Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение hornet » 02 окт 2014, 20:05

Anmire, на последнем фото Иришка открылась для меня по-новому - знаю что она сейчас страдает и переживает, но я вижу на ее лице на том фото несколько инные эмоции...

По поводу щенка думаю тут многие за него переживают. Выздоровления ему. А что секретарша безучастная то это наверно поголовно так у секретарш...
Ну и как же без совпадений - я плохо разбираюсь в породах собак, знаю только колли, долматин, овчарка, такса, чихухуа и пикинес (о последнем собственно мечтаю последние тригода). ну так вот ретривер совсем не входил в список моих познаний, а тут последнюю неделю в маршрутке попадается мне на глаза одно и то же обьявление с большой фоткой про щенков золотистого ретривера и сегодня тоже попалось - думаю да что такое...а вот оно что

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 окт 2014, 20:11

Gineura, Иришка не может уйти, душа болит за мелочь эту несчастную :(

Mansy, Ирина как сказала? Не мог щенок просто так оказаться на пути доктора!

Winter Storm, эту Лизу вообще надо бы... Никакой человечности :evil:
Ирина на фото показала все, что чувствует.

Marinach, Иришка понимающе кивает тебе.
Скрытый контент: показать
Я такого прикола не помню, надо глянуть :mrgreen:

Demetria, ты права, Лиза не просто так глазами стреляет :?
Гриша делает все возможное! :) И никто не спрашивает Ирку, нужна ли ей собака :mrgreen:

Lenusya, я бы пошаманила, но в амурные дела не вмешиваюсь, пусть будет так, как предначертано :)
Иришка невозможно ответственная! И переживает сейчас по двум поводам - очень сильно за щенка, и чуть менее сильно, что оставила магазин.
Лиза стерва, это факт :twisted:

hornet, нет у нее на фото никаких эмоций, кроме тревоги и боли за щенка, и всепоглощающей надежды. Не принимай желаемое за действительное :D

В жизни очень много совпадений, знаков и намеков бывает. Я давно привыкла :)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение hornet » 02 окт 2014, 20:13

Anmire, встретимся через 50 страниц и поймем у кого было желаемое, а у кого действительное :lol:
Скрытый контент: показать
ты только не подумай что я там настаиваю или что, я просто так вот ее воспринимаю, и никаким образом не пытаюсь их к чему то против воли заставить

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 окт 2014, 20:17

hornet, у меня очень-очень желаемое, чтобы Ирина обрела счастье. Но не ищи того, чего нет там, где этого пока нет.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Contessa » 02 окт 2014, 20:33

Аня, Боже мой, какая Ирина красавица! Необыкновенная! Одухотворенная!
Какие у нее глаза!
А какой проникновенный взгляд! Она Григория просто поедает глазами. Мне кажется, он ей очень понравился!
Григорий-то пока слишком занят, чтобы заметить, с какой красавицей свела его судьба. Но операция благополучно закончится, он выйдет из клиники и найдет на скамейке Ирину. И обратит, наконец, на нее внимание.
И как же они могут быть счастливы втроем: Григорий, Ирина и щенок :wink: .

Аватара пользователя
FuzullHanum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:12
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение FuzullHanum » 02 окт 2014, 20:38

Сочувствую жулькину вместе с Ириной...
Я так поняла, Григорий - ветеринарный врач? я не тормоз, я медленный газ Думаю, с пушистым жулькиным всё будет хорошо - он (Григорий) очень уверенно, быстро, и четко говорит и действует - как и положено врачу. Наверное, после этого случая они с Ириной будут хорошими друзьями - вроде как оба очень любят животинок :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 окт 2014, 20:46

Contessa, Люба, я эту красавицу разглядела, к моему великому стыду, не сразу, а спустя три с лишним года после выпуска. А когда разглядела, они редкие стали и дорогущие... Впрочем, всё, как обычно :mrgreen:
Ирина полна надежд на спасение собаки. Она так переживает, что даже про сходство со Стэфаном забыла! О симпатиях задуматься возможности нет у обоих. Как будет дальше, посмотрим. Я не против, если дальше что-то будет :)

FuzullHanum, жулькину становится легче от каждого сочувствия!
Правильно поняла, у него своя ветеринарная клиника :)
Не знаю, как будет. Когда в историю вплетаются новенькие со своими историями, я ничего не знаю :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Contessa » 02 окт 2014, 21:09

Anmire писал(а):Ирина полна надежд на спасение собаки. Она так переживает, что даже про сходство со Стэфаном забыла! О симпатиях задуматься возможности нет у обоих.

Нет, нет, ты посмотри, как она на него смотрит: http://savepic.org/6133201.jpg . Тут не только беспокойство за щенка :wink: .

А насчет Ирины... Роуз-блондинку в моих глазах всегда затмевала ее черноволосая сестра, блондинка мне всегда казалась хуже. И вот только сейчас ( :oops: :oops: :oops: :oops: ) я ее разглядела: она ничуть не хуже. Она прекрасна, великолепна, восхитительна!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 окт 2014, 21:20

Contessa, не только беспокойство. Больше всепоглощающей надежды, что он спасет его!

Про блондинку и брюнетку мысли идентичны моим :) Только прозрела я на год раньше :D

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 02 окт 2014, 21:22

Лизу на вертел, такие сучки не могут работать в вет клиниках. :evil: Как её вообще взяли :evil:
Иришка молодец, я прям уверена, что она нашла себе самого лучшего друга - мохнатого :D И он обязательно поправится :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Demetria » 02 окт 2014, 21:27

И никто не спрашивает Ирку, нужна ли ей собака

мелькнула у меня такая мысль :wink: но мне кажется, она не откажется :mrgreen: тем более она так собакину понравилась :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 02 окт 2014, 21:36

ох...Лизавета...точно на Григория планы имеет...стервО :evil:

пёсику удачной операции и поправится поскорее, а также найти в лице Иришки любящую хозяйку Изображение
в принципе, первое и крайнее пожелание и Григория касаются :roll:

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение salutic » 02 окт 2014, 22:03

Anmire, пусть операция пройдет хорошо... а вот после отхода от накоза щенок наверняка запросит Ирину, Григорий поедет ее искать, выйдет из поликлиники, а она как раз здесь :oops:

У меня по фото такое ощущение, что она про все свои проблемы забыла, и вообще за себя так не переживала, как за этого щенка... ведь она считает, что со своими проблемами сама как-нибудь справится, а щенок совершенно беспомощен...

И я вместе с Ириной верю в Григория :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 окт 2014, 09:58

Drose, согласна, что такие сучки не должны работать там, где требуется душа и сострадание, но она все же работает. И неспроста :roll:
Мохнатый друг должен поправиться! Вон сколько народу за него переживает, а Иришка особенно :)

Demetria, Ирина как-то подумывала завести животное, но отказалась от затеи, потому что много работала. Животинка подолгу скучала бы в одиночестве. Потом, когда работу Ирина потеряла, было совсем не до животных. Она познакомилась с Мартой и Ко, вопрос о животном даже не возникал из-за кучи впечатлений. А сейчас, когда Ирина снова работает, теоретически она могла бы завести собаку, потому что работает она не допоздна, и рядом с домом :)

margor, стервО планы имеет, не стану скрывать. Это и так почти все заметили :twisted:
Спасибо за пожелания песику (и Гришке тоже) :D

salutic, Гриша старается, чтобы все завершилось благополучно. Запросит щенок Ирину или нет, это неизвестно. У него отходняк будет, и не факт, что он ее вспомнит. К тому же, скорей всего хозяева найдутся, щенок породистый и дорогой.

Про фото так и есть! Очень точная характеристика этого взгляда. Лицо заметно напряжено, губы нервно поджаты, глаза на мокром месте и в них мольба... Она страшно переживает!

От Гриши большое спасибо за абсолютное доверие :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Aquamary » 03 окт 2014, 10:45

Anmire, щенок явно родился под счастливой звездой, верю, что все будет хорошо!
Ирина очень-очень красивая, может на нее так переживания о щенке подействовали, не знаю, но что-то изменилось - такая одухотворенная, сияющая на этих фотографиях.
Григорий очень нравится! Собранный, ответственный, целеустремленный, решительный и заботливый ко всему прочему. Понравилось, что в этой критической ситуации со щенком он и об Ирине не забыл, позаботился о такси.

Скрытый контент: показать
По поводу твоей мечты Ками DARK SHIMMER. У меня тоже иногда бывает такое необъяснимое равнодушие к ранее очень-очень желанным куклам. С ума сходила по Ретту Батлеру, несколько раз пыталась выиграть его и все безуспешно. А тут недавно появился на ибее НРФБ бай нау по цене гораздо более низкой, чем я раньше пыталась его выиграть, долго лежал, я все ходила кругами, и деньги были, но так и не купила, тоже почувствовала какое-то абсолютное равнодушие...Сейчас понимаю, что я все еще хочу Ретта Батлера, а его, естественно, уже нет :mrgreen: Это я все к чему - к тому, что хотелки просто так не отпускают, и, если есть возможность, то надо брать. Просто, возможно, именно сейчас на тебя накатила душевная усталость от сильного хотения.

А по поводу красоты этой куклы - да, кукла на любителя. Мне не нравится, но я могу понять почему ты ее хочешь. У меня тоже есть одна похожая "страсть" - вот эта Антуанетта http://www.tonnerdoll.com/antoinette/delightful
Я вообще себя не понимаю: во-первых, не очень люблю Антуанетт, во-вторых, именно эта - не лучший представитель своего молда, в-третьих, мэйк - это нечто: дикие стрелки и желтые тени... Но вот постоянно о ней вспоминаю, зацепила чем-то и не отпускает...

В общем, желаю тебе до конца аукциона определиться и, если решишь играть, то выиграть по минимальной ставке!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 окт 2014, 11:10

Aquamary, все должно быть хорошо!
Ирина очень прониклась моментом на съемках и выдала мощные эмоции. Я не знала, что она так может.
Гриша именно такой, как ты его видишь :)

Скрытый контент: показать
Я опять не знаю ничего про эту Дарк :mrgreen: На 99 % буду ставить, потому что... потому что это самая главная кукломечта была несколько дней назад. И ты права, хотелки просто так не отпускают. И про душевную усталость согласна. И еще подозреваю страх, что могу не получить столь желаемое, и сознательно отодвигаю себя от разочарования в случае проигрыша торгов.
Спасибо за пожелание! :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Natnats » 03 окт 2014, 14:41

Anmire, вот так ситуация! Не зря бытует мнение, отказываясь от чего-то одного, открываешь дверь другому. Ирина не поехала в гости, и встретила свою судьбу, смею предположить :roll:
А с щенком все будет хорошо, я уверена:)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 окт 2014, 14:43

Natnats, Ирина от гостей не отказывалась. Она поедет, только они с Алисой не обсудили дату поездки.
С щенком должно быть все хорошо :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 03 окт 2014, 17:21

Щенка лечит лучший доктор, какой только способен найтись! Интересно, что это там за Лиза такая?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 окт 2014, 17:24

Mansy, про доктора истина :)
Лиза выполняет функции офис-менеджера. В этой клинике ее должность называется администратор.

Продолжение скоро будет, уже готовлю.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 окт 2014, 17:47

Ирина заметила, что прохожие странно косятся на нее, и догадалась, что по лицу размазана тушь. Зеркальце подтвердило ее догадку, а влажная салфетка быстро избавила от жалкого вида.
Чтобы чем-то занять себя в мучительном ожидании, Ирина начала разглядывать визитку, взятую на ресепшн.
- “Центр здоровья животных “Исцеляйка” - прочитала она и улыбнулась названию. Сразу вспомнились строчки Корнея Чуковского - “Всех излечит, исцелит добрый доктор Айболит”
- “Так это… Это же Айболит!” - Ирину осенило, что Григорий скорей всего и есть тот самый ветеринарный врач, которого владельцы живности в городе за глаза называют Айболитом. Она наслышана про Айболита от соседки, которая возит кошку в эту клинику, и всегда полна восторженных впечатлений о внимательном заботливом отношении к ее Маркизе. Вот только девушку с ресепшн внимательной и заботливой никак не назвать. Она практически прямо указала ей на дверь, и даже не сказала о размазанном макияже…
Ирина отмахнулась от мыслей о неприятной особе, и посмотрела на часы. Прошло пять минут с момента, как она вышла из клиники. Всего пять минут, а сил ждать уже нет. Как выдержать час или сколько там будет длиться операция? Что происходит в операционной?

Изображение

Она попыталась переключиться на приятную новость, сообщенную Алисой. Через пару недель они полетят в Англию, и надо решить, что подарить Ларсу. У него ведь все есть… Что же придумать? Подарок должен быть для души, а вся душа Ларса поделена между Лавандой и любимым делом…
- “Фотоальбом!” - Ирина воскликнула это вслух, снова обратив на себя внимание прохожих, но ничуть не смутилась. Она придумала подарок, который будет и ей по средствам, и порадует как Ларса, так и Лаванду. Это не будет банальный покупной фотоальбом. Она сделает его сама! Поиск какого-нибудь хобби, чтобы скрасить долгие безработные дни, привёл её к скрапбукингу, и постепенно Ирина очень увлеклась этим занятием. Альбом будет в винтажном стиле, в сиреневых тонах и с романтическим декором. В пару к альбому она сделает открытку, где напишет пожелание Ларсу заполнить альбом изображениями его прекрасной музы, которые запечатлит он сам в самые счастливые моменты их жизни. Это будет альбом Великой Любви!
За продумыванием деталей подарка незаметно пролетел час. Наверно, уже можно пойти на ресепшн и узнать, не закончилась ли операция... Но совсем не хотелось снова нарваться на хамство. Разумней будет позвонить… Она полезла в сумку за телефоном, но не нашла его.
- “Просто прекрасно! Вдобавок ко всему я потеряла телефон” - Ирина даже не удивилась очередной неприятности. Начавшаяся в декабре полоса неудач никак не желает заканчиваться. На всякий случай она выложила содержимое сумки на скамейку и сложила обратно, убедившись, что телефон не обнаружился.
- “Ну и ладно, зато в сумке разобралась. А то когда бы еще представилась возможность... Я же всё время занята поиском неприятностей” - Ирина от души иронизировала над собой, лишь бы только не думать о щенке.

Изображение

За воспоминаниями о приключившихся неприятностях прошел еще час, и Ирину начало потрясывать от волнения. Как там дела? Возможно, всё уже закончилось, и она зря волнуется. Надо только пойти узнать, но та девушка… Лиза… Ирина знала, что разревётся, если девушка снова нахамит ей. Хамство пугало её и надолго выводило из строя. Сколько Алиска ни пыталась научить её ставить хамов на место, мягкая натура Ирины так и не овладела навыками моральной самообороны. Но ради собственного спокойствия надо решиться…
В течение следующего получаса Ирина то и дело решительно вставала со скамейки, и тут же садилась обратно.
- “Ладно, не пойду” - сдалась она, признавая свое полное бессилие - “Рано или поздно Григорий выйдет, и я узнаю, как всё прошло”
На её счастье ждать пришлось всего несколько минут.

- “Я заскочу кое куда, потом домой” - услышав знакомый голос Ирина взволнованно уставилась на его обладателя. Он вышел с врачом, который был на операции. В отличие от этого врача Григорий переоделся в прежнюю одежду, но следов крови на ней уже не было.
- “Увидимся в понедельник” - Григорий с улыбкой хлопнул врача по плечу.
- “Завтра точно нет?” - лицо врача озарила хитрющая улыбка.
- “Нееееет, я себе не враг” - рассмеялся Григорий.
- “Себе ты не враг, ты мне враг! Кукушку-то проклюют мне” - обреченно вздохнул врач - “Может, всё таки придешь? Ну, просто приди, это же ничего не значит, и мне не придется выслушивать, что...”
- “Нет!” - твердо оборвал его Григорий - “Ты не хуже меня знаешь, как много, оказывается, это значит!” - он раздраженно отвел взгляд в сторону и обалдел, увидев Ирину.

Изображение

- “Всё, мне некогда, иди работай” - он распахнул дверь, бесцеремонно затолкнул врача внутрь, и подошел к Ирине - “Вы вернулись?”
- “Я не уезжала” - Ирина смущенно пожала плечами - “Решила подождать здесь… Поймите, я очень волнуюсь за него! Я не смогла уехать! Как все прошло? Как он? Он жив?” - она нервно комкала сумку.
- “Всё прошло отлично!” - поспешил успокоить Григорий, видя, что она на пределе - “Он жив!”

Продолжение следует…
Последний раз редактировалось Anmire 07 янв 2018, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 03 окт 2014, 18:24

Ураааааа! Мохнатик жив :D
Поржала над Иришкиными часами ожидания. Час творческий, час воспоминаний... :D
И, я так понимаю, Григорий не расстроился, встретив снова Иришку :roll: :)

И вот как всегда, на самом интересном месте :twisted: теперь все выходные ждать новой серии

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Demetria » 03 окт 2014, 18:44

ох и лицо у Иринки на первом фото - видно, что уже извелась вся.
а телефон поди у него в машине выронила :D (все, меня несет, потому что как ты помнишь я уже в пункте назначения и жду, когда паровоз приедет. а я верю, он приедет :mrgreen:)
эх, я потираю лапы - и жду продолжения их встречи :D :D
даже на облако залезла (смайлик ангелочка на облачке) :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 окт 2014, 18:51

Drose, мохнатик жив, и через некоторое время будет здоров :D
Иришка страдала отчасти продуктивно, подарок Ларсу и Лаванде продуман до мелочей :P
А с чего Гришке расстраиваться? Он просто обалдел, потому что не ожидал ее увидеть :)

Сдается мне, что на каком бы месте я не оборвала, ты все равно так напишешь :twisted: :lol:

Demetria, ага, совсем извелась!
Как из пункта назначения добираться-то будешь, если поезд не придет? :mrgreen: Видимо, на облаке, на которое тебя закинет одна из мимимишных пар :P
Последний раз редактировалось Anmire 03 окт 2014, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Demetria » 03 окт 2014, 18:55

ну а как, конечно на облаке. у него там и моторчик есть встроенный. у меня такое нанооблако :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 03 окт 2014, 19:16

Он жив!!! урааааааааа!!!!!!!!!!! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Gineura » 03 окт 2014, 19:22

Выдохнула наконец с облегчением - собака жива! :D
Иришка прикольный подарок придумала :) А нам его покажут после свадьбы Лав и Ларса?
Что-то я не совсем поняла разговор Гриши с врачом :|
“Ты не хуже меня знаешь, как много, оказывается, это значит!”

Что это там за тайна такая (*жутко любопытный смайлик*)?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 окт 2014, 19:40

Demetria, нанооблако... Ржу! :lol: :lol: :lol:

margor, еще какое ураааааааа!!! :D

Gineura, не забудь теперь вдохнуть :D
Иришка благодарит за оценку подарка. Насчет покажут... Если сделаешь такой и пришлешь нам его фотки, то покажут :P И свадьба ЛавЛарса уже была :mrgreen:
Тайны никакой нет, есть небольшая проблемка. Об этом, конечно же, будет. Помним про принцип ружья на стене :)

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Русалочка » 03 окт 2014, 20:03

Анют, я благополучно пропустила много дней, зато мне досталась сразу вся история с щенком!
Ну, может, не вся, но зато мне не пришлось долго томиться и переживать, что там с ним станется.
Главное - операция прошла удачно!
Теперь еще вторая половина дела - успешное выхаживание должно свершиться,
и тогда уже - можно выдохнуть и порадоваться.
Скрытый контент: показать
Сильно намекаю, что так и должно быть.


По поводу имени твоего нового персонажа - и все-таки я угадала раньше всех! Изображение
Ну или почти угадала, потому что мой вариант - Грэг (то есть, Грэгори, если полностью) - очень близок к русскому Григорий,
практически, его аналог. Вот! :lol:

Я хочу сказать, что все эти части "российского" эпизода вышли у тебя на редкость напряженными.
Я, как и многие, всегда ужасно переживаю за животных, никогда не могла читать книги и смотреть фильмы,
где показывают какие-нибудь их злоключения... Душераздирающе это все...
И все же песику из твоей истории уже повезло - его нашли, его подобрали, ему помогли, и главное - вовремя!
Ириша - настоящая молодчина! Не все рискнули бы увольнением ради ничейного щенка.
Скрытый контент: показать
Я думаю, что если Ирину вдруг и вправду уволят, ей надо сразу идти в "Исцеляйку"!


Какое интересное и красивое хобби у Ирины! Это очень здорово, я видела вещи, созданные в этой технике.
На самом деле нужно иметь прорву вкуса, чтобы не переборщить со всеми возможностями,
предоставляемыми современными материалами и приспособлениями.
Зато если это удастся - получается настоящий шедевр, очень личный и очень памятный.
Его можно смотреть и пересматривать, и снова находить какие-то детали...

Григорий хорош необычайно! Как здорово, что ты его заполучила - будешь показывать нам его красивые портреты! :D
И Ириша, кстати, тоже расцвела как-то по-особенному.

Очень жду продолжения истории...
Опять ты всех заинтриговала недомолвками и остановилась на самом интересном месте. :D

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 03 окт 2014, 20:11

Anmire писал(а):Сдается мне, что на каком бы месте я не оборвала, ты все равно так напишешь :twisted: :lol:

Так я ж теперь не успокоюсь, пока Гришка и мохнатик не будут благополучно пристроены у Иришки :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]