (рыжего Одена о котором давно мечтала);
Изображение
2). двойная свадьба Дэна и Энбер, Арвин и Лео обе пары два года ждали этого события. Спасибо ещё раз Nasty, Кисточки и Kenobi за их помощь в этом деле;
Изображение
3). Открытие второй темки посвящённой мистическим историям Джен и её магической семейки. А ещё в этом году было несколько ярких куловстреч.)))) :) :) :) Из не кукольных: есть одно очень важное событие которое грядёт в конце января, но пока не буду об этом здесь писать.
4. Подарки года: Риот (мой Адриан Беллами) подарок от мужа был куплен зимой, и Дерил (темнокожий болельщик от Маттел), тоже подарок от мужа к 8 марту, много разной одежды от Nastyа, пластиковые стулья подаренные Светой (Kenobi) в день свадьбы Дэна и Энбер, Арвин и Лео - неожиданно и очень приятно, не из кукольного - планшет.
5. Жаба года: Было недавно очень заманчивое предложение от Лены (Кисточки) о покупки нового Романа НРФБ за очень заманчивую цену по распродаже, но я не стала тогда брать, хотя могла бы нужную сумму добыть, теперь вот жалею... :roll:
6.Разочарование года: Не было.
7. Равнодушие года: Монстры Хай и прочие головастые куклы, а также большинство новых девушек фр-ок. А вот коллекция Поппи и динамиток и динамитов в этом году мне очень понравилась.
8. Неожиданная покупка года: Джизэлла Фокс (Барби Hope diamond). Думала этот персонаж будет у меня ещё не скоро, но сложилось всё иначе и я этому рада. Не иначе сам Чёрт наколдовал. :wink: :twisted:
9. Утрата/ трагедия года: кукольных утрат не было, только прибавление. Утрата была в моей семье, при чём две.
Скрытый контент: показать
В марте умерла моя любимая бабушка жившая на юге в Лазаревском районе города Сочи, а мужа после в апреле долгой болезни умер отец.

10. Сбывшаяся мечта: Все поселившиеся кукложители в этом году.
11. Умиление года: Моя момка Джуди и её сестричка моя первая Поппи Джулия. Какие же они лапочки!!! Теперь хочу ещё одну момку тёмненькую и тех поппи что в моём списке хотелок.
12. Правильное решение года: Тратить деньги только на тех кого очень хочу. Выйти на постоянную работу. Открытие второй темки посвящённой мистическим историям Джен и её магической семейки.
13. Несбывшаяся мечта года: Ашерон и прочие хотелочки, что я так и не купила пока.
14. Брэнд года: Mattel и Интегрити!
15. Крышеснос года: КУКЛЫ!!!))))) :mrgreen: :mrgreen: Их уже полный шкаф, а мне всё мало! :mrgreen: :mrgreen:
16. Настроение года: Смешанное, было и плохое в этом году, было и хорошее. Тяжело терять близких... от уныния спасали куклы, а ещё работа там я была загружена по полной.
17. Планы на будущий год: Собрать всех кого очень хочется, по возможности продолжить писать в обоих темках, ибо в голове куча сюжетных линий, а времени всё записать и отснять не хватает. А в будущем его возможно совсем мало будет. А ещё хочу прошить Дамьена, надоела его короткая стрижка.

И фото жителей которые появились у меня в этом 2014 году:
Изображение
Изображение

Вот такие ИТОГИ ГОДА.))))) А сейчас начну выкладывать фото своих жителей. Всех сегодня не успею так как фоток много получилось.
Последний раз редактировалось Arvin 25 дек 2014, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Новогодние фото. Часть 1.

Сообщение Arvin » 24 дек 2014, 19:58

Новогодние фото. Часть 1.

Итак начну пожалуй с тех с кого началась эта темка. Моё самое большое семейство. Все эти персонажи так или иначе связаны родственными узами.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вероника и её Влад. Веро у меня живёт с самого детства и пусть она далеко не Интегрити, но для меня она по прежнему очень любима и дорога.
Изображение
Изображение
Изображение
Дети Влада и Вероники: Валерия и Алекс.
Изображение
Изображение
И фото Валерии с мужем Робертом и дочкой Эвилиной, и её брата Алекса с женой Кристиной и сыном Владиком.
Изображение
Изображение
Изображение
И фото Алекса и Валерии с сводными сёстрами (дочери Влада от второго брака) Энжел, энбер и Эльмирой.
Изображение
Изображение
Три сестры: Энжел (в центре) и двойняшки Энбер и Эльмира.
Изображение
Изображение
Изображение

Марта и Эдуард. У этой пары была очень необычная история любви.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И с детками Анюткой и Антошкой.))))
Изображение
Изображение
Изображение

Влад, Вероника, Эдуард и Марта с детками.
Изображение
Изображение
Изображение

И ещё групповые фото:
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Остальные фото будут завтра.))))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Fosski » 25 дек 2014, 11:11

Лиза, замечательный и продуктивный у тебя был год! Шикарные итоги! Столько куклохотелок исполнилось!)) И написаны интересные истории! (я уже 200 страниц прочитала!)
Рада была увидеть всех персонажей, знакомых с первых страниц) Мои Фоссавильцы поздравляют всех жителей Назарии С наступающим Новым годом!
А я тебя поздравляю и желаю, чтобы сбылись все-все твои желания, кукольные и некукольные, чтобы денег всегда хватало)) А еще много-много счастья и любви! Я рада, что мы познакомились здесь, на форуме :D

Аватара пользователя
Toccami
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:00
Откуда: Украина, Киев

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Toccami » 25 дек 2014, 11:25

Лизочка, с наступающими праздниками тебя!)))
Пусть в твоей семье всегда царят гармония, любовь, все близкие и родные будут здоровы и счастливы!
А также желаю, чтобы все куклохотелки обязательно сбылись!)))))
:)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение HelenTao » 25 дек 2014, 13:56

итоги внушительные) очень рада, что у тебя сбылось то, что планировалось) И пусть сбудется все, что перешло в планы на год грядущий!)
Отличные фото куклосемейств) а я вот так и не решаюсь снимать за раз больше 3-х кукол :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая стран

Сообщение Arvin » 25 дек 2014, 15:42

Fosski писал(а):Лиза, замечательный и продуктивный у тебя был год! Шикарные итоги! Столько куклохотелок исполнилось!)) И написаны интересные истории! (я уже 200 страниц прочитала!)
Рада была увидеть всех персонажей, знакомых с первых страниц) Мои Фоссавильцы поздравляют всех жителей Назарии С наступающим Новым годом!
А я тебя поздравляю и желаю, чтобы сбылись все-все твои желания, кукольные и некукольные, чтобы денег всегда хватало)) А еще много-много счастья и любви! Я рада, что мы познакомились здесь, на форуме :D

Спасибо, Настя за поздравления!!!))) Я тоже очень рада нашему знакомству на форуме.))) :) И тебя с наступающими новогодними праздниками!!!))Счастья тебе и твоим близким, и пусть все твои хотелочки тоже непременно сбудутся. Спасибо за пожелания надеюсь всё так и будет. И твоим фоссвильцам поздравления от моих назарийцев. :wink: :)

Toccami писал(а):Лизочка, с наступающими праздниками тебя!)))
Пусть в твоей семье всегда царят гармония, любовь, все близкие и родные будут здоровы и счастливы!
А также желаю, чтобы все куклохотелки обязательно сбылись!)))))
:)

Спасибо, Танечка.))) И тебя с наступающими праздниками! И спасибо за пожелания.))) Пусть и у тебя всё будет хорошо и пусть сбудутся твои мечты.

HelenTao писал(а):итоги внушительные) очень рада, что у тебя сбылось то, что планировалось) И пусть сбудется все, что перешло в планы на год грядущий!)
Отличные фото куклосемейств) а я вот так и не решаюсь снимать за раз больше 3-х кукол :)

Спасибо, за поздравления и пожелания.))
Да уж, несколько кукол вместе не так легко снять, но мне очень хотелось собрать всё большое семейство.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]