Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lakshmi_RO: Очень разная компания.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Elmice » 17 окт 2014, 20:23

О, святая галактика. Зачем я на эту голову посмотрела...
Рояль фантастический! Особенно умиляет размер клавиш. :)
Последний раз редактировалось Elmice 17 окт 2014, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Kuklomanija » 17 окт 2014, 20:32

Lakshmi_RO, да мне не удобно...)

бедная голова...у меня такого цвета (если правильно передает монитор) было тельце от поддельной Джейд...но оно страшненькое...хотя цветом похоже...я ее голову потом пересадила на цветную Софи...у нее тоже немного желтоватый оттенок...

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Alice1 » 17 окт 2014, 22:02

Lakshmi_RO, интересный ресурс, надо взять на заметку.
О, у меня тоже весь дом в куклах. Сидят на всех горизонтальных поверхностях )))

Красивые фото на закате, обычно бывает трудно уловить этот момент: или закат видно, или куклу. Но у тебя все прекрасно получилось. Рошель - романтичная барышня, одежка от Деми ей очень идет, вот не подумала бы.
Фото с роялем такие атмосферные. Мне так и представилось, что Рошель – аристократка или успешная актриса, вернувшаяся в свой покинутый много лет назад особняк.

Это точно фирменная Сони? Как цвет-то поменялся (

Аватара пользователя
PsMiyu
Постоянный житель форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:19
Откуда: Samara

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение PsMiyu » 17 окт 2014, 23:11

Lakshmi_RO, вот, вроде твоя
Скрытый контент: показать
Изображение
фото pink_Bunny, 2009 г.
тело что у меня, светлее, чем изначальное у твоей Сони( Но если хочешь, примерь его.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 18 окт 2014, 15:50

Elmice, а чего тебе головушка? Что не так?
Клавиши - да... XD

Kuklomanija, тут оттенок серо-бежевый. Даже не представляю на кого ее сажать. =( А что за Джейд?

Alice1, с фото заката я помучилась. Тоже или небо или кукла. Более-менее выходит со вспышкой на большом расстоянии от нее. Или настраиваться на небо по цвету в ФШ вытаскивать куклу по том.
Вещи Деми МХ великоваты (кофты), но можно и поправить, что б не видно было или вообще заколоть.
История про Рошель - аристократку прям понравилась. Возьму на заметку в ее биографию. Вообще, она и так аристократка. Даже более того, ответвление королевских кровей. ;)
Головушка без клейма. Волосы довольно жесткие. Но прошита не хуже оригинальных Сонь. Прорисовка тоже очень на оригинал похожа. Но что с ней делали... Ума не приложу.

Kiuki, спасибо! Кажется, это реально она. Но что за серия?

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Elmice » 18 окт 2014, 17:16

Lakshmi_RO писал(а):Elmice, а чего тебе головушка? Что не так?

На ночь глядя - она меня, честно, испугала. Такого цвета, и блики на глаза... бр-р.
Но сегодня уже не страшно. :) воображение у меня чересчур богатое...
Вчера подругу спрашиваю, мол, у тебя вроде на стенке где-то Буратино висел? (здоровый такой, пластмассовый, советских времен) Она отвечает: он упал, и мама его куда-то засунула... Я и представила - вылезает этот Буратино ночью откуда-нибудь из угла, и шебуршится по комнате... шурш шурш шурш :?

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 18 окт 2014, 18:08

Elmice, ну у тебя и воображение! Ухохоталась! XD

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Kuklomanija » 18 окт 2014, 18:33

Lakshmi_RO, подделка под братзилку...но она желтоватая, не подойдет...а серо-бежевое тоже не знаю...если только такое же пострадавшее от времени тело искать...

Аватара пользователя
PsMiyu
Постоянный житель форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:19
Откуда: Samara

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение PsMiyu » 18 окт 2014, 21:58

Lakshmi_RO, похоже, из хип-хоп серии
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
вообще сложновато понять, прошивку не видно =)
когда же Гулливер возобновит выпуск подвижных Сонь ?((

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение VeraBelyh » 19 окт 2014, 11:37

Lakshmi_RO, Рошель на фоне заката великолепна! Сказочная картина. И с роялем очень понравилось, правда, клавиши великоваты. Скорее это тоже какой-то нереальный сюжет.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 19 окт 2014, 12:29

Kiuki, у головушки волосы черные и только по пробору такие ярко-рыжие. А тут рыжие целиком, вроде. А у Сонь клейма на голове нет?

VeraBelyh, возможно, это сон.

Аватара пользователя
PsMiyu
Постоянный житель форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:19
Откуда: Samara

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение PsMiyu » 19 окт 2014, 13:03

Lakshmi_RO, есть еще рыжая хип-хоп)
У Сонь клеймо "Kurhn" стоит

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Alice1 » 19 окт 2014, 14:46

Lakshmi_RO, ты тоже фотошопом балуешься? И я мелкие недочеты фото исправляю.
Не исключено, что в особняк-то с привидениями :mrgreen:
Подвижные сонько-тела я видела на Али, но они недешевые, дороже новой нешарнирной куклы в магазине.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 19 окт 2014, 22:08

Kiuki, у этой вообще никакого. Мож, реально подделка?..

Alice1, куда ж без ФШ. Я когда фоткаю, на куклу смотрю, а не на горизонт и кадрирование. Тут же сантиметр влево/вправо и разное выражение лица. А уж что там горизонт завален я смотрю при редактировании и правлю.
Вообще, когда фоткаю, в каких позах над и под куклами я только не вешу. XD
Скрытый контент: показать
Смотри, тут есть Бетти, желаемая тобой?

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Alice1 » 19 окт 2014, 22:24

Lakshmi_RO, я вчера вообще снег прифотошопливала, он был, но на фотках не получился ) Ой, ага, и на коленках перед ними приходится ползать, пока фоткаешь :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Спасибо! А мне кажется, это а ля Бэтти. Как ты их находишь, я сегодня пробовала лазить на ДаруДар, кукол мало нашла, правда, я задавала с пересылкой.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 20 окт 2014, 00:38

Alice1, все мы перед ними ползаем. XD
Снег сегодня тоже пошел, но я брала иную "куклу" на прогулку. Посмотрела на Аскорбинку. Даже впихнула ее с ярко-желтую шубу... Но надо было еще доработать весь костюм, а меня уже ждали.
Скрытый контент: показать
Бетти есть даже не дутых телах. Есть с прошитыми ресницами и с нарисованными. Мне там только вторая показалась Бетти.
На ДД есть 2 группы (группируются из даров, которые сами пользователи в данную группу рекомендовали) кукольные.
http://darudar.org/group/kykla/gifts/
http://darudar.org/group/talisman_jenya/gifts/
Если нужна подсказка по ДП, пиши в личку, что б тут не смущать народ. Я и в ВК есть, если что.

Аватара пользователя
Tishhh
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:19

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Tishhh » 20 окт 2014, 18:12

Насчёт Сони - мне кажется, это подделка. Сколько видела подделок (разных. не только Сони, но и Барби, и Братц и пр.), у многих именно по пробору пряди другого цвета, а остальная голова однотонная.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Alice1 » 20 окт 2014, 21:20

Lakshmi_RO, хорошо полуляли? У нас тоже снег, но это прям ненастье уже, не погуляешь.
Аскорбинка в ярко-желтой шубке, наверно, выглядит потрясно.
Скрытый контент: показать
Поняла, спасибо, если что, в ЛС

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение OylOul » 21 окт 2014, 10:03

Lakshmi_RO, Алён, какие фото из крайней фотосессии классные! Старый рояль, найденный на заброшенном чердаке! Здорово, мне очень понравились. И пальто на Рошели очень красивое.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 21 окт 2014, 12:06

Tishhh, может и подделка. Но вот не вызывает она у меня такого ощущения. Обычно, подделок видно. Они... чувствуются, даже если очень похожи на оригиналы. И прошивка-то не плохая. Только волосы чуть жестче, чем у другой моей Сони. А вот если сравнивать с волосами, которые я состригла с Пенелопы, там обеим девочкам далеко.
Но, по сути-то, важно не кто она, а как привести в порядок. =)

Alice1, замечательно прошлись. И на площадках с ней погуляли. Благо, у нас их на квартале около десятка новых поставили. И в магазин сходили. Купили ей киндер (правда, феечка не попалась), а мне шар чупа-чупс "Как приручить дракона". Попалась Ночная Фурия. ^_^

OylOul, рояль там так и остался пока. Может еще для какой фотосессии сгодиться. XD
А пальто просто универсальное! Кто у меня в нем только не ходил! Сначала маттеловская неопознанная девчушка (кстати, я до сих пор же ее не опознала - забыла! о_О) потом Ливки. Теперь Монстрики. А вообще на нем бирка "Kurhn". Мне как-то презентовали. =)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Alice1 » 21 окт 2014, 22:10

Lakshmi_RO, у вас с дочкой общие увлечения (я про киндеры ) )) Я тоже для себя любимой покупала Чупа-Чупс - попалась мелкая Клео

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 22 окт 2014, 13:10

Alice1, и куклы тоже общее увлечение.
Киндеры и Чупа-Чупсы я только некоторые серии собираю. С теми героями, которых люблю. А началось все со Звездных Воин от Киндер-Сюрприз. И их мы купили из-за... мужа. XD В итоге, собрали всех. Потом MLP в Чупа-Чупсах увидели и тоже решили собрать (кстати, сейчас серия MLP-2 вышла и она на много красивее первой). Так же собраны МХ и принцессы Диснея. Барби - профессии - не все, но я особо и не старалась. Это дочка на лето у бабушки была и та ей там стала покупать. До лета, киндеры были только для нас с мужем, а она и не знала что это такое.
Сейчас собираем 2 серии - MLP-2 (но что-то шары пропали из ОКея) и Фечек Диснея. Очень милые фигурки. Но попадаются очень редко. =(

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Anneco » 22 окт 2014, 15:01

Эх, а нам мелкая Клодин так и не попалась...

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение IvanovaE » 22 окт 2014, 18:38

Аленочка, я просто в осадок выпала от подарка такой дамы! Воти правда царственная какая! И дествительно, выражение лица предполагает раба в лице хозяйки :mrgreen:
Очень рада за тебя! Вот правда, кукла не захотела жить у прежней хозяйки, а выбрала тебя! И кто еще говорит, что куклы это просто пластик??? У них даже вот свои пожелания и требования есть! И у каждой своя история :) слов нет, какой ты везунчик. Вот заметила тебя кукольная Богиня и одарила, за то что ты спасёнышей много приютила!

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 23 окт 2014, 22:19

Anneco, может еще попадется? На ДД на днях были эти фигурки. Правда, не скажу кто именно.

IvanovaE, спасибо за добрые слова. Аделька действительно очень крутой и неожиданный подарок. Хотя, как оказалось, не самый крутой кукольный (не мне) за последнее время на ДД. Девушке подарили BJD! Целиковую, 70 см ростом, с двумя платьями и аксессуарами, двумя парами глаз. Вот там мы с девчатами точно в осадок выпали! Так что, чудеса случаются! И не в первый раз я тому свидетель! =)
Аделька же потихоньку перевоспитывается. Хотя, я тут на нее напялила королевское платье. Шикарна она в нем. Но надо весь образ доделать, что б фотографировать.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: "Говорящая" кукла дочки (Машенька).

Сообщение Lakshmi_RO » 23 окт 2014, 23:12

Второй день привожу в порядок большую «говорящую» куклу для дочки. Нам ее задарили все на том же ДД уже недели полторы назад.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Все это время она провела на открытом балконе - проветривалась от сигаретного дыма (у меня в семье не курят). Девочке за жизнь досталось: явные следы "побоев", проколоты (и не раз) уши, на лице были следы косметики (пудра/румяна/тени?), на кулачке въевшееся красное пятно.
Говорить она отказалась. На голове - бЯда. Вчера час пыталась расчесать. Где-то половину головы осилила. До этого еще само тело мыла. Несколько раз. А там же электроника - надо не намочить. >_< Тоже наразвлекалась.
Скрытый контент: показать
Изображение

У нее еще и парик с трассерами, а не прошивка. Шапочка-сетка. Расчесывать мешает. Часть волос обкромсано (или это задумка изготовителя… о_О). А посередине головы — больша-а-а-ая лысина с порванной шапкой и отсутствующими волосами…
Кукла 60 см. С мягконабивным телом и проволочным каркасом. Плюс механизм в туловище, уходящий в голову. Голова из-за этого не вращается.
Кукла не просто «поющая» (у которой музыка играет)! У нее мимика сделана! материал головы — мягкая резина, натянутая на жесткий каркас. Ушки мягкие, губы мягкие... Она должна, по идее, даже нос морщить! Но увы.
Потом, конечно, попрошу мужа, может получится разобрать и найти поломку.
Сегодня дочесывала, домывала, штопала лысину. Сделала два хвостика.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Если причесать правильно, то на фото лысины и не видно. Но то на фото.

Вот так выглядит ее шапочка-парик с трассерами. Подавляющее большинство которых 2-3 см длиной. о_О
Изображение

А это ее "плешка":
Изображение

Зашиваю:
Изображение
Изображение
Изображение
Еще в процессе мытья отвалился кусочек трассера (4 см) с короткими волосами. Его я и пустила на финальную заплатку.
На фото выглядит ничего. Но глазами, конечно, плешивенькая кукла. =( С распущенными не оставить.
Изображение
Пришлось в хвосты собирать.
Изображение

Изображение

Жаль, шить я не умею. Но платье ей едет. Как раз к возвращению из ссылки поселка должна прийти бандеролька.
Да, я опять в Вознесенье. На этот раз на недельку-полторы. Кого с собой возьму пока не решила. И буду ли вообще кого-то брать. У меня еще с весны материал не показан! XD

По идее кукле бы еще немного макияжа добавить. А именно румян и цвета ротику. Но я хз чем. Материал - резина. Очень мягкая. Такая, к силикону ближе. Ну, тонирую я пастелью... А закреплять-то как? Сомневаюсь, что клир годится для таких материалов.
Вопрос...

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Larimar » 24 окт 2014, 15:29

Lakshmi_RO, какая красавица у тебя получилась, волосики как новые. Милота, да и только :) . Повезло куколке - попала в добрые руки :) .

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение OylOul » 24 окт 2014, 15:44

Lakshmi_RO, ах ты, Боже мой! восстановить из такого плачевного состояния -- это каторжный труд. Удачи тебе! Пока всё получается, она просто совсем другой стала, на куклу похожа уже, а не на жертву жестокого обращения. Молодец ты!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Kuklomanija » 24 окт 2014, 20:41

Lakshmi_RO, уже очень заметны изменения...становится красавицей!...от такой жизни думаю, что скоро и запоет...))

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MT, MH & e

Сообщение Lakshmi_RO » 25 окт 2014, 13:23

Larimar, OylOul, Kuklomanija, спасибо, девчата! Я старалась.
Потом еще думаю волнистыми волосы сделать. и бантики на хвостики приладить.
А вот по поводу "раскрасить" даже не представляю чем. Мысли есть?

P.S.: Не теряйте меня. Я на 1,5 недели "в ссылке". Тут вряд ли появлюсь.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]