Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Фликрогрусть.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме:лишь кусочек...

Сообщение Rini » 09 окт 2014, 19:56

Natali--chan, Понимаю,когда завал,то совсем нет времени,но ты иногда возвращайся в темку,а то скучаю по тебе и твоим жителям))Ну,наконец,мама и дочка вместе))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме:лишь кусочек...

Сообщение Emily » 09 окт 2014, 20:11

Не нядо Наталичку пинать, Наталичка халосая :oops:
Ты умница и со всем справишься! Изображение

Вааай, до чего милые обнимашки! Очень трогательная сцена Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Natali—chan:любовь к аниме:лишь кусочек...

Сообщение Mansy » 10 окт 2014, 11:43

О, наконец-то мама Лиззи нашлась! Хорошо бы найти ещё и Кроху! Пинать не будем, но не пропадай так на долго пожалуйста, мы скучаем!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Natali—chan:любовь к аниме:лишь кусочек...

Сообщение ChaiChai » 10 окт 2014, 17:03

Очень понравилось "почти превращение". 8) И трогательное воссоединение семьи. Это же мама Лиззи, да?

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме:лишь кусочек...

Сообщение SmallSelena » 10 окт 2014, 17:56

красотульки какие, эх, когда же у меня дойдут руки до моей девочки, а то лежит голенькая и ждёт

Аватара пользователя
livong
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:18
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме:лишь кусочек...

Сообщение livong » 14 окт 2014, 14:11

Как интригующе и мило >///< Жду проды =)))
Скрытый контент: показать
Если тебя пинать надо, то из какой пушки меня расстреливать надо, за непосещение форума? А-ха-ха-ха :lol:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме:свитер,чай и немного уюта.

Сообщение Natali--chan » 20 окт 2014, 18:56

Rini,спасибо)))да,воссоединение,уря)
Emily,Ольчик,спасибо тебе) Всегда поддержишь,и в ангину и в сессию :mrgreen: И мягко подтолкнёшь к чему-нибудь творческому ♥
Mansy,спасибо большое,я тоже по темке и вам всем скучаю)))Вот найду свободное времячко и откомментирую твою эпопею)Я гостем почитываю,и до 3 части дочитала)))новый ГГ на одном с Ингмаром молде шикарен)))
ChaiChai,ага)если б Сара не окликнула,новенькую ждала бы порция волшебных люлей за наезд :lol: Да,мама :mrgreen:
SmallSelena,как ручки дойдут,приходите с фото-приветом в гости и нас зовите :D
livong,Оля,ну что ты,у тебя админство зато ВК исправное)а я там мельком,на паре фоток своих засветила вообще)


Пока на историю нет моральных сил. Зато сегодня и у нас выпал первый снег немножко,а у Главной от этого всегда настроение хорошее-хорошее,ощущение праздника что ли.И тепла,уюта.
Захотелось пофоткать кого-нибудь.И поняла я,что сейчас мне больше всего хочется с мое милой Сарой пообщаться. Я к ней как относилась с особыми чувствами,так и отношусь...моя первая девочка Изображение
Собралась я,взяла фотик....и не задалось.То ли чувство вины моё,что история так тормозит, то ли я превратилась в рукопопу за это время,но с 3 до 5 дело не спорилось.Потом вот собралась-таки и сделала эти кадры.Задумки никакой,просто хотелось тепла,уюта, свитерочек и чай.Вот как-то так..

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме:свитер,чай и немного уюта

Сообщение Emily » 20 окт 2014, 19:19

Аааа, красота! Атмосферные фото, такие художественные, как с обложки журнала! Я в восторге!!!! :oops: Креслице шикарное :wink:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме:свитер,чай и немного уюта

Сообщение Natali--chan » 20 окт 2014, 19:27

Emily,спасибо,Ольчик!
Честно говоря,
Скрытый контент: показать
твоими азонко-фото вдохновлялась. Изображение Всегда смотрю на твои фото и тихо уплываю от восторга )

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме:свитер,чай и немного уюта

Сообщение Rini » 20 окт 2014, 19:49

Natali--chan, Такие уютные,отличные фотографии,просто прелесть))Диванчик такой классный)Сара красавица)

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме:свитер,чай и немного уюта

Сообщение Natali--chan » 20 окт 2014, 19:53

Rini,спасибо))) креслице - это моя ценнейшая находка в прошлогодней поездке в Анапу)))Я даже не ожидала,что такая милота может продаваться в сувенирах-ракушках :mrgreen: жаль,оно одно было)Я б взяла пару)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме:свитер,чай и немного уюта

Сообщение MissTinistas » 20 окт 2014, 19:57

Красивенькие фотографии получились! Такие домашние, уютные. А креселко и правда очень милое :wink:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме:свитер,чай и немного уюта

Сообщение Natali--chan » 20 окт 2014, 20:10

MissTinistas ,добро пожаловатьЗаходите ещё)))
Какая фото у Вас на аватаре красивая - девушка очень гармонично смотрится в цветах того же оттенка,что и наряд,но при этом совершенно не сливается с фоном,это потрясающе :)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме:свитер,чай и немного уюта

Сообщение MissTinistas » 20 окт 2014, 20:30

Natali--chan писал(а): MissTinistas ,добро пожаловатьЗаходите ещё)))
Какая фото у Вас на аватаре красивая - девушка очень гармонично смотрится в цветах того же оттенка,что и наряд,но при этом совершенно не сливается с фоном,это потрясающе :)

Спасибо :) Редко такие красивые фотографии получаются, эта-одна из них :roll:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Natali—chan:любовь к аниме:свитер,чай и немного уюта

Сообщение ChaiChai » 20 окт 2014, 20:51

Милые фото! Особенно те понравились, где она на спинку кресла опирается - просто юная модель с обложки!

Аватара пользователя
Lori
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:11
Откуда: Москва

Re: Natali—chan:любовь к аниме:свитер,чай и немного уюта

Сообщение Lori » 20 окт 2014, 21:46

Очень уютно! Такая милая Сара, получилось настроение передать. Я тоже люблю снег, сразу предвкушение НГ, плед, чашечка чая, книжка :).
P.S. Я часто у вас в темке бываю ( и да, проду жду:)))))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Natali—chan:любовь к аниме:свитер,чай и немного уюта

Сообщение Mansy » 20 окт 2014, 21:53

Natali--chan, Спасибо!
Очень уютно получилось! Фото с чашечкой чая восхитительные. Снег выпал вместе с дождём, но я почему-то сразу вспомнила про Новый Год.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме:свитер,чай и немного уюта

Сообщение Luresia » 30 окт 2014, 10:06

Очень уютные фотографии! Девочка чудесная!

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме:легенда.

Сообщение Natali--chan » 22 ноя 2014, 13:07

Выложу-ка я ещё небольшой кусочек, пока выходной день позволяет это сделать)



Сара:ох, так Вы и вправду мама Лиззи,Юли-сан!
Юли:именно! Спасибо,что присмотрели за моей малышкой это время.
Изображение
Скрытый контент: показать
Лили: хмпф, очень заботливо оставить свою дочь на долгие месяцы на попечение незнакомых людей, когда сама неизвестно где,а потом сказать:»спасибо».
Юли:…да что ты знаешь обо мне?! Думаешь, я по своей воле поступила так?
Изображение
Юли:будь моя воля, я бы не расставалась с Лиззи ни на секунду,но…увы…
Сара: Лили, перестань, пожалуйста. Юли-сан, и всё же, что могло произойти, что Вы задержались так долго, оставив Лиззи одну?
Юли: понимаешь…наш род произошёл от древних русалок, и…
Сара:Ру-ру-русалок?Т…так это правда?
Юли: о, так ты знаешь об этом? *бросает недобрый взгляд на Лили*
Сара:д-да?но…я перебила Вас.Рассказывайте, пожалуйста.
Изображение

Изображение

Юли:… в нашем роде есть такая легенда:
Давным-давно, во времена Средневековья, когда рыцари сражались с драконами, в подводном Королевстве проживали свою мирную жизнь прекрасные русалки. Не знали они тревог и горя, день ото дня был наполнен весельем. Их краям не было равных по красоте: золотые пески, прекрасные подводные сады, огромные стаи мерцающих рыб всех цветов и размеров. Вода была тёплой и чистой. Однако, одной вещи у них не было. Живя на дне, для них солнце было голубым и холодным, неведомо было его тепло и яркий свет, красота неба с закатами, рассветами и пушистыми облаками.
Поэтому русаки всегда, всегда стремились подняться на поверхность, чтобы хоть ненадолго увидеть этот незнакомый им, но прекрасный Мир.
Так случилось и с нашим предком. Однажды поднявшись на поверхность, она всем сердцем полюбила землю. Также она полюбила она наземного принца. И решила русалка пожертвовать своим прошлым и будущим в подводном мире,навсегда отказавшись от хвоста. И вот, стала она человеком. Девушкой, прекрасней которой не видели на земле до этого. Её прекрасные волнистые волосы до пят отливали золотом в солнечном свете, а ясные голубые глаза были подобны глубинам морским.
Следуя зову сердца, пришла русалка в королевство, где жил принц. «Наконец-то, скоро я увижу его!И тогда я расскажу ему о своих чувствах!»
Однако…
Горожане, прежде не видевшие столь прекрасного существа, не пустили её в замок. Её непохожесть на всех расценили согласно закону того времени – «Эта женщина – Ведьма!!!»
«На костёр Колдунью!»
Чудом несчастной русалке удалось сбежать от обезумевшей толпы.
Девушка укрылась в дремучем лесу, в который никто из жителей не решался вступить, ибо по преданию он был во власти злых Чар. Долго бродила русалка по дремучим зарослям, изнывая от голода и усталости. И вот, набрела она на землянку. В надежде найти ночлег в этом страшном лесу,девушка постучала…
В землянке жил Знахарь-отшельник. Он пообещал однажды защищать этот лес от людей с недобрыми сердцами. Сжалился он над безутешной девушкой, приготовил ей волшебное снадобье. Выпила его девушка – и, о чудо! Её прекрасные золотые волосы стали чёрными как смоль, а ясные голубые глаза потускнели. Теперь она ничем не отличалась от простых горожан!
Состригла до пояса свои длинные волосы молодая русалка и поспешила назад в негостеприимный город. Однако на этот раз беспрепятственно прошла она по площадям. Под видом служанки пустили её и во дворец. И там, наконец, она встретилась с принцем! Она могла рассказать ему, как давно любит его, как давно она тайком наблюдала с прибрежных скал за его прогулками по пляжу…Но принц…лишь грустно улыбнулся ей. «Прости, но я люблю другую. Она принцесса соседней страны и я всегда, с самого детства был влюблён в неё…»
Мир молодой русалки рухнул. Но у неё было большое сердце, и она не посмела разозлиться на искренний ответ принца, пусть эти его слова и резали её сердце больнее, чем острый клинок. Улыбнувшись самой лучезарной улыбкой, русалка пожелала принцу счастья и покинула дворец.
…В смятении, убитая горем от разбитого сердца, девушка не знала куда пойти. Вернуться в подводный мир она больше не могла, а в этом королевстве оставаться она не хотела. И решила она уйти в тот зачарованный лес. Знахарь с помощью своего снадобья вернул её золотые локоны, и русалка стала лесной нимфой, оберегающей зелёные чащи, которые своим цветом и шелестом листвы немного напоминали ей о доме. Лишь раз в год покидала русалка лес: в день, когда она покинула свой мир в пучинах океана. Превращая свои волосы в чёрные,тихонько проходила русалка через город к пристани, спускалась к берегу и сидела на камне, глядя вдаль, пока закатное солнце, нежно коснувшись её волос, вновь не превращало их в золотые. Со временем русалка полюбила Знахаря и стала его женой. А легенда о них переходит из поколения в поколение, дабы потомки помнили эту историю по сей день.


Сара: поразительно!Это действительно реальная история?Ничего себе!
Изображение[/url]
Лили: о да, твои навыки рассказывать легенды поражают. Но как это относится к теме разговора?
Юли: *хмурится* Наша легенда действительно передаётся из поколения в поколение. И мы действительно живём в том лесу небольшой общиной. Нынешний вождь придерживается очень строгих правил.
Изображение
Лили: какой исчерпывающий ответ.
Юли: послушай, я не обязана первым встречным рассказывать о секретах нашей общины!
Изображение
Лиззи: мама, им можно доверять!
Юли: ну, раз ты так говоришь… Ладно.
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме:свитер,чай и уют(с.15) легенд

Сообщение Rini » 22 ноя 2014, 19:05

Natali--chan, Интересное продожение)Печальная,но красивая легенда про русалку)

Аватара пользователя
DollKat
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:07
Откуда: Лабинск

Re: Natali—chan:любовь к аниме:свитер,чай и уют(с.15) легенд

Сообщение DollKat » 23 ноя 2014, 00:01

Ура! Наконец-то продолжение! Изображение
"Благодарность" мамаши безмерна...... Может у неё конечно и были причины бросить (ну или оставить на время) ребёнка, но у Сары и Лили я думаю есть право на подобные расспросы. Ох уж эти русалки... неблагодарные создания. :evil:
И вообще я негодую! Почему все забыли про Кроху!? Верните ребёнка, потом будете русалку пытать.
Главная, ну хоть ты про малышку не забывай, пора же уже её спасти. Изображение Вот!
Классные фото с креслицем, такие домашние домашние. Сара прелесть! Надо ей печеньки к чаю! Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Natali—chan:любовь к аниме:свитер,чай и уют(с.15) легенд

Сообщение Mansy » 23 ноя 2014, 00:35

Ура! Наконец-то продолжение! Интересная история, а Лили могла бы быть и повежливее, хотя её тоже можно понять. И, да, а где Кроха?! Спасай её скорее!

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме:свитер,чай и уют(с.15) легенд

Сообщение Lilium » 25 ноя 2014, 00:32

Ура, продолжение! Интересная история про русалку.

Аватара пользователя
livong
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:18
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме:свитер,чай и уют(с.15) легенд

Сообщение livong » 26 ноя 2014, 07:39

Легенда просто сногсшибательная! Читала, затаив дыхание :shock: Я очень рада, что у Лиззи наконец-то появилась мама! Какой бы она не была, "мама, есть мама"! И заменить ее сложно!
Как же я рада, продолжению :D По девочкам уже соскучилась :D

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Natali—chan:любовь к аниме:свитер,чай и уют(с.15) легенд

Сообщение ChaiChai » 26 ноя 2014, 18:08

Очень красивая история про русалку!

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме:свитер,чай и уют(с.15) легенд

Сообщение Natali--chan » 13 дек 2014, 15:55

Rini, спасибо :D
DollKat,какие люди!Привет! :D :D :D Нуу,русалки и вправду своеобразные)))Спасибо,что не забываешь про Кроху :oops:
Печеньки это да,нужно)
Mansy, спасибо)да,тут у всех свои точки зрения, и каждого можно понять,в большей или меньшей степени.Будем стараться)
Lilium,спасибо большое)
livong, спасииибо) да, это точно) мама это мама,характеры у мам тоже разные бывают)
Я по твоим тоже соскучилась :mrgreen: разгоняй забастовку и задабривай компанию)))
ChaiChai ,большое спасибо) в кой-то веке написала что-то длинней 5 строчек хд



Изображение
Юли:это началось 8 лет назад…
Скрытый контент: показать
Юли:К власти в общине пришли новые лица: мать и сын. В нашей общине главной всегда становится та, чьи волшебные силы превышают силы других. Но наша предыдущая глава исчезла при неизвестных обстоятельствах. Наиболее могущественной после неё по магии была именно эта женщина. Сначала всё было мирно…Но постепенно,как-то незаметно жизнь в общине стала меняться. Правил становилось больше, свободы – меньше.Спустя несколько лет наша община стала мало походить на себя прежнюю – это была своего рода…колония…со своей Королевой. Её сын обладал недюжинной силой и даром убеждения не хуже матери. Он быстро нашёл приспешников, что усилило их власть. Тогда-то наконец женщина и рассказала о своих истинных намерениях. На самом деле она решила, что пришло время племени потомков русалок вернуться в свой родной мир. В свою стихию. Рзумеется, это было невозможно. Возможность жить под водой исчезла ещё у нашего главного предка,русалки из легенды. Но женщину это ничуть не тревожило. Она нашла, как ей казалось, отличный способ «задобрить море» - человеческая жертва. Если несколько лет подряд возвращать в море тех,чьи волшебные силы выше,чем у других,а жизненная сила – больше – то и они спасутся, и уговорят наших предков,живущих на дне морском, вновь принять нас.
В то время Лиззи было около года,но уже тогда её волосы умели меняться просто поразительно, в отличие от моих.Во мне почти нет этой силы…Но у Лиззи она была. Я знала, что никто не должен узнать об этом, иначе и ей угрожает эта страшная участь…
Отчаянно я искала способ предотвратить это. Но вечно отсиживаться дома мы не могли. Лиззи уже научилась ходить, близился день, когда эта женщина отберёт самых сильных малышей, будет обучать их,а затем…Нет, я не могла этого допустить!
И вот, собирая в лесу хворост, я чудом встретила небольшую группу людей из внешнего мира.Они назвались исследователями. Орнитологи, натуралисты… Нельзя было рассказывать о нашей общине…но эти люди были моей единственной надеждой. К счастью, они поверили в мой рассказ, и даже согласились помочь сбежать нам с Лиззи из этого места. Билеты,документы, даже немного денег – такие вот добрые люди. Оставалось лишь незаметно вместе с Лиззи покинуть пределы общины и скрыться в лесу – по одному из законов этой женщины детей выводить за ограду общины запрещалось.
В назначенный день я собрала самое необходимое,взяла Лиззи и ночью отправилась в лес.
Но затее не удалась. Не знаю как, но её приспешники во главе с сыном прознали о нашем побеге и погнались следом. Когда уже они настигали нас, я спрятала Лиззи в трещину ствола дерева, того самого.где мы условились встретиться с натуралистами, и повернула в другую сторону. Я знала,они последуют за мной.Так и случилось.Меня схватили,наказание ожидающее меня было суровым.Я должна была бы быть приговорена к смерти,но отчего-то они ограничились заключением.Больше полугода меня держали взаперти. Лишь спустя долгое время мне было дозволено выйти на улицу вновь.Меня приговорили к тяжёлой работе,и, за мной был постоянный надзор,и я не педпринимала попыток к бегству.Я выжидала.
И вот,в один из праздников нашей общины, мне,наконец,удалось сбежать,кое-кто из общины тайком помог мне в этом. В трещине дерева я нашла письмо,адресованное мне. В нём говорилось, что Лиззи в безопасности и прилагался адрес,где я могла найти тех учёных.
Они и рассказали мне, где Лиззи сейчас.Так я и оказалась здесь.
Изображение
Юли: такая вот история…
Изображение
Сара:ох…Юли-сан, сколькое Вам пришлось пережить…Если бы Кроха только услышала эту историю…
Изображение
Юли: а кто такая Кроха?
Лили: тш…я потом расскажу тебе.
Изображение
Сара: всё в порядке, Лили. Кроха – это моя сестрёнка.Несколько дней назад она пропала.
Юли:что?Как так?О,постойте.
Изображение
Юли: Лиззи-тян, моя хорошая, иди в комнату и собери вещи.
Изображение
Лиззи:хорошо.*уходит*
Сара:а,эм…
Юли: я бы хотела продолжить разговор без Лиззи. Так как она пропала?
Сара: ну…Лили говорит…что,возможно,её похи….*упавшим голосом* похитили.
Изображение
Юли: и вы так спокойно рассуждаете об этом?
Лили:Сара-тян,успокойся,не накручивай себя. Кроха найдётся,непременно.
Изображение
Юли:что толку в пустых успокоениях?Используй свою силу и помоги в поисках.
Лили:*хмурится* мы ведём поиски!
Изображение
Юли:я не про это, я про твою ма…хмммпф!
Лили:т-ты права!маскировка,точно,маскировка может нам помочь!!!Если этот кто-то придёт сюда,то замаскированная западня может нам помочь!
Юли:*шипит* отпусти меня,ненормальная!
Изображение
Сара:э…н-наверное…маскировка…это хорошо…*ничего не поняла*
Изображение

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Natali—chan:любовь к аниме:свитер,чай и уют(с.15) легенд

Сообщение ChaiChai » 13 дек 2014, 16:06

Серьёзно всё в этой общине!
А Юли-сан, как взрослая, думаю, очень поможет девочкам. 8)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Natali—chan:любовь к аниме:свитер,чай и уют(с.15) легенд

Сообщение Mansy » 13 дек 2014, 18:34

А почему такая странная реакция на магию? :wink:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме:свитер,чай и уют(с.15) легенд

Сообщение Natali--chan » 13 дек 2014, 21:23

ChaiChai ,это точно, свои законы,суровые впридачу.
Может и подсобит,увидим)))
Mansy, ну Сара не в курсе, что Лили волшебница. Лили её в самом начале разубедила,что фея в лесу это она сама,и не собирается выдавать себя.

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме:свитер,чай и уют(с.15) сёстры

Сообщение Natali--chan » 15 дек 2014, 00:08

*ВЕЧЕРОМ*
Изображение

Скрытый контент: показать
Лили:грустишь,что Юли забрала Лиззи?
Сара:ничего не поделаешь…ребёнку будет намного лучше,если он с мамой. Кроха тоже знала,что так будет.Она верила,что мама Лиззи найдётся. *опустила голову*
Лили:ну-ну,Сара,взбодрись. Я уверена,всё будет хорошо,непременно.
Сара:Лили, мне страшно…я хочу,чтоб Кроха вернулась.
Изображение
Лили:Кроха найдётся *берёт за руку* ты только верь. Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо.
Сара: Лили…спасибо тебе *всхлипнула* я…я верю.
Лили: вот и умничка *улыбнулась*
Изображение
Лили: ну что ж…я пойду.
Сара: куда ты?..
Изображение
Лили:погляжу,как там устроилась Юли.
Сара:а…д-да,это правильно…а…
Лили:если не возражаешь, я ещё зайду к тебе выпить чаю перед сном.
Сара:спасибо!!!!
Лили:*с улыбкой* до встречи!
Изображение
Сара:да!Пока!
Изображение
Сара:…
Изображение
Сара: я и не знала…что эта квартира на самом деле такая большая…
Изображение
Изображение
Сара:или мне так только кажется, потому что я теперь здесь одна…
Изображение
Изображение
*дин-дон*
Сара: *всхлип* …о.Как быстро Лили обернулась. Или забыла что-нибудь?
Изображение
*дин-дон*
Сара: Я ИДУУУ!!!
Сара: так…вытереть слёзы.
Изображение
Изображение
Сара:я в порядке.Улыбайся.Лили не обрадуется, увидев меня зарёванной. Глубокий вдох….Всё хорошо.
Изображение
Сара:открываааю!
Изображение
Карин и Корин:ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!Ньяхаха!
Изображение
*бах*
Изображение
Сара:ухх…
Корин:глянь-ка, упали!
Карин:и правда,упали!
Изображение
Сара: К-Карин?Корин?!
Корин и Карин: очнууулась!
Изображение
Корин и Карин: привееет, сестричка!!!!
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей