Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение charlierioko » 03 дек 2014, 21:40

Ahsoka, ух ты, костюм очень похож))) Почему-то увидев сначала картинку больше подумалось о цирковом что-то, а потом про Темного Дворецкого)) А потом прочла, вторая мысля подтвердилась :D
А так-то неплооооохо)) Только я думаю пиджак плотнее должен... запахиваться, что ли... короче расстояние между передними частями меньше надо бы :mrgreen:
Я балдею от рукавчиков...

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Ahsoka » 05 дек 2014, 01:00

Kate_Hellsing, Спасибо) да, он нереальный красавец) я ему укладку сделала красивую)
Я вот кстати ни разу это аниме не смотрела, но помню его по куколке мини пулип кажется) Потом решилась покопаться и разущнать кто это) Ну и идея костюма пришла, причем костюма не самого легкого)

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Ahsoka » 05 дек 2014, 01:04

charlierioko, я основывалась не стандартного его костюма где пиджак идет с запахом, в этом варианте он просто как жакет без пуговиц, на некоторых скринах и картинках была цепочка, и я тоже решила ее добавить! Чтобы образ был поинтереснее) стандартный его костюм мне совсем не нравится, скучный)
Вот этого хотела добиться)
Изображение

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение charlierioko » 06 дек 2014, 16:53

Ahsoka, я сейчас открыла обе картинки, сравнила.. Теперь понятно и очень похоже! :shock: силуэт прям точь-в-точь

Аватара пользователя
Ayriny Moon
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:27

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Ayriny Moon » 06 дек 2014, 22:03

Ahsoka, я считаю что у тебя очень хорошо получилось !! Кстати- очень красивая идея и хороший новый образ, но Джексон намного лучше выглядит чем сам оригинал. :D !!!

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение IvanovaE » 11 дек 2014, 10:55

Ahsoka,
Юль, Сиель похож. Вот сразу на него и подумала, только повязки на глаз не хватает. :)
Аниме кстати, советую посмотреть. Мне лично очень понравилось. Вот совсем не детское мимими. Интересно и жутковато. Для взрослых, так сказать. Сам дворецкий страшновато-симпатичный. Но и смешного там кстати тоже полно.

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Ahsoka » 12 дек 2014, 17:47

charlierioko, я старалась чтобы было похоже))
Ayriny Moon, спасибо) думаю позже все равно созрею на ООАК , может и Сиэля попробую))
IvanovaE, Спасибочки огромное) А мне нравятся аниме чуть серьезнее чем мимими, я думаю даже Мой сосед Тоторо не очень ужд и мимими)))) а остальные которые я смотрела довольно таки серьезные) Мне очень все выпуски и полнометражка Харухи Судзумии, Санкареа вообще оборжака, хотя и драма) Ну а всякие аниме великих режиссеров восторг отдельный!!!) А еще понравился очень Однажды в Токио, про бездомных) да вообще я аниме обожаю!!! Жаль что переводят очень мало мультов из такого количества)

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Ahsoka » 12 дек 2014, 17:53

А у меня сегодня радость, хотя можно сказать часть радости которая ко мне прибыла)
Два этих замечательных мальчика приехали ко мне сегодня) Еще жду Гуляшу болельщицу) Вообще хотела любую Гулию более или менее прямую, и уж опустила руки, но из большого количества выбрала нормальную, не сказать что прямую, но если не приглядываться и то хорошо)
Изображение Изображение
Знакомство)
Изображение
И....ох....у меня столько не названных "людей" появилось уже...времени называть пока нет...шью как проклятая :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение IvanovaE » 13 дек 2014, 10:17

Ahsoka,
Ой какие ребяяятки приехали!
Хантера просто обожаю! Такой он ух!
А мой Мо все где-то путешествует. Заказывала их вместе с Билли, он уж давно у меня и барышню отхватил, а Мо еще не приедет никак тут с этими трудностями и санкциями :(
А я аниме люблю с субтитрами смотреть. Муж говорит иногда, что я странная. Мол как так можно сюжет понять, если надо буквы читать? :mrgreen: вот озвучку даже не люблю. Мне кажется нельзя так передать интонацию как в оригинале. Я даже иногда фильмы смотрю с субтитрами. Вот какая-то это странность походу :D

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Ahsoka » 13 дек 2014, 12:17

IvanovaE, ох, я тоже не пойму когда смотреть фильм, если читаешь :lol:
в переведенном аниме все равно слышно японский оригинальный ) да и переводов полно разных) у меня уже есть любимчики в озвучивании, стараюсь качать их переводы)
Мо приедет, обязательно, не думаю что это связано с санкциями, у меня как то года два назад Джинафаер ехала аж 11 месяцев до меня, но приехала, когда я про нее уже и не вспоминала)) Надеюсь Мо не задержится так, а номер отслеживания что говорит?

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение IvanovaE » 13 дек 2014, 13:43

Ahsoka,
Я в совместной покупке заказывала. Организатор проверенный и ответственный. Она сама все отслеживает, мне даже делать ничего не надо. Просто ждать. Все мои куколки этой девушкой приобретены в САШ и присланы мне. Так что в принципе я не волнуюсь за потраченые денюшки. Меня интересует именно куколка, надеюсь он целый приедет и невредимый. От таких-то путешествий!
Бывало так, что по неведомым мне причинам не приходил заказ. И мне вернули денюшки. Но ведь мне нужна куколка, поэтому я исправно жду.
А насчёт аниме, наверно это уже я просто адаптировалась и научилась и мне удобно и прям больше нравится с субтитрами. Вот бесит когда они не вовремя идут. Казалось бы фигня, но если слегка опаздывают это прям рррр!!! :mrgreen: это как если смотреть фильм с опаздывающей звуковой дорожкой. В принципе понятно, но раздражает.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение charlierioko » 14 дек 2014, 22:26

Ahsoka, Поздравляю с пополнением мужского населения! :D Оба красавцы!
В последнее время прям боюсь покупать через интернет из-за увеличившегося процента косых кукол :( Да и с нынешним курсом доллара прям вообще сплошное огорчение.
шью как проклятая :lol: :lol: :lol:
подарки? :lol: знакомая ситуация

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Ahsoka » 14 дек 2014, 22:51

IvanovaE, думаю максимум куколка приедет уставшая, а тут ты с чаем и плюшками, усталость как рукой снимет))
дааа, запаздывающая дорожка это комок нервов))))
charlierioko, спасибочки) я последнее время пытаюсь брать кукол с рук, после тщательного вымеривания линейкой косых глаз :lol: потом выбираю из кучи косого безобразия самую приличную, и покупаю :lol:
Нет, заказы) Кто-то на подарки заказывает своим близким и знакомым)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение OylOul » 14 дек 2014, 22:54

Ahsoka, зачётное пополнение у тебя прибыло! Парней много не бывает, их вечно не хватает... Крайняя фотка -- классная, очень понравилась!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Kate_Hellsing » 16 дек 2014, 21:09

Ahsoka, поздравляю с приездом ребят! Они замечательные! А на последней фотографии совсем живые =)

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Ahsoka » 16 дек 2014, 23:48

OylOul, спасибо, Оля, спасибо)) парни да, они такие) но я думаю что на этом их рост прекратится)) я вот сейчас по Гулиям загналась))) едут ко мне аж две) болельщица и скарижская)
Kate_Hellsing, спасибочки, Катюш_)ребята классные, согласна) только заниматься ими никак нет времени) то в группе порядок навожу, то шью... то на почте зависаю :lol:

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Yours_SA » 17 дек 2014, 00:59

Ahsoka, Сиэль получился то что надо! Юленька,я тебе поражаюсь! Твои костюмы становятся всё лучше и лучше... Я уже стала отставать! Так держать!

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Ahsoka » 19 дек 2014, 22:37

Yours_SA, Спасибо, Алина)) просто я больше ничем кроме шитья щас не занимаюсь) на работу забила) теперь это моя работы))

А тем временем ко мне приехала первая Гуляша) Тут и жених ее уже поджидает)) Кажется его аж перекосило от радости)))
Как же я люблю этот молд :oops:
Изображение

А еще покажу обновку с которой участвую в конкурсе))
Изображение

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение IvanovaE » 20 дек 2014, 20:22

Ahsoka,
Вот именно для Гулии и едет наш Мо... Это именно та пара, которую по неведомым и неподвластным мне причинам никак не получается составить! :mrgreen:
"Обожаю этот молд"- это про кого? Про Слоу Мо или про Гулиин молд ты говоришь?
Я вот Гулиин молд обожаю, да. Он какой-то самый таинственный и осмысленный... Недаром для заучки-Гулии из мультика сделали куколку именно с таким молдом.
Это исходя из опыта ооак, у меня на Гулии просто отлично получилось макияж делать. Эту Гулию чето боюсь перерисовывать, она прям родная. Ту не боялась- она была вторая и не родная и легко перерисовалась :mrgreen:

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Ahsoka » 21 дек 2014, 16:26

IvanovaE, Именно молд Гулии) эту я тоже не буду трогать, и Скарижскую тоже) а вот сплюшку, самую первую я перерисовала)

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение IvanovaE » 21 дек 2014, 18:24

Ahsoka,
Эх... Надо начинать клянчить еще кукол у мужа... Или тайком, пока он в командировке... Прям даже не знаю :mrgreen:

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Ahsoka » 25 дек 2014, 10:49

IvanovaE, Хорошо что мне ничего клянчить не надо, и тайком покупать) Мне все разрешено, тем более на свои деньги, что хочу то и покупаю :lol: :lol: :lol:

Вот такой заказ мне поступил совсем недавно)
Это косплей на моего любимейшего из персонажей Эдвард Руки-ножницы)
Изображение
И детальки...
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Чуть позже выложу фото моих новоприбывших девочек)

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Ahsoka » 25 дек 2014, 17:36

А вот и мои новоприбывшие девушки)
ИзображениеИзображение
Две Гуляшки вместе, сестрички)
Изображение
И моя давнишняя хотелочка Мэдди)
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Ayriny Moon
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:27

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Ayriny Moon » 26 дек 2014, 00:09

Ahsoka, какой классный косплей у тебя получился!!! Когда я смотрю на оригинал и на твое творение, кажется будто ты изучала этот костюм до мельчайших деталях . Это потрясающе!!!! Ты прекрасно сделала это!!
Девочки великолепны!!! Одна краше другой!!!!
С Рождеством тебя!!!! Счастья, здоровья и пусть все твои мечты сбудутся!!!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Kate_Hellsing » 26 дек 2014, 00:56

Ahsoka, Юля! Косплей просто заворожил! Это что-то потрясающее! Такие детальки, так сидит здорово!!! Супер!!!! Ювелирная работа. Сижу уже несколько минут глаз оторвать не могу. Гуленьки очень красивые и действительно разные совсем. Болельщица один из самых красивых выпусков. Мэдди милашка! Очень понравилась ее первая фотография! Обаятельная девушка

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение charlierioko » 28 дек 2014, 21:38

Ahsoka, Поздравляю с еще одним пополнением и сбыванием хотелочек!)))
Косплейный костюм поразил! :shock: аж все детальки выполнены, все так аккуратно и... это точно формат 1\6? :mrgreen:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Innusik » 31 дек 2014, 20:57

Юлечка, новые наряды, новые куколки очень хороши! Последние наряды парней - просто вынос мозга! Особо костюм Эварда -руки-ножницы! Ты умничка, такую работу проделала! Все так детально, все так качественно! Умница! Умница! Умница!
Есть ли у тебя выкройки на это чудо? Могла бы поделиться?)
Поздравляю тебя с новогодними праздниками! Желаю дальнейшего творческого развития, любви, отличного настроения, исполнения желаний!
Изображение

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Kate_Hellsing » 01 янв 2015, 16:00

Ahsoka, Юля, поздравляю с Новым Годом! Творческих успехов, крепкого здоровья, пусть все сбывается, что задумываешь, а коллекция пополняется :)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Ahsoka » 02 янв 2015, 12:00

Ayriny Moon, charlierioko, Innusik, Kate_Hellsing, Девочки, спасибо, милые)) И за отзывы о моем творчестве и за поздравления)
Вам тоже желаю в этом году еще более насыщенной жизни, отличного здоровья, счастья и любви вам и вашим близким, мира и добра, и чтобы не было войны)
Пополнения кукольных рядов и чтобы сокровенные желания сбывались)
Изображение
Innusik, Инночка, выкройку сделать легко, выкройка такая же как у обычных штанов и куртки-рубашки, я просто беру их и немного редактирую как мне надо) и так на счет всего) если рукав зауженный то мерю обхват запястья и на выкройке указываю этот размер, так же и со штанишками)))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Ahsoka: Вместо сорванных цветов...

Сообщение Innusik » 02 янв 2015, 16:57

Юлечка, спасибо за поздравления и объяснения! :D На фото девочка очень нежно получилась! Красиво! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей